Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,4% | -7,8 | 1.252 | 38,5%–42,7% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,1% | -7,4 | 800 | 38,4%–43,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 39,9% | -6,7 | 730 | 39,0%–44,4% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 40,4% | -6,2 | 717 | 39,5%–44,9% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,1% | -6,2 | 1.096 | 40,0%–44,5% | ||
| 6 | CaitlynMeio | Meio | 40,0% | -6,1 | 542 | 39,3%–45,3% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 41,2% | -6,1 | 1.057 | 40,0%–44,6% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 41,7% | -5,9 | 1.517 | 40,5%–44,5% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 42,8% | -5,4 | 4.545 | 41,8%–44,2% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,2% | -5,0 | 3.473 | 42,1%–44,8% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -4,7 | 1.649 | 41,8%–45,6% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -4,5 | 603 | 41,1%–46,8% | ||
| 13 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,0% | -4,5 | 916 | 41,5%–46,4% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 42,8% | -4,4 | 752 | 41,4%–46,6% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 44,0% | -4,2 | 3.579 | 42,9%–45,5% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 44,1% | -4,2 | 5.477 | 43,1%–45,3% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 44,3% | -4,0 | 10.180 | 43,6%–45,2% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -4,0 | 32.157 | 44,0%–44,9% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 44,2% | -4,0 | 2.437 | 42,9%–46,1% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -4,0 | 14.036 | 43,8%–45,2% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 44,8% | -3,5 | 5.225 | 43,8%–46,1% | ||
| 22 | SettSuporte | Suporte | 44,2% | -3,4 | 851 | 42,5%–47,5% | ||
| 23 | JayceMeio | Meio | 44,5% | -3,4 | 1.254 | 42,9%–47,2% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 44,4% | -3,4 | 947 | 42,6%–47,5% | ||
| 25 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -3,0 | 9.777 | 44,7%–46,3% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 9.697 | 44,7%–46,3% | ||
| 27 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -2,9 | 5.422 | 44,4%–46,6% | ||
| 28 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,7% | -2,9 | 714 | 42,8%–48,2% | ||
| 29 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,5% | -2,9 | 515 | 42,5%–48,6% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 3.217 | 44,2%–47,1% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -2,7 | 757 | 43,1%–48,4% | ||
| 32 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -2,7 | 2.177 | 44,1%–47,4% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -2,6 | 8.333 | 45,0%–46,8% | ||
| 34 | PantheonSuporte | Suporte | 45,9% | -2,5 | 11.352 | 45,2%–46,7% | ||
| 35 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 2.946 | 44,5%–47,4% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 45,9% | -2,5 | 6.381 | 45,0%–47,0% | ||
| 37 | PoppySelva | Selva | 45,6% | -2,4 | 1.097 | 43,7%–48,3% | ||
| 38 | BrandSelva | Selva | 45,4% | -2,4 | 758 | 43,4%–48,7% | ||
| 39 | NeekoSuporte | Suporte | 46,0% | -2,4 | 6.173 | 45,0%–47,1% | ||
| 40 | VolibearMeio | Meio | 45,6% | -2,4 | 922 | 43,6%–48,5% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 1.797 | 44,3%–47,9% | ||
| 42 | OlafSelva | Selva | 45,7% | -2,3 | 1.061 | 43,8%–48,5% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 46,2% | -2,2 | 29.962 | 45,7%–46,7% | ||
| 44 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -2,1 | 3.315 | 45,0%–47,8% | ||
| 45 | LissandraSuporte | Suporte | 45,7% | -2,0 | 565 | 43,4%–49,4% | ||
| 46 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -1,9 | 3.588 | 45,2%–47,8% | ||
| 47 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 2.799 | 45,0%–48,0% | ||
| 48 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,0% | -1,9 | 605 | 43,7%–49,5% | ||
| 49 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -1,8 | 10.638 | 45,8%–47,4% | ||
| 50 | ZoeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 1.996 | 44,9%–48,4% | ||
| 51 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,6% | -1,8 | 6.048 | 45,6%–47,7% | ||
| 52 | SylasMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 19.535 | 46,1%–47,3% | ||
| 53 | MorganaMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 1.721 | 44,8%–48,6% | ||
| 54 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 12.199 | 46,0%–47,4% | ||
| 55 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 3.578 | 45,4%–48,1% | ||
| 56 | AsheAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 21.553 | 46,2%–47,4% | ||
| 57 | AmbessaSelva | Selva | 46,6% | -1,6 | 1.385 | 44,7%–48,9% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -1,6 | 2.936 | 45,4%–48,3% | ||
| 59 | Cho'GathMeio | Meio | 46,6% | -1,6 | 1.578 | 44,9%–48,8% | ||
| 60 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 8.209 | 46,1%–47,9% | ||
| 61 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,6% | -1,4 | 653 | 44,2%–49,8% | ||
| 62 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 9.077 | 46,2%–47,9% | ||
| 63 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 22.556 | 46,5%–47,6% | ||
| 64 | SyndraSuporte | Suporte | 46,6% | -1,4 | 558 | 44,1%–50,1% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 20.274 | 46,5%–47,7% | ||
| 66 | DravenAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 10.216 | 46,3%–47,9% | ||
| 67 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 4.150 | 45,9%–48,4% | ||
| 68 | VolibearSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 4.959 | 46,1%–48,4% | ||
| 69 | UdyrSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 4.744 | 46,1%–48,4% | ||
| 70 | GragasSuporte | Suporte | 46,8% | -1,2 | 562 | 44,3%–50,2% | ||
| 71 | SennaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,2 | 1.231 | 45,1%–49,4% | ||
| 72 | RivenMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 807 | 44,7%–49,8% | ||
| 73 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,1 | 3.032 | 45,9%–48,7% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 7.056 | 46,3%–48,3% | ||
| 75 | NaafiriMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 2.846 | 45,8%–48,8% | ||
| 76 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 14.713 | 46,7%–48,0% | ||
| 77 | SwainSuporte | Suporte | 47,3% | -1,1 | 12.523 | 46,6%–48,1% | ||
| 78 | MalphiteSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 3.583 | 46,1%–48,7% | ||
| 79 | QuinnMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 660 | 44,6%–50,2% | ||
| 80 | GalioMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 10.372 | 46,6%–48,2% | ||
| 81 | TryndamereSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 1.642 | 45,5%–49,4% | ||
| 82 | SionSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 921 | 45,0%–49,9% | ||
| 83 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 51.209 | 47,1%–47,8% | ||
| 84 | YoneAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 847 | 44,9%–50,0% | ||
| 85 | GragasSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 1.923 | 45,7%–49,3% | ||
| 86 | GangplankMeio | Meio | 47,3% | -0,9 | 835 | 45,0%–50,1% | ||
| 87 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 3.244 | 46,2%–49,0% | ||
| 88 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 18.354 | 47,0%–48,2% | ||
| 89 | DianaSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 11.223 | 46,8%–48,4% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 15.936 | 47,0%–48,3% | ||
| 91 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 18.774 | 47,1%–48,2% | ||
| 92 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,4% | -0,8 | 555 | 44,7%–50,7% | ||
| 93 | SettMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 544 | 44,7%–50,7% | ||
| 94 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 13.776 | 47,0%–48,4% | ||
| 95 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 692 | 45,0%–50,5% | ||
| 96 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 4.043 | 46,5%–49,0% | ||
| 97 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 3.969 | 46,5%–49,1% | ||
| 98 | JaxSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 5.082 | 46,7%–48,9% | ||
| 99 | LuluSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 25.748 | 47,3%–48,3% | ||
| 100 | ViSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 12.428 | 47,1%–48,5% | ||
| 101 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 9.343 | 47,0%–48,7% | ||
| 102 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 19.059 | 47,2%–48,4% | ||
| 103 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 14.555 | 47,2%–48,5% | ||
| 104 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 14.882 | 47,2%–48,5% | ||
| 105 | SennaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 14.737 | 47,2%–48,5% | ||
| 106 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 22.583 | 47,4%–48,5% | ||
| 107 | TeemoSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 3.328 | 46,5%–49,3% | ||
| 108 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 15.359 | 47,3%–48,6% | ||
| 109 | MorganaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 20.977 | 47,4%–48,5% | ||
| 110 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 34.075 | 47,5%–48,4% | ||
| 111 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 5.922 | 46,9%–49,0% | ||
| 112 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 16.052 | 47,3%–48,6% | ||
| 113 | BrandSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 11.237 | 47,2%–48,8% | ||
| 114 | RenektonMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 614 | 45,1%–50,9% | ||
| 115 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 1.247 | 45,9%–50,2% | ||
| 116 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 17.290 | 47,4%–48,7% | ||
| 117 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 3.562 | 46,8%–49,4% | ||
| 118 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 5.027 | 47,0%–49,3% | ||
| 119 | Vel'KozMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 2.755 | 46,7%–49,7% | ||
| 120 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 26.994 | 47,7%–48,7% | ||
| 121 | ShenSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 2.565 | 46,6%–49,8% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 28.746 | 47,7%–48,7% | ||
| 123 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 18.880 | 47,6%–48,8% | ||
| 124 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 7.653 | 47,3%–49,2% | ||
| 125 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 27.621 | 47,8%–48,7% | ||
| 126 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 7.235 | 47,3%–49,2% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 7.075 | 47,3%–49,2% | ||
| 128 | KayleMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 1.046 | 46,0%–50,6% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 49.724 | 47,9%–48,7% | ||
| 130 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 12.881 | 47,6%–49,1% | ||
| 131 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 2.288 | 46,7%–50,0% | ||
| 132 | JhinMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 548 | 45,4%–51,4% | ||
| 133 | DariusSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 2.849 | 46,9%–49,9% | ||
| 134 | TalonSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 11.121 | 47,7%–49,2% | ||
| 135 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 1.637 | 46,5%–50,4% | ||
| 136 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 8.080 | 47,6%–49,4% | ||
| 137 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 949 | 46,0%–50,9% | ||
| 138 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 5.128 | 47,4%–49,6% | ||
| 139 | JannaSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 9.326 | 47,7%–49,3% | ||
| 140 | HweiSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 1.869 | 46,8%–50,4% | ||
| 141 | SamiraAtirador | Atirador | 48,6% | +0,2 | 12.964 | 47,9%–49,3% | ||
| 142 | MalphiteMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 2.419 | 47,0%–50,2% | ||
| 143 | SyndraMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 19.323 | 48,0%–49,2% | ||
| 144 | GravesSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 17.771 | 48,0%–49,2% | ||
| 145 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 4.417 | 47,4%–49,9% | ||
| 146 | ZacSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 6.846 | 47,7%–49,6% | ||
| 147 | ViegoSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 24.410 | 48,1%–49,2% | ||
| 148 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 823 | 46,1%–51,2% | ||
| 149 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | +0,3 | 10.388 | 47,9%–49,5% | ||
| 150 | AatroxSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 1.742 | 46,8%–50,6% | ||
| 151 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 9.752 | 47,9%–49,6% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 3.235 | 47,4%–50,2% | ||
| 153 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 7.079 | 47,8%–49,7% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 12.571 | 48,1%–49,5% | ||
| 155 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 26.096 | 48,4%–49,4% | ||
| 156 | MalzaharMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 19.884 | 48,3%–49,4% | ||
| 157 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 14.867 | 48,2%–49,5% | ||
| 158 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 24.167 | 48,4%–49,4% | ||
| 159 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 17.777 | 48,3%–49,6% | ||
| 160 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 8.892 | 48,1%–49,8% | ||
| 161 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 51.010 | 48,6%–49,4% | ||
| 162 | ZyraSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 10.140 | 48,2%–49,9% | ||
| 163 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 36.649 | 48,6%–49,5% | ||
| 164 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 5.353 | 48,0%–50,2% | ||
| 165 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 28.473 | 48,6%–49,6% | ||
| 166 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 1.511 | 47,2%–51,1% | ||
| 167 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 518 | 46,1%–52,2% | ||
| 168 | IvernSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 2.306 | 47,5%–50,8% | ||
| 169 | AnnieSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 827 | 46,6%–51,7% | ||
| 170 | NasusMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 1.844 | 47,3%–51,0% | ||
| 171 | SmolderAtirador | Atirador | 49,2% | +0,7 | 13.017 | 48,4%–49,9% | ||
| 172 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 26.309 | 48,7%–49,7% | ||
| 173 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 1.089 | 46,9%–51,5% | ||
| 174 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 727 | 46,5%–51,9% | ||
| 175 | BrandMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 2.955 | 47,8%–50,7% | ||
| 176 | AmumuSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 9.750 | 48,4%–50,1% | ||
| 177 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 1.272 | 47,1%–51,4% | ||
| 178 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 5.426 | 48,2%–50,3% | ||
| 179 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 9.188 | 48,4%–50,1% | ||
| 180 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 1.689 | 47,4%–51,2% | ||
| 181 | LuxMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 13.515 | 48,6%–50,0% | ||
| 182 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 9.310 | 48,4%–50,1% | ||
| 183 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 6.298 | 48,3%–50,3% | ||
| 184 | GwenSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 2.347 | 47,7%–50,9% | ||
| 185 | TryndamereMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 809 | 46,8%–51,9% | ||
| 186 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 28.650 | 48,9%–49,8% | ||
| 187 | ZileanSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 6.239 | 48,4%–50,5% | ||
| 188 | ZacSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 746 | 46,8%–52,1% | ||
| 189 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 2.579 | 47,9%–51,0% | ||
| 190 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 1.364 | 47,4%–51,6% | ||
| 191 | SionMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 1.125 | 47,2%–51,8% | ||
| 192 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 3.267 | 48,1%–50,9% | ||
| 193 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 10.831 | 48,8%–50,3% | ||
| 194 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 16.456 | 48,9%–50,2% | ||
| 195 | PantheonMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 2.687 | 48,0%–51,1% | ||
| 196 | VeigarMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 15.661 | 48,9%–50,2% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,6% | +1,2 | 20.468 | 49,0%–50,2% | ||
| 198 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 2.717 | 48,1%–51,1% | ||
| 199 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 1.279 | 47,5%–51,8% | ||
| 200 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 34.220 | 49,2%–50,1% | ||
| 201 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 1.581 | 47,7%–51,6% | ||
| 202 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 2.383 | 48,1%–51,3% | ||
| 203 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 12.088 | 49,0%–50,5% | ||
| 204 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 1.105 | 47,5%–52,1% | ||
| 205 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +1,4 | 10.820 | 49,0%–50,6% | ||
| 206 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 1.006 | 47,5%–52,2% | ||
| 207 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 12.249 | 49,1%–50,6% | ||
| 208 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,4 | 15.794 | 49,2%–50,5% | ||
| 209 | ShenSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 951 | 47,4%–52,3% | ||
| 210 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 2.395 | 48,2%–51,5% | ||
| 211 | SonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 6.715 | 48,9%–50,8% | ||
| 212 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 2.064 | 48,1%–51,6% | ||
| 213 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 6.976 | 48,9%–50,9% | ||
| 214 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 13.900 | 49,2%–50,6% | ||
| 215 | SwainMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 2.418 | 48,3%–51,5% | ||
| 216 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 693 | 47,2%–52,7% | ||
| 217 | FizzMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 17.787 | 49,3%–50,6% | ||
| 218 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 6.501 | 49,0%–51,0% | ||
| 219 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 19.504 | 49,4%–50,6% | ||
| 220 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 12.195 | 49,3%–50,7% | ||
| 221 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 6.543 | 49,0%–51,0% | ||
| 222 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 1.281 | 47,9%–52,2% | ||
| 223 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | +1,6 | 4.565 | 48,8%–51,2% | ||
| 224 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 11.590 | 49,3%–50,8% | ||
| 225 | PoppySuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 4.451 | 48,9%–51,3% | ||
| 226 | Cho'GathSelva | Selva | 50,1% | +1,7 | 18.158 | 49,5%–50,7% | ||
| 227 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 44.260 | 49,8%–50,5% | ||
| 228 | VexMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 11.776 | 49,4%–50,9% | ||
| 229 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +1,7 | 8.669 | 49,3%–51,0% | ||
| 230 | XayahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,8 | 16.408 | 49,6%–50,9% | ||
| 231 | XerathMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 11.164 | 49,5%–51,0% | ||
| 232 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,9 | 14.122 | 49,6%–51,0% | ||
| 233 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | +1,9 | 6.000 | 49,3%–51,4% | ||
| 234 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +2,0 | 24.793 | 49,9%–50,9% | ||
| 235 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 6.327 | 49,4%–51,4% | ||
| 236 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 1.286 | 48,3%–52,6% | ||
| 237 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 6.857 | 49,6%–51,5% | ||
| 238 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 989 | 48,2%–52,9% | ||
| 239 | KarthusAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 1.113 | 48,3%–52,8% | ||
| 240 | ShyvanaSelva | Selva | 50,6% | +2,2 | 13.312 | 49,9%–51,3% | ||
| 241 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +2,2 | 2.112 | 48,9%–52,3% | ||
| 242 | HweiAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 1.930 | 48,8%–52,4% | ||
| 243 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +2,2 | 18.548 | 50,0%–51,2% | ||
| 244 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +2,3 | 1.987 | 49,0%–52,5% | ||
| 245 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,9% | +2,4 | 5.215 | 49,7%–51,9% | ||
| 246 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 6.277 | 49,8%–51,9% | ||
| 247 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +2,5 | 15.579 | 50,2%–51,6% | ||
| 248 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,2% | +2,5 | 1.603 | 49,0%–52,8% | ||
| 249 | KennenMeio | Meio | 51,4% | +2,5 | 1.062 | 48,6%–53,3% | ||
| 250 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +2,5 | 10.821 | 50,2%–51,7% | ||
| 251 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 1.338 | 48,9%–53,1% | ||
| 252 | SionSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 1.124 | 48,7%–53,2% | ||
| 253 | BriarMeio | Meio | 51,6% | +2,5 | 763 | 48,3%–53,6% | ||
| 254 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +2,7 | 14.841 | 50,4%–51,8% | ||
| 255 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 7.271 | 50,2%–52,1% | ||
| 256 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +2,7 | 1.245 | 49,0%–53,3% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 3.024 | 49,7%–52,6% | ||
| 258 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 3.977 | 49,9%–52,4% | ||
| 259 | GwenMeio | Meio | 51,6% | +2,8 | 1.370 | 49,1%–53,3% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +2,9 | 1.725 | 49,5%–53,2% | ||
| 261 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +2,9 | 1.869 | 49,6%–53,2% | ||
| 262 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +3,2 | 1.458 | 49,6%–53,6% | ||
| 263 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 3.765 | 50,4%–53,1% | ||
| 264 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +3,4 | 2.005 | 50,1%–53,6% | ||
| 265 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +3,5 | 3.440 | 50,6%–53,3% | ||
| 266 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +3,8 | 1.183 | 50,1%–54,5% | ||
| 267 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +4,3 | 849 | 50,2%–55,2% | ||
| 268 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +4,6 | 2.500 | 51,4%–54,6% | ||
| 269 | MordekaiserMeio | Meio | 55,6% | +5,3 | 570 | 50,8%–56,7% |
