Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 37,5% | -7,8 | 514 | 37,6%–43,6% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 39,4% | -7,3 | 872 | 38,7%–43,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,3% | -6,5 | 833 | 39,4%–44,4% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -6,2 | 985 | 39,8%–44,5% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 41,1% | -5,9 | 801 | 40,0%–45,1% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -5,6 | 845 | 40,3%–45,4% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 42,8% | -5,4 | 4.276 | 41,9%–44,3% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 41,3% | -5,2 | 557 | 40,2%–46,1% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -5,0 | 548 | 40,4%–46,4% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 43,2% | -5,0 | 3.773 | 42,2%–44,8% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 43,1% | -4,9 | 2.585 | 42,0%–45,1% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 43,7% | -4,5 | 6.076 | 42,8%–44,9% | ||
| 13 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,8% | -4,3 | 2.557 | 42,6%–45,7% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 43,7% | -4,1 | 1.398 | 42,3%–46,3% | ||
| 15 | Kai'SaMeio | Meio | 43,3% | -3,8 | 573 | 41,7%–47,6% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 44,6% | -3,8 | 22.113 | 44,1%–45,2% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 3.400 | 43,3%–46,1% | ||
| 18 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -3,6 | 956 | 42,4%–47,2% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -3,1 | 2.525 | 43,8%–46,9% | ||
| 20 | VarusAtirador | Atirador | 45,3% | -3,1 | 6.011 | 44,3%–46,4% | ||
| 21 | ZoeSuporte | Suporte | 45,0% | -3,0 | 1.334 | 43,3%–47,5% | ||
| 22 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,2% | -3,0 | 2.172 | 43,8%–47,1% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 7.898 | 44,6%–46,5% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 45,3% | -2,9 | 2.999 | 44,1%–47,0% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 44,6% | -2,9 | 623 | 42,7%–48,4% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 45,4% | -2,8 | 1.847 | 43,9%–47,5% | ||
| 27 | CorkiAtirador | Atirador | 45,5% | -2,7 | 2.447 | 44,1%–47,3% | ||
| 28 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -2,7 | 4.493 | 44,6%–47,0% | ||
| 29 | MalphiteSelva | Selva | 45,7% | -2,5 | 2.398 | 44,3%–47,5% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -2,5 | 9.102 | 45,1%–46,8% | ||
| 31 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -2,4 | 6.061 | 45,0%–47,0% | ||
| 32 | SylasSuporte | Suporte | 45,9% | -2,4 | 2.318 | 44,4%–47,7% | ||
| 33 | JayceMeio | Meio | 45,6% | -2,3 | 862 | 43,6%–48,6% | ||
| 34 | NeekoSuporte | Suporte | 46,0% | -2,3 | 4.055 | 44,9%–47,4% | ||
| 35 | GangplankMeio | Meio | 45,7% | -2,1 | 630 | 43,5%–49,2% | ||
| 36 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -1,9 | 1.820 | 44,7%–48,3% | ||
| 37 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -1,9 | 2.086 | 44,8%–48,2% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 46,4% | -1,9 | 4.149 | 45,3%–47,8% | ||
| 39 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,6% | -1,8 | 12.015 | 45,9%–47,3% | ||
| 40 | ShacoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,8 | 2.587 | 45,1%–48,2% | ||
| 41 | LucianAtirador | Atirador | 46,6% | -1,8 | 13.350 | 46,0%–47,4% | ||
| 42 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -1,7 | 4.374 | 45,5%–47,9% | ||
| 43 | Vel'KozMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 1.738 | 45,0%–48,7% | ||
| 44 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 7.454 | 45,9%–47,8% | ||
| 45 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 7.848 | 45,9%–47,8% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 46,8% | -1,5 | 6.172 | 45,8%–47,9% | ||
| 47 | KarmaSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 10.440 | 46,1%–47,7% | ||
| 48 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 7.885 | 46,0%–47,8% | ||
| 49 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 11.703 | 46,2%–47,7% | ||
| 50 | MaokaiSelva | Selva | 46,7% | -1,5 | 1.071 | 44,7%–49,3% | ||
| 51 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 4.091 | 45,7%–48,2% | ||
| 52 | TryndamereSelva | Selva | 46,8% | -1,4 | 1.258 | 44,9%–49,2% | ||
| 53 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -1,4 | 1.022 | 44,7%–49,4% | ||
| 54 | KarthusSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 2.754 | 45,5%–48,6% | ||
| 55 | SwainSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 8.729 | 46,2%–47,9% | ||
| 56 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -1,4 | 1.374 | 45,0%–49,1% | ||
| 57 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 6.488 | 46,1%–48,1% | ||
| 58 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -1,3 | 16.599 | 46,5%–47,8% | ||
| 59 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 2.905 | 45,7%–48,6% | ||
| 60 | AnnieSuporte | Suporte | 46,8% | -1,2 | 558 | 44,2%–50,2% | ||
| 61 | AkaliMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 13.498 | 46,5%–47,9% | ||
| 62 | DravenAtirador | Atirador | 47,2% | -1,2 | 7.523 | 46,3%–48,2% | ||
| 63 | BrandSelva | Selva | 46,8% | -1,2 | 511 | 44,2%–50,3% | ||
| 64 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 7.109 | 46,3%–48,2% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 10.299 | 46,4%–48,1% | ||
| 66 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -1,1 | 2.063 | 45,5%–49,0% | ||
| 67 | ZedMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 13.680 | 46,6%–48,0% | ||
| 68 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -1,1 | 2.233 | 45,7%–49,0% | ||
| 69 | UdyrSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 3.648 | 46,0%–48,7% | ||
| 70 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,0 | 5.501 | 46,3%–48,5% | ||
| 71 | PoppySelva | Selva | 47,2% | -1,0 | 873 | 44,9%–49,9% | ||
| 72 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -0,9 | 1.109 | 45,2%–49,8% | ||
| 73 | SylasMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 14.298 | 46,8%–48,2% | ||
| 74 | ShacoSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 10.873 | 46,8%–48,3% | ||
| 75 | TeemoSuporte | Suporte | 47,5% | -0,8 | 2.057 | 45,8%–49,3% | ||
| 76 | DariusSelva | Selva | 47,5% | -0,8 | 1.423 | 45,6%–49,7% | ||
| 77 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 4.894 | 46,5%–48,8% | ||
| 78 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 8.784 | 46,8%–48,5% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 8.408 | 46,8%–48,6% | ||
| 80 | SylasSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 15.134 | 47,0%–48,3% | ||
| 81 | KayleMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 779 | 45,1%–50,3% | ||
| 82 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 38.166 | 47,3%–48,1% | ||
| 83 | NocturneSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 11.235 | 46,9%–48,5% | ||
| 84 | SmolderAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 8.159 | 46,9%–48,7% | ||
| 85 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 6.900 | 46,8%–48,8% | ||
| 86 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 1.710 | 45,9%–49,7% | ||
| 87 | OlafSelva | Selva | 47,6% | -0,6 | 760 | 45,1%–50,4% | ||
| 88 | TeemoSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 2.354 | 46,2%–49,4% | ||
| 89 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 659 | 45,0%–50,6% | ||
| 90 | EvelynnSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 5.014 | 46,7%–49,0% | ||
| 91 | TeemoMeio | Meio | 47,7% | -0,6 | 661 | 45,0%–50,6% | ||
| 92 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 1.476 | 45,8%–49,8% | ||
| 93 | AnnieMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 3.689 | 46,5%–49,2% | ||
| 94 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 12.144 | 47,1%–48,6% | ||
| 95 | JaxSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 3.594 | 46,6%–49,3% | ||
| 96 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 5.114 | 46,8%–49,1% | ||
| 97 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 5.892 | 46,9%–49,0% | ||
| 98 | VladimirAtirador | Atirador | 47,9% | -0,4 | 739 | 45,3%–50,7% | ||
| 99 | GravesSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 13.204 | 47,3%–48,7% | ||
| 100 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 3.993 | 46,8%–49,3% | ||
| 101 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 5.822 | 47,0%–49,1% | ||
| 102 | VolibearSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 3.694 | 46,7%–49,4% | ||
| 103 | EkkoSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 8.314 | 47,2%–48,9% | ||
| 104 | BrandSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 8.170 | 47,2%–48,9% | ||
| 105 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 6.383 | 47,0%–49,1% | ||
| 106 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 17.661 | 47,5%–48,7% | ||
| 107 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 32.954 | 47,6%–48,5% | ||
| 108 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 21.235 | 47,5%–48,7% | ||
| 109 | HweiSuporte | Suporte | 48,0% | -0,3 | 1.355 | 46,0%–50,2% | ||
| 110 | Vel'KozAtirador | Atirador | 48,0% | -0,3 | 760 | 45,5%–50,8% | ||
| 111 | LissandraMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 9.339 | 47,3%–49,0% | ||
| 112 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 15.084 | 47,5%–48,8% | ||
| 113 | ZacSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 570 | 45,2%–51,1% | ||
| 114 | NasusMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 2.621 | 46,7%–49,8% | ||
| 115 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 9.121 | 47,4%–49,1% | ||
| 116 | SyndraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 1.423 | 46,2%–50,3% | ||
| 117 | ZiggsMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 1.773 | 46,4%–50,1% | ||
| 118 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 19.132 | 47,7%–48,9% | ||
| 119 | SennaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 10.131 | 47,5%–49,2% | ||
| 120 | TristanaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 21.492 | 47,8%–48,9% | ||
| 121 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 3.852 | 47,1%–49,7% | ||
| 122 | SionMeio | Meio | 48,4% | 0,0 | 705 | 45,6%–51,1% | ||
| 123 | ZyraSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 6.994 | 47,5%–49,4% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 18.467 | 47,8%–49,0% | ||
| 125 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,4% | 0,0 | 22.828 | 47,9%–49,0% | ||
| 126 | NautilusSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 19.723 | 47,9%–49,0% | ||
| 127 | SyndraMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 12.768 | 47,8%–49,2% | ||
| 128 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 1.012 | 46,1%–50,9% | ||
| 129 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 4.655 | 47,3%–49,7% | ||
| 130 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 24.328 | 48,0%–49,0% | ||
| 131 | SonaSuporte | Suporte | 48,5% | +0,1 | 4.555 | 47,3%–49,7% | ||
| 132 | AhriMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 18.891 | 47,9%–49,1% | ||
| 133 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 566 | 45,6%–51,5% | ||
| 134 | YoneMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 17.775 | 47,9%–49,2% | ||
| 135 | SionSuporte | Suporte | 48,6% | +0,1 | 543 | 45,6%–51,6% | ||
| 136 | BrandMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 2.122 | 46,9%–50,3% | ||
| 137 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,6% | +0,2 | 12.918 | 47,9%–49,3% | ||
| 138 | YasuoMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 20.054 | 48,0%–49,2% | ||
| 139 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,2 | 32.245 | 48,1%–49,0% | ||
| 140 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 1.782 | 46,8%–50,5% | ||
| 141 | GragasMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 848 | 46,1%–51,2% | ||
| 142 | BrandAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 1.080 | 46,4%–51,0% | ||
| 143 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | +0,3 | 8.091 | 47,8%–49,6% | ||
| 144 | MorganaMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.349 | 46,6%–50,8% | ||
| 145 | TalonSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 8.616 | 47,9%–49,6% | ||
| 146 | ZyraSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 1.859 | 46,9%–50,6% | ||
| 147 | SivirAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 7.346 | 47,8%–49,7% | ||
| 148 | XerathSuporte | Suporte | 48,8% | +0,4 | 7.633 | 47,8%–49,7% | ||
| 149 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 2.447 | 47,2%–50,4% | ||
| 150 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 5.229 | 47,7%–50,0% | ||
| 151 | IvernSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 1.634 | 46,9%–50,8% | ||
| 152 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | +0,4 | 19.410 | 48,3%–49,4% | ||
| 153 | EliseSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 5.325 | 47,8%–50,0% | ||
| 154 | AlistarSuporte | Suporte | 48,9% | +0,5 | 7.628 | 48,0%–49,8% | ||
| 155 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 13.006 | 48,2%–49,6% | ||
| 156 | ViktorMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 15.193 | 48,3%–49,6% | ||
| 157 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 1.775 | 47,1%–50,8% | ||
| 158 | FizzSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 1.480 | 47,0%–51,0% | ||
| 159 | XerathAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 1.394 | 46,9%–51,0% | ||
| 160 | GragasSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 1.309 | 46,9%–51,1% | ||
| 161 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 593 | 46,1%–52,0% | ||
| 162 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 23.700 | 48,5%–49,6% | ||
| 163 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 3.633 | 47,7%–50,4% | ||
| 164 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 4.911 | 48,0%–50,3% | ||
| 165 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 565 | 46,2%–52,1% | ||
| 166 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 4.512 | 48,0%–50,4% | ||
| 167 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | +0,8 | 18.294 | 48,6%–49,8% | ||
| 168 | SejuaniSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 4.426 | 48,0%–50,4% | ||
| 169 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 663 | 46,4%–52,0% | ||
| 170 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 4.423 | 48,0%–50,5% | ||
| 171 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 710 | 46,6%–52,0% | ||
| 172 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 7.959 | 48,4%–50,2% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 10.694 | 48,6%–50,1% | ||
| 174 | TwitchAtirador | Atirador | 49,4% | +1,0 | 11.118 | 48,6%–50,2% | ||
| 175 | HweiMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 6.534 | 48,4%–50,5% | ||
| 176 | LuxMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 10.016 | 48,6%–50,3% | ||
| 177 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 24.154 | 48,9%–50,0% | ||
| 178 | RivenMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 594 | 46,6%–52,4% | ||
| 179 | TalonMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 2.610 | 47,9%–51,0% | ||
| 180 | NamiSuporte | Suporte | 49,5% | +1,1 | 13.711 | 48,8%–50,2% | ||
| 181 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 1.721 | 47,7%–51,4% | ||
| 182 | MordekaiserSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 994 | 47,2%–51,9% | ||
| 183 | VeigarMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 11.674 | 48,8%–50,3% | ||
| 184 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 1.865 | 47,8%–51,4% | ||
| 185 | MalzaharMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 14.225 | 48,9%–50,3% | ||
| 186 | LeonaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 16.750 | 49,0%–50,3% | ||
| 187 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 2.657 | 48,2%–51,2% | ||
| 188 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 582 | 46,8%–52,7% | ||
| 189 | GarenMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 847 | 47,2%–52,3% | ||
| 190 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 10.174 | 49,0%–50,6% | ||
| 191 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | +1,4 | 3.665 | 48,5%–51,1% | ||
| 192 | EkkoMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 8.609 | 48,9%–50,7% | ||
| 193 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 1.112 | 47,6%–52,1% | ||
| 194 | VexMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 8.604 | 49,0%–50,7% | ||
| 195 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 13.989 | 49,2%–50,6% | ||
| 196 | LilliaSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 9.272 | 49,1%–50,7% | ||
| 197 | JannaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 8.627 | 49,0%–50,8% | ||
| 198 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 1.254 | 47,8%–52,1% | ||
| 199 | ShyvanaSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 10.376 | 49,1%–50,7% | ||
| 200 | ShenSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 622 | 47,1%–52,8% | ||
| 201 | FizzMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 12.966 | 49,3%–50,7% | ||
| 202 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 878 | 47,5%–52,5% | ||
| 203 | LuxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 1.411 | 48,0%–52,1% | ||
| 204 | AmumuSelva | Selva | 50,1% | +1,6 | 6.984 | 49,1%–51,0% | ||
| 205 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 843 | 47,5%–52,6% | ||
| 206 | XayahAtirador | Atirador | 50,1% | +1,6 | 9.093 | 49,2%–50,9% | ||
| 207 | ZileanSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 4.680 | 48,9%–51,2% | ||
| 208 | RammusSelva | Selva | 50,1% | +1,7 | 5.781 | 49,0%–51,2% | ||
| 209 | YoneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,7 | 538 | 47,1%–53,1% | ||
| 210 | PantheonMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 1.813 | 48,3%–51,9% | ||
| 211 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 809 | 47,5%–52,7% | ||
| 212 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +1,7 | 6.016 | 49,1%–51,2% | ||
| 213 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 6.840 | 49,2%–51,1% | ||
| 214 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 1.680 | 48,3%–52,1% | ||
| 215 | ZacSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 4.998 | 49,1%–51,3% | ||
| 216 | AmumuSuporte | Suporte | 50,5% | +1,8 | 1.367 | 48,1%–52,3% | ||
| 217 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 4.258 | 49,0%–51,5% | ||
| 218 | Cho'GathSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 13.932 | 49,6%–50,9% | ||
| 219 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 2.384 | 48,6%–51,9% | ||
| 220 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 1.214 | 48,1%–52,5% | ||
| 221 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | +1,9 | 8.147 | 49,4%–51,2% | ||
| 222 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,7% | +1,9 | 1.095 | 48,1%–52,6% | ||
| 223 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +2,0 | 10.821 | 49,6%–51,2% | ||
| 224 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 4.509 | 49,3%–51,7% | ||
| 225 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 1.214 | 48,4%–52,7% | ||
| 226 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | +2,1 | 1.000 | 48,2%–52,9% | ||
| 227 | WarwickSelva | Selva | 50,6% | +2,2 | 11.955 | 49,8%–51,3% | ||
| 228 | NeekoMeio | Meio | 51,2% | +2,2 | 778 | 48,0%–53,2% | ||
| 229 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 1.517 | 48,6%–52,6% | ||
| 230 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +2,2 | 34.883 | 50,2%–51,0% | ||
| 231 | KarthusAtirador | Atirador | 51,5% | +2,3 | 612 | 47,8%–53,6% | ||
| 232 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +2,3 | 4.508 | 49,6%–52,0% | ||
| 233 | SwainMeio | Meio | 51,1% | +2,4 | 1.491 | 48,8%–52,8% | ||
| 234 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +2,4 | 8.501 | 49,9%–51,7% | ||
| 235 | WukongSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 13.176 | 50,2%–51,6% | ||
| 236 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +2,6 | 1.126 | 48,8%–53,3% | ||
| 237 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +2,6 | 8.296 | 50,2%–52,0% | ||
| 238 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | +2,7 | 3.775 | 49,8%–52,4% | ||
| 239 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +2,7 | 516 | 48,0%–54,2% | ||
| 240 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +2,8 | 1.060 | 48,9%–53,5% | ||
| 241 | NidaleeSuporte | Suporte | 52,3% | +2,9 | 570 | 48,3%–54,2% | ||
| 242 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +2,9 | 3.266 | 49,9%–52,7% | ||
| 243 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +3,0 | 2.241 | 49,7%–53,1% | ||
| 244 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +3,1 | 1.380 | 49,4%–53,6% | ||
| 245 | KennenMeio | Meio | 52,4% | +3,1 | 737 | 48,8%–54,2% | ||
| 246 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +3,1 | 8.803 | 50,7%–52,4% | ||
| 247 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +3,2 | 3.821 | 50,3%–52,9% | ||
| 248 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +3,6 | 1.601 | 50,1%–54,0% | ||
| 249 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +3,7 | 1.013 | 49,8%–54,5% | ||
| 250 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +4,8 | 2.347 | 51,6%–54,9% |
