Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,3% | -7,8 | 1.208 | 38,5%–42,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,4% | -7,2 | 786 | 38,7%–43,8% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,0% | -6,6 | 720 | 39,2%–44,5% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 40,9% | -6,4 | 1.077 | 39,8%–44,3% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 40,6% | -6,1 | 702 | 39,6%–45,0% | ||
| 6 | CaitlynMeio | Meio | 40,1% | -6,0 | 521 | 39,4%–45,4% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 41,3% | -6,0 | 1.036 | 40,2%–44,8% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 41,8% | -5,9 | 1.489 | 40,6%–44,5% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 42,7% | -5,4 | 4.454 | 41,8%–44,2% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 41,7% | -5,0 | 587 | 40,5%–46,3% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -4,8 | 1.611 | 41,7%–45,5% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,4% | -4,8 | 3.374 | 42,3%–45,0% | ||
| 13 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,7% | -4,7 | 901 | 41,3%–46,2% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 42,8% | -4,4 | 738 | 41,4%–46,7% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 44,1% | -4,2 | 5.342 | 43,1%–45,3% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 44,2% | -4,1 | 9.936 | 43,5%–45,1% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -4,1 | 31.270 | 43,9%–44,8% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -4,0 | 3.466 | 43,1%–45,8% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 44,2% | -3,9 | 2.377 | 42,9%–46,1% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -3,9 | 13.676 | 43,8%–45,2% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 43,8% | -3,8 | 926 | 42,2%–47,1% | ||
| 22 | SettSuporte | Suporte | 44,1% | -3,5 | 834 | 42,4%–47,5% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 44,8% | -3,5 | 5.071 | 43,8%–46,1% | ||
| 24 | JayceMeio | Meio | 44,8% | -3,1 | 1.230 | 43,1%–47,5% | ||
| 25 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -3,0 | 9.510 | 44,6%–46,3% | ||
| 26 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -3,0 | 1.747 | 43,6%–47,3% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 9.336 | 44,6%–46,3% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 5.316 | 44,5%–46,7% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -2,8 | 2.119 | 44,0%–47,4% | ||
| 30 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,6% | -2,7 | 500 | 42,6%–48,8% | ||
| 31 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -2,6 | 3.170 | 44,4%–47,2% | ||
| 32 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,1% | -2,6 | 699 | 43,1%–48,5% | ||
| 33 | VarusMeio | Meio | 45,3% | -2,5 | 746 | 43,3%–48,6% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -2,4 | 8.093 | 45,1%–46,9% | ||
| 35 | PantheonSuporte | Suporte | 46,0% | -2,4 | 11.083 | 45,2%–46,8% | ||
| 36 | VolibearMeio | Meio | 45,5% | -2,4 | 906 | 43,5%–48,5% | ||
| 37 | PoppySelva | Selva | 45,6% | -2,4 | 1.073 | 43,7%–48,3% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -2,4 | 6.221 | 45,0%–47,1% | ||
| 39 | BrandSelva | Selva | 45,5% | -2,3 | 741 | 43,4%–48,8% | ||
| 40 | NeekoSuporte | Suporte | 46,1% | -2,3 | 6.025 | 45,1%–47,2% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,0% | -2,3 | 2.896 | 44,7%–47,6% | ||
| 42 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 29.258 | 45,8%–46,8% | ||
| 43 | OlafSelva | Selva | 45,9% | -2,1 | 1.030 | 44,0%–48,7% | ||
| 44 | LissandraSuporte | Suporte | 45,6% | -2,1 | 559 | 43,4%–49,3% | ||
| 45 | ZoeSuporte | Suporte | 46,2% | -2,0 | 1.956 | 44,7%–48,2% | ||
| 46 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 3.240 | 45,1%–47,9% | ||
| 47 | HecarimSelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 10.387 | 45,7%–47,3% | ||
| 48 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 2.719 | 45,0%–48,1% | ||
| 49 | ShacoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 3.491 | 45,2%–47,9% | ||
| 50 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,5% | -1,8 | 5.906 | 45,5%–47,6% | ||
| 51 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -1,8 | 11.861 | 45,9%–47,4% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -1,8 | 3.440 | 45,3%–48,0% | ||
| 53 | Cho'GathMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 1.539 | 44,7%–48,7% | ||
| 54 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,1% | -1,7 | 594 | 43,8%–49,6% | ||
| 55 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -1,7 | 1.334 | 44,6%–48,8% | ||
| 56 | SylasMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 19.086 | 46,1%–47,3% | ||
| 57 | MorganaMeio | Meio | 46,6% | -1,6 | 1.687 | 44,9%–48,7% | ||
| 58 | AsheAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 20.983 | 46,3%–47,4% | ||
| 59 | MelAtirador | Atirador | 46,8% | -1,5 | 2.869 | 45,4%–48,4% | ||
| 60 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 8.010 | 46,0%–47,9% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 19.775 | 46,4%–47,6% | ||
| 62 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 8.814 | 46,2%–47,9% | ||
| 63 | DravenAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 9.982 | 46,3%–47,9% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 21.994 | 46,6%–47,7% | ||
| 65 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 4.038 | 45,9%–48,5% | ||
| 66 | NaafiriMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 2.768 | 45,7%–48,7% | ||
| 67 | UdyrSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 4.617 | 46,0%–48,4% | ||
| 68 | QuinnMeio | Meio | 46,8% | -1,2 | 647 | 44,4%–50,0% | ||
| 69 | GragasSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 1.869 | 45,4%–49,0% | ||
| 70 | TryndamereSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 1.604 | 45,3%–49,2% | ||
| 71 | VolibearSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 4.841 | 46,1%–48,4% | ||
| 72 | RivenMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 777 | 44,6%–49,9% | ||
| 73 | SennaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,1 | 1.206 | 45,1%–49,5% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 6.896 | 46,3%–48,3% | ||
| 75 | SyndraSuporte | Suporte | 46,9% | -1,1 | 548 | 44,3%–50,3% | ||
| 76 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -1,1 | 550 | 44,3%–50,3% | ||
| 77 | GangplankMeio | Meio | 47,1% | -1,1 | 826 | 44,8%–49,9% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 14.377 | 46,7%–48,1% | ||
| 79 | SwainSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 12.205 | 46,7%–48,1% | ||
| 80 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 2.969 | 46,0%–48,9% | ||
| 81 | YoneAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 839 | 44,9%–50,0% | ||
| 82 | MalphiteSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 3.478 | 46,1%–48,8% | ||
| 83 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 632 | 44,6%–50,3% | ||
| 84 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,5% | -0,9 | 49.918 | 47,1%–47,9% | ||
| 85 | GalioMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 10.112 | 46,7%–48,3% | ||
| 86 | SionSuporte | Suporte | 47,3% | -0,9 | 894 | 45,0%–50,0% | ||
| 87 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 3.871 | 46,2%–48,8% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 10.930 | 46,8%–48,3% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 15.550 | 46,9%–48,2% | ||
| 90 | LockeMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 17.887 | 47,0%–48,2% | ||
| 91 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 18.340 | 47,0%–48,2% | ||
| 92 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 3.167 | 46,2%–49,0% | ||
| 93 | JaxSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 4.959 | 46,5%–48,8% | ||
| 94 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 13.482 | 47,0%–48,4% | ||
| 95 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 9.116 | 46,9%–48,6% | ||
| 96 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 18.566 | 47,2%–48,4% | ||
| 97 | SettMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 534 | 44,8%–50,8% | ||
| 98 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 14.501 | 47,2%–48,5% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 12.070 | 47,1%–48,6% | ||
| 100 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 25.029 | 47,4%–48,4% | ||
| 101 | TalonMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 3.473 | 46,5%–49,2% | ||
| 102 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 5.799 | 46,8%–48,9% | ||
| 103 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 14.914 | 47,2%–48,6% | ||
| 104 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 14.194 | 47,2%–48,6% | ||
| 105 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 3.934 | 46,6%–49,2% | ||
| 106 | SennaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 14.325 | 47,3%–48,6% | ||
| 107 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 21.982 | 47,4%–48,5% | ||
| 108 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 33.278 | 47,5%–48,4% | ||
| 109 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -0,5 | 548 | 45,0%–51,0% | ||
| 110 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 15.464 | 47,3%–48,6% | ||
| 111 | MorganaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 20.440 | 47,4%–48,6% | ||
| 112 | BrandSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 10.968 | 47,3%–48,8% | ||
| 113 | AniviaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,3 | 1.201 | 45,9%–50,3% | ||
| 114 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 7.042 | 47,1%–49,1% | ||
| 115 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 16.907 | 47,5%–48,7% | ||
| 116 | EvelynnSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 7.435 | 47,2%–49,1% | ||
| 117 | RenektonMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 595 | 45,2%–51,1% | ||
| 118 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 18.499 | 47,6%–48,8% | ||
| 119 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 26.343 | 47,7%–48,7% | ||
| 120 | Vel'KozMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 2.671 | 46,7%–49,7% | ||
| 121 | TeemoSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 3.235 | 46,8%–49,6% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 27.994 | 47,7%–48,7% | ||
| 123 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 677 | 45,4%–51,0% | ||
| 124 | DariusSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 2.759 | 46,7%–49,7% | ||
| 125 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 4.909 | 47,1%–49,4% | ||
| 126 | MordekaiserSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 1.593 | 46,3%–50,2% | ||
| 127 | HweiSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 1.812 | 46,4%–50,1% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 48.500 | 47,9%–48,7% | ||
| 129 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 26.983 | 47,8%–48,8% | ||
| 130 | ShenSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 2.509 | 46,7%–49,9% | ||
| 131 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 6.882 | 47,3%–49,3% | ||
| 132 | LissandraMeio | Meio | 48,4% | 0,0 | 12.515 | 47,7%–49,1% | ||
| 133 | SkarnerSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 2.233 | 46,8%–50,1% | ||
| 134 | TalonSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 10.869 | 47,7%–49,3% | ||
| 135 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 926 | 46,0%–50,9% | ||
| 136 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 7.848 | 47,6%–49,4% | ||
| 137 | JhinMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 542 | 45,5%–51,5% | ||
| 138 | ZacSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 6.664 | 47,5%–49,5% | ||
| 139 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,5% | +0,1 | 5.010 | 47,4%–49,7% | ||
| 140 | SamiraAtirador | Atirador | 48,6% | +0,2 | 12.668 | 47,9%–49,3% | ||
| 141 | KayleMeio | Meio | 48,6% | +0,2 | 1.020 | 46,2%–50,9% | ||
| 142 | GravesSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 17.378 | 48,0%–49,2% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 48,6% | +0,2 | 23.797 | 48,1%–49,1% | ||
| 144 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,6% | +0,2 | 4.252 | 47,4%–49,8% | ||
| 145 | JannaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,2 | 9.111 | 47,8%–49,5% | ||
| 146 | XerathSuporte | Suporte | 48,6% | +0,2 | 10.151 | 47,8%–49,4% | ||
| 147 | MalphiteMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 2.373 | 47,0%–50,3% | ||
| 148 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 18.694 | 48,1%–49,3% | ||
| 149 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 3.169 | 47,3%–50,1% | ||
| 150 | AatroxSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 1.702 | 46,8%–50,6% | ||
| 151 | ZyraMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 510 | 45,6%–51,8% | ||
| 152 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | +0,3 | 9.515 | 47,9%–49,6% | ||
| 153 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 6.911 | 47,8%–49,8% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 12.220 | 48,1%–49,5% | ||
| 155 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 25.513 | 48,3%–49,4% | ||
| 156 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 17.316 | 48,3%–49,5% | ||
| 157 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,5 | 23.634 | 48,4%–49,4% | ||
| 158 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,0% | +0,5 | 806 | 46,3%–51,5% | ||
| 159 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,5 | 14.468 | 48,2%–49,6% | ||
| 160 | MalzaharMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 19.355 | 48,4%–49,5% | ||
| 161 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 5.222 | 47,9%–50,1% | ||
| 162 | ZyraSuporte | Suporte | 49,0% | +0,6 | 9.849 | 48,2%–49,8% | ||
| 163 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 8.651 | 48,1%–49,9% | ||
| 164 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 49.609 | 48,6%–49,4% | ||
| 165 | AhriMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 27.728 | 48,5%–49,5% | ||
| 166 | SyndraAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 1.651 | 47,1%–51,0% | ||
| 167 | SmolderAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 12.709 | 48,3%–49,8% | ||
| 168 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 1.247 | 46,9%–51,2% | ||
| 169 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 25.584 | 48,6%–49,6% | ||
| 170 | AmumuSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 9.488 | 48,3%–49,9% | ||
| 171 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 8.915 | 48,3%–50,0% | ||
| 172 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,1% | +0,7 | 35.635 | 48,7%–49,6% | ||
| 173 | NasusMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 1.814 | 47,3%–51,0% | ||
| 174 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 13.153 | 48,5%–49,9% | ||
| 175 | Kog'MawMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 1.478 | 47,2%–51,2% | ||
| 176 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 799 | 46,6%–51,8% | ||
| 177 | GwenSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 2.308 | 47,6%–50,9% | ||
| 178 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 5.270 | 48,1%–50,4% | ||
| 179 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 713 | 46,6%–52,0% | ||
| 180 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 6.135 | 48,2%–50,3% | ||
| 181 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 9.063 | 48,5%–50,2% | ||
| 182 | BrandMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 2.889 | 47,9%–50,8% | ||
| 183 | IvernSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 2.254 | 47,7%–51,0% | ||
| 184 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 1.549 | 47,4%–51,4% | ||
| 185 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 27.965 | 48,9%–49,9% | ||
| 186 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 1.240 | 47,3%–51,6% | ||
| 187 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 809 | 46,9%–52,0% | ||
| 188 | NeekoMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 1.061 | 47,2%–51,8% | ||
| 189 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 1.083 | 47,2%–51,8% | ||
| 190 | SionMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 1.091 | 47,2%–51,8% | ||
| 191 | VeigarMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 15.247 | 48,8%–50,2% | ||
| 192 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 2.648 | 48,0%–51,1% | ||
| 193 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 2.484 | 48,0%–51,1% | ||
| 194 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 10.573 | 48,8%–50,3% | ||
| 195 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 3.168 | 48,2%–51,0% | ||
| 196 | WarwickSelva | Selva | 49,6% | +1,2 | 16.062 | 49,0%–50,2% | ||
| 197 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 2.634 | 48,1%–51,2% | ||
| 198 | MorganaSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 983 | 47,2%–52,0% | ||
| 199 | ZileanSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 6.060 | 48,6%–50,7% | ||
| 200 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 6.535 | 48,6%–50,6% | ||
| 201 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 33.382 | 49,2%–50,1% | ||
| 202 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 20.008 | 49,1%–50,2% | ||
| 203 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 1.312 | 47,5%–51,8% | ||
| 204 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 2.021 | 48,0%–51,4% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 49,7% | +1,3 | 11.747 | 49,0%–50,5% | ||
| 206 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 734 | 47,1%–52,5% | ||
| 207 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 15.406 | 49,1%–50,4% | ||
| 208 | EkkoMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 13.519 | 49,1%–50,5% | ||
| 209 | ZiggsMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 2.326 | 48,2%–51,4% | ||
| 210 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +1,4 | 10.494 | 49,0%–50,6% | ||
| 211 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 2.318 | 48,2%–51,5% | ||
| 212 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 672 | 47,1%–52,7% | ||
| 213 | EliseSelva | Selva | 49,9% | +1,5 | 6.809 | 48,9%–50,9% | ||
| 214 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 17.319 | 49,3%–50,5% | ||
| 215 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 18.937 | 49,3%–50,5% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 11.919 | 49,2%–50,7% | ||
| 217 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 6.324 | 48,9%–51,0% | ||
| 218 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 11.861 | 49,2%–50,7% | ||
| 219 | VexMeio | Meio | 50,0% | +1,6 | 11.518 | 49,2%–50,8% | ||
| 220 | SwainMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 2.351 | 48,4%–51,7% | ||
| 221 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 11.297 | 49,3%–50,8% | ||
| 222 | XerathMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 10.880 | 49,3%–50,9% | ||
| 223 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 6.385 | 49,1%–51,1% | ||
| 224 | Cho'GathSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 17.677 | 49,5%–50,8% | ||
| 225 | JinxAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 43.266 | 49,8%–50,6% | ||
| 226 | XayahAtirador | Atirador | 50,2% | +1,8 | 15.890 | 49,5%–50,8% | ||
| 227 | RellSuporte | Suporte | 50,2% | +1,8 | 8.439 | 49,3%–51,1% | ||
| 228 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 4.473 | 49,0%–51,4% | ||
| 229 | GragasMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 1.251 | 48,1%–52,4% | ||
| 230 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 13.711 | 49,5%–50,9% | ||
| 231 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 4.346 | 49,0%–51,5% | ||
| 232 | ShenSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 914 | 47,8%–52,7% | ||
| 233 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 6.176 | 49,3%–51,3% | ||
| 234 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,4% | +1,9 | 5.825 | 49,2%–51,4% | ||
| 235 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,9 | 24.117 | 49,8%–50,8% | ||
| 236 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | +1,9 | 959 | 48,0%–52,8% | ||
| 237 | KarthusAtirador | Atirador | 50,7% | +1,9 | 1.084 | 48,1%–52,7% | ||
| 238 | YasuoAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 6.696 | 49,5%–51,5% | ||
| 239 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 2.066 | 48,8%–52,3% | ||
| 240 | ShyvanaSelva | Selva | 50,7% | +2,2 | 12.956 | 49,9%–51,3% | ||
| 241 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 1.889 | 48,8%–52,4% | ||
| 242 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 1.249 | 48,5%–52,8% | ||
| 243 | LuxAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 1.938 | 48,9%–52,4% | ||
| 244 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | +2,2 | 5.092 | 49,5%–51,8% | ||
| 245 | WukongSelva | Selva | 50,7% | +2,3 | 18.054 | 50,1%–51,3% | ||
| 246 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +2,4 | 1.567 | 48,9%–52,8% | ||
| 247 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 15.174 | 50,2%–51,5% | ||
| 248 | SionSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 1.094 | 48,6%–53,2% | ||
| 249 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 6.074 | 49,9%–52,0% | ||
| 250 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +2,6 | 10.497 | 50,2%–51,8% | ||
| 251 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 2.939 | 49,6%–52,5% | ||
| 252 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 14.471 | 50,4%–51,8% | ||
| 253 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +2,7 | 751 | 48,4%–53,8% | ||
| 254 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 7.137 | 50,1%–52,1% | ||
| 255 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +2,8 | 3.873 | 49,9%–52,5% | ||
| 256 | GwenMeio | Meio | 51,6% | +2,8 | 1.336 | 49,1%–53,3% | ||
| 257 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +2,9 | 1.303 | 49,2%–53,4% | ||
| 258 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +2,9 | 1.028 | 48,9%–53,6% | ||
| 259 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +2,9 | 1.824 | 49,6%–53,2% | ||
| 260 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,0% | +3,0 | 1.210 | 49,3%–53,7% | ||
| 261 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | +3,1 | 1.419 | 49,5%–53,5% | ||
| 262 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +3,1 | 1.697 | 49,7%–53,4% | ||
| 263 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +3,5 | 3.631 | 50,6%–53,2% | ||
| 264 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +3,5 | 3.360 | 50,6%–53,3% | ||
| 265 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +3,5 | 1.953 | 50,2%–53,7% | ||
| 266 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +3,7 | 1.155 | 49,9%–54,4% | ||
| 267 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +4,3 | 2.424 | 51,1%–54,3% | ||
| 268 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +4,3 | 833 | 50,2%–55,3% | ||
| 269 | MordekaiserMeio | Meio | 55,5% | +5,2 | 555 | 50,6%–56,6% |
