Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | VeigarSuporte | Suporte | 39,8% | -7,5 | 1.113 | 38,9%–43,4% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,4% | -6,8 | 920 | 39,5%–44,3% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 40,7% | -6,7 | 1.071 | 39,7%–44,2% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,2% | -6,2 | 956 | 40,1%–44,9% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 42,2% | -5,9 | 2.332 | 41,1%–44,4% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,7% | -5,0 | 515 | 40,6%–46,7% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 42,1% | -4,8 | 541 | 40,9%–46,9% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 43,9% | -4,6 | 4.855 | 43,0%–45,3% | ||
| 9 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,6% | -4,5 | 1.648 | 42,3%–46,1% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 44,2% | -4,4 | 20.081 | 43,7%–44,8% | ||
| 11 | BrandMeio | Meio | 43,7% | -4,4 | 1.394 | 42,3%–46,4% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -4,1 | 6.164 | 43,6%–45,6% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -3,8 | 648 | 42,0%–47,7% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -3,8 | 2.224 | 43,2%–46,5% | ||
| 15 | SyndraAtirador | Atirador | 43,8% | -3,8 | 681 | 42,1%–47,6% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,5% | -3,7 | 1.621 | 43,0%–46,9% | ||
| 17 | SmolderMeio | Meio | 44,4% | -3,7 | 1.207 | 42,8%–47,2% | ||
| 18 | AzirMeio | Meio | 44,8% | -3,6 | 2.667 | 43,5%–46,6% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 2.624 | 43,6%–46,7% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -3,4 | 999 | 43,0%–47,7% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 4.484 | 44,2%–46,6% | ||
| 22 | HweiSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 949 | 43,1%–48,0% | ||
| 23 | SionSuporte | Suporte | 44,5% | -3,1 | 551 | 42,6%–48,6% | ||
| 24 | MelAtirador | Atirador | 45,2% | -3,0 | 1.247 | 43,6%–47,9% | ||
| 25 | MalphiteSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 1.962 | 44,0%–47,5% | ||
| 26 | NeekoSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 3.206 | 44,3%–47,1% | ||
| 27 | TaliyahMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 1.900 | 44,0%–47,6% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 2.707 | 44,5%–47,5% | ||
| 29 | KarthusSelva | Selva | 45,7% | -2,7 | 1.683 | 44,1%–47,9% | ||
| 30 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -2,5 | 7.387 | 45,3%–47,1% | ||
| 31 | AkaliMeio | Meio | 46,2% | -2,4 | 10.939 | 45,5%–47,0% | ||
| 32 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 2.420 | 44,7%–47,9% | ||
| 33 | SylasSuporte | Suporte | 46,1% | -2,3 | 1.680 | 44,5%–48,2% | ||
| 34 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -2,3 | 1.028 | 44,0%–48,7% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -2,2 | 4.730 | 45,3%–47,6% | ||
| 36 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -2,1 | 5.766 | 45,5%–47,6% | ||
| 37 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -2,1 | 1.846 | 44,8%–48,4% | ||
| 38 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -2,1 | 906 | 44,1%–49,1% | ||
| 39 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 9.408 | 45,8%–47,5% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 46,6% | -2,0 | 5.427 | 45,5%–47,7% | ||
| 41 | EvelynnSelva | Selva | 46,5% | -2,0 | 3.291 | 45,3%–48,0% | ||
| 42 | ShacoSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 8.649 | 45,8%–47,5% | ||
| 43 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -2,0 | 542 | 43,7%–49,7% | ||
| 44 | VolibearMeio | Meio | 46,0% | -2,0 | 535 | 43,7%–49,7% | ||
| 45 | LuxSuporte | Suporte | 46,7% | -1,9 | 17.871 | 46,1%–47,4% | ||
| 46 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 656 | 44,0%–49,6% | ||
| 47 | PykeSuporte | Suporte | 46,8% | -1,9 | 10.911 | 46,0%–47,6% | ||
| 48 | GwenSelva | Selva | 46,4% | -1,9 | 965 | 44,4%–49,2% | ||
| 49 | VeigarMeio | Meio | 46,8% | -1,9 | 7.263 | 45,9%–47,8% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 5.300 | 45,7%–47,9% | ||
| 51 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 10.106 | 46,1%–47,7% | ||
| 52 | FizzSelva | Selva | 46,5% | -1,8 | 835 | 44,3%–49,4% | ||
| 53 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,8% | -1,7 | 2.557 | 45,4%–48,5% | ||
| 54 | BrandSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 5.392 | 45,9%–48,1% | ||
| 55 | AsheAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 12.945 | 46,3%–47,8% | ||
| 56 | TeemoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 1.549 | 45,1%–49,0% | ||
| 57 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 2.515 | 45,5%–48,7% | ||
| 58 | YoneAtirador | Atirador | 46,6% | -1,6 | 618 | 44,2%–50,0% | ||
| 59 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 9.419 | 46,3%–48,0% | ||
| 60 | KennenMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 522 | 44,1%–50,2% | ||
| 61 | TryndamereSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 1.209 | 45,0%–49,3% | ||
| 62 | BrandAtirador | Atirador | 46,7% | -1,5 | 617 | 44,3%–50,0% | ||
| 63 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 1.083 | 44,9%–49,5% | ||
| 64 | Lee SinSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 20.683 | 46,6%–47,8% | ||
| 65 | HweiAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 853 | 44,7%–49,8% | ||
| 66 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 6.105 | 46,2%–48,3% | ||
| 67 | GalioSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 1.476 | 45,3%–49,3% | ||
| 68 | KayleMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 602 | 44,4%–50,2% | ||
| 69 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 2.849 | 45,9%–48,8% | ||
| 70 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 1.596 | 45,4%–49,3% | ||
| 71 | SettSuporte | Suporte | 46,9% | -1,3 | 544 | 44,4%–50,4% | ||
| 72 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 9.160 | 46,5%–48,2% | ||
| 73 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 2.258 | 45,9%–49,2% | ||
| 74 | MorganaMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 879 | 45,1%–50,1% | ||
| 75 | EkkoSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 5.432 | 46,5%–48,7% | ||
| 76 | NeekoMeio | Meio | 47,3% | -1,0 | 560 | 44,7%–50,7% | ||
| 77 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 885 | 45,2%–50,2% | ||
| 78 | XerathSuporte | Suporte | 47,6% | -1,0 | 5.484 | 46,6%–48,8% | ||
| 79 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,7% | -1,0 | 10.738 | 46,9%–48,5% | ||
| 80 | LuxAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 874 | 45,2%–50,2% | ||
| 81 | EliseSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 733 | 45,0%–50,4% | ||
| 82 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,9 | 9.293 | 47,0%–48,7% | ||
| 83 | Twisted FateMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 5.930 | 46,8%–48,9% | ||
| 84 | HeimerdingerMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 794 | 45,2%–50,4% | ||
| 85 | HecarimSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 7.997 | 47,0%–48,8% | ||
| 86 | YunaraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 14.320 | 47,2%–48,6% | ||
| 87 | SwainSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 6.434 | 46,9%–48,9% | ||
| 88 | VeigarAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 1.638 | 46,0%–49,8% | ||
| 89 | ZacSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 3.320 | 46,5%–49,3% | ||
| 90 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 5.712 | 46,9%–49,0% | ||
| 91 | PoppySelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 706 | 45,2%–50,7% | ||
| 92 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 1.031 | 45,6%–50,3% | ||
| 93 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 2.143 | 46,3%–49,7% | ||
| 94 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -0,7 | 18.232 | 47,4%–48,6% | ||
| 95 | SionSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 734 | 45,3%–50,7% | ||
| 96 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 2.040 | 46,3%–49,7% | ||
| 97 | IreliaMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 7.744 | 47,1%–48,9% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 19.163 | 47,4%–48,6% | ||
| 99 | GalioMeio | Meio | 48,0% | -0,7 | 5.523 | 46,9%–49,1% | ||
| 100 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 7.796 | 47,1%–48,9% | ||
| 101 | LuxMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 6.905 | 47,1%–49,0% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 30.977 | 47,6%–48,6% | ||
| 103 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,6 | 10.939 | 47,3%–48,9% | ||
| 104 | JaxSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 2.920 | 46,6%–49,6% | ||
| 105 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 9.208 | 47,3%–49,0% | ||
| 106 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 5.406 | 47,1%–49,2% | ||
| 107 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 13.599 | 47,5%–48,9% | ||
| 108 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 1.470 | 46,2%–50,2% | ||
| 109 | ViktorAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 1.859 | 46,4%–50,1% | ||
| 110 | LeBlancMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 7.289 | 47,3%–49,2% | ||
| 111 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 30.754 | 47,8%–48,7% | ||
| 112 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 5.461 | 47,2%–49,4% | ||
| 113 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 824 | 45,7%–50,8% | ||
| 114 | AmumuSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 4.893 | 47,1%–49,4% | ||
| 115 | AuroraMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 3.081 | 46,9%–49,7% | ||
| 116 | ZiggsMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 1.126 | 46,0%–50,5% | ||
| 117 | TeemoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 1.484 | 46,3%–50,3% | ||
| 118 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -0,4 | 6.455 | 47,3%–49,3% | ||
| 119 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 8.179 | 47,4%–49,2% | ||
| 120 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 695 | 45,6%–51,1% | ||
| 121 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 7.326 | 47,5%–49,4% | ||
| 122 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 4.946 | 47,3%–49,6% | ||
| 123 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 3.605 | 47,2%–49,8% | ||
| 124 | XerathAtirador | Atirador | 48,5% | -0,2 | 763 | 45,9%–51,2% | ||
| 125 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 10.442 | 47,7%–49,3% | ||
| 126 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 2.872 | 47,1%–50,1% | ||
| 127 | SejuaniSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 3.822 | 47,3%–49,9% | ||
| 128 | Kog'MawMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 930 | 46,2%–51,1% | ||
| 129 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 4.533 | 47,4%–49,8% | ||
| 130 | AniviaMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 2.663 | 47,1%–50,2% | ||
| 131 | ViSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 8.454 | 47,8%–49,5% | ||
| 132 | AnnieMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 2.439 | 47,1%–50,3% | ||
| 133 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,7% | 0,0 | 29.451 | 48,2%–49,2% | ||
| 134 | ShenSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 564 | 45,8%–51,7% | ||
| 135 | XerathMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 5.710 | 47,7%–49,8% | ||
| 136 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 7.001 | 47,8%–49,7% | ||
| 137 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 5.043 | 47,6%–49,9% | ||
| 138 | MalzaharMeio | Meio | 48,8% | +0,1 | 9.501 | 48,0%–49,6% | ||
| 139 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,1 | 772 | 46,2%–51,4% | ||
| 140 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 14.635 | 48,1%–49,5% | ||
| 141 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 9.570 | 48,0%–49,7% | ||
| 142 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 2.898 | 47,4%–50,4% | ||
| 143 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 9.825 | 48,1%–49,8% | ||
| 144 | SivirAtirador | Atirador | 49,0% | +0,3 | 6.984 | 48,0%–49,9% | ||
| 145 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,3 | 8.339 | 48,1%–49,9% | ||
| 146 | ZyraSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 1.690 | 47,1%–50,9% | ||
| 147 | BriarMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 578 | 46,1%–52,0% | ||
| 148 | PantheonMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 2.614 | 47,5%–50,6% | ||
| 149 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 522 | 46,0%–52,1% | ||
| 150 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | +0,4 | 2.571 | 47,5%–50,7% | ||
| 151 | ZileanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 3.827 | 47,8%–50,4% | ||
| 152 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 3.075 | 47,7%–50,6% | ||
| 153 | SionMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 1.001 | 46,8%–51,5% | ||
| 154 | NasusMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 1.491 | 47,2%–51,2% | ||
| 155 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 1.204 | 47,0%–51,4% | ||
| 156 | IvernSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 1.338 | 47,1%–51,3% | ||
| 157 | GarenMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 1.163 | 47,0%–51,4% | ||
| 158 | KaynSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 17.967 | 48,6%–49,8% | ||
| 159 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 1.656 | 47,3%–51,1% | ||
| 160 | GwenMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 603 | 46,3%–52,1% | ||
| 161 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 21.351 | 48,7%–49,8% | ||
| 162 | DianaSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 4.776 | 48,1%–50,4% | ||
| 163 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 2.401 | 47,7%–50,9% | ||
| 164 | HweiMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 4.395 | 48,1%–50,5% | ||
| 165 | VexMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 5.660 | 48,2%–50,4% | ||
| 166 | WarwickSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 9.639 | 48,5%–50,1% | ||
| 167 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 5.755 | 48,3%–50,4% | ||
| 168 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 2.607 | 47,8%–50,9% | ||
| 169 | TalonMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 3.593 | 48,0%–50,7% | ||
| 170 | AniviaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 690 | 46,6%–52,1% | ||
| 171 | SwainMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 1.316 | 47,3%–51,5% | ||
| 172 | KindredSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 5.141 | 48,3%–50,6% | ||
| 173 | DariusSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 2.068 | 47,7%–51,2% | ||
| 174 | Vel'KozMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 1.356 | 47,4%–51,5% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 1.473 | 47,4%–51,5% | ||
| 176 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 2.981 | 48,0%–51,0% | ||
| 177 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 16.665 | 48,9%–50,2% | ||
| 178 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 1.997 | 47,8%–51,3% | ||
| 179 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 13.793 | 48,9%–50,2% | ||
| 180 | Cho'GathSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 9.477 | 48,7%–50,4% | ||
| 181 | MordekaiserSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 638 | 46,7%–52,4% | ||
| 182 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 1.362 | 47,5%–51,7% | ||
| 183 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 4.049 | 48,3%–50,9% | ||
| 184 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 17.226 | 49,0%–50,2% | ||
| 185 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 17.695 | 49,0%–50,3% | ||
| 186 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 1.492 | 47,7%–51,7% | ||
| 187 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 3.620 | 48,3%–51,0% | ||
| 188 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,0% | +1,0 | 602 | 46,8%–52,6% | ||
| 189 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 9.977 | 48,9%–50,5% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 24.569 | 49,2%–50,2% | ||
| 191 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | +1,1 | 11.604 | 49,0%–50,5% | ||
| 192 | GravesSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 12.985 | 49,1%–50,5% | ||
| 193 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 13.002 | 49,1%–50,5% | ||
| 194 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 9.225 | 48,9%–50,6% | ||
| 195 | RammusSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 4.349 | 48,6%–51,0% | ||
| 196 | VolibearSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 2.718 | 48,3%–51,3% | ||
| 197 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 12.418 | 49,2%–50,6% | ||
| 198 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 6.202 | 48,9%–50,9% | ||
| 199 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 643 | 47,2%–52,8% | ||
| 200 | RenektonMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 655 | 47,2%–52,8% | ||
| 201 | EkkoMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 6.856 | 49,0%–51,0% | ||
| 202 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +1,4 | 840 | 47,5%–52,6% | ||
| 203 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 680 | 47,3%–52,8% | ||
| 204 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 8.720 | 49,2%–50,9% | ||
| 205 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 744 | 47,6%–52,9% | ||
| 206 | TalonSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 8.507 | 49,4%–51,1% | ||
| 207 | Master YiSelva | Selva | 50,3% | +1,6 | 16.172 | 49,6%–50,9% | ||
| 208 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +1,6 | 10.059 | 49,5%–51,1% | ||
| 209 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 3.302 | 48,9%–51,7% | ||
| 210 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +1,7 | 6.124 | 49,4%–51,4% | ||
| 211 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 1.801 | 48,6%–52,3% | ||
| 212 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 7.602 | 49,6%–51,4% | ||
| 213 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 1.052 | 48,3%–52,9% | ||
| 214 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 9.664 | 49,8%–51,4% | ||
| 215 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,9 | 2.939 | 49,2%–52,1% | ||
| 216 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 1.090 | 48,4%–52,9% | ||
| 217 | LeonaSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 15.438 | 50,0%–51,3% | ||
| 218 | LilliaSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 6.261 | 49,6%–51,7% | ||
| 219 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 9.455 | 49,9%–51,5% | ||
| 220 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 27.913 | 50,2%–51,2% | ||
| 221 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 7.887 | 49,8%–51,7% | ||
| 222 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 10.346 | 50,0%–51,6% | ||
| 223 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +2,1 | 23.218 | 50,3%–51,4% | ||
| 224 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 5.733 | 49,8%–52,0% | ||
| 225 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +2,3 | 5.235 | 49,9%–52,1% | ||
| 226 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +2,4 | 12.727 | 50,3%–51,8% | ||
| 227 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +2,4 | 1.867 | 49,2%–52,9% | ||
| 228 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 526 | 48,2%–54,3% | ||
| 229 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 5.485 | 50,2%–52,4% | ||
| 230 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +2,6 | 808 | 48,7%–53,9% | ||
| 231 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 31.756 | 50,9%–51,8% | ||
| 232 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +2,8 | 2.100 | 49,7%–53,2% | ||
| 233 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +2,9 | 8.130 | 50,7%–52,5% | ||
| 234 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +3,0 | 6.498 | 50,7%–52,7% | ||
| 235 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +3,2 | 8.009 | 50,9%–52,8% | ||
| 236 | QuinnMeio | Meio | 53,8% | +3,8 | 582 | 49,5%–55,4% | ||
| 237 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +4,1 | 4.321 | 51,5%–54,0% | ||
| 238 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,5% | +5,0 | 1.178 | 51,4%–55,9% |
