Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,0% | -8,4 | 619 | 37,8%–43,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 39,3% | -7,5 | 670 | 38,8%–44,2% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,4% | -6,9 | 1.996 | 40,4%–43,9% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,5% | -5,3 | 850 | 41,2%–46,2% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 3.927 | 43,1%–45,7% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 44,4% | -4,3 | 3.035 | 43,2%–46,1% | ||
| 7 | VeigarSuporte | Suporte | 43,8% | -4,2 | 908 | 42,3%–47,2% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -4,1 | 14.225 | 44,2%–45,6% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,3% | -4,1 | 1.256 | 42,8%–47,1% | ||
| 10 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,6% | -3,8 | 1.234 | 43,0%–47,4% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,6 | 2.194 | 43,8%–47,1% | ||
| 12 | TryndamereSelva | Selva | 44,7% | -3,5 | 862 | 43,0%–48,0% | ||
| 13 | NeekoSuporte | Suporte | 45,2% | -3,5 | 2.370 | 43,9%–47,1% | ||
| 14 | GwenSelva | Selva | 44,5% | -3,5 | 721 | 42,8%–48,2% | ||
| 15 | PantheonSelva | Selva | 45,0% | -3,5 | 1.302 | 43,4%–47,7% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 1.786 | 43,9%–47,6% | ||
| 17 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -3,2 | 695 | 43,1%–48,6% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,2 | 1.756 | 44,0%–47,7% | ||
| 19 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,7% | -3,0 | 1.928 | 44,2%–47,8% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 2.172 | 44,4%–47,8% | ||
| 21 | VarusAtirador | Atirador | 46,0% | -2,9 | 3.643 | 44,8%–47,5% | ||
| 22 | NidaleeSelva | Selva | 46,0% | -2,8 | 2.278 | 44,6%–47,9% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -2,8 | 4.547 | 45,0%–47,4% | ||
| 24 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,2% | -2,7 | 509 | 43,2%–49,3% | ||
| 25 | ShacoSelva | Selva | 46,2% | -2,7 | 6.568 | 45,3%–47,3% | ||
| 26 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,0% | -2,7 | 2.090 | 44,6%–48,0% | ||
| 27 | EvelynnSelva | Selva | 46,1% | -2,7 | 2.313 | 44,7%–48,0% | ||
| 28 | SmolderMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 905 | 44,0%–48,9% | ||
| 29 | MalphiteSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 1.399 | 44,5%–48,6% | ||
| 30 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 1.926 | 44,8%–48,4% | ||
| 31 | TeemoSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 1.091 | 44,4%–49,0% | ||
| 32 | AnnieMeio | Meio | 46,5% | -2,3 | 1.957 | 45,0%–48,5% | ||
| 33 | PoppySelva | Selva | 45,9% | -2,2 | 516 | 43,7%–49,9% | ||
| 34 | ZyraSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 3.988 | 45,5%–48,1% | ||
| 35 | AkaliMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 7.086 | 45,9%–47,8% | ||
| 36 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 5.553 | 45,9%–48,0% | ||
| 37 | CorkiAtirador | Atirador | 46,7% | -2,0 | 1.658 | 45,1%–48,9% | ||
| 38 | DianaSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 3.268 | 45,6%–48,4% | ||
| 39 | AsheAtirador | Atirador | 47,1% | -1,9 | 10.436 | 46,3%–47,9% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -1,9 | 7.184 | 46,2%–48,1% | ||
| 41 | LuxSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 13.483 | 46,5%–47,9% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 3.493 | 45,8%–48,5% | ||
| 43 | XerathSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 4.082 | 45,9%–48,5% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -1,8 | 1.181 | 45,0%–49,4% | ||
| 45 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 4.119 | 46,0%–48,5% | ||
| 46 | ShenSuporte | Suporte | 46,9% | -1,8 | 1.176 | 45,0%–49,5% | ||
| 47 | VeigarAtirador | Atirador | 47,1% | -1,7 | 1.545 | 45,3%–49,2% | ||
| 48 | HeimerdingerMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 559 | 44,3%–50,3% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 4.335 | 46,1%–48,6% | ||
| 50 | Vel'KozMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 942 | 45,0%–49,9% | ||
| 51 | HecarimSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 5.833 | 46,5%–48,6% | ||
| 52 | PykeSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 8.461 | 46,7%–48,4% | ||
| 53 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 843 | 45,1%–50,2% | ||
| 54 | LeBlancMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 5.752 | 46,7%–48,8% | ||
| 55 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 5.843 | 46,7%–48,8% | ||
| 56 | NocturneSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 7.471 | 46,9%–48,7% | ||
| 57 | ShacoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 1.666 | 45,9%–49,7% | ||
| 58 | GalioMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 3.890 | 46,6%–49,1% | ||
| 59 | VayneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 5.170 | 46,7%–49,0% | ||
| 60 | SionMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 686 | 45,1%–50,6% | ||
| 61 | MorganaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 8.247 | 47,0%–48,8% | ||
| 62 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 4.287 | 46,7%–49,2% | ||
| 63 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,8% | -1,1 | 1.564 | 46,0%–49,9% | ||
| 64 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 6.406 | 47,0%–49,0% | ||
| 65 | HweiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,0 | 688 | 45,2%–50,7% | ||
| 66 | TeemoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 1.110 | 45,7%–50,3% | ||
| 67 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,0% | -1,0 | 13.574 | 47,3%–48,7% | ||
| 68 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 15.549 | 47,5%–48,8% | ||
| 69 | SwainSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 4.624 | 47,0%–49,3% | ||
| 70 | MaokaiSelva | Selva | 47,8% | -0,9 | 527 | 45,1%–51,2% | ||
| 71 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 7.248 | 47,2%–49,1% | ||
| 72 | DariusSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 1.083 | 45,9%–50,5% | ||
| 73 | LuxAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 655 | 45,4%–51,0% | ||
| 74 | XerathAtirador | Atirador | 47,9% | -0,8 | 603 | 45,3%–51,1% | ||
| 75 | DianaMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 3.917 | 47,0%–49,5% | ||
| 76 | LissandraMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 4.855 | 47,1%–49,4% | ||
| 77 | JaxSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 2.206 | 46,6%–49,9% | ||
| 78 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -0,7 | 13.494 | 47,6%–49,0% | ||
| 79 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 24.481 | 47,8%–48,8% | ||
| 80 | PantheonMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 1.736 | 46,4%–50,2% | ||
| 81 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 2.771 | 46,8%–49,8% | ||
| 82 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | -0,7 | 5.805 | 47,2%–49,4% | ||
| 83 | MalzaharMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 7.196 | 47,4%–49,3% | ||
| 84 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 1.140 | 46,1%–50,6% | ||
| 85 | ZiggsMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 927 | 45,9%–50,8% | ||
| 86 | BrandSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 4.148 | 47,1%–49,6% | ||
| 87 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 3.734 | 47,1%–49,7% | ||
| 88 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -0,6 | 1.123 | 46,1%–50,6% | ||
| 89 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 4.270 | 47,2%–49,6% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 9.324 | 47,6%–49,3% | ||
| 91 | KindredSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 3.387 | 47,1%–49,8% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 801 | 46,0%–51,2% | ||
| 93 | VeigarMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 5.762 | 47,5%–49,6% | ||
| 94 | NaafiriMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 1.955 | 46,8%–50,4% | ||
| 95 | WarwickSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 7.562 | 47,7%–49,5% | ||
| 96 | GalioSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 1.045 | 46,3%–50,9% | ||
| 97 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 6.779 | 47,6%–49,6% | ||
| 98 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 6.572 | 47,6%–49,6% | ||
| 99 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 1.663 | 46,7%–50,5% | ||
| 100 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 21.671 | 48,1%–49,2% | ||
| 101 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 2.530 | 47,1%–50,3% | ||
| 102 | ZedMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 14.417 | 48,0%–49,4% | ||
| 103 | HweiMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 3.488 | 47,4%–50,1% | ||
| 104 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 3.514 | 47,4%–50,1% | ||
| 105 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 1.315 | 46,7%–50,9% | ||
| 106 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 11.086 | 48,0%–49,6% | ||
| 107 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 7.202 | 47,9%–49,8% | ||
| 108 | OlafSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 529 | 45,8%–51,9% | ||
| 109 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 2.128 | 47,1%–50,5% | ||
| 110 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 1.259 | 46,7%–51,0% | ||
| 111 | AmumuSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 3.612 | 47,5%–50,2% | ||
| 112 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,1 | 6.439 | 47,9%–49,9% | ||
| 113 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -0,1 | 784 | 46,3%–51,5% | ||
| 114 | KaynSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 12.803 | 48,3%–49,7% | ||
| 115 | SwainMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 823 | 46,4%–51,5% | ||
| 116 | TrundleSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 1.564 | 47,0%–50,9% | ||
| 117 | AhriMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 9.761 | 48,2%–49,8% | ||
| 118 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | 0,0 | 15.861 | 48,4%–49,7% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 8.823 | 48,2%–49,9% | ||
| 120 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,1 | 3.969 | 47,8%–50,4% | ||
| 121 | BrandAtirador | Atirador | 49,1% | +0,1 | 519 | 46,0%–52,2% | ||
| 122 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,1 | 20.180 | 48,5%–49,7% | ||
| 123 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 3.279 | 47,7%–50,5% | ||
| 124 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 1.196 | 46,9%–51,3% | ||
| 125 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 2.314 | 47,5%–50,8% | ||
| 126 | XerathMeio | Meio | 49,2% | +0,2 | 4.513 | 48,0%–50,4% | ||
| 127 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 5.730 | 48,2%–50,3% | ||
| 128 | VexMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 4.295 | 48,1%–50,5% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 49,3% | +0,3 | 2.291 | 47,7%–50,9% | ||
| 130 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 7.902 | 48,4%–50,2% | ||
| 131 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | +0,3 | 4.611 | 48,1%–50,5% | ||
| 132 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 9.142 | 48,5%–50,2% | ||
| 133 | LuxMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 5.331 | 48,3%–50,5% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 6.809 | 48,4%–50,3% | ||
| 135 | TalonSelva | Selva | 49,4% | +0,4 | 6.776 | 48,4%–50,4% | ||
| 136 | NasusMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 2.265 | 47,8%–51,1% | ||
| 137 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 6.982 | 48,4%–50,4% | ||
| 138 | BrandMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 1.008 | 47,1%–51,8% | ||
| 139 | ViktorAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 1.615 | 47,5%–51,4% | ||
| 140 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 1.239 | 47,3%–51,6% | ||
| 141 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 14.742 | 48,9%–50,3% | ||
| 142 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 4.148 | 48,3%–50,8% | ||
| 143 | Master YiSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 12.677 | 48,9%–50,3% | ||
| 144 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 12.878 | 48,9%–50,3% | ||
| 145 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 2.053 | 47,9%–51,4% | ||
| 146 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 505 | 46,6%–52,7% | ||
| 147 | TalonMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 2.780 | 48,2%–51,2% | ||
| 148 | ZileanSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 3.007 | 48,3%–51,2% | ||
| 149 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 2.427 | 48,1%–51,3% | ||
| 150 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 2.678 | 48,2%–51,3% | ||
| 151 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 718 | 47,1%–52,5% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 2.013 | 48,1%–51,5% | ||
| 153 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 577 | 46,9%–52,8% | ||
| 154 | AmbessaSelva | Selva | 50,1% | +0,8 | 773 | 47,2%–52,5% | ||
| 155 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 6.816 | 48,9%–50,9% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 5.069 | 48,8%–51,0% | ||
| 157 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 6.660 | 48,9%–50,9% | ||
| 158 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 563 | 47,0%–52,9% | ||
| 159 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 3.509 | 48,6%–51,3% | ||
| 160 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 5.801 | 48,9%–51,1% | ||
| 161 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 18.135 | 49,4%–50,7% | ||
| 162 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 2.267 | 48,4%–51,7% | ||
| 163 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 14.119 | 49,4%–50,8% | ||
| 164 | HweiAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 728 | 47,4%–52,8% | ||
| 165 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 684 | 47,4%–52,9% | ||
| 166 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 1.011 | 47,8%–52,5% | ||
| 167 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 5.794 | 49,1%–51,2% | ||
| 168 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 515 | 47,1%–53,3% | ||
| 169 | GarenMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 873 | 47,7%–52,7% | ||
| 170 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 2.916 | 48,8%–51,7% | ||
| 171 | GravesSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 10.387 | 49,5%–51,1% | ||
| 172 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +1,3 | 699 | 47,5%–53,0% | ||
| 173 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 1.144 | 48,1%–52,5% | ||
| 174 | EkkoMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 4.569 | 49,1%–51,5% | ||
| 175 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | +1,3 | 863 | 47,8%–52,9% | ||
| 176 | MilioSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 7.265 | 49,4%–51,3% | ||
| 177 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 1.879 | 48,6%–52,2% | ||
| 178 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 2.549 | 48,8%–52,0% | ||
| 179 | ViktorMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 8.012 | 49,5%–51,3% | ||
| 180 | Kog'MawMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 692 | 47,7%–53,2% | ||
| 181 | Cho'GathSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 7.797 | 49,5%–51,4% | ||
| 182 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 2.562 | 48,9%–52,0% | ||
| 183 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 6.405 | 49,6%–51,6% | ||
| 184 | LilliaSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 4.215 | 49,4%–51,9% | ||
| 185 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 688 | 47,9%–53,4% | ||
| 186 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 2.950 | 49,2%–52,2% | ||
| 187 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 9.443 | 49,9%–51,5% | ||
| 188 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,7 | 7.492 | 49,8%–51,7% | ||
| 189 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | +1,7 | 6.287 | 49,7%–51,8% | ||
| 190 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 619 | 47,9%–53,7% | ||
| 191 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 4.923 | 49,7%–52,0% | ||
| 192 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,9 | 9.393 | 50,1%–51,7% | ||
| 193 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,9 | 4.240 | 49,7%–52,2% | ||
| 194 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,9 | 11.230 | 50,2%–51,7% | ||
| 195 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +2,0 | 17.228 | 50,4%–51,6% | ||
| 196 | QuinnMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 539 | 48,0%–54,0% | ||
| 197 | IvernSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 993 | 48,7%–53,4% | ||
| 198 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +2,1 | 3.553 | 49,8%–52,4% | ||
| 199 | YasuoMeio | Meio | 51,2% | +2,2 | 23.770 | 50,6%–51,7% | ||
| 200 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 6.592 | 50,2%–52,2% | ||
| 201 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 5.527 | 50,2%–52,4% | ||
| 202 | SwainAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 720 | 48,6%–54,0% | ||
| 203 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 23.129 | 50,8%–51,9% | ||
| 204 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +2,4 | 7.424 | 50,5%–52,4% | ||
| 205 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 3.431 | 50,2%–52,9% | ||
| 206 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +2,7 | 1.562 | 49,7%–53,7% | ||
| 207 | EliseSuporte | Suporte | 53,0% | +3,0 | 560 | 49,0%–55,0% | ||
| 208 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +3,0 | 1.493 | 50,0%–54,0% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +3,0 | 4.027 | 50,7%–53,3% | ||
| 210 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +3,0 | 3.991 | 50,7%–53,3% | ||
| 211 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +3,0 | 6.431 | 51,0%–53,1% | ||
| 212 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 863 | 49,8%–54,8% | ||
| 213 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +3,6 | 10.022 | 51,8%–53,4% | ||
| 214 | Rek'SaiSelva | Selva | 53,3% | +3,7 | 1.317 | 50,6%–54,8% | ||
| 215 | RivenMeio | Meio | 54,1% | +3,9 | 628 | 50,1%–55,8% | ||
| 216 | TryndamereMeio | Meio | 56,4% | +5,6 | 619 | 51,7%–57,4% | ||
| 217 | AmumuSuporte | Suporte | 56,1% | +5,7 | 850 | 52,2%–57,3% |
