Vantagem na rota
—
Menos de 500 partidas de rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Aliados e inimigos
| 1 | VeigarSuporte | Suporte | 39,2% | -7,1 | 653 | 38,6%–44,1% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 41,3% | -6,3 | 1.448 | 40,2%–44,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,1% | -5,8 | 735 | 40,0%–45,3% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,4% | -5,4 | 657 | 40,3%–45,8% | ||
| 5 | ZoeSuporte | Suporte | 42,0% | -4,9 | 652 | 40,7%–46,3% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -4,8 | 592 | 40,8%–46,6% | ||
| 7 | HweiSuporte | Suporte | 42,2% | -4,7 | 616 | 40,9%–46,6% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 42,5% | -4,7 | 725 | 41,1%–46,5% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 43,7% | -4,7 | 14.208 | 43,1%–44,5% | ||
| 10 | KarthusSelva | Selva | 43,1% | -4,5 | 1.071 | 41,7%–46,3% | ||
| 11 | MelAtirador | Atirador | 42,7% | -4,5 | 684 | 41,2%–46,7% | ||
| 12 | BrandMeio | Meio | 43,0% | -4,4 | 890 | 41,6%–46,5% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 44,2% | -4,0 | 2.916 | 43,0%–45,9% | ||
| 14 | FiddlesticksSelva | Selva | 44,0% | -3,9 | 1.532 | 42,5%–46,5% | ||
| 15 | SylasSuporte | Suporte | 43,8% | -3,9 | 1.084 | 42,3%–46,8% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -3,8 | 1.469 | 42,7%–46,7% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,2% | -3,6 | 1.103 | 42,5%–47,1% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 44,7% | -3,6 | 3.386 | 43,5%–46,2% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 44,7% | -3,4 | 1.803 | 43,2%–46,9% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -3,4 | 6.564 | 44,1%–46,1% | ||
| 21 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,5% | -3,3 | 1.034 | 42,8%–47,5% | ||
| 22 | BardoSuporte | Suporte | 45,1% | -3,2 | 3.375 | 43,9%–46,7% | ||
| 23 | AkaliMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 8.124 | 44,5%–46,2% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -3,1 | 633 | 42,5%–48,2% | ||
| 25 | EvelynnSelva | Selva | 45,1% | -3,1 | 2.475 | 43,8%–47,0% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 1.800 | 43,6%–47,2% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 44,9% | -3,0 | 1.016 | 43,1%–47,8% | ||
| 28 | TryndamereSelva | Selva | 44,8% | -2,9 | 770 | 42,9%–48,2% | ||
| 29 | NidaleeSelva | Selva | 45,4% | -2,7 | 1.631 | 43,8%–47,7% | ||
| 30 | AmumuSuporte | Suporte | 45,1% | -2,6 | 769 | 43,2%–48,4% | ||
| 31 | YuumiSuporte | Suporte | 45,7% | -2,6 | 5.881 | 44,8%–46,9% | ||
| 32 | MalphiteSelva | Selva | 45,4% | -2,6 | 1.327 | 43,7%–47,9% | ||
| 33 | Aurelion SolMeio | Meio | 45,7% | -2,5 | 1.702 | 44,1%–47,8% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -2,5 | 3.630 | 44,6%–47,3% | ||
| 35 | PykeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 6.989 | 45,4%–47,3% | ||
| 36 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,1 | 13.445 | 45,6%–47,0% | ||
| 37 | TeemoSuporte | Suporte | 46,0% | -2,1 | 994 | 44,0%–48,8% | ||
| 38 | LuxSuporte | Suporte | 46,4% | -2,0 | 11.619 | 45,6%–47,2% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 46,1% | -2,0 | 1.318 | 44,3%–48,5% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -2,0 | 4.169 | 45,2%–47,7% | ||
| 41 | LuxAtirador | Atirador | 45,7% | -2,0 | 562 | 43,5%–49,4% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 46,4% | -1,9 | 4.345 | 45,3%–47,7% | ||
| 43 | ZiggsMeio | Meio | 46,0% | -1,9 | 695 | 43,8%–49,3% | ||
| 44 | AuroraMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 2.115 | 44,9%–48,3% | ||
| 45 | TaliyahMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 1.484 | 44,6%–48,6% | ||
| 46 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | -1,8 | 2.170 | 44,9%–48,3% | ||
| 47 | ShacoSelva | Selva | 46,7% | -1,7 | 5.826 | 45,7%–47,8% | ||
| 48 | VeigarMeio | Meio | 46,7% | -1,7 | 4.719 | 45,6%–47,9% | ||
| 49 | FizzSelva | Selva | 46,1% | -1,7 | 529 | 43,7%–49,8% | ||
| 50 | AsheAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 8.619 | 45,9%–47,7% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 4.856 | 45,7%–48,0% | ||
| 52 | NocturneSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 6.358 | 45,8%–47,9% | ||
| 53 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 19.192 | 46,3%–47,5% | ||
| 54 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 6.028 | 45,9%–48,0% | ||
| 55 | AmbessaSelva | Selva | 46,5% | -1,5 | 643 | 44,1%–49,8% | ||
| 56 | GalioSuporte | Suporte | 46,7% | -1,5 | 981 | 44,6%–49,4% | ||
| 57 | ZacSelva | Selva | 47,0% | -1,3 | 2.102 | 45,4%–48,8% | ||
| 58 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 1.007 | 44,8%–49,5% | ||
| 59 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 5.878 | 46,2%–48,3% | ||
| 60 | JaxSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 1.856 | 45,5%–49,1% | ||
| 61 | QuinnSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 1.528 | 45,3%–49,2% | ||
| 62 | SylasSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 4.893 | 46,1%–48,4% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 3.044 | 45,8%–48,7% | ||
| 64 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 4.255 | 46,1%–48,5% | ||
| 65 | ViktorAtirador | Atirador | 47,1% | -1,1 | 894 | 44,9%–49,8% | ||
| 66 | TeemoSelva | Selva | 47,1% | -1,1 | 951 | 44,9%–49,8% | ||
| 67 | BrandSuporte | Suporte | 47,3% | -1,1 | 3.558 | 46,0%–48,7% | ||
| 68 | EkkoSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 3.734 | 46,1%–48,7% | ||
| 69 | EliseSelva | Selva | 47,3% | -1,0 | 1.791 | 45,6%–49,2% | ||
| 70 | YunaraAtirador | Atirador | 47,5% | -0,9 | 9.556 | 46,7%–48,4% | ||
| 71 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 6.584 | 46,6%–48,6% | ||
| 72 | LuxMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 4.506 | 46,4%–48,8% | ||
| 73 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 3.792 | 46,3%–48,9% | ||
| 74 | MalphiteMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 945 | 45,2%–50,1% | ||
| 75 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 978 | 45,3%–50,1% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 9.007 | 46,9%–48,6% | ||
| 77 | Twisted FateMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 3.828 | 46,4%–49,0% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 4.448 | 46,6%–49,0% | ||
| 79 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,5% | -0,7 | 568 | 44,8%–50,7% | ||
| 80 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,7% | -0,6 | 1.281 | 45,7%–49,9% | ||
| 81 | MorganaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 7.085 | 46,9%–48,8% | ||
| 82 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,7% | -0,6 | 679 | 45,1%–50,7% | ||
| 83 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | -0,4 | 1.877 | 46,2%–49,8% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 6.487 | 47,0%–49,0% | ||
| 85 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,4 | 1.385 | 45,9%–50,1% | ||
| 86 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 1.994 | 46,3%–49,8% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 12.701 | 47,3%–48,8% | ||
| 88 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 3.196 | 46,6%–49,5% | ||
| 89 | MorganaMeio | Meio | 47,9% | -0,4 | 557 | 45,1%–51,1% | ||
| 90 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 8.512 | 47,2%–49,0% | ||
| 91 | SonaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 2.737 | 46,6%–49,6% | ||
| 92 | DianaSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 3.056 | 46,7%–49,6% | ||
| 93 | KindredSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 3.227 | 46,8%–49,6% | ||
| 94 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 5.232 | 47,1%–49,3% | ||
| 95 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 3.530 | 46,9%–49,5% | ||
| 96 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 1.980 | 46,4%–50,0% | ||
| 97 | SyndraMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 6.934 | 47,2%–49,2% | ||
| 98 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 1.591 | 46,3%–50,2% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 1.965 | 46,5%–50,0% | ||
| 100 | VayneAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 4.842 | 47,1%–49,4% | ||
| 101 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 9.612 | 47,5%–49,1% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 20.761 | 47,7%–48,9% | ||
| 103 | HweiAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 516 | 45,2%–51,4% | ||
| 104 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 4.183 | 47,1%–49,6% | ||
| 105 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 3.673 | 47,0%–49,7% | ||
| 106 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 4.955 | 47,2%–49,5% | ||
| 107 | XerathMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 3.589 | 47,0%–49,7% | ||
| 108 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 12.323 | 47,6%–49,1% | ||
| 109 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 1.072 | 46,1%–50,7% | ||
| 110 | GwenSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 632 | 45,6%–51,3% | ||
| 111 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 5.397 | 47,4%–49,6% | ||
| 112 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 3.492 | 47,1%–49,8% | ||
| 113 | IvernSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 866 | 46,0%–51,0% | ||
| 114 | VeigarAtirador | Atirador | 48,5% | 0,0 | 967 | 46,1%–50,9% | ||
| 115 | SennaSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 6.640 | 47,5%–49,5% | ||
| 116 | ViSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 5.869 | 47,5%–49,6% | ||
| 117 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,5% | +0,1 | 21.688 | 48,0%–49,1% | ||
| 118 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | +0,1 | 4.938 | 47,4%–49,7% | ||
| 119 | DariusSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 1.767 | 46,7%–50,4% | ||
| 120 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 9.811 | 47,8%–49,4% | ||
| 121 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 2.414 | 47,0%–50,3% | ||
| 122 | RivenMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 519 | 45,6%–51,7% | ||
| 123 | ZyraSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 1.413 | 46,7%–50,8% | ||
| 124 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 595 | 45,9%–51,7% | ||
| 125 | GravesSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 8.056 | 47,9%–49,7% | ||
| 126 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 1.780 | 47,0%–50,7% | ||
| 127 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 930 | 46,4%–51,3% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 5.221 | 47,7%–50,0% | ||
| 129 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 1.573 | 46,9%–50,8% | ||
| 130 | GarenMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 728 | 46,2%–51,6% | ||
| 131 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 4.962 | 47,8%–50,1% | ||
| 132 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 4.109 | 47,7%–50,2% | ||
| 133 | MalzaharMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 6.190 | 47,9%–50,0% | ||
| 134 | PantheonMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 1.708 | 47,1%–50,9% | ||
| 135 | SejuaniSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 2.414 | 47,5%–50,7% | ||
| 136 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 11.355 | 48,3%–49,9% | ||
| 137 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 6.148 | 48,1%–50,1% | ||
| 138 | HweiMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 2.849 | 47,7%–50,6% | ||
| 139 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 2.258 | 47,5%–50,8% | ||
| 140 | YoneMeio | Meio | 49,2% | +0,8 | 15.231 | 48,5%–49,9% | ||
| 141 | SwainAtirador | Atirador | 49,5% | +0,8 | 641 | 46,4%–52,0% | ||
| 142 | KaynSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 11.471 | 48,5%–50,0% | ||
| 143 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 3.878 | 48,0%–50,6% | ||
| 144 | AkshanMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 2.914 | 47,8%–50,8% | ||
| 145 | ViegoSelva | Selva | 49,3% | +0,9 | 10.669 | 48,5%–50,1% | ||
| 146 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 1.483 | 47,3%–51,3% | ||
| 147 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 9.698 | 48,5%–50,2% | ||
| 148 | ZeriAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 3.988 | 48,1%–50,6% | ||
| 149 | FizzMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 5.757 | 48,3%–50,5% | ||
| 150 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | +1,0 | 6.987 | 48,5%–50,4% | ||
| 151 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 1.681 | 47,5%–51,3% | ||
| 152 | BriarSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 6.301 | 48,6%–50,6% | ||
| 153 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 4.283 | 48,4%–50,8% | ||
| 154 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 3.508 | 48,2%–50,9% | ||
| 155 | TaricSuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 1.351 | 47,6%–51,7% | ||
| 156 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 1.119 | 47,4%–51,9% | ||
| 157 | SivirAtirador | Atirador | 49,7% | +1,2 | 4.787 | 48,5%–50,8% | ||
| 158 | TalonSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 5.193 | 48,6%–50,8% | ||
| 159 | VladimirMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 3.504 | 48,4%–51,1% | ||
| 160 | VexMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 3.626 | 48,4%–51,1% | ||
| 161 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 1.892 | 48,0%–51,6% | ||
| 162 | Cho'GathSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 5.776 | 48,8%–50,9% | ||
| 163 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 4.390 | 48,7%–51,2% | ||
| 164 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 10.329 | 49,2%–50,8% | ||
| 165 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 2.331 | 48,4%–51,6% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +1,6 | 10.324 | 49,2%–50,8% | ||
| 167 | JinxAtirador | Atirador | 50,1% | +1,6 | 15.863 | 49,4%–50,7% | ||
| 168 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 2.051 | 48,3%–51,8% | ||
| 169 | ShyvanaSelva | Selva | 50,1% | +1,6 | 4.967 | 48,9%–51,2% | ||
| 170 | TalonMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 2.336 | 48,4%–51,7% | ||
| 171 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +1,6 | 8.498 | 49,2%–51,0% | ||
| 172 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 6.389 | 49,2%–51,2% | ||
| 173 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 3.523 | 48,9%–51,5% | ||
| 174 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 853 | 47,7%–52,8% | ||
| 175 | ThreshSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 14.691 | 49,6%–51,0% | ||
| 176 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | +1,9 | 2.408 | 48,8%–52,0% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 15.637 | 49,7%–51,0% | ||
| 178 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +2,0 | 4.845 | 49,3%–51,6% | ||
| 179 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +2,0 | 8.222 | 49,6%–51,4% | ||
| 180 | Cho'GathMeio | Meio | 51,3% | +2,0 | 511 | 47,4%–53,6% | ||
| 181 | SwainMeio | Meio | 51,1% | +2,1 | 758 | 47,9%–53,2% | ||
| 182 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +2,1 | 3.804 | 49,2%–51,8% | ||
| 183 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +2,1 | 551 | 47,6%–53,6% | ||
| 184 | RammusSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 2.508 | 49,0%–52,2% | ||
| 185 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 1.132 | 48,3%–52,8% | ||
| 186 | NasusMeio | Meio | 51,2% | +2,2 | 811 | 48,0%–53,2% | ||
| 187 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | +2,2 | 2.146 | 49,0%–52,4% | ||
| 188 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +2,3 | 3.504 | 49,3%–52,0% | ||
| 189 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,4% | +2,3 | 687 | 48,0%–53,5% | ||
| 190 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +2,3 | 6.451 | 49,7%–51,7% | ||
| 191 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +2,3 | 20.708 | 50,2%–51,3% | ||
| 192 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +2,4 | 6.158 | 49,8%–51,9% | ||
| 193 | SionMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 746 | 48,2%–53,5% | ||
| 194 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +2,4 | 5.872 | 49,8%–51,9% | ||
| 195 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +2,5 | 1.016 | 48,5%–53,3% | ||
| 196 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +2,5 | 526 | 47,9%–54,0% | ||
| 197 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,5 | 3.841 | 49,7%–52,2% | ||
| 198 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 7.628 | 50,0%–51,9% | ||
| 199 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +2,6 | 4.590 | 49,8%–52,2% | ||
| 200 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,6 | 7.679 | 50,1%–52,0% | ||
| 201 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +3,0 | 5.159 | 50,3%–52,6% | ||
| 202 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 4.134 | 50,4%–52,9% | ||
| 203 | SionSelva | Selva | 52,7% | +3,2 | 624 | 48,8%–54,5% | ||
| 204 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +3,5 | 1.193 | 49,8%–54,2% | ||
| 205 | Bel'VethSelva | Selva | 54,6% | +5,8 | 2.893 | 52,7%–55,7% |
Topo · 16.21–16.22 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Gragas (48,4%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
