Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 37,8% | -9,0 | 674 | 37,8%–43,2% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 40,2% | -8,0 | 1.255 | 39,4%–43,6% | ||
| 3 | VarusMeio | Meio | 40,6% | -7,9 | 1.521 | 39,7%–43,6% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,2% | -7,5 | 1.912 | 40,2%–43,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -7,3 | 2.375 | 40,7%–43,9% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 42,1% | -6,9 | 2.428 | 41,1%–44,3% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -6,8 | 3.546 | 41,4%–44,1% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 42,5% | -6,6 | 2.993 | 41,5%–44,4% | ||
| 9 | JhinSuporte | Suporte | 41,4% | -6,4 | 749 | 40,5%–45,8% | ||
| 10 | LucianTopo | Topo | 41,6% | -6,4 | 823 | 40,6%–45,7% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -5,7 | 3.193 | 42,4%–45,2% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 42,4% | -5,7 | 774 | 41,2%–46,5% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 43,0% | -5,7 | 1.346 | 41,8%–45,9% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 42,9% | -5,6 | 1.130 | 41,7%–46,2% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 43,1% | -5,5 | 1.231 | 41,9%–46,2% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 43,3% | -5,5 | 1.508 | 42,1%–46,0% | ||
| 17 | OriannaSuporte | Suporte | 42,5% | -5,2 | 581 | 41,4%–47,2% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 43,7% | -5,2 | 1.636 | 42,4%–46,2% | ||
| 19 | ViTopo | Topo | 42,3% | -5,2 | 506 | 41,3%–47,4% | ||
| 20 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 11.371 | 43,8%–45,3% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 44,0% | -5,0 | 1.789 | 42,8%–46,4% | ||
| 22 | JhinMeio | Meio | 43,9% | -4,9 | 1.484 | 42,6%–46,6% | ||
| 23 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,1% | -4,9 | 629 | 41,8%–47,5% | ||
| 24 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,8% | -4,8 | 1.026 | 42,4%–47,0% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 44,6% | -4,8 | 9.144 | 43,9%–45,6% | ||
| 26 | ViSuporte | Suporte | 43,6% | -4,8 | 837 | 42,2%–47,3% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 14.920 | 44,2%–45,5% | ||
| 28 | JhinTopo | Topo | 44,0% | -4,6 | 1.014 | 42,6%–47,2% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 44,8% | -4,6 | 3.996 | 43,7%–46,3% | ||
| 30 | BriarSuporte | Suporte | 43,4% | -4,5 | 544 | 42,0%–48,0% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -4,4 | 4.937 | 44,0%–46,2% | ||
| 32 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 13.315 | 44,5%–45,9% | ||
| 33 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -4,4 | 3.042 | 43,8%–46,6% | ||
| 34 | VayneTopo | Topo | 45,2% | -4,3 | 9.618 | 44,4%–46,1% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -4,2 | 2.752 | 43,8%–46,8% | ||
| 36 | VayneMeio | Meio | 43,9% | -4,2 | 585 | 42,4%–48,3% | ||
| 37 | NasusSuporte | Suporte | 44,3% | -3,9 | 567 | 42,7%–48,6% | ||
| 38 | DariusSuporte | Suporte | 44,7% | -3,9 | 759 | 43,0%–48,3% | ||
| 39 | Master YiSuporte | Suporte | 44,6% | -3,8 | 695 | 43,0%–48,4% | ||
| 40 | VexSuporte | Suporte | 44,8% | -3,8 | 753 | 43,1%–48,4% | ||
| 41 | TrundleSuporte | Suporte | 44,9% | -3,8 | 855 | 43,3%–48,3% | ||
| 42 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 6.470 | 44,8%–46,8% | ||
| 43 | SingedSuporte | Suporte | 45,1% | -3,7 | 936 | 43,4%–48,3% | ||
| 44 | AlistarTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 532 | 42,9%–48,9% | ||
| 45 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -3,6 | 2.165 | 44,3%–47,7% | ||
| 46 | MelMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 23.853 | 45,5%–46,6% | ||
| 47 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 6.731 | 45,1%–47,0% | ||
| 48 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 17.998 | 45,4%–46,7% | ||
| 49 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,7% | -3,5 | 1.793 | 44,2%–47,9% | ||
| 50 | AsheMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 1.000 | 43,7%–48,5% | ||
| 51 | MelTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 626 | 43,3%–49,0% | ||
| 52 | Kai'SaTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 1.281 | 44,1%–48,3% | ||
| 53 | JaxSuporte | Suporte | 45,5% | -3,3 | 807 | 43,7%–48,9% | ||
| 54 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,7% | -3,2 | 933 | 43,9%–48,8% | ||
| 55 | LockeSuporte | Suporte | 45,7% | -3,2 | 941 | 43,9%–48,8% | ||
| 56 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 850 | 43,9%–48,9% | ||
| 57 | QuinnSuporte | Suporte | 45,3% | -3,1 | 506 | 43,4%–49,6% | ||
| 58 | Lee SinMeio | Meio | 45,8% | -3,1 | 837 | 43,9%–49,0% | ||
| 59 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -3,0 | 5.969 | 45,5%–47,6% | ||
| 60 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 2.679 | 45,0%–48,1% | ||
| 61 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 1.334 | 44,5%–48,6% | ||
| 62 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -3,0 | 865 | 44,1%–49,1% | ||
| 63 | ShyvanaTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 889 | 44,2%–49,1% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 8.611 | 45,8%–47,5% | ||
| 65 | KalistaTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 2.891 | 45,2%–48,2% | ||
| 66 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 6.976 | 45,8%–47,7% | ||
| 67 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 515 | 43,7%–49,8% | ||
| 68 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -2,8 | 74.190 | 46,4%–47,0% | ||
| 69 | SionSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 1.987 | 45,0%–48,5% | ||
| 70 | DariusMeio | Meio | 45,9% | -2,8 | 647 | 43,9%–49,6% | ||
| 71 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 2.487 | 45,2%–48,4% | ||
| 72 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 1.586 | 44,9%–48,8% | ||
| 73 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -2,7 | 928 | 44,4%–49,3% | ||
| 74 | Kog'MawTopo | Topo | 46,3% | -2,7 | 1.066 | 44,5%–49,2% | ||
| 75 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 2.392 | 45,3%–48,5% | ||
| 76 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 11.930 | 46,1%–47,6% | ||
| 77 | CamilleSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 10.131 | 46,1%–47,7% | ||
| 78 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,6 | 29.485 | 46,4%–47,4% | ||
| 79 | SkarnerTopo | Topo | 46,2% | -2,6 | 719 | 44,2%–49,6% | ||
| 80 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 2.623 | 45,5%–48,6% | ||
| 81 | AatroxMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 757 | 44,4%–49,7% | ||
| 82 | KayleMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 2.216 | 45,4%–48,7% | ||
| 83 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 9.096 | 46,2%–47,9% | ||
| 84 | SeraphineMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 1.001 | 44,8%–49,5% | ||
| 85 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 782 | 44,5%–49,8% | ||
| 86 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 21.965 | 46,6%–47,7% | ||
| 87 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 10.833 | 46,4%–48,0% | ||
| 88 | ViktorSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 600 | 44,4%–50,2% | ||
| 89 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 3.574 | 45,9%–48,6% | ||
| 90 | Kog'MawMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 2.788 | 45,8%–48,8% | ||
| 91 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 908 | 44,8%–49,8% | ||
| 92 | EliseTopo | Topo | 46,8% | -2,2 | 841 | 44,8%–49,9% | ||
| 93 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 5.902 | 46,3%–48,4% | ||
| 94 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 11.486 | 46,6%–48,1% | ||
| 95 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 41.928 | 47,0%–47,8% | ||
| 96 | RengarSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 587 | 44,5%–50,3% | ||
| 97 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 28.488 | 46,9%–47,9% | ||
| 98 | IreliaMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 15.445 | 46,8%–48,1% | ||
| 99 | SwainTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 3.558 | 46,2%–48,9% | ||
| 100 | AsheTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.218 | 45,4%–49,7% | ||
| 101 | SyndraTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 555 | 44,6%–50,6% | ||
| 102 | RengarTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 1.195 | 45,4%–49,8% | ||
| 103 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 2.054 | 45,9%–49,3% | ||
| 104 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 823 | 45,0%–50,2% | ||
| 105 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -1,9 | 18.000 | 47,0%–48,2% | ||
| 106 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,9 | 21.601 | 47,1%–48,2% | ||
| 107 | OrnnSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 624 | 44,8%–50,6% | ||
| 108 | JaxMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 735 | 45,0%–50,4% | ||
| 109 | KarmaMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 984 | 45,3%–50,1% | ||
| 110 | TalonMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 7.218 | 46,8%–48,7% | ||
| 111 | IvernSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 892 | 45,3%–50,3% | ||
| 112 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 1.339 | 45,7%–49,9% | ||
| 113 | KarthusMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 958 | 45,4%–50,3% | ||
| 114 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,7 | 42.200 | 47,5%–48,3% | ||
| 115 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 1.760 | 46,0%–49,7% | ||
| 116 | RenektonMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 1.603 | 45,9%–49,8% | ||
| 117 | LockeTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 1.423 | 45,8%–49,9% | ||
| 118 | LockeAtirador | Atirador | 47,4% | -1,7 | 625 | 45,0%–50,8% | ||
| 119 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 16.150 | 47,3%–48,6% | ||
| 120 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 9.070 | 47,1%–48,8% | ||
| 121 | DravenAtirador | Atirador | 47,9% | -1,6 | 19.993 | 47,3%–48,5% | ||
| 122 | SejuaniTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 1.223 | 45,8%–50,1% | ||
| 123 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 44.656 | 47,6%–48,3% | ||
| 124 | Twisted FateTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.537 | 46,0%–49,9% | ||
| 125 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 1.301 | 45,9%–50,1% | ||
| 126 | YasuoMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 53.367 | 47,6%–48,4% | ||
| 127 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 712 | 45,3%–50,8% | ||
| 128 | FizzSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 1.072 | 45,7%–50,3% | ||
| 129 | TeemoMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 2.443 | 46,5%–49,7% | ||
| 130 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 34.682 | 47,7%–48,6% | ||
| 131 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,7% | -1,4 | 608 | 45,3%–51,0% | ||
| 132 | AzirTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 572 | 45,2%–51,2% | ||
| 133 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 603 | 45,3%–51,1% | ||
| 134 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 25.459 | 47,7%–48,7% | ||
| 135 | ShenSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 5.684 | 47,2%–49,3% | ||
| 136 | OriannaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 538 | 45,2%–51,3% | ||
| 137 | PykeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 34.360 | 47,8%–48,7% | ||
| 138 | RammusSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 728 | 45,6%–51,0% | ||
| 139 | SyndraSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 1.433 | 46,3%–50,4% | ||
| 140 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 7.326 | 47,4%–49,3% | ||
| 141 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 6.356 | 47,4%–49,5% | ||
| 142 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 16.858 | 47,8%–49,1% | ||
| 143 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 1.290 | 46,3%–50,6% | ||
| 144 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 3.085 | 47,0%–49,9% | ||
| 145 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 13.715 | 47,8%–49,2% | ||
| 146 | QiyanaTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 854 | 46,0%–51,0% | ||
| 147 | SennaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 26.589 | 48,0%–49,0% | ||
| 148 | AhriSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 1.070 | 46,2%–50,8% | ||
| 149 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 26.282 | 48,0%–49,0% | ||
| 150 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 58.695 | 48,2%–48,9% | ||
| 151 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 3.090 | 47,1%–50,0% | ||
| 152 | WukongSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 675 | 45,8%–51,4% | ||
| 153 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 51.021 | 48,3%–49,0% | ||
| 154 | TeemoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 7.385 | 47,7%–49,6% | ||
| 155 | NaafiriMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 5.560 | 47,6%–49,8% | ||
| 156 | Master YiMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 880 | 46,2%–51,2% | ||
| 157 | YoneMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 50.171 | 48,4%–49,1% | ||
| 158 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 22.021 | 48,2%–49,3% | ||
| 159 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 4.311 | 47,6%–50,0% | ||
| 160 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 24.964 | 48,3%–49,3% | ||
| 161 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 1.045 | 46,5%–51,2% | ||
| 162 | FioraTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 19.825 | 48,3%–49,4% | ||
| 163 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 1.585 | 46,9%–50,8% | ||
| 164 | YoneTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 52.739 | 48,5%–49,2% | ||
| 165 | RumbleMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 760 | 46,2%–51,5% | ||
| 166 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 725 | 46,2%–51,6% | ||
| 167 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 15.569 | 48,2%–49,5% | ||
| 168 | ZaahenTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 12.174 | 48,2%–49,6% | ||
| 169 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 39.566 | 48,5%–49,3% | ||
| 170 | NaafiriTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.588 | 47,0%–50,9% | ||
| 171 | ZeriAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 17.702 | 48,4%–49,6% | ||
| 172 | AniviaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 568 | 46,0%–51,9% | ||
| 173 | Vel'KozTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 741 | 46,3%–51,7% | ||
| 174 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 3.245 | 47,6%–50,4% | ||
| 175 | ZacSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 1.861 | 47,2%–50,8% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 23.617 | 48,5%–49,6% | ||
| 177 | EkkoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 724 | 46,3%–51,7% | ||
| 178 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 74.553 | 48,8%–49,4% | ||
| 179 | IllaoiMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 534 | 46,0%–52,1% | ||
| 180 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 115.268 | 48,8%–49,3% | ||
| 181 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 3.163 | 47,7%–50,5% | ||
| 182 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 1.409 | 47,1%–51,2% | ||
| 183 | XayahAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 25.239 | 48,6%–49,6% | ||
| 184 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 63.220 | 48,8%–49,4% | ||
| 185 | RivenMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 1.626 | 47,2%–51,1% | ||
| 186 | ShacoTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 1.054 | 46,8%–51,5% | ||
| 187 | NilahAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 5.993 | 48,1%–50,2% | ||
| 188 | BriarTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 1.873 | 47,4%–51,0% | ||
| 189 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 8.221 | 48,3%–50,1% | ||
| 190 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 2.076 | 47,4%–50,9% | ||
| 191 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 2.932 | 47,7%–50,6% | ||
| 192 | LuxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 575 | 46,2%–52,1% | ||
| 193 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 34.332 | 48,7%–49,6% | ||
| 194 | GalioTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 1.644 | 47,3%–51,1% | ||
| 195 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 29.162 | 48,7%–49,7% | ||
| 196 | AkshanTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 690 | 46,5%–52,0% | ||
| 197 | ViegoMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 826 | 46,7%–51,8% | ||
| 198 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 12.838 | 48,5%–50,0% | ||
| 199 | KennenTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 10.359 | 48,4%–50,0% | ||
| 200 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 23.593 | 48,8%–49,8% | ||
| 201 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 46.242 | 48,9%–49,7% | ||
| 202 | YorickTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 21.484 | 48,8%–49,9% | ||
| 203 | MelAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 8.274 | 48,4%–50,2% | ||
| 204 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 2.411 | 47,7%–50,9% | ||
| 205 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 23.474 | 48,8%–49,9% | ||
| 206 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 21.238 | 48,8%–49,9% | ||
| 207 | LissandraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 1.313 | 47,3%–51,5% | ||
| 208 | HweiMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 18.380 | 48,8%–50,0% | ||
| 209 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 9.471 | 48,6%–50,2% | ||
| 210 | HweiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 4.035 | 48,1%–50,7% | ||
| 211 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 18.134 | 48,8%–50,0% | ||
| 212 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 103.264 | 49,2%–49,7% | ||
| 213 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 27.854 | 48,9%–49,9% | ||
| 214 | AkshanAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 633 | 46,6%–52,3% | ||
| 215 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 6.632 | 48,5%–50,5% | ||
| 216 | SionTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 13.978 | 48,8%–50,2% | ||
| 217 | KatarinaTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 719 | 46,8%–52,2% | ||
| 218 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 29.121 | 49,0%–50,0% | ||
| 219 | ZedTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 2.847 | 48,0%–51,0% | ||
| 220 | LockeMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 34.339 | 49,1%–50,0% | ||
| 221 | KayleTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 13.037 | 48,8%–50,3% | ||
| 222 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 35.134 | 49,1%–50,0% | ||
| 223 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 11.791 | 48,8%–50,3% | ||
| 224 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 27.030 | 49,1%–50,1% | ||
| 225 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 5.301 | 48,5%–50,7% | ||
| 226 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 11.550 | 48,9%–50,4% | ||
| 227 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 19.635 | 49,1%–50,2% | ||
| 228 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 1.476 | 47,6%–51,7% | ||
| 229 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 4.642 | 48,5%–50,8% | ||
| 230 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 5.955 | 48,6%–50,7% | ||
| 231 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 36.786 | 49,2%–50,1% | ||
| 232 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 32.608 | 49,2%–50,1% | ||
| 233 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 37.464 | 49,3%–50,1% | ||
| 234 | AmbessaMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 919 | 47,2%–52,2% | ||
| 235 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 11.312 | 48,9%–50,5% | ||
| 236 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 1.782 | 47,9%–51,5% | ||
| 237 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 10.482 | 48,9%–50,5% | ||
| 238 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 43.152 | 49,3%–50,1% | ||
| 239 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 50.179 | 49,4%–50,1% | ||
| 240 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 16.571 | 49,1%–50,4% | ||
| 241 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 12.842 | 49,1%–50,5% | ||
| 242 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 5.389 | 48,7%–50,9% | ||
| 243 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 61.548 | 49,5%–50,1% | ||
| 244 | LeBlancTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 795 | 47,3%–52,5% | ||
| 245 | YorickMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 1.212 | 47,7%–52,1% | ||
| 246 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 4.202 | 48,6%–51,1% | ||
| 247 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 14.689 | 49,2%–50,6% | ||
| 248 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 18.574 | 49,3%–50,5% | ||
| 249 | KarmaTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 1.066 | 47,6%–52,2% | ||
| 250 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 16.277 | 49,3%–50,6% | ||
| 251 | UrgotTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 13.977 | 49,3%–50,7% | ||
| 252 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 47.579 | 49,6%–50,3% | ||
| 253 | TaliyahAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 644 | 47,2%–52,8% | ||
| 254 | NocturneTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 556 | 47,0%–53,0% | ||
| 255 | GragasSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 1.423 | 48,0%–52,1% | ||
| 256 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.726 | 48,2%–51,9% | ||
| 257 | KarthusTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 689 | 47,3%–52,8% | ||
| 258 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 23.672 | 49,5%–50,6% | ||
| 259 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | +0,6 | 102.926 | 49,9%–50,4% | ||
| 260 | SylasMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 49.478 | 49,8%–50,5% | ||
| 261 | SylasTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 7.530 | 49,2%–51,1% | ||
| 262 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 38.939 | 49,7%–50,6% | ||
| 263 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 4.592 | 49,0%–51,3% | ||
| 264 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 21.086 | 49,6%–50,7% | ||
| 265 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 17.836 | 49,6%–50,8% | ||
| 266 | OlafTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 14.157 | 49,5%–50,9% | ||
| 267 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 10.987 | 49,4%–51,0% | ||
| 268 | SwainMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 4.640 | 49,0%–51,4% | ||
| 269 | GragasTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 11.708 | 49,5%–51,0% | ||
| 270 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 549 | 47,2%–53,2% | ||
| 271 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 5.056 | 49,1%–51,4% | ||
| 272 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 13.430 | 49,6%–51,0% | ||
| 273 | ZileanMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 1.091 | 48,0%–52,6% | ||
| 274 | FizzTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 1.007 | 47,9%–52,7% | ||
| 275 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 26.782 | 49,8%–50,8% | ||
| 276 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 28.024 | 49,8%–50,8% | ||
| 277 | SettTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 42.946 | 50,0%–50,8% | ||
| 278 | BrandMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 7.366 | 49,4%–51,3% | ||
| 279 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 61.746 | 50,0%–50,7% | ||
| 280 | ViktorTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 1.769 | 48,5%–52,2% | ||
| 281 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 51.221 | 50,1%–50,8% | ||
| 282 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 20.516 | 49,9%–51,0% | ||
| 283 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 5.420 | 49,3%–51,5% | ||
| 284 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 870 | 48,0%–53,0% | ||
| 285 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 16.315 | 49,9%–51,1% | ||
| 286 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 32.430 | 50,0%–51,0% | ||
| 287 | WukongMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 562 | 47,6%–53,5% | ||
| 288 | IreliaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,0 | 718 | 47,8%–53,3% | ||
| 289 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 44.583 | 50,2%–51,0% | ||
| 290 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 3.031 | 49,2%–52,1% | ||
| 291 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 2.048 | 48,9%–52,4% | ||
| 292 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 24.599 | 50,1%–51,2% | ||
| 293 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 33.515 | 50,2%–51,1% | ||
| 294 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 16.130 | 50,0%–51,3% | ||
| 295 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 20.812 | 50,1%–51,3% | ||
| 296 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 20.819 | 50,1%–51,3% | ||
| 297 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 26.378 | 50,2%–51,2% | ||
| 298 | HweiTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 508 | 47,6%–53,8% | ||
| 299 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 1.740 | 48,9%–52,6% | ||
| 300 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 22.011 | 50,2%–51,3% | ||
| 301 | TryndamereMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 2.223 | 49,1%–52,4% | ||
| 302 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 3.978 | 49,5%–52,0% | ||
| 303 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 1.399 | 48,7%–52,8% | ||
| 304 | NasusMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 10.114 | 50,0%–51,6% | ||
| 305 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 2.320 | 49,2%–52,4% | ||
| 306 | AuroraTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 2.412 | 49,2%–52,4% | ||
| 307 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 1.148 | 48,6%–53,1% | ||
| 308 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 1.484 | 48,8%–52,8% | ||
| 309 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 45.037 | 50,5%–51,3% | ||
| 310 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 30.820 | 50,5%–51,4% | ||
| 311 | Jarvan IVMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 507 | 47,8%–54,0% | ||
| 312 | BrandTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 3.591 | 49,6%–52,3% | ||
| 313 | GwenMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 2.428 | 49,4%–52,6% | ||
| 314 | SylasAtirador | Atirador | 51,5% | +1,4 | 579 | 48,0%–53,9% | ||
| 315 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 7.506 | 50,1%–51,9% | ||
| 316 | RammusTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 804 | 48,4%–53,6% | ||
| 317 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 15.460 | 50,4%–51,7% | ||
| 318 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 99.026 | 50,8%–51,3% | ||
| 319 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,5 | 11.757 | 50,3%–51,8% | ||
| 320 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 40.992 | 50,7%–51,5% | ||
| 321 | ZacMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 644 | 48,2%–53,9% | ||
| 322 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 2.396 | 49,5%–52,7% | ||
| 323 | BriarMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 1.642 | 49,2%–53,0% | ||
| 324 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 14.058 | 50,4%–51,8% | ||
| 325 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 24.283 | 50,6%–51,6% | ||
| 326 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 532 | 48,1%–54,1% | ||
| 327 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 27.849 | 50,6%–51,6% | ||
| 328 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +1,6 | 18.007 | 50,5%–51,7% | ||
| 329 | NeekoTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 500 | 48,1%–54,3% | ||
| 330 | VexMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 23.439 | 50,7%–51,7% | ||
| 331 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 3.090 | 49,8%–52,6% | ||
| 332 | EkkoMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 24.229 | 50,7%–51,7% | ||
| 333 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 1.610 | 49,3%–53,2% | ||
| 334 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 10.569 | 50,4%–52,0% | ||
| 335 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 3.307 | 49,9%–52,7% | ||
| 336 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 29.602 | 50,8%–51,8% | ||
| 337 | LissandraMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 30.718 | 50,9%–51,8% | ||
| 338 | KledMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 522 | 48,3%–54,5% | ||
| 339 | MorganaTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 905 | 48,9%–53,9% | ||
| 340 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 4.997 | 50,3%–52,6% | ||
| 341 | SettMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 1.350 | 49,3%–53,5% | ||
| 342 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 44.183 | 51,1%–51,8% | ||
| 343 | TeemoTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 40.383 | 51,1%–51,9% | ||
| 344 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 75.801 | 51,3%–51,9% | ||
| 345 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 4.730 | 50,5%–52,9% | ||
| 346 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 12.661 | 51,0%–52,4% | ||
| 347 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 27.412 | 51,3%–52,2% | ||
| 348 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +2,2 | 13.640 | 51,1%–52,5% | ||
| 349 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,3 | 49.337 | 51,5%–52,2% | ||
| 350 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 22.254 | 51,3%–52,4% | ||
| 351 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 7.137 | 50,9%–52,8% | ||
| 352 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +2,3 | 17.419 | 51,3%–52,5% | ||
| 353 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 2.373 | 50,3%–53,5% | ||
| 354 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,7% | +2,3 | 573 | 48,9%–54,8% | ||
| 355 | KennenSuporte | Suporte | 52,7% | +2,4 | 594 | 49,0%–54,8% | ||
| 356 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 3.003 | 50,5%–53,4% | ||
| 357 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 1.760 | 50,1%–53,8% | ||
| 358 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 11.349 | 51,2%–52,7% | ||
| 359 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 2.226 | 50,3%–53,7% | ||
| 360 | Master YiAtirador | Atirador | 52,7% | +2,5 | 734 | 49,4%–54,7% | ||
| 361 | ZoeTopo | Topo | 53,0% | +2,5 | 559 | 49,1%–55,0% | ||
| 362 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +2,6 | 4.307 | 50,9%–53,4% | ||
| 363 | KassadinTopo | Topo | 52,8% | +2,6 | 772 | 49,5%–54,8% | ||
| 364 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +2,6 | 6.184 | 51,2%–53,2% | ||
| 365 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +2,7 | 9.842 | 51,4%–53,0% | ||
| 366 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +2,7 | 47.185 | 51,8%–52,6% | ||
| 367 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 2.754 | 50,7%–53,7% | ||
| 368 | KledTopo | Topo | 52,3% | +2,7 | 7.706 | 51,3%–53,2% | ||
| 369 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,9% | +2,8 | 882 | 49,8%–54,8% | ||
| 370 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +2,8 | 12.974 | 51,6%–53,0% | ||
| 371 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 1.921 | 50,6%–54,1% | ||
| 372 | MalzaharTopo | Topo | 52,5% | +2,8 | 4.448 | 51,2%–53,6% | ||
| 373 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 3.407 | 51,1%–53,8% | ||
| 374 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,0% | +2,9 | 1.062 | 50,2%–54,8% | ||
| 375 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +3,0 | 40.789 | 52,1%–52,9% | ||
| 376 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +3,0 | 12.415 | 51,8%–53,2% | ||
| 377 | SionMeio | Meio | 52,7% | +3,0 | 2.660 | 51,0%–54,1% | ||
| 378 | SingedMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 1.152 | 50,4%–54,9% | ||
| 379 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +3,2 | 3.333 | 51,4%–54,1% | ||
| 380 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 1.950 | 51,0%–54,6% | ||
| 381 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 2.280 | 51,2%–54,5% | ||
| 382 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +3,3 | 1.229 | 50,7%–55,0% | ||
| 383 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,1% | +3,4 | 3.364 | 51,5%–54,3% | ||
| 384 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +3,4 | 4.139 | 51,7%–54,2% | ||
| 385 | AhriAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 552 | 50,1%–56,1% | ||
| 386 | VeigarAtirador | Atirador | 53,2% | +3,5 | 10.233 | 52,3%–53,9% | ||
| 387 | ZyraAtirador | Atirador | 54,5% | +3,7 | 578 | 50,3%–56,2% | ||
| 388 | ZedAtirador | Atirador | 54,3% | +3,8 | 772 | 50,7%–55,9% | ||
| 389 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,8 | 5.224 | 52,2%–54,5% | ||
| 390 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +4,2 | 5.064 | 52,6%–54,8% | ||
| 391 | HweiAtirador | Atirador | 53,9% | +4,2 | 4.316 | 52,5%–54,9% | ||
| 392 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +4,5 | 4.196 | 52,8%–55,2% | ||
| 393 | ZileanTopo | Topo | 56,0% | +5,3 | 862 | 52,3%–57,3% | ||
| 394 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,6% | +5,8 | 937 | 52,9%–57,8% | ||
| 395 | KarthusAtirador | Atirador | 56,5% | +6,4 | 2.134 | 54,2%–57,6% |
