Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,8% | -7,3 | 638 | 39,3%–44,9% | ||
| 2 | Kai'SaMeio | Meio | 39,7% | -7,2 | 594 | 39,3%–45,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 39,7% | -7,1 | 532 | 39,3%–45,3% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 42,7% | -6,3 | 3.526 | 41,8%–44,4% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 42,1% | -6,3 | 1.220 | 41,0%–45,3% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 43,4% | -5,2 | 1.285 | 42,1%–46,3% | ||
| 7 | CamilleSuporte | Suporte | 44,0% | -5,0 | 2.523 | 42,9%–46,0% | ||
| 8 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,6% | -4,9 | 509 | 41,5%–47,6% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -4,7 | 1.391 | 42,6%–46,7% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,3% | -4,7 | 2.148 | 43,0%–46,4% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,3% | -4,6 | 615 | 41,9%–47,6% | ||
| 12 | SettSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 912 | 42,3%–47,2% | ||
| 13 | VarusMeio | Meio | 43,7% | -4,4 | 655 | 42,2%–47,8% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 44,2% | -4,2 | 838 | 42,6%–47,7% | ||
| 15 | NidaleeSelva | Selva | 44,9% | -4,2 | 2.495 | 43,6%–46,8% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 45,2% | -4,1 | 7.391 | 44,4%–46,3% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 45,2% | -4,0 | 3.134 | 44,0%–46,9% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,0% | -3,8 | 1.223 | 43,4%–47,8% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,8 | 24.165 | 45,1%–46,1% | ||
| 20 | VolibearMeio | Meio | 45,1% | -3,4 | 772 | 43,3%–48,6% | ||
| 21 | AmbessaSelva | Selva | 45,4% | -3,4 | 1.285 | 43,9%–48,1% | ||
| 22 | JhinMeio | Meio | 44,9% | -3,4 | 602 | 43,1%–48,9% | ||
| 23 | ZoeSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 1.255 | 44,0%–48,3% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 651 | 43,4%–49,0% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 5.465 | 45,1%–47,3% | ||
| 26 | AzirMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 3.116 | 44,9%–47,7% | ||
| 27 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 1.982 | 44,9%–48,4% | ||
| 28 | CaitlynMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 620 | 43,8%–49,5% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 23.764 | 46,2%–47,2% | ||
| 30 | SylasSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 1.725 | 45,0%–48,8% | ||
| 31 | RenektonMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 953 | 44,5%–49,3% | ||
| 32 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 2.725 | 45,5%–48,5% | ||
| 33 | TwitchSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 791 | 44,4%–49,6% | ||
| 34 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 3.063 | 45,6%–48,4% | ||
| 35 | TaliyahSelva | Selva | 46,6% | -2,4 | 1.092 | 44,8%–49,3% | ||
| 36 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -2,3 | 7.591 | 46,1%–48,0% | ||
| 37 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 4.667 | 45,9%–48,3% | ||
| 38 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,2 | 1.995 | 45,4%–48,9% | ||
| 39 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 886 | 44,7%–49,7% | ||
| 40 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 11.196 | 46,5%–48,0% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 2.115 | 45,5%–49,0% | ||
| 42 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -2,1 | 11.827 | 46,5%–48,0% | ||
| 43 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 11.090 | 46,5%–48,1% | ||
| 44 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 7.382 | 46,4%–48,3% | ||
| 45 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 1.635 | 45,5%–49,3% | ||
| 46 | MorganaSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 566 | 44,5%–50,5% | ||
| 47 | AkaliMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 14.668 | 46,9%–48,2% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 47,5% | -1,8 | 5.038 | 46,4%–48,7% | ||
| 49 | Kog'MawMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 957 | 45,2%–50,0% | ||
| 50 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 11.691 | 46,9%–48,4% | ||
| 51 | KayleMeio | Meio | 47,2% | -1,7 | 731 | 45,0%–50,4% | ||
| 52 | JaxSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 4.710 | 46,5%–48,9% | ||
| 53 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 562 | 44,8%–50,7% | ||
| 54 | DianaSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 6.044 | 46,7%–48,8% | ||
| 55 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 14.636 | 47,1%–48,4% | ||
| 56 | SylasSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 9.014 | 47,0%–48,7% | ||
| 57 | HecarimSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 9.279 | 47,0%–48,7% | ||
| 58 | XerathSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 6.368 | 46,9%–48,9% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 11.057 | 47,1%–48,7% | ||
| 60 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 520 | 44,8%–51,0% | ||
| 61 | MalphiteSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 3.216 | 46,5%–49,4% | ||
| 62 | ShenSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 883 | 45,5%–50,5% | ||
| 63 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 26.413 | 47,5%–48,5% | ||
| 64 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 6.195 | 47,0%–49,0% | ||
| 65 | EvelynnSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 4.306 | 46,9%–49,3% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 16.015 | 47,5%–48,8% | ||
| 67 | GalioSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 2.174 | 46,5%–49,8% | ||
| 68 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 1.588 | 46,2%–50,1% | ||
| 69 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 6.829 | 47,2%–49,2% | ||
| 70 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 893 | 45,7%–50,7% | ||
| 71 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,2 | 18.865 | 47,6%–48,8% | ||
| 72 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 527 | 45,2%–51,3% | ||
| 73 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 2.566 | 46,7%–49,8% | ||
| 74 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 4.148 | 47,1%–49,6% | ||
| 75 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 14.438 | 47,7%–49,1% | ||
| 76 | HweiSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 1.300 | 46,3%–50,5% | ||
| 77 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 3.072 | 47,0%–49,8% | ||
| 78 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 2.575 | 46,9%–50,0% | ||
| 79 | AniviaSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 828 | 45,9%–51,0% | ||
| 80 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 9.365 | 47,6%–49,3% | ||
| 81 | MorganaMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 1.264 | 46,3%–50,6% | ||
| 82 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 35.340 | 48,0%–48,9% | ||
| 83 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 1.056 | 46,2%–50,9% | ||
| 84 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 10.955 | 47,8%–49,3% | ||
| 85 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 7.180 | 47,6%–49,5% | ||
| 86 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 8.538 | 47,7%–49,5% | ||
| 87 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 2.033 | 46,9%–50,4% | ||
| 88 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 7.850 | 47,7%–49,5% | ||
| 89 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 1.035 | 46,3%–51,0% | ||
| 90 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 10.570 | 47,9%–49,4% | ||
| 91 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 11.763 | 47,9%–49,4% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 43.232 | 48,3%–49,1% | ||
| 93 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 2.080 | 47,0%–50,4% | ||
| 94 | EkkoSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 6.497 | 47,7%–49,7% | ||
| 95 | ViegoMeio | Meio | 48,5% | -0,7 | 518 | 45,7%–51,8% | ||
| 96 | GragasMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 838 | 46,2%–51,3% | ||
| 97 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 764 | 46,1%–51,4% | ||
| 98 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 3.221 | 47,4%–50,2% | ||
| 99 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 5.944 | 47,7%–49,8% | ||
| 100 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 4.759 | 47,6%–50,0% | ||
| 101 | ViSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 11.037 | 48,0%–49,6% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 25.057 | 48,3%–49,3% | ||
| 103 | TristanaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,5 | 24.119 | 48,3%–49,4% | ||
| 104 | AatroxSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 1.662 | 47,0%–50,8% | ||
| 105 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 8.313 | 48,0%–49,8% | ||
| 106 | AnnieMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 3.369 | 47,5%–50,3% | ||
| 107 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 2.221 | 47,3%–50,6% | ||
| 108 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 762 | 46,3%–51,6% | ||
| 109 | EliseSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 3.371 | 47,6%–50,3% | ||
| 110 | KassadinMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 3.689 | 47,7%–50,3% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 13.170 | 48,3%–49,7% | ||
| 112 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 624 | 46,1%–51,9% | ||
| 113 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 2.085 | 47,3%–50,7% | ||
| 114 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 7.920 | 48,2%–50,0% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 6.236 | 48,1%–50,1% | ||
| 116 | VladimirMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 6.274 | 48,1%–50,1% | ||
| 117 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 1.170 | 46,9%–51,3% | ||
| 118 | AhriMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 19.050 | 48,5%–49,7% | ||
| 119 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 11.388 | 48,4%–49,9% | ||
| 120 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 18.300 | 48,5%–49,7% | ||
| 121 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 12.214 | 48,4%–49,9% | ||
| 122 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 10.665 | 48,4%–50,0% | ||
| 123 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -0,2 | 2.979 | 47,7%–50,7% | ||
| 124 | NeekoMeio | Meio | 49,1% | -0,2 | 877 | 46,7%–51,7% | ||
| 125 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 4.679 | 48,0%–50,4% | ||
| 126 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,2 | 11.729 | 48,5%–50,0% | ||
| 127 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 22.537 | 48,7%–49,8% | ||
| 128 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 6.701 | 48,2%–50,2% | ||
| 129 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -0,1 | 9.108 | 48,4%–50,1% | ||
| 130 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 12.275 | 48,5%–50,0% | ||
| 131 | ViegoSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 22.772 | 48,8%–49,9% | ||
| 132 | ShacoSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 2.761 | 47,9%–50,9% | ||
| 133 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 2.463 | 47,8%–51,0% | ||
| 134 | JhinAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 40.664 | 49,0%–49,8% | ||
| 135 | PoppySelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 874 | 46,9%–51,9% | ||
| 136 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 6.003 | 48,4%–50,5% | ||
| 137 | SionSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 886 | 46,9%–51,9% | ||
| 138 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 13.251 | 48,8%–50,2% | ||
| 139 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | +0,1 | 14.203 | 48,8%–50,2% | ||
| 140 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | +0,1 | 2.944 | 48,0%–51,0% | ||
| 141 | LuxAtirador | Atirador | 49,5% | +0,1 | 1.301 | 47,4%–51,6% | ||
| 142 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 585 | 46,6%–52,5% | ||
| 143 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 34.040 | 49,1%–50,0% | ||
| 144 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 10.672 | 48,8%–50,4% | ||
| 145 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 8.597 | 48,7%–50,5% | ||
| 146 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 3.207 | 48,2%–51,0% | ||
| 147 | DariusSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 3.074 | 48,2%–51,1% | ||
| 148 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 3.950 | 48,4%–50,9% | ||
| 149 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 1.093 | 47,4%–51,9% | ||
| 150 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 16.340 | 49,0%–50,3% | ||
| 151 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 19.201 | 49,1%–50,2% | ||
| 152 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 13.429 | 49,0%–50,4% | ||
| 153 | ZedMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 26.945 | 49,2%–50,2% | ||
| 154 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | +0,3 | 504 | 46,6%–52,8% | ||
| 155 | BriarMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 838 | 47,1%–52,2% | ||
| 156 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 1.200 | 47,5%–51,9% | ||
| 157 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 4.529 | 48,6%–50,9% | ||
| 158 | LissandraMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 7.459 | 48,8%–50,7% | ||
| 159 | ZyraSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 1.865 | 48,0%–51,6% | ||
| 160 | BrandMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 2.122 | 48,1%–51,5% | ||
| 161 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 1.678 | 47,9%–51,7% | ||
| 162 | KennenMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 784 | 47,2%–52,4% | ||
| 163 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 11.705 | 49,0%–50,5% | ||
| 164 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 6.758 | 48,8%–50,8% | ||
| 165 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 3.804 | 48,5%–51,1% | ||
| 166 | SorakaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 9.405 | 49,0%–50,7% | ||
| 167 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 21.827 | 49,4%–50,5% | ||
| 168 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 3.532 | 48,6%–51,3% | ||
| 169 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 2.325 | 48,3%–51,6% | ||
| 170 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 16.691 | 49,4%–50,6% | ||
| 171 | KaynSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 25.838 | 49,5%–50,5% | ||
| 172 | NasusMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 2.088 | 48,4%–51,8% | ||
| 173 | SettMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 726 | 47,4%–52,8% | ||
| 174 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 7.721 | 49,2%–51,0% | ||
| 175 | SonaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 5.298 | 49,0%–51,2% | ||
| 176 | Bel'VethSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 6.042 | 49,1%–51,2% | ||
| 177 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 3.969 | 48,9%–51,4% | ||
| 178 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 4.001 | 49,0%–51,5% | ||
| 179 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 7.575 | 49,3%–51,2% | ||
| 180 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 5.691 | 49,2%–51,4% | ||
| 181 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,9 | 36.096 | 49,9%–50,8% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +0,9 | 3.494 | 49,0%–51,7% | ||
| 183 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 4.001 | 49,1%–51,7% | ||
| 184 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 8.153 | 49,5%–51,3% | ||
| 185 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 1.302 | 48,3%–52,6% | ||
| 186 | IvernSelva | Selva | 50,6% | +1,0 | 1.738 | 48,6%–52,3% | ||
| 187 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 11.723 | 49,7%–51,2% | ||
| 188 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 11.761 | 49,8%–51,3% | ||
| 189 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 844 | 48,0%–53,1% | ||
| 190 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 28.016 | 50,1%–51,1% | ||
| 191 | TalonMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 4.774 | 49,4%–51,7% | ||
| 192 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 2.454 | 49,0%–52,2% | ||
| 193 | LuxMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 9.728 | 49,8%–51,4% | ||
| 194 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,2 | 37.662 | 50,2%–51,0% | ||
| 195 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 13.639 | 49,9%–51,3% | ||
| 196 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 7.548 | 49,8%–51,6% | ||
| 197 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 13.690 | 50,0%–51,4% | ||
| 198 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 4.819 | 49,5%–51,9% | ||
| 199 | MordekaiserSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 1.168 | 48,5%–52,9% | ||
| 200 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 7.802 | 49,8%–51,6% | ||
| 201 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 36.955 | 50,3%–51,2% | ||
| 202 | AnnieSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 574 | 47,8%–53,7% | ||
| 203 | TalonSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 9.780 | 50,0%–51,6% | ||
| 204 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 15.750 | 50,2%–51,5% | ||
| 205 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 1.364 | 48,7%–52,9% | ||
| 206 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 2.360 | 49,2%–52,5% | ||
| 207 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 9.608 | 50,0%–51,7% | ||
| 208 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 887 | 48,4%–53,4% | ||
| 209 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 1.331 | 48,8%–53,0% | ||
| 210 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 11.634 | 50,2%–51,7% | ||
| 211 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 1.641 | 49,0%–52,9% | ||
| 212 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 1.897 | 49,2%–52,8% | ||
| 213 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 2.145 | 49,3%–52,7% | ||
| 214 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,6 | 13.608 | 50,3%–51,7% | ||
| 215 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 8.221 | 50,1%–51,9% | ||
| 216 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 9.991 | 50,2%–51,9% | ||
| 217 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,7 | 13.467 | 50,4%–51,8% | ||
| 218 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +1,7 | 8.908 | 50,2%–51,9% | ||
| 219 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,6% | +1,7 | 770 | 48,5%–53,8% | ||
| 220 | KarthusAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 590 | 48,2%–54,0% | ||
| 221 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 7.413 | 50,2%–52,1% | ||
| 222 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 1.272 | 49,1%–53,4% | ||
| 223 | QuinnMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 826 | 48,7%–53,8% | ||
| 224 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 12.309 | 50,6%–52,0% | ||
| 225 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 6.942 | 50,4%–52,3% | ||
| 226 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 1.648 | 49,4%–53,3% | ||
| 227 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 4.866 | 50,2%–52,5% | ||
| 228 | SkarnerSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 2.146 | 49,7%–53,1% | ||
| 229 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +2,1 | 16.182 | 50,9%–52,2% | ||
| 230 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +2,2 | 3.716 | 50,3%–53,0% | ||
| 231 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,3 | 22.643 | 51,2%–52,3% | ||
| 232 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 6.057 | 50,8%–52,8% | ||
| 233 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 2.578 | 50,3%–53,4% | ||
| 234 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +2,5 | 7.831 | 51,0%–52,8% | ||
| 235 | YoneAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 815 | 49,3%–54,5% | ||
| 236 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 14.827 | 51,2%–52,6% | ||
| 237 | SyndraAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 826 | 49,4%–54,5% | ||
| 238 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 18.033 | 51,3%–52,5% | ||
| 239 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,6% | +2,5 | 795 | 49,3%–54,5% | ||
| 240 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +2,6 | 1.112 | 49,7%–54,2% | ||
| 241 | AmbessaMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 619 | 49,1%–54,9% | ||
| 242 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +2,7 | 3.090 | 50,6%–53,5% | ||
| 243 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +2,7 | 8.227 | 51,2%–53,0% | ||
| 244 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 984 | 49,8%–54,6% | ||
| 245 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +2,8 | 6.176 | 51,2%–53,2% | ||
| 246 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,8 | 4.976 | 51,1%–53,4% | ||
| 247 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +2,9 | 1.485 | 50,3%–54,3% | ||
| 248 | BrandAtirador | Atirador | 53,2% | +3,1 | 817 | 49,9%–55,1% | ||
| 249 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +3,3 | 10.561 | 51,9%–53,5% | ||
| 250 | XerathAtirador | Atirador | 53,5% | +3,3 | 868 | 50,2%–55,2% | ||
| 251 | SionSelva | Selva | 53,4% | +3,4 | 1.178 | 50,6%–55,0% | ||
| 252 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,5 | 6.642 | 51,9%–53,9% | ||
| 253 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +3,5 | 1.011 | 50,6%–55,3% | ||
| 254 | TryndamereMeio | Meio | 53,5% | +3,5 | 1.179 | 50,7%–55,1% | ||
| 255 | Vel'KozMeio | Meio | 53,4% | +3,6 | 1.958 | 51,2%–54,8% | ||
| 256 | SionMeio | Meio | 53,7% | +3,8 | 1.748 | 51,4%–55,1% | ||
| 257 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +3,8 | 1.708 | 51,4%–55,1% | ||
| 258 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,6% | +4,0 | 674 | 50,6%–56,2% | ||
| 259 | SwainMeio | Meio | 54,6% | +4,6 | 1.735 | 52,2%–55,9% |
