| 1 | MelSuporte | Suporte | 40,5% | -7,4 | 5.677 | 39,7%–41,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,2% | -7,1 | 745 | 38,5%–43,7% | ||
| 3 | CaitlynTopo | Topo | 40,2% | -6,1 | 630 | 39,3%–44,9% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 40,2% | -6,0 | 600 | 39,3%–45,0% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 41,3% | -5,8 | 1.153 | 40,1%–44,5% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,1% | -5,1 | 526 | 40,0%–46,0% | ||
| 7 | ZiggsSuporte | Suporte | 41,7% | -5,1 | 748 | 40,4%–45,7% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 42,3% | -4,8 | 955 | 40,9%–45,7% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 42,0% | -4,7 | 662 | 40,6%–46,2% | ||
| 10 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,5% | -4,7 | 942 | 41,0%–45,9% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 42,7% | -4,5 | 1.048 | 41,3%–45,9% | ||
| 12 | AsheMeio | Meio | 42,1% | -4,5 | 589 | 40,7%–46,5% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -4,5 | 1.278 | 41,5%–45,8% | ||
| 14 | KaynTopo | Topo | 43,1% | -4,4 | 1.384 | 41,7%–45,8% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -4,3 | 619 | 41,0%–46,7% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 43,9% | -4,2 | 12.237 | 43,2%–44,7% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 43,9% | -4,1 | 6.164 | 43,0%–45,1% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -4,0 | 1.490 | 42,1%–46,1% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 44,0% | -3,9 | 5.086 | 43,1%–45,3% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 44,1% | -3,9 | 3.938 | 43,0%–45,5% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 43,1% | -3,9 | 643 | 41,5%–47,1% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -3,8 | 31.442 | 43,9%–44,8% | ||
| 23 | LissandraSuporte | Suporte | 43,2% | -3,7 | 627 | 41,6%–47,3% | ||
| 24 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,2% | -3,7 | 3.007 | 43,0%–45,9% | ||
| 25 | CaitlynMeio | Meio | 43,4% | -3,6 | 668 | 41,7%–47,3% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 44,4% | -3,6 | 4.036 | 43,3%–45,8% | ||
| 27 | TwitchMeio | Meio | 43,4% | -3,5 | 583 | 41,7%–47,5% | ||
| 28 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -3,5 | 1.284 | 42,5%–46,8% | ||
| 29 | SmolderMeio | Meio | 44,2% | -3,5 | 1.586 | 42,7%–46,6% | ||
| 30 | TristanaMeio | Meio | 44,3% | -3,5 | 2.255 | 43,0%–46,3% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 44,6% | -3,5 | 9.429 | 43,8%–45,5% | ||
| 32 | Master YiTopo | Topo | 44,4% | -3,4 | 1.973 | 43,0%–46,5% | ||
| 33 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -3,4 | 1.266 | 42,6%–46,9% | ||
| 34 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -3,4 | 4.383 | 43,6%–46,0% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 44,0% | -3,4 | 830 | 42,2%–47,3% | ||
| 36 | ShyvanaTopo | Topo | 43,7% | -3,3 | 561 | 41,9%–47,8% | ||
| 37 | Lee SinTopo | Topo | 43,7% | -3,3 | 552 | 41,9%–47,8% | ||
| 38 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -3,3 | 587 | 42,0%–47,8% | ||
| 39 | JhinMeio | Meio | 44,0% | -3,2 | 691 | 42,2%–47,7% | ||
| 40 | VeigarSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 2.830 | 43,6%–46,6% | ||
| 41 | ShacoSuporte | Suporte | 45,0% | -3,0 | 4.104 | 43,9%–46,4% | ||
| 42 | VolibearMeio | Meio | 44,5% | -3,0 | 989 | 42,7%–47,5% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 45,0% | -3,0 | 5.300 | 44,0%–46,2% | ||
| 44 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,2% | -2,8 | 3.955 | 44,1%–46,6% | ||
| 45 | BriarTopo | Topo | 44,9% | -2,7 | 1.007 | 43,1%–47,8% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 4.104 | 44,2%–46,7% | ||
| 47 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,8% | -2,6 | 727 | 42,9%–48,2% | ||
| 48 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,0% | -2,5 | 877 | 43,1%–48,1% | ||
| 49 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,4% | -2,4 | 1.457 | 43,7%–47,7% | ||
| 50 | LockeTopo | Topo | 45,2% | -2,4 | 859 | 43,2%–48,2% | ||
| 51 | ZyraMeio | Meio | 45,0% | -2,4 | 638 | 42,9%–48,6% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 45,7% | -2,4 | 8.823 | 44,9%–46,6% | ||
| 53 | FizzTopo | Topo | 45,1% | -2,3 | 612 | 43,0%–48,7% | ||
| 54 | Twisted FateTopo | Topo | 45,6% | -2,1 | 869 | 43,5%–48,6% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 46,0% | -2,0 | 6.189 | 45,1%–47,1% | ||
| 56 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -2,0 | 11.441 | 45,4%–46,9% | ||
| 57 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 7.997 | 45,3%–47,1% | ||
| 58 | SwainSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 12.877 | 45,5%–46,9% | ||
| 59 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -1,9 | 3.003 | 44,8%–47,7% | ||
| 60 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,7% | -1,9 | 644 | 43,4%–49,1% | ||
| 61 | XerathSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 10.735 | 45,5%–47,0% | ||
| 62 | ZedMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 22.900 | 45,8%–46,9% | ||
| 63 | LuxSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 37.246 | 46,0%–46,8% | ||
| 64 | GangplankMeio | Meio | 46,1% | -1,8 | 1.260 | 44,2%–48,5% | ||
| 65 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,3% | -1,7 | 5.425 | 45,3%–47,5% | ||
| 66 | SionTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 7.614 | 45,5%–47,3% | ||
| 67 | TeemoSuporte | Suporte | 46,3% | -1,7 | 3.091 | 45,0%–47,9% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -1,7 | 18.116 | 45,9%–47,1% | ||
| 69 | TalonMeio | Meio | 46,4% | -1,6 | 3.910 | 45,2%–47,8% | ||
| 70 | TaliyahMeio | Meio | 46,4% | -1,6 | 3.432 | 45,2%–47,9% | ||
| 71 | DariusTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 23.232 | 46,0%–47,1% | ||
| 72 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -1,6 | 1.428 | 44,5%–48,6% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 2.250 | 44,9%–48,2% | ||
| 74 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 20.446 | 46,0%–47,2% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 46,6% | -1,5 | 8.748 | 45,8%–47,5% | ||
| 76 | SyndraSuporte | Suporte | 46,2% | -1,5 | 546 | 43,7%–49,7% | ||
| 77 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 10.772 | 45,9%–47,5% | ||
| 78 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,7% | -1,4 | 9.942 | 45,9%–47,6% | ||
| 79 | NaafiriMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 3.344 | 45,4%–48,1% | ||
| 80 | SylasMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 19.786 | 46,2%–47,3% | ||
| 81 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 8.517 | 45,9%–47,7% | ||
| 82 | MorganaMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 2.068 | 45,1%–48,5% | ||
| 83 | BrandSuporte | Suporte | 46,8% | -1,3 | 12.365 | 46,1%–47,6% | ||
| 84 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,4% | -1,3 | 511 | 43,8%–50,0% | ||
| 85 | RengarTopo | Topo | 46,5% | -1,3 | 673 | 44,1%–49,7% | ||
| 86 | VayneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,2 | 12.505 | 46,2%–47,6% | ||
| 87 | HweiSuporte | Suporte | 46,8% | -1,2 | 2.072 | 45,2%–48,7% | ||
| 88 | JhinTopo | Topo | 46,5% | -1,2 | 527 | 43,9%–50,0% | ||
| 89 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 1.421 | 44,9%–49,0% | ||
| 90 | SwainTopo | Topo | 46,9% | -1,2 | 2.000 | 45,2%–48,7% | ||
| 91 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -1,2 | 767 | 44,3%–49,6% | ||
| 92 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 1.591 | 45,1%–49,0% | ||
| 93 | BardoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 9.443 | 46,2%–47,9% | ||
| 94 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -1,1 | 20.103 | 46,5%–47,7% | ||
| 95 | TrundleTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 7.025 | 46,1%–48,1% | ||
| 96 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 3.144 | 45,7%–48,6% | ||
| 97 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 12.094 | 46,4%–47,9% | ||
| 98 | ZiggsMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 2.674 | 45,6%–48,7% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 57.595 | 46,8%–47,5% | ||
| 100 | MaokaiTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 1.144 | 45,0%–49,4% | ||
| 101 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -0,9 | 896 | 44,7%–49,7% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 47,2% | -0,9 | 50.171 | 46,9%–47,6% | ||
| 103 | VolibearTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 15.382 | 46,6%–47,9% | ||
| 104 | ShenSuporte | Suporte | 47,2% | -0,9 | 2.755 | 45,8%–48,8% | ||
| 105 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 2.790 | 45,8%–48,8% | ||
| 106 | SionSuporte | Suporte | 47,2% | -0,8 | 975 | 44,9%–49,7% | ||
| 107 | MalzaharTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 2.316 | 45,7%–49,0% | ||
| 108 | AniviaMeio | Meio | 47,3% | -0,8 | 5.424 | 46,3%–48,5% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 25.351 | 46,9%–47,9% | ||
| 110 | GragasTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 6.278 | 46,4%–48,4% | ||
| 111 | NaafiriTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 964 | 45,0%–49,9% | ||
| 112 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 6.496 | 46,5%–48,5% | ||
| 113 | ZyraSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 10.799 | 46,7%–48,3% | ||
| 114 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 8.308 | 46,6%–48,4% | ||
| 115 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,3% | -0,7 | 582 | 44,5%–50,4% | ||
| 116 | YoneTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 27.703 | 47,0%–48,0% | ||
| 117 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 7.857 | 46,6%–48,4% | ||
| 118 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,5% | -0,6 | 35.450 | 47,1%–48,0% | ||
| 119 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 7.275 | 46,6%–48,5% | ||
| 120 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 5.497 | 46,5%–48,7% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 14.488 | 46,9%–48,3% | ||
| 122 | IvernSuporte | Suporte | 47,4% | -0,5 | 523 | 44,6%–50,7% | ||
| 123 | OlafTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 8.011 | 46,7%–48,5% | ||
| 124 | GarenTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 22.998 | 47,1%–48,2% | ||
| 125 | QuinnTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 3.195 | 46,3%–49,1% | ||
| 126 | SeraphineMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 583 | 44,7%–50,6% | ||
| 127 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | -0,4 | 1.570 | 45,7%–49,7% | ||
| 128 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,7% | -0,4 | 19.756 | 47,1%–48,3% | ||
| 129 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 6.466 | 46,7%–48,7% | ||
| 130 | KarthusMeio | Meio | 47,6% | -0,4 | 580 | 44,8%–50,7% | ||
| 131 | ZoeMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 7.993 | 46,8%–48,7% | ||
| 132 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,6% | -0,4 | 500 | 44,7%–50,9% | ||
| 133 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -0,3 | 815 | 45,2%–50,4% | ||
| 134 | BrandMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 3.357 | 46,5%–49,2% | ||
| 135 | MordekaiserMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 593 | 44,9%–50,7% | ||
| 136 | Cho'GathTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 11.301 | 47,1%–48,6% | ||
| 137 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 11.181 | 47,1%–48,7% | ||
| 138 | IreliaTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 12.667 | 47,2%–48,6% | ||
| 139 | KalistaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,2 | 8.715 | 47,1%–48,8% | ||
| 140 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 18.228 | 47,4%–48,6% | ||
| 141 | TeemoMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 1.227 | 45,8%–50,2% | ||
| 142 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,0% | -0,1 | 929 | 45,6%–50,5% | ||
| 143 | SmolderAtirador | Atirador | 48,0% | -0,1 | 14.358 | 47,4%–48,7% | ||
| 144 | SamiraAtirador | Atirador | 48,0% | -0,1 | 14.860 | 47,4%–48,7% | ||
| 145 | VeigarTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 891 | 45,6%–50,5% | ||
| 146 | NasusTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 17.631 | 47,4%–48,7% | ||
| 147 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 8.158 | 47,2%–49,0% | ||
| 148 | MalphiteMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 2.877 | 46,6%–49,6% | ||
| 149 | LockeMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 19.824 | 47,5%–48,7% | ||
| 150 | GwenTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 8.103 | 47,2%–49,0% | ||
| 151 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | 0,0 | 23.277 | 47,6%–48,7% | ||
| 152 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | 0,0 | 3.819 | 46,8%–49,4% | ||
| 153 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,1% | 0,0 | 29.963 | 47,7%–48,6% | ||
| 154 | SingedMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 563 | 45,2%–51,1% | ||
| 155 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 13.718 | 47,5%–48,9% | ||
| 156 | SionMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 1.140 | 45,9%–50,4% | ||
| 157 | SettTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 23.175 | 47,6%–48,7% | ||
| 158 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 32.575 | 47,7%–48,6% | ||
| 159 | KarmaTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 716 | 45,5%–50,9% | ||
| 160 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 29.014 | 47,7%–48,7% | ||
| 161 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 971 | 45,8%–50,6% | ||
| 162 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | +0,1 | 653 | 45,4%–51,0% | ||
| 163 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,2% | +0,1 | 5.627 | 47,2%–49,3% | ||
| 164 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 5.888 | 47,2%–49,3% | ||
| 165 | TryndamereTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 12.132 | 47,5%–49,0% | ||
| 166 | AhriMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 29.012 | 47,8%–48,8% | ||
| 167 | NilahAtirador | Atirador | 48,3% | +0,2 | 3.661 | 47,0%–49,6% | ||
| 168 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | +0,2 | 12.510 | 47,6%–49,1% | ||
| 169 | YorickTopo | Topo | 48,3% | +0,2 | 11.887 | 47,6%–49,1% | ||
| 170 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,3% | +0,2 | 2.056 | 46,6%–50,1% | ||
| 171 | MalzaharMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 21.455 | 47,8%–48,9% | ||
| 172 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 48.662 | 48,0%–48,8% | ||
| 173 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 22.041 | 47,9%–49,0% | ||
| 174 | YunaraAtirador | Atirador | 48,4% | +0,3 | 35.484 | 48,0%–48,9% | ||
| 175 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 1.435 | 46,4%–50,5% | ||
| 176 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 15.645 | 47,8%–49,1% | ||
| 177 | HweiMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 10.024 | 47,7%–49,3% | ||
| 178 | ZaahenTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 7.065 | 47,5%–49,4% | ||
| 179 | Twisted FateMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 11.464 | 47,7%–49,3% | ||
| 180 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,6% | +0,4 | 9.975 | 47,7%–49,4% | ||
| 181 | SettMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 608 | 45,7%–51,4% | ||
| 182 | AniviaSuporte | Suporte | 48,6% | +0,4 | 1.471 | 46,5%–50,6% | ||
| 183 | VeigarMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 18.351 | 48,0%–49,2% | ||
| 184 | Cho'GathMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 1.872 | 46,8%–50,4% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 48,6% | +0,4 | 11.502 | 47,8%–49,3% | ||
| 186 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 14.747 | 48,0%–49,3% | ||
| 187 | GalioMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 10.195 | 47,9%–49,5% | ||
| 188 | TeemoAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 721 | 46,0%–51,4% | ||
| 189 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,6 | 17.276 | 48,1%–49,3% | ||
| 190 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | +0,6 | 915 | 46,3%–51,2% | ||
| 191 | AmumuSuporte | Suporte | 48,8% | +0,6 | 2.189 | 47,1%–50,4% | ||
| 192 | VladimirMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 13.979 | 48,1%–49,4% | ||
| 193 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 7.705 | 47,9%–49,7% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 13.580 | 48,1%–49,5% | ||
| 195 | EkkoTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 780 | 46,2%–51,4% | ||
| 196 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,8% | +0,7 | 20.730 | 48,2%–49,4% | ||
| 197 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 3.750 | 47,5%–50,1% | ||
| 198 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 27.945 | 48,4%–49,4% | ||
| 199 | EkkoMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 14.779 | 48,2%–49,6% | ||
| 200 | RivenMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 1.079 | 46,6%–51,2% | ||
| 201 | ZedTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 1.817 | 47,1%–50,7% | ||
| 202 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 9.272 | 48,1%–49,7% | ||
| 203 | SennaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,8 | 16.827 | 48,3%–49,5% | ||
| 204 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,8 | 614 | 46,1%–51,8% | ||
| 205 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 4.897 | 47,8%–50,1% | ||
| 206 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 23.563 | 48,4%–49,5% | ||
| 207 | FioraTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 12.158 | 48,2%–49,7% | ||
| 208 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | +0,8 | 1.653 | 47,1%–50,9% | ||
| 209 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 12.842 | 48,3%–49,7% | ||
| 210 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,9 | 21.199 | 48,4%–49,6% | ||
| 211 | KarmaMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 641 | 46,2%–51,9% | ||
| 212 | LuxMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 15.793 | 48,4%–49,7% | ||
| 213 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 20.000 | 48,5%–49,6% | ||
| 214 | SejuaniTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 677 | 46,3%–51,8% | ||
| 215 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 1.855 | 47,3%–50,9% | ||
| 216 | SorakaSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 14.520 | 48,4%–49,7% | ||
| 217 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 30.694 | 48,6%–49,5% | ||
| 218 | KennenMeio | Meio | 49,2% | +0,9 | 1.347 | 47,0%–51,2% | ||
| 219 | ZileanSuporte | Suporte | 49,1% | +1,0 | 11.032 | 48,3%–49,9% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 49,1% | +1,0 | 19.658 | 48,5%–49,7% | ||
| 221 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 4.224 | 47,9%–50,4% | ||
| 222 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 35.776 | 48,7%–49,6% | ||
| 223 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 1.084 | 46,9%–51,5% | ||
| 224 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 9.258 | 48,3%–50,0% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | +1,0 | 2.541 | 47,6%–50,8% | ||
| 226 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 8.847 | 48,3%–50,1% | ||
| 227 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 1.006 | 46,8%–51,6% | ||
| 228 | WarwickTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 4.517 | 48,0%–50,4% | ||
| 229 | AmbessaMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 544 | 46,2%–52,2% | ||
| 230 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 6.206 | 48,2%–50,3% | ||
| 231 | SingedTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 7.091 | 48,3%–50,2% | ||
| 232 | XerathMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 12.825 | 48,6%–50,0% | ||
| 233 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | +1,2 | 2.691 | 47,8%–50,9% | ||
| 234 | TeemoTopo | Topo | 49,3% | +1,2 | 23.884 | 48,8%–49,9% | ||
| 235 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 14.026 | 48,7%–50,0% | ||
| 236 | GwenMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 1.366 | 47,3%–51,5% | ||
| 237 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | +1,2 | 1.226 | 47,2%–51,6% | ||
| 238 | Kai'SaTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 744 | 46,7%–52,1% | ||
| 239 | ThreshSuporte | Suporte | 49,4% | +1,3 | 36.592 | 49,0%–49,9% | ||
| 240 | KennenTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 5.928 | 48,4%–50,5% | ||
| 241 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +1,3 | 7.304 | 48,5%–50,4% | ||
| 242 | XayahAtirador | Atirador | 49,5% | +1,3 | 14.165 | 48,8%–50,2% | ||
| 243 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 764 | 46,9%–52,2% | ||
| 244 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,1% | +1,4 | 505 | 46,4%–52,6% | ||
| 245 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 11.402 | 48,8%–50,3% | ||
| 246 | LuxAtirador | Atirador | 49,7% | +1,4 | 2.516 | 48,0%–51,1% | ||
| 247 | KledTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 4.759 | 48,4%–50,7% | ||
| 248 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 8.182 | 48,7%–50,5% | ||
| 249 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +1,4 | 2.215 | 47,9%–51,3% | ||
| 250 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 10.036 | 48,8%–50,4% | ||
| 251 | BriarMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 813 | 47,0%–52,2% | ||
| 252 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +1,4 | 54.825 | 49,2%–49,9% | ||
| 253 | GalioTopo | Topo | 49,9% | +1,5 | 875 | 47,1%–52,1% | ||
| 254 | GragasMeio | Meio | 49,8% | +1,5 | 1.546 | 47,6%–51,6% | ||
| 255 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 983 | 47,3%–52,0% | ||
| 256 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | +1,5 | 22.385 | 49,1%–50,2% | ||
| 257 | GarenMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 1.446 | 47,6%–51,7% | ||
| 258 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 9.236 | 48,8%–50,5% | ||
| 259 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 2.679 | 48,2%–51,2% | ||
| 260 | BraumSuporte | Suporte | 49,7% | +1,6 | 13.166 | 49,0%–50,4% | ||
| 261 | VexMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 13.033 | 49,1%–50,5% | ||
| 262 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 4.190 | 48,6%–51,0% | ||
| 263 | Kog'MawTopo | Topo | 50,5% | +1,7 | 555 | 46,8%–52,8% | ||
| 264 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 25.478 | 49,3%–50,4% | ||
| 265 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 2.868 | 48,4%–51,4% | ||
| 266 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +1,8 | 20.553 | 49,3%–50,5% | ||
| 267 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +1,8 | 2.351 | 48,3%–51,6% | ||
| 268 | AhriTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 783 | 47,4%–52,6% | ||
| 269 | BrandTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 1.155 | 47,8%–52,2% | ||
| 270 | PantheonMeio | Meio | 50,2% | +1,9 | 2.677 | 48,5%–51,6% | ||
| 271 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +2,0 | 16.863 | 49,5%–50,7% | ||
| 272 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +2,0 | 22.975 | 49,6%–50,7% | ||
| 273 | AniviaTopo | Topo | 50,4% | +2,0 | 1.815 | 48,4%–52,0% | ||
| 274 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | +2,1 | 2.649 | 48,7%–51,8% | ||
| 275 | KassadinTopo | Topo | 51,0% | +2,1 | 527 | 47,2%–53,3% | ||
| 276 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 895 | 47,9%–52,8% | ||
| 277 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +2,3 | 9.385 | 49,6%–51,3% | ||
| 278 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +2,3 | 9.264 | 49,6%–51,3% | ||
| 279 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +2,3 | 11.591 | 49,7%–51,2% | ||
| 280 | XerathAtirador | Atirador | 50,7% | +2,3 | 2.220 | 48,8%–52,1% | ||
| 281 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | +2,3 | 1.696 | 48,6%–52,4% | ||
| 282 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,8% | +2,4 | 1.862 | 48,7%–52,3% | ||
| 283 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +2,4 | 1.640 | 48,6%–52,4% | ||
| 284 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | +2,4 | 1.507 | 48,5%–52,5% | ||
| 285 | SwainAtirador | Atirador | 50,7% | +2,4 | 2.824 | 49,0%–52,0% | ||
| 286 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,9% | +2,4 | 1.345 | 48,5%–52,7% | ||
| 287 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +2,4 | 1.198 | 48,4%–52,8% | ||
| 288 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +2,5 | 24.606 | 50,1%–51,1% | ||
| 289 | QiyanaTopo | Topo | 51,4% | +2,5 | 595 | 47,7%–53,5% | ||
| 290 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +2,5 | 8.272 | 49,7%–51,5% | ||
| 291 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +2,5 | 879 | 48,1%–53,1% | ||
| 292 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +2,5 | 1.408 | 48,6%–52,7% | ||
| 293 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +2,5 | 1.872 | 48,8%–52,4% | ||
| 294 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +2,5 | 6.711 | 49,7%–51,7% | ||
| 295 | VeigarAtirador | Atirador | 50,8% | +2,5 | 6.107 | 49,6%–51,7% | ||
| 296 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +2,6 | 6.258 | 49,7%–51,7% | ||
| 297 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,6% | +2,6 | 620 | 47,9%–53,6% | ||
| 298 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +2,7 | 1.607 | 48,9%–52,8% | ||
| 299 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +2,7 | 3.862 | 49,5%–52,1% | ||
| 300 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +2,7 | 2.110 | 49,2%–52,6% | ||
| 301 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | +2,9 | 8.975 | 50,2%–51,9% | ||
| 302 | ZileanMeio | Meio | 51,5% | +2,9 | 1.322 | 49,0%–53,2% | ||
| 303 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +3,0 | 15.951 | 50,5%–51,8% | ||
| 304 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +3,3 | 2.721 | 49,9%–52,9% | ||
| 305 | RenektonMeio | Meio | 52,6% | +3,5 | 719 | 48,9%–54,3% | ||
| 306 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +3,6 | 1.351 | 49,6%–53,8% | ||
| 307 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,4% | +4,5 | 504 | 49,5%–55,7% | ||
| 308 | DianaTopo | Topo | 55,3% | +5,3 | 571 | 50,5%–56,4% | ||
| 309 | ZileanTopo | Topo | 55,6% | +6,3 | 1.030 | 52,1%–56,7% |
