Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | CaitlynTopo | Topo | 37,9% | -7,5 | 531 | 37,7%–43,7% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 40,6% | -7,2 | 4.851 | 39,8%–42,0% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,4% | -6,6 | 632 | 38,7%–44,3% | ||
| 4 | SmolderTopo | Topo | 41,3% | -5,6 | 877 | 40,1%–45,0% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 41,6% | -5,5 | 965 | 40,3%–45,1% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 42,0% | -4,9 | 812 | 40,7%–45,8% | ||
| 7 | ShacoTopo | Topo | 41,9% | -4,6 | 549 | 40,6%–46,5% | ||
| 8 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,5% | -4,5 | 789 | 41,0%–46,2% | ||
| 9 | LissandraSuporte | Suporte | 42,2% | -4,3 | 526 | 40,8%–46,9% | ||
| 10 | KaynTopo | Topo | 43,1% | -4,3 | 1.132 | 41,6%–46,1% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 44,0% | -4,1 | 10.402 | 43,2%–44,8% | ||
| 12 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,8% | -4,0 | 2.590 | 42,6%–45,6% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -4,0 | 1.263 | 42,0%–46,2% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 42,7% | -4,0 | 539 | 41,2%–47,2% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 44,1% | -3,9 | 5.298 | 43,1%–45,3% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 43,7% | -3,9 | 1.334 | 42,2%–46,4% | ||
| 17 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -3,9 | 530 | 41,3%–47,3% | ||
| 18 | AzirMeio | Meio | 44,2% | -3,8 | 4.300 | 43,1%–45,6% | ||
| 19 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,2% | -3,8 | 641 | 41,6%–47,2% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -3,8 | 26.757 | 43,9%–44,9% | ||
| 21 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -3,6 | 1.131 | 42,3%–46,7% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -3,6 | 3.335 | 43,2%–46,0% | ||
| 23 | OriannaMeio | Meio | 44,7% | -3,4 | 8.042 | 43,8%–45,7% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 43,6% | -3,4 | 567 | 41,8%–47,7% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 44,5% | -3,4 | 2.439 | 43,2%–46,4% | ||
| 26 | LucianMeio | Meio | 44,2% | -3,4 | 1.127 | 42,5%–47,0% | ||
| 27 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,9% | -3,3 | 729 | 42,1%–47,5% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -3,3 | 3.353 | 43,5%–46,2% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 44,6% | -3,2 | 1.963 | 43,1%–46,7% | ||
| 30 | Master YiTopo | Topo | 44,6% | -3,2 | 1.683 | 43,1%–46,8% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 43,8% | -3,2 | 552 | 42,0%–48,0% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 3.437 | 43,7%–46,4% | ||
| 33 | VayneTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 4.600 | 43,9%–46,3% | ||
| 34 | MelAtirador | Atirador | 44,9% | -3,0 | 3.758 | 43,8%–46,4% | ||
| 35 | ShacoSuporte | Suporte | 45,0% | -3,0 | 3.485 | 43,8%–46,5% | ||
| 36 | SettSuporte | Suporte | 44,3% | -3,0 | 697 | 42,5%–47,9% | ||
| 37 | BriarTopo | Topo | 44,6% | -2,9 | 857 | 42,7%–47,8% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 45,2% | -2,8 | 3.495 | 44,0%–46,7% | ||
| 39 | LockeTopo | Topo | 44,5% | -2,8 | 723 | 42,6%–48,0% | ||
| 40 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -2,8 | 1.066 | 43,1%–47,7% | ||
| 41 | VolibearMeio | Meio | 44,8% | -2,7 | 724 | 42,8%–48,2% | ||
| 42 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,9% | -2,5 | 628 | 42,8%–48,5% | ||
| 43 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,3% | -2,4 | 1.207 | 43,5%–47,9% | ||
| 44 | ZyraMeio | Meio | 44,9% | -2,4 | 539 | 42,8%–48,8% | ||
| 45 | RengarTopo | Topo | 45,0% | -2,3 | 564 | 42,9%–48,8% | ||
| 46 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,1% | -2,2 | 532 | 42,9%–49,0% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 46,0% | -2,1 | 7.429 | 45,1%–47,0% | ||
| 48 | XerathSuporte | Suporte | 46,1% | -2,0 | 9.159 | 45,3%–46,9% | ||
| 49 | FizzTopo | Topo | 45,3% | -2,0 | 514 | 43,1%–49,2% | ||
| 50 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 6.825 | 45,2%–47,2% | ||
| 51 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -2,0 | 9.665 | 45,4%–47,0% | ||
| 52 | GangplankMeio | Meio | 45,8% | -1,9 | 1.069 | 43,9%–48,5% | ||
| 53 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -1,9 | 731 | 43,5%–48,9% | ||
| 54 | SwainSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 10.834 | 45,5%–47,0% | ||
| 55 | ZedMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 19.527 | 45,8%–46,9% | ||
| 56 | SionTopo | Topo | 46,3% | -1,8 | 6.473 | 45,4%–47,4% | ||
| 57 | LuxSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 31.720 | 45,9%–46,8% | ||
| 58 | ZiggsMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 2.322 | 44,8%–48,1% | ||
| 59 | DariusTopo | Topo | 46,4% | -1,7 | 19.661 | 45,9%–47,0% | ||
| 60 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 4.563 | 45,3%–47,6% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 5.150 | 45,3%–47,6% | ||
| 62 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 15.399 | 45,8%–47,1% | ||
| 63 | TeemoSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 2.621 | 45,0%–48,1% | ||
| 64 | NaafiriMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 2.839 | 45,1%–48,1% | ||
| 65 | ZacSuporte | Suporte | 46,2% | -1,5 | 708 | 43,9%–49,3% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 17.351 | 46,0%–47,2% | ||
| 67 | TalonMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 3.330 | 45,3%–48,0% | ||
| 68 | RyzeTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 1.232 | 44,5%–48,8% | ||
| 69 | SwainTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 1.681 | 44,8%–48,6% | ||
| 70 | BrandSuporte | Suporte | 46,7% | -1,4 | 10.496 | 45,9%–47,5% | ||
| 71 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 7.443 | 45,8%–47,7% | ||
| 72 | IreliaMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 7.245 | 45,8%–47,7% | ||
| 73 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 9.264 | 45,9%–47,6% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,3 | 1.926 | 45,0%–48,6% | ||
| 75 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -1,3 | 17.044 | 46,2%–47,4% | ||
| 76 | NaafiriTopo | Topo | 46,5% | -1,3 | 819 | 44,3%–49,4% | ||
| 77 | VayneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,2 | 10.361 | 46,1%–47,7% | ||
| 78 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 2.575 | 45,4%–48,5% | ||
| 79 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,2 | 8.089 | 46,0%–47,8% | ||
| 80 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -1,2 | 757 | 44,3%–49,6% | ||
| 81 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -1,2 | 2.907 | 45,5%–48,4% | ||
| 82 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 16.954 | 46,3%–47,6% | ||
| 83 | MaokaiTopo | Topo | 46,8% | -1,1 | 975 | 44,6%–49,4% | ||
| 84 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 8.361 | 46,2%–47,9% | ||
| 85 | HweiSuporte | Suporte | 47,0% | -1,0 | 1.752 | 45,2%–49,0% | ||
| 86 | ShenSuporte | Suporte | 47,0% | -1,0 | 2.333 | 45,5%–48,7% | ||
| 87 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,1% | -1,0 | 48.773 | 46,7%–47,5% | ||
| 88 | SennaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,0 | 1.326 | 45,0%–49,2% | ||
| 89 | VolibearTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 12.861 | 46,4%–47,9% | ||
| 90 | MalzaharTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 1.959 | 45,4%–48,9% | ||
| 91 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -1,0 | 640 | 44,3%–50,0% | ||
| 92 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 2.664 | 45,6%–48,7% | ||
| 93 | AniviaMeio | Meio | 47,2% | -0,9 | 4.658 | 46,0%–48,4% | ||
| 94 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 5.521 | 46,2%–48,4% | ||
| 95 | TrundleTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 6.003 | 46,2%–48,3% | ||
| 96 | JhinAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 42.074 | 46,9%–47,7% | ||
| 97 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 10.211 | 46,6%–48,2% | ||
| 98 | MorganaMeio | Meio | 47,3% | -0,7 | 1.767 | 45,5%–49,2% | ||
| 99 | ZyraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 9.178 | 46,6%–48,2% | ||
| 100 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,4% | -0,7 | 30.043 | 47,0%–47,9% | ||
| 101 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -0,7 | 21.830 | 46,9%–48,0% | ||
| 102 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 2.335 | 45,8%–49,1% | ||
| 103 | AkaliTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 7.058 | 46,5%–48,4% | ||
| 104 | YoneTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 23.423 | 47,0%–48,0% | ||
| 105 | AatroxTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 12.408 | 46,8%–48,3% | ||
| 106 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,6% | -0,6 | 16.815 | 46,9%–48,2% | ||
| 107 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 6.715 | 46,7%–48,6% | ||
| 108 | GarenTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 19.565 | 47,1%–48,2% | ||
| 109 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 1.347 | 45,6%–49,7% | ||
| 110 | GragasTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 5.323 | 46,6%–48,8% | ||
| 111 | QuinnTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 2.724 | 46,2%–49,2% | ||
| 112 | OlafTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 6.850 | 46,7%–48,7% | ||
| 113 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 5.447 | 46,6%–48,8% | ||
| 114 | ZoeMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 6.803 | 46,7%–48,7% | ||
| 115 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 10.777 | 47,0%–48,6% | ||
| 116 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | -0,3 | 11.892 | 47,1%–48,6% | ||
| 117 | BrandMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 2.881 | 46,4%–49,4% | ||
| 118 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 4.671 | 46,7%–49,1% | ||
| 119 | RivenMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 907 | 45,4%–50,4% | ||
| 120 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 6.883 | 46,9%–48,9% | ||
| 121 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,2 | 12.586 | 47,2%–48,7% | ||
| 122 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 6.869 | 47,0%–48,9% | ||
| 123 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,9% | -0,2 | 25.465 | 47,4%–48,5% | ||
| 124 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 15.471 | 47,3%–48,6% | ||
| 125 | DravenAtirador | Atirador | 48,0% | -0,2 | 11.643 | 47,2%–48,7% | ||
| 126 | NasusTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 15.334 | 47,3%–48,7% | ||
| 127 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 1.215 | 45,8%–50,2% | ||
| 128 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 24.545 | 47,5%–48,5% | ||
| 129 | ZedTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 1.539 | 46,1%–50,0% | ||
| 130 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 1.753 | 46,2%–49,9% | ||
| 131 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 4.975 | 46,9%–49,2% | ||
| 132 | Cho'GathTopo | Topo | 48,0% | -0,1 | 9.624 | 47,2%–48,9% | ||
| 133 | MalphiteMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 2.451 | 46,5%–49,7% | ||
| 134 | AhriMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 24.488 | 47,6%–48,6% | ||
| 135 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -0,1 | 6.106 | 47,1%–49,1% | ||
| 136 | KarmaTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 615 | 45,3%–51,0% | ||
| 137 | LockeMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 16.643 | 47,5%–48,8% | ||
| 138 | SivirAtirador | Atirador | 48,1% | 0,0 | 10.599 | 47,3%–48,9% | ||
| 139 | TeemoMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 1.024 | 45,8%–50,5% | ||
| 140 | ZaahenTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 6.016 | 47,1%–49,2% | ||
| 141 | SettTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 19.510 | 47,6%–48,7% | ||
| 142 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 9.435 | 47,3%–49,0% | ||
| 143 | LeBlancMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 13.391 | 47,5%–48,9% | ||
| 144 | TryndamereTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 10.340 | 47,4%–49,0% | ||
| 145 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | +0,1 | 14.683 | 47,6%–48,9% | ||
| 146 | YorickTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 10.054 | 47,5%–49,1% | ||
| 147 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 515 | 45,2%–51,4% | ||
| 148 | MorganaSuporte | Suporte | 48,3% | +0,2 | 19.703 | 47,7%–48,9% | ||
| 149 | TryndamereMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 935 | 45,9%–50,7% | ||
| 150 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | +0,2 | 7.334 | 47,4%–49,3% | ||
| 151 | Twisted FateMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 9.754 | 47,5%–49,2% | ||
| 152 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 750 | 45,7%–51,0% | ||
| 153 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | +0,2 | 1.264 | 46,2%–50,5% | ||
| 154 | SettMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 524 | 45,3%–51,4% | ||
| 155 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 27.665 | 47,9%–48,9% | ||
| 156 | KatarinaMeio | Meio | 48,4% | +0,2 | 18.639 | 47,8%–49,0% | ||
| 157 | GragasSuporte | Suporte | 48,5% | +0,3 | 561 | 45,4%–51,4% | ||
| 158 | SionSuporte | Suporte | 48,5% | +0,3 | 819 | 45,8%–51,0% | ||
| 159 | HweiMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 8.553 | 47,5%–49,3% | ||
| 160 | AlistarSuporte | Suporte | 48,4% | +0,3 | 9.676 | 47,6%–49,3% | ||
| 161 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,4% | +0,3 | 41.200 | 48,0%–48,9% | ||
| 162 | MalzaharMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 18.153 | 47,9%–49,1% | ||
| 163 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 1.225 | 46,3%–50,7% | ||
| 164 | NilahAtirador | Atirador | 48,6% | +0,4 | 3.134 | 47,1%–50,0% | ||
| 165 | KarmaMeio | Meio | 48,7% | +0,4 | 538 | 45,5%–51,6% | ||
| 166 | VeigarMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 15.613 | 47,9%–49,2% | ||
| 167 | YunaraAtirador | Atirador | 48,6% | +0,4 | 31.688 | 48,1%–49,0% | ||
| 168 | SejuaniTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 572 | 45,7%–51,6% | ||
| 169 | KalistaTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 835 | 46,1%–51,2% | ||
| 170 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,6% | +0,5 | 4.703 | 47,5%–49,8% | ||
| 171 | Cho'GathMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 1.567 | 46,7%–50,6% | ||
| 172 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 8.493 | 47,8%–49,5% | ||
| 173 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 17.526 | 48,1%–49,3% | ||
| 174 | EkkoMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 12.183 | 47,9%–49,4% | ||
| 175 | YoneAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 731 | 46,0%–51,4% | ||
| 176 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 6.575 | 47,8%–49,8% | ||
| 177 | VladimirMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 11.860 | 48,0%–49,5% | ||
| 178 | SionMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 957 | 46,4%–51,2% | ||
| 179 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 19.478 | 48,2%–49,4% | ||
| 180 | GangplankTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 11.532 | 48,0%–49,6% | ||
| 181 | GalioMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 8.603 | 47,9%–49,7% | ||
| 182 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,7 | 14.268 | 48,2%–49,5% | ||
| 183 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 3.413 | 47,5%–50,2% | ||
| 184 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 7.874 | 47,9%–49,8% | ||
| 185 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,1% | +0,8 | 770 | 46,3%–51,5% | ||
| 186 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 1.042 | 46,6%–51,2% | ||
| 187 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | +0,8 | 3.230 | 47,5%–50,3% | ||
| 188 | KennenMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 1.191 | 46,7%–51,1% | ||
| 189 | Kog'MawMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 1.424 | 46,9%–50,9% | ||
| 190 | GalioTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 739 | 46,2%–51,6% | ||
| 191 | WarwickTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 3.830 | 47,6%–50,2% | ||
| 192 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 10.810 | 48,2%–49,7% | ||
| 193 | TwitchAtirador | Atirador | 49,0% | +0,8 | 16.593 | 48,3%–49,6% | ||
| 194 | YoneMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 23.315 | 48,5%–49,5% | ||
| 195 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,9 | 12.547 | 48,3%–49,7% | ||
| 196 | PoppySuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 4.183 | 47,8%–50,3% | ||
| 197 | FioraTopo | Topo | 49,0% | +0,9 | 10.370 | 48,2%–49,8% | ||
| 198 | Kai'SaTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 649 | 46,2%–51,9% | ||
| 199 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,9 | 604 | 46,1%–51,9% | ||
| 200 | AmumuSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 1.860 | 47,2%–50,9% | ||
| 201 | XerathMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 10.997 | 48,3%–49,8% | ||
| 202 | ZileanSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 9.341 | 48,2%–49,9% | ||
| 203 | LuxMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 13.460 | 48,4%–49,8% | ||
| 204 | SyndraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 16.995 | 48,5%–49,7% | ||
| 205 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 11.943 | 48,3%–49,8% | ||
| 206 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,9 | 30.263 | 48,6%–49,6% | ||
| 207 | AnnieMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 5.272 | 48,0%–50,2% | ||
| 208 | SingedTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 5.991 | 48,0%–50,1% | ||
| 209 | YuumiSuporte | Suporte | 49,1% | +1,0 | 17.943 | 48,5%–49,7% | ||
| 210 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | +1,0 | 26.273 | 48,7%–49,7% | ||
| 211 | SorakaSuporte | Suporte | 49,3% | +1,1 | 12.292 | 48,5%–50,0% | ||
| 212 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | +1,1 | 2.128 | 47,5%–50,9% | ||
| 213 | TeemoTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 20.285 | 48,7%–49,8% | ||
| 214 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 641 | 46,4%–52,1% | ||
| 215 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 7.523 | 48,3%–50,2% | ||
| 216 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +1,1 | 6.134 | 48,2%–50,3% | ||
| 217 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | +1,2 | 6.820 | 48,3%–50,3% | ||
| 218 | GarenMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 1.208 | 47,1%–51,5% | ||
| 219 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 3.572 | 48,0%–50,7% | ||
| 220 | GragasMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 1.309 | 47,2%–51,4% | ||
| 221 | KayleTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 7.871 | 48,4%–50,2% | ||
| 222 | SwainMeio | Meio | 49,5% | +1,2 | 1.858 | 47,6%–51,2% | ||
| 223 | ThreshSuporte | Suporte | 49,4% | +1,3 | 30.883 | 48,9%–49,9% | ||
| 224 | ShenTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 8.498 | 48,6%–50,3% | ||
| 225 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | +1,3 | 1.574 | 47,5%–51,4% | ||
| 226 | KennenTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 5.038 | 48,4%–50,6% | ||
| 227 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 645 | 46,7%–52,3% | ||
| 228 | LuxAtirador | Atirador | 49,7% | +1,4 | 2.171 | 47,8%–51,2% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 4.119 | 48,3%–50,8% | ||
| 230 | BriarMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 725 | 46,8%–52,2% | ||
| 231 | GwenMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 1.177 | 47,3%–51,8% | ||
| 232 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +1,4 | 46.353 | 49,2%–49,9% | ||
| 233 | BraumSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 11.289 | 48,8%–50,3% | ||
| 234 | WukongTopo | Topo | 49,7% | +1,5 | 2.300 | 48,0%–51,3% | ||
| 235 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | +1,5 | 19.152 | 49,0%–50,2% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +1,5 | 11.793 | 48,9%–50,4% | ||
| 237 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +1,5 | 1.902 | 47,8%–51,4% | ||
| 238 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 2.303 | 48,1%–51,4% | ||
| 239 | Vel'KozMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 2.413 | 48,1%–51,3% | ||
| 240 | IllaoiTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 9.661 | 48,9%–50,6% | ||
| 241 | VexMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 10.948 | 48,9%–50,5% | ||
| 242 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 2.249 | 48,1%–51,4% | ||
| 243 | LeonaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 21.505 | 49,2%–50,3% | ||
| 244 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 7.792 | 48,8%–50,7% | ||
| 245 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +1,7 | 828 | 47,3%–52,4% | ||
| 246 | OrnnTopo | Topo | 49,9% | +1,7 | 7.814 | 49,0%–50,8% | ||
| 247 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,1% | +1,8 | 2.228 | 48,3%–51,6% | ||
| 248 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,2% | +1,8 | 1.577 | 48,0%–51,9% | ||
| 249 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +2,0 | 14.285 | 49,4%–50,8% | ||
| 250 | FizzMeio | Meio | 50,2% | +2,0 | 17.314 | 49,5%–50,8% | ||
| 251 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +2,1 | 19.449 | 49,7%–50,8% | ||
| 252 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +2,1 | 3.567 | 48,9%–51,6% | ||
| 253 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +2,2 | 1.568 | 48,3%–52,3% | ||
| 254 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +2,2 | 819 | 47,8%–52,9% | ||
| 255 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +2,2 | 1.450 | 48,4%–52,4% | ||
| 256 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +2,3 | 1.028 | 48,1%–52,8% | ||
| 257 | XerathAtirador | Atirador | 50,8% | +2,4 | 1.915 | 48,7%–52,3% | ||
| 258 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +2,4 | 9.885 | 49,7%–51,3% | ||
| 259 | BrandAtirador | Atirador | 50,8% | +2,4 | 1.798 | 48,7%–52,4% | ||
| 260 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,4% | +2,4 | 519 | 47,5%–53,6% | ||
| 261 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | +2,4 | 1.333 | 48,5%–52,7% | ||
| 262 | VeigarAtirador | Atirador | 50,7% | +2,4 | 5.336 | 49,5%–51,7% | ||
| 263 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +2,4 | 6.930 | 49,6%–51,6% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +2,5 | 2.349 | 49,0%–52,2% | ||
| 265 | TaricSuporte | Suporte | 50,8% | +2,5 | 3.243 | 49,2%–52,0% | ||
| 266 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +2,5 | 20.768 | 50,1%–51,2% | ||
| 267 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | +2,5 | 7.639 | 49,7%–51,6% | ||
| 268 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +2,6 | 7.946 | 49,8%–51,6% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +2,6 | 5.646 | 49,6%–51,8% | ||
| 270 | ZileanMeio | Meio | 51,2% | +2,6 | 1.107 | 48,5%–53,0% | ||
| 271 | BrandTopo | Topo | 51,3% | +2,6 | 973 | 48,3%–53,1% | ||
| 272 | QuinnMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 762 | 48,1%–53,4% | ||
| 273 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +2,6 | 5.331 | 49,7%–51,9% | ||
| 274 | LissandraTopo | Topo | 51,3% | +2,7 | 1.165 | 48,6%–53,1% | ||
| 275 | KarthusAtirador | Atirador | 51,4% | +2,8 | 1.087 | 48,6%–53,2% | ||
| 276 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +2,8 | 1.596 | 49,0%–52,9% | ||
| 277 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +3,0 | 668 | 48,4%–54,0% | ||
| 278 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | +3,1 | 1.457 | 49,2%–53,3% | ||
| 279 | JannaSuporte | Suporte | 51,3% | +3,1 | 13.767 | 50,6%–52,0% | ||
| 280 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +3,2 | 1.280 | 49,2%–53,5% | ||
| 281 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +3,2 | 2.278 | 49,7%–53,0% | ||
| 282 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,3% | +3,5 | 1.117 | 49,4%–53,9% | ||
| 283 | ViktorTopo | Topo | 52,7% | +3,6 | 727 | 49,0%–54,4% | ||
| 284 | RenektonMeio | Meio | 53,3% | +3,9 | 617 | 49,2%–54,9% | ||
| 285 | ZileanTopo | Topo | 55,1% | +5,6 | 861 | 51,2%–56,3% |
