| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,3% | -7,2 | 663 | 40,7%–46,3% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,8 | 710 | 41,2%–46,6% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -6,0 | 1.062 | 42,4%–47,0% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 43,8% | -5,8 | 971 | 42,6%–47,3% | ||
| 5 | NidaleeSelva | Selva | 44,8% | -5,4 | 2.187 | 43,6%–46,9% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -5,2 | 2.689 | 44,0%–47,1% | ||
| 7 | IvernSelva | Selva | 44,7% | -5,2 | 1.184 | 43,3%–47,8% | ||
| 8 | VarusMeio | Meio | 43,6% | -5,1 | 518 | 42,5%–48,7% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -4,7 | 4.434 | 44,8%–47,2% | ||
| 10 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -4,7 | 2.391 | 44,4%–47,6% | ||
| 11 | PantheonSelva | Selva | 45,6% | -4,6 | 1.678 | 44,2%–48,0% | ||
| 12 | TaliyahMeio | Meio | 45,5% | -4,5 | 1.214 | 44,0%–48,4% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 903 | 43,9%–48,8% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -4,3 | 1.837 | 44,6%–48,2% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -4,3 | 1.015 | 44,1%–48,8% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,3% | -4,2 | 3.472 | 45,2%–47,9% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 2.296 | 45,0%–48,3% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -3,9 | 2.717 | 45,3%–48,3% | ||
| 19 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 3.637 | 45,5%–48,1% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 5.179 | 45,7%–48,0% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,9 | 17.462 | 46,2%–47,5% | ||
| 22 | AnnieMeio | Meio | 46,7% | -3,8 | 2.866 | 45,5%–48,4% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -3,7 | 2.483 | 45,4%–48,6% | ||
| 24 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 2.927 | 45,6%–48,5% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,8% | -3,6 | 518 | 44,1%–50,2% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 6.196 | 46,2%–48,2% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 8.347 | 46,5%–48,3% | ||
| 28 | LockeMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 8.612 | 46,6%–48,3% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -3,2 | 3.650 | 46,2%–48,8% | ||
| 30 | BardoSuporte | Suporte | 47,4% | -3,2 | 3.702 | 46,2%–48,9% | ||
| 31 | EliseSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 2.553 | 46,1%–49,2% | ||
| 32 | GragasSelva | Selva | 46,8% | -3,1 | 737 | 45,0%–50,3% | ||
| 33 | Kai'SaMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 525 | 44,6%–50,7% | ||
| 34 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 15.733 | 47,0%–48,3% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 6.515 | 46,8%–48,8% | ||
| 36 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 878 | 45,4%–50,4% | ||
| 37 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 1.559 | 46,0%–50,0% | ||
| 38 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 1.921 | 46,2%–49,8% | ||
| 39 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 1.828 | 46,2%–49,9% | ||
| 40 | EvelynnSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 3.580 | 46,7%–49,4% | ||
| 41 | NeekoMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 715 | 45,4%–50,8% | ||
| 42 | TeemoSelva | Selva | 48,0% | -2,5 | 2.318 | 46,6%–49,8% | ||
| 43 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 3.996 | 47,0%–49,5% | ||
| 44 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,4% | -2,5 | 599 | 45,3%–51,1% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 10.662 | 47,5%–49,0% | ||
| 46 | EkkoSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 5.043 | 47,1%–49,4% | ||
| 47 | ZyraSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 967 | 46,0%–50,8% | ||
| 48 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -2,2 | 5.458 | 47,4%–49,6% | ||
| 49 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 611 | 45,6%–51,4% | ||
| 50 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 2.059 | 46,8%–50,3% | ||
| 51 | SmolderMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 1.254 | 46,4%–50,7% | ||
| 52 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 4.511 | 47,5%–49,9% | ||
| 53 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 8.260 | 47,9%–49,7% | ||
| 54 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 7.542 | 47,8%–49,7% | ||
| 55 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 1.019 | 46,5%–51,2% | ||
| 56 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 1.233 | 46,7%–51,0% | ||
| 57 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 1.832 | 47,1%–50,7% | ||
| 58 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 3.783 | 47,6%–50,2% | ||
| 59 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 6.071 | 47,9%–50,0% | ||
| 60 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 10.477 | 48,2%–49,8% | ||
| 61 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 6.702 | 48,1%–50,0% | ||
| 62 | GragasMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 622 | 46,2%–51,9% | ||
| 63 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 1.797 | 47,3%–51,0% | ||
| 64 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 3.115 | 47,7%–50,6% | ||
| 65 | SwainAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 1.184 | 47,0%–51,4% | ||
| 66 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 4.243 | 47,9%–50,4% | ||
| 67 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 1.529 | 47,2%–51,2% | ||
| 68 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 4.981 | 48,1%–50,3% | ||
| 69 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 8.498 | 48,3%–50,1% | ||
| 70 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 5.923 | 48,2%–50,3% | ||
| 71 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 10.573 | 48,4%–50,0% | ||
| 72 | MorganaSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 522 | 46,2%–52,3% | ||
| 73 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 9.348 | 48,4%–50,1% | ||
| 74 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 4.972 | 48,2%–50,5% | ||
| 75 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 10.022 | 48,6%–50,2% | ||
| 76 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 16.566 | 48,8%–50,0% | ||
| 77 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 7.778 | 48,5%–50,3% | ||
| 78 | LuxAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 960 | 47,0%–51,8% | ||
| 79 | HweiMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 4.402 | 48,2%–50,7% | ||
| 80 | Cho'GathMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 1.269 | 47,3%–51,6% | ||
| 81 | AhriMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 14.249 | 48,8%–50,1% | ||
| 82 | MorganaMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 1.413 | 47,5%–51,6% | ||
| 83 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 6.707 | 48,6%–50,6% | ||
| 84 | ZacSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 3.994 | 48,4%–50,9% | ||
| 85 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 1.023 | 47,3%–52,0% | ||
| 86 | BrandAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 743 | 47,0%–52,4% | ||
| 87 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 1.123 | 47,4%–52,0% | ||
| 88 | AmbessaSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 857 | 47,2%–52,2% | ||
| 89 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 2.335 | 48,1%–51,4% | ||
| 90 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 7.105 | 48,8%–50,8% | ||
| 91 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 2.506 | 48,2%–51,4% | ||
| 92 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 8.839 | 48,9%–50,7% | ||
| 93 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 8.113 | 49,0%–50,8% | ||
| 94 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 1.806 | 48,0%–51,7% | ||
| 95 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 11.003 | 49,1%–50,7% | ||
| 96 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 6.285 | 48,9%–50,9% | ||
| 97 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 23.987 | 49,4%–50,4% | ||
| 98 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 1.753 | 48,1%–51,8% | ||
| 99 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 2.450 | 48,4%–51,6% | ||
| 100 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 8.738 | 49,2%–50,9% | ||
| 101 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 6.781 | 49,1%–51,0% | ||
| 102 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 16.886 | 49,4%–50,7% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 4.291 | 48,8%–51,3% | ||
| 104 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 9.643 | 49,3%–50,9% | ||
| 105 | GwenSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 1.114 | 47,8%–52,4% | ||
| 106 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 17.152 | 49,5%–50,7% | ||
| 107 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 4.452 | 49,0%–51,4% | ||
| 108 | CaitlynMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 678 | 47,4%–52,9% | ||
| 109 | LeBlancMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 7.139 | 49,2%–51,1% | ||
| 110 | Kog'MawMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 663 | 47,4%–53,0% | ||
| 111 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 10.573 | 49,4%–51,0% | ||
| 112 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 2.140 | 48,7%–52,1% | ||
| 113 | JaxSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 4.715 | 49,2%–51,6% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 29.331 | 49,9%–50,9% | ||
| 115 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 8.640 | 49,6%–51,3% | ||
| 116 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 12.320 | 49,7%–51,2% | ||
| 117 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 4.450 | 49,3%–51,7% | ||
| 118 | HweiAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 809 | 47,9%–53,1% | ||
| 119 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 11.460 | 49,7%–51,3% | ||
| 120 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 2.928 | 49,0%–52,0% | ||
| 121 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 1.513 | 48,5%–52,5% | ||
| 122 | KatarinaMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 10.256 | 49,7%–51,3% | ||
| 123 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 3.022 | 49,1%–52,0% | ||
| 124 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 10.171 | 49,8%–51,4% | ||
| 125 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 762 | 47,9%–53,2% | ||
| 126 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 906 | 48,1%–53,1% | ||
| 127 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 25.574 | 50,1%–51,2% | ||
| 128 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 37.497 | 50,2%–51,1% | ||
| 129 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 683 | 47,9%–53,4% | ||
| 130 | FizzSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 946 | 48,3%–53,2% | ||
| 131 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 2.792 | 49,2%–52,3% | ||
| 132 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 833 | 48,2%–53,3% | ||
| 133 | JayceSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 1.258 | 48,6%–52,9% | ||
| 134 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 3.828 | 49,5%–52,1% | ||
| 135 | TalonMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 2.924 | 49,3%–52,3% | ||
| 136 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 3.273 | 49,4%–52,2% | ||
| 137 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 745 | 48,2%–53,5% | ||
| 138 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 5.675 | 49,8%–51,9% | ||
| 139 | AuroraMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 3.178 | 49,5%–52,3% | ||
| 140 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 9.689 | 50,1%–51,7% | ||
| 141 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 634 | 48,0%–53,7% | ||
| 142 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 791 | 48,3%–53,5% | ||
| 143 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 3.227 | 49,5%–52,3% | ||
| 144 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 3.838 | 49,7%–52,3% | ||
| 145 | YorickMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 560 | 48,0%–54,0% | ||
| 146 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 2.027 | 49,2%–52,7% | ||
| 147 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 19.026 | 50,4%–51,6% | ||
| 148 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 1.048 | 48,7%–53,3% | ||
| 149 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 2.872 | 49,5%–52,5% | ||
| 150 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 665 | 48,2%–53,8% | ||
| 151 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 4.833 | 49,9%–52,2% | ||
| 152 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 20.236 | 50,5%–51,7% | ||
| 153 | VeigarAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 2.866 | 49,6%–52,6% | ||
| 154 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 5.490 | 50,0%–52,2% | ||
| 155 | MorganaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 15.667 | 50,5%–51,8% | ||
| 156 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 994 | 48,7%–53,5% | ||
| 157 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 4.720 | 50,0%–52,3% | ||
| 158 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 5.388 | 50,0%–52,2% | ||
| 159 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 6.004 | 50,1%–52,2% | ||
| 160 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 1.773 | 49,3%–53,0% | ||
| 161 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 4.997 | 50,0%–52,3% | ||
| 162 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 29.458 | 50,7%–51,7% | ||
| 163 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 10.129 | 50,4%–52,1% | ||
| 164 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 8.169 | 50,4%–52,2% | ||
| 165 | OlafSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 827 | 48,7%–53,8% | ||
| 166 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 3.309 | 49,9%–52,7% | ||
| 167 | ViSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 7.828 | 50,4%–52,2% | ||
| 168 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 8.106 | 50,4%–52,2% | ||
| 169 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 976 | 48,9%–53,7% | ||
| 170 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 18.881 | 50,7%–51,9% | ||
| 171 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 1.629 | 49,4%–53,3% | ||
| 172 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 2.123 | 49,7%–53,1% | ||
| 173 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 2.422 | 49,8%–53,0% | ||
| 174 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 7.218 | 50,4%–52,3% | ||
| 175 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 3.906 | 50,1%–52,7% | ||
| 176 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 2.970 | 49,9%–52,9% | ||
| 177 | AmumuSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 1.274 | 49,3%–53,6% | ||
| 178 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 6.135 | 50,5%–52,6% | ||
| 179 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 6.996 | 50,6%–52,5% | ||
| 180 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 7.345 | 50,6%–52,5% | ||
| 181 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 1.174 | 49,3%–53,8% | ||
| 182 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 3.577 | 50,2%–52,9% | ||
| 183 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 722 | 48,9%–54,3% | ||
| 184 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 647 | 48,8%–54,5% | ||
| 185 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 6.906 | 50,7%–52,7% | ||
| 186 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 865 | 49,2%–54,2% | ||
| 187 | JhinMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 565 | 48,7%–54,7% | ||
| 188 | TaricSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 2.304 | 50,1%–53,3% | ||
| 189 | TeemoAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 580 | 48,8%–54,7% | ||
| 190 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 11.776 | 51,0%–52,5% | ||
| 191 | ThreshSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 19.161 | 51,2%–52,4% | ||
| 192 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 9.067 | 50,9%–52,6% | ||
| 193 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 6.103 | 50,8%–52,8% | ||
| 194 | SionMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 1.040 | 49,5%–54,1% | ||
| 195 | VexMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 7.334 | 50,9%–52,8% | ||
| 196 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 12.714 | 51,1%–52,6% | ||
| 197 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 12.025 | 51,1%–52,6% | ||
| 198 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 6.054 | 50,9%–53,0% | ||
| 199 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 21.689 | 51,4%–52,5% | ||
| 200 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 612 | 49,1%–54,9% | ||
| 201 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 1.324 | 50,0%–54,2% | ||
| 202 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 7.119 | 51,1%–53,0% | ||
| 203 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 2.439 | 50,5%–53,7% | ||
| 204 | ViegoSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 17.032 | 51,5%–52,8% | ||
| 205 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 5.210 | 51,0%–53,3% | ||
| 206 | PoppySelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 720 | 49,5%–54,9% | ||
| 207 | SettSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 711 | 49,6%–55,0% | ||
| 208 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 7.175 | 51,4%–53,3% | ||
| 209 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 940 | 50,0%–54,8% | ||
| 210 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 13.035 | 51,7%–53,2% | ||
| 211 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 11.306 | 51,7%–53,2% | ||
| 212 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 7.839 | 51,5%–53,4% | ||
| 213 | ZyraSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 6.355 | 51,5%–53,5% | ||
| 214 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 7.496 | 51,7%–53,5% | ||
| 215 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 639 | 49,8%–55,4% | ||
| 216 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 32.194 | 52,2%–53,2% | ||
| 217 | ZaahenSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 774 | 50,1%–55,3% | ||
| 218 | RakanSuporte | Suporte | 53,0% | +2,2 | 4.585 | 51,7%–54,0% | ||
| 219 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +2,2 | 1.403 | 50,8%–54,9% | ||
| 220 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 53,8% | +2,3 | 573 | 50,0%–55,9% | ||
| 221 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 15.509 | 52,3%–53,6% | ||
| 222 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 2.690 | 51,5%–54,5% | ||
| 223 | YasuoMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 24.815 | 52,5%–53,5% | ||
| 224 | Master YiSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 20.912 | 52,5%–53,6% | ||
| 225 | RivenMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 704 | 50,4%–55,9% | ||
| 226 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 4.412 | 52,0%–54,4% | ||
| 227 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 668 | 50,5%–56,1% | ||
| 228 | NasusMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 3.245 | 52,0%–54,8% | ||
| 229 | YoneMeio | Meio | 53,4% | +2,7 | 25.259 | 52,9%–53,9% | ||
| 230 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,7 | 17.139 | 52,8%–54,0% | ||
| 231 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 11.046 | 52,8%–54,3% | ||
| 232 | MordekaiserSelva | Selva | 54,1% | +2,9 | 1.029 | 51,2%–55,9% | ||
| 233 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +3,0 | 12.439 | 53,0%–54,4% | ||
| 234 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 2.100 | 52,0%–55,4% | ||
| 235 | GarenMeio | Meio | 54,3% | +3,1 | 1.268 | 51,7%–56,0% | ||
| 236 | SionSelva | Selva | 55,1% | +3,2 | 543 | 50,9%–56,9% | ||
| 237 | QuinnMeio | Meio | 55,0% | +3,3 | 675 | 51,2%–56,8% | ||
| 238 | KayleMeio | Meio | 55,2% | +3,4 | 596 | 51,2%–57,0% | ||
| 239 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +3,5 | 10.869 | 53,4%–55,0% | ||
| 240 | Bel'VethSelva | Selva | 54,5% | +3,6 | 4.170 | 53,0%–55,5% | ||
| 241 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +3,6 | 11.619 | 53,6%–55,1% | ||
| 242 | SettMeio | Meio | 55,6% | +3,6 | 583 | 51,4%–57,3% | ||
| 243 | YoneAtirador | Atirador | 56,5% | +4,4 | 642 | 52,3%–58,0% | ||
| 244 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +4,5 | 6.402 | 54,2%–56,3% | ||
| 245 | TryndamereSelva | Selva | 55,8% | +4,6 | 1.944 | 53,6%–57,1% | ||
| 246 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,4% | +4,7 | 1.000 | 53,1%–57,8% | ||
| 247 | TryndamereMeio | Meio | 56,6% | +4,8 | 903 | 53,1%–58,0% |
