Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -6,0 | 5.905 | 43,6%–45,7% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -5,6 | 898 | 42,6%–47,5% | ||
| 3 | NidaleeSelva | Selva | 45,2% | -4,8 | 1.455 | 43,9%–47,9% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -4,7 | 1.104 | 43,7%–48,2% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -4,6 | 3.851 | 44,7%–47,3% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -4,6 | 15.289 | 45,4%–46,7% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 45,7% | -4,5 | 1.924 | 44,4%–48,0% | ||
| 8 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -4,3 | 1.506 | 44,3%–48,3% | ||
| 9 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -4,3 | 2.978 | 44,9%–47,8% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -4,2 | 747 | 43,8%–49,2% | ||
| 11 | ZoeSuporte | Suporte | 45,4% | -4,2 | 762 | 43,9%–49,1% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -4,2 | 536 | 43,5%–49,5% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -4,0 | 3.008 | 45,3%–48,2% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -3,9 | 4.134 | 45,5%–48,0% | ||
| 15 | AniviaSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 576 | 43,9%–49,8% | ||
| 16 | ViktorAtirador | Atirador | 46,3% | -3,6 | 981 | 44,6%–49,4% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -3,6 | 2.106 | 45,3%–48,7% | ||
| 18 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -3,5 | 5.053 | 46,0%–48,3% | ||
| 19 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 12.577 | 46,5%–47,9% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 5.516 | 46,3%–48,5% | ||
| 21 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 2.230 | 46,0%–49,3% | ||
| 22 | SylasSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 5.922 | 46,7%–48,8% | ||
| 23 | KarthusSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 1.357 | 45,7%–49,9% | ||
| 24 | LucianMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 549 | 44,8%–50,8% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 3.318 | 46,5%–49,3% | ||
| 26 | GwenSelva | Selva | 47,3% | -2,7 | 791 | 45,4%–50,6% | ||
| 27 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 2.877 | 46,6%–49,5% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 1.238 | 45,9%–50,2% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 1.935 | 46,3%–49,9% | ||
| 30 | AnnieMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 2.221 | 46,5%–49,8% | ||
| 31 | AniviaMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 2.019 | 46,5%–50,0% | ||
| 32 | ShenSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 656 | 45,5%–51,1% | ||
| 33 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 6.294 | 47,6%–49,6% | ||
| 34 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 1.216 | 46,4%–50,8% | ||
| 35 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -2,0 | 1.462 | 46,6%–50,7% | ||
| 36 | TaliyahSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 950 | 46,2%–51,1% | ||
| 37 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 7.041 | 47,7%–49,6% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 625 | 45,8%–51,5% | ||
| 39 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 2.852 | 47,2%–50,2% | ||
| 40 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 702 | 46,0%–51,4% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 629 | 45,9%–51,6% | ||
| 42 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 12.723 | 48,1%–49,5% | ||
| 43 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 2.076 | 47,1%–50,6% | ||
| 44 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 4.325 | 47,6%–50,1% | ||
| 45 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 11.234 | 48,1%–49,6% | ||
| 46 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 2.517 | 47,3%–50,5% | ||
| 47 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 5.799 | 47,9%–50,0% | ||
| 48 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 636 | 46,1%–51,8% | ||
| 49 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 8.030 | 48,1%–49,9% | ||
| 50 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 3.324 | 47,7%–50,4% | ||
| 51 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 3.433 | 47,7%–50,4% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 5.451 | 48,0%–50,2% | ||
| 53 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 4.409 | 47,9%–50,3% | ||
| 54 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 10.063 | 48,3%–49,9% | ||
| 55 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 1.396 | 47,1%–51,2% | ||
| 56 | ViktorMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 5.503 | 48,1%–50,2% | ||
| 57 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 4.447 | 48,0%–50,4% | ||
| 58 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 2.283 | 47,6%–50,9% | ||
| 59 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 3.555 | 47,9%–50,6% | ||
| 60 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 2.933 | 47,8%–50,7% | ||
| 61 | SmolderMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 850 | 46,7%–51,8% | ||
| 62 | FizzSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 651 | 46,5%–52,1% | ||
| 63 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 1.146 | 47,0%–51,5% | ||
| 64 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 4.708 | 48,1%–50,5% | ||
| 65 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 6.403 | 48,3%–50,3% | ||
| 66 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 7.421 | 48,4%–50,3% | ||
| 67 | ZacSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 2.744 | 47,9%–50,9% | ||
| 68 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 631 | 46,5%–52,2% | ||
| 69 | ZyraSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 1.398 | 47,3%–51,5% | ||
| 70 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 7.361 | 48,5%–50,4% | ||
| 71 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 1.808 | 47,6%–51,3% | ||
| 72 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 776 | 46,8%–52,0% | ||
| 73 | CamilleSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 917 | 47,0%–51,9% | ||
| 74 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 8.887 | 48,6%–50,3% | ||
| 75 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 5.579 | 48,4%–50,6% | ||
| 76 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 538 | 46,5%–52,5% | ||
| 77 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 608 | 46,7%–52,4% | ||
| 78 | PantheonSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 1.550 | 47,6%–51,5% | ||
| 79 | HweiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 580 | 46,7%–52,6% | ||
| 80 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 1.289 | 47,7%–51,9% | ||
| 81 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 4.335 | 48,6%–51,0% | ||
| 82 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 6.834 | 48,8%–50,8% | ||
| 83 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 23.567 | 49,3%–50,3% | ||
| 84 | GalioSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 1.451 | 47,8%–51,8% | ||
| 85 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 4.515 | 48,6%–51,0% | ||
| 86 | SettSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 653 | 47,0%–52,7% | ||
| 87 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 7.696 | 48,9%–50,8% | ||
| 88 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 7.402 | 49,0%–50,9% | ||
| 89 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 7.940 | 49,0%–50,8% | ||
| 90 | ZeriAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 3.710 | 48,6%–51,2% | ||
| 91 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 5.824 | 48,9%–51,0% | ||
| 92 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 1.845 | 48,2%–51,8% | ||
| 93 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 13.624 | 49,3%–50,7% | ||
| 94 | RivenMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 554 | 47,1%–53,0% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 9.612 | 49,2%–50,9% | ||
| 96 | BrandMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 1.671 | 48,1%–51,9% | ||
| 97 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 5.863 | 49,0%–51,1% | ||
| 98 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 1.810 | 48,2%–51,9% | ||
| 99 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 2.393 | 48,5%–51,8% | ||
| 100 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 3.095 | 48,8%–51,7% | ||
| 101 | SwainMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 1.116 | 48,0%–52,5% | ||
| 102 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 875 | 47,8%–52,8% | ||
| 103 | MelAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 1.415 | 48,3%–52,3% | ||
| 104 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 1.415 | 48,3%–52,3% | ||
| 105 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 3.198 | 48,9%–51,7% | ||
| 106 | IvernSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 892 | 47,8%–52,8% | ||
| 107 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 5.615 | 49,2%–51,4% | ||
| 108 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 5.241 | 49,2%–51,4% | ||
| 109 | VexMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 5.459 | 49,2%–51,4% | ||
| 110 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 15.008 | 49,7%–51,1% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 1.549 | 48,4%–52,4% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 24.542 | 49,9%–50,9% | ||
| 113 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 689 | 47,7%–53,2% | ||
| 114 | RenektonMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 504 | 47,4%–53,6% | ||
| 115 | TeemoMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 692 | 47,7%–53,2% | ||
| 116 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 27.128 | 50,0%–51,0% | ||
| 117 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 19.378 | 49,9%–51,1% | ||
| 118 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 2.346 | 48,9%–52,2% | ||
| 119 | LuxMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 6.921 | 49,6%–51,5% | ||
| 120 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 6.206 | 49,5%–51,6% | ||
| 121 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 649 | 47,7%–53,4% | ||
| 122 | SkarnerSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 1.084 | 48,3%–52,9% | ||
| 123 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 4.831 | 49,4%–51,7% | ||
| 124 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 2.036 | 48,9%–52,3% | ||
| 125 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 539 | 47,6%–53,7% | ||
| 126 | PantheonSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 6.904 | 49,8%–51,7% | ||
| 127 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 12.809 | 50,0%–51,5% | ||
| 128 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 3.613 | 49,4%–52,1% | ||
| 129 | TristanaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 13.544 | 50,1%–51,5% | ||
| 130 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 553 | 47,8%–53,8% | ||
| 131 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 2.368 | 49,2%–52,4% | ||
| 132 | PykeSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 8.441 | 49,9%–51,7% | ||
| 133 | ViSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 6.730 | 49,8%–51,8% | ||
| 134 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 7.147 | 49,9%–51,8% | ||
| 135 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 2.925 | 49,4%–52,4% | ||
| 136 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 15.590 | 50,3%–51,6% | ||
| 137 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 1.849 | 49,2%–52,8% | ||
| 138 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 8.121 | 50,1%–51,9% | ||
| 139 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 15.706 | 50,3%–51,6% | ||
| 140 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 832 | 48,4%–53,6% | ||
| 141 | JayceMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 971 | 48,6%–53,4% | ||
| 142 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 8.953 | 50,2%–51,9% | ||
| 143 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 1.562 | 49,1%–53,0% | ||
| 144 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 3.000 | 49,6%–52,5% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 7.014 | 50,1%–52,0% | ||
| 146 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 5.587 | 50,0%–52,1% | ||
| 147 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 8.776 | 50,2%–51,9% | ||
| 148 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 7.071 | 50,1%–52,0% | ||
| 149 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 9.575 | 50,3%–51,9% | ||
| 150 | ShenSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 1.649 | 49,2%–53,0% | ||
| 151 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 3.748 | 49,8%–52,5% | ||
| 152 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 999 | 48,8%–53,5% | ||
| 153 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 944 | 48,8%–53,7% | ||
| 154 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 12.139 | 50,5%–52,0% | ||
| 155 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 848 | 48,8%–53,9% | ||
| 156 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.599 | 49,4%–53,3% | ||
| 157 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 5.462 | 50,3%–52,5% | ||
| 158 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 837 | 48,9%–54,0% | ||
| 159 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 535 | 48,4%–54,5% | ||
| 160 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 14.705 | 50,8%–52,1% | ||
| 161 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 4.894 | 50,3%–52,7% | ||
| 162 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 20.698 | 50,9%–52,1% | ||
| 163 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 1.576 | 49,6%–53,5% | ||
| 164 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 6.026 | 50,6%–52,6% | ||
| 165 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 3.579 | 50,3%–52,9% | ||
| 166 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 13.165 | 51,0%–52,4% | ||
| 167 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 4.853 | 50,6%–52,9% | ||
| 168 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 713 | 49,0%–54,5% | ||
| 169 | ShacoSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 1.718 | 49,9%–53,6% | ||
| 170 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 5.110 | 50,6%–52,9% | ||
| 171 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 8.976 | 50,9%–52,6% | ||
| 172 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 4.584 | 50,6%–53,0% | ||
| 173 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 3.217 | 50,4%–53,2% | ||
| 174 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 4.129 | 50,6%–53,1% | ||
| 175 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 5.398 | 50,7%–52,9% | ||
| 176 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 1.845 | 50,0%–53,7% | ||
| 177 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 3.120 | 50,5%–53,3% | ||
| 178 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 667 | 49,2%–54,7% | ||
| 179 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 2.388 | 50,3%–53,6% | ||
| 180 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 4.285 | 50,7%–53,2% | ||
| 181 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 10.532 | 51,2%–52,8% | ||
| 182 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 2.391 | 50,4%–53,7% | ||
| 183 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 2.285 | 50,4%–53,7% | ||
| 184 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 5.768 | 51,0%–53,1% | ||
| 185 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 8.768 | 51,3%–53,0% | ||
| 186 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 761 | 49,5%–54,8% | ||
| 187 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 5.195 | 51,1%–53,3% | ||
| 188 | SwainAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 912 | 49,8%–54,7% | ||
| 189 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 1.596 | 50,4%–54,2% | ||
| 190 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 6.531 | 51,3%–53,3% | ||
| 191 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 3.231 | 51,0%–53,8% | ||
| 192 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 570 | 49,4%–55,3% | ||
| 193 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 8.648 | 51,5%–53,3% | ||
| 194 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 2.385 | 50,8%–54,0% | ||
| 195 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 3.758 | 51,1%–53,7% | ||
| 196 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 8.941 | 51,6%–53,3% | ||
| 197 | BrandAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 523 | 49,4%–55,5% | ||
| 198 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 19.837 | 52,0%–53,2% | ||
| 199 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 8.321 | 51,7%–53,5% | ||
| 200 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 2.374 | 51,0%–54,3% | ||
| 201 | GangplankMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 624 | 49,9%–55,6% | ||
| 202 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 4.242 | 51,5%–54,0% | ||
| 203 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,2 | 14.181 | 52,2%–53,5% | ||
| 204 | SionSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 830 | 50,3%–55,4% | ||
| 205 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 18.962 | 52,3%–53,5% | ||
| 206 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 6.404 | 51,9%–54,0% | ||
| 207 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 11.783 | 52,3%–53,8% | ||
| 208 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 27.245 | 52,6%–53,6% | ||
| 209 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 3.401 | 51,8%–54,5% | ||
| 210 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +2,6 | 1.171 | 51,1%–55,5% | ||
| 211 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 3.996 | 52,1%–54,6% | ||
| 212 | Master YiSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 15.357 | 52,7%–54,1% | ||
| 213 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 7.692 | 52,6%–54,5% | ||
| 214 | DariusSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 2.327 | 52,0%–55,3% | ||
| 215 | PantheonMeio | Meio | 54,0% | +3,0 | 2.112 | 52,0%–55,4% | ||
| 216 | TryndamereSelva | Selva | 54,2% | +3,1 | 1.443 | 51,7%–55,8% | ||
| 217 | IreliaMeio | Meio | 53,9% | +3,2 | 5.658 | 52,8%–54,9% | ||
| 218 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 8.698 | 53,0%–54,7% | ||
| 219 | SionMeio | Meio | 54,7% | +3,4 | 992 | 51,7%–56,4% | ||
| 220 | NasusMeio | Meio | 55,0% | +3,7 | 1.105 | 52,1%–56,6% | ||
| 221 | TwitchAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 8.533 | 53,7%–55,4% | ||
| 222 | TryndamereMeio | Meio | 55,7% | +3,9 | 693 | 51,8%–57,3% | ||
| 223 | GarenMeio | Meio | 55,8% | +4,3 | 915 | 52,5%–57,4% | ||
| 224 | Bel'VethSelva | Selva | 55,3% | +4,4 | 3.376 | 53,7%–56,4% | ||
| 225 | ZaahenSelva | Selva | 56,6% | +4,4 | 610 | 52,2%–58,0% | ||
| 226 | Dr. MundoSelva | Selva | 56,1% | +4,6 | 1.157 | 53,1%–57,5% |
