TopoHeimerdinger
Topo · vs Nautilus · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Topo| 1 | QiyanaSelva | Selva | 44,6% | -5,9 | 6.031 | 43,7%–45,8% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,7% | -5,7 | 924 | 42,5%–47,4% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,9% | -4,9 | 1.124 | 43,5%–48,0% | ||
| 4 | NidaleeSelva | Selva | 45,2% | -4,8 | 1.473 | 43,9%–47,9% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -4,6 | 15.635 | 45,4%–46,7% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 3.924 | 44,9%–47,4% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -4,4 | 1.958 | 44,5%–48,0% | ||
| 8 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -4,4 | 3.045 | 44,8%–47,7% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -4,3 | 1.551 | 44,4%–48,3% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,3 | 756 | 43,7%–49,0% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -4,0 | 3.067 | 45,3%–48,1% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 546 | 43,7%–49,7% | ||
| 13 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -3,9 | 789 | 44,1%–49,4% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -3,8 | 4.219 | 45,6%–48,0% | ||
| 15 | ViktorAtirador | Atirador | 46,2% | -3,7 | 997 | 44,6%–49,3% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 584 | 44,0%–49,9% | ||
| 17 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 12.798 | 46,4%–47,9% | ||
| 18 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 5.149 | 46,1%–48,3% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 2.143 | 45,5%–48,9% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 5.612 | 46,3%–48,5% | ||
| 21 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,3% | -3,1 | 2.262 | 45,9%–49,2% | ||
| 22 | SylasSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 6.060 | 46,7%–48,8% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 3.375 | 46,6%–49,3% | ||
| 24 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 1.380 | 45,9%–50,1% | ||
| 25 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 1.260 | 45,9%–50,2% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 1.980 | 46,3%–49,8% | ||
| 27 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 2.926 | 46,6%–49,6% | ||
| 28 | LucianMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 561 | 45,2%–51,1% | ||
| 29 | AniviaMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 2.064 | 46,4%–49,9% | ||
| 30 | AnnieMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 2.268 | 46,5%–49,8% | ||
| 31 | GwenSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 804 | 45,6%–50,8% | ||
| 32 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 717 | 45,6%–51,1% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -2,3 | 1.505 | 46,4%–50,3% | ||
| 34 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 7.145 | 47,6%–49,5% | ||
| 35 | ShenSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 680 | 45,8%–51,3% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 6.395 | 47,6%–49,6% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 634 | 45,8%–51,4% | ||
| 38 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 1.236 | 46,5%–50,8% | ||
| 39 | TalonMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 2.122 | 46,9%–50,3% | ||
| 40 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 978 | 46,3%–51,1% | ||
| 41 | GragasMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 511 | 45,6%–51,8% | ||
| 42 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 642 | 45,9%–51,6% | ||
| 43 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 2.913 | 47,3%–50,2% | ||
| 44 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 12.953 | 48,0%–49,5% | ||
| 45 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 640 | 46,0%–51,7% | ||
| 46 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 4.419 | 47,6%–50,1% | ||
| 47 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 2.564 | 47,3%–50,4% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 11.462 | 48,1%–49,6% | ||
| 49 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 804 | 46,3%–51,5% | ||
| 50 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 5.910 | 47,9%–50,0% | ||
| 51 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 1.425 | 46,9%–51,0% | ||
| 52 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 3.513 | 47,7%–50,4% | ||
| 53 | ViktorMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 5.637 | 48,0%–50,1% | ||
| 54 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 557 | 46,1%–52,0% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 4.469 | 47,9%–50,3% | ||
| 56 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 2.327 | 47,4%–50,7% | ||
| 57 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 4.538 | 47,9%–50,3% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 3.417 | 47,8%–50,5% | ||
| 59 | OlafSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 639 | 46,3%–52,0% | ||
| 60 | ShacoSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 8.180 | 48,2%–50,0% | ||
| 61 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 10.318 | 48,3%–49,9% | ||
| 62 | FizzSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 661 | 46,4%–52,0% | ||
| 63 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 6.514 | 48,2%–50,2% | ||
| 64 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 868 | 46,7%–51,7% | ||
| 65 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 4.792 | 48,1%–50,4% | ||
| 66 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 3.657 | 47,9%–50,6% | ||
| 67 | SyndraMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 7.580 | 48,3%–50,2% | ||
| 68 | CamilleSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 941 | 46,8%–51,7% | ||
| 69 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 1.593 | 47,4%–51,3% | ||
| 70 | ZacSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 2.785 | 47,8%–50,8% | ||
| 71 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 5.566 | 48,3%–50,4% | ||
| 72 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.166 | 47,1%–51,6% | ||
| 73 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 7.518 | 48,4%–50,3% | ||
| 74 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 618 | 46,6%–52,3% | ||
| 75 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 1.862 | 47,6%–51,2% | ||
| 76 | ZyraSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.423 | 47,4%–51,5% | ||
| 77 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 9.068 | 48,6%–50,3% | ||
| 78 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 2.985 | 48,0%–50,9% | ||
| 79 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 5.684 | 48,5%–50,6% | ||
| 80 | HweiAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 600 | 46,6%–52,4% | ||
| 81 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 1.472 | 47,6%–51,6% | ||
| 82 | SettSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 659 | 46,9%–52,5% | ||
| 83 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 6.955 | 48,8%–50,7% | ||
| 84 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 1.307 | 47,7%–51,9% | ||
| 85 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 1.871 | 48,0%–51,6% | ||
| 86 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 7.838 | 48,9%–50,7% | ||
| 87 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 24.115 | 49,3%–50,3% | ||
| 88 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 4.421 | 48,6%–51,0% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 7.547 | 48,9%–50,8% | ||
| 90 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 8.079 | 49,0%–50,8% | ||
| 91 | BrandMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 1.697 | 48,0%–51,8% | ||
| 92 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 4.622 | 48,7%–51,1% | ||
| 93 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 896 | 47,5%–52,4% | ||
| 94 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 5.926 | 48,9%–51,0% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 9.800 | 49,2%–50,9% | ||
| 96 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 5.993 | 49,0%–51,1% | ||
| 97 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 13.853 | 49,4%–50,8% | ||
| 98 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 563 | 47,1%–53,1% | ||
| 99 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 1.840 | 48,3%–51,9% | ||
| 100 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 1.586 | 48,2%–52,1% | ||
| 101 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 907 | 47,7%–52,6% | ||
| 102 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 1.100 | 47,9%–52,5% | ||
| 103 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 2.458 | 48,6%–51,8% | ||
| 104 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 3.783 | 48,9%–51,5% | ||
| 105 | RenektonMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 521 | 47,2%–53,3% | ||
| 106 | JannaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 3.134 | 48,9%–51,7% | ||
| 107 | TeemoMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 701 | 47,6%–53,1% | ||
| 108 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 5.746 | 49,3%–51,4% | ||
| 109 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 5.350 | 49,2%–51,5% | ||
| 110 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 1.451 | 48,3%–52,4% | ||
| 111 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 704 | 47,6%–53,1% | ||
| 112 | VexMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 5.557 | 49,3%–51,5% | ||
| 113 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 2.064 | 48,7%–52,1% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 25.011 | 49,9%–50,9% | ||
| 115 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 665 | 47,6%–53,2% | ||
| 116 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 15.275 | 49,8%–51,1% | ||
| 117 | HweiMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 3.259 | 49,1%–51,9% | ||
| 118 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 6.314 | 49,5%–51,5% | ||
| 119 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 3.676 | 49,2%–51,8% | ||
| 120 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 27.595 | 50,0%–51,0% | ||
| 121 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 19.762 | 50,0%–51,1% | ||
| 122 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 4.913 | 49,4%–51,7% | ||
| 123 | Vel'KozMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.444 | 48,5%–52,6% | ||
| 124 | SwainMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.145 | 48,3%–52,8% | ||
| 125 | LuxMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 7.034 | 49,6%–51,6% | ||
| 126 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 567 | 47,7%–53,6% | ||
| 127 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 549 | 47,6%–53,6% | ||
| 128 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 13.749 | 50,0%–51,3% | ||
| 129 | PantheonSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 7.029 | 49,7%–51,6% | ||
| 130 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 13.115 | 50,0%–51,4% | ||
| 131 | ViSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 6.851 | 49,8%–51,7% | ||
| 132 | PykeSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 8.590 | 49,9%–51,6% | ||
| 133 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 2.383 | 49,1%–52,4% | ||
| 134 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 1.888 | 49,1%–52,7% | ||
| 135 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 8.275 | 50,0%–51,8% | ||
| 136 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 2.409 | 49,3%–52,5% | ||
| 137 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 15.961 | 50,3%–51,6% | ||
| 138 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 7.295 | 50,0%–51,9% | ||
| 139 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 9.139 | 50,1%–51,8% | ||
| 140 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 1.577 | 49,0%–52,9% | ||
| 141 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 15.969 | 50,3%–51,6% | ||
| 142 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 7.156 | 50,0%–51,9% | ||
| 143 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 2.990 | 49,5%–52,4% | ||
| 144 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 3.058 | 49,6%–52,4% | ||
| 145 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 1.679 | 49,1%–52,9% | ||
| 146 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 5.676 | 49,9%–52,1% | ||
| 147 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 1.016 | 48,7%–53,4% | ||
| 148 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | +0,4 | 8.941 | 50,2%–51,9% | ||
| 149 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 845 | 48,5%–53,6% | ||
| 150 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 7.215 | 50,1%–52,0% | ||
| 151 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 9.789 | 50,3%–51,9% | ||
| 152 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 959 | 48,7%–53,5% | ||
| 153 | JayceMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 987 | 48,8%–53,5% | ||
| 154 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 12.374 | 50,5%–52,0% | ||
| 155 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 1.629 | 49,3%–53,2% | ||
| 156 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 862 | 48,7%–53,8% | ||
| 157 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 864 | 48,8%–53,9% | ||
| 158 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 14.974 | 50,8%–52,2% | ||
| 159 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 21.037 | 50,9%–52,1% | ||
| 160 | ShacoSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 1.744 | 49,6%–53,4% | ||
| 161 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 3.865 | 50,2%–52,8% | ||
| 162 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 542 | 48,5%–54,5% | ||
| 163 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 6.138 | 50,5%–52,6% | ||
| 164 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 5.544 | 50,5%–52,6% | ||
| 165 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 4.970 | 50,4%–52,7% | ||
| 166 | JaxSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 3.648 | 50,3%–52,9% | ||
| 167 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 13.412 | 51,0%–52,4% | ||
| 168 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 3.196 | 50,3%–53,1% | ||
| 169 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 1.599 | 49,8%–53,6% | ||
| 170 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 1.886 | 49,9%–53,5% | ||
| 171 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 726 | 49,1%–54,5% | ||
| 172 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 2.331 | 50,1%–53,4% | ||
| 173 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 4.658 | 50,6%–53,0% | ||
| 174 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 5.210 | 50,7%–52,9% | ||
| 175 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 9.117 | 51,0%–52,7% | ||
| 176 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 4.950 | 50,7%–53,0% | ||
| 177 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 5.505 | 50,7%–52,9% | ||
| 178 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 4.203 | 50,6%–53,1% | ||
| 179 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 673 | 49,1%–54,7% | ||
| 180 | AmumuSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 5.856 | 50,9%–53,0% | ||
| 181 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 2.438 | 50,3%–53,5% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 4.364 | 50,7%–53,2% | ||
| 183 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 3.289 | 50,6%–53,4% | ||
| 184 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 10.729 | 51,2%–52,8% | ||
| 185 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 2.443 | 50,5%–53,7% | ||
| 186 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 8.954 | 51,3%–53,0% | ||
| 187 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 5.279 | 51,1%–53,3% | ||
| 188 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 3.284 | 50,9%–53,7% | ||
| 189 | SwainAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 929 | 49,8%–54,7% | ||
| 190 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 527 | 49,3%–55,4% | ||
| 191 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 1.622 | 50,4%–54,2% | ||
| 192 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 8.822 | 51,5%–53,2% | ||
| 193 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 3.808 | 51,1%–53,7% | ||
| 194 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 9.117 | 51,6%–53,3% | ||
| 195 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 8.481 | 51,6%–53,4% | ||
| 196 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 6.672 | 51,5%–53,5% | ||
| 197 | GangplankMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 631 | 49,7%–55,4% | ||
| 198 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 20.150 | 52,0%–53,1% | ||
| 199 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 2.424 | 51,0%–54,2% | ||
| 200 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 776 | 50,0%–55,2% | ||
| 201 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 574 | 49,7%–55,6% | ||
| 202 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +2,0 | 4.332 | 51,5%–53,9% | ||
| 203 | SionSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 853 | 50,2%–55,3% | ||
| 204 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,1 | 14.474 | 52,1%–53,4% | ||
| 205 | TrundleSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 2.404 | 51,2%–54,4% | ||
| 206 | YoneMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 19.293 | 52,4%–53,5% | ||
| 207 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 27.763 | 52,5%–53,5% | ||
| 208 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 6.529 | 52,0%–54,0% | ||
| 209 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 11.991 | 52,3%–53,8% | ||
| 210 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +2,5 | 1.194 | 50,9%–55,3% | ||
| 211 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 3.470 | 51,8%–54,5% | ||
| 212 | Master YiSelva | Selva | 53,5% | +2,8 | 15.629 | 52,8%–54,1% | ||
| 213 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +2,8 | 4.068 | 52,2%–54,7% | ||
| 214 | IreliaMeio | Meio | 53,8% | +3,0 | 5.769 | 52,6%–54,7% | ||
| 215 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 7.816 | 52,8%–54,6% | ||
| 216 | PantheonMeio | Meio | 54,1% | +3,1 | 2.157 | 52,1%–55,5% | ||
| 217 | DariusSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 2.357 | 52,2%–55,4% | ||
| 218 | TryndamereSelva | Selva | 54,3% | +3,2 | 1.466 | 51,9%–55,9% | ||
| 219 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 8.832 | 53,0%–54,7% | ||
| 220 | SionMeio | Meio | 54,6% | +3,3 | 1.015 | 51,6%–56,3% | ||
| 221 | NasusMeio | Meio | 55,1% | +3,7 | 1.124 | 52,2%–56,7% | ||
| 222 | TwitchAtirador | Atirador | 54,6% | +3,8 | 8.672 | 53,6%–55,4% | ||
| 223 | TryndamereMeio | Meio | 55,8% | +4,0 | 706 | 52,0%–57,4% | ||
| 224 | ZaahenSelva | Selva | 56,3% | +4,3 | 627 | 52,1%–57,8% | ||
| 225 | GarenMeio | Meio | 55,9% | +4,3 | 925 | 52,5%–57,4% | ||
| 226 | Bel'VethSelva | Selva | 55,2% | +4,3 | 3.445 | 53,6%–56,3% | ||
| 227 | Dr. MundoSelva | Selva | 56,1% | +4,6 | 1.186 | 53,1%–57,5% |