Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -6,1 | 880 | 42,1%–47,1% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -6,0 | 5.760 | 43,6%–45,7% | ||
| 3 | NidaleeSelva | Selva | 45,2% | -4,8 | 1.418 | 43,8%–47,9% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -4,7 | 14.806 | 45,2%–46,6% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 3.736 | 44,7%–47,3% | ||
| 6 | AzirMeio | Meio | 45,7% | -4,4 | 1.876 | 44,4%–48,0% | ||
| 7 | ZoeSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 749 | 43,6%–49,0% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,5% | -4,3 | 1.079 | 44,0%–48,6% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,3 | 735 | 43,7%–49,0% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -4,3 | 1.457 | 44,4%–48,4% | ||
| 11 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -4,1 | 2.891 | 45,1%–48,1% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 45,1% | -4,0 | 528 | 43,6%–49,6% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -3,9 | 2.937 | 45,3%–48,2% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -3,8 | 4.027 | 45,6%–48,1% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -3,8 | 2.046 | 45,1%–48,6% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 554 | 44,0%–50,0% | ||
| 17 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -3,5 | 4.916 | 46,0%–48,3% | ||
| 18 | ViktorAtirador | Atirador | 46,4% | -3,5 | 948 | 44,7%–49,6% | ||
| 19 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 12.220 | 46,4%–47,9% | ||
| 20 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 5.771 | 46,5%–48,6% | ||
| 21 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,1 | 5.390 | 46,5%–48,7% | ||
| 22 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 2.182 | 46,0%–49,4% | ||
| 23 | LucianMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 533 | 44,8%–50,8% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -2,9 | 1.878 | 46,0%–49,6% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 3.261 | 46,4%–49,2% | ||
| 26 | GwenSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 757 | 45,2%–50,5% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 1.208 | 45,7%–50,1% | ||
| 28 | AniviaMeio | Meio | 47,7% | -2,7 | 1.955 | 46,2%–49,8% | ||
| 29 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 1.311 | 45,9%–50,1% | ||
| 30 | ShenSelva | Selva | 47,2% | -2,6 | 629 | 45,2%–50,9% | ||
| 31 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -2,5 | 2.824 | 46,6%–49,6% | ||
| 32 | AnnieMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 2.172 | 46,6%–49,9% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 1.405 | 46,4%–50,5% | ||
| 34 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 688 | 45,8%–51,3% | ||
| 35 | NasusSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 618 | 45,7%–51,4% | ||
| 36 | TaliyahSelva | Selva | 48,1% | -2,1 | 916 | 46,1%–51,1% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 617 | 45,8%–51,5% | ||
| 38 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 6.916 | 47,7%–49,7% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 6.137 | 47,7%–49,8% | ||
| 40 | LeBlancMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 5.631 | 47,7%–49,8% | ||
| 41 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 2.020 | 47,1%–50,5% | ||
| 42 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 12.406 | 48,1%–49,6% | ||
| 43 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 2.785 | 47,4%–50,4% | ||
| 44 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 619 | 46,0%–51,8% | ||
| 45 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 10.885 | 48,1%–49,7% | ||
| 46 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 2.449 | 47,3%–50,5% | ||
| 47 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 4.222 | 47,7%–50,1% | ||
| 48 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 5.320 | 47,8%–50,0% | ||
| 49 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 7.848 | 48,0%–49,9% | ||
| 50 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 3.345 | 47,6%–50,3% | ||
| 51 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 4.306 | 47,7%–50,2% | ||
| 52 | FizzSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 640 | 46,1%–51,8% | ||
| 53 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 1.173 | 46,7%–51,2% | ||
| 54 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 580 | 46,1%–52,0% | ||
| 55 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 9.720 | 48,2%–49,9% | ||
| 56 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 2.228 | 47,4%–50,8% | ||
| 57 | ViktorMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 5.342 | 48,0%–50,2% | ||
| 58 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 1.344 | 47,1%–51,3% | ||
| 59 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 1.103 | 46,9%–51,5% | ||
| 60 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 2.855 | 47,8%–50,8% | ||
| 61 | EkkoSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 4.371 | 48,1%–50,5% | ||
| 62 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 3.213 | 47,9%–50,7% | ||
| 63 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 6.267 | 48,3%–50,4% | ||
| 64 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 623 | 46,5%–52,2% | ||
| 65 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 4.597 | 48,2%–50,6% | ||
| 66 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 7.230 | 48,4%–50,3% | ||
| 67 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 7.169 | 48,4%–50,4% | ||
| 68 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 1.264 | 47,3%–51,6% | ||
| 69 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 525 | 46,4%–52,5% | ||
| 70 | EvelynnSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 3.444 | 48,1%–50,8% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 8.667 | 48,6%–50,3% | ||
| 72 | ZacSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 2.680 | 47,9%–51,0% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 1.759 | 47,6%–51,3% | ||
| 74 | CamilleSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 904 | 47,0%–52,0% | ||
| 75 | HweiAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 572 | 46,6%–52,5% | ||
| 76 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | -1,1 | 1.771 | 47,7%–51,4% | ||
| 77 | HweiSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 757 | 46,9%–52,2% | ||
| 78 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 5.422 | 48,5%–50,7% | ||
| 79 | SmolderMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 827 | 47,0%–52,2% | ||
| 80 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 638 | 46,8%–52,5% | ||
| 81 | PantheonSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 1.491 | 47,7%–51,7% | ||
| 82 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 1.418 | 47,7%–51,8% | ||
| 83 | ZyraSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 1.372 | 47,7%–51,8% | ||
| 84 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 1.807 | 48,0%–51,6% | ||
| 85 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 7.565 | 48,9%–50,8% | ||
| 86 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 22.864 | 49,3%–50,4% | ||
| 87 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 3.627 | 48,5%–51,2% | ||
| 88 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 6.666 | 48,9%–50,9% | ||
| 89 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 7.753 | 48,9%–50,8% | ||
| 90 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 7.213 | 48,9%–50,9% | ||
| 91 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 2.325 | 48,3%–51,5% | ||
| 92 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 13.276 | 49,2%–50,7% | ||
| 93 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 4.407 | 48,8%–51,2% | ||
| 94 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 5.671 | 49,0%–51,1% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 9.366 | 49,2%–50,9% | ||
| 96 | XerathSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 4.217 | 48,8%–51,3% | ||
| 97 | IvernSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 871 | 47,6%–52,6% | ||
| 98 | SwainMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 1.094 | 47,8%–52,4% | ||
| 99 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 1.052 | 47,8%–52,4% | ||
| 100 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 5.677 | 49,0%–51,2% | ||
| 101 | LilliaSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 5.072 | 49,0%–51,3% | ||
| 102 | HweiMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 3.101 | 48,8%–51,6% | ||
| 103 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 838 | 47,7%–52,8% | ||
| 104 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 3.028 | 48,8%–51,7% | ||
| 105 | VexMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 5.313 | 49,2%–51,4% | ||
| 106 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 1.496 | 48,3%–52,3% | ||
| 107 | RivenMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 534 | 47,3%–53,3% | ||
| 108 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 667 | 47,5%–53,1% | ||
| 109 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 1.981 | 48,6%–52,1% | ||
| 110 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 1.387 | 48,3%–52,4% | ||
| 111 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 5.431 | 49,3%–51,5% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 23.884 | 49,9%–50,9% | ||
| 113 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 14.663 | 49,7%–51,1% | ||
| 114 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 6.075 | 49,4%–51,4% | ||
| 115 | LuxMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 6.764 | 49,4%–51,4% | ||
| 116 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 26.498 | 50,0%–51,0% | ||
| 117 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 6.714 | 49,5%–51,5% | ||
| 118 | BrandMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 1.620 | 48,6%–52,4% | ||
| 119 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 634 | 47,7%–53,4% | ||
| 120 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 18.913 | 50,0%–51,1% | ||
| 121 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 2.281 | 48,9%–52,2% | ||
| 122 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 664 | 47,8%–53,4% | ||
| 123 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 2.296 | 49,0%–52,3% | ||
| 124 | EliseSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 1.793 | 48,9%–52,5% | ||
| 125 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 4.717 | 49,5%–51,9% | ||
| 126 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 1.380 | 48,6%–52,8% | ||
| 127 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 12.463 | 50,0%–51,4% | ||
| 128 | JayceMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 940 | 48,3%–53,2% | ||
| 129 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 5.458 | 49,7%–51,9% | ||
| 130 | ViSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 6.539 | 49,8%–51,8% | ||
| 131 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 981 | 48,4%–53,2% | ||
| 132 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 13.249 | 50,1%–51,6% | ||
| 133 | SionSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 530 | 47,8%–53,9% | ||
| 134 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 3.500 | 49,5%–52,3% | ||
| 135 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 2.853 | 49,4%–52,4% | ||
| 136 | KaynSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 15.341 | 50,3%–51,6% | ||
| 137 | PykeSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 8.247 | 50,0%–51,8% | ||
| 138 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 6.970 | 50,0%–51,9% | ||
| 139 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 806 | 48,3%–53,5% | ||
| 140 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 1.532 | 49,0%–52,9% | ||
| 141 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 15.158 | 50,3%–51,6% | ||
| 142 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 1.605 | 49,1%–52,9% | ||
| 143 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 7.945 | 50,1%–51,9% | ||
| 144 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 3.640 | 49,7%–52,4% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 6.861 | 50,1%–52,1% | ||
| 146 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 6.922 | 50,1%–52,1% | ||
| 147 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 540 | 48,1%–54,1% | ||
| 148 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 9.363 | 50,3%–52,0% | ||
| 149 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 8.561 | 50,2%–52,0% | ||
| 150 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 531 | 48,2%–54,2% | ||
| 151 | MorganaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 11.855 | 50,5%–52,0% | ||
| 152 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 8.702 | 50,3%–52,1% | ||
| 153 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 2.928 | 49,8%–52,8% | ||
| 154 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 4.774 | 50,1%–52,5% | ||
| 155 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 1.561 | 49,3%–53,3% | ||
| 156 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 829 | 48,9%–54,0% | ||
| 157 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 5.302 | 50,3%–52,5% | ||
| 158 | SennaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 644 | 48,6%–54,3% | ||
| 159 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 14.345 | 50,8%–52,1% | ||
| 160 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 908 | 49,0%–53,9% | ||
| 161 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 20.295 | 50,9%–52,1% | ||
| 162 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 819 | 49,0%–54,1% | ||
| 163 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 1.549 | 49,6%–53,6% | ||
| 164 | JaxSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 3.489 | 50,2%–52,9% | ||
| 165 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 5.885 | 50,6%–52,7% | ||
| 166 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 12.830 | 50,9%–52,4% | ||
| 167 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 1.787 | 49,8%–53,5% | ||
| 168 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 3.049 | 50,2%–53,1% | ||
| 169 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 3.138 | 50,2%–53,1% | ||
| 170 | ShacoSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 1.673 | 49,8%–53,6% | ||
| 171 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 5.273 | 50,6%–52,8% | ||
| 172 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 4.717 | 50,6%–53,0% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 4.979 | 50,7%–52,9% | ||
| 174 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 8.728 | 50,9%–52,7% | ||
| 175 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 4.015 | 50,6%–53,1% | ||
| 176 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 699 | 49,1%–54,6% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 2.335 | 50,3%–53,5% | ||
| 178 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 4.476 | 50,7%–53,1% | ||
| 179 | AmumuSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 5.611 | 50,9%–53,0% | ||
| 180 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 10.247 | 51,2%–52,8% | ||
| 181 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 2.324 | 50,4%–53,6% | ||
| 182 | RakanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 4.177 | 50,8%–53,3% | ||
| 183 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 750 | 49,4%–54,7% | ||
| 184 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 8.532 | 51,2%–52,9% | ||
| 185 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 2.220 | 50,5%–53,8% | ||
| 186 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 5.090 | 51,1%–53,3% | ||
| 187 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 3.147 | 50,9%–53,7% | ||
| 188 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 888 | 49,8%–54,8% | ||
| 189 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 2.328 | 50,7%–54,0% | ||
| 190 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 8.461 | 51,5%–53,2% | ||
| 191 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 6.365 | 51,4%–53,4% | ||
| 192 | GwenMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 562 | 49,4%–55,4% | ||
| 193 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 516 | 49,4%–55,5% | ||
| 194 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 8.104 | 51,6%–53,4% | ||
| 195 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 1.540 | 50,5%–54,5% | ||
| 196 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 8.746 | 51,6%–53,4% | ||
| 197 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 4.109 | 51,3%–53,8% | ||
| 198 | GangplankMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 611 | 49,7%–55,4% | ||
| 199 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 3.673 | 51,3%–53,9% | ||
| 200 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 19.373 | 52,1%–53,2% | ||
| 201 | TrundleSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 2.330 | 51,1%–54,4% | ||
| 202 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,2 | 13.796 | 52,2%–53,6% | ||
| 203 | YoneMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 18.531 | 52,3%–53,5% | ||
| 204 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 6.252 | 52,0%–54,0% | ||
| 205 | SionSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 806 | 50,4%–55,6% | ||
| 206 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 26.544 | 52,6%–53,6% | ||
| 207 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 3.313 | 51,7%–54,5% | ||
| 208 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 11.482 | 52,3%–53,9% | ||
| 209 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,5 | 1.125 | 50,9%–55,4% | ||
| 210 | Master YiSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 14.972 | 52,7%–54,0% | ||
| 211 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 3.917 | 52,1%–54,7% | ||
| 212 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 7.522 | 52,6%–54,4% | ||
| 213 | PantheonMeio | Meio | 53,9% | +3,0 | 2.059 | 51,9%–55,3% | ||
| 214 | TryndamereSelva | Selva | 54,1% | +3,0 | 1.404 | 51,6%–55,7% | ||
| 215 | DariusSelva | Selva | 54,1% | +3,1 | 2.283 | 52,1%–55,4% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 8.519 | 53,0%–54,8% | ||
| 217 | SionMeio | Meio | 54,7% | +3,3 | 964 | 51,6%–56,4% | ||
| 218 | IreliaMeio | Meio | 54,1% | +3,4 | 5.513 | 52,9%–55,1% | ||
| 219 | NasusMeio | Meio | 54,8% | +3,5 | 1.078 | 51,9%–56,5% | ||
| 220 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +3,8 | 677 | 51,7%–57,2% | ||
| 221 | TwitchAtirador | Atirador | 54,7% | +4,0 | 8.354 | 53,7%–55,5% | ||
| 222 | GarenMeio | Meio | 55,7% | +4,1 | 878 | 52,3%–57,3% | ||
| 223 | Bel'VethSelva | Selva | 55,2% | +4,3 | 3.302 | 53,5%–56,3% | ||
| 224 | Dr. MundoSelva | Selva | 56,1% | +4,6 | 1.137 | 53,1%–57,5% | ||
| 225 | ZaahenSelva | Selva | 57,1% | +4,8 | 588 | 52,6%–58,4% |
