Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,4% | -7,2 | 677 | 40,7%–46,2% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,8 | 731 | 41,2%–46,5% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 43,4% | -6,1 | 998 | 42,2%–47,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -5,8 | 1.076 | 42,6%–47,1% | ||
| 5 | NidaleeSelva | Selva | 44,7% | -5,5 | 2.234 | 43,5%–46,8% | ||
| 6 | IvernSelva | Selva | 44,7% | -5,2 | 1.202 | 43,3%–47,7% | ||
| 7 | VarusMeio | Meio | 43,8% | -5,0 | 525 | 42,7%–48,8% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -5,0 | 2.746 | 44,2%–47,2% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -4,8 | 2.439 | 44,3%–47,5% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -4,7 | 4.518 | 44,8%–47,2% | ||
| 11 | PantheonSelva | Selva | 45,7% | -4,5 | 1.719 | 44,3%–48,1% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -4,5 | 1.041 | 43,9%–48,5% | ||
| 13 | TaliyahMeio | Meio | 45,6% | -4,4 | 1.246 | 44,1%–48,4% | ||
| 14 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,2% | -4,3 | 3.558 | 45,1%–47,8% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 45,6% | -4,2 | 923 | 44,1%–49,0% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 1.879 | 44,7%–48,3% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 2.347 | 45,0%–48,2% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 2.775 | 45,1%–48,1% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,2% | -4,0 | 507 | 43,6%–49,8% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,9 | 17.855 | 46,2%–47,4% | ||
| 21 | MalzaharAtirador | Atirador | 45,2% | -3,9 | 502 | 43,7%–49,9% | ||
| 22 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -3,9 | 5.288 | 45,7%–47,9% | ||
| 23 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 3.724 | 45,5%–48,1% | ||
| 24 | AnnieMeio | Meio | 46,6% | -3,8 | 2.916 | 45,4%–48,4% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 530 | 44,0%–50,1% | ||
| 26 | MelAtirador | Atirador | 46,8% | -3,6 | 2.522 | 45,5%–48,6% | ||
| 27 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,9% | -3,6 | 2.977 | 45,7%–48,6% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 6.350 | 46,2%–48,2% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 533 | 44,4%–50,4% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 8.518 | 46,5%–48,3% | ||
| 31 | GragasSelva | Selva | 46,6% | -3,2 | 749 | 44,8%–50,1% | ||
| 32 | EliseSelva | Selva | 47,2% | -3,2 | 2.610 | 45,9%–49,0% | ||
| 33 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 3.787 | 46,2%–48,8% | ||
| 34 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 8.804 | 46,7%–48,4% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 3.742 | 46,2%–48,9% | ||
| 36 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 16.136 | 47,1%–48,4% | ||
| 37 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 902 | 45,3%–50,2% | ||
| 38 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -2,9 | 6.664 | 46,8%–48,8% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 1.957 | 46,1%–49,6% | ||
| 40 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 1.870 | 46,1%–49,7% | ||
| 41 | EvelynnSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 3.648 | 46,7%–49,4% | ||
| 42 | SkarnerSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 1.586 | 46,2%–50,1% | ||
| 43 | TeemoSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 2.387 | 46,5%–49,8% | ||
| 44 | NeekoMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 727 | 45,5%–50,9% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -2,4 | 10.933 | 47,6%–49,1% | ||
| 46 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 5.148 | 47,3%–49,5% | ||
| 47 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 4.086 | 47,2%–49,7% | ||
| 48 | ZyraSelva | Selva | 48,1% | -2,2 | 988 | 46,1%–50,9% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -2,1 | 5.572 | 47,5%–49,7% | ||
| 50 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 612 | 45,7%–51,5% | ||
| 51 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 2.091 | 46,9%–50,4% | ||
| 52 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 4.619 | 47,5%–49,9% | ||
| 53 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 8.454 | 47,8%–49,6% | ||
| 54 | GragasMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 636 | 45,9%–51,6% | ||
| 55 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 7.691 | 47,8%–49,7% | ||
| 56 | VolibearMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 623 | 45,9%–51,6% | ||
| 57 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 3.870 | 47,5%–50,1% | ||
| 58 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -1,9 | 1.280 | 46,7%–50,9% | ||
| 59 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 1.036 | 46,5%–51,2% | ||
| 60 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 6.209 | 47,8%–49,9% | ||
| 61 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 1.865 | 47,2%–50,8% | ||
| 62 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,8% | -1,6 | 1.256 | 46,9%–51,2% | ||
| 63 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 6.830 | 48,1%–50,1% | ||
| 64 | SwainAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 1.208 | 46,9%–51,3% | ||
| 65 | ShacoSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 10.693 | 48,3%–49,9% | ||
| 66 | MorganaMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 1.430 | 47,1%–51,2% | ||
| 67 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 5.119 | 48,0%–50,3% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 10.797 | 48,4%–50,0% | ||
| 69 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 6.047 | 48,1%–50,2% | ||
| 70 | ZiggsMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 1.825 | 47,4%–51,0% | ||
| 71 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 8.696 | 48,3%–50,1% | ||
| 72 | LuxAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 977 | 46,8%–51,6% | ||
| 73 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 1.564 | 47,3%–51,2% | ||
| 74 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 9.538 | 48,4%–50,1% | ||
| 75 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 3.172 | 47,9%–50,7% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 4.343 | 48,1%–50,5% | ||
| 77 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 5.070 | 48,2%–50,4% | ||
| 78 | AhriMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 14.558 | 48,7%–50,0% | ||
| 79 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 528 | 46,3%–52,4% | ||
| 80 | HweiMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 4.500 | 48,2%–50,6% | ||
| 81 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 10.240 | 48,6%–50,2% | ||
| 82 | Cho'GathMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 1.285 | 47,3%–51,5% | ||
| 83 | SyndraMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 7.943 | 48,5%–50,3% | ||
| 84 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 16.891 | 48,8%–50,0% | ||
| 85 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 868 | 47,0%–52,0% | ||
| 86 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 6.822 | 48,6%–50,5% | ||
| 87 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 2.548 | 48,0%–51,1% | ||
| 88 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 1.853 | 47,8%–51,5% | ||
| 89 | BrandAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 757 | 47,0%–52,3% | ||
| 90 | ZacSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 4.082 | 48,4%–50,9% | ||
| 91 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 8.276 | 48,8%–50,6% | ||
| 92 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 1.155 | 47,5%–52,0% | ||
| 93 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 24.560 | 49,3%–50,3% | ||
| 94 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 6.399 | 48,8%–50,8% | ||
| 95 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 1.796 | 48,0%–51,7% | ||
| 96 | GwenSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 1.134 | 47,6%–52,1% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 7.264 | 48,9%–50,8% | ||
| 98 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 2.501 | 48,3%–51,5% | ||
| 99 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 9.012 | 49,1%–50,8% | ||
| 100 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 2.397 | 48,3%–51,5% | ||
| 101 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 11.231 | 49,2%–50,7% | ||
| 102 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 6.937 | 49,0%–50,9% | ||
| 103 | ZoeSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 1.049 | 47,7%–52,3% | ||
| 104 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 8.951 | 49,2%–50,9% | ||
| 105 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 17.137 | 49,4%–50,7% | ||
| 106 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 9.823 | 49,3%–50,9% | ||
| 107 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 17.513 | 49,5%–50,7% | ||
| 108 | VolibearSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 4.523 | 48,9%–51,3% | ||
| 109 | CaitlynMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 688 | 47,4%–52,9% | ||
| 110 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 674 | 47,4%–52,9% | ||
| 111 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 4.405 | 49,0%–51,4% | ||
| 112 | LeBlancMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 7.291 | 49,3%–51,2% | ||
| 113 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 10.809 | 49,4%–51,0% | ||
| 114 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 2.181 | 48,6%–52,0% | ||
| 115 | JaxSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 4.805 | 49,2%–51,5% | ||
| 116 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 927 | 47,9%–52,8% | ||
| 117 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 10.473 | 49,6%–51,2% | ||
| 118 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 12.610 | 49,7%–51,1% | ||
| 119 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 8.859 | 49,6%–51,3% | ||
| 120 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 4.537 | 49,2%–51,6% | ||
| 121 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 1.548 | 48,5%–52,4% | ||
| 122 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 29.998 | 50,0%–50,9% | ||
| 123 | NocturneSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 11.693 | 49,7%–51,2% | ||
| 124 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 771 | 47,9%–53,1% | ||
| 125 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 3.081 | 49,1%–52,0% | ||
| 126 | HweiAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 826 | 48,0%–53,1% | ||
| 127 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 2.991 | 49,1%–52,0% | ||
| 128 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 26.081 | 50,1%–51,1% | ||
| 129 | FizzSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 968 | 48,2%–53,0% | ||
| 130 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 38.273 | 50,2%–51,1% | ||
| 131 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 10.364 | 49,9%–51,5% | ||
| 132 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 691 | 47,9%–53,4% | ||
| 133 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 647 | 47,9%–53,5% | ||
| 134 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 5.783 | 49,6%–51,8% | ||
| 135 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 843 | 48,2%–53,3% | ||
| 136 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 3.902 | 49,5%–52,1% | ||
| 137 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 2.831 | 49,4%–52,3% | ||
| 138 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 3.348 | 49,5%–52,2% | ||
| 139 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 9.901 | 50,0%–51,7% | ||
| 140 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 756 | 48,2%–53,5% | ||
| 141 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 514 | 47,8%–54,0% | ||
| 142 | JayceSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 1.292 | 48,8%–53,0% | ||
| 143 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 2.075 | 49,2%–52,6% | ||
| 144 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 6.152 | 49,9%–52,0% | ||
| 145 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 3.906 | 49,7%–52,2% | ||
| 146 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 684 | 48,2%–53,7% | ||
| 147 | YorickMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 572 | 48,0%–53,9% | ||
| 148 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 19.369 | 50,4%–51,6% | ||
| 149 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 4.952 | 49,9%–52,1% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 2.989 | 49,5%–52,5% | ||
| 151 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 20.620 | 50,4%–51,6% | ||
| 152 | XerathAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 808 | 48,4%–53,6% | ||
| 153 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 3.280 | 49,7%–52,4% | ||
| 154 | MorganaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 15.984 | 50,4%–51,7% | ||
| 155 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 3.255 | 49,7%–52,5% | ||
| 156 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 2.926 | 49,6%–52,6% | ||
| 157 | SionSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 738 | 48,4%–53,8% | ||
| 158 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 4.829 | 50,0%–52,3% | ||
| 159 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 5.497 | 50,0%–52,2% | ||
| 160 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 2.911 | 49,6%–52,6% | ||
| 161 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 1.029 | 48,8%–53,5% | ||
| 162 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 1.814 | 49,3%–53,0% | ||
| 163 | NaafiriSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 5.108 | 50,0%–52,3% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 10.305 | 50,4%–52,0% | ||
| 165 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 3.358 | 49,9%–52,6% | ||
| 166 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 30.038 | 50,8%–51,7% | ||
| 167 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 8.285 | 50,4%–52,2% | ||
| 168 | OlafSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 850 | 48,7%–53,8% | ||
| 169 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 19.295 | 50,7%–51,9% | ||
| 170 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 5.602 | 50,2%–52,4% | ||
| 171 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 2.478 | 49,7%–52,9% | ||
| 172 | ViSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 7.990 | 50,4%–52,2% | ||
| 173 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 1.303 | 49,2%–53,4% | ||
| 174 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 991 | 49,0%–53,7% | ||
| 175 | AatroxSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 1.070 | 49,1%–53,7% | ||
| 176 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 8.371 | 50,5%–52,3% | ||
| 177 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 661 | 48,6%–54,2% | ||
| 178 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 6.290 | 50,4%–52,4% | ||
| 179 | JhinMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 581 | 48,5%–54,3% | ||
| 180 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 7.381 | 50,5%–52,4% | ||
| 181 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 3.026 | 50,0%–52,9% | ||
| 182 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 1.199 | 49,3%–53,7% | ||
| 183 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 2.152 | 49,8%–53,2% | ||
| 184 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 3.660 | 50,2%–52,8% | ||
| 185 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 3.994 | 50,3%–52,8% | ||
| 186 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 7.120 | 50,6%–52,5% | ||
| 187 | TaricSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 2.348 | 50,0%–53,3% | ||
| 188 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 1.658 | 49,7%–53,5% | ||
| 189 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 7.498 | 50,7%–52,6% | ||
| 190 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 6.243 | 50,6%–52,7% | ||
| 191 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 19.615 | 51,1%–52,3% | ||
| 192 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 7.051 | 50,8%–52,7% | ||
| 193 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 11.975 | 51,0%–52,5% | ||
| 194 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 7.491 | 50,8%–52,7% | ||
| 195 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 878 | 49,3%–54,3% | ||
| 196 | SionMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 1.064 | 49,5%–54,2% | ||
| 197 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 9.232 | 51,0%–52,7% | ||
| 198 | Cho'GathSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 12.302 | 51,1%–52,6% | ||
| 199 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 12.984 | 51,2%–52,6% | ||
| 200 | TristanaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 22.147 | 51,4%–52,5% | ||
| 201 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 6.174 | 51,0%–53,0% | ||
| 202 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 7.280 | 51,1%–53,0% | ||
| 203 | SwainMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 1.359 | 50,0%–54,1% | ||
| 204 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 594 | 49,2%–55,0% | ||
| 205 | ViegoSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 17.390 | 51,5%–52,7% | ||
| 206 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 2.508 | 50,6%–53,7% | ||
| 207 | PoppySelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 734 | 49,5%–54,9% | ||
| 208 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 5.325 | 51,1%–53,3% | ||
| 209 | SettSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 731 | 49,6%–54,9% | ||
| 210 | KennenMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 617 | 49,4%–55,2% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 7.320 | 51,4%–53,3% | ||
| 212 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 13.304 | 51,7%–53,1% | ||
| 213 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 8.034 | 51,5%–53,3% | ||
| 214 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 6.505 | 51,4%–53,4% | ||
| 215 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 954 | 50,0%–54,9% | ||
| 216 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +1,8 | 786 | 49,9%–55,1% | ||
| 217 | ShenSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 648 | 49,7%–55,3% | ||
| 218 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 11.561 | 51,8%–53,3% | ||
| 219 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 7.637 | 51,7%–53,5% | ||
| 220 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 32.871 | 52,2%–53,1% | ||
| 221 | YasuoMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 25.321 | 52,4%–53,4% | ||
| 222 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +2,2 | 1.431 | 50,9%–55,0% | ||
| 223 | RakanSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 4.673 | 51,8%–54,1% | ||
| 224 | Master YiSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 21.330 | 52,5%–53,6% | ||
| 225 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 2.759 | 51,5%–54,5% | ||
| 226 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 15.825 | 52,4%–53,7% | ||
| 227 | BriarMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 679 | 50,4%–55,9% | ||
| 228 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 4.500 | 52,0%–54,4% | ||
| 229 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 54,2% | +2,6 | 585 | 50,4%–56,2% | ||
| 230 | RivenMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 719 | 50,7%–56,1% | ||
| 231 | NasusMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 3.283 | 52,0%–54,8% | ||
| 232 | YoneMeio | Meio | 53,4% | +2,7 | 25.862 | 52,9%–53,9% | ||
| 233 | LeonaSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 17.501 | 52,9%–54,1% | ||
| 234 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 1.046 | 51,2%–55,8% | ||
| 235 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 11.271 | 52,8%–54,3% | ||
| 236 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 12.723 | 52,9%–54,4% | ||
| 237 | QuinnMeio | Meio | 54,7% | +3,1 | 684 | 51,0%–56,5% | ||
| 238 | KayleMeio | Meio | 54,8% | +3,1 | 602 | 50,9%–56,7% | ||
| 239 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +3,2 | 2.138 | 52,2%–55,6% | ||
| 240 | GarenMeio | Meio | 54,4% | +3,2 | 1.295 | 51,8%–56,1% | ||
| 241 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +3,4 | 11.084 | 53,3%–54,9% | ||
| 242 | SionSelva | Selva | 55,5% | +3,5 | 559 | 51,2%–57,2% | ||
| 243 | Bel'VethSelva | Selva | 54,4% | +3,6 | 4.246 | 53,0%–55,5% | ||
| 244 | SettMeio | Meio | 55,5% | +3,6 | 591 | 51,4%–57,2% | ||
| 245 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +3,6 | 11.860 | 53,6%–55,1% | ||
| 246 | YoneAtirador | Atirador | 56,4% | +4,3 | 653 | 52,2%–57,8% | ||
| 247 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +4,6 | 6.531 | 54,3%–56,3% | ||
| 248 | TryndamereSelva | Selva | 55,8% | +4,7 | 1.979 | 53,6%–57,1% | ||
| 249 | KatarinaAtirador | Atirador | 56,3% | +4,7 | 1.025 | 53,0%–57,7% | ||
| 250 | TryndamereMeio | Meio | 56,6% | +4,9 | 920 | 53,1%–58,0% |
