Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -6,3 | 753 | 41,7%–47,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -6,3 | 840 | 41,8%–46,9% | ||
| 3 | LockeSelva | Selva | 43,8% | -5,9 | 1.215 | 42,6%–46,9% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -5,7 | 1.448 | 42,9%–46,9% | ||
| 5 | NidaleeSelva | Selva | 44,9% | -5,3 | 2.473 | 43,8%–46,9% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -5,2 | 8.632 | 44,6%–46,3% | ||
| 7 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,9% | -5,1 | 597 | 42,7%–48,5% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -4,7 | 3.206 | 44,5%–47,3% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 45,6% | -4,7 | 2.941 | 44,5%–47,4% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 2.156 | 44,3%–47,7% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 44,2% | -4,6 | 520 | 43,0%–49,1% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -4,6 | 6.237 | 45,0%–47,1% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -4,6 | 2.997 | 44,6%–47,5% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -4,4 | 4.861 | 45,1%–47,4% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -4,3 | 21.849 | 45,8%–46,9% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,2% | -4,3 | 4.277 | 45,1%–47,6% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 4.906 | 45,4%–47,7% | ||
| 18 | GarenSelva | Selva | 45,2% | -4,1 | 580 | 43,6%–49,5% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 45,9% | -4,0 | 1.024 | 44,3%–49,0% | ||
| 20 | ViktorAtirador | Atirador | 46,3% | -3,9 | 1.824 | 44,9%–48,5% | ||
| 21 | EzrealMeio | Meio | 46,3% | -3,7 | 1.340 | 44,8%–49,0% | ||
| 22 | KarthusSelva | Selva | 46,8% | -3,6 | 2.216 | 45,4%–48,7% | ||
| 23 | GragasSelva | Selva | 46,4% | -3,5 | 981 | 44,7%–49,5% | ||
| 24 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -3,5 | 4.531 | 46,0%–48,4% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 9.328 | 46,4%–48,1% | ||
| 26 | MorganaSelva | Selva | 46,3% | -3,3 | 644 | 44,5%–50,1% | ||
| 27 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 2.153 | 45,6%–49,0% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 2.121 | 45,7%–49,2% | ||
| 29 | AnnieMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 3.336 | 46,1%–48,8% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 19.158 | 46,9%–48,1% | ||
| 31 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 845 | 45,0%–50,1% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 542 | 44,6%–50,6% | ||
| 33 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -3,0 | 7.902 | 46,8%–48,6% | ||
| 34 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -2,9 | 1.751 | 45,9%–49,6% | ||
| 35 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,8 | 4.358 | 46,6%–49,1% | ||
| 36 | ZyraSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 1.637 | 46,0%–49,8% | ||
| 37 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 5.360 | 46,9%–49,1% | ||
| 38 | SylasSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 9.278 | 47,1%–48,8% | ||
| 39 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 621 | 45,2%–50,9% | ||
| 40 | CaitlynMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 787 | 45,4%–50,7% | ||
| 41 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 3.390 | 46,8%–49,6% | ||
| 42 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -2,4 | 2.438 | 46,6%–49,8% | ||
| 43 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 11.030 | 47,5%–49,0% | ||
| 44 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,5% | -2,4 | 573 | 45,3%–51,2% | ||
| 45 | AniviaMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 2.966 | 46,9%–49,8% | ||
| 46 | TeemoAtirador | Atirador | 47,7% | -2,3 | 669 | 45,6%–51,2% | ||
| 47 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 2.162 | 46,8%–50,1% | ||
| 48 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 1.972 | 46,7%–50,3% | ||
| 49 | EvelynnSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 4.664 | 47,3%–49,7% | ||
| 50 | EkkoSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 6.623 | 47,5%–49,5% | ||
| 51 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 9.807 | 47,7%–49,3% | ||
| 52 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 2.892 | 47,1%–50,1% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 695 | 45,9%–51,4% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -2,0 | 5.450 | 47,5%–49,7% | ||
| 55 | SkarnerSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 1.752 | 46,8%–50,5% | ||
| 56 | LissandraMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 7.077 | 47,8%–49,7% | ||
| 57 | IvernSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 1.381 | 46,7%–50,8% | ||
| 58 | ShenSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 841 | 46,2%–51,3% | ||
| 59 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 529 | 45,7%–51,8% | ||
| 60 | TaliyahSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 871 | 46,3%–51,3% | ||
| 61 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 807 | 46,2%–51,4% | ||
| 62 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 12.499 | 48,1%–49,5% | ||
| 63 | SmolderMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 1.515 | 46,8%–50,8% | ||
| 64 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 6.602 | 47,8%–49,8% | ||
| 65 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 19.219 | 48,3%–49,4% | ||
| 66 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 7.427 | 47,9%–49,8% | ||
| 67 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 9.488 | 48,1%–49,7% | ||
| 68 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 1.223 | 46,8%–51,1% | ||
| 69 | Cho'GathMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 1.347 | 46,9%–51,0% | ||
| 70 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 10.233 | 48,1%–49,8% | ||
| 71 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 14.986 | 48,3%–49,6% | ||
| 72 | Kai'SaMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 625 | 46,1%–51,9% | ||
| 73 | MelAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 2.528 | 47,4%–50,6% | ||
| 74 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 5.969 | 48,0%–50,1% | ||
| 75 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 3.366 | 47,7%–50,5% | ||
| 76 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 4.414 | 47,9%–50,3% | ||
| 77 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 562 | 46,1%–52,1% | ||
| 78 | GragasMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 792 | 46,5%–51,7% | ||
| 79 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 928 | 46,7%–51,6% | ||
| 80 | PoppySelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 771 | 46,5%–51,8% | ||
| 81 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 13.719 | 48,5%–49,9% | ||
| 82 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 11.584 | 48,4%–50,0% | ||
| 83 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 5.012 | 48,1%–50,3% | ||
| 84 | SionSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 863 | 46,7%–51,7% | ||
| 85 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 828 | 46,7%–51,8% | ||
| 86 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 1.846 | 47,5%–51,1% | ||
| 87 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 1.687 | 47,5%–51,2% | ||
| 88 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 2.001 | 47,6%–51,1% | ||
| 89 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.075 | 47,1%–51,7% | ||
| 90 | NasusSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 1.056 | 47,1%–51,7% | ||
| 91 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 12.052 | 48,7%–50,1% | ||
| 92 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 1.581 | 47,5%–51,4% | ||
| 93 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 627 | 46,6%–52,3% | ||
| 94 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 10.571 | 48,7%–50,3% | ||
| 95 | HweiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 953 | 47,1%–52,0% | ||
| 96 | AnnieSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 579 | 46,6%–52,5% | ||
| 97 | ZacSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 4.423 | 48,4%–50,8% | ||
| 98 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 3.031 | 48,2%–51,1% | ||
| 99 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 8.199 | 48,7%–50,5% | ||
| 100 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 8.551 | 48,8%–50,5% | ||
| 101 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 15.325 | 49,0%–50,3% | ||
| 102 | AmbessaSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 930 | 47,2%–52,1% | ||
| 103 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 2.668 | 48,2%–51,3% | ||
| 104 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 694 | 47,1%–52,6% | ||
| 105 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 3.674 | 48,5%–51,1% | ||
| 106 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | -0,8 | 962 | 47,4%–52,3% | ||
| 107 | QuinnSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 2.760 | 48,4%–51,4% | ||
| 108 | AniviaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 915 | 47,4%–52,4% | ||
| 109 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 9.924 | 49,1%–50,7% | ||
| 110 | OlafSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 1.049 | 47,6%–52,2% | ||
| 111 | XerathSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 7.051 | 48,9%–50,9% | ||
| 112 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 14.484 | 49,2%–50,6% | ||
| 113 | HweiMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 4.998 | 48,8%–51,1% | ||
| 114 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 9.248 | 49,1%–50,8% | ||
| 115 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 12.015 | 49,2%–50,7% | ||
| 116 | GwenSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 1.270 | 47,9%–52,2% | ||
| 117 | GalioSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 2.220 | 48,4%–51,8% | ||
| 118 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 32.176 | 49,6%–50,6% | ||
| 119 | MalphiteSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 3.475 | 48,7%–51,5% | ||
| 120 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 3.668 | 48,8%–51,4% | ||
| 121 | AhriMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 18.659 | 49,5%–50,7% | ||
| 122 | Twisted FateMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 5.875 | 49,1%–51,2% | ||
| 123 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 11.374 | 49,4%–50,9% | ||
| 124 | TalonSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 7.480 | 49,2%–51,1% | ||
| 125 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 7.713 | 49,2%–51,1% | ||
| 126 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 10.955 | 49,5%–51,0% | ||
| 127 | TeemoMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 1.102 | 48,0%–52,5% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 36.536 | 49,9%–50,7% | ||
| 129 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 20.592 | 49,7%–50,9% | ||
| 130 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 13.177 | 49,6%–51,0% | ||
| 131 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 10.537 | 49,5%–51,1% | ||
| 132 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 729 | 47,6%–53,0% | ||
| 133 | BrandAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 870 | 47,8%–52,8% | ||
| 134 | KennenMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 742 | 47,7%–53,0% | ||
| 135 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 813 | 47,8%–53,0% | ||
| 136 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 2.754 | 48,9%–51,9% | ||
| 137 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 7.987 | 49,5%–51,3% | ||
| 138 | SettSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 975 | 48,0%–52,8% | ||
| 139 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 11.890 | 49,7%–51,2% | ||
| 140 | ViSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 9.869 | 49,6%–51,3% | ||
| 141 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 30.248 | 50,0%–50,9% | ||
| 142 | EliseSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 2.963 | 49,0%–51,9% | ||
| 143 | NocturneSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 13.138 | 49,8%–51,2% | ||
| 144 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 7.951 | 49,6%–51,4% | ||
| 145 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 43.771 | 50,1%–50,9% | ||
| 146 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 5.578 | 49,5%–51,6% | ||
| 147 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 5.163 | 49,5%–51,7% | ||
| 148 | VeigarAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 2.566 | 49,1%–52,2% | ||
| 149 | YoneAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 871 | 48,1%–53,1% | ||
| 150 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 5.224 | 49,6%–51,8% | ||
| 151 | MordekaiserMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 530 | 47,7%–53,8% | ||
| 152 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 3.727 | 49,4%–52,0% | ||
| 153 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 790 | 48,1%–53,3% | ||
| 154 | YorickMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 646 | 47,9%–53,6% | ||
| 155 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 1.767 | 48,9%–52,6% | ||
| 156 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 1.264 | 48,6%–52,9% | ||
| 157 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 4.484 | 49,6%–52,0% | ||
| 158 | VexMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 8.634 | 50,0%–51,7% | ||
| 159 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 10.640 | 50,1%–51,6% | ||
| 160 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 9.850 | 50,1%–51,7% | ||
| 161 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 23.152 | 50,4%–51,5% | ||
| 162 | JayceMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 1.405 | 48,9%–53,0% | ||
| 163 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 8.026 | 50,0%–51,9% | ||
| 164 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 23.989 | 50,5%–51,5% | ||
| 165 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 1.970 | 49,2%–52,7% | ||
| 166 | SwainAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 1.482 | 49,0%–53,0% | ||
| 167 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 7.599 | 50,1%–52,0% | ||
| 168 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 3.544 | 49,7%–52,4% | ||
| 169 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 5.512 | 50,0%–52,1% | ||
| 170 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,4 | 4.583 | 49,9%–52,3% | ||
| 171 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 815 | 48,5%–53,6% | ||
| 172 | MorganaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 18.493 | 50,5%–51,7% | ||
| 173 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 5.802 | 50,1%–52,2% | ||
| 174 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 5.995 | 50,1%–52,2% | ||
| 175 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 23.189 | 50,6%–51,7% | ||
| 176 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 13.704 | 50,5%–51,9% | ||
| 177 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 22.790 | 50,7%–51,7% | ||
| 178 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 1.025 | 48,9%–53,6% | ||
| 179 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 1.222 | 49,0%–53,4% | ||
| 180 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 10.881 | 50,4%–52,0% | ||
| 181 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 3.816 | 49,9%–52,5% | ||
| 182 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 25.115 | 50,7%–51,8% | ||
| 183 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 2.959 | 49,8%–52,7% | ||
| 184 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 8.810 | 50,4%–52,1% | ||
| 185 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 12.377 | 50,6%–52,1% | ||
| 186 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 3.532 | 50,1%–52,8% | ||
| 187 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 15.062 | 50,8%–52,1% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 11.428 | 50,7%–52,2% | ||
| 189 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 6.932 | 50,5%–52,5% | ||
| 190 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 1.475 | 49,6%–53,6% | ||
| 191 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 7.112 | 50,7%–52,6% | ||
| 192 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 1.261 | 49,5%–53,8% | ||
| 193 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 6.438 | 50,6%–52,6% | ||
| 194 | RivenMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 838 | 49,1%–54,2% | ||
| 195 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 9.067 | 50,8%–52,5% | ||
| 196 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 659 | 48,9%–54,5% | ||
| 197 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 2.566 | 50,3%–53,4% | ||
| 198 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 8.206 | 50,9%–52,7% | ||
| 199 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 4.595 | 50,6%–53,0% | ||
| 200 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 3.499 | 50,5%–53,2% | ||
| 201 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 3.668 | 50,6%–53,2% | ||
| 202 | ZyraSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 8.017 | 51,1%–52,9% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 13.531 | 51,3%–52,7% | ||
| 204 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 2.642 | 50,4%–53,5% | ||
| 205 | BrandMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 2.512 | 50,4%–53,6% | ||
| 206 | ZyraMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 587 | 49,1%–54,9% | ||
| 207 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 669 | 49,3%–54,8% | ||
| 208 | ViegoSelva | Selva | 52,1% | +1,5 | 20.398 | 51,5%–52,7% | ||
| 209 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 16.003 | 51,5%–52,8% | ||
| 210 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 4.983 | 51,0%–53,3% | ||
| 211 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,2% | +1,5 | 6.532 | 51,2%–53,2% | ||
| 212 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 13.963 | 51,5%–52,9% | ||
| 213 | ShenSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 2.566 | 50,7%–53,8% | ||
| 214 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 737 | 49,5%–54,9% | ||
| 215 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 637 | 49,4%–55,1% | ||
| 216 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 35.777 | 51,8%–52,7% | ||
| 217 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 2.464 | 50,7%–53,9% | ||
| 218 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 11.291 | 51,5%–53,0% | ||
| 219 | SennaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 1.040 | 49,9%–54,6% | ||
| 220 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 8.403 | 51,4%–53,2% | ||
| 221 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 6.399 | 51,3%–53,3% | ||
| 222 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 2.130 | 50,6%–54,0% | ||
| 223 | AatroxSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 1.234 | 50,2%–54,6% | ||
| 224 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 8.905 | 51,5%–53,3% | ||
| 225 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 5.390 | 51,3%–53,5% | ||
| 226 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 9.583 | 51,6%–53,3% | ||
| 227 | IreliaMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 8.670 | 51,6%–53,3% | ||
| 228 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 1.707 | 50,6%–54,3% | ||
| 229 | JhinMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 667 | 49,7%–55,3% | ||
| 230 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 38.891 | 52,1%–52,9% | ||
| 231 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 1.207 | 50,4%–54,7% | ||
| 232 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 10.639 | 51,8%–53,4% | ||
| 233 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 14.800 | 52,1%–53,4% | ||
| 234 | ZaahenSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 820 | 50,2%–55,3% | ||
| 235 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 1.365 | 50,7%–54,9% | ||
| 236 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 885 | 50,3%–55,3% | ||
| 237 | GangplankMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 987 | 50,5%–55,3% | ||
| 238 | Master YiSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 24.153 | 52,4%–53,5% | ||
| 239 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 18.661 | 52,4%–53,6% | ||
| 240 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 3.323 | 51,6%–54,4% | ||
| 241 | SettMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 681 | 50,4%–55,9% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 5.624 | 52,1%–54,3% | ||
| 243 | TryndamereMeio | Meio | 53,7% | +2,6 | 1.054 | 50,9%–55,5% | ||
| 244 | YoneMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 31.111 | 52,8%–53,7% | ||
| 245 | SionMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 1.378 | 51,2%–55,4% | ||
| 246 | YasuoMeio | Meio | 53,4% | +2,7 | 30.583 | 52,9%–53,8% | ||
| 247 | LeonaSuporte | Suporte | 53,4% | +2,7 | 21.132 | 52,8%–54,0% | ||
| 248 | SionSelva | Selva | 54,0% | +2,8 | 1.035 | 51,1%–55,8% | ||
| 249 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 13.197 | 52,8%–54,2% | ||
| 250 | TrundleSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 3.437 | 52,3%–55,0% | ||
| 251 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +3,1 | 948 | 51,4%–56,2% | ||
| 252 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 6.969 | 52,8%–54,8% | ||
| 253 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 12.085 | 53,1%–54,6% | ||
| 254 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 13.739 | 53,2%–54,6% | ||
| 255 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,3% | +3,3 | 1.769 | 52,1%–55,8% | ||
| 256 | DariusSelva | Selva | 54,4% | +3,5 | 2.747 | 52,6%–55,6% | ||
| 257 | GarenMeio | Meio | 55,0% | +3,8 | 1.449 | 52,5%–56,5% | ||
| 258 | TryndamereSelva | Selva | 55,2% | +4,2 | 2.278 | 53,2%–56,5% | ||
| 259 | BriarMeio | Meio | 56,4% | +4,6 | 812 | 52,7%–57,8% | ||
| 260 | Bel'VethSelva | Selva | 56,0% | +5,2 | 4.946 | 54,7%–57,0% |
