Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -6,1 | 5.164 | 43,4%–45,7% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -5,4 | 794 | 42,6%–47,8% | ||
| 3 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 3.333 | 44,3%–47,1% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 955 | 43,3%–48,1% | ||
| 5 | ViktorAtirador | Atirador | 44,6% | -4,8 | 827 | 43,2%–48,3% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -4,7 | 674 | 43,1%–48,7% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -4,6 | 13.208 | 45,3%–46,8% | ||
| 8 | NidaleeSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 1.291 | 44,0%–48,2% | ||
| 9 | ZoeSuporte | Suporte | 45,1% | -4,2 | 650 | 43,6%–49,2% | ||
| 10 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 1.683 | 44,6%–48,4% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 1.826 | 45,0%–48,7% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 46,7% | -3,7 | 2.645 | 45,4%–48,5% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -3,6 | 3.644 | 45,7%–48,3% | ||
| 14 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -3,6 | 4.416 | 45,8%–48,2% | ||
| 15 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,6 | 2.603 | 45,5%–48,6% | ||
| 16 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 10.971 | 46,4%–47,9% | ||
| 17 | KarthusSelva | Selva | 46,6% | -3,4 | 1.180 | 45,0%–49,4% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 1.294 | 45,1%–49,3% | ||
| 19 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 1.952 | 45,5%–49,0% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,3 | 4.914 | 46,2%–48,5% | ||
| 21 | GwenSelva | Selva | 46,6% | -3,1 | 691 | 44,8%–50,3% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 1.728 | 45,7%–49,4% | ||
| 23 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 5.196 | 46,5%–48,7% | ||
| 24 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,4% | -3,0 | 2.557 | 46,0%–49,2% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -2,8 | 555 | 44,9%–50,8% | ||
| 26 | AnnieMeio | Meio | 47,6% | -2,8 | 1.942 | 46,1%–49,6% | ||
| 27 | AniviaMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 1.763 | 46,0%–49,8% | ||
| 28 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 1.204 | 45,8%–50,2% | ||
| 29 | ShenSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 502 | 44,9%–51,1% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 1.092 | 45,8%–50,4% | ||
| 31 | TaliyahSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 732 | 45,5%–50,9% | ||
| 32 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 2.931 | 46,7%–49,7% | ||
| 33 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 536 | 45,4%–51,4% | ||
| 34 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 6.394 | 47,4%–49,4% | ||
| 35 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 5.585 | 47,4%–49,6% | ||
| 36 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 1.803 | 46,7%–50,4% | ||
| 37 | OlafSelva | Selva | 47,8% | -2,1 | 552 | 45,6%–51,6% | ||
| 38 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 3.004 | 47,2%–50,1% | ||
| 39 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 1.178 | 46,4%–50,9% | ||
| 40 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 1.056 | 46,3%–51,0% | ||
| 41 | LeBlancMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 5.061 | 47,6%–49,8% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 2.537 | 47,1%–50,3% | ||
| 43 | SettSuporte | Suporte | 48,0% | -1,9 | 562 | 45,7%–51,7% | ||
| 44 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,9 | 11.194 | 48,0%–49,5% | ||
| 45 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 972 | 46,3%–51,1% | ||
| 46 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 518 | 45,7%–51,8% | ||
| 47 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 604 | 45,9%–51,7% | ||
| 48 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,8 | 3.901 | 47,5%–50,1% | ||
| 49 | ViktorMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 4.766 | 47,7%–50,0% | ||
| 50 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 3.811 | 47,6%–50,2% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 9.677 | 48,1%–49,7% | ||
| 52 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 7.119 | 48,0%–49,9% | ||
| 53 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 732 | 46,3%–51,6% | ||
| 54 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 4.802 | 47,8%–50,1% | ||
| 55 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 8.697 | 48,1%–49,9% | ||
| 56 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 6.457 | 48,1%–50,1% | ||
| 57 | CamilleSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 802 | 46,5%–51,7% | ||
| 58 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 5.677 | 48,1%–50,2% | ||
| 59 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 2.184 | 47,4%–50,8% | ||
| 60 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 1.471 | 47,2%–51,2% | ||
| 61 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 3.832 | 47,9%–50,5% | ||
| 62 | EkkoSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 3.986 | 47,9%–50,5% | ||
| 63 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 7.855 | 48,3%–50,2% | ||
| 64 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 665 | 46,5%–52,1% | ||
| 65 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 2.958 | 47,8%–50,8% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 1.167 | 47,1%–51,5% | ||
| 67 | GalioSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.254 | 47,2%–51,5% | ||
| 68 | HweiAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 524 | 46,3%–52,4% | ||
| 69 | MaokaiSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 554 | 46,4%–52,4% | ||
| 70 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 4.128 | 48,1%–50,6% | ||
| 71 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 4.892 | 48,3%–50,6% | ||
| 72 | FizzSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 554 | 46,5%–52,5% | ||
| 73 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 2.567 | 48,0%–51,1% | ||
| 74 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 2.083 | 47,8%–51,3% | ||
| 75 | ZacSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 2.442 | 48,0%–51,2% | ||
| 76 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 2.002 | 47,8%–51,3% | ||
| 77 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 6.463 | 48,6%–50,6% | ||
| 78 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | -1,0 | 956 | 47,2%–52,0% | ||
| 79 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 520 | 46,6%–52,7% | ||
| 80 | ZyraSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 1.250 | 47,5%–51,8% | ||
| 81 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 1.587 | 47,8%–51,7% | ||
| 82 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 2.925 | 48,3%–51,2% | ||
| 83 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 7.012 | 48,8%–50,7% | ||
| 84 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 6.036 | 48,7%–50,8% | ||
| 85 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 6.851 | 48,8%–50,8% | ||
| 86 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 20.264 | 49,3%–50,5% | ||
| 87 | PantheonSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 1.332 | 47,8%–52,0% | ||
| 88 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 6.535 | 48,9%–50,9% | ||
| 89 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 5.083 | 48,8%–51,1% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 12.009 | 49,2%–50,7% | ||
| 91 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 3.974 | 48,7%–51,3% | ||
| 92 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 1.368 | 47,9%–52,1% | ||
| 93 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 1.622 | 48,1%–52,0% | ||
| 94 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 1.795 | 48,2%–51,9% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 8.433 | 49,3%–51,1% | ||
| 96 | MelAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 1.271 | 48,0%–52,3% | ||
| 97 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 5.151 | 49,1%–51,3% | ||
| 98 | VexMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 4.780 | 49,1%–51,4% | ||
| 99 | HweiMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 2.800 | 48,7%–51,7% | ||
| 100 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 2.727 | 48,7%–51,8% | ||
| 101 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 21.537 | 49,7%–50,8% | ||
| 102 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 3.294 | 48,9%–51,7% | ||
| 103 | LilliaSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 4.627 | 49,1%–51,5% | ||
| 104 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 2.067 | 48,6%–52,1% | ||
| 105 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 751 | 47,7%–53,1% | ||
| 106 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 6.034 | 49,4%–51,4% | ||
| 107 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 4.827 | 49,3%–51,6% | ||
| 108 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 586 | 47,5%–53,3% | ||
| 109 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 4.269 | 49,2%–51,6% | ||
| 110 | LuxMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 6.124 | 49,4%–51,5% | ||
| 111 | JayceMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 817 | 47,9%–53,0% | ||
| 112 | AhriMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 11.097 | 49,7%–51,3% | ||
| 113 | SwainMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 980 | 48,1%–52,9% | ||
| 114 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 24.000 | 50,0%–51,1% | ||
| 115 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 5.496 | 49,5%–51,6% | ||
| 116 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 13.311 | 49,8%–51,3% | ||
| 117 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 2.077 | 48,8%–52,3% | ||
| 118 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 12.076 | 49,9%–51,3% | ||
| 119 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 579 | 47,7%–53,6% | ||
| 120 | IvernSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 768 | 48,0%–53,3% | ||
| 121 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 4.945 | 49,5%–51,8% | ||
| 122 | PykeSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 7.428 | 49,7%–51,6% | ||
| 123 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 17.062 | 50,1%–51,3% | ||
| 124 | TaricSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 1.396 | 48,6%–52,8% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 13.597 | 50,0%–51,4% | ||
| 126 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 2.553 | 49,2%–52,3% | ||
| 127 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 13.973 | 50,1%–51,5% | ||
| 128 | BrandMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.455 | 48,8%–52,9% | ||
| 129 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 2.592 | 49,3%–52,4% | ||
| 130 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 6.242 | 49,8%–51,9% | ||
| 131 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 6.242 | 49,8%–51,9% | ||
| 132 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 3.152 | 49,4%–52,3% | ||
| 133 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 1.644 | 49,0%–52,8% | ||
| 134 | ViSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 5.867 | 49,9%–52,0% | ||
| 135 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 6.302 | 50,0%–52,0% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | +0,5 | 7.749 | 50,2%–52,0% | ||
| 137 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 8.487 | 50,3%–52,1% | ||
| 138 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 588 | 48,2%–54,1% | ||
| 139 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 7.903 | 50,3%–52,1% | ||
| 140 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 3.120 | 49,8%–52,6% | ||
| 141 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 2.733 | 49,7%–52,7% | ||
| 142 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 880 | 48,7%–53,7% | ||
| 143 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 5.297 | 50,1%–52,3% | ||
| 144 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 1.231 | 49,1%–53,4% | ||
| 145 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 10.673 | 50,5%–52,0% | ||
| 146 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 4.321 | 50,1%–52,5% | ||
| 147 | ShacoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 1.507 | 49,3%–53,3% | ||
| 148 | NaafiriSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 3.112 | 49,9%–52,8% | ||
| 149 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 18.542 | 50,8%–52,0% | ||
| 150 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 7.170 | 50,4%–52,3% | ||
| 151 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 1.460 | 49,4%–53,4% | ||
| 152 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 742 | 48,7%–54,1% | ||
| 153 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 808 | 48,8%–54,0% | ||
| 154 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 623 | 48,6%–54,3% | ||
| 155 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 12.988 | 50,8%–52,2% | ||
| 156 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 3.675 | 50,2%–52,8% | ||
| 157 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 7.874 | 50,6%–52,4% | ||
| 158 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 4.046 | 50,3%–52,8% | ||
| 159 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 1.393 | 49,5%–53,6% | ||
| 160 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 4.828 | 50,4%–52,7% | ||
| 161 | SonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 2.826 | 50,1%–53,1% | ||
| 162 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 11.571 | 50,9%–52,4% | ||
| 163 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 736 | 49,1%–54,4% | ||
| 164 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 4.794 | 50,6%–52,9% | ||
| 165 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 1.412 | 49,7%–53,8% | ||
| 166 | PoppySuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 2.007 | 50,0%–53,5% | ||
| 167 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 1.576 | 49,9%–53,8% | ||
| 168 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 5.139 | 50,7%–53,0% | ||
| 169 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 657 | 49,0%–54,6% | ||
| 170 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 7.715 | 51,0%–52,8% | ||
| 171 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 4.255 | 50,7%–53,1% | ||
| 172 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 2.089 | 50,2%–53,6% | ||
| 173 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 9.286 | 51,1%–52,8% | ||
| 174 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 2.054 | 50,2%–53,7% | ||
| 175 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 4.500 | 50,9%–53,3% | ||
| 176 | AatroxSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 722 | 49,4%–54,8% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 2.091 | 50,5%–53,9% | ||
| 178 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 4.618 | 51,1%–53,4% | ||
| 179 | SwainAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 785 | 49,7%–54,9% | ||
| 180 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 1.381 | 50,3%–54,5% | ||
| 181 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 3.675 | 51,1%–53,7% | ||
| 182 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 2.074 | 50,7%–54,2% | ||
| 183 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 7.273 | 51,5%–53,4% | ||
| 184 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 5.666 | 51,4%–53,5% | ||
| 185 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 7.672 | 51,6%–53,4% | ||
| 186 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 2.876 | 51,1%–54,1% | ||
| 187 | RakanSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 3.756 | 51,3%–53,9% | ||
| 188 | SionSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 703 | 49,9%–55,4% | ||
| 189 | GangplankMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 533 | 49,7%–55,7% | ||
| 190 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 3.328 | 51,3%–54,1% | ||
| 191 | YasuoMeio | Meio | 52,8% | +2,2 | 17.601 | 52,2%–53,4% | ||
| 192 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 7.918 | 51,9%–53,7% | ||
| 193 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 10.396 | 52,1%–53,7% | ||
| 194 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 12.364 | 52,2%–53,6% | ||
| 195 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 16.870 | 52,3%–53,5% | ||
| 196 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 5.583 | 51,9%–54,0% | ||
| 197 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 24.161 | 52,6%–53,6% | ||
| 198 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 2.976 | 51,7%–54,6% | ||
| 199 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 6.826 | 52,2%–54,2% | ||
| 200 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 3.587 | 51,9%–54,5% | ||
| 201 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 13.554 | 52,6%–54,0% | ||
| 202 | NasusMeio | Meio | 54,0% | +2,8 | 978 | 51,0%–55,8% | ||
| 203 | PantheonMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 1.873 | 51,7%–55,3% | ||
| 204 | IreliaMeio | Meio | 53,7% | +2,9 | 4.982 | 52,4%–54,7% | ||
| 205 | DariusSelva | Selva | 54,1% | +3,2 | 2.056 | 52,1%–55,5% | ||
| 206 | AmumuSuporte | Suporte | 54,5% | +3,2 | 1.021 | 51,5%–56,2% | ||
| 207 | TryndamereMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 586 | 50,9%–56,8% | ||
| 208 | SionMeio | Meio | 54,8% | +3,4 | 877 | 51,6%–56,6% | ||
| 209 | BriarSelva | Selva | 54,2% | +3,5 | 7.759 | 53,2%–55,0% | ||
| 210 | TryndamereSelva | Selva | 54,9% | +3,7 | 1.263 | 52,1%–56,4% | ||
| 211 | TwitchAtirador | Atirador | 54,6% | +3,9 | 7.599 | 53,6%–55,5% | ||
| 212 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,3% | +3,9 | 1.018 | 52,2%–56,9% | ||
| 213 | Bel'VethSelva | Selva | 55,4% | +4,5 | 2.959 | 53,6%–56,5% | ||
| 214 | GarenMeio | Meio | 57,0% | +5,1 | 797 | 53,1%–58,3% |
