Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 44,1% | -6,3 | 4.973 | 43,2%–45,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 44,1% | -5,2 | 764 | 42,8%–48,1% | ||
| 3 | ViktorAtirador | Atirador | 44,4% | -5,0 | 813 | 43,1%–48,2% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,6% | -5,0 | 930 | 43,3%–48,1% | ||
| 5 | NidaleeSelva | Selva | 45,1% | -4,8 | 1.249 | 43,7%–48,0% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -4,8 | 3.227 | 44,5%–47,3% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -4,6 | 1.611 | 44,1%–47,9% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -4,6 | 12.808 | 45,3%–46,8% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -4,6 | 656 | 43,3%–48,9% | ||
| 10 | ZoeSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 650 | 43,6%–49,2% | ||
| 11 | KarthusSelva | Selva | 46,0% | -4,0 | 1.151 | 44,4%–48,9% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -3,8 | 3.489 | 45,5%–48,2% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 46,6% | -3,8 | 2.536 | 45,3%–48,4% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 1.748 | 45,2%–48,9% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 1.250 | 45,0%–49,3% | ||
| 16 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 10.638 | 46,3%–47,9% | ||
| 17 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -3,5 | 2.520 | 45,6%–48,7% | ||
| 18 | HecarimSelva | Selva | 47,0% | -3,5 | 4.276 | 45,9%–48,4% | ||
| 19 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 1.894 | 45,4%–49,0% | ||
| 20 | AniviaMeio | Meio | 47,1% | -3,2 | 1.696 | 45,6%–49,4% | ||
| 21 | GwenSelva | Selva | 46,6% | -3,1 | 670 | 44,7%–50,3% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 4.744 | 46,4%–48,8% | ||
| 23 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -2,9 | 5.034 | 46,6%–48,9% | ||
| 24 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 2.440 | 46,1%–49,3% | ||
| 25 | AnnieMeio | Meio | 47,6% | -2,8 | 1.862 | 46,1%–49,7% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 1.661 | 46,0%–49,8% | ||
| 27 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,7 | 1.146 | 45,7%–50,2% | ||
| 28 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 542 | 45,0%–51,0% | ||
| 29 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 1.042 | 45,8%–50,5% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 2.825 | 46,7%–49,7% | ||
| 31 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -2,2 | 2.917 | 46,9%–49,9% | ||
| 32 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -2,2 | 579 | 45,5%–51,4% | ||
| 33 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 6.214 | 47,4%–49,5% | ||
| 34 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 526 | 45,5%–51,6% | ||
| 35 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 1.735 | 46,7%–50,4% | ||
| 36 | TaliyahSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 713 | 45,8%–51,3% | ||
| 37 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 4.900 | 47,4%–49,7% | ||
| 38 | OlafSelva | Selva | 47,8% | -2,1 | 552 | 45,6%–51,6% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 5.398 | 47,5%–49,7% | ||
| 40 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 711 | 45,9%–51,4% | ||
| 41 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -2,0 | 10.834 | 47,9%–49,5% | ||
| 42 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,9 | 3.776 | 47,4%–50,1% | ||
| 43 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 1.113 | 46,5%–51,0% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 953 | 46,3%–51,2% | ||
| 45 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 518 | 45,7%–51,9% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 2.469 | 47,2%–50,4% | ||
| 47 | DianaSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 3.669 | 47,5%–50,2% | ||
| 48 | ZiggsMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 1.034 | 46,5%–51,2% | ||
| 49 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 4.610 | 47,7%–50,1% | ||
| 50 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 4.664 | 47,8%–50,1% | ||
| 51 | CamilleSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 781 | 46,3%–51,6% | ||
| 52 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 6.884 | 48,0%–50,0% | ||
| 53 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 3.720 | 47,7%–50,4% | ||
| 54 | EkkoSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 3.846 | 47,8%–50,4% | ||
| 55 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 9.323 | 48,2%–49,9% | ||
| 56 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 2.105 | 47,4%–50,8% | ||
| 57 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 5.510 | 48,1%–50,3% | ||
| 58 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 1.421 | 47,1%–51,2% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 7.620 | 48,3%–50,1% | ||
| 60 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 2.803 | 47,7%–50,7% | ||
| 61 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 510 | 46,1%–52,3% | ||
| 62 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 1.207 | 47,1%–51,5% | ||
| 63 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 4.747 | 48,1%–50,5% | ||
| 64 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 912 | 46,8%–51,8% | ||
| 65 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 640 | 46,5%–52,2% | ||
| 66 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 8.380 | 48,4%–50,2% | ||
| 67 | HweiAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 524 | 46,3%–52,4% | ||
| 68 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 6.226 | 48,3%–50,4% | ||
| 69 | LissandraMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 3.999 | 48,1%–50,7% | ||
| 70 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.952 | 47,6%–51,2% | ||
| 71 | FizzSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 543 | 46,4%–52,4% | ||
| 72 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.542 | 47,5%–51,4% | ||
| 73 | ZyraSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 1.191 | 47,3%–51,7% | ||
| 74 | SettSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 548 | 46,5%–52,5% | ||
| 75 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 1.976 | 47,8%–51,4% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 6.269 | 48,6%–50,6% | ||
| 77 | MaokaiSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 516 | 46,5%–52,7% | ||
| 78 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 1.231 | 47,5%–51,9% | ||
| 79 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 6.604 | 48,7%–50,7% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 2.451 | 48,1%–51,3% | ||
| 81 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 6.757 | 48,8%–50,8% | ||
| 82 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 5.822 | 48,7%–50,8% | ||
| 83 | TristanaMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 1.112 | 47,5%–52,1% | ||
| 84 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 6.322 | 48,8%–50,8% | ||
| 85 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 19.512 | 49,3%–50,5% | ||
| 86 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 4.923 | 48,7%–51,0% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 11.661 | 49,2%–50,7% | ||
| 88 | ZacSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 2.348 | 48,3%–51,6% | ||
| 89 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 2.825 | 48,5%–51,5% | ||
| 90 | JannaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 2.604 | 48,4%–51,5% | ||
| 91 | PantheonSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 1.281 | 47,9%–52,2% | ||
| 92 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 3.862 | 48,8%–51,3% | ||
| 93 | HweiMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 2.663 | 48,5%–51,6% | ||
| 94 | JayceMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 793 | 47,5%–52,7% | ||
| 95 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 1.994 | 48,3%–51,9% | ||
| 96 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 8.184 | 49,2%–51,0% | ||
| 97 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 1.590 | 48,2%–52,1% | ||
| 98 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 4.983 | 49,1%–51,4% | ||
| 99 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 555 | 47,2%–53,2% | ||
| 100 | LilliaSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 4.466 | 49,1%–51,5% | ||
| 101 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 3.190 | 48,9%–51,7% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 4.695 | 49,1%–51,5% | ||
| 103 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 1.306 | 48,2%–52,4% | ||
| 104 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 20.919 | 49,7%–50,9% | ||
| 105 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 576 | 47,3%–53,2% | ||
| 106 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 1.730 | 48,5%–52,2% | ||
| 107 | VexMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 4.623 | 49,2%–51,6% | ||
| 108 | AhriMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 10.666 | 49,6%–51,2% | ||
| 109 | LuxMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 5.896 | 49,4%–51,5% | ||
| 110 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 4.145 | 49,2%–51,7% | ||
| 111 | SwainMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 955 | 48,1%–52,9% | ||
| 112 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,1 | 1.983 | 48,8%–52,3% | ||
| 113 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 5.841 | 49,5%–51,6% | ||
| 114 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 12.864 | 49,8%–51,3% | ||
| 115 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 11.690 | 49,8%–51,3% | ||
| 116 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 5.293 | 49,5%–51,7% | ||
| 117 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 23.260 | 50,1%–51,1% | ||
| 118 | LuxSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 16.482 | 50,0%–51,3% | ||
| 119 | PykeSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 7.176 | 49,8%–51,7% | ||
| 120 | AkshanMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 2.471 | 49,1%–52,3% | ||
| 121 | NautilusSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 13.162 | 50,1%–51,5% | ||
| 122 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 704 | 48,1%–53,5% | ||
| 123 | TaricSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 1.322 | 48,7%–52,9% | ||
| 124 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 4.790 | 49,6%–52,0% | ||
| 125 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 13.522 | 50,1%–51,5% | ||
| 126 | Vel'KozMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.201 | 48,6%–53,0% | ||
| 127 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 3.057 | 49,4%–52,3% | ||
| 128 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 6.042 | 49,8%–51,9% | ||
| 129 | ViSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 5.708 | 49,8%–52,0% | ||
| 130 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 1.579 | 48,9%–52,8% | ||
| 131 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 6.065 | 49,9%–51,9% | ||
| 132 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 6.085 | 49,9%–51,9% | ||
| 133 | IvernSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 753 | 48,3%–53,6% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 7.518 | 50,1%–52,0% | ||
| 135 | JaxSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 3.019 | 49,6%–52,5% | ||
| 136 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 8.207 | 50,2%–52,0% | ||
| 137 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 1.391 | 49,1%–53,2% | ||
| 138 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 556 | 48,2%–54,2% | ||
| 139 | MorganaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 10.318 | 50,4%–52,0% | ||
| 140 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 708 | 48,5%–54,0% | ||
| 141 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 5.108 | 50,1%–52,4% | ||
| 142 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 7.643 | 50,3%–52,2% | ||
| 143 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 2.484 | 49,7%–52,9% | ||
| 144 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 6.931 | 50,3%–52,3% | ||
| 145 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 12.546 | 50,6%–52,1% | ||
| 146 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 4.174 | 50,1%–52,6% | ||
| 147 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 17.984 | 50,8%–52,0% | ||
| 148 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 3.551 | 50,1%–52,7% | ||
| 149 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 3.010 | 50,0%–52,9% | ||
| 150 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 623 | 48,6%–54,3% | ||
| 151 | SonaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 2.737 | 49,9%–53,0% | ||
| 152 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 787 | 48,9%–54,1% | ||
| 153 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 845 | 49,0%–54,1% | ||
| 154 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 1.349 | 49,4%–53,6% | ||
| 155 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 1.402 | 49,5%–53,6% | ||
| 156 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 2.598 | 50,0%–53,1% | ||
| 157 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 11.190 | 50,8%–52,4% | ||
| 158 | ShacoSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 1.450 | 49,6%–53,6% | ||
| 159 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 3.926 | 50,3%–52,9% | ||
| 160 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 712 | 49,0%–54,4% | ||
| 161 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 7.645 | 50,8%–52,6% | ||
| 162 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 4.661 | 50,5%–52,9% | ||
| 163 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 4.647 | 50,6%–52,9% | ||
| 164 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 1.356 | 49,7%–53,8% | ||
| 165 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 1.529 | 49,9%–53,8% | ||
| 166 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,2 | 657 | 49,0%–54,6% | ||
| 167 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 1.963 | 50,1%–53,7% | ||
| 168 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 4.364 | 50,7%–53,1% | ||
| 169 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 714 | 49,2%–54,6% | ||
| 170 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 4.959 | 50,8%–53,0% | ||
| 171 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 7.490 | 51,0%–52,9% | ||
| 172 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 1.954 | 50,2%–53,8% | ||
| 173 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 9.024 | 51,3%–53,0% | ||
| 174 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 4.463 | 51,0%–53,4% | ||
| 175 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 5.447 | 51,2%–53,3% | ||
| 176 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 3.549 | 50,9%–53,6% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 2.029 | 50,6%–54,1% | ||
| 178 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 2.013 | 50,6%–54,1% | ||
| 179 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 4.129 | 51,1%–53,6% | ||
| 180 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 1.312 | 50,4%–54,6% | ||
| 181 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 7.422 | 51,5%–53,4% | ||
| 182 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 770 | 49,9%–55,1% | ||
| 183 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 3.654 | 51,2%–53,8% | ||
| 184 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 7.059 | 51,6%–53,5% | ||
| 185 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 2.746 | 51,1%–54,2% | ||
| 186 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 3.203 | 51,3%–54,1% | ||
| 187 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 5.389 | 51,6%–53,8% | ||
| 188 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 7.665 | 51,8%–53,6% | ||
| 189 | SionSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 692 | 50,0%–55,5% | ||
| 190 | TrundleSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 1.989 | 51,0%–54,5% | ||
| 191 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 10.025 | 52,0%–53,6% | ||
| 192 | YasuoMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 17.066 | 52,2%–53,5% | ||
| 193 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 11.964 | 52,2%–53,7% | ||
| 194 | YoneMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 16.364 | 52,3%–53,6% | ||
| 195 | GangplankMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 519 | 50,0%–56,1% | ||
| 196 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 23.372 | 52,6%–53,7% | ||
| 197 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 6.605 | 52,2%–54,2% | ||
| 198 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 13.137 | 52,6%–54,0% | ||
| 199 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 2.867 | 51,8%–54,8% | ||
| 200 | IreliaMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 4.847 | 52,3%–54,6% | ||
| 201 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 3.478 | 52,2%–54,9% | ||
| 202 | NasusMeio | Meio | 54,1% | +2,9 | 959 | 51,1%–55,9% | ||
| 203 | PantheonMeio | Meio | 54,1% | +3,1 | 1.829 | 52,0%–55,6% | ||
| 204 | TryndamereMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 586 | 50,9%–56,8% | ||
| 205 | DariusSelva | Selva | 54,3% | +3,3 | 1.977 | 52,2%–55,7% | ||
| 206 | AmumuSuporte | Suporte | 54,8% | +3,4 | 995 | 51,7%–56,5% | ||
| 207 | TryndamereSelva | Selva | 54,7% | +3,5 | 1.224 | 52,0%–56,3% | ||
| 208 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +3,7 | 7.517 | 53,4%–55,3% | ||
| 209 | SionMeio | Meio | 55,4% | +3,8 | 827 | 51,9%–57,0% | ||
| 210 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,4% | +3,9 | 997 | 52,2%–56,9% | ||
| 211 | Bel'VethSelva | Selva | 54,9% | +4,0 | 2.868 | 53,2%–56,1% | ||
| 212 | TwitchAtirador | Atirador | 54,8% | +4,0 | 7.341 | 53,7%–55,6% | ||
| 213 | GarenMeio | Meio | 56,8% | +4,9 | 760 | 52,9%–58,2% |
