| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,7% | -9,7 | 1.157 | 39,1%–43,5% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,7% | -7,8 | 632 | 40,3%–46,0% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -7,3 | 653 | 40,9%–46,5% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -6,7 | 953 | 41,9%–46,7% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -6,5 | 4.392 | 43,3%–45,7% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -5,7 | 3.265 | 43,9%–46,7% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -5,6 | 1.150 | 43,2%–47,6% | ||
| 8 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 735 | 43,2%–48,6% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -5,0 | 1.557 | 44,1%–48,0% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,6% | -4,9 | 668 | 43,3%–48,9% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 871 | 43,7%–48,7% | ||
| 12 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -4,8 | 1.948 | 44,5%–48,0% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 44,9% | -4,4 | 510 | 43,5%–49,7% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -4,2 | 2.414 | 45,1%–48,4% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -4,2 | 3.671 | 45,5%–48,1% | ||
| 16 | BrandSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 568 | 43,9%–49,8% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 46,9% | -4,0 | 7.384 | 46,1%–47,9% | ||
| 18 | KarthusSelva | Selva | 46,9% | -3,8 | 2.593 | 45,6%–48,7% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,8 | 27.017 | 46,7%–47,7% | ||
| 20 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -3,7 | 2.430 | 45,7%–48,9% | ||
| 21 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -3,6 | 561 | 44,5%–50,4% | ||
| 22 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -3,4 | 2.846 | 46,1%–49,1% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -3,4 | 2.390 | 46,0%–49,2% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 1.043 | 45,4%–50,0% | ||
| 25 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 879 | 45,2%–50,2% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 12.113 | 47,1%–48,6% | ||
| 27 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -3,1 | 7.506 | 46,9%–48,8% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 767 | 45,3%–50,6% | ||
| 29 | TeemoAtirador | Atirador | 47,0% | -2,9 | 551 | 45,1%–51,1% | ||
| 30 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 4.104 | 47,1%–49,6% | ||
| 31 | SettSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 803 | 45,8%–50,9% | ||
| 32 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 3.281 | 47,0%–49,8% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 9.183 | 47,6%–49,3% | ||
| 34 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 5.083 | 47,4%–49,7% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -2,4 | 10.059 | 47,8%–49,4% | ||
| 36 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 600 | 45,7%–51,5% | ||
| 37 | ZacSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 682 | 45,9%–51,4% | ||
| 38 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 4.827 | 47,5%–49,8% | ||
| 39 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 1.527 | 46,8%–50,7% | ||
| 40 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 1.102 | 46,5%–51,0% | ||
| 41 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,7% | -2,2 | 3.239 | 47,4%–50,2% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 7.682 | 47,9%–49,8% | ||
| 43 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 2.476 | 47,3%–50,4% | ||
| 44 | ZyraSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 1.828 | 47,1%–50,7% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 2.429 | 47,3%–50,5% | ||
| 46 | MorganaSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 781 | 46,3%–51,6% | ||
| 47 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 3.780 | 47,7%–50,3% | ||
| 48 | RengarSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 8.002 | 48,1%–49,9% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 5.690 | 48,0%–50,1% | ||
| 50 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 6.524 | 48,1%–50,1% | ||
| 51 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 4.233 | 47,9%–50,4% | ||
| 52 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 1.388 | 47,1%–51,2% | ||
| 53 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 1.113 | 46,9%–51,5% | ||
| 54 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,8 | 6.170 | 48,2%–50,2% | ||
| 55 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 7.653 | 48,3%–50,1% | ||
| 56 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 4.716 | 48,1%–50,4% | ||
| 57 | Vel'KozAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 703 | 46,5%–52,0% | ||
| 58 | TaliyahSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 985 | 46,9%–51,7% | ||
| 59 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 7.002 | 48,4%–50,3% | ||
| 60 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 633 | 46,5%–52,2% | ||
| 61 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 4.362 | 48,1%–50,6% | ||
| 62 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,6 | 16.624 | 48,7%–50,0% | ||
| 63 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 2.517 | 47,9%–51,0% | ||
| 64 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 12.749 | 48,7%–50,2% | ||
| 65 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 4.404 | 48,2%–50,6% | ||
| 66 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 865 | 47,0%–52,0% | ||
| 67 | BrandTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 723 | 46,8%–52,2% | ||
| 68 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,5 | 17.697 | 48,9%–50,1% | ||
| 69 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 607 | 46,7%–52,5% | ||
| 70 | GragasSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.210 | 47,4%–51,8% | ||
| 71 | TeemoSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 2.677 | 48,1%–51,2% | ||
| 72 | Master YiTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 1.560 | 47,7%–51,6% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -1,3 | 10.151 | 48,9%–50,5% | ||
| 74 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 816 | 47,1%–52,3% | ||
| 75 | MalzaharTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 1.433 | 47,7%–51,8% | ||
| 76 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 10.502 | 49,1%–50,7% | ||
| 77 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 12.332 | 49,1%–50,6% | ||
| 78 | Lee SinSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 26.558 | 49,4%–50,4% | ||
| 79 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 8.642 | 49,0%–50,8% | ||
| 80 | UdyrTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 1.171 | 47,7%–52,1% | ||
| 81 | XerathAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 1.203 | 47,7%–52,1% | ||
| 82 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 15.368 | 49,2%–50,6% | ||
| 83 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 28.776 | 49,4%–50,4% | ||
| 84 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 21.490 | 49,4%–50,5% | ||
| 85 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 9.802 | 49,1%–50,8% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 15.421 | 49,3%–50,7% | ||
| 87 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 620 | 47,1%–52,9% | ||
| 88 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 948 | 47,7%–52,5% | ||
| 89 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 946 | 47,7%–52,5% | ||
| 90 | SionSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 860 | 47,6%–52,6% | ||
| 91 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 3.025 | 48,7%–51,6% | ||
| 92 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 11.678 | 49,4%–50,9% | ||
| 93 | AmbessaTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 6.998 | 49,2%–51,1% | ||
| 94 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 23.063 | 49,6%–50,7% | ||
| 95 | JaxSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 4.743 | 49,0%–51,3% | ||
| 96 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 587 | 47,3%–53,1% | ||
| 97 | SylasSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 2.582 | 48,7%–51,8% | ||
| 98 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 29.547 | 49,8%–50,7% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 10.840 | 49,5%–51,0% | ||
| 100 | DariusTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 19.788 | 49,7%–50,8% | ||
| 101 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 1.254 | 48,1%–52,4% | ||
| 102 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 5.104 | 49,2%–51,4% | ||
| 103 | ZacSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 5.858 | 49,2%–51,4% | ||
| 104 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 3.297 | 48,9%–51,7% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 10.025 | 49,5%–51,1% | ||
| 106 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 29.115 | 49,8%–50,8% | ||
| 107 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 8.146 | 49,4%–51,2% | ||
| 108 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 1.182 | 48,1%–52,6% | ||
| 109 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 2.959 | 48,9%–51,8% | ||
| 110 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 13.396 | 49,7%–51,1% | ||
| 111 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 4.654 | 49,2%–51,6% | ||
| 112 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 6.508 | 49,4%–51,4% | ||
| 113 | KaynTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 1.192 | 48,2%–52,6% | ||
| 114 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 18.255 | 49,8%–51,0% | ||
| 115 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 1.039 | 48,1%–52,8% | ||
| 116 | WukongTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 2.146 | 48,8%–52,2% | ||
| 117 | AatroxSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 1.690 | 48,6%–52,4% | ||
| 118 | RengarTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 529 | 47,4%–53,5% | ||
| 119 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 14.365 | 49,8%–51,2% | ||
| 120 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 48.295 | 50,2%–50,9% | ||
| 121 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 11.291 | 49,8%–51,3% | ||
| 122 | KarthusAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 581 | 47,6%–53,5% | ||
| 123 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 23.724 | 50,1%–51,1% | ||
| 124 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 5.872 | 49,5%–51,6% | ||
| 125 | VladimirTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 2.110 | 48,9%–52,3% | ||
| 126 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 558 | 47,7%–53,6% | ||
| 127 | EliseSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 4.955 | 49,5%–51,8% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 11.830 | 50,0%–51,5% | ||
| 129 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 8.503 | 49,9%–51,6% | ||
| 130 | ZacTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 943 | 48,3%–53,2% | ||
| 131 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 698 | 48,0%–53,5% | ||
| 132 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 6.206 | 49,8%–51,8% | ||
| 133 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 8.135 | 49,9%–51,7% | ||
| 134 | ShenSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 851 | 48,3%–53,3% | ||
| 135 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 2.884 | 49,3%–52,3% | ||
| 136 | MordekaiserSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 1.134 | 48,6%–53,1% | ||
| 137 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 42.757 | 50,4%–51,2% | ||
| 138 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 7.200 | 49,9%–51,8% | ||
| 139 | EvelynnSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 5.093 | 49,7%–52,0% | ||
| 140 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 12.734 | 50,1%–51,6% | ||
| 141 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 2.520 | 49,3%–52,4% | ||
| 142 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 1.328 | 48,7%–53,0% | ||
| 143 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 9.935 | 50,1%–51,7% | ||
| 144 | OlafSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 1.113 | 48,6%–53,1% | ||
| 145 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 574 | 47,9%–53,9% | ||
| 146 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 676 | 48,1%–53,7% | ||
| 147 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 14.327 | 50,3%–51,6% | ||
| 148 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 11.918 | 50,2%–51,7% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 12.877 | 50,2%–51,7% | ||
| 150 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 9.818 | 50,2%–51,8% | ||
| 151 | IvernSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 2.020 | 49,2%–52,7% | ||
| 152 | KalistaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 7.035 | 50,0%–52,0% | ||
| 153 | KaynSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 24.210 | 50,5%–51,6% | ||
| 154 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 1.755 | 49,2%–52,9% | ||
| 155 | Twisted FateTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 563 | 48,1%–54,1% | ||
| 156 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +0,1 | 1.028 | 48,8%–53,5% | ||
| 157 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 9.479 | 50,3%–52,0% | ||
| 158 | JaxTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 14.646 | 50,5%–51,9% | ||
| 159 | SionTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 6.912 | 50,2%–52,2% | ||
| 160 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 11.958 | 50,5%–52,0% | ||
| 161 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 15.785 | 50,6%–51,9% | ||
| 162 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 17.468 | 50,6%–51,8% | ||
| 163 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 5.567 | 50,1%–52,3% | ||
| 164 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 1.141 | 49,0%–53,5% | ||
| 165 | VladimirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,2 | 692 | 48,5%–54,0% | ||
| 166 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 17.415 | 50,6%–51,9% | ||
| 167 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 9.946 | 50,4%–52,1% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 7.192 | 50,3%–52,2% | ||
| 169 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 11.923 | 50,5%–52,0% | ||
| 170 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 23.484 | 50,8%–51,8% | ||
| 171 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 3.250 | 49,9%–52,7% | ||
| 172 | NaafiriSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 7.520 | 50,4%–52,3% | ||
| 173 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 1.213 | 49,2%–53,6% | ||
| 174 | GwenTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 5.076 | 50,3%–52,5% | ||
| 175 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 8.913 | 50,5%–52,3% | ||
| 176 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 8.336 | 50,5%–52,3% | ||
| 177 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,4 | 1.023 | 49,1%–53,8% | ||
| 178 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 24.451 | 50,9%–52,0% | ||
| 179 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 1.951 | 49,7%–53,2% | ||
| 180 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 9.950 | 50,7%–52,3% | ||
| 181 | VayneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 10.104 | 50,7%–52,3% | ||
| 182 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 13.838 | 50,8%–52,2% | ||
| 183 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 7.779 | 50,6%–52,4% | ||
| 184 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 16.261 | 51,0%–52,3% | ||
| 185 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 8.698 | 50,8%–52,5% | ||
| 186 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 2.381 | 50,1%–53,3% | ||
| 187 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 6.075 | 50,7%–52,7% | ||
| 188 | QuinnSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 3.353 | 50,3%–53,1% | ||
| 189 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 2.372 | 50,1%–53,3% | ||
| 190 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,7 | 3.141 | 50,3%–53,1% | ||
| 191 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 8.516 | 50,9%–52,6% | ||
| 192 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 38.466 | 51,3%–52,2% | ||
| 193 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 11.092 | 51,0%–52,5% | ||
| 194 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 3.461 | 50,4%–53,1% | ||
| 195 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 4.683 | 50,6%–53,0% | ||
| 196 | ShenSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 2.610 | 50,3%–53,4% | ||
| 197 | AuroraTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 891 | 49,4%–54,4% | ||
| 198 | SingedTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 4.957 | 50,7%–53,0% | ||
| 199 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 5.894 | 50,9%–53,0% | ||
| 200 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 7.876 | 51,0%–52,9% | ||
| 201 | NasusTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 15.431 | 51,3%–52,6% | ||
| 202 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 956 | 49,6%–54,4% | ||
| 203 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,0 | 13.145 | 51,3%–52,7% | ||
| 204 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,0 | 1.493 | 50,0%–54,0% | ||
| 205 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 1.662 | 50,1%–53,9% | ||
| 206 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 2.286 | 50,4%–53,7% | ||
| 207 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 10.654 | 51,3%–52,8% | ||
| 208 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 17.519 | 51,5%–52,7% | ||
| 209 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 10.988 | 51,3%–52,9% | ||
| 210 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 10.984 | 51,4%–52,9% | ||
| 211 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 26.162 | 51,6%–52,7% | ||
| 212 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 887 | 49,7%–54,7% | ||
| 213 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 15.200 | 51,5%–52,8% | ||
| 214 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 19.673 | 51,6%–52,8% | ||
| 215 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 5.794 | 51,2%–53,3% | ||
| 216 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 1.246 | 50,1%–54,4% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 844 | 49,8%–54,8% | ||
| 218 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 23.861 | 51,8%–52,8% | ||
| 219 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 9.525 | 51,5%–53,2% | ||
| 220 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 16.890 | 51,7%–53,0% | ||
| 221 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 7.969 | 51,4%–53,3% | ||
| 222 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 4.809 | 51,2%–53,5% | ||
| 223 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 14.293 | 51,7%–53,0% | ||
| 224 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 7.372 | 51,4%–53,3% | ||
| 225 | AniviaTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 1.054 | 50,1%–54,7% | ||
| 226 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 1.676 | 50,5%–54,3% | ||
| 227 | SionSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 729 | 49,7%–55,1% | ||
| 228 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 1.756 | 50,6%–54,3% | ||
| 229 | TristanaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 28.584 | 52,0%–53,0% | ||
| 230 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 3.543 | 51,2%–53,8% | ||
| 231 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 6.442 | 51,5%–53,5% | ||
| 232 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 20.482 | 52,0%–53,1% | ||
| 233 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 11.981 | 51,8%–53,3% | ||
| 234 | KledTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 4.083 | 51,3%–53,9% | ||
| 235 | TryndamereSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 1.767 | 50,8%–54,5% | ||
| 236 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,7 | 2.838 | 51,2%–54,2% | ||
| 237 | PoppySuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 4.393 | 51,5%–53,9% | ||
| 238 | SylasTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 1.923 | 51,0%–54,6% | ||
| 239 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,8 | 8.253 | 51,9%–53,7% | ||
| 240 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 5.026 | 51,7%–54,0% | ||
| 241 | DariusSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 2.161 | 51,3%–54,6% | ||
| 242 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 18.355 | 52,4%–53,6% | ||
| 243 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 558 | 50,1%–56,0% | ||
| 244 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 45.314 | 52,7%–53,4% | ||
| 245 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 15.374 | 52,4%–53,7% | ||
| 246 | PoppySelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 1.081 | 50,8%–55,4% | ||
| 247 | AlistarSuporte | Suporte | 53,2% | +2,1 | 9.936 | 52,3%–53,9% | ||
| 248 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +2,1 | 31.734 | 52,7%–53,6% | ||
| 249 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 18.328 | 52,5%–53,7% | ||
| 250 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,4 | 5.927 | 52,3%–54,4% | ||
| 251 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 7.522 | 52,5%–54,4% | ||
| 252 | Bel'VethSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 6.553 | 52,5%–54,5% | ||
| 253 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 1.667 | 51,8%–55,6% | ||
| 254 | BraumSuporte | Suporte | 53,8% | +2,7 | 11.747 | 53,0%–54,5% | ||
| 255 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 14.483 | 53,1%–54,5% | ||
| 256 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +3,2 | 777 | 51,6%–56,9% | ||
| 257 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +3,4 | 1.604 | 52,5%–56,4% | ||
| 258 | YasuoAtirador | Atirador | 54,7% | +3,5 | 6.309 | 53,5%–55,6% | ||
| 259 | LeonaSuporte | Suporte | 54,6% | +3,6 | 23.091 | 54,0%–55,1% | ||
| 260 | TaricSuporte | Suporte | 54,9% | +3,7 | 3.064 | 53,2%–56,1% |
