Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,4% | -9,5 | 1.743 | 39,6%–43,3% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 39,9% | -8,8 | 785 | 39,5%–44,7% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,0% | -8,0 | 829 | 40,4%–45,5% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -6,7 | 4.071 | 43,0%–45,5% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,3% | -6,4 | 4.625 | 43,4%–45,7% | ||
| 6 | NasusSelva | Selva | 44,4% | -5,5 | 1.068 | 43,1%–47,7% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 43,7% | -5,5 | 632 | 42,6%–48,3% | ||
| 8 | BrandSelva | Selva | 44,1% | -5,3 | 696 | 42,9%–48,4% | ||
| 9 | SmolderTopo | Topo | 44,7% | -5,3 | 1.089 | 43,4%–48,0% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,9% | -5,1 | 531 | 42,8%–48,8% | ||
| 11 | Lee SinTopo | Topo | 44,1% | -5,0 | 546 | 43,0%–49,0% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -4,8 | 16.377 | 45,5%–46,7% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,8 | 9.367 | 45,3%–47,0% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 44,3% | -4,8 | 528 | 43,1%–49,2% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,7 | 882 | 43,7%–48,7% | ||
| 16 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 770 | 43,6%–48,9% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 46,1% | -4,5 | 2.395 | 44,8%–48,0% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -4,4 | 2.278 | 44,9%–48,2% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 3.029 | 45,2%–48,0% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -4,3 | 2.128 | 45,0%–48,4% | ||
| 21 | Twisted FateTopo | Topo | 45,8% | -4,0 | 677 | 44,2%–49,7% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 1.155 | 45,0%–49,5% | ||
| 23 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 4.018 | 46,0%–48,5% | ||
| 24 | GragasSelva | Selva | 46,8% | -3,7 | 1.531 | 45,3%–49,2% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,7 | 35.572 | 46,8%–47,7% | ||
| 26 | KarthusSelva | Selva | 47,2% | -3,5 | 3.293 | 46,0%–48,8% | ||
| 27 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -3,5 | 3.952 | 46,1%–48,7% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 909 | 45,1%–50,1% | ||
| 29 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -3,3 | 2.207 | 45,9%–49,3% | ||
| 30 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,9% | -3,3 | 976 | 45,2%–50,0% | ||
| 31 | MorganaSelva | Selva | 47,0% | -3,3 | 1.034 | 45,3%–50,0% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 3.394 | 46,3%–49,1% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 7.180 | 46,9%–48,8% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 560 | 44,9%–50,9% | ||
| 35 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 11.916 | 47,2%–48,7% | ||
| 36 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 3.954 | 46,7%–49,3% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,9 | 1.936 | 46,3%–49,8% | ||
| 38 | TwitchSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 1.080 | 45,7%–50,3% | ||
| 39 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 589 | 45,2%–51,1% | ||
| 40 | TaliyahSelva | Selva | 48,0% | -2,7 | 2.077 | 46,5%–50,0% | ||
| 41 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 767 | 45,6%–50,9% | ||
| 42 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 822 | 45,9%–51,0% | ||
| 43 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 15.246 | 47,8%–49,2% | ||
| 44 | XerathAtirador | Atirador | 48,1% | -2,4 | 1.247 | 46,3%–50,7% | ||
| 45 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 587 | 45,6%–51,5% | ||
| 46 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 1.673 | 46,6%–50,4% | ||
| 47 | CaitlynTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 568 | 45,6%–51,5% | ||
| 48 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 2.921 | 47,1%–50,0% | ||
| 49 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 9.047 | 47,8%–49,5% | ||
| 50 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -2,2 | 11.156 | 48,0%–49,6% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 3.289 | 47,5%–50,3% | ||
| 52 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 9.412 | 48,1%–49,7% | ||
| 53 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 1.329 | 46,8%–51,0% | ||
| 54 | TeemoSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 3.232 | 47,5%–50,4% | ||
| 55 | AniviaSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 1.323 | 46,9%–51,1% | ||
| 56 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 9.260 | 48,1%–49,8% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 32.601 | 48,5%–49,5% | ||
| 58 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 4.896 | 47,9%–50,2% | ||
| 59 | GragasSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 652 | 46,2%–51,9% | ||
| 60 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 20.321 | 48,5%–49,7% | ||
| 61 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 7.334 | 48,1%–50,0% | ||
| 62 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 18.497 | 48,6%–49,8% | ||
| 63 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 12.364 | 48,5%–49,9% | ||
| 64 | BrandSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 10.609 | 48,5%–50,0% | ||
| 65 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,7 | 24.518 | 48,7%–49,8% | ||
| 66 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 2.858 | 47,8%–50,8% | ||
| 67 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 5.034 | 48,2%–50,5% | ||
| 68 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,6 | 6.320 | 48,4%–50,4% | ||
| 69 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 9.069 | 48,5%–50,2% | ||
| 70 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 512 | 46,3%–52,5% | ||
| 71 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 791 | 46,8%–52,0% | ||
| 72 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 1.446 | 47,4%–51,5% | ||
| 73 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 26.515 | 48,9%–50,0% | ||
| 74 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 34.633 | 49,0%–49,9% | ||
| 75 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 709 | 46,8%–52,2% | ||
| 76 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 1.598 | 47,6%–51,4% | ||
| 77 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.220 | 47,3%–51,7% | ||
| 78 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 1.128 | 47,3%–51,8% | ||
| 79 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 8.256 | 48,7%–50,5% | ||
| 80 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 5.870 | 48,5%–50,6% | ||
| 81 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 4.689 | 48,4%–50,8% | ||
| 82 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 15.515 | 49,0%–50,3% | ||
| 83 | RengarSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 9.887 | 48,8%–50,4% | ||
| 84 | DianaTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 527 | 46,6%–52,7% | ||
| 85 | TrundleTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 6.996 | 48,7%–50,6% | ||
| 86 | ZyraSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 3.454 | 48,3%–51,1% | ||
| 87 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 1.349 | 47,7%–51,9% | ||
| 88 | RengarTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 695 | 47,1%–52,6% | ||
| 89 | SyndraSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 524 | 46,8%–52,9% | ||
| 90 | WukongTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 2.460 | 48,3%–51,5% | ||
| 91 | GalioTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 914 | 47,4%–52,4% | ||
| 92 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 28.078 | 49,4%–50,4% | ||
| 93 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 4.089 | 48,7%–51,2% | ||
| 94 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 653 | 47,1%–52,7% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 22.212 | 49,4%–50,5% | ||
| 96 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 8.540 | 49,1%–50,9% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 11.780 | 49,3%–50,8% | ||
| 98 | KalistaTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 901 | 47,6%–52,5% | ||
| 99 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 16.858 | 49,5%–50,7% | ||
| 100 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 638 | 47,3%–52,9% | ||
| 101 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 620 | 47,2%–53,0% | ||
| 102 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 13.027 | 49,4%–50,8% | ||
| 103 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 5.832 | 49,1%–51,2% | ||
| 104 | NaafiriTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 959 | 47,7%–52,5% | ||
| 105 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 56.575 | 49,8%–50,5% | ||
| 106 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 21.735 | 49,6%–50,7% | ||
| 107 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 5.385 | 49,0%–51,3% | ||
| 108 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 1.945 | 48,4%–51,9% | ||
| 109 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 1.053 | 47,9%–52,5% | ||
| 110 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 15.776 | 49,5%–50,8% | ||
| 111 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 15.266 | 49,5%–50,9% | ||
| 112 | EkkoTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 636 | 47,4%–53,1% | ||
| 113 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 3.941 | 48,9%–51,5% | ||
| 114 | ViSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 14.488 | 49,6%–50,9% | ||
| 115 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 761 | 47,6%–52,9% | ||
| 116 | ZacSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 6.816 | 49,3%–51,2% | ||
| 117 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 14.755 | 49,6%–50,9% | ||
| 118 | GwenTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 6.143 | 49,2%–51,3% | ||
| 119 | ViktorTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 502 | 47,2%–53,4% | ||
| 120 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 28.019 | 49,8%–50,8% | ||
| 121 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 1.482 | 48,3%–52,3% | ||
| 122 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 7.680 | 49,4%–51,2% | ||
| 123 | CorkiAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 4.433 | 49,1%–51,5% | ||
| 124 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 3.093 | 48,9%–51,7% | ||
| 125 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 9.453 | 49,5%–51,2% | ||
| 126 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 13.203 | 49,6%–51,1% | ||
| 127 | TeemoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 3.036 | 49,0%–51,8% | ||
| 128 | BrandTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 891 | 47,9%–52,9% | ||
| 129 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 2.418 | 48,8%–52,0% | ||
| 130 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 3.846 | 49,1%–51,7% | ||
| 131 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 668 | 47,7%–53,2% | ||
| 132 | SingedTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 5.471 | 49,4%–51,6% | ||
| 133 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 5.471 | 49,4%–51,6% | ||
| 134 | ShenTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 9.785 | 49,7%–51,3% | ||
| 135 | SwainSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 12.802 | 49,8%–51,3% | ||
| 136 | MalzaharTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.826 | 48,7%–52,4% | ||
| 137 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 1.192 | 48,4%–52,8% | ||
| 138 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 13.458 | 49,9%–51,3% | ||
| 139 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 10.251 | 49,8%–51,4% | ||
| 140 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 16.680 | 50,0%–51,3% | ||
| 141 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 1.062 | 48,3%–52,9% | ||
| 142 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 15.693 | 50,0%–51,3% | ||
| 143 | KarthusAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 878 | 48,1%–53,1% | ||
| 144 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 6.820 | 49,7%–51,6% | ||
| 145 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 17.025 | 50,0%–51,3% | ||
| 146 | VayneTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 4.198 | 49,4%–51,9% | ||
| 147 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 1.274 | 48,5%–52,8% | ||
| 148 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 12.084 | 50,0%–51,4% | ||
| 149 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 13.384 | 50,1%–51,5% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 16.825 | 50,1%–51,4% | ||
| 151 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 56.085 | 50,4%–51,1% | ||
| 152 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 10.874 | 50,0%–51,6% | ||
| 153 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 2.140 | 49,1%–52,5% | ||
| 154 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 19.306 | 50,2%–51,4% | ||
| 155 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 19.976 | 50,3%–51,5% | ||
| 156 | OlafTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 8.292 | 50,0%–51,8% | ||
| 157 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 19.076 | 50,3%–51,5% | ||
| 158 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 1.131 | 48,7%–53,2% | ||
| 159 | IvernSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 2.444 | 49,3%–52,5% | ||
| 160 | LissandraSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 561 | 48,0%–53,9% | ||
| 161 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 2.122 | 49,3%–52,7% | ||
| 162 | DariusTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 25.880 | 50,5%–51,5% | ||
| 163 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.109 | 48,8%–53,3% | ||
| 164 | IvernSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 509 | 48,0%–54,1% | ||
| 165 | RivenTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 6.169 | 50,0%–52,1% | ||
| 166 | SionSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 1.451 | 49,0%–53,1% | ||
| 167 | JaxTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 18.290 | 50,5%–51,7% | ||
| 168 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 9.196 | 50,3%–52,0% | ||
| 169 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 10.792 | 50,3%–51,9% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 2.698 | 49,6%–52,7% | ||
| 171 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 6.900 | 50,2%–52,1% | ||
| 172 | KalistaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 10.264 | 50,3%–51,9% | ||
| 173 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 21.382 | 50,6%–51,7% | ||
| 174 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 2.260 | 49,5%–52,8% | ||
| 175 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 5.715 | 50,1%–52,3% | ||
| 176 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 9.769 | 50,4%–52,0% | ||
| 177 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 3.335 | 49,8%–52,6% | ||
| 178 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 2.122 | 49,5%–52,9% | ||
| 179 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 2.325 | 49,6%–52,8% | ||
| 180 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 3.065 | 49,8%–52,7% | ||
| 181 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 1.082 | 48,9%–53,5% | ||
| 182 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 1.037 | 48,9%–53,6% | ||
| 183 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 2.922 | 49,8%–52,7% | ||
| 184 | SamiraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 14.490 | 50,6%–51,9% | ||
| 185 | KaynSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 30.478 | 50,8%–51,7% | ||
| 186 | SettSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 1.052 | 49,0%–53,7% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 10.963 | 50,6%–52,2% | ||
| 188 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 11.736 | 50,6%–52,1% | ||
| 189 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 12.380 | 50,7%–52,1% | ||
| 190 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 7.452 | 50,5%–52,3% | ||
| 191 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 640 | 48,6%–54,3% | ||
| 192 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 1.118 | 49,2%–53,7% | ||
| 193 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 16.604 | 50,8%–52,1% | ||
| 194 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 41.962 | 51,1%–51,9% | ||
| 195 | SorakaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 12.967 | 50,8%–52,2% | ||
| 196 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 6.698 | 50,5%–52,5% | ||
| 197 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 1.549 | 49,5%–53,5% | ||
| 198 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 29.532 | 51,0%–52,0% | ||
| 199 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 3.092 | 50,1%–53,0% | ||
| 200 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 13.483 | 50,9%–52,3% | ||
| 201 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 28.671 | 51,1%–52,1% | ||
| 202 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 21.753 | 51,1%–52,2% | ||
| 203 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 16.320 | 51,1%–52,3% | ||
| 204 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 10.671 | 51,0%–52,5% | ||
| 205 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 12.371 | 51,0%–52,5% | ||
| 206 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 5.475 | 50,7%–52,9% | ||
| 207 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 53.199 | 51,5%–52,2% | ||
| 208 | GalioSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 2.950 | 50,4%–53,3% | ||
| 209 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 15.658 | 51,2%–52,5% | ||
| 210 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 7.199 | 50,9%–52,8% | ||
| 211 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 1.440 | 49,9%–53,9% | ||
| 212 | NautilusSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 33.459 | 51,5%–52,4% | ||
| 213 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 13.844 | 51,2%–52,6% | ||
| 214 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 1.606 | 50,0%–53,9% | ||
| 215 | SkarnerSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 2.989 | 50,5%–53,4% | ||
| 216 | MordekaiserTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 21.320 | 51,4%–52,5% | ||
| 217 | SionTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 10.149 | 51,2%–52,8% | ||
| 218 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 10.606 | 51,2%–52,8% | ||
| 219 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 8.892 | 51,2%–52,9% | ||
| 220 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 2.092 | 50,4%–53,8% | ||
| 221 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 1.106 | 49,9%–54,4% | ||
| 222 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 5.055 | 51,0%–53,3% | ||
| 223 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 10.349 | 51,4%–53,0% | ||
| 224 | EliseSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 1.325 | 50,1%–54,3% | ||
| 225 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 12.037 | 51,5%–52,9% | ||
| 226 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 12.945 | 51,5%–52,9% | ||
| 227 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 10.487 | 51,5%–53,0% | ||
| 228 | ShyvanaTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 542 | 49,3%–55,3% | ||
| 229 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 31.367 | 51,8%–52,7% | ||
| 230 | KledTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 4.752 | 51,2%–53,5% | ||
| 231 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 9.492 | 51,5%–53,2% | ||
| 232 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 25.866 | 51,8%–52,8% | ||
| 233 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 49.693 | 52,0%–52,7% | ||
| 234 | LissandraTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 895 | 49,9%–54,9% | ||
| 235 | AmumuSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 10.320 | 51,6%–53,2% | ||
| 236 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 18.604 | 51,9%–53,1% | ||
| 237 | AhriTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 560 | 49,5%–55,5% | ||
| 238 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 28.045 | 52,0%–53,0% | ||
| 239 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 10.435 | 51,7%–53,3% | ||
| 240 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 6.063 | 51,5%–53,6% | ||
| 241 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 3.739 | 51,2%–53,9% | ||
| 242 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 1.539 | 50,7%–54,6% | ||
| 243 | BriarTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 986 | 50,3%–55,1% | ||
| 244 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 11.971 | 52,0%–53,5% | ||
| 245 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 24.542 | 52,2%–53,3% | ||
| 246 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +1,8 | 3.901 | 51,5%–54,1% | ||
| 247 | SylasTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 2.393 | 51,2%–54,4% | ||
| 248 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 7.269 | 51,9%–53,8% | ||
| 249 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 10.786 | 52,0%–53,6% | ||
| 250 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 5.256 | 51,7%–54,0% | ||
| 251 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 17.302 | 52,2%–53,5% | ||
| 252 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 19.367 | 52,3%–53,5% | ||
| 253 | ThreshSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 39.253 | 52,6%–53,4% | ||
| 254 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +2,1 | 1.649 | 51,1%–54,9% | ||
| 255 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 23.265 | 52,5%–53,5% | ||
| 256 | ShenSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 1.144 | 50,8%–55,3% | ||
| 257 | AlistarSuporte | Suporte | 53,1% | +2,1 | 13.642 | 52,4%–53,8% | ||
| 258 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 642 | 50,2%–55,9% | ||
| 259 | OlafSelva | Selva | 53,4% | +2,2 | 1.344 | 51,0%–55,2% | ||
| 260 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +2,2 | 2.341 | 51,5%–54,8% | ||
| 261 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 2.113 | 51,4%–54,8% | ||
| 262 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,2 | 17.925 | 52,5%–53,7% | ||
| 263 | RammusSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 8.151 | 52,5%–54,3% | ||
| 264 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 7.961 | 52,6%–54,4% | ||
| 265 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 1.041 | 51,2%–55,8% | ||
| 266 | DariusSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 3.805 | 52,2%–54,8% | ||
| 267 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,7 | 22.332 | 53,1%–54,1% | ||
| 268 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 16.163 | 53,0%–54,3% | ||
| 269 | WarwickTopo | Topo | 53,9% | +2,8 | 4.265 | 52,5%–55,0% | ||
| 270 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,1% | +3,0 | 6.780 | 53,0%–54,9% | ||
| 271 | BraumSuporte | Suporte | 54,1% | +3,1 | 14.196 | 53,4%–54,7% | ||
| 272 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +3,2 | 18.359 | 53,6%–54,8% | ||
| 273 | LeonaSuporte | Suporte | 54,3% | +3,4 | 29.776 | 53,8%–54,8% | ||
| 274 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 2.060 | 52,7%–56,1% | ||
| 275 | ZaahenSelva | Selva | 55,0% | +3,5 | 1.311 | 52,4%–56,6% | ||
| 276 | YasuoAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 8.184 | 54,5%–56,2% |
