Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,4% | -9,8 | 1.061 | 39,0%–43,5% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,8% | -7,5 | 881 | 41,0%–46,0% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -7,1 | 570 | 41,0%–46,8% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -6,2 | 4.001 | 43,5%–46,0% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -6,2 | 570 | 41,9%–47,8% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 45,2% | -5,4 | 2.972 | 44,1%–47,0% | ||
| 7 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,1% | -5,4 | 674 | 42,9%–48,4% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -5,4 | 1.046 | 43,3%–48,0% | ||
| 9 | VeigarSuporte | Suporte | 45,5% | -5,0 | 1.807 | 44,2%–47,9% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 601 | 43,3%–49,1% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -4,8 | 786 | 43,6%–48,9% | ||
| 12 | BrandSelva | Selva | 44,6% | -4,6 | 505 | 43,3%–49,5% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -4,6 | 1.394 | 44,4%–48,5% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 3.369 | 45,3%–48,1% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 2.196 | 45,4%–48,7% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 6.779 | 46,2%–48,1% | ||
| 17 | KarthusSelva | Selva | 47,0% | -3,7 | 2.341 | 45,7%–48,9% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,7 | 24.579 | 46,8%–47,8% | ||
| 19 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,5% | -3,6 | 785 | 44,8%–50,0% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 2.202 | 45,8%–49,1% | ||
| 21 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -3,4 | 2.218 | 46,0%–49,3% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -3,3 | 10.980 | 47,0%–48,5% | ||
| 23 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 2.599 | 46,3%–49,4% | ||
| 24 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -3,0 | 6.824 | 47,0%–49,0% | ||
| 25 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 702 | 45,3%–50,7% | ||
| 26 | TeemoAtirador | Atirador | 46,8% | -3,0 | 504 | 44,9%–51,1% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 959 | 45,7%–50,6% | ||
| 28 | ZoeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,9 | 1.368 | 46,1%–50,2% | ||
| 29 | GalioTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 543 | 45,2%–51,2% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 505 | 45,1%–51,3% | ||
| 31 | ZacSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 627 | 45,4%–51,1% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 3.774 | 47,0%–49,6% | ||
| 33 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 3.003 | 47,0%–49,9% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 8.402 | 47,7%–49,5% | ||
| 35 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 4.612 | 47,4%–49,8% | ||
| 36 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -2,4 | 9.138 | 47,8%–49,5% | ||
| 37 | MorganaSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 717 | 45,9%–51,4% | ||
| 38 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 2.213 | 47,0%–50,3% | ||
| 39 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 3.423 | 47,3%–50,0% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 5.143 | 47,6%–49,8% | ||
| 41 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 2.237 | 47,2%–50,5% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 7.032 | 47,9%–49,9% | ||
| 43 | ZyraSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 1.672 | 47,0%–50,8% | ||
| 44 | RengarSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 7.237 | 48,0%–49,9% | ||
| 45 | NeekoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 4.357 | 47,8%–50,2% | ||
| 46 | SettSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 731 | 46,3%–51,7% | ||
| 47 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 5.493 | 47,9%–50,1% | ||
| 48 | Vel'KozAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 626 | 46,2%–51,9% | ||
| 49 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | -2,0 | 2.940 | 47,6%–50,5% | ||
| 50 | DianaSelva | Selva | 49,0% | -2,0 | 5.857 | 48,0%–50,1% | ||
| 51 | AniviaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 992 | 46,7%–51,5% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -1,9 | 3.823 | 47,9%–50,5% | ||
| 53 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 574 | 46,3%–52,2% | ||
| 54 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 4.296 | 48,1%–50,6% | ||
| 55 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 6.378 | 48,3%–50,4% | ||
| 56 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,8% | -1,7 | 568 | 46,4%–52,3% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -1,7 | 15.105 | 48,7%–50,0% | ||
| 58 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 3.992 | 48,1%–50,6% | ||
| 59 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 3.995 | 48,2%–50,8% | ||
| 60 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 6.976 | 48,5%–50,5% | ||
| 61 | YuumiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 11.599 | 48,8%–50,3% | ||
| 62 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,4 | 16.058 | 48,9%–50,2% | ||
| 63 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 784 | 47,0%–52,2% | ||
| 64 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 2.290 | 48,0%–51,2% | ||
| 65 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 7.808 | 48,7%–50,5% | ||
| 66 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 1.123 | 47,4%–51,9% | ||
| 67 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 9.144 | 48,8%–50,5% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 1.066 | 47,4%–52,0% | ||
| 69 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 754 | 47,0%–52,4% | ||
| 70 | XerathAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 1.086 | 47,4%–52,0% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 1.267 | 47,6%–51,9% | ||
| 72 | BrandTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 658 | 47,0%–52,6% | ||
| 73 | SionSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 798 | 47,2%–52,4% | ||
| 74 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 11.208 | 49,0%–50,6% | ||
| 75 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 9.542 | 49,0%–50,7% | ||
| 76 | ZacTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 841 | 47,3%–52,4% | ||
| 77 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 1.298 | 47,7%–52,0% | ||
| 78 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 542 | 46,9%–52,9% | ||
| 79 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 6.410 | 48,9%–50,9% | ||
| 80 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 13.934 | 49,2%–50,6% | ||
| 81 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | -1,1 | 8.970 | 49,0%–50,8% | ||
| 82 | Lee SinSelva | Selva | 50,0% | -1,0 | 24.236 | 49,5%–50,5% | ||
| 83 | EliseSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 914 | 47,5%–52,5% | ||
| 84 | KarthusAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 522 | 46,9%–53,1% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,0 | 14.131 | 49,4%–50,8% | ||
| 86 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | -0,9 | 26.247 | 49,6%–50,6% | ||
| 87 | Master YiTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.417 | 48,1%–52,1% | ||
| 88 | KaynTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 1.083 | 47,8%–52,4% | ||
| 89 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 993 | 47,7%–52,5% | ||
| 90 | AsheAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 19.692 | 49,5%–50,7% | ||
| 91 | TaliyahSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 875 | 47,6%–52,7% | ||
| 92 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 2.716 | 48,7%–51,7% | ||
| 93 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 4.621 | 49,0%–51,4% | ||
| 94 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 10.432 | 49,4%–51,0% | ||
| 95 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 20.996 | 49,6%–50,8% | ||
| 96 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 9.025 | 49,3%–51,1% | ||
| 97 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 515 | 47,1%–53,3% | ||
| 98 | ZacSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 5.310 | 49,1%–51,3% | ||
| 99 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 873 | 47,7%–52,7% | ||
| 100 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 12.201 | 49,5%–51,0% | ||
| 101 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 2.425 | 48,6%–51,9% | ||
| 102 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 26.387 | 49,7%–50,8% | ||
| 103 | SylasSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 2.329 | 48,7%–51,9% | ||
| 104 | JaxSelva | Selva | 50,3% | -0,7 | 4.326 | 49,1%–51,5% | ||
| 105 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 27.602 | 49,8%–50,8% | ||
| 106 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 18.031 | 49,7%–51,0% | ||
| 107 | ShenSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 747 | 47,7%–53,0% | ||
| 108 | MaokaiTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 844 | 47,8%–52,9% | ||
| 109 | OlafSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 1.012 | 48,1%–52,8% | ||
| 110 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 7.444 | 49,5%–51,4% | ||
| 111 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 10.216 | 49,6%–51,2% | ||
| 112 | EliseSelva | Selva | 50,4% | -0,6 | 4.525 | 49,2%–51,6% | ||
| 113 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 2.685 | 48,9%–52,0% | ||
| 114 | ViSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 9.838 | 49,7%–51,4% | ||
| 115 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 21.785 | 50,0%–51,1% | ||
| 116 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 4.230 | 49,3%–51,8% | ||
| 117 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 1.540 | 48,6%–52,5% | ||
| 118 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 13.247 | 49,9%–51,3% | ||
| 119 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 16.546 | 50,0%–51,2% | ||
| 120 | SejuaniTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 519 | 47,6%–53,7% | ||
| 121 | SennaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,4 | 1.149 | 48,4%–52,9% | ||
| 122 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 7.389 | 49,7%–51,6% | ||
| 123 | VladimirTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 1.934 | 48,9%–52,4% | ||
| 124 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 4.640 | 49,5%–51,8% | ||
| 125 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 11.698 | 49,9%–51,4% | ||
| 126 | OlafTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 5.931 | 49,6%–51,7% | ||
| 127 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 11.573 | 49,9%–51,4% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 10.759 | 49,9%–51,5% | ||
| 129 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 1.023 | 48,3%–53,0% | ||
| 130 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 43.857 | 50,3%–51,1% | ||
| 131 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 636 | 47,9%–53,6% | ||
| 132 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | -0,3 | 8.869 | 49,9%–51,6% | ||
| 133 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | -0,3 | 2.991 | 49,3%–52,2% | ||
| 134 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 5.665 | 49,7%–51,9% | ||
| 135 | WukongTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 1.952 | 49,0%–52,6% | ||
| 136 | TrundleTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 5.418 | 49,7%–51,9% | ||
| 137 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 7.710 | 49,9%–51,7% | ||
| 138 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 9.011 | 50,0%–51,7% | ||
| 139 | SwainTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 1.187 | 48,6%–53,0% | ||
| 140 | IvernSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 1.807 | 49,0%–52,7% | ||
| 141 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 13.147 | 50,2%–51,6% | ||
| 142 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 1.085 | 48,6%–53,2% | ||
| 143 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 2.338 | 49,3%–52,5% | ||
| 144 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 1.063 | 48,6%–53,2% | ||
| 145 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,1 | 38.565 | 50,5%–51,4% | ||
| 146 | LuxAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 1.085 | 48,7%–53,3% | ||
| 147 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 520 | 47,9%–54,0% | ||
| 148 | KalistaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 6.361 | 50,0%–52,0% | ||
| 149 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | 0,0 | 14.088 | 50,4%–51,7% | ||
| 150 | SionTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 6.266 | 50,1%–52,1% | ||
| 151 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 8.436 | 50,2%–52,0% | ||
| 152 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 21.737 | 50,5%–51,7% | ||
| 153 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 10.856 | 50,3%–51,9% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 6.509 | 50,1%–52,1% | ||
| 155 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | +0,1 | 10.739 | 50,4%–51,9% | ||
| 156 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 1.576 | 49,2%–53,1% | ||
| 157 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 2.625 | 49,7%–52,8% | ||
| 158 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 15.785 | 50,6%–51,9% | ||
| 159 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 3.015 | 49,8%–52,7% | ||
| 160 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 5.046 | 50,2%–52,4% | ||
| 161 | JaxTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 13.279 | 50,6%–52,0% | ||
| 162 | AnnieSuporte | Suporte | 51,4% | +0,3 | 601 | 48,4%–54,2% | ||
| 163 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 9.044 | 50,5%–52,2% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 15.932 | 50,7%–52,0% | ||
| 165 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 21.301 | 50,8%–51,9% | ||
| 166 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 10.822 | 50,6%–52,1% | ||
| 167 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 22.070 | 50,8%–51,9% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 6.505 | 50,4%–52,4% | ||
| 169 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 9.100 | 50,5%–52,2% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 12.613 | 50,7%–52,1% | ||
| 171 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 8.112 | 50,5%–52,3% | ||
| 172 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 7.506 | 50,5%–52,4% | ||
| 173 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | +0,4 | 6.959 | 50,5%–52,4% | ||
| 174 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 927 | 49,0%–53,9% | ||
| 175 | GwenTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 4.598 | 50,3%–52,7% | ||
| 176 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 814 | 48,9%–54,1% | ||
| 177 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 627 | 48,7%–54,4% | ||
| 178 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,5 | 954 | 49,1%–54,0% | ||
| 179 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | +0,5 | 1.784 | 49,7%–53,4% | ||
| 180 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 34.904 | 51,2%–52,0% | ||
| 181 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 7.084 | 50,7%–52,6% | ||
| 182 | VayneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 9.054 | 50,8%–52,5% | ||
| 183 | ShenSuporte | Suporte | 51,7% | +0,6 | 2.372 | 50,1%–53,3% | ||
| 184 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,7 | 3.135 | 50,3%–53,2% | ||
| 185 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 14.786 | 51,1%–52,5% | ||
| 186 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 2.155 | 50,1%–53,5% | ||
| 187 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +0,8 | 7.936 | 50,9%–52,8% | ||
| 188 | Twisted FateTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 502 | 48,8%–55,0% | ||
| 189 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 1.365 | 49,8%–54,0% | ||
| 190 | BriarTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 808 | 49,3%–54,5% | ||
| 191 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 7.744 | 51,0%–52,8% | ||
| 192 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 14.262 | 51,3%–52,6% | ||
| 193 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 5.551 | 50,9%–53,0% | ||
| 194 | QuinnSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 2.991 | 50,5%–53,4% | ||
| 195 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +0,9 | 2.873 | 50,5%–53,5% | ||
| 196 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 1.140 | 49,8%–54,3% | ||
| 197 | QuinnTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 2.168 | 50,3%–53,7% | ||
| 198 | NautilusSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 23.676 | 51,5%–52,6% | ||
| 199 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 13.851 | 51,4%–52,8% | ||
| 200 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 11.944 | 51,3%–52,8% | ||
| 201 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 5.270 | 51,0%–53,2% | ||
| 202 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 9.964 | 51,3%–52,9% | ||
| 203 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 4.266 | 50,9%–53,4% | ||
| 204 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 7.126 | 51,2%–53,1% | ||
| 205 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 10.118 | 51,3%–53,0% | ||
| 206 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 15.884 | 51,5%–52,8% | ||
| 207 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 12.869 | 51,4%–52,9% | ||
| 208 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 9.664 | 51,3%–53,0% | ||
| 209 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 2.589 | 50,6%–53,7% | ||
| 210 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 6.668 | 51,2%–53,2% | ||
| 211 | AniviaTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 965 | 49,8%–54,6% | ||
| 212 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 4.530 | 51,0%–53,4% | ||
| 213 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,2 | 5.371 | 51,1%–53,3% | ||
| 214 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 861 | 49,7%–54,7% | ||
| 215 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 17.772 | 51,6%–52,8% | ||
| 216 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 1.515 | 50,3%–54,3% | ||
| 217 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 15.355 | 51,7%–53,0% | ||
| 218 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 3.987 | 51,1%–53,6% | ||
| 219 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 7.248 | 51,4%–53,3% | ||
| 220 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 10.055 | 51,5%–53,2% | ||
| 221 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,3 | 8.603 | 51,5%–53,2% | ||
| 222 | Master YiSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 21.657 | 51,8%–52,9% | ||
| 223 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 4.364 | 51,2%–53,6% | ||
| 224 | NaafiriTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 780 | 49,8%–55,1% | ||
| 225 | GalioSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 2.076 | 50,8%–54,2% | ||
| 226 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 4.518 | 51,3%–53,7% | ||
| 227 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 1.607 | 50,6%–54,5% | ||
| 228 | TristanaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 25.905 | 52,1%–53,1% | ||
| 229 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 7.489 | 51,7%–53,5% | ||
| 230 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 10.832 | 51,8%–53,4% | ||
| 231 | KledTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 3.758 | 51,3%–54,0% | ||
| 232 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 18.662 | 52,1%–53,3% | ||
| 233 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 5.876 | 51,7%–53,8% | ||
| 234 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,0% | +1,7 | 1.514 | 50,8%–54,7% | ||
| 235 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 3.223 | 51,4%–54,2% | ||
| 236 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.945 | 51,1%–54,6% | ||
| 237 | TryndamereSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 1.618 | 50,9%–54,8% | ||
| 238 | AlistarSuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 8.996 | 52,0%–53,7% | ||
| 239 | SylasTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 1.738 | 51,1%–54,8% | ||
| 240 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 13.985 | 52,3%–53,7% | ||
| 241 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 694 | 50,3%–55,8% | ||
| 242 | JinxAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 41.165 | 52,6%–53,4% | ||
| 243 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,1% | +2,0 | 16.625 | 52,4%–53,7% | ||
| 244 | SionSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 642 | 50,3%–55,9% | ||
| 245 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 16.594 | 52,5%–53,7% | ||
| 246 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +2,1 | 28.728 | 52,6%–53,6% | ||
| 247 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 6.836 | 52,3%–54,2% | ||
| 248 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 5.973 | 52,2%–54,3% | ||
| 249 | PoppySelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 987 | 51,0%–55,8% | ||
| 250 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 13.253 | 52,8%–54,2% | ||
| 251 | SejuaniSelva | Selva | 53,6% | +2,5 | 5.374 | 52,4%–54,6% | ||
| 252 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 1.488 | 51,8%–55,8% | ||
| 253 | BraumSuporte | Suporte | 54,1% | +3,0 | 10.676 | 53,2%–54,8% | ||
| 254 | YasuoAtirador | Atirador | 54,5% | +3,3 | 5.705 | 53,3%–55,4% | ||
| 255 | LeonaSuporte | Suporte | 54,6% | +3,5 | 20.936 | 54,0%–55,1% | ||
| 256 | TaricSuporte | Suporte | 54,8% | +3,6 | 2.764 | 53,1%–56,1% | ||
| 257 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,3% | +3,7 | 1.451 | 52,7%–56,8% |
