Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,6% | -9,8 | 1.244 | 39,1%–43,3% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,2% | -7,6 | 704 | 40,7%–46,1% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -7,5 | 690 | 40,8%–46,2% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -6,5 | 1.012 | 42,1%–46,8% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -6,5 | 4.674 | 43,3%–45,7% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -5,9 | 3.523 | 43,7%–46,4% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -5,8 | 1.227 | 43,0%–47,4% | ||
| 8 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 785 | 43,3%–48,5% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 45,4% | -5,0 | 1.661 | 44,1%–47,9% | ||
| 10 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -4,9 | 2.091 | 44,4%–47,8% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -4,7 | 955 | 43,9%–48,7% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 718 | 43,7%–49,1% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 45,0% | -4,4 | 545 | 43,6%–49,6% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -4,3 | 528 | 43,7%–49,7% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -4,2 | 2.589 | 45,3%–48,4% | ||
| 16 | KarthusSelva | Selva | 46,6% | -4,1 | 2.796 | 45,4%–48,4% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 3.943 | 45,7%–48,3% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 7.913 | 46,2%–48,0% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -3,8 | 2.599 | 45,6%–48,7% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 2.524 | 45,6%–48,8% | ||
| 21 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 534 | 44,2%–50,3% | ||
| 22 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -3,7 | 3.068 | 45,8%–48,7% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,7 | 29.140 | 46,9%–47,8% | ||
| 24 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -3,7 | 590 | 44,4%–50,3% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -3,5 | 1.103 | 45,2%–49,8% | ||
| 26 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -3,4 | 8.089 | 46,7%–48,5% | ||
| 27 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -3,3 | 616 | 44,8%–50,5% | ||
| 28 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 946 | 45,3%–50,2% | ||
| 29 | TeemoAtirador | Atirador | 46,8% | -3,1 | 581 | 44,9%–50,8% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 47,9% | -3,1 | 13.134 | 47,2%–48,6% | ||
| 31 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 3.497 | 46,9%–49,6% | ||
| 32 | GalioTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 657 | 45,5%–51,1% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -2,7 | 9.921 | 47,5%–49,2% | ||
| 34 | LockeTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 532 | 45,3%–51,4% | ||
| 35 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -2,6 | 815 | 45,8%–51,0% | ||
| 36 | MorganaSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 841 | 45,9%–51,0% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -2,6 | 851 | 45,9%–51,0% | ||
| 38 | JhinTopo | Topo | 47,5% | -2,5 | 510 | 45,4%–51,5% | ||
| 39 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 1.651 | 46,5%–50,4% | ||
| 40 | ZyraSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 1.964 | 46,8%–50,4% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 4.344 | 47,4%–49,8% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,4 | 6.163 | 47,6%–49,7% | ||
| 43 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,5% | -2,3 | 3.501 | 47,3%–50,0% | ||
| 44 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -2,3 | 10.805 | 47,9%–49,5% | ||
| 45 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 1.502 | 46,8%–50,8% | ||
| 46 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 2.659 | 47,3%–50,4% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -2,1 | 4.555 | 47,7%–50,1% | ||
| 48 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 5.184 | 47,8%–50,0% | ||
| 49 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -2,0 | 7.083 | 48,0%–49,9% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 2.597 | 47,4%–50,5% | ||
| 51 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 748 | 46,4%–51,7% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 4.067 | 47,8%–50,3% | ||
| 53 | RengarSelva | Selva | 49,0% | -1,9 | 8.629 | 48,2%–49,9% | ||
| 54 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 5.483 | 48,0%–50,1% | ||
| 55 | GragasSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 1.296 | 47,0%–51,3% | ||
| 56 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 8.281 | 48,3%–50,1% | ||
| 57 | GnarTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 8.227 | 48,3%–50,1% | ||
| 58 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 653 | 46,4%–52,1% | ||
| 59 | AniviaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 1.193 | 47,0%–51,4% | ||
| 60 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 1.269 | 47,1%–51,4% | ||
| 61 | TaliyahSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 1.051 | 47,0%–51,6% | ||
| 62 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 1.211 | 47,1%–51,5% | ||
| 63 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -1,7 | 5.083 | 48,2%–50,5% | ||
| 64 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 19.101 | 48,8%–50,0% | ||
| 65 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 4.734 | 48,3%–50,6% | ||
| 66 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 6.687 | 48,4%–50,4% | ||
| 67 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 7.526 | 48,5%–50,4% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 49,5% | -1,5 | 18.008 | 48,9%–50,1% | ||
| 69 | YuumiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 13.695 | 48,8%–50,2% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,5 | 13.284 | 48,8%–50,2% | ||
| 71 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 4.653 | 48,4%–50,8% | ||
| 72 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 774 | 47,0%–52,2% | ||
| 73 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 923 | 47,1%–52,1% | ||
| 74 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 676 | 46,9%–52,4% | ||
| 75 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 1.020 | 47,3%–52,0% | ||
| 76 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 2.870 | 48,2%–51,2% | ||
| 77 | RengarTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 571 | 46,7%–52,6% | ||
| 78 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 769 | 47,1%–52,4% | ||
| 79 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 16.588 | 49,1%–50,4% | ||
| 80 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 680 | 47,0%–52,5% | ||
| 81 | Lee SinSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 28.695 | 49,3%–50,3% | ||
| 82 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 9.269 | 49,0%–50,7% | ||
| 83 | XerathAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 1.285 | 47,7%–52,0% | ||
| 84 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 1.674 | 48,0%–51,8% | ||
| 85 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 11.310 | 49,1%–50,7% | ||
| 86 | KalistaTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 864 | 47,4%–52,4% | ||
| 87 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 3.308 | 48,5%–51,3% | ||
| 88 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 2.741 | 48,4%–51,4% | ||
| 89 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -1,1 | 16.507 | 49,3%–50,6% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 7.520 | 49,0%–50,9% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | -1,0 | 22.946 | 49,4%–50,5% | ||
| 92 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 30.943 | 49,5%–50,5% | ||
| 93 | GragasSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 510 | 46,9%–53,1% | ||
| 94 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 620 | 47,1%–52,9% | ||
| 95 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 1.288 | 47,9%–52,1% | ||
| 96 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 10.958 | 49,2%–50,8% | ||
| 97 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,0 | 2.800 | 48,5%–51,5% | ||
| 98 | SivirAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 10.590 | 49,3%–50,8% | ||
| 99 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 10.827 | 49,3%–50,8% | ||
| 100 | SennaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 1.330 | 48,0%–52,2% | ||
| 101 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 11.694 | 49,3%–50,9% | ||
| 102 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | -0,9 | 12.656 | 49,4%–50,9% | ||
| 103 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 31.096 | 49,7%–50,6% | ||
| 104 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 24.674 | 49,7%–50,7% | ||
| 105 | ZacSelva | Selva | 50,2% | -0,8 | 6.287 | 49,2%–51,2% | ||
| 106 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | -0,8 | 8.778 | 49,4%–51,1% | ||
| 107 | KaynTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 1.289 | 48,1%–52,4% | ||
| 108 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 1.559 | 48,3%–52,2% | ||
| 109 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 1.019 | 47,9%–52,6% | ||
| 110 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,7 | 31.409 | 49,9%–50,8% | ||
| 111 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 21.298 | 49,8%–50,9% | ||
| 112 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 14.385 | 49,7%–51,0% | ||
| 113 | KarthusAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 650 | 47,5%–53,2% | ||
| 114 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 1.823 | 48,5%–52,2% | ||
| 115 | RivenTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 5.505 | 49,3%–51,5% | ||
| 116 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 19.615 | 49,8%–51,0% | ||
| 117 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 3.140 | 49,0%–51,8% | ||
| 118 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 6.994 | 49,5%–51,4% | ||
| 119 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 6.275 | 49,4%–51,5% | ||
| 120 | TalonSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 12.719 | 49,7%–51,2% | ||
| 121 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 12.135 | 49,7%–51,2% | ||
| 122 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 25.368 | 49,9%–51,0% | ||
| 123 | JaxSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 5.088 | 49,3%–51,6% | ||
| 124 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 5.022 | 49,4%–51,6% | ||
| 125 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 51.976 | 50,1%–50,9% | ||
| 126 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 1.427 | 48,5%–52,6% | ||
| 127 | ZacTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 1.007 | 48,2%–52,9% | ||
| 128 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -0,4 | 3.550 | 49,2%–51,9% | ||
| 129 | WukongTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 2.310 | 49,0%–52,2% | ||
| 130 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 15.397 | 50,0%–51,3% | ||
| 131 | AnnieSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 730 | 47,9%–53,3% | ||
| 132 | EliseSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 5.319 | 49,6%–51,8% | ||
| 133 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 3.084 | 49,3%–52,1% | ||
| 134 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,3 | 9.149 | 49,9%–51,6% | ||
| 135 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 2.277 | 49,1%–52,4% | ||
| 136 | Twisted FateTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 600 | 47,8%–53,7% | ||
| 137 | ShacoSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 13.699 | 50,1%–51,4% | ||
| 138 | SionSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 929 | 48,3%–53,2% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -0,2 | 46.157 | 50,4%–51,1% | ||
| 140 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 753 | 48,1%–53,4% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 10.723 | 50,0%–51,6% | ||
| 142 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 6.719 | 49,8%–51,8% | ||
| 143 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 5.480 | 49,8%–52,0% | ||
| 144 | IvernSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 2.175 | 49,2%–52,5% | ||
| 145 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 1.129 | 48,6%–53,1% | ||
| 146 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 13.816 | 50,2%–51,6% | ||
| 147 | CamilleTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 7.765 | 50,0%–51,8% | ||
| 148 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 2.713 | 49,4%–52,4% | ||
| 149 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 10.619 | 50,1%–51,7% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 15.346 | 50,3%–51,6% | ||
| 151 | ZyraSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 8.762 | 50,1%–51,9% | ||
| 152 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 602 | 48,1%–53,9% | ||
| 153 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 12.826 | 50,3%–51,7% | ||
| 154 | KalistaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 7.601 | 50,1%–52,0% | ||
| 155 | MordekaiserSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 1.243 | 48,9%–53,2% | ||
| 156 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 2.116 | 49,4%–52,8% | ||
| 157 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 26.143 | 50,6%–51,6% | ||
| 158 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 18.681 | 50,5%–51,7% | ||
| 159 | OlafSelva | Selva | 51,2% | +0,1 | 1.198 | 48,9%–53,3% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 15.776 | 50,5%–51,8% | ||
| 161 | SamiraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 12.881 | 50,4%–51,9% | ||
| 162 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 10.726 | 50,4%–51,9% | ||
| 163 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +0,2 | 1.096 | 48,9%–53,4% | ||
| 164 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +0,2 | 1.221 | 49,0%–53,3% | ||
| 165 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 17.144 | 50,5%–51,8% | ||
| 166 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 18.771 | 50,6%–51,8% | ||
| 167 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 5.958 | 50,2%–52,2% | ||
| 168 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 7.888 | 50,3%–52,2% | ||
| 169 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 8.082 | 50,4%–52,2% | ||
| 170 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +0,3 | 601 | 48,4%–54,2% | ||
| 171 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +0,3 | 1.881 | 49,5%–53,1% | ||
| 172 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +0,3 | 8.920 | 50,5%–52,2% | ||
| 173 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 10.337 | 50,6%–52,2% | ||
| 174 | GwenTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 5.454 | 50,3%–52,5% | ||
| 175 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 12.868 | 50,6%–52,1% | ||
| 176 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 10.925 | 50,6%–52,2% | ||
| 177 | SionTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 7.460 | 50,5%–52,4% | ||
| 178 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 26.405 | 50,9%–51,9% | ||
| 179 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 6.586 | 50,5%–52,5% | ||
| 180 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 9.166 | 50,6%–52,3% | ||
| 181 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 3.443 | 50,1%–52,9% | ||
| 182 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,5 | 1.303 | 49,4%–53,6% | ||
| 183 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 14.892 | 50,8%–52,2% | ||
| 184 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 25.316 | 51,0%–52,0% | ||
| 185 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 5.017 | 50,4%–52,7% | ||
| 186 | ShenSelva | Selva | 51,7% | +0,6 | 927 | 49,1%–54,0% | ||
| 187 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 729 | 48,9%–54,3% | ||
| 188 | ShenTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 8.377 | 50,7%–52,5% | ||
| 189 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 2.550 | 50,0%–53,2% | ||
| 190 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 9.626 | 50,8%–52,5% | ||
| 191 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 1.017 | 49,3%–54,0% | ||
| 192 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 17.522 | 51,1%–52,3% | ||
| 193 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 9.254 | 50,9%–52,6% | ||
| 194 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 41.514 | 51,3%–52,1% | ||
| 195 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 11.897 | 51,0%–52,5% | ||
| 196 | AuroraTopo | Topo | 51,9% | +0,8 | 949 | 49,4%–54,2% | ||
| 197 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 3.349 | 50,4%–53,2% | ||
| 198 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 10.640 | 51,0%–52,6% | ||
| 199 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,9% | +0,8 | 1.824 | 50,0%–53,7% | ||
| 200 | ShenSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 2.778 | 50,3%–53,4% | ||
| 201 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 1.090 | 49,6%–54,1% | ||
| 202 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 16.375 | 51,2%–52,5% | ||
| 203 | QuinnSelva | Selva | 51,9% | +0,9 | 3.644 | 50,5%–53,2% | ||
| 204 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +0,9 | 891 | 49,4%–54,4% | ||
| 205 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 14.154 | 51,2%–52,6% | ||
| 206 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 1.596 | 50,0%–53,9% | ||
| 207 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 5.309 | 50,9%–53,1% | ||
| 208 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 2.576 | 50,4%–53,5% | ||
| 209 | ZedTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 1.331 | 49,9%–54,1% | ||
| 210 | YorickTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 11.776 | 51,2%–52,7% | ||
| 211 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 11.474 | 51,2%–52,8% | ||
| 212 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 8.530 | 51,1%–52,9% | ||
| 213 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,0 | 6.344 | 51,0%–53,0% | ||
| 214 | SionSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 803 | 49,4%–54,6% | ||
| 215 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 1.896 | 50,3%–53,8% | ||
| 216 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 11.656 | 51,3%–52,8% | ||
| 217 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +1,1 | 3.712 | 50,8%–53,4% | ||
| 218 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 18.850 | 51,5%–52,7% | ||
| 219 | NautilusSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 28.231 | 51,7%–52,6% | ||
| 220 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 6.233 | 51,1%–53,2% | ||
| 221 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 5.178 | 51,1%–53,3% | ||
| 222 | BriarSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 16.349 | 51,6%–52,9% | ||
| 223 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 21.307 | 51,7%–52,8% | ||
| 224 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 25.562 | 51,8%–52,8% | ||
| 225 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 1.810 | 50,5%–54,1% | ||
| 226 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +1,3 | 2.462 | 50,7%–53,9% | ||
| 227 | BriarTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 935 | 49,9%–54,8% | ||
| 228 | RakanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 7.945 | 51,5%–53,3% | ||
| 229 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 8.503 | 51,5%–53,3% | ||
| 230 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 18.043 | 51,8%–53,0% | ||
| 231 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 15.377 | 51,7%–53,0% | ||
| 232 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 6.929 | 51,5%–53,4% | ||
| 233 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 10.232 | 51,7%–53,3% | ||
| 234 | GarenTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 21.977 | 52,0%–53,1% | ||
| 235 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 1.881 | 50,8%–54,4% | ||
| 236 | TristanaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 30.816 | 52,1%–53,1% | ||
| 237 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 3.825 | 51,3%–53,9% | ||
| 238 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 1.128 | 50,4%–54,9% | ||
| 239 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 13.016 | 51,9%–53,4% | ||
| 240 | NilahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 3.020 | 51,3%–54,2% | ||
| 241 | KledTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 4.365 | 51,6%–54,0% | ||
| 242 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 5.464 | 51,7%–53,9% | ||
| 243 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 8.867 | 51,9%–53,7% | ||
| 244 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +1,9 | 4.748 | 51,7%–54,0% | ||
| 245 | SylasTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 2.098 | 51,2%–54,6% | ||
| 246 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +1,9 | 19.778 | 52,4%–53,5% | ||
| 247 | DariusSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 2.331 | 51,4%–54,7% | ||
| 248 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 48.667 | 52,7%–53,4% | ||
| 249 | WukongSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 19.755 | 52,5%–53,7% | ||
| 250 | ThreshSuporte | Suporte | 53,1% | +2,1 | 34.253 | 52,7%–53,6% | ||
| 251 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 16.592 | 52,5%–53,8% | ||
| 252 | AlistarSuporte | Suporte | 53,2% | +2,2 | 10.702 | 52,4%–54,0% | ||
| 253 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 606 | 50,3%–56,1% | ||
| 254 | PoppySelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 1.150 | 51,0%–55,5% | ||
| 255 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 6.396 | 52,3%–54,3% | ||
| 256 | YoneAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 862 | 51,0%–56,0% | ||
| 257 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 8.061 | 52,7%–54,5% | ||
| 258 | Bel'VethSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 7.073 | 52,6%–54,5% | ||
| 259 | BraumSuporte | Suporte | 53,8% | +2,7 | 12.678 | 53,0%–54,4% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,9 | 15.485 | 53,2%–54,5% | ||
| 261 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +3,0 | 1.812 | 52,2%–55,9% | ||
| 262 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 1.723 | 52,4%–56,1% | ||
| 263 | LeonaSuporte | Suporte | 54,6% | +3,6 | 24.916 | 54,0%–55,1% | ||
| 264 | TaricSuporte | Suporte | 54,8% | +3,6 | 3.295 | 53,2%–55,9% | ||
| 265 | YasuoAtirador | Atirador | 54,8% | +3,7 | 6.852 | 53,7%–55,6% |
