Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,0% | -8,5 | 817 | 40,5%–45,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,2% | -7,8 | 948 | 41,4%–46,2% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,7% | -7,7 | 684 | 41,2%–46,7% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,7 | 1.635 | 43,0%–46,8% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 45,4% | -6,1 | 11.571 | 44,8%–46,3% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,3% | -5,9 | 819 | 43,2%–48,3% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 44,9% | -5,6 | 1.039 | 43,7%–48,4% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -5,3 | 534 | 43,3%–49,4% | ||
| 9 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,5% | -5,2 | 577 | 43,4%–49,3% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -4,9 | 2.185 | 45,0%–48,4% | ||
| 11 | AsheMeio | Meio | 45,3% | -4,6 | 554 | 44,0%–50,0% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -4,6 | 4.921 | 45,9%–48,2% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -4,5 | 8.028 | 46,2%–48,0% | ||
| 14 | JayceMeio | Meio | 46,3% | -4,5 | 1.204 | 44,9%–49,3% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -4,4 | 4.049 | 45,9%–48,4% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 47,1% | -4,4 | 5.990 | 46,2%–48,3% | ||
| 17 | GarenSelva | Selva | 45,7% | -4,3 | 540 | 44,3%–50,3% | ||
| 18 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -4,2 | 24.040 | 46,9%–48,0% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -3,9 | 1.801 | 45,9%–49,5% | ||
| 20 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,5% | -3,8 | 564 | 44,8%–50,8% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,8 | 31.601 | 47,3%–48,3% | ||
| 22 | NasusSelva | Selva | 47,2% | -3,8 | 1.113 | 45,6%–50,1% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -3,7 | 1.898 | 46,1%–49,7% | ||
| 24 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 607 | 45,1%–50,9% | ||
| 25 | ZacSuporte | Suporte | 46,9% | -3,6 | 650 | 45,2%–50,8% | ||
| 26 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 676 | 45,3%–50,9% | ||
| 27 | ZaahenSelva | Selva | 47,7% | -3,3 | 1.121 | 46,1%–50,6% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -3,2 | 1.799 | 46,5%–50,2% | ||
| 29 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -3,2 | 2.935 | 47,0%–49,9% | ||
| 30 | CaitlynMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 686 | 45,7%–51,2% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 48,4% | -3,2 | 9.182 | 47,6%–49,3% | ||
| 32 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -3,1 | 745 | 45,8%–51,2% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -3,1 | 3.852 | 47,3%–49,8% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 3.472 | 47,2%–49,9% | ||
| 35 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,9 | 11.087 | 48,0%–49,5% | ||
| 36 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 1.064 | 46,4%–51,1% | ||
| 37 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -2,7 | 17.300 | 48,3%–49,5% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 1.120 | 46,7%–51,2% | ||
| 39 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -2,6 | 12.723 | 48,3%–49,7% | ||
| 40 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -2,4 | 15.486 | 48,5%–49,9% | ||
| 41 | Kai'SaMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 708 | 46,5%–52,0% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 5.875 | 48,2%–50,3% | ||
| 43 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -2,3 | 3.643 | 48,0%–50,6% | ||
| 44 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -2,3 | 8.331 | 48,4%–50,2% | ||
| 45 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 4.711 | 48,2%–50,5% | ||
| 46 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 12.444 | 48,6%–50,1% | ||
| 47 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 3.041 | 48,0%–50,9% | ||
| 48 | SettSuporte | Suporte | 49,0% | -2,2 | 1.032 | 47,1%–51,8% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 5.507 | 48,4%–50,6% | ||
| 50 | SmolderMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 1.493 | 47,5%–51,5% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 1.737 | 47,7%–51,4% | ||
| 52 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 16.929 | 48,9%–50,2% | ||
| 53 | HecarimSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 9.101 | 48,7%–50,4% | ||
| 54 | ShenSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 1.231 | 47,5%–51,8% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 4.585 | 48,5%–50,9% | ||
| 56 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,7% | -1,9 | 16.730 | 49,1%–50,3% | ||
| 57 | DravenAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 8.890 | 48,9%–50,6% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -1,8 | 12.086 | 49,0%–50,5% | ||
| 59 | GangplankMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 927 | 47,3%–52,2% | ||
| 60 | AkshanMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 4.173 | 48,7%–51,1% | ||
| 61 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,7 | 12.786 | 49,2%–50,6% | ||
| 62 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 13.541 | 49,3%–50,7% | ||
| 63 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 3.439 | 48,7%–51,4% | ||
| 64 | VeigarSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 2.771 | 48,5%–51,5% | ||
| 65 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -1,6 | 6.948 | 49,1%–51,0% | ||
| 66 | MelAtirador | Atirador | 50,0% | -1,6 | 3.387 | 48,7%–51,4% | ||
| 67 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 743 | 47,4%–52,8% | ||
| 68 | ZedMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 19.463 | 49,6%–50,8% | ||
| 69 | SylasSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 14.952 | 49,5%–50,8% | ||
| 70 | PykeSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 15.827 | 49,5%–50,8% | ||
| 71 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 1.469 | 48,2%–52,2% | ||
| 72 | QuinnMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 584 | 47,3%–53,2% | ||
| 73 | KarmaSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 12.144 | 49,6%–51,0% | ||
| 74 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 532 | 47,3%–53,3% | ||
| 75 | TalonSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 8.338 | 49,4%–51,2% | ||
| 76 | AmbessaSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 1.348 | 48,2%–52,4% | ||
| 77 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 1.127 | 48,1%–52,6% | ||
| 78 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 1.828 | 48,5%–52,2% | ||
| 79 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 2.512 | 48,8%–52,0% | ||
| 80 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 10.002 | 49,6%–51,2% | ||
| 81 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 27.826 | 49,9%–50,9% | ||
| 82 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 21.395 | 49,9%–51,0% | ||
| 83 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 1.878 | 48,7%–52,3% | ||
| 84 | AkaliMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 25.844 | 50,0%–51,0% | ||
| 85 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 9.782 | 49,7%–51,3% | ||
| 86 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 6.219 | 49,5%–51,6% | ||
| 87 | YorickMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 570 | 47,6%–53,5% | ||
| 88 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 6.716 | 49,6%–51,6% | ||
| 89 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 931 | 48,1%–53,0% | ||
| 90 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 20.373 | 50,0%–51,2% | ||
| 91 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 2.995 | 49,2%–52,1% | ||
| 92 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 1.454 | 48,7%–52,7% | ||
| 93 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 16.193 | 50,1%–51,4% | ||
| 94 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -0,9 | 24.571 | 50,2%–51,3% | ||
| 95 | AhriSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 636 | 47,9%–53,6% | ||
| 96 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,9 | 4.720 | 49,6%–51,9% | ||
| 97 | GravesSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 14.634 | 50,1%–51,4% | ||
| 98 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 7.589 | 49,8%–51,7% | ||
| 99 | TalonMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 3.253 | 49,5%–52,3% | ||
| 100 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 24.773 | 50,4%–51,4% | ||
| 101 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 13.110 | 50,2%–51,6% | ||
| 102 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 1.980 | 49,2%–52,7% | ||
| 103 | RivenMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 821 | 48,4%–53,5% | ||
| 104 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 15.871 | 50,3%–51,6% | ||
| 105 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 51.299 | 50,6%–51,4% | ||
| 106 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 13.747 | 50,3%–51,7% | ||
| 107 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 28.538 | 50,5%–51,5% | ||
| 108 | AniviaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 1.203 | 48,9%–53,2% | ||
| 109 | VarusAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 11.142 | 50,3%–51,8% | ||
| 110 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 6.395 | 50,0%–52,1% | ||
| 111 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 5.122 | 50,0%–52,2% | ||
| 112 | MalphiteMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 2.785 | 49,7%–52,7% | ||
| 113 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 2.656 | 49,6%–52,7% | ||
| 114 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 529 | 48,2%–54,2% | ||
| 115 | QuinnSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 3.088 | 49,8%–52,7% | ||
| 116 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 3.520 | 49,9%–52,6% | ||
| 117 | YoneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 916 | 48,8%–53,7% | ||
| 118 | NasusMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 1.594 | 49,4%–53,2% | ||
| 119 | SyndraSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 504 | 48,2%–54,4% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 12.883 | 50,6%–52,0% | ||
| 121 | EliseSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 828 | 48,8%–53,9% | ||
| 122 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 8.265 | 50,5%–52,3% | ||
| 123 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 50.094 | 51,1%–51,8% | ||
| 124 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 6.991 | 50,5%–52,5% | ||
| 125 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 14.900 | 50,8%–52,2% | ||
| 126 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 796 | 48,9%–54,1% | ||
| 127 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 4.013 | 50,3%–52,8% | ||
| 128 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 10.050 | 50,7%–52,4% | ||
| 129 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 582 | 48,6%–54,5% | ||
| 130 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 3.600 | 50,3%–52,9% | ||
| 131 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | 0,0 | 1.091 | 49,3%–53,9% | ||
| 132 | PoppySelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 930 | 49,2%–54,1% | ||
| 133 | GragasSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 610 | 48,7%–54,5% | ||
| 134 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 1.344 | 49,5%–53,7% | ||
| 135 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 16.651 | 51,0%–52,3% | ||
| 136 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 8.824 | 50,8%–52,6% | ||
| 137 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 1.176 | 49,5%–53,9% | ||
| 138 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 18.035 | 51,1%–52,3% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 47.763 | 51,3%–52,1% | ||
| 140 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 3.776 | 50,5%–53,1% | ||
| 141 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 2.959 | 50,3%–53,3% | ||
| 142 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 947 | 49,4%–54,2% | ||
| 143 | ShacoSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 15.919 | 51,2%–52,5% | ||
| 144 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 29.925 | 51,4%–52,3% | ||
| 145 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +0,2 | 8.519 | 51,0%–52,7% | ||
| 146 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 30.651 | 51,4%–52,3% | ||
| 147 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 19.797 | 51,3%–52,5% | ||
| 148 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 4.348 | 50,7%–53,1% | ||
| 149 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,3 | 1.274 | 49,8%–54,1% | ||
| 150 | SwainSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 14.120 | 51,2%–52,6% | ||
| 151 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 7.927 | 51,0%–52,8% | ||
| 152 | SettMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 567 | 49,0%–54,9% | ||
| 153 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 9.084 | 51,1%–52,8% | ||
| 154 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 5.833 | 50,9%–53,0% | ||
| 155 | BrandSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 12.848 | 51,2%–52,7% | ||
| 156 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 13.008 | 51,3%–52,7% | ||
| 157 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 1.978 | 50,2%–53,7% | ||
| 158 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 1.227 | 49,8%–54,2% | ||
| 159 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 5.639 | 50,9%–53,1% | ||
| 160 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 11.539 | 51,3%–52,8% | ||
| 161 | VarusMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 834 | 49,5%–54,6% | ||
| 162 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 1.740 | 50,2%–53,9% | ||
| 163 | ViegoSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 24.886 | 51,6%–52,6% | ||
| 164 | KarthusSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 3.664 | 50,8%–53,4% | ||
| 165 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 11.715 | 51,4%–52,9% | ||
| 166 | DianaSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 10.933 | 51,4%–52,9% | ||
| 167 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 2.488 | 50,6%–53,8% | ||
| 168 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 4.095 | 50,9%–53,4% | ||
| 169 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 4.884 | 51,1%–53,4% | ||
| 170 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 38.511 | 51,8%–52,6% | ||
| 171 | GragasSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 1.767 | 50,4%–54,1% | ||
| 172 | XerathSuporte | Suporte | 52,3% | +0,6 | 10.000 | 51,4%–53,1% | ||
| 173 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 28.050 | 51,8%–52,7% | ||
| 174 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 28.429 | 51,8%–52,8% | ||
| 175 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 9.206 | 51,5%–53,2% | ||
| 176 | TeemoMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 1.333 | 50,2%–54,4% | ||
| 177 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 2.273 | 50,7%–54,0% | ||
| 178 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +0,7 | 7.982 | 51,4%–53,3% | ||
| 179 | BrandMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 3.441 | 51,0%–53,7% | ||
| 180 | LuxSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 40.568 | 52,0%–52,8% | ||
| 181 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 5.748 | 51,4%–53,5% | ||
| 182 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 16.274 | 51,8%–53,1% | ||
| 183 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 12.270 | 51,8%–53,2% | ||
| 184 | MorganaSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 1.065 | 50,2%–54,8% | ||
| 185 | NeekoSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 6.859 | 51,5%–53,5% | ||
| 186 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 11.047 | 51,7%–53,3% | ||
| 187 | MalphiteSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 4.363 | 51,3%–53,8% | ||
| 188 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 9.917 | 51,7%–53,4% | ||
| 189 | AlistarSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 10.817 | 51,8%–53,3% | ||
| 190 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 10.611 | 51,8%–53,3% | ||
| 191 | VolibearMeio | Meio | 52,8% | +1,0 | 757 | 49,9%–55,2% | ||
| 192 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 5.487 | 51,5%–53,7% | ||
| 193 | MorganaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 24.713 | 52,1%–53,2% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 16.184 | 52,0%–53,3% | ||
| 195 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 5.325 | 51,6%–53,8% | ||
| 196 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 4.166 | 51,5%–54,0% | ||
| 197 | UdyrSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 4.530 | 51,6%–54,0% | ||
| 198 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 1.883 | 51,1%–54,7% | ||
| 199 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 5.547 | 51,8%–54,0% | ||
| 200 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,0% | +1,3 | 30.805 | 52,5%–53,4% | ||
| 201 | ShenSuporte | Suporte | 53,1% | +1,4 | 2.736 | 51,5%–54,5% | ||
| 202 | ZeriAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 7.770 | 52,1%–53,9% | ||
| 203 | JaxSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 6.130 | 52,0%–54,1% | ||
| 204 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 4.961 | 51,9%–54,2% | ||
| 205 | SonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,4 | 6.476 | 52,0%–54,0% | ||
| 206 | ZyraSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 11.497 | 52,3%–53,8% | ||
| 207 | VexMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 12.064 | 52,4%–53,8% | ||
| 208 | Master YiSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 29.613 | 52,6%–53,6% | ||
| 209 | Kog'MawMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 1.111 | 50,8%–55,4% | ||
| 210 | SwainMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 2.412 | 51,5%–54,7% | ||
| 211 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 20.782 | 52,6%–53,7% | ||
| 212 | SionMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 1.195 | 50,9%–55,3% | ||
| 213 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 6.007 | 52,2%–54,2% | ||
| 214 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 5.164 | 52,1%–54,3% | ||
| 215 | TryndamereSelva | Selva | 53,4% | +1,6 | 2.532 | 51,7%–54,8% | ||
| 216 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 4.083 | 52,0%–54,5% | ||
| 217 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +1,7 | 1.619 | 51,4%–55,2% | ||
| 218 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +1,7 | 3.729 | 52,0%–54,6% | ||
| 219 | KayleMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 981 | 51,0%–55,7% | ||
| 220 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 602 | 50,5%–56,3% | ||
| 221 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 10.211 | 52,6%–54,2% | ||
| 222 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +1,9 | 2.983 | 52,0%–54,9% | ||
| 223 | ZyraMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 709 | 50,8%–56,2% | ||
| 224 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 10.721 | 52,7%–54,3% | ||
| 225 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 14.228 | 52,9%–54,2% | ||
| 226 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,6% | +1,9 | 50.414 | 53,2%–53,9% | ||
| 227 | Vel'KozMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 3.246 | 52,2%–55,0% | ||
| 228 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,0 | 25.475 | 53,1%–54,1% | ||
| 229 | SmolderAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 13.018 | 52,9%–54,3% | ||
| 230 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,0 | 16.308 | 53,0%–54,3% | ||
| 231 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 833 | 51,1%–56,2% | ||
| 232 | LuxMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 14.848 | 53,0%–54,3% | ||
| 233 | AmumuSuporte | Suporte | 53,9% | +2,1 | 2.169 | 52,0%–55,4% | ||
| 234 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 18.498 | 53,1%–54,3% | ||
| 235 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 16.430 | 53,1%–54,4% | ||
| 236 | MorganaMeio | Meio | 54,1% | +2,2 | 2.003 | 52,1%–55,6% | ||
| 237 | GragasMeio | Meio | 54,3% | +2,3 | 1.035 | 51,5%–56,2% | ||
| 238 | MalzaharMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 20.876 | 53,3%–54,4% | ||
| 239 | SyndraAtirador | Atirador | 54,2% | +2,3 | 1.272 | 51,8%–56,0% | ||
| 240 | VolibearSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 5.886 | 52,9%–55,0% | ||
| 241 | AnnieSuporte | Suporte | 54,6% | +2,4 | 826 | 51,5%–56,6% | ||
| 242 | VeigarMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 19.169 | 53,4%–54,6% | ||
| 243 | MordekaiserMeio | Meio | 55,0% | +2,5 | 507 | 51,0%–57,1% | ||
| 244 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 6.181 | 53,1%–55,2% | ||
| 245 | TeemoAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 908 | 51,7%–56,6% | ||
| 246 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 16.214 | 53,6%–54,8% | ||
| 247 | ZyraSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 3.790 | 52,9%–55,5% | ||
| 248 | LilliaSelva | Selva | 54,3% | +2,6 | 14.901 | 53,6%–54,9% | ||
| 249 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,6% | +2,6 | 1.640 | 52,3%–56,2% | ||
| 250 | BriarMeio | Meio | 55,0% | +2,7 | 747 | 51,6%–57,0% | ||
| 251 | KennenMeio | Meio | 55,0% | +2,9 | 1.127 | 52,3%–56,7% | ||
| 252 | AmumuSelva | Selva | 54,6% | +2,9 | 11.473 | 53,8%–55,3% | ||
| 253 | TaricSuporte | Suporte | 54,8% | +3,0 | 3.269 | 53,2%–56,0% | ||
| 254 | SionSelva | Selva | 55,1% | +3,0 | 1.440 | 52,6%–56,7% | ||
| 255 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,0% | +3,0 | 1.760 | 52,8%–56,5% | ||
| 256 | Bel'VethSelva | Selva | 54,8% | +3,1 | 6.500 | 53,7%–55,7% | ||
| 257 | HweiAtirador | Atirador | 55,1% | +3,1 | 1.527 | 52,7%–56,6% | ||
| 258 | GalioSuporte | Suporte | 55,1% | +3,3 | 2.680 | 53,3%–56,4% | ||
| 259 | MordekaiserSelva | Selva | 55,3% | +3,3 | 1.437 | 52,8%–56,9% | ||
| 260 | YasuoAtirador | Atirador | 55,0% | +3,3 | 6.644 | 53,9%–55,9% | ||
| 261 | RammusSelva | Selva | 55,1% | +3,4 | 6.717 | 54,0%–56,0% | ||
| 262 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +3,4 | 2.016 | 53,3%–56,8% | ||
| 263 | GwenMeio | Meio | 55,6% | +3,4 | 1.248 | 52,9%–57,2% | ||
| 264 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,9% | +3,5 | 904 | 52,6%–57,6% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 55,2% | +3,6 | 14.395 | 54,5%–55,9% | ||
| 266 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +3,6 | 917 | 52,8%–57,7% | ||
| 267 | GarenMeio | Meio | 56,0% | +3,7 | 1.181 | 53,1%–57,5% | ||
| 268 | VeigarAtirador | Atirador | 55,6% | +3,8 | 4.003 | 54,2%–56,7% | ||
| 269 | BrandAtirador | Atirador | 56,2% | +4,0 | 1.350 | 53,6%–57,7% | ||
| 270 | SwainAtirador | Atirador | 56,3% | +4,3 | 2.176 | 54,3%–57,6% | ||
| 271 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,6% | +4,4 | 1.289 | 53,8%–58,1% | ||
| 272 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,7% | +4,4 | 1.245 | 53,9%–58,1% | ||
| 273 | XerathAtirador | Atirador | 56,8% | +4,6 | 1.397 | 54,1%–58,2% |
