Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,7% | -8,6 | 1.473 | 40,9%–44,8% | ||
| 2 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 41,5% | -7,6 | 632 | 41,0%–46,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,1% | -7,4 | 1.407 | 42,1%–46,2% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -7,1 | 999 | 42,0%–46,7% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 41,8% | -6,9 | 514 | 41,5%–47,6% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 43,7% | -6,1 | 748 | 42,7%–48,0% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 43,9% | -6,1 | 807 | 42,8%–48,0% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 44,8% | -6,0 | 1.650 | 43,6%–47,4% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -5,7 | 16.046 | 45,2%–46,5% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -5,3 | 1.201 | 44,0%–48,4% | ||
| 11 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -5,3 | 3.712 | 44,9%–47,5% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 44,6% | -5,2 | 637 | 43,4%–49,1% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 46,4% | -4,8 | 2.854 | 45,2%–48,2% | ||
| 14 | EzrealMeio | Meio | 46,5% | -4,6 | 2.315 | 45,2%–48,5% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 46,9% | -4,4 | 9.278 | 46,2%–47,9% | ||
| 16 | NasusSelva | Selva | 46,5% | -4,4 | 1.674 | 45,2%–49,0% | ||
| 17 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -4,3 | 948 | 44,8%–49,6% | ||
| 18 | VexSuporte | Suporte | 45,6% | -4,2 | 515 | 44,2%–50,3% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,1% | -4,1 | 2.846 | 45,9%–48,9% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,1 | 11.396 | 46,6%–48,2% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 859 | 44,9%–49,9% | ||
| 22 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 772 | 44,8%–50,1% | ||
| 23 | AmbessaMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 528 | 44,5%–50,6% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,9 | 42.875 | 47,2%–48,0% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 46,9% | -3,9 | 1.052 | 45,3%–49,9% | ||
| 26 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,8 | 6.158 | 46,6%–48,7% | ||
| 27 | SettSelva | Selva | 46,7% | -3,8 | 756 | 45,0%–50,3% | ||
| 28 | JhinSuporte | Suporte | 46,2% | -3,8 | 500 | 44,6%–50,8% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -3,7 | 35.836 | 47,3%–48,2% | ||
| 30 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -3,7 | 6.040 | 46,7%–48,8% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -3,6 | 2.377 | 46,3%–49,5% | ||
| 32 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 7.879 | 47,1%–48,9% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 4.906 | 46,9%–49,2% | ||
| 34 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -3,3 | 1.374 | 46,1%–50,2% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 11.266 | 47,5%–49,1% | ||
| 36 | IvernSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 601 | 45,4%–51,2% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 6.610 | 47,3%–49,3% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 18.004 | 47,8%–49,0% | ||
| 39 | OlafSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 1.665 | 46,6%–50,4% | ||
| 40 | ZaahenSelva | Selva | 48,1% | -3,0 | 1.450 | 46,5%–50,5% | ||
| 41 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 6.742 | 47,5%–49,5% | ||
| 42 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 2.790 | 47,1%–50,1% | ||
| 43 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 670 | 45,8%–51,4% | ||
| 44 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -2,8 | 19.043 | 48,1%–49,3% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -2,8 | 3.316 | 47,3%–50,1% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 8.137 | 48,0%–49,8% | ||
| 47 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -2,5 | 1.776 | 47,1%–50,8% | ||
| 48 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 1.483 | 47,0%–51,0% | ||
| 49 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -2,4 | 25.481 | 48,6%–49,6% | ||
| 50 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 4.115 | 47,9%–50,4% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -2,3 | 8.733 | 48,3%–50,0% | ||
| 52 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 4.106 | 47,9%–50,4% | ||
| 53 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 17.830 | 48,6%–49,8% | ||
| 54 | KarthusMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 712 | 46,5%–51,9% | ||
| 55 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 980 | 46,8%–51,6% | ||
| 56 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 2.614 | 47,7%–50,8% | ||
| 57 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 10.479 | 48,5%–50,1% | ||
| 58 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 13.713 | 48,6%–50,0% | ||
| 59 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 23.431 | 48,8%–49,9% | ||
| 60 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 1.430 | 47,3%–51,4% | ||
| 61 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -2,1 | 4.735 | 48,2%–50,5% | ||
| 62 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -2,1 | 13.751 | 48,7%–50,1% | ||
| 63 | YoneSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 561 | 46,4%–52,4% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 19.201 | 48,8%–50,0% | ||
| 65 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -2,0 | 10.998 | 48,7%–50,2% | ||
| 66 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 25.336 | 48,9%–50,0% | ||
| 67 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 1.121 | 47,2%–51,8% | ||
| 68 | Miss FortuneMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 929 | 47,1%–52,0% | ||
| 69 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 933 | 47,1%–52,0% | ||
| 70 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 1.187 | 47,3%–51,7% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 1.748 | 47,7%–51,4% | ||
| 72 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 14.779 | 48,9%–50,2% | ||
| 73 | VeigarSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 4.322 | 48,4%–50,8% | ||
| 74 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 1.159 | 47,4%–51,8% | ||
| 75 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,9 | 695 | 46,9%–52,4% | ||
| 76 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 19.584 | 49,0%–50,2% | ||
| 77 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 6.105 | 48,7%–50,7% | ||
| 78 | SyndraSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 723 | 47,0%–52,4% | ||
| 79 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -1,7 | 22.463 | 49,2%–50,3% | ||
| 80 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 23.907 | 49,3%–50,3% | ||
| 81 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 1.455 | 47,8%–51,9% | ||
| 82 | KarmaSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 17.075 | 49,2%–50,5% | ||
| 83 | ShenSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 1.340 | 47,8%–52,0% | ||
| 84 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 2.750 | 48,5%–51,5% | ||
| 85 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 3.828 | 48,8%–51,4% | ||
| 86 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.650 | 48,2%–52,0% | ||
| 87 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,7% | -1,4 | 676 | 47,3%–52,9% | ||
| 88 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 28.665 | 49,7%–50,6% | ||
| 89 | CaitlynMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 1.173 | 48,0%–52,5% | ||
| 90 | GragasSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 887 | 47,8%–52,8% | ||
| 91 | ViSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 17.828 | 49,7%–50,9% | ||
| 92 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 8.796 | 49,5%–51,2% | ||
| 93 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 2.960 | 48,9%–51,8% | ||
| 94 | AkaliMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 32.829 | 49,9%–50,8% | ||
| 95 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 29.226 | 49,9%–50,9% | ||
| 96 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 9.295 | 49,5%–51,2% | ||
| 97 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 6.670 | 49,5%–51,4% | ||
| 98 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 1.108 | 48,2%–52,7% | ||
| 99 | TalonSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 13.281 | 49,7%–51,2% | ||
| 100 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 21.747 | 49,9%–51,0% | ||
| 101 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 30.183 | 50,0%–51,0% | ||
| 102 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 22.513 | 49,9%–51,0% | ||
| 103 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 13.379 | 49,8%–51,2% | ||
| 104 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 9.636 | 49,7%–51,4% | ||
| 105 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 5.595 | 49,5%–51,6% | ||
| 106 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 1.141 | 48,3%–52,8% | ||
| 107 | YorickMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 895 | 48,1%–53,1% | ||
| 108 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,6% | -0,9 | 6.037 | 49,6%–51,6% | ||
| 109 | AniviaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 1.811 | 48,8%–52,5% | ||
| 110 | EkkoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,9 | 513 | 47,5%–53,7% | ||
| 111 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 39.449 | 50,2%–51,0% | ||
| 112 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 7.515 | 49,8%–51,6% | ||
| 113 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 3.861 | 49,4%–52,0% | ||
| 114 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 23.724 | 50,2%–51,3% | ||
| 115 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 11.585 | 50,0%–51,5% | ||
| 116 | AhriSuporte | Suporte | 50,6% | -0,7 | 852 | 48,2%–53,3% | ||
| 117 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 19.952 | 50,2%–51,4% | ||
| 118 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 15.495 | 50,1%–51,4% | ||
| 119 | IreliaMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 11.779 | 50,1%–51,6% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 35.931 | 50,4%–51,3% | ||
| 121 | PoppySelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 1.372 | 48,8%–52,9% | ||
| 122 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 8.334 | 50,0%–51,7% | ||
| 123 | LissandraSuporte | Suporte | 50,8% | -0,5 | 740 | 48,3%–53,6% | ||
| 124 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 22.344 | 50,4%–51,5% | ||
| 125 | TalonMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 4.829 | 49,8%–52,1% | ||
| 126 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 19.142 | 50,4%–51,6% | ||
| 127 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 80.078 | 50,7%–51,3% | ||
| 128 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 12.632 | 50,3%–51,8% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 23.696 | 50,5%–51,6% | ||
| 130 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 1.274 | 48,9%–53,2% | ||
| 131 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 23.976 | 50,6%–51,6% | ||
| 132 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 5.308 | 50,0%–52,2% | ||
| 133 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 771 | 48,5%–53,8% | ||
| 134 | NeekoSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 9.729 | 50,4%–52,0% | ||
| 135 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 42.806 | 50,9%–51,7% | ||
| 136 | SwainSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 20.902 | 50,7%–51,9% | ||
| 137 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 2.795 | 49,8%–52,8% | ||
| 138 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 1.721 | 49,4%–53,2% | ||
| 139 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 5.210 | 50,2%–52,4% | ||
| 140 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 43.677 | 51,0%–51,7% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | -0,1 | 5.481 | 50,3%–52,4% | ||
| 142 | KarmaMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 571 | 48,4%–54,3% | ||
| 143 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 65.068 | 51,1%–51,7% | ||
| 144 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 5.129 | 50,3%–52,5% | ||
| 145 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 2.073 | 49,7%–53,2% | ||
| 146 | AhriMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 41.337 | 51,1%–51,9% | ||
| 147 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 11.107 | 50,7%–52,3% | ||
| 148 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 10.677 | 50,8%–52,3% | ||
| 149 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 2.444 | 50,0%–53,1% | ||
| 150 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 14.380 | 50,9%–52,2% | ||
| 151 | SennaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 21.660 | 51,0%–52,1% | ||
| 152 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 8.306 | 50,7%–52,5% | ||
| 153 | YorickSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 676 | 48,8%–54,4% | ||
| 154 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 37.355 | 51,2%–52,0% | ||
| 155 | DianaSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 16.290 | 51,0%–52,2% | ||
| 156 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 1.792 | 49,8%–53,4% | ||
| 157 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.532 | 49,6%–53,6% | ||
| 158 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 46.034 | 51,2%–52,0% | ||
| 159 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 1.783 | 49,8%–53,5% | ||
| 160 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 2.361 | 50,1%–53,3% | ||
| 161 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 28.557 | 51,2%–52,2% | ||
| 162 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 68.772 | 51,4%–52,0% | ||
| 163 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 7.088 | 50,8%–52,7% | ||
| 164 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 4.540 | 50,6%–53,0% | ||
| 165 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 11.358 | 51,0%–52,6% | ||
| 166 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 2.937 | 50,3%–53,3% | ||
| 167 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 23.794 | 51,4%–52,4% | ||
| 168 | LissandraMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 16.054 | 51,3%–52,5% | ||
| 169 | GragasSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 2.435 | 50,3%–53,5% | ||
| 170 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 14.259 | 51,2%–52,6% | ||
| 171 | SeraphineMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 803 | 49,3%–54,5% | ||
| 172 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 16.003 | 51,3%–52,6% | ||
| 173 | VolibearMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.454 | 50,0%–54,0% | ||
| 174 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 8.725 | 51,1%–52,9% | ||
| 175 | EkkoSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 16.400 | 51,4%–52,6% | ||
| 176 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 14.001 | 51,3%–52,7% | ||
| 177 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 4.373 | 50,9%–53,3% | ||
| 178 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 981 | 49,7%–54,5% | ||
| 179 | ViktorAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 5.402 | 51,0%–53,2% | ||
| 180 | ViegoMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 539 | 49,1%–55,1% | ||
| 181 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 6.037 | 51,1%–53,1% | ||
| 182 | JaxSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 9.390 | 51,3%–52,9% | ||
| 183 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 1.444 | 50,1%–54,2% | ||
| 184 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 5.165 | 51,0%–53,3% | ||
| 185 | ThreshSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 42.819 | 51,8%–52,6% | ||
| 186 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 11.630 | 51,4%–53,0% | ||
| 187 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 773 | 49,6%–54,8% | ||
| 188 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 1.359 | 50,1%–54,3% | ||
| 189 | LeBlancMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 18.763 | 51,6%–52,8% | ||
| 190 | VladimirAtirador | Atirador | 52,4% | +0,7 | 924 | 49,8%–54,7% | ||
| 191 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 4.681 | 51,0%–53,4% | ||
| 192 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 4.432 | 51,0%–53,4% | ||
| 193 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 7.871 | 51,3%–53,2% | ||
| 194 | KarthusSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 5.650 | 51,2%–53,3% | ||
| 195 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 9.477 | 51,4%–53,1% | ||
| 196 | SettMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 854 | 49,7%–54,8% | ||
| 197 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 4.201 | 51,0%–53,5% | ||
| 198 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 1.970 | 50,5%–54,1% | ||
| 199 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 2.006 | 50,6%–54,1% | ||
| 200 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 5.735 | 51,2%–53,4% | ||
| 201 | MalphiteSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 6.444 | 51,3%–53,3% | ||
| 202 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 64.990 | 52,0%–52,7% | ||
| 203 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 8.173 | 51,4%–53,2% | ||
| 204 | LuxSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 60.838 | 52,0%–52,7% | ||
| 205 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 11.394 | 51,6%–53,1% | ||
| 206 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 1.719 | 50,5%–54,2% | ||
| 207 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 7.599 | 51,4%–53,3% | ||
| 208 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 11.396 | 51,6%–53,1% | ||
| 209 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 24.013 | 51,9%–52,9% | ||
| 210 | TeemoSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 5.803 | 51,3%–53,4% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 14.861 | 51,7%–53,1% | ||
| 212 | AatroxSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 2.145 | 50,7%–54,1% | ||
| 213 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 19.507 | 51,8%–53,0% | ||
| 214 | ZyraMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.011 | 50,1%–54,8% | ||
| 215 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 24.994 | 51,9%–53,0% | ||
| 216 | VexMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 18.495 | 51,8%–53,0% | ||
| 217 | MilioSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 17.506 | 51,9%–53,1% | ||
| 218 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 37.070 | 52,1%–52,9% | ||
| 219 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 14.870 | 51,8%–53,2% | ||
| 220 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 21.187 | 52,0%–53,1% | ||
| 221 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 5.657 | 51,5%–53,7% | ||
| 222 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 1.699 | 50,7%–54,5% | ||
| 223 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 18.168 | 52,0%–53,2% | ||
| 224 | GwenSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 3.429 | 51,3%–54,0% | ||
| 225 | XerathSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 15.278 | 52,0%–53,3% | ||
| 226 | SionSuporte | Suporte | 52,9% | +1,2 | 1.350 | 50,6%–54,8% | ||
| 227 | ZileanSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 7.991 | 51,8%–53,6% | ||
| 228 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 44.189 | 52,4%–53,1% | ||
| 229 | Master YiMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 543 | 49,7%–55,8% | ||
| 230 | MordekaiserMeio | Meio | 53,1% | +1,3 | 812 | 50,2%–55,3% | ||
| 231 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 2.601 | 51,2%–54,3% | ||
| 232 | FizzSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 2.438 | 51,2%–54,4% | ||
| 233 | SionMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 1.545 | 50,8%–54,7% | ||
| 234 | ShenSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 3.998 | 51,5%–54,1% | ||
| 235 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 3.101 | 51,4%–54,3% | ||
| 236 | AnnieSuporte | Suporte | 53,1% | +1,4 | 1.208 | 50,7%–55,1% | ||
| 237 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 7.991 | 52,0%–53,8% | ||
| 238 | SmolderAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 20.113 | 52,4%–53,5% | ||
| 239 | UdyrSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 6.756 | 52,0%–53,9% | ||
| 240 | VolibearSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 9.270 | 52,1%–53,8% | ||
| 241 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 68.617 | 52,8%–53,4% | ||
| 242 | Master YiSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 44.160 | 52,7%–53,5% | ||
| 243 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,1% | +1,7 | 45.295 | 52,8%–53,5% | ||
| 244 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 31.465 | 52,7%–53,6% | ||
| 245 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 24.497 | 52,7%–53,7% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 15.538 | 52,6%–53,9% | ||
| 247 | EkkoMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 20.377 | 52,7%–53,8% | ||
| 248 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 9.061 | 52,4%–54,1% | ||
| 249 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 16.450 | 52,6%–53,9% | ||
| 250 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +1,8 | 1.233 | 51,1%–55,5% | ||
| 251 | LeonaSuporte | Suporte | 53,5% | +2,0 | 36.451 | 53,0%–53,9% | ||
| 252 | NeekoMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 1.887 | 51,7%–55,3% | ||
| 253 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 31.793 | 53,0%–53,9% | ||
| 254 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 2.535 | 51,9%–55,1% | ||
| 255 | YasuoAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 9.823 | 52,7%–54,3% | ||
| 256 | RenektonMeio | Meio | 54,0% | +2,1 | 870 | 51,0%–56,1% | ||
| 257 | AmumuSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 3.116 | 52,1%–55,0% | ||
| 258 | FizzMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 27.484 | 53,1%–54,1% | ||
| 259 | SwainMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 3.592 | 52,2%–54,9% | ||
| 260 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 21.884 | 53,0%–54,1% | ||
| 261 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 26.156 | 53,1%–54,1% | ||
| 262 | LuxMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 21.861 | 53,0%–54,1% | ||
| 263 | TryndamereSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 3.904 | 52,4%–54,9% | ||
| 264 | ZileanMeio | Meio | 54,4% | +2,2 | 608 | 50,8%–56,6% | ||
| 265 | GwenMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 2.023 | 52,0%–55,4% | ||
| 266 | VeigarMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 28.539 | 53,3%–54,2% | ||
| 267 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,9% | +2,3 | 9.195 | 53,0%–54,7% | ||
| 268 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 2.530 | 52,3%–55,4% | ||
| 269 | TeemoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,4 | 1.344 | 51,8%–56,0% | ||
| 270 | NasusMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 2.842 | 52,4%–55,4% | ||
| 271 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 25.510 | 53,4%–54,4% | ||
| 272 | GalioSuporte | Suporte | 54,1% | +2,4 | 3.861 | 52,6%–55,2% | ||
| 273 | BrandAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 2.133 | 52,4%–55,8% | ||
| 274 | ZyraSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 4.427 | 53,0%–55,4% | ||
| 275 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,1% | +2,8 | 681 | 51,5%–57,0% | ||
| 276 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,7% | +2,8 | 1.348 | 52,2%–56,3% | ||
| 277 | TryndamereMeio | Meio | 54,7% | +2,8 | 1.316 | 52,2%–56,4% | ||
| 278 | Bel'VethSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 9.351 | 53,5%–55,2% | ||
| 279 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 16.982 | 53,7%–54,9% | ||
| 280 | HweiAtirador | Atirador | 54,7% | +2,9 | 2.402 | 52,8%–56,0% | ||
| 281 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +3,0 | 2.844 | 53,0%–56,0% | ||
| 282 | GragasMeio | Meio | 54,9% | +3,1 | 1.624 | 52,6%–56,5% | ||
| 283 | GarenMeio | Meio | 54,9% | +3,1 | 1.835 | 52,8%–56,4% | ||
| 284 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 1.648 | 52,7%–56,5% | ||
| 285 | TaricSuporte | Suporte | 54,8% | +3,2 | 5.003 | 53,5%–55,8% | ||
| 286 | MordekaiserSelva | Selva | 55,0% | +3,2 | 2.444 | 53,1%–56,3% | ||
| 287 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,9% | +3,2 | 3.201 | 53,3%–56,1% | ||
| 288 | SionSelva | Selva | 55,4% | +3,5 | 1.734 | 53,1%–56,8% | ||
| 289 | ShyvanaSelva | Selva | 55,0% | +3,5 | 21.596 | 54,4%–55,5% | ||
| 290 | VeigarAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 6.426 | 54,1%–56,1% | ||
| 291 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +3,6 | 11.340 | 54,4%–55,9% | ||
| 292 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +4,1 | 3.258 | 54,2%–57,0% | ||
| 293 | KarthusAtirador | Atirador | 56,3% | +4,2 | 1.306 | 53,5%–57,7% | ||
| 294 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,5% | +4,6 | 1.961 | 54,3%–57,8% | ||
| 295 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,9% | +4,7 | 539 | 53,2%–59,2% | ||
| 296 | XerathAtirador | Atirador | 57,2% | +5,2 | 2.185 | 55,1%–58,4% | ||
| 297 | SingedMeio | Meio | 59,0% | +5,7 | 632 | 54,4%–60,0% |
