Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,7% | -7,6 | 1.416 | 40,7%–44,8% | ||
| 2 | GragasSuporte | Suporte | 41,1% | -6,9 | 591 | 40,6%–46,4% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -6,1 | 771 | 41,6%–46,9% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -5,9 | 725 | 41,8%–47,2% | ||
| 5 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,3% | -4,9 | 809 | 42,9%–48,0% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -4,8 | 2.004 | 43,8%–47,3% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -4,7 | 774 | 43,0%–48,3% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -4,5 | 4.260 | 44,7%–47,1% | ||
| 9 | JhinMeio | Meio | 44,2% | -4,4 | 509 | 42,9%–49,0% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -4,3 | 12.388 | 45,3%–46,8% | ||
| 11 | VeigarSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 2.150 | 44,9%–48,3% | ||
| 12 | ZedSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 5.779 | 45,6%–47,8% | ||
| 13 | SylasSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 2.974 | 45,3%–48,2% | ||
| 14 | ZoeSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 1.825 | 45,0%–48,6% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -3,5 | 7.554 | 46,0%–47,8% | ||
| 16 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 8.529 | 46,1%–47,9% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -3,4 | 942 | 44,6%–49,4% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -3,3 | 2.079 | 45,4%–48,8% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -3,2 | 2.547 | 45,6%–48,7% | ||
| 20 | TwitchSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 1.005 | 44,8%–49,6% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 3.543 | 45,9%–48,6% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -3,1 | 2.028 | 45,5%–49,0% | ||
| 23 | VolibearMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 673 | 44,5%–50,1% | ||
| 24 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 639 | 44,5%–50,1% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 4.874 | 46,2%–48,5% | ||
| 26 | OlafSelva | Selva | 46,7% | -3,0 | 899 | 44,9%–49,9% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -2,9 | 793 | 44,9%–50,1% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 4.680 | 46,3%–48,7% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -2,7 | 1.490 | 45,7%–49,7% | ||
| 30 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 785 | 45,1%–50,3% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 765 | 45,1%–50,4% | ||
| 32 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -2,6 | 32.794 | 47,4%–48,3% | ||
| 33 | HecarimSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 9.760 | 47,0%–48,6% | ||
| 34 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -2,5 | 1.368 | 45,8%–50,0% | ||
| 35 | CorkiMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 574 | 45,0%–50,9% | ||
| 36 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 18.062 | 47,5%–48,7% | ||
| 37 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 28.009 | 47,6%–48,6% | ||
| 38 | OriannaMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 10.100 | 47,3%–49,0% | ||
| 39 | SmolderMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 1.218 | 46,0%–50,3% | ||
| 40 | Kai'SaMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 688 | 45,4%–50,9% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 13.305 | 47,5%–48,9% | ||
| 42 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 1.241 | 46,1%–50,4% | ||
| 43 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 1.078 | 46,0%–50,6% | ||
| 44 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 2.953 | 46,9%–49,9% | ||
| 45 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 816 | 45,8%–51,0% | ||
| 46 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 10.361 | 47,6%–49,2% | ||
| 47 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 5.140 | 47,3%–49,6% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 3.375 | 47,1%–49,9% | ||
| 49 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 5.947 | 47,5%–49,6% | ||
| 50 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 700 | 45,9%–51,4% | ||
| 51 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 1.171 | 46,5%–50,9% | ||
| 52 | YasuoMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 25.273 | 48,3%–49,3% | ||
| 53 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 658 | 46,0%–51,6% | ||
| 54 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 645 | 46,1%–51,8% | ||
| 55 | MelAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 2.405 | 47,4%–50,6% | ||
| 56 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 22.944 | 48,4%–49,5% | ||
| 57 | PykeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 14.467 | 48,3%–49,7% | ||
| 58 | YoneMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 23.168 | 48,5%–49,6% | ||
| 59 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 15.722 | 48,4%–49,7% | ||
| 60 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 6.115 | 48,1%–50,1% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 12.964 | 48,4%–49,8% | ||
| 62 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 3.681 | 47,8%–50,4% | ||
| 63 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 21.101 | 48,6%–49,7% | ||
| 64 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 1.074 | 46,9%–51,5% | ||
| 65 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 43.991 | 48,9%–49,6% | ||
| 66 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 15.576 | 48,6%–49,9% | ||
| 67 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,1 | 11.487 | 48,6%–50,1% | ||
| 68 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 18.005 | 48,7%–50,0% | ||
| 69 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 27.108 | 48,9%–49,9% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 18.621 | 48,8%–50,0% | ||
| 71 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 24.373 | 48,9%–50,0% | ||
| 72 | Master YiSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 21.775 | 48,9%–50,0% | ||
| 73 | NidaleeSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 5.358 | 48,4%–50,6% | ||
| 74 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 4.090 | 48,2%–50,7% | ||
| 75 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 2.667 | 48,0%–51,1% | ||
| 76 | AnnieSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 793 | 46,9%–52,1% | ||
| 77 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 2.485 | 47,9%–51,1% | ||
| 78 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 15.228 | 48,9%–50,2% | ||
| 79 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 9.599 | 48,7%–50,4% | ||
| 80 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 11.567 | 48,8%–50,3% | ||
| 81 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 7.120 | 48,6%–50,5% | ||
| 82 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 9.075 | 48,8%–50,5% | ||
| 83 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -0,7 | 21.896 | 49,1%–50,2% | ||
| 84 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 10.483 | 48,9%–50,5% | ||
| 85 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 6.702 | 48,7%–50,7% | ||
| 86 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 19.927 | 49,1%–50,3% | ||
| 87 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 3.810 | 48,4%–51,0% | ||
| 88 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 31.327 | 49,3%–50,2% | ||
| 89 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 8.588 | 48,9%–50,7% | ||
| 90 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 15.860 | 49,2%–50,5% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 19.975 | 49,3%–50,4% | ||
| 92 | MorganaSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 1.025 | 47,5%–52,2% | ||
| 93 | YoneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 722 | 47,2%–52,6% | ||
| 94 | PoppySelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 904 | 47,4%–52,4% | ||
| 95 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 741 | 47,2%–52,6% | ||
| 96 | JaxSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 4.144 | 48,7%–51,2% | ||
| 97 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 46.577 | 49,5%–50,3% | ||
| 98 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 13.909 | 49,2%–50,6% | ||
| 99 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 8.460 | 49,1%–50,8% | ||
| 100 | TalonSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 9.389 | 49,1%–50,8% | ||
| 101 | SionSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 832 | 47,4%–52,5% | ||
| 102 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 16.757 | 49,4%–50,6% | ||
| 103 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 559 | 47,1%–53,0% | ||
| 104 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 13.974 | 49,4%–50,7% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 11.981 | 49,3%–50,8% | ||
| 106 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 961 | 47,7%–52,5% | ||
| 107 | QuinnSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 2.722 | 48,6%–51,7% | ||
| 108 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 13.062 | 49,5%–50,9% | ||
| 109 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 9.817 | 49,4%–51,0% | ||
| 110 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 15.006 | 49,6%–50,9% | ||
| 111 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 3.975 | 49,0%–51,5% | ||
| 112 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 3.956 | 49,0%–51,6% | ||
| 113 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 5.638 | 49,2%–51,4% | ||
| 114 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 10.891 | 49,5%–51,1% | ||
| 115 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,1 | 16.645 | 49,7%–51,0% | ||
| 116 | AkshanMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 3.768 | 49,0%–51,7% | ||
| 117 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 1.231 | 48,2%–52,5% | ||
| 118 | VarusAtirador | Atirador | 50,4% | 0,0 | 9.992 | 49,6%–51,2% | ||
| 119 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 18.727 | 49,8%–51,0% | ||
| 120 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 7.942 | 49,5%–51,3% | ||
| 121 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 3.392 | 49,1%–51,8% | ||
| 122 | BriarMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 729 | 47,8%–53,2% | ||
| 123 | NilahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 2.672 | 48,9%–52,0% | ||
| 124 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 1.471 | 48,5%–52,5% | ||
| 125 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 22.992 | 50,0%–51,1% | ||
| 126 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 9.799 | 49,7%–51,3% | ||
| 127 | SyndraSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 510 | 47,4%–53,6% | ||
| 128 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 1.578 | 48,6%–52,5% | ||
| 129 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 11.706 | 49,8%–51,3% | ||
| 130 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 4.660 | 49,4%–51,8% | ||
| 131 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 703 | 47,8%–53,3% | ||
| 132 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 5.885 | 49,6%–51,7% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 13.412 | 49,9%–51,3% | ||
| 134 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 1.736 | 48,8%–52,6% | ||
| 135 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,3 | 2.980 | 49,3%–52,2% | ||
| 136 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 3.439 | 49,4%–52,1% | ||
| 137 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 1.971 | 49,0%–52,5% | ||
| 138 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 9.987 | 49,9%–51,6% | ||
| 139 | JinxAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 34.315 | 50,3%–51,2% | ||
| 140 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 14.514 | 50,1%–51,5% | ||
| 141 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 52.147 | 50,5%–51,2% | ||
| 142 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 4.824 | 49,7%–52,0% | ||
| 143 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 1.117 | 48,6%–53,1% | ||
| 144 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 7.082 | 49,9%–51,8% | ||
| 145 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 2.510 | 49,3%–52,5% | ||
| 146 | SettMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 620 | 48,1%–53,8% | ||
| 147 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 10.894 | 50,2%–51,7% | ||
| 148 | RivenMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 716 | 48,2%–53,7% | ||
| 149 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 3.653 | 49,6%–52,3% | ||
| 150 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 8.611 | 50,1%–51,8% | ||
| 151 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 3.390 | 49,6%–52,3% | ||
| 152 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 13.979 | 50,3%–51,7% | ||
| 153 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 5.596 | 49,9%–52,1% | ||
| 154 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 5.885 | 50,0%–52,1% | ||
| 155 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 1.243 | 48,9%–53,2% | ||
| 156 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 1.113 | 48,8%–53,4% | ||
| 157 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 1.524 | 49,1%–53,1% | ||
| 158 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 9.280 | 50,3%–51,9% | ||
| 159 | TeemoSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 2.977 | 49,7%–52,6% | ||
| 160 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 642 | 48,3%–54,0% | ||
| 161 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 4.364 | 50,0%–52,4% | ||
| 162 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 2.401 | 49,6%–52,8% | ||
| 163 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 1.949 | 49,4%–53,0% | ||
| 164 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 24.244 | 50,7%–51,8% | ||
| 165 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 10.020 | 50,4%–52,0% | ||
| 166 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 18.780 | 50,6%–51,8% | ||
| 167 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 5.684 | 50,2%–52,3% | ||
| 168 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 13.044 | 50,6%–52,0% | ||
| 169 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 9.342 | 50,5%–52,2% | ||
| 170 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 13.559 | 50,6%–52,0% | ||
| 171 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 12.324 | 50,6%–52,1% | ||
| 172 | GangplankMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 890 | 48,9%–53,8% | ||
| 173 | KarthusSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 3.597 | 50,1%–52,7% | ||
| 174 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 11.008 | 50,6%–52,2% | ||
| 175 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 2.621 | 49,9%–53,0% | ||
| 176 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 10.153 | 50,6%–52,2% | ||
| 177 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 11.508 | 50,7%–52,2% | ||
| 178 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 997 | 49,1%–53,8% | ||
| 179 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 7.870 | 50,5%–52,4% | ||
| 180 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 11.787 | 50,7%–52,2% | ||
| 181 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 1.039 | 49,1%–53,8% | ||
| 182 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 9.530 | 50,7%–52,3% | ||
| 183 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 1.015 | 49,1%–53,9% | ||
| 184 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 16.245 | 50,9%–52,2% | ||
| 185 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 8.468 | 50,7%–52,4% | ||
| 186 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 4.390 | 50,4%–52,8% | ||
| 187 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 29.954 | 51,1%–52,0% | ||
| 188 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 999 | 49,2%–54,0% | ||
| 189 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 12.583 | 50,9%–52,4% | ||
| 190 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 37.415 | 51,2%–52,1% | ||
| 191 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 4.838 | 50,5%–52,8% | ||
| 192 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +1,3 | 2.078 | 49,9%–53,4% | ||
| 193 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 2.578 | 50,1%–53,2% | ||
| 194 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 19.329 | 51,1%–52,3% | ||
| 195 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +1,3 | 2.057 | 50,0%–53,4% | ||
| 196 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 5.999 | 50,7%–52,7% | ||
| 197 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +1,3 | 11.213 | 51,0%–52,5% | ||
| 198 | MaokaiSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 1.363 | 49,7%–53,8% | ||
| 199 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 3.484 | 50,5%–53,2% | ||
| 200 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 1.665 | 49,9%–53,7% | ||
| 201 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 23.243 | 51,3%–52,4% | ||
| 202 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 11.743 | 51,1%–52,6% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 15.776 | 51,3%–52,6% | ||
| 204 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 10.155 | 51,2%–52,8% | ||
| 205 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 27.368 | 51,5%–52,5% | ||
| 206 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 17.337 | 51,4%–52,6% | ||
| 207 | MordekaiserMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 622 | 49,2%–54,9% | ||
| 208 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 1.717 | 50,2%–53,9% | ||
| 209 | TeemoSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 3.243 | 50,7%–53,5% | ||
| 210 | EliseSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 6.072 | 51,1%–53,1% | ||
| 211 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 17.067 | 51,5%–52,7% | ||
| 212 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 9.145 | 51,3%–53,0% | ||
| 213 | VexMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 10.851 | 51,4%–53,0% | ||
| 214 | ZacSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 5.825 | 51,2%–53,3% | ||
| 215 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 1.980 | 50,5%–54,0% | ||
| 216 | GragasSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 1.759 | 50,4%–54,1% | ||
| 217 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 7.699 | 51,4%–53,2% | ||
| 218 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 6.967 | 51,4%–53,3% | ||
| 219 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 5.085 | 51,2%–53,5% | ||
| 220 | AnnieMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 4.508 | 51,2%–53,6% | ||
| 221 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 13.871 | 51,7%–53,1% | ||
| 222 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,5% | +2,0 | 5.016 | 51,3%–53,5% | ||
| 223 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 10.317 | 51,6%–53,2% | ||
| 224 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 15.093 | 51,8%–53,1% | ||
| 225 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 1.346 | 50,4%–54,6% | ||
| 226 | TaricSuporte | Suporte | 52,7% | +2,1 | 2.834 | 51,0%–54,0% | ||
| 227 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 700 | 49,8%–55,3% | ||
| 228 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 2.874 | 51,1%–54,0% | ||
| 229 | LissandraSuporte | Suporte | 53,5% | +2,2 | 518 | 49,6%–55,7% | ||
| 230 | SyndraAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 1.453 | 50,7%–54,7% | ||
| 231 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 3.255 | 51,4%–54,2% | ||
| 232 | SkarnerSelva | Selva | 53,0% | +2,4 | 2.063 | 51,1%–54,5% | ||
| 233 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 1.078 | 50,5%–55,1% | ||
| 234 | GarenMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 1.144 | 50,6%–55,0% | ||
| 235 | Cho'GathMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 1.402 | 50,9%–55,0% | ||
| 236 | TaliyahSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 3.572 | 51,7%–54,3% | ||
| 237 | SionSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 1.362 | 50,9%–55,1% | ||
| 238 | SejuaniSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 6.607 | 52,0%–54,0% | ||
| 239 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 1.028 | 50,7%–55,4% | ||
| 240 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 1.052 | 50,8%–55,4% | ||
| 241 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 6.068 | 52,1%–54,2% | ||
| 242 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +2,8 | 5.433 | 52,1%–54,2% | ||
| 243 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,8 | 9.341 | 52,3%–54,0% | ||
| 244 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 2.074 | 51,5%–54,9% | ||
| 245 | KayleMeio | Meio | 53,8% | +2,8 | 1.025 | 50,9%–55,6% | ||
| 246 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 13.975 | 52,6%–53,9% | ||
| 247 | SionMeio | Meio | 53,7% | +2,9 | 1.401 | 51,2%–55,3% | ||
| 248 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 54,1% | +2,9 | 721 | 50,6%–56,0% | ||
| 249 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 1.265 | 51,2%–55,4% | ||
| 250 | SwainMeio | Meio | 53,6% | +2,9 | 2.140 | 51,6%–55,0% | ||
| 251 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 1.523 | 51,3%–55,3% | ||
| 252 | TryndamereSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 1.510 | 51,6%–55,5% | ||
| 253 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 5.728 | 52,6%–54,8% | ||
| 254 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +3,3 | 15.152 | 53,0%–54,4% | ||
| 255 | AatroxSelva | Selva | 54,2% | +3,4 | 1.516 | 51,8%–55,8% | ||
| 256 | QuinnMeio | Meio | 55,2% | +3,5 | 562 | 50,9%–56,9% | ||
| 257 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +3,7 | 643 | 51,2%–56,9% | ||
| 258 | SwainAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 2.117 | 52,6%–56,0% | ||
| 259 | BrandAtirador | Atirador | 55,1% | +4,0 | 1.200 | 52,2%–56,6% | ||
| 260 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,1% | +4,1 | 1.371 | 52,4%–56,5% | ||
| 261 | ZyraSelva | Selva | 54,9% | +4,3 | 4.315 | 53,5%–55,9% | ||
| 262 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +4,3 | 1.499 | 52,7%–56,7% | ||
| 263 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +4,6 | 1.594 | 53,0%–56,9% | ||
| 264 | LuxAtirador | Atirador | 57,2% | +6,1 | 1.739 | 54,7%–58,4% |
