Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | OriannaMeio | Meio | 42,5% | -7,1 | 1.589 | 41,5%–45,4% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 1.408 | 43,0%–47,1% | ||
| 3 | MelMeio | Meio | 44,6% | -5,2 | 1.458 | 43,3%–47,3% | ||
| 4 | YuumiSuporte | Suporte | 45,2% | -4,8 | 2.155 | 44,0%–47,3% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -4,7 | 5.398 | 44,7%–46,9% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -4,6 | 893 | 43,4%–48,3% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,2 | 703 | 43,6%–49,0% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -3,9 | 616 | 43,7%–49,4% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 586 | 43,9%–49,7% | ||
| 10 | ViktorMeio | Meio | 46,9% | -3,3 | 2.550 | 45,6%–48,7% | ||
| 11 | SyndraMeio | Meio | 47,2% | -3,1 | 3.529 | 46,1%–48,8% | ||
| 12 | LuxSuporte | Suporte | 47,4% | -3,0 | 5.348 | 46,4%–48,6% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 901 | 45,0%–50,0% | ||
| 14 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 4.175 | 46,3%–48,8% | ||
| 15 | MilioSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 2.331 | 45,9%–49,2% | ||
| 16 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 1.424 | 45,6%–49,6% | ||
| 17 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 2.372 | 46,2%–49,4% | ||
| 18 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 1.492 | 45,9%–49,9% | ||
| 19 | YorickTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 1.961 | 46,1%–49,7% | ||
| 20 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 1.645 | 46,0%–49,8% | ||
| 21 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 1.755 | 46,2%–49,9% | ||
| 22 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -2,2 | 3.436 | 46,9%–49,7% | ||
| 23 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -2,1 | 8.046 | 47,5%–49,3% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 636 | 45,6%–51,3% | ||
| 25 | TeemoTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 2.965 | 47,0%–49,9% | ||
| 26 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 8.527 | 47,6%–49,4% | ||
| 27 | ShenTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 1.591 | 46,7%–50,6% | ||
| 28 | TryndamereTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 1.855 | 46,8%–50,5% | ||
| 29 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 4.237 | 47,5%–50,0% | ||
| 30 | ZoeMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 1.136 | 46,6%–51,0% | ||
| 31 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 905 | 46,4%–51,3% | ||
| 32 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 3.731 | 47,7%–50,3% | ||
| 33 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 718 | 46,3%–51,7% | ||
| 34 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 719 | 46,4%–51,8% | ||
| 35 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 1.293 | 47,0%–51,2% | ||
| 36 | SorakaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 1.993 | 47,4%–51,0% | ||
| 37 | Cho'GathTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 1.645 | 47,3%–51,1% | ||
| 38 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 570 | 46,3%–52,2% | ||
| 39 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 1.029 | 46,9%–51,6% | ||
| 40 | ZyraSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 1.893 | 47,5%–51,1% | ||
| 41 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 1.871 | 47,5%–51,1% | ||
| 42 | MorganaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 3.333 | 48,0%–50,8% | ||
| 43 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 514 | 46,4%–52,5% | ||
| 44 | LuxMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 2.189 | 47,8%–51,2% | ||
| 45 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 3.155 | 48,1%–50,9% | ||
| 46 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 1.863 | 47,7%–51,3% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 1.137 | 47,3%–51,8% | ||
| 48 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 2.199 | 47,8%–51,2% | ||
| 49 | AhriMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 5.008 | 48,4%–50,7% | ||
| 50 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 1.649 | 47,6%–51,5% | ||
| 51 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 2.974 | 48,1%–51,0% | ||
| 52 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 533 | 46,6%–52,7% | ||
| 53 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 2.200 | 48,0%–51,3% | ||
| 54 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 716 | 47,0%–52,4% | ||
| 55 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 907 | 47,2%–52,2% | ||
| 56 | YoneTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 4.226 | 48,5%–51,0% | ||
| 57 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 878 | 47,3%–52,3% | ||
| 58 | ShenSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 550 | 46,9%–52,9% | ||
| 59 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 933 | 47,4%–52,3% | ||
| 60 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 1.530 | 47,9%–51,9% | ||
| 61 | HweiMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 1.447 | 47,9%–51,9% | ||
| 62 | MalzaharMeio | Meio | 49,9% | -0,6 | 3.067 | 48,5%–51,4% | ||
| 63 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 3.386 | 48,6%–51,4% | ||
| 64 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 851 | 47,5%–52,6% | ||
| 65 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 4.314 | 48,8%–51,3% | ||
| 66 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 1.835 | 48,2%–51,9% | ||
| 67 | OrnnTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 1.586 | 48,2%–52,1% | ||
| 68 | RivenTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 1.089 | 47,8%–52,4% | ||
| 69 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 4.040 | 48,9%–51,4% | ||
| 70 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 1.233 | 48,0%–52,3% | ||
| 71 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | -0,3 | 6.914 | 49,2%–51,2% | ||
| 72 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 1.065 | 47,9%–52,5% | ||
| 73 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 1.395 | 48,2%–52,3% | ||
| 74 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 2.091 | 48,6%–52,0% | ||
| 75 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 1.208 | 48,2%–52,5% | ||
| 76 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 4.496 | 49,2%–51,6% | ||
| 77 | NasusTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 2.266 | 48,7%–52,1% | ||
| 78 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 1.478 | 48,5%–52,5% | ||
| 79 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 1.716 | 48,6%–52,4% | ||
| 80 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 939 | 48,1%–53,0% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 699 | 47,9%–53,3% | ||
| 82 | KledTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 918 | 48,2%–53,1% | ||
| 83 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 2.731 | 49,1%–52,1% | ||
| 84 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 4.691 | 49,5%–51,9% | ||
| 85 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 2.352 | 49,2%–52,4% | ||
| 86 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 1.995 | 49,1%–52,6% | ||
| 87 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 3.276 | 49,5%–52,3% | ||
| 88 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 1.920 | 49,1%–52,7% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 3.051 | 49,5%–52,4% | ||
| 90 | VexMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 1.765 | 49,1%–52,8% | ||
| 91 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 9.535 | 50,1%–51,8% | ||
| 92 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 1.845 | 49,2%–52,8% | ||
| 93 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 3.381 | 49,6%–52,4% | ||
| 94 | KayleTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 1.306 | 48,9%–53,2% | ||
| 95 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 2.286 | 49,4%–52,7% | ||
| 96 | VarusAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 1.941 | 49,3%–52,9% | ||
| 97 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 1.152 | 48,9%–53,3% | ||
| 98 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 2.358 | 49,5%–52,8% | ||
| 99 | GwenTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 1.143 | 48,9%–53,4% | ||
| 100 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 929 | 48,7%–53,6% | ||
| 101 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 2.377 | 49,6%–52,9% | ||
| 102 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 1.904 | 49,5%–53,1% | ||
| 103 | AatroxTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 2.512 | 49,8%–52,9% | ||
| 104 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 1.422 | 49,4%–53,5% | ||
| 105 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 1.829 | 49,6%–53,3% | ||
| 106 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 1.543 | 49,5%–53,4% | ||
| 107 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 1.611 | 49,5%–53,4% | ||
| 108 | JaxTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 3.010 | 50,0%–52,9% | ||
| 109 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 1.948 | 49,7%–53,3% | ||
| 110 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 804 | 48,9%–54,1% | ||
| 111 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 633 | 48,6%–54,3% | ||
| 112 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 998 | 49,1%–53,9% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 3.155 | 50,1%–53,0% | ||
| 114 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 4.582 | 50,4%–52,8% | ||
| 115 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 1.607 | 49,7%–53,6% | ||
| 116 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 5.914 | 50,6%–52,8% | ||
| 117 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 1.142 | 49,5%–54,0% | ||
| 118 | IreliaMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 1.669 | 49,8%–53,6% | ||
| 119 | SettTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 4.153 | 50,5%–53,0% | ||
| 120 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.672 | 49,9%–53,7% | ||
| 121 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 1.679 | 49,9%–53,7% | ||
| 122 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 3.255 | 50,5%–53,3% | ||
| 123 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 2.064 | 50,2%–53,7% | ||
| 124 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 2.175 | 50,3%–53,6% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 5.861 | 50,9%–53,0% | ||
| 126 | CorkiAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 819 | 49,4%–54,6% | ||
| 127 | KalistaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 1.797 | 50,2%–53,9% | ||
| 128 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 1.952 | 50,3%–53,8% | ||
| 129 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 2.059 | 50,4%–53,8% | ||
| 130 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 7.500 | 51,2%–53,1% | ||
| 131 | SamiraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 2.426 | 50,6%–53,8% | ||
| 132 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 3.939 | 51,0%–53,6% | ||
| 133 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 641 | 49,6%–55,3% | ||
| 134 | SionTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 1.735 | 50,6%–54,3% | ||
| 135 | ZaahenTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 1.376 | 50,5%–54,6% | ||
| 136 | AkshanMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 1.004 | 50,2%–54,9% | ||
| 137 | Vel'KozMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 515 | 49,5%–55,7% | ||
| 138 | KassadinMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 1.197 | 50,4%–54,8% | ||
| 139 | WarwickTopo | Topo | 53,2% | +2,1 | 697 | 49,9%–55,4% | ||
| 140 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 2.623 | 51,2%–54,3% | ||
| 141 | NaafiriMeio | Meio | 53,5% | +2,3 | 622 | 49,9%–55,7% | ||
| 142 | YoneMeio | Meio | 53,1% | +2,6 | 5.353 | 52,0%–54,2% | ||
| 143 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 3.053 | 51,6%–54,5% | ||
| 144 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +2,6 | 1.875 | 51,3%–54,9% | ||
| 145 | AlistarSuporte | Suporte | 53,3% | +2,6 | 2.816 | 51,6%–54,6% | ||
| 146 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,7 | 613 | 50,3%–56,0% | ||
| 147 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +2,7 | 3.036 | 51,7%–54,6% | ||
| 148 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,8 | 3.346 | 51,9%–54,6% | ||
| 149 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,7% | +3,0 | 3.715 | 52,2%–54,8% | ||
| 150 | KatarinaMeio | Meio | 53,7% | +3,1 | 3.448 | 52,2%–54,9% | ||
| 151 | YasuoMeio | Meio | 54,0% | +3,4 | 5.952 | 52,8%–54,9% | ||
| 152 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,7% | +3,6 | 1.088 | 51,8%–56,3% | ||
| 153 | EkkoMeio | Meio | 54,4% | +3,7 | 2.608 | 52,6%–55,7% | ||
| 154 | BraumSuporte | Suporte | 54,7% | +3,9 | 2.392 | 52,8%–56,0% | ||
| 155 | YasuoAtirador | Atirador | 55,0% | +3,9 | 1.301 | 52,3%–56,5% | ||
| 156 | LeonaSuporte | Suporte | 54,9% | +4,2 | 5.344 | 53,6%–55,8% |
