Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | OriannaMeio | Meio | 42,5% | -7,1 | 1.923 | 41,5%–45,0% | ||
| 2 | MelMeio | Meio | 44,3% | -5,6 | 2.426 | 43,2%–46,4% | ||
| 3 | SylasTopo | Topo | 43,6% | -5,2 | 651 | 42,4%–48,0% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -5,0 | 7.361 | 44,4%–46,3% | ||
| 5 | VeigarSuporte | Suporte | 43,7% | -4,9 | 556 | 42,5%–48,5% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 1.106 | 43,4%–48,0% | ||
| 7 | BrandMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 708 | 43,2%–48,6% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -4,2 | 688 | 43,5%–49,0% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 2.030 | 44,7%–48,1% | ||
| 10 | AnnieMeio | Meio | 46,2% | -3,7 | 1.289 | 44,6%–48,9% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 935 | 44,3%–49,2% | ||
| 12 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -3,6 | 1.943 | 45,1%–48,6% | ||
| 13 | YuumiSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 3.364 | 45,5%–48,2% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -3,6 | 1.240 | 44,7%–49,0% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -3,5 | 1.355 | 44,9%–49,0% | ||
| 16 | ZoeSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 548 | 44,3%–50,3% | ||
| 17 | ZyraSuporte | Suporte | 47,5% | -2,8 | 2.768 | 46,2%–49,2% | ||
| 18 | KarmaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 3.430 | 46,3%–49,0% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 774 | 45,1%–50,4% | ||
| 20 | YorickTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 2.945 | 46,3%–49,2% | ||
| 21 | MilioSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 3.701 | 46,5%–49,1% | ||
| 22 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 5.518 | 46,8%–49,0% | ||
| 23 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 2.118 | 46,3%–49,7% | ||
| 24 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -2,4 | 5.585 | 46,9%–49,1% | ||
| 25 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | -2,4 | 3.756 | 46,7%–49,3% | ||
| 26 | AniviaMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 1.262 | 45,9%–50,2% | ||
| 27 | XerathSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 2.339 | 46,5%–49,7% | ||
| 28 | LuxSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 8.267 | 47,3%–49,1% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 2.468 | 46,6%–49,8% | ||
| 30 | SyndraMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 4.737 | 47,2%–49,6% | ||
| 31 | MalzaharMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 4.813 | 47,3%–49,6% | ||
| 32 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,4% | -1,9 | 2.461 | 47,0%–50,1% | ||
| 33 | JhinAtirador | Atirador | 48,6% | -1,8 | 12.025 | 47,9%–49,3% | ||
| 34 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 711 | 45,9%–51,3% | ||
| 35 | LissandraMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 2.842 | 47,2%–50,1% | ||
| 36 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 1.379 | 46,7%–50,8% | ||
| 37 | TeemoTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 4.679 | 47,6%–50,0% | ||
| 38 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 880 | 46,3%–51,3% | ||
| 39 | ZiggsMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 597 | 45,9%–51,7% | ||
| 40 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 2.295 | 47,2%–50,5% | ||
| 41 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 1.102 | 46,6%–51,2% | ||
| 42 | ZileanSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 1.504 | 47,0%–51,0% | ||
| 43 | CamilleSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 857 | 46,6%–51,6% | ||
| 44 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 4.866 | 48,0%–50,3% | ||
| 45 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 5.175 | 48,0%–50,3% | ||
| 46 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 2.894 | 47,7%–50,7% | ||
| 47 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 1.557 | 47,3%–51,2% | ||
| 48 | SennaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 4.376 | 48,0%–50,5% | ||
| 49 | AhriMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 6.903 | 48,3%–50,2% | ||
| 50 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 1.056 | 47,0%–51,6% | ||
| 51 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 1.683 | 47,4%–51,2% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 1.313 | 47,2%–51,5% | ||
| 53 | ViktorMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 4.442 | 48,2%–50,6% | ||
| 54 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 559 | 46,4%–52,4% | ||
| 55 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 1.370 | 47,3%–51,5% | ||
| 56 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 6.342 | 48,4%–50,4% | ||
| 57 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 13.572 | 48,7%–50,1% | ||
| 58 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 2.218 | 47,8%–51,1% | ||
| 59 | SingedTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 1.457 | 47,5%–51,5% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 1.844 | 47,7%–51,3% | ||
| 61 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 9.235 | 48,7%–50,4% | ||
| 62 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 685 | 46,8%–52,3% | ||
| 63 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.280 | 47,9%–51,2% | ||
| 64 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.407 | 48,0%–51,2% | ||
| 65 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | -0,8 | 2.336 | 48,0%–51,3% | ||
| 66 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 752 | 47,0%–52,3% | ||
| 67 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 760 | 47,0%–52,3% | ||
| 68 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 925 | 47,2%–52,1% | ||
| 69 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 526 | 46,7%–52,8% | ||
| 70 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 6.461 | 48,7%–50,7% | ||
| 71 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 2.682 | 48,2%–51,3% | ||
| 72 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 3.029 | 48,3%–51,2% | ||
| 73 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 3.238 | 48,4%–51,2% | ||
| 74 | SonaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 1.738 | 48,0%–51,7% | ||
| 75 | NasusTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 3.648 | 48,5%–51,2% | ||
| 76 | RivenTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 1.666 | 48,0%–51,8% | ||
| 77 | KayleTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 1.870 | 48,1%–51,7% | ||
| 78 | HweiAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 503 | 46,8%–53,0% | ||
| 79 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 3.528 | 48,6%–51,3% | ||
| 80 | XerathMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 2.548 | 48,4%–51,5% | ||
| 81 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 2.597 | 48,4%–51,5% | ||
| 82 | VexMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 2.811 | 48,5%–51,5% | ||
| 83 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 3.250 | 48,6%–51,4% | ||
| 84 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 825 | 47,5%–52,6% | ||
| 85 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 6.071 | 49,0%–51,1% | ||
| 86 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 5.084 | 49,0%–51,3% | ||
| 87 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 3.879 | 48,9%–51,4% | ||
| 88 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 3.198 | 48,8%–51,6% | ||
| 89 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 2.991 | 48,8%–51,7% | ||
| 90 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 1.642 | 48,3%–52,2% | ||
| 91 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 1.797 | 48,4%–52,1% | ||
| 92 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 5.101 | 49,2%–51,4% | ||
| 93 | NeekoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 1.521 | 48,3%–52,3% | ||
| 94 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,1 | 966 | 47,9%–52,7% | ||
| 95 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 908 | 47,9%–52,8% | ||
| 96 | YoneTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 6.867 | 49,4%–51,3% | ||
| 97 | ShenTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 2.396 | 48,8%–52,0% | ||
| 98 | AmbessaTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 2.198 | 48,7%–52,1% | ||
| 99 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 2.904 | 49,0%–52,0% | ||
| 100 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 1.840 | 48,7%–52,3% | ||
| 101 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 679 | 47,7%–53,3% | ||
| 102 | KledTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 1.249 | 48,3%–52,7% | ||
| 103 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 734 | 47,8%–53,2% | ||
| 104 | SettTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 6.220 | 49,5%–51,6% | ||
| 105 | GwenTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 1.752 | 48,7%–52,4% | ||
| 106 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 2.583 | 49,1%–52,2% | ||
| 107 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 2.270 | 49,0%–52,3% | ||
| 108 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 3.303 | 49,3%–52,1% | ||
| 109 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 3.876 | 49,4%–52,0% | ||
| 110 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 2.302 | 49,1%–52,4% | ||
| 111 | RengarTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 631 | 47,9%–53,6% | ||
| 112 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 2.910 | 49,3%–52,3% | ||
| 113 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 3.201 | 49,4%–52,2% | ||
| 114 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 1.136 | 48,6%–53,1% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 2.549 | 49,4%–52,5% | ||
| 116 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 2.887 | 49,5%–52,5% | ||
| 117 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 3.346 | 49,7%–52,4% | ||
| 118 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 550 | 48,0%–54,0% | ||
| 119 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 2.639 | 49,5%–52,6% | ||
| 120 | VayneTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 1.074 | 48,8%–53,4% | ||
| 121 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 6.768 | 50,1%–52,1% | ||
| 122 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 1.594 | 49,2%–53,0% | ||
| 123 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 5.203 | 50,1%–52,3% | ||
| 124 | FioraTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 3.093 | 49,8%–52,7% | ||
| 125 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 1.027 | 48,9%–53,6% | ||
| 126 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 605 | 48,4%–54,2% | ||
| 127 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 12.728 | 50,6%–52,0% | ||
| 128 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 8.076 | 50,5%–52,3% | ||
| 129 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 657 | 48,6%–54,2% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 2.513 | 49,9%–53,0% | ||
| 131 | DariusTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 6.334 | 50,4%–52,5% | ||
| 132 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 5.021 | 50,4%–52,6% | ||
| 133 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 1.215 | 49,3%–53,7% | ||
| 134 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 5.389 | 50,4%–52,6% | ||
| 135 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 549 | 48,5%–54,5% | ||
| 136 | SylasMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 4.673 | 50,4%–52,7% | ||
| 137 | NautilusSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 8.507 | 50,7%–52,4% | ||
| 138 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 2.795 | 50,1%–53,1% | ||
| 139 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 9.387 | 50,8%–52,5% | ||
| 140 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 2.624 | 50,2%–53,3% | ||
| 141 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 2.819 | 50,2%–53,2% | ||
| 142 | OlafTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 2.045 | 50,0%–53,5% | ||
| 143 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 1.837 | 50,0%–53,6% | ||
| 144 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 3.847 | 50,5%–53,1% | ||
| 145 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 1.305 | 49,7%–53,9% | ||
| 146 | PykeSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 4.770 | 50,7%–53,0% | ||
| 147 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 5.913 | 50,8%–52,9% | ||
| 148 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 4.652 | 50,7%–53,1% | ||
| 149 | SionTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 2.370 | 50,3%–53,5% | ||
| 150 | VeigarMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 4.003 | 50,6%–53,2% | ||
| 151 | CorkiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 1.014 | 49,6%–54,3% | ||
| 152 | Cho'GathMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 500 | 48,9%–55,1% | ||
| 153 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 875 | 49,5%–54,5% | ||
| 154 | SylasSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 790 | 49,4%–54,6% | ||
| 155 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 2.003 | 50,3%–53,8% | ||
| 156 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 3.113 | 50,6%–53,5% | ||
| 157 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 1.077 | 49,8%–54,4% | ||
| 158 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 13.250 | 51,4%–52,8% | ||
| 159 | JaxTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 4.620 | 51,0%–53,4% | ||
| 160 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 640 | 49,5%–55,2% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 2.477 | 50,8%–54,0% | ||
| 162 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 880 | 49,9%–54,9% | ||
| 163 | SamiraAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 3.707 | 51,2%–53,8% | ||
| 164 | AlistarSuporte | Suporte | 52,8% | +2,3 | 3.847 | 51,4%–54,0% | ||
| 165 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 8.554 | 51,9%–53,6% | ||
| 166 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 3.855 | 51,5%–54,0% | ||
| 167 | KatarinaMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 5.202 | 51,6%–53,9% | ||
| 168 | CamilleTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 2.260 | 51,2%–54,5% | ||
| 169 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +2,5 | 5.565 | 51,9%–54,0% | ||
| 170 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +2,7 | 1.002 | 50,8%–55,5% | ||
| 171 | IreliaTopo | Topo | 53,3% | +2,7 | 3.229 | 51,8%–54,6% | ||
| 172 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 4.293 | 51,9%–54,4% | ||
| 173 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +3,0 | 2.746 | 51,9%–54,9% | ||
| 174 | YasuoMeio | Meio | 53,6% | +3,1 | 9.052 | 52,7%–54,4% | ||
| 175 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,0% | +3,2 | 1.579 | 51,7%–55,6% | ||
| 176 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +3,4 | 626 | 51,0%–56,7% | ||
| 177 | YasuoAtirador | Atirador | 54,5% | +3,7 | 1.998 | 52,3%–55,8% | ||
| 178 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +3,8 | 4.624 | 53,0%–55,4% | ||
| 179 | LeonaSuporte | Suporte | 54,4% | +3,9 | 7.741 | 53,4%–55,2% | ||
| 180 | NasusMeio | Meio | 55,7% | +3,9 | 560 | 51,4%–57,3% | ||
| 181 | SwainMeio | Meio | 55,5% | +3,9 | 690 | 51,6%–57,1% | ||
| 182 | BraumSuporte | Suporte | 54,7% | +4,1 | 3.710 | 53,2%–55,8% | ||
| 183 | GalioSuporte | Suporte | 55,9% | +4,3 | 741 | 52,0%–57,4% | ||
| 184 | NilahAtirador | Atirador | 56,2% | +4,8 | 965 | 52,8%–57,6% |
