Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealAtirador | Atirador | 44,7% | -5,1 | 5.404 | 43,8%–46,0% | ||
| 2 | MelMeio | Meio | 44,6% | -5,0 | 2.105 | 43,3%–46,7% | ||
| 3 | OriannaMeio | Meio | 44,3% | -4,9 | 1.315 | 43,0%–47,2% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -4,9 | 961 | 42,7%–47,5% | ||
| 5 | HeimerdingerTopo | Topo | 44,7% | -4,4 | 1.075 | 43,3%–47,9% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -4,4 | 1.080 | 43,3%–47,9% | ||
| 7 | ZoeMeio | Meio | 45,0% | -4,4 | 1.373 | 43,6%–47,7% | ||
| 8 | BrandMeio | Meio | 44,2% | -4,3 | 557 | 42,7%–48,7% | ||
| 9 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -4,2 | 1.143 | 43,6%–48,0% | ||
| 10 | MelAtirador | Atirador | 44,8% | -4,0 | 692 | 43,2%–48,7% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 45,2% | -3,7 | 712 | 43,6%–49,0% | ||
| 12 | NaafiriMeio | Meio | 45,8% | -3,3 | 740 | 44,0%–49,4% | ||
| 13 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 1.845 | 45,0%–48,6% | ||
| 14 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -3,2 | 4.886 | 45,7%–48,0% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 976 | 44,6%–49,4% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 1.589 | 45,2%–49,1% | ||
| 17 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 561 | 44,3%–50,3% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 847 | 44,8%–49,9% | ||
| 19 | MalzaharMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 3.879 | 46,2%–48,7% | ||
| 20 | AkaliTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 1.288 | 45,4%–49,6% | ||
| 21 | VladimirTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 614 | 44,7%–50,4% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 1.871 | 45,9%–49,5% | ||
| 23 | MilioSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 3.001 | 46,2%–49,1% | ||
| 24 | SmolderAtirador | Atirador | 47,5% | -2,3 | 2.709 | 46,2%–49,2% | ||
| 25 | SivirAtirador | Atirador | 47,6% | -2,2 | 2.308 | 46,1%–49,4% | ||
| 26 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -2,2 | 3.628 | 46,5%–49,1% | ||
| 27 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 2.613 | 46,3%–49,4% | ||
| 28 | AnnieMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 1.029 | 45,5%–50,2% | ||
| 29 | PantheonTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.587 | 46,0%–49,9% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 617 | 45,1%–50,9% | ||
| 31 | TeemoTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 3.845 | 46,7%–49,3% | ||
| 32 | ZileanSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 1.270 | 45,9%–50,2% | ||
| 33 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 1.130 | 45,8%–50,3% | ||
| 34 | ZyraSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 2.041 | 46,3%–49,8% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -1,9 | 1.663 | 46,2%–50,0% | ||
| 36 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 610 | 45,3%–51,0% | ||
| 37 | XerathSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 1.888 | 46,4%–50,0% | ||
| 38 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 742 | 45,5%–50,9% | ||
| 39 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 1.251 | 46,1%–50,4% | ||
| 40 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 3.692 | 47,0%–49,6% | ||
| 41 | LuxSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 6.684 | 47,4%–49,3% | ||
| 42 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 1.698 | 46,5%–50,3% | ||
| 43 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.416 | 46,3%–50,4% | ||
| 44 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 8.925 | 47,5%–49,3% | ||
| 45 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 6.395 | 47,4%–49,4% | ||
| 46 | KayleTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.522 | 46,5%–50,4% | ||
| 47 | LissandraMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 2.169 | 46,8%–50,1% | ||
| 48 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 1.612 | 46,6%–50,4% | ||
| 49 | TeemoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 540 | 45,6%–51,7% | ||
| 50 | SyndraMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 3.572 | 47,3%–50,0% | ||
| 51 | NamiSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 4.094 | 47,5%–50,0% | ||
| 52 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 5.171 | 47,6%–49,8% | ||
| 53 | SonaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 1.373 | 46,7%–50,8% | ||
| 54 | NasusTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 3.461 | 47,4%–50,1% | ||
| 55 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -1,1 | 11.114 | 48,1%–49,7% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 2.714 | 47,4%–50,5% | ||
| 57 | YorickTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 2.512 | 47,4%–50,6% | ||
| 58 | LuxMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 2.752 | 47,5%–50,6% | ||
| 59 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 591 | 46,1%–52,0% | ||
| 60 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 1.516 | 47,1%–51,1% | ||
| 61 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 798 | 46,5%–51,7% | ||
| 62 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 2.184 | 47,5%–50,8% | ||
| 63 | IllaoiTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 2.303 | 47,6%–50,9% | ||
| 64 | VeigarAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 943 | 46,8%–51,7% | ||
| 65 | AatroxTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 2.987 | 47,8%–50,8% | ||
| 66 | XerathMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 2.115 | 47,6%–51,0% | ||
| 67 | SionTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 1.555 | 47,4%–51,3% | ||
| 68 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 2.630 | 47,8%–50,9% | ||
| 69 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 588 | 46,4%–52,3% | ||
| 70 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 1.796 | 47,6%–51,2% | ||
| 71 | VeigarMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 3.249 | 48,0%–50,8% | ||
| 72 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 1.589 | 47,5%–51,4% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 3.695 | 48,1%–50,7% | ||
| 74 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 1.894 | 47,7%–51,3% | ||
| 75 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 2.385 | 47,9%–51,1% | ||
| 76 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 885 | 47,0%–52,0% | ||
| 77 | AhriMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 5.136 | 48,4%–50,6% | ||
| 78 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 1.017 | 47,2%–51,9% | ||
| 79 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 1.683 | 47,7%–51,4% | ||
| 80 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 5.262 | 48,4%–50,7% | ||
| 81 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 3.962 | 48,3%–50,9% | ||
| 82 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 989 | 47,2%–52,0% | ||
| 83 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 662 | 46,9%–52,5% | ||
| 84 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 1.998 | 48,0%–51,5% | ||
| 85 | JannaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 2.613 | 48,2%–51,3% | ||
| 86 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 3.624 | 48,5%–51,1% | ||
| 87 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 2.739 | 48,3%–51,4% | ||
| 88 | KennenTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 917 | 47,4%–52,3% | ||
| 89 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 2.562 | 48,3%–51,5% | ||
| 90 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 3.646 | 48,6%–51,2% | ||
| 91 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 3.041 | 48,5%–51,4% | ||
| 92 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 2.733 | 48,5%–51,6% | ||
| 93 | WukongTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 541 | 47,0%–53,1% | ||
| 94 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 515 | 47,0%–53,1% | ||
| 95 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 2.464 | 48,5%–51,7% | ||
| 96 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 2.246 | 48,4%–51,7% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 4.654 | 49,0%–51,3% | ||
| 98 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 3.505 | 48,8%–51,5% | ||
| 99 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 609 | 47,3%–53,1% | ||
| 100 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,2 | 8.809 | 49,3%–51,1% | ||
| 101 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 3.984 | 48,9%–51,5% | ||
| 102 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 2.543 | 48,7%–51,8% | ||
| 103 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 2.473 | 48,7%–51,9% | ||
| 104 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.838 | 48,5%–52,1% | ||
| 105 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 5.276 | 49,2%–51,5% | ||
| 106 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 4.052 | 49,2%–51,7% | ||
| 107 | VexMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 2.327 | 48,8%–52,1% | ||
| 108 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 3.022 | 49,1%–52,0% | ||
| 109 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 2.045 | 48,8%–52,3% | ||
| 110 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | +0,6 | 4.247 | 49,3%–51,8% | ||
| 111 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 1.761 | 48,8%–52,5% | ||
| 112 | RivenTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 1.325 | 48,6%–52,9% | ||
| 113 | ZedMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 4.817 | 49,6%–51,9% | ||
| 114 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 2.004 | 49,1%–52,6% | ||
| 115 | PantheonSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 2.592 | 49,3%–52,5% | ||
| 116 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 4.170 | 49,7%–52,2% | ||
| 117 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 1.462 | 48,9%–53,0% | ||
| 118 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 2.330 | 49,4%–52,6% | ||
| 119 | ShacoSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 788 | 48,4%–53,6% | ||
| 120 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 1.285 | 48,9%–53,2% | ||
| 121 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 2.218 | 49,4%–52,7% | ||
| 122 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 534 | 48,1%–54,1% | ||
| 123 | SylasMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 3.747 | 49,8%–52,4% | ||
| 124 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 3.729 | 49,8%–52,4% | ||
| 125 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 1.735 | 49,2%–53,0% | ||
| 126 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 1.662 | 49,2%–53,0% | ||
| 127 | SwainSuporte | Suporte | 51,2% | +1,2 | 2.570 | 49,6%–52,7% | ||
| 128 | GragasTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 992 | 48,8%–53,6% | ||
| 129 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 1.370 | 49,2%–53,3% | ||
| 130 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 2.997 | 49,8%–52,8% | ||
| 131 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 4.501 | 50,1%–52,5% | ||
| 132 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 827 | 48,8%–53,9% | ||
| 133 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 2.221 | 49,7%–53,0% | ||
| 134 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 951 | 48,9%–53,8% | ||
| 135 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 3.927 | 50,2%–52,7% | ||
| 136 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 993 | 49,1%–53,8% | ||
| 137 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 2.735 | 50,0%–53,0% | ||
| 138 | GwenTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 1.447 | 49,5%–53,5% | ||
| 139 | CorkiAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 644 | 48,7%–54,4% | ||
| 140 | NautilusSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 6.444 | 50,6%–52,6% | ||
| 141 | KalistaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 1.708 | 49,7%–53,5% | ||
| 142 | YunaraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 7.637 | 50,7%–52,6% | ||
| 143 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 1.233 | 49,5%–53,9% | ||
| 144 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 2.633 | 50,2%–53,3% | ||
| 145 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 4.834 | 50,7%–53,0% | ||
| 146 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 885 | 49,5%–54,5% | ||
| 147 | IreliaMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 2.038 | 50,3%–53,8% | ||
| 148 | TristanaAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 6.925 | 51,2%–53,1% | ||
| 149 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,2 | 2.681 | 50,6%–53,7% | ||
| 150 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 1.408 | 50,2%–54,3% | ||
| 151 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 1.742 | 50,5%–54,2% | ||
| 152 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +2,3 | 1.698 | 50,4%–54,2% | ||
| 153 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 610 | 49,5%–55,2% | ||
| 154 | KatarinaMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 4.162 | 51,1%–53,6% | ||
| 155 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 3.629 | 51,1%–53,7% | ||
| 156 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 11.538 | 51,7%–53,2% | ||
| 157 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 7.091 | 51,6%–53,6% | ||
| 158 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +2,6 | 7.377 | 51,7%–53,6% | ||
| 159 | RellSuporte | Suporte | 53,0% | +2,8 | 2.167 | 51,1%–54,5% | ||
| 160 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +2,9 | 5.862 | 51,8%–53,9% | ||
| 161 | PoppySuporte | Suporte | 53,5% | +2,9 | 1.047 | 50,6%–55,3% | ||
| 162 | YoneMeio | Meio | 53,1% | +3,0 | 6.533 | 52,0%–54,0% | ||
| 163 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +3,4 | 802 | 50,8%–56,0% | ||
| 164 | YasuoAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 1.559 | 51,5%–55,5% | ||
| 165 | IreliaTopo | Topo | 53,8% | +3,5 | 2.514 | 52,0%–55,1% | ||
| 166 | BraumSuporte | Suporte | 53,9% | +3,6 | 3.078 | 52,2%–55,1% | ||
| 167 | NilahAtirador | Atirador | 55,1% | +4,0 | 768 | 51,4%–56,7% | ||
| 168 | TaricSuporte | Suporte | 55,4% | +4,3 | 776 | 51,7%–56,9% | ||
| 169 | ZaahenTopo | Topo | 55,5% | +4,9 | 1.587 | 53,0%–56,8% |
