Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | OriannaMeio | Meio | 42,6% | -7,1 | 1.969 | 41,5%–45,0% | ||
| 2 | MelMeio | Meio | 44,5% | -5,5 | 2.458 | 43,3%–46,5% | ||
| 3 | SylasTopo | Topo | 43,4% | -5,4 | 662 | 42,2%–47,8% | ||
| 4 | VeigarSuporte | Suporte | 43,4% | -5,2 | 569 | 42,3%–48,2% | ||
| 5 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -5,1 | 7.500 | 44,4%–46,2% | ||
| 6 | BrandMeio | Meio | 44,4% | -4,7 | 720 | 43,0%–48,4% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,5 | 1.125 | 43,6%–48,1% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -4,2 | 2.071 | 44,5%–47,9% | ||
| 9 | MelAtirador | Atirador | 45,2% | -4,1 | 693 | 43,6%–49,1% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -4,0 | 952 | 44,0%–48,8% | ||
| 11 | AnnieMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 1.313 | 44,7%–48,9% | ||
| 12 | YuumiSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 3.422 | 45,5%–48,3% | ||
| 13 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -3,5 | 1.275 | 44,8%–49,0% | ||
| 14 | AkaliTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 1.967 | 45,3%–48,8% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 1.383 | 45,0%–49,1% | ||
| 16 | ZoeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 557 | 44,5%–50,5% | ||
| 17 | YorickTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 2.999 | 46,2%–49,1% | ||
| 18 | KarmaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 3.486 | 46,3%–49,0% | ||
| 19 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 2.147 | 46,1%–49,5% | ||
| 20 | MilioSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 3.756 | 46,5%–49,1% | ||
| 21 | ZyraSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 2.822 | 46,3%–49,3% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 793 | 45,2%–50,4% | ||
| 23 | XerathSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 2.382 | 46,3%–49,5% | ||
| 24 | SmolderAtirador | Atirador | 47,8% | -2,5 | 3.807 | 46,6%–49,2% | ||
| 25 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 5.611 | 46,9%–49,0% | ||
| 26 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -2,4 | 5.686 | 47,0%–49,1% | ||
| 27 | AniviaMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 1.275 | 45,9%–50,2% | ||
| 28 | LuxSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 8.400 | 47,2%–49,0% | ||
| 29 | SyndraMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 4.812 | 47,1%–49,5% | ||
| 30 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 2.520 | 46,7%–49,9% | ||
| 31 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 720 | 45,8%–51,2% | ||
| 32 | MalzaharMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 4.882 | 47,4%–49,7% | ||
| 33 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 12.245 | 47,9%–49,4% | ||
| 34 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 2.504 | 47,1%–50,3% | ||
| 35 | TeemoTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 4.756 | 47,5%–49,9% | ||
| 36 | LissandraMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 2.891 | 47,2%–50,2% | ||
| 37 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 606 | 46,0%–51,8% | ||
| 38 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 1.113 | 46,6%–51,2% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 570 | 46,0%–51,9% | ||
| 40 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 1.400 | 46,9%–51,0% | ||
| 41 | CamilleSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 869 | 46,5%–51,5% | ||
| 42 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 2.341 | 47,4%–50,7% | ||
| 43 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 5.260 | 48,0%–50,2% | ||
| 44 | ZileanSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 1.528 | 47,1%–51,0% | ||
| 45 | BrandSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 2.931 | 47,6%–50,6% | ||
| 46 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 897 | 46,6%–51,6% | ||
| 47 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 1.072 | 46,8%–51,4% | ||
| 48 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 4.954 | 48,0%–50,3% | ||
| 49 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 1.572 | 47,2%–51,1% | ||
| 50 | SennaSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 4.445 | 48,0%–50,4% | ||
| 51 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 1.708 | 47,3%–51,1% | ||
| 52 | AhriMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 7.011 | 48,3%–50,2% | ||
| 53 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 1.390 | 47,2%–51,3% | ||
| 54 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 4.521 | 48,1%–50,5% | ||
| 55 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 6.446 | 48,4%–50,4% | ||
| 56 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 1.871 | 47,6%–51,2% | ||
| 57 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 13.797 | 48,7%–50,1% | ||
| 58 | Master YiTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 536 | 46,4%–52,5% | ||
| 59 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 1.340 | 47,4%–51,6% | ||
| 60 | SingedTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 1.482 | 47,5%–51,5% | ||
| 61 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 940 | 47,1%–52,0% | ||
| 62 | GnarTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.259 | 47,9%–51,2% | ||
| 63 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 9.406 | 48,7%–50,4% | ||
| 64 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.720 | 48,1%–51,1% | ||
| 65 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 2.381 | 48,0%–51,2% | ||
| 66 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.429 | 48,0%–51,2% | ||
| 67 | UrgotTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 2.309 | 48,0%–51,3% | ||
| 68 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 1.773 | 47,8%–51,5% | ||
| 69 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 698 | 47,0%–52,5% | ||
| 70 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 764 | 47,1%–52,4% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 1.696 | 47,9%–51,7% | ||
| 72 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 3.082 | 48,3%–51,2% | ||
| 73 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 6.559 | 48,8%–50,8% | ||
| 74 | TristanaMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 769 | 47,2%–52,5% | ||
| 75 | XerathMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 2.587 | 48,3%–51,4% | ||
| 76 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 2.644 | 48,4%–51,5% | ||
| 77 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 3.601 | 48,6%–51,3% | ||
| 78 | HweiAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 506 | 46,9%–53,1% | ||
| 79 | VexMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 2.858 | 48,5%–51,5% | ||
| 80 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 835 | 47,5%–52,6% | ||
| 81 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 6.159 | 49,0%–51,1% | ||
| 82 | KayleTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 1.896 | 48,2%–51,8% | ||
| 83 | NasusTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 3.704 | 48,7%–51,4% | ||
| 84 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 3.289 | 48,7%–51,5% | ||
| 85 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 5.167 | 49,0%–51,2% | ||
| 86 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 3.308 | 48,7%–51,5% | ||
| 87 | ShenTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 2.450 | 48,5%–51,7% | ||
| 88 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 3.248 | 48,8%–51,6% | ||
| 89 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 5.185 | 49,1%–51,3% | ||
| 90 | KledTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 1.277 | 48,1%–52,4% | ||
| 91 | NeekoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 1.539 | 48,3%–52,2% | ||
| 92 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,2 | 3.937 | 49,0%–51,5% | ||
| 93 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 1.820 | 48,5%–52,1% | ||
| 94 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 921 | 47,8%–52,8% | ||
| 95 | YoneTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 6.969 | 49,3%–51,3% | ||
| 96 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 3.045 | 48,9%–51,8% | ||
| 97 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 688 | 47,6%–53,1% | ||
| 98 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | 0,0 | 1.669 | 48,5%–52,3% | ||
| 99 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 984 | 48,0%–52,8% | ||
| 100 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 2.949 | 49,0%–51,9% | ||
| 101 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 2.310 | 48,8%–52,1% | ||
| 102 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 1.856 | 48,7%–52,3% | ||
| 103 | AmbessaTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 2.238 | 48,8%–52,2% | ||
| 104 | GwenTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 1.792 | 48,7%–52,3% | ||
| 105 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 2.622 | 49,0%–52,1% | ||
| 106 | SettTopo | Topo | 50,6% | +0,2 | 6.317 | 49,6%–51,6% | ||
| 107 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 748 | 47,9%–53,3% | ||
| 108 | PantheonSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 3.267 | 49,3%–52,1% | ||
| 109 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 2.333 | 49,1%–52,4% | ||
| 110 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 3.363 | 49,4%–52,1% | ||
| 111 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 2.963 | 49,4%–52,3% | ||
| 112 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 3.944 | 49,6%–52,2% | ||
| 113 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 1.149 | 48,7%–53,2% | ||
| 114 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 559 | 48,0%–53,9% | ||
| 115 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 3.408 | 49,7%–52,4% | ||
| 116 | VladimirMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 2.926 | 49,6%–52,5% | ||
| 117 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 2.591 | 49,5%–52,6% | ||
| 118 | RengarTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 638 | 48,2%–53,9% | ||
| 119 | FioraTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 3.141 | 49,6%–52,5% | ||
| 120 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 6.884 | 50,1%–52,1% | ||
| 121 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 5.273 | 50,0%–52,2% | ||
| 122 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 1.043 | 48,8%–53,5% | ||
| 123 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 2.671 | 49,6%–52,7% | ||
| 124 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 553 | 48,2%–54,2% | ||
| 125 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 1.614 | 49,3%–53,2% | ||
| 126 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 619 | 48,4%–54,1% | ||
| 127 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 8.184 | 50,4%–52,2% | ||
| 128 | VayneTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 1.090 | 49,0%–53,6% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 12.925 | 50,6%–52,0% | ||
| 130 | DariusTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 6.435 | 50,4%–52,4% | ||
| 131 | SylasMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 4.755 | 50,2%–52,6% | ||
| 132 | KalistaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,0 | 2.557 | 49,9%–53,0% | ||
| 133 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 5.484 | 50,4%–52,5% | ||
| 134 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 5.098 | 50,4%–52,6% | ||
| 135 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 2.844 | 50,0%–53,0% | ||
| 136 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 669 | 48,7%–54,3% | ||
| 137 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 1.238 | 49,4%–53,8% | ||
| 138 | CorkiAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 1.034 | 49,3%–53,9% | ||
| 139 | NautilusSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 8.644 | 50,8%–52,5% | ||
| 140 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 1.864 | 49,9%–53,5% | ||
| 141 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 9.513 | 50,9%–52,5% | ||
| 142 | OlafTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 2.081 | 50,0%–53,5% | ||
| 143 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 4.071 | 50,6%–53,1% | ||
| 144 | PykeSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 4.858 | 50,7%–53,0% | ||
| 145 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 3.892 | 50,6%–53,1% | ||
| 146 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 6.010 | 50,8%–52,9% | ||
| 147 | Cho'GathMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 507 | 48,8%–55,0% | ||
| 148 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 2.665 | 50,4%–53,4% | ||
| 149 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 892 | 49,4%–54,4% | ||
| 150 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 2.878 | 50,4%–53,4% | ||
| 151 | PoppySuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 1.329 | 49,8%–54,0% | ||
| 152 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 4.723 | 50,8%–53,1% | ||
| 153 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 1.091 | 49,7%–54,2% | ||
| 154 | SionTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 2.408 | 50,4%–53,6% | ||
| 155 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 3.163 | 50,6%–53,4% | ||
| 156 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 13.439 | 51,3%–52,7% | ||
| 157 | SylasSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 806 | 49,5%–54,7% | ||
| 158 | JaxTopo | Topo | 52,2% | +1,8 | 4.690 | 51,0%–53,3% | ||
| 159 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 2.516 | 50,6%–53,8% | ||
| 160 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 2.037 | 50,5%–53,9% | ||
| 161 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 889 | 49,8%–54,8% | ||
| 162 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 649 | 49,7%–55,3% | ||
| 163 | SamiraAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 3.758 | 51,3%–53,9% | ||
| 164 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +2,3 | 8.694 | 51,8%–53,5% | ||
| 165 | KatarinaMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 5.273 | 51,6%–53,8% | ||
| 166 | AlistarSuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 3.929 | 51,5%–54,0% | ||
| 167 | CamilleTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 2.297 | 51,2%–54,5% | ||
| 168 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +2,5 | 5.645 | 51,8%–54,0% | ||
| 169 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +2,5 | 3.922 | 51,6%–54,2% | ||
| 170 | IreliaTopo | Topo | 53,3% | +2,7 | 3.297 | 51,7%–54,5% | ||
| 171 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 4.374 | 52,0%–54,4% | ||
| 172 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +2,8 | 1.022 | 50,8%–55,5% | ||
| 173 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +3,0 | 2.794 | 51,9%–54,9% | ||
| 174 | YasuoMeio | Meio | 53,5% | +3,1 | 9.191 | 52,6%–54,3% | ||
| 175 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,0% | +3,2 | 1.597 | 51,7%–55,6% | ||
| 176 | SwainMeio | Meio | 55,1% | +3,7 | 711 | 51,4%–56,8% | ||
| 177 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +3,7 | 4.701 | 52,9%–55,3% | ||
| 178 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +3,8 | 2.025 | 52,5%–56,0% | ||
| 179 | LeonaSuporte | Suporte | 54,4% | +3,8 | 7.843 | 53,3%–55,2% | ||
| 180 | BraumSuporte | Suporte | 54,6% | +4,0 | 3.772 | 53,1%–55,7% | ||
| 181 | NasusMeio | Meio | 55,8% | +4,0 | 568 | 51,5%–57,4% | ||
| 182 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,7% | +4,0 | 639 | 51,6%–57,3% | ||
| 183 | GalioSuporte | Suporte | 55,9% | +4,4 | 762 | 52,1%–57,4% | ||
| 184 | NilahAtirador | Atirador | 56,1% | +4,7 | 977 | 52,7%–57,5% |
