Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | OriannaMeio | Meio | 42,0% | -7,4 | 1.325 | 41,1%–45,2% | ||
| 2 | MelMeio | Meio | 44,6% | -5,1 | 1.256 | 43,3%–47,5% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 1.191 | 43,2%–47,6% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -5,0 | 4.492 | 44,4%–46,7% | ||
| 5 | RyzeMeio | Meio | 44,6% | -4,7 | 762 | 43,2%–48,5% | ||
| 6 | YuumiSuporte | Suporte | 45,4% | -4,6 | 1.794 | 44,1%–47,8% | ||
| 7 | ViktorMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 2.119 | 44,7%–48,1% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,0 | 559 | 43,5%–49,5% | ||
| 9 | YorickTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 1.624 | 44,8%–48,7% | ||
| 10 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 763 | 44,3%–49,6% | ||
| 11 | SyndraMeio | Meio | 47,1% | -3,2 | 2.971 | 45,9%–48,8% | ||
| 12 | LuxSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 4.566 | 46,2%–48,6% | ||
| 13 | MilioSuporte | Suporte | 47,1% | -3,1 | 2.010 | 45,7%–49,2% | ||
| 14 | AkaliMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 3.437 | 46,3%–49,1% | ||
| 15 | AkaliTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 1.159 | 45,6%–50,1% | ||
| 16 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 2.007 | 46,1%–49,6% | ||
| 17 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 1.495 | 46,0%–50,0% | ||
| 18 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 1.261 | 46,0%–50,3% | ||
| 19 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -1,9 | 1.334 | 46,5%–50,7% | ||
| 20 | JhinAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 6.912 | 47,6%–49,6% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 530 | 45,6%–51,7% | ||
| 22 | TeemoTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 2.542 | 47,1%–50,3% | ||
| 23 | AnnieMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 732 | 46,0%–51,4% | ||
| 24 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 3.573 | 47,4%–50,1% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 968 | 46,4%–51,2% | ||
| 26 | SorakaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 1.736 | 46,9%–50,7% | ||
| 27 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 2.966 | 47,4%–50,3% | ||
| 28 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 1.396 | 46,8%–50,9% | ||
| 29 | MorganaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 2.813 | 47,4%–50,4% | ||
| 30 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 7.320 | 48,0%–49,9% | ||
| 31 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 1.116 | 46,7%–51,2% | ||
| 32 | ZyraSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 1.611 | 47,0%–50,9% | ||
| 33 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 1.548 | 47,1%–51,0% | ||
| 34 | ShenTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 1.368 | 47,0%–51,1% | ||
| 35 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 969 | 46,7%–51,5% | ||
| 36 | LissandraMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 1.623 | 47,3%–51,1% | ||
| 37 | AniviaMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 694 | 46,5%–52,0% | ||
| 38 | TalonMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 577 | 46,3%–52,2% | ||
| 39 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 1.268 | 47,2%–51,5% | ||
| 40 | LuxMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 1.847 | 47,6%–51,2% | ||
| 41 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 2.784 | 47,9%–50,9% | ||
| 42 | AhriMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 4.168 | 48,2%–50,6% | ||
| 43 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 577 | 46,5%–52,4% | ||
| 44 | SingedTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 791 | 46,8%–52,1% | ||
| 45 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 3.157 | 48,0%–50,9% | ||
| 46 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 1.577 | 47,5%–51,4% | ||
| 47 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 2.527 | 47,9%–51,1% | ||
| 48 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 955 | 47,1%–51,9% | ||
| 49 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 813 | 47,0%–52,1% | ||
| 50 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 1.403 | 47,5%–51,6% | ||
| 51 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 568 | 46,6%–52,6% | ||
| 52 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 3.616 | 48,3%–51,0% | ||
| 53 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 1.796 | 47,8%–51,5% | ||
| 54 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 1.568 | 47,7%–51,6% | ||
| 55 | NasusTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 1.948 | 47,9%–51,5% | ||
| 56 | GragasTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 741 | 47,1%–52,4% | ||
| 57 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 3.483 | 48,4%–51,1% | ||
| 58 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 2.916 | 48,5%–51,4% | ||
| 59 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 5.909 | 48,9%–51,0% | ||
| 60 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 1.862 | 48,2%–51,8% | ||
| 61 | OrnnTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 1.346 | 48,0%–52,2% | ||
| 62 | KayleTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 1.068 | 47,9%–52,5% | ||
| 63 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 3.691 | 48,8%–51,5% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 1.850 | 48,4%–52,0% | ||
| 65 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 1.704 | 48,4%–52,1% | ||
| 66 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 868 | 47,8%–52,8% | ||
| 67 | VayneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 2.032 | 48,6%–52,1% | ||
| 68 | KledTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 779 | 47,8%–53,1% | ||
| 69 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 769 | 47,8%–53,1% | ||
| 70 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 650 | 47,7%–53,3% | ||
| 71 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 3.895 | 49,2%–51,8% | ||
| 72 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 1.964 | 48,7%–52,3% | ||
| 73 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 3.811 | 49,2%–51,8% | ||
| 74 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 2.617 | 49,0%–52,1% | ||
| 75 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 1.434 | 48,5%–52,6% | ||
| 76 | VexMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 1.479 | 48,6%–52,6% | ||
| 77 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 1.188 | 48,5%–52,9% | ||
| 78 | RivenTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 901 | 48,3%–53,3% | ||
| 79 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 1.219 | 48,6%–53,0% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 949 | 48,4%–53,3% | ||
| 81 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 730 | 48,2%–53,6% | ||
| 82 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 2.833 | 49,4%–52,4% | ||
| 83 | OlafTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 1.152 | 48,7%–53,1% | ||
| 84 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 2.893 | 49,5%–52,4% | ||
| 85 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 7.933 | 50,1%–51,9% | ||
| 86 | SylasMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 2.619 | 49,5%–52,6% | ||
| 87 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 2.270 | 49,4%–52,7% | ||
| 88 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 807 | 48,5%–53,6% | ||
| 89 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 1.345 | 49,0%–53,2% | ||
| 90 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 1.419 | 49,0%–53,1% | ||
| 91 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 1.219 | 48,9%–53,3% | ||
| 92 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 1.023 | 48,8%–53,5% | ||
| 93 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 1.610 | 49,2%–53,0% | ||
| 94 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 1.943 | 49,4%–52,9% | ||
| 95 | VarusAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 1.685 | 49,4%–53,1% | ||
| 96 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 1.994 | 49,5%–53,0% | ||
| 97 | VayneTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 580 | 48,3%–54,2% | ||
| 98 | KalistaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 1.545 | 49,3%–53,3% | ||
| 99 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 996 | 49,0%–53,8% | ||
| 100 | IreliaMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 1.402 | 49,4%–53,5% | ||
| 101 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 1.335 | 49,4%–53,6% | ||
| 102 | RakanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 1.556 | 49,6%–53,5% | ||
| 103 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 1.645 | 49,6%–53,5% | ||
| 104 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 1.549 | 49,6%–53,5% | ||
| 105 | AatroxTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 2.146 | 49,9%–53,3% | ||
| 106 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 6.486 | 50,6%–52,6% | ||
| 107 | NautilusSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 4.963 | 50,5%–52,8% | ||
| 108 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 1.612 | 49,7%–53,6% | ||
| 109 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 2.767 | 50,2%–53,2% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 1.336 | 49,7%–53,9% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 644 | 49,0%–54,6% | ||
| 112 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.720 | 49,9%–53,7% | ||
| 113 | ThreshSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 5.060 | 50,7%–53,0% | ||
| 114 | DariusTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 3.921 | 50,6%–53,2% | ||
| 115 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 1.848 | 50,1%–53,7% | ||
| 116 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 539 | 48,9%–55,0% | ||
| 117 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 829 | 49,4%–54,6% | ||
| 118 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 3.369 | 50,6%–53,4% | ||
| 119 | PykeSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 2.676 | 50,5%–53,6% | ||
| 120 | TrundleTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 939 | 49,7%–54,6% | ||
| 121 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 1.634 | 50,3%–54,1% | ||
| 122 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 3.569 | 50,9%–53,6% | ||
| 123 | WarwickTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 589 | 49,3%–55,1% | ||
| 124 | JaxTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 2.575 | 50,8%–53,9% | ||
| 125 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 520 | 49,3%–55,4% | ||
| 126 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 1.436 | 50,4%–54,5% | ||
| 127 | AkshanMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 837 | 49,9%–55,0% | ||
| 128 | KassadinMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 1.033 | 50,1%–54,8% | ||
| 129 | ZaahenTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 1.133 | 50,3%–54,8% | ||
| 130 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 2.788 | 51,1%–54,1% | ||
| 131 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,2 | 506 | 49,6%–55,8% | ||
| 132 | SamiraAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 2.065 | 51,0%–54,5% | ||
| 133 | SionTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 1.472 | 50,8%–54,8% | ||
| 134 | TwitchAtirador | Atirador | 53,2% | +2,5 | 2.628 | 51,5%–54,6% | ||
| 135 | YoneMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 4.574 | 51,8%–54,2% | ||
| 136 | SivirAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 1.756 | 51,2%–54,9% | ||
| 137 | RellSuporte | Suporte | 53,6% | +2,7 | 1.605 | 51,3%–55,2% | ||
| 138 | AlistarSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 2.413 | 51,7%–54,9% | ||
| 139 | VeigarMeio | Meio | 53,7% | +2,9 | 2.203 | 51,8%–55,1% | ||
| 140 | FizzMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 2.631 | 51,9%–55,0% | ||
| 141 | KatarinaMeio | Meio | 54,1% | +3,4 | 2.972 | 52,4%–55,3% | ||
| 142 | YasuoMeio | Meio | 54,0% | +3,4 | 5.118 | 52,8%–55,0% | ||
| 143 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,7% | +3,4 | 901 | 51,5%–56,4% | ||
| 144 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,2% | +3,4 | 3.138 | 52,5%–55,4% | ||
| 145 | BraumSuporte | Suporte | 54,5% | +3,6 | 2.016 | 52,4%–55,8% | ||
| 146 | EkkoMeio | Meio | 54,7% | +3,8 | 2.172 | 52,7%–56,0% | ||
| 147 | YasuoAtirador | Atirador | 55,2% | +4,0 | 1.112 | 52,2%–56,8% | ||
| 148 | LeonaSuporte | Suporte | 55,0% | +4,3 | 4.505 | 53,6%–56,0% |
