Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -7,8 | 1.426 | 41,8%–45,8% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 42,8% | -7,8 | 1.438 | 41,8%–45,9% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,5% | -6,5 | 834 | 42,5%–47,6% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 45,3% | -5,5 | 1.496 | 44,1%–48,1% | ||
| 5 | KarmaMeio | Meio | 44,4% | -5,3 | 558 | 43,4%–49,3% | ||
| 6 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -5,0 | 1.043 | 44,3%–48,9% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -4,8 | 6.226 | 45,8%–47,9% | ||
| 8 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -4,7 | 8.760 | 46,0%–47,7% | ||
| 9 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -4,4 | 1.467 | 45,2%–49,2% | ||
| 10 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,7% | -4,4 | 588 | 44,3%–50,2% | ||
| 11 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -4,3 | 544 | 44,3%–50,4% | ||
| 12 | ShacoTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 563 | 44,6%–50,6% | ||
| 13 | CorkiTopo | Topo | 46,9% | -3,9 | 998 | 45,3%–50,1% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 47,6% | -3,9 | 11.675 | 47,0%–48,5% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,8 | 35.123 | 47,4%–48,3% | ||
| 16 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -3,7 | 1.001 | 45,5%–50,3% | ||
| 17 | RumbleTopo | Topo | 47,7% | -3,7 | 3.748 | 46,6%–49,2% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 47,8% | -3,5 | 2.158 | 46,5%–49,8% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 48,1% | -3,4 | 8.216 | 47,3%–49,1% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 2.358 | 46,7%–49,9% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -3,2 | 913 | 46,0%–50,9% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 563 | 45,5%–51,5% | ||
| 23 | RengarTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 704 | 45,9%–51,3% | ||
| 24 | JayceTopo | Topo | 48,6% | -2,9 | 9.771 | 47,9%–49,5% | ||
| 25 | SamiraAtirador | Atirador | 48,6% | -2,9 | 8.834 | 47,8%–49,6% | ||
| 26 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 628 | 46,0%–51,7% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 12.244 | 48,4%–49,8% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 3.920 | 47,8%–50,4% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -2,5 | 14.656 | 48,5%–49,8% | ||
| 30 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 1.412 | 47,1%–51,2% | ||
| 31 | Kai'SaTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 657 | 46,3%–52,0% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 1.819 | 47,4%–51,1% | ||
| 33 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 639 | 46,4%–52,1% | ||
| 34 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -2,4 | 7.338 | 48,3%–50,2% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 2.441 | 47,7%–50,9% | ||
| 36 | GalioTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 941 | 46,8%–51,7% | ||
| 37 | TwitchMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 618 | 46,4%–52,2% | ||
| 38 | AzirMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 5.589 | 48,4%–50,6% | ||
| 39 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 659 | 46,7%–52,3% | ||
| 40 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -2,1 | 2.279 | 47,9%–51,2% | ||
| 41 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -2,1 | 5.300 | 48,4%–50,7% | ||
| 42 | QiyanaSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 16.126 | 48,9%–50,2% | ||
| 43 | SejuaniTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 839 | 47,0%–52,1% | ||
| 44 | ViSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 12.478 | 48,9%–50,3% | ||
| 45 | VeigarTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 756 | 46,9%–52,3% | ||
| 46 | CorkiMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 564 | 46,7%–52,6% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -1,9 | 9.920 | 48,9%–50,5% | ||
| 48 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -1,9 | 9.049 | 48,9%–50,6% | ||
| 49 | ZedSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 7.139 | 48,8%–50,7% | ||
| 50 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -1,8 | 8.224 | 48,9%–50,7% | ||
| 51 | BrandSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 868 | 47,3%–52,3% | ||
| 52 | SionMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 1.277 | 47,7%–52,0% | ||
| 53 | IvernSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 2.839 | 48,4%–51,4% | ||
| 54 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -1,7 | 8.038 | 49,0%–50,8% | ||
| 55 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -1,7 | 9.659 | 49,1%–50,8% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 50,0% | -1,6 | 27.329 | 49,5%–50,5% | ||
| 57 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 4.713 | 48,8%–51,2% | ||
| 58 | ShyvanaTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 596 | 47,1%–52,9% | ||
| 59 | Lee SinTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 514 | 47,0%–53,1% | ||
| 60 | SmolderTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 859 | 47,5%–52,6% | ||
| 61 | TristanaMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 2.277 | 48,4%–51,7% | ||
| 62 | AmbessaMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 681 | 47,3%–52,9% | ||
| 63 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 3.571 | 48,8%–51,4% | ||
| 64 | LockeTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 948 | 47,7%–52,5% | ||
| 65 | QiyanaMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 8.113 | 49,3%–51,1% | ||
| 66 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 980 | 47,8%–52,6% | ||
| 67 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 18.901 | 49,6%–50,8% | ||
| 68 | MelAtirador | Atirador | 50,2% | -1,4 | 3.475 | 48,9%–51,6% | ||
| 69 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 21.132 | 49,7%–50,9% | ||
| 70 | BriarMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 779 | 47,8%–53,0% | ||
| 71 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 4.413 | 49,2%–51,6% | ||
| 72 | KassadinTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 507 | 47,3%–53,5% | ||
| 73 | JhinMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 620 | 47,5%–53,3% | ||
| 74 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,2 | 7.116 | 49,4%–51,4% | ||
| 75 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 1.274 | 48,3%–52,6% | ||
| 76 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 11.420 | 49,7%–51,2% | ||
| 77 | NeekoMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 1.214 | 48,3%–52,6% | ||
| 78 | NidaleeSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 5.685 | 49,4%–51,5% | ||
| 79 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 4.555 | 49,3%–51,7% | ||
| 80 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 5.030 | 49,5%–51,7% | ||
| 81 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 2.006 | 48,8%–52,3% | ||
| 82 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 43.337 | 50,2%–51,0% | ||
| 83 | VayneAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 16.145 | 50,0%–51,3% | ||
| 84 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 25.467 | 50,1%–51,2% | ||
| 85 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 6.811 | 49,7%–51,6% | ||
| 86 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -1,0 | 39.803 | 50,2%–51,1% | ||
| 87 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 16.192 | 50,0%–51,3% | ||
| 88 | ZileanTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 613 | 47,8%–53,6% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 20.222 | 50,1%–51,3% | ||
| 90 | SeraphineMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 656 | 47,9%–53,5% | ||
| 91 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 8.425 | 49,8%–51,6% | ||
| 92 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 1.430 | 48,7%–52,8% | ||
| 93 | RyzeTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 1.388 | 48,7%–52,8% | ||
| 94 | DariusTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 24.404 | 50,3%–51,3% | ||
| 95 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 5.689 | 49,7%–51,9% | ||
| 96 | CaitlynMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 562 | 47,8%–53,8% | ||
| 97 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 25.000 | 50,3%–51,3% | ||
| 98 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 15.785 | 50,2%–51,5% | ||
| 99 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 2.622 | 49,3%–52,4% | ||
| 100 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 2.901 | 49,4%–52,3% | ||
| 101 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 15.327 | 50,2%–51,5% | ||
| 102 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 3.265 | 49,5%–52,3% | ||
| 103 | AkshanMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 6.476 | 49,9%–51,9% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 24.543 | 50,4%–51,5% | ||
| 105 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 819 | 48,4%–53,5% | ||
| 106 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 1.627 | 49,0%–52,9% | ||
| 107 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 4.228 | 49,7%–52,2% | ||
| 108 | SylasMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 19.216 | 50,4%–51,6% | ||
| 109 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 55.483 | 50,6%–51,3% | ||
| 110 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 8.910 | 50,2%–51,9% | ||
| 111 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 28.446 | 50,5%–51,5% | ||
| 112 | YorickTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 12.391 | 50,3%–51,8% | ||
| 113 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 11.753 | 50,3%–51,8% | ||
| 114 | EkkoTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 783 | 48,5%–53,7% | ||
| 115 | GalioMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 10.581 | 50,3%–51,9% | ||
| 116 | KayleMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 1.886 | 49,3%–52,9% | ||
| 117 | SionTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 8.893 | 50,3%–52,0% | ||
| 118 | AmbessaSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 2.047 | 49,4%–52,9% | ||
| 119 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 1.077 | 48,9%–53,5% | ||
| 120 | Twisted FateTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 772 | 48,5%–53,8% | ||
| 121 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 641 | 48,3%–54,0% | ||
| 122 | FioraTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 13.437 | 50,5%–51,9% | ||
| 123 | HecarimSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 16.096 | 50,5%–51,8% | ||
| 124 | GragasSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 2.332 | 49,6%–52,8% | ||
| 125 | YorickMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 519 | 48,1%–54,3% | ||
| 126 | ShenSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 1.061 | 48,9%–53,6% | ||
| 127 | KennenTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 5.447 | 50,2%–52,3% | ||
| 128 | RivenTopo | Topo | 51,3% | -0,4 | 7.315 | 50,3%–52,2% | ||
| 129 | FizzTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 645 | 48,4%–54,1% | ||
| 130 | SwainMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 2.556 | 49,7%–52,9% | ||
| 131 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 6.307 | 50,3%–52,4% | ||
| 132 | MalphiteSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 3.541 | 50,0%–52,7% | ||
| 133 | Master YiTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 1.843 | 49,5%–53,2% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 31.166 | 50,9%–51,8% | ||
| 135 | LeBlancMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 16.129 | 50,7%–52,0% | ||
| 136 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 13.021 | 50,7%–52,1% | ||
| 137 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 19.397 | 50,8%–52,0% | ||
| 138 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 573 | 48,4%–54,3% | ||
| 139 | GarenMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 1.614 | 49,5%–53,3% | ||
| 140 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 58.678 | 51,1%–51,7% | ||
| 141 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 9.691 | 50,6%–52,2% | ||
| 142 | MaokaiTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 1.203 | 49,2%–53,6% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 28.876 | 50,9%–51,9% | ||
| 144 | LockeMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 20.225 | 50,8%–52,0% | ||
| 145 | ZyraMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 578 | 48,5%–54,4% | ||
| 146 | JayceMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 1.616 | 49,5%–53,4% | ||
| 147 | ZoeMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 8.387 | 50,6%–52,3% | ||
| 148 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 2.220 | 49,8%–53,2% | ||
| 149 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 8.092 | 50,6%–52,4% | ||
| 150 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 18.215 | 50,9%–52,2% | ||
| 151 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 11.977 | 50,8%–52,3% | ||
| 152 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 2.578 | 50,0%–53,2% | ||
| 153 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 7.931 | 50,7%–52,5% | ||
| 154 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | 0,0 | 14.236 | 50,9%–52,3% | ||
| 155 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 3.246 | 50,2%–53,0% | ||
| 156 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 10.621 | 50,8%–52,4% | ||
| 157 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 3.172 | 50,2%–53,1% | ||
| 158 | SylasSelva | Selva | 51,7% | 0,0 | 19.358 | 51,1%–52,2% | ||
| 159 | NasusMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 3.897 | 50,4%–52,9% | ||
| 160 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 1.939 | 49,9%–53,4% | ||
| 161 | JaxTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 18.008 | 51,1%–52,3% | ||
| 162 | BrandTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 909 | 49,2%–54,2% | ||
| 163 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 7.403 | 50,8%–52,7% | ||
| 164 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 3.566 | 50,4%–53,1% | ||
| 165 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 12.607 | 51,0%–52,5% | ||
| 166 | OlafSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 1.450 | 49,7%–53,8% | ||
| 167 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 3.435 | 50,4%–53,1% | ||
| 168 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 10.468 | 51,0%–52,6% | ||
| 169 | GangplankTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 14.858 | 51,2%–52,5% | ||
| 170 | AkaliTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 7.639 | 50,9%–52,8% | ||
| 171 | YoneTopo | Topo | 51,9% | +0,2 | 26.355 | 51,4%–52,4% | ||
| 172 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 22.476 | 51,3%–52,4% | ||
| 173 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 14.448 | 51,2%–52,5% | ||
| 174 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 6.341 | 50,9%–52,9% | ||
| 175 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 1.613 | 50,0%–53,8% | ||
| 176 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 8.496 | 51,0%–52,8% | ||
| 177 | DravenAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 20.107 | 51,3%–52,5% | ||
| 178 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 1.083 | 49,6%–54,2% | ||
| 179 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 1.897 | 50,1%–53,7% | ||
| 180 | KayleTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 8.905 | 51,1%–52,8% | ||
| 181 | EkkoSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 14.782 | 51,3%–52,6% | ||
| 182 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 2.096 | 50,3%–53,7% | ||
| 183 | AniviaMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 6.082 | 50,9%–53,0% | ||
| 184 | QiyanaTopo | Topo | 52,1% | +0,4 | 668 | 49,2%–54,8% | ||
| 185 | ZacSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 8.287 | 51,1%–52,9% | ||
| 186 | OlafTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 8.151 | 51,1%–52,9% | ||
| 187 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 11.739 | 51,3%–52,8% | ||
| 188 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 8.168 | 51,1%–52,9% | ||
| 189 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 21.736 | 51,5%–52,6% | ||
| 190 | VeigarMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 17.467 | 51,4%–52,7% | ||
| 191 | KarthusMeio | Meio | 52,2% | +0,4 | 517 | 49,0%–55,1% | ||
| 192 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 12.118 | 51,3%–52,8% | ||
| 193 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 1.016 | 49,7%–54,4% | ||
| 194 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 2.703 | 50,6%–53,6% | ||
| 195 | TalonMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 3.893 | 50,8%–53,4% | ||
| 196 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 1.666 | 50,2%–54,0% | ||
| 197 | VolibearTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 16.288 | 51,5%–52,8% | ||
| 198 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 14.518 | 51,4%–52,8% | ||
| 199 | WarwickSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 17.331 | 51,5%–52,7% | ||
| 200 | EvelynnSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 8.427 | 51,2%–53,0% | ||
| 201 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 11.044 | 51,4%–52,9% | ||
| 202 | SyndraMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 21.754 | 51,6%–52,7% | ||
| 203 | QuinnSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 4.767 | 51,0%–53,4% | ||
| 204 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 28.421 | 51,7%–52,7% | ||
| 205 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 12.481 | 51,5%–53,0% | ||
| 206 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 7.295 | 51,3%–53,2% | ||
| 207 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 27.533 | 51,8%–52,8% | ||
| 208 | SylasTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 2.918 | 50,8%–53,8% | ||
| 209 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 6.988 | 51,3%–53,3% | ||
| 210 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +0,7 | 1.934 | 50,5%–54,1% | ||
| 211 | GragasTopo | Topo | 52,4% | +0,7 | 6.920 | 51,4%–53,3% | ||
| 212 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 3.380 | 51,0%–53,7% | ||
| 213 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 2.447 | 50,8%–54,0% | ||
| 214 | VexMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 11.983 | 51,6%–53,1% | ||
| 215 | MorganaMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 2.076 | 50,7%–54,1% | ||
| 216 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 36.160 | 52,0%–52,8% | ||
| 217 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 10.889 | 51,6%–53,2% | ||
| 218 | AhriMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 30.830 | 52,0%–52,9% | ||
| 219 | VladimirMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 14.907 | 51,8%–53,1% | ||
| 220 | QuinnTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 3.172 | 51,1%–53,9% | ||
| 221 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 19.740 | 51,9%–53,1% | ||
| 222 | AkshanTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 524 | 49,5%–55,6% | ||
| 223 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +0,9 | 1.394 | 50,5%–54,6% | ||
| 224 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 4.754 | 51,4%–53,7% | ||
| 225 | SettMeio | Meio | 52,9% | +0,9 | 577 | 49,6%–55,5% | ||
| 226 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 23.866 | 52,0%–53,1% | ||
| 227 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 11.203 | 51,8%–53,4% | ||
| 228 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 11.696 | 51,8%–53,3% | ||
| 229 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 12.631 | 51,9%–53,3% | ||
| 230 | TalonSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 16.220 | 52,0%–53,2% | ||
| 231 | EliseSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 8.489 | 51,7%–53,5% | ||
| 232 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +1,0 | 781 | 50,0%–55,2% | ||
| 233 | TristanaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 34.188 | 52,2%–53,1% | ||
| 234 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 24.633 | 52,1%–53,2% | ||
| 235 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 6.409 | 51,7%–53,7% | ||
| 236 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 22.607 | 52,2%–53,2% | ||
| 237 | MordekaiserMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 620 | 49,8%–55,6% | ||
| 238 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 1.726 | 50,8%–54,6% | ||
| 239 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 3.082 | 51,3%–54,2% | ||
| 240 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 1.991 | 51,0%–54,5% | ||
| 241 | KatarinaTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 559 | 49,8%–55,7% | ||
| 242 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 17.234 | 52,1%–53,4% | ||
| 243 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 3.023 | 51,3%–54,2% | ||
| 244 | SivirAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 17.774 | 52,2%–53,4% | ||
| 245 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 1.655 | 50,9%–54,7% | ||
| 246 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 20.839 | 52,2%–53,4% | ||
| 247 | KledTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 5.328 | 51,7%–53,9% | ||
| 248 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 22.855 | 52,3%–53,4% | ||
| 249 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 17.928 | 52,2%–53,5% | ||
| 250 | BriarTopo | Topo | 53,1% | +1,3 | 1.083 | 50,6%–55,2% | ||
| 251 | TryndamereSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 1.743 | 51,0%–54,7% | ||
| 252 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 8.905 | 52,0%–53,7% | ||
| 253 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 12.864 | 52,2%–53,6% | ||
| 254 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 19.161 | 52,3%–53,5% | ||
| 255 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 14.876 | 52,3%–53,7% | ||
| 256 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +1,4 | 636 | 50,2%–55,9% | ||
| 257 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 3.095 | 51,6%–54,5% | ||
| 258 | LissandraTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 1.424 | 51,0%–55,1% | ||
| 259 | AuroraTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 1.704 | 51,2%–54,9% | ||
| 260 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 2.484 | 51,5%–54,6% | ||
| 261 | ZaahenSelva | Selva | 53,3% | +1,5 | 1.518 | 51,1%–55,1% | ||
| 262 | ZedTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 1.958 | 51,3%–54,9% | ||
| 263 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 945 | 50,7%–55,5% | ||
| 264 | Kog'MawMeio | Meio | 53,3% | +1,5 | 1.617 | 51,2%–55,0% | ||
| 265 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 11.261 | 52,4%–53,9% | ||
| 266 | ZileanMeio | Meio | 53,6% | +1,5 | 728 | 50,5%–55,8% | ||
| 267 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 7.278 | 52,3%–54,2% | ||
| 268 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 22.260 | 52,7%–53,8% | ||
| 269 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 24.649 | 52,7%–53,8% | ||
| 270 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 1.426 | 51,2%–55,3% | ||
| 271 | QuinnMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 900 | 50,8%–55,8% | ||
| 272 | GragasMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 1.734 | 51,5%–55,2% | ||
| 273 | DariusSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 2.789 | 51,9%–54,9% | ||
| 274 | SionSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 972 | 51,0%–55,8% | ||
| 275 | MaokaiSelva | Selva | 53,7% | +1,9 | 1.710 | 51,6%–55,3% | ||
| 276 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 19.985 | 52,9%–54,1% | ||
| 277 | ViktorAtirador | Atirador | 53,6% | +1,9 | 5.888 | 52,5%–54,6% | ||
| 278 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 4.745 | 52,4%–54,7% | ||
| 279 | EkkoMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 15.906 | 52,9%–54,2% | ||
| 280 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 1.905 | 51,8%–55,4% | ||
| 281 | PoppyTopo | Topo | 53,8% | +2,0 | 2.686 | 52,1%–55,2% | ||
| 282 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 7.357 | 52,8%–54,7% | ||
| 283 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.781 | 52,0%–55,7% | ||
| 284 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,3% | +2,3 | 1.018 | 51,5%–56,2% | ||
| 285 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 65.166 | 53,7%–54,3% | ||
| 286 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 17.988 | 53,4%–54,6% | ||
| 287 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 22.828 | 53,5%–54,6% | ||
| 288 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +2,4 | 3.802 | 52,8%–55,3% | ||
| 289 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +2,6 | 592 | 51,3%–57,1% | ||
| 290 | KennenMeio | Meio | 54,6% | +2,6 | 1.415 | 52,2%–56,3% | ||
| 291 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +2,8 | 1.242 | 52,3%–56,6% | ||
| 292 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +2,9 | 2.064 | 52,7%–56,2% | ||
| 293 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 1.575 | 52,5%–56,4% | ||
| 294 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 1.695 | 52,6%–56,4% | ||
| 295 | ZacTopo | Topo | 55,0% | +2,9 | 1.342 | 52,5%–56,6% | ||
| 296 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 2.724 | 53,2%–56,2% | ||
| 297 | YoneAtirador | Atirador | 55,8% | +3,4 | 831 | 52,5%–57,6% | ||
| 298 | YasuoAtirador | Atirador | 55,2% | +3,6 | 12.639 | 54,5%–55,9% | ||
| 299 | AhriTopo | Topo | 56,2% | +3,6 | 722 | 52,5%–57,9% | ||
| 300 | VeigarAtirador | Atirador | 55,4% | +3,6 | 4.794 | 54,1%–56,4% | ||
| 301 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +3,7 | 10.068 | 54,5%–56,1% | ||
| 302 | BrandAtirador | Atirador | 57,4% | +5,1 | 1.355 | 54,6%–58,7% |
