Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -7,1 | 958 | 42,0%–46,8% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 42,9% | -6,3 | 550 | 42,2%–48,2% | ||
| 3 | UdyrTopo | Topo | 45,1% | -5,3 | 925 | 43,8%–48,7% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -4,3 | 10.802 | 46,4%–47,9% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -4,1 | 7.104 | 46,4%–48,3% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,9 | 24.465 | 47,0%–48,1% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -3,8 | 3.482 | 46,3%–49,0% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -3,8 | 5.125 | 46,6%–48,8% | ||
| 9 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 624 | 44,9%–50,7% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 877 | 45,6%–50,6% | ||
| 11 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -3,2 | 2.474 | 46,7%–49,8% | ||
| 12 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -3,2 | 16.335 | 47,6%–48,9% | ||
| 13 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -3,0 | 5.942 | 47,4%–49,5% | ||
| 14 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -3,0 | 981 | 46,1%–50,9% | ||
| 15 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -2,9 | 1.139 | 46,3%–50,8% | ||
| 16 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 1.752 | 46,7%–50,4% | ||
| 17 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 2.200 | 46,9%–50,3% | ||
| 18 | TeemoMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 505 | 45,6%–51,7% | ||
| 19 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | -2,8 | 2.690 | 47,2%–50,2% | ||
| 20 | JayceTopo | Topo | 48,9% | -2,5 | 6.458 | 47,9%–50,0% | ||
| 21 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 2.375 | 47,3%–50,6% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 3.440 | 47,7%–50,4% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 5.276 | 48,0%–50,2% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 4.176 | 47,9%–50,4% | ||
| 25 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 5.884 | 48,1%–50,2% | ||
| 26 | NasusMeio | Meio | 49,1% | -1,9 | 924 | 47,1%–52,0% | ||
| 27 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 4.582 | 48,4%–50,8% | ||
| 28 | LockeMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 12.039 | 48,8%–50,3% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 1.130 | 47,4%–51,9% | ||
| 30 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 15.927 | 49,1%–50,4% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 2.559 | 48,3%–51,4% | ||
| 32 | SylasMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 10.972 | 49,1%–50,6% | ||
| 33 | LockeSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 1.435 | 47,9%–52,0% | ||
| 34 | KarthusSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 2.527 | 48,5%–51,7% | ||
| 35 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -1,4 | 640 | 47,3%–52,9% | ||
| 36 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 10.365 | 49,4%–51,0% | ||
| 37 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,7% | -1,3 | 507 | 47,1%–53,3% | ||
| 38 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 1.700 | 48,3%–52,1% | ||
| 39 | GalioMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 7.045 | 49,3%–51,2% | ||
| 40 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 1.010 | 47,9%–52,6% | ||
| 41 | KindredSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 4.571 | 49,1%–51,5% | ||
| 42 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 9.065 | 49,4%–51,1% | ||
| 43 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 13.138 | 49,6%–51,0% | ||
| 44 | MalphiteSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 2.134 | 48,6%–52,0% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 4.028 | 49,0%–51,6% | ||
| 46 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -1,2 | 4.163 | 49,1%–51,6% | ||
| 47 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 4.620 | 49,1%–51,5% | ||
| 48 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 6.360 | 49,3%–51,3% | ||
| 49 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | -1,1 | 3.198 | 48,9%–51,8% | ||
| 50 | GravesSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 10.776 | 49,6%–51,1% | ||
| 51 | NocturneSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 9.342 | 49,5%–51,2% | ||
| 52 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 1.176 | 48,2%–52,6% | ||
| 53 | TalonMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 2.324 | 48,8%–52,1% | ||
| 54 | YoneTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 14.072 | 49,8%–51,2% | ||
| 55 | AkaliTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 6.045 | 49,4%–51,5% | ||
| 56 | GangplankMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 729 | 47,8%–53,2% | ||
| 57 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 814 | 47,9%–53,1% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 9.579 | 49,7%–51,3% | ||
| 59 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 3.535 | 49,2%–51,9% | ||
| 60 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 1.519 | 48,6%–52,6% | ||
| 61 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 4.293 | 49,4%–51,8% | ||
| 62 | RengarSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 7.938 | 49,7%–51,5% | ||
| 63 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 975 | 48,2%–53,0% | ||
| 64 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 6.659 | 49,6%–51,6% | ||
| 65 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 1.800 | 48,8%–52,5% | ||
| 66 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 3.556 | 49,3%–52,0% | ||
| 67 | ShenSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 907 | 48,2%–53,1% | ||
| 68 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 3.858 | 49,4%–52,0% | ||
| 69 | BriarTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 516 | 47,6%–53,8% | ||
| 70 | QuinnSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 2.238 | 49,0%–52,4% | ||
| 71 | GragasTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 4.039 | 49,5%–52,0% | ||
| 72 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 31.372 | 50,3%–51,2% | ||
| 73 | TryndamereMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 519 | 47,7%–53,8% | ||
| 74 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 36.851 | 50,4%–51,2% | ||
| 75 | VladimirTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 2.253 | 49,2%–52,5% | ||
| 76 | YorickTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 6.992 | 49,9%–51,8% | ||
| 77 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 995 | 48,5%–53,3% | ||
| 78 | ZaahenSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 969 | 48,5%–53,3% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 10.869 | 50,2%–51,7% | ||
| 80 | WukongTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 1.578 | 49,0%–52,9% | ||
| 81 | Kai'SaMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 528 | 47,9%–54,0% | ||
| 82 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,5 | 17.247 | 50,3%–51,6% | ||
| 83 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 2.606 | 49,4%–52,5% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 7.443 | 50,0%–51,9% | ||
| 85 | ViSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 8.368 | 50,1%–51,9% | ||
| 86 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 3.144 | 49,6%–52,4% | ||
| 87 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 16.172 | 50,4%–51,7% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 4.766 | 49,9%–52,2% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 3.894 | 49,8%–52,3% | ||
| 90 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 587 | 48,1%–54,0% | ||
| 91 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 6.079 | 50,0%–52,1% | ||
| 92 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 624 | 48,2%–53,9% | ||
| 93 | IvernSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 1.582 | 49,2%–53,1% | ||
| 94 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 10.291 | 50,3%–51,9% | ||
| 95 | OlafSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 797 | 48,5%–53,8% | ||
| 96 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 12.312 | 50,4%–51,9% | ||
| 97 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 8.000 | 50,3%–52,1% | ||
| 98 | VarusTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 988 | 48,8%–53,6% | ||
| 99 | GarenMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 816 | 48,6%–53,8% | ||
| 100 | SkarnerSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.734 | 49,3%–53,1% | ||
| 101 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 32.681 | 50,7%–51,6% | ||
| 102 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 6.295 | 50,2%–52,2% | ||
| 103 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.130 | 48,9%–53,5% | ||
| 104 | JaxSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 2.702 | 49,7%–52,7% | ||
| 105 | ZedMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 14.260 | 50,6%–51,9% | ||
| 106 | SylasSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 10.410 | 50,4%–52,0% | ||
| 107 | SylasTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.704 | 49,4%–53,1% | ||
| 108 | AhriTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 510 | 48,2%–54,3% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 10.187 | 50,5%–52,1% | ||
| 110 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 17.496 | 50,6%–51,9% | ||
| 111 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 14.649 | 50,6%–52,0% | ||
| 112 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 2.572 | 49,7%–52,9% | ||
| 113 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 2.450 | 49,7%–52,9% | ||
| 114 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 3.690 | 50,0%–52,7% | ||
| 115 | MorganaMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 986 | 49,0%–53,7% | ||
| 116 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 586 | 48,5%–54,3% | ||
| 117 | HecarimSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 9.128 | 50,6%–52,3% | ||
| 118 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 1.809 | 49,6%–53,2% | ||
| 119 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 5.734 | 50,4%–52,5% | ||
| 120 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 9.236 | 50,6%–52,3% | ||
| 121 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 7.256 | 50,5%–52,4% | ||
| 122 | TrundleSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 2.300 | 49,8%–53,1% | ||
| 123 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 1.404 | 49,4%–53,5% | ||
| 124 | AniviaMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 3.807 | 50,2%–52,8% | ||
| 125 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 14.908 | 50,8%–52,2% | ||
| 126 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 2.628 | 50,0%–53,1% | ||
| 127 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 14.728 | 50,9%–52,2% | ||
| 128 | DianaSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 7.418 | 50,7%–52,6% | ||
| 129 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 4.876 | 50,5%–52,8% | ||
| 130 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 9.052 | 50,8%–52,5% | ||
| 131 | TalonSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 8.674 | 50,8%–52,5% | ||
| 132 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 8.295 | 50,8%–52,6% | ||
| 133 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 1.375 | 49,6%–53,7% | ||
| 134 | IreliaMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 5.225 | 50,6%–52,8% | ||
| 135 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 2.069 | 50,0%–53,4% | ||
| 136 | NeekoMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 676 | 48,9%–54,5% | ||
| 137 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,2 | 21.424 | 51,2%–52,3% | ||
| 138 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 9.419 | 50,9%–52,6% | ||
| 139 | YasuoTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 7.368 | 50,8%–52,7% | ||
| 140 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 4.702 | 50,6%–52,9% | ||
| 141 | Twisted FateTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 509 | 48,7%–54,8% | ||
| 142 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 13.464 | 51,1%–52,5% | ||
| 143 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 1.648 | 49,9%–53,7% | ||
| 144 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 904 | 49,3%–54,3% | ||
| 145 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 987 | 49,4%–54,2% | ||
| 146 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 5.147 | 50,7%–52,9% | ||
| 147 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 16.057 | 51,2%–52,5% | ||
| 148 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 3.877 | 50,5%–53,1% | ||
| 149 | DravenAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 11.458 | 51,1%–52,6% | ||
| 150 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.597 | 49,9%–53,8% | ||
| 151 | ShacoSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 9.993 | 51,1%–52,7% | ||
| 152 | JaxTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 10.906 | 51,2%–52,7% | ||
| 153 | OlafTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 4.974 | 50,8%–53,1% | ||
| 154 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 2.369 | 50,3%–53,6% | ||
| 155 | Cho'GathTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 6.646 | 51,0%–53,0% | ||
| 156 | SettTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 14.810 | 51,3%–52,7% | ||
| 157 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 1.499 | 50,0%–54,0% | ||
| 158 | TaliyahMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 3.121 | 50,6%–53,5% | ||
| 159 | RyzeTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 801 | 49,4%–54,6% | ||
| 160 | ShenTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 7.098 | 51,1%–53,0% | ||
| 161 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 5.116 | 50,9%–53,2% | ||
| 162 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 14.602 | 51,4%–52,8% | ||
| 163 | AmbessaSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 1.165 | 49,9%–54,3% | ||
| 164 | LeBlancMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 9.593 | 51,3%–52,9% | ||
| 165 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 12.381 | 51,4%–52,9% | ||
| 166 | FioraTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 7.547 | 51,2%–53,1% | ||
| 167 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 11.949 | 51,4%–52,9% | ||
| 168 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 3.734 | 50,8%–53,5% | ||
| 169 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 3.005 | 50,7%–53,6% | ||
| 170 | GwenTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 4.627 | 51,0%–53,4% | ||
| 171 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 7.501 | 51,3%–53,1% | ||
| 172 | SwainTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 1.150 | 50,0%–54,5% | ||
| 173 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 10.970 | 51,4%–53,0% | ||
| 174 | GragasSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 1.381 | 50,2%–54,3% | ||
| 175 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +0,8 | 932 | 49,9%–54,7% | ||
| 176 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 2.000 | 50,6%–54,1% | ||
| 177 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 8.647 | 51,4%–53,2% | ||
| 178 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 5.114 | 51,2%–53,5% | ||
| 179 | SivirAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 11.234 | 51,6%–53,1% | ||
| 180 | CamilleTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 6.498 | 51,3%–53,3% | ||
| 181 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 12.238 | 51,6%–53,1% | ||
| 182 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 1.049 | 50,0%–54,7% | ||
| 183 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 1.003 | 50,0%–54,7% | ||
| 184 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 701 | 49,6%–55,1% | ||
| 185 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 3.239 | 51,0%–53,8% | ||
| 186 | YasuoMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 21.015 | 51,9%–53,0% | ||
| 187 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 6.820 | 51,5%–53,4% | ||
| 188 | MalzaharTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 1.308 | 50,3%–54,6% | ||
| 189 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 1.700 | 50,6%–54,4% | ||
| 190 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 20.928 | 51,9%–53,0% | ||
| 191 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 9.533 | 51,7%–53,4% | ||
| 192 | GalioTopo | Topo | 52,9% | +1,1 | 609 | 49,6%–55,4% | ||
| 193 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 951 | 50,1%–55,0% | ||
| 194 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 6.414 | 51,6%–53,6% | ||
| 195 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 6.119 | 51,6%–53,6% | ||
| 196 | Kog'MawMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 1.041 | 50,3%–54,9% | ||
| 197 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 7.520 | 51,7%–53,6% | ||
| 198 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 10.537 | 51,9%–53,5% | ||
| 199 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 28.955 | 52,2%–53,2% | ||
| 200 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 7.510 | 51,7%–53,6% | ||
| 201 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 9.567 | 51,9%–53,5% | ||
| 202 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 5.156 | 51,6%–53,8% | ||
| 203 | VladimirMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 8.077 | 51,8%–53,6% | ||
| 204 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 6.654 | 51,8%–53,7% | ||
| 205 | SmolderAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 12.185 | 52,0%–53,5% | ||
| 206 | DariusTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 16.109 | 52,1%–53,4% | ||
| 207 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 9.587 | 52,0%–53,7% | ||
| 208 | HweiMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 5.941 | 51,8%–53,9% | ||
| 209 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 13.760 | 52,2%–53,6% | ||
| 210 | VolibearMeio | Meio | 53,3% | +1,4 | 583 | 49,9%–55,8% | ||
| 211 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 7.406 | 51,9%–53,8% | ||
| 212 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,4 | 11.699 | 52,2%–53,7% | ||
| 213 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 4.468 | 51,8%–54,2% | ||
| 214 | AuroraMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 4.352 | 51,8%–54,2% | ||
| 215 | CassiopeiaTopo | Topo | 53,5% | +1,6 | 686 | 50,3%–55,8% | ||
| 216 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 597 | 50,2%–56,0% | ||
| 217 | QuinnTopo | Topo | 53,3% | +1,6 | 1.668 | 51,2%–55,0% | ||
| 218 | ZacSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 4.518 | 52,0%–54,4% | ||
| 219 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 4.724 | 52,0%–54,4% | ||
| 220 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 11.120 | 52,5%–54,0% | ||
| 221 | SionTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 6.955 | 52,3%–54,2% | ||
| 222 | KayleMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 939 | 50,9%–55,7% | ||
| 223 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 2.910 | 51,8%–54,8% | ||
| 224 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 13.613 | 52,6%–54,0% | ||
| 225 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 11.713 | 52,6%–54,1% | ||
| 226 | WukongSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 12.042 | 52,7%–54,2% | ||
| 227 | KassadinMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 5.547 | 52,4%–54,6% | ||
| 228 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +2,1 | 906 | 51,1%–56,0% | ||
| 229 | ZedTopo | Topo | 53,9% | +2,1 | 1.029 | 51,2%–55,9% | ||
| 230 | EliseSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 4.867 | 52,4%–54,7% | ||
| 231 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 9.831 | 52,8%–54,4% | ||
| 232 | MaokaiTopo | Topo | 54,3% | +2,2 | 761 | 51,0%–56,3% | ||
| 233 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +2,3 | 1.127 | 51,6%–56,1% | ||
| 234 | DariusSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 2.859 | 52,4%–55,3% | ||
| 235 | XerathAtirador | Atirador | 54,6% | +2,4 | 705 | 51,2%–56,6% | ||
| 236 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +2,5 | 3.874 | 52,6%–55,2% | ||
| 237 | SennaAtirador | Atirador | 54,6% | +2,5 | 835 | 51,5%–56,6% | ||
| 238 | SyndraAtirador | Atirador | 54,5% | +2,6 | 1.241 | 51,9%–56,2% | ||
| 239 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +2,6 | 1.411 | 52,0%–56,1% | ||
| 240 | LissandraTopo | Topo | 54,9% | +2,7 | 835 | 51,7%–56,7% | ||
| 241 | YasuoAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 8.019 | 53,3%–55,1% | ||
| 242 | KennenMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 795 | 51,7%–56,9% | ||
| 243 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,9% | +2,8 | 914 | 51,8%–56,8% | ||
| 244 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 9.930 | 53,5%–55,2% | ||
| 245 | SwainMeio | Meio | 55,0% | +3,2 | 1.634 | 52,7%–56,5% | ||
| 246 | RivenMeio | Meio | 55,5% | +3,3 | 821 | 52,2%–57,3% | ||
| 247 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +3,5 | 4.273 | 53,8%–56,2% | ||
| 248 | BrandAtirador | Atirador | 56,1% | +3,6 | 708 | 52,3%–57,8% | ||
| 249 | SionMeio | Meio | 56,3% | +4,0 | 986 | 53,1%–57,8% | ||
| 250 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,4% | +4,0 | 928 | 53,1%–57,9% | ||
| 251 | SionSelva | Selva | 56,5% | +4,4 | 1.270 | 53,7%–58,0% | ||
| 252 | LuxAtirador | Atirador | 57,1% | +4,7 | 986 | 53,8%–58,5% | ||
| 253 | KarthusAtirador | Atirador | 60,3% | +7,4 | 1.117 | 56,7%–61,1% |
