Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,2% | -9,1 | 1.419 | 40,5%–44,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,7% | -7,6 | 683 | 41,2%–46,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,0% | -7,2 | 1.129 | 42,1%–46,6% | ||
| 4 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 653 | 44,2%–49,8% | ||
| 5 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -4,4 | 2.407 | 45,6%–48,8% | ||
| 6 | KarthusMeio | Meio | 45,6% | -4,3 | 513 | 44,2%–50,4% | ||
| 7 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 591 | 44,4%–50,2% | ||
| 8 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -4,3 | 9.001 | 46,5%–48,2% | ||
| 9 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -4,2 | 1.183 | 45,2%–49,6% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -4,1 | 1.560 | 45,6%–49,5% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -4,0 | 5.378 | 46,5%–48,7% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -4,0 | 2.402 | 46,0%–49,2% | ||
| 13 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 3.577 | 46,3%–49,0% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,8 | 35.153 | 47,3%–48,2% | ||
| 15 | GangplankMeio | Meio | 47,2% | -3,8 | 1.235 | 45,6%–50,0% | ||
| 16 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -3,7 | 1.569 | 45,9%–49,8% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,6 | 9.613 | 47,1%–48,8% | ||
| 18 | NasusSelva | Selva | 47,2% | -3,5 | 808 | 45,4%–50,6% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 47,4% | -3,4 | 852 | 45,7%–50,7% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 7.679 | 47,4%–49,2% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 47,1% | -3,3 | 560 | 45,3%–51,3% | ||
| 22 | LockeTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 842 | 45,8%–50,9% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -3,2 | 3.719 | 47,1%–49,7% | ||
| 24 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -3,1 | 8.056 | 47,6%–49,4% | ||
| 25 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -3,1 | 8.988 | 47,6%–49,3% | ||
| 26 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 1.915 | 46,9%–50,4% | ||
| 27 | BrandSelva | Selva | 47,9% | -2,9 | 774 | 46,0%–51,3% | ||
| 28 | VolibearMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 1.186 | 46,5%–50,9% | ||
| 29 | CorkiTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 1.005 | 46,4%–51,1% | ||
| 30 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -2,8 | 502 | 45,6%–51,8% | ||
| 31 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 1.338 | 46,7%–50,9% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 17.051 | 48,1%–49,4% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 9.518 | 48,0%–49,6% | ||
| 34 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,8% | -2,7 | 556 | 45,8%–51,8% | ||
| 35 | AkshanTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 509 | 45,9%–52,0% | ||
| 36 | KarmaTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 588 | 46,1%–51,9% | ||
| 37 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 502 | 45,9%–52,1% | ||
| 38 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 4.944 | 47,9%–50,2% | ||
| 39 | AzirMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 5.476 | 48,0%–50,2% | ||
| 40 | VarusMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 601 | 46,2%–52,0% | ||
| 41 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -2,3 | 7.849 | 48,4%–50,2% | ||
| 42 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 501 | 46,3%–52,5% | ||
| 43 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 7.454 | 48,5%–50,3% | ||
| 44 | KalistaTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 591 | 46,5%–52,4% | ||
| 45 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 609 | 46,6%–52,4% | ||
| 46 | Kai'SaMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 813 | 46,9%–52,1% | ||
| 47 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 6.850 | 48,5%–50,5% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 49,5% | -2,1 | 26.088 | 49,0%–50,0% | ||
| 49 | DianaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 571 | 46,6%–52,5% | ||
| 50 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 5.656 | 48,5%–50,7% | ||
| 51 | TristanaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 544 | 46,6%–52,6% | ||
| 52 | MorganaSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 991 | 47,3%–52,0% | ||
| 53 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 1.682 | 47,7%–51,5% | ||
| 54 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -1,9 | 10.445 | 48,8%–50,4% | ||
| 55 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 21.291 | 49,1%–50,2% | ||
| 56 | JayceSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 2.602 | 48,1%–51,2% | ||
| 57 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 897 | 47,2%–52,2% | ||
| 58 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 823 | 47,2%–52,3% | ||
| 59 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -1,8 | 6.460 | 48,8%–50,8% | ||
| 60 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 511 | 46,9%–53,0% | ||
| 61 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 2.348 | 48,3%–51,6% | ||
| 62 | PoppySelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 1.119 | 47,7%–52,2% | ||
| 63 | AmbessaMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 600 | 47,1%–52,9% | ||
| 64 | FizzTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 552 | 47,0%–53,0% | ||
| 65 | GalioMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 10.520 | 49,3%–50,9% | ||
| 66 | ZedSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 6.600 | 49,1%–51,1% | ||
| 67 | KarthusSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 4.183 | 48,9%–51,4% | ||
| 68 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 1.063 | 47,9%–52,5% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -1,3 | 15.018 | 49,6%–50,9% | ||
| 70 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 883 | 47,7%–52,7% | ||
| 71 | GragasSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 2.277 | 48,6%–51,9% | ||
| 72 | JhinMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 532 | 47,3%–53,3% | ||
| 73 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 26.356 | 49,8%–50,8% | ||
| 74 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 17.892 | 49,8%–51,0% | ||
| 75 | RengarSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 11.746 | 49,7%–51,2% | ||
| 76 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 794 | 47,8%–53,0% | ||
| 77 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 17.951 | 49,8%–51,0% | ||
| 78 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 3.763 | 49,1%–51,8% | ||
| 79 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 3.332 | 49,1%–51,8% | ||
| 80 | MorganaMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.677 | 48,6%–52,4% | ||
| 81 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 2.238 | 48,9%–52,2% | ||
| 82 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 18.096 | 49,9%–51,1% | ||
| 83 | VayneTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 3.743 | 49,2%–51,9% | ||
| 84 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 8.222 | 49,7%–51,5% | ||
| 85 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 5.134 | 49,5%–51,7% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 14.206 | 50,0%–51,3% | ||
| 87 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -0,9 | 21.354 | 50,1%–51,2% | ||
| 88 | RivenTopo | Topo | 50,7% | -0,9 | 6.693 | 49,7%–51,7% | ||
| 89 | SionMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 1.331 | 48,6%–52,8% | ||
| 90 | KindredSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 7.726 | 49,8%–51,6% | ||
| 91 | GwenTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 7.532 | 49,8%–51,7% | ||
| 92 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 4.083 | 49,5%–52,0% | ||
| 93 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 1.217 | 48,6%–53,0% | ||
| 94 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 12.146 | 50,1%–51,6% | ||
| 95 | JayceMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 1.574 | 48,9%–52,8% | ||
| 96 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 44.981 | 50,5%–51,3% | ||
| 97 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 14.481 | 50,2%–51,5% | ||
| 98 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 56.599 | 50,5%–51,2% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 12.482 | 50,2%–51,6% | ||
| 100 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 18.877 | 50,3%–51,5% | ||
| 101 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 8.472 | 50,0%–51,8% | ||
| 102 | TwitchMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 509 | 47,9%–54,0% | ||
| 103 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 658 | 48,1%–53,8% | ||
| 104 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 8.235 | 50,1%–51,9% | ||
| 105 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 11.183 | 50,2%–51,8% | ||
| 106 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 10.698 | 50,2%–51,8% | ||
| 107 | Master YiTopo | Topo | 50,9% | -0,6 | 1.797 | 49,1%–52,8% | ||
| 108 | LockeMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 20.347 | 50,4%–51,6% | ||
| 109 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 5.167 | 49,9%–52,2% | ||
| 110 | TryndamereSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 1.550 | 49,1%–53,0% | ||
| 111 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 1.769 | 49,2%–52,9% | ||
| 112 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 7.615 | 50,2%–52,0% | ||
| 113 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 4.323 | 49,9%–52,3% | ||
| 114 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 26.573 | 50,6%–51,6% | ||
| 115 | HecarimSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 14.853 | 50,4%–51,8% | ||
| 116 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 2.872 | 49,6%–52,6% | ||
| 117 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 15.526 | 50,5%–51,8% | ||
| 118 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 1.561 | 49,2%–53,1% | ||
| 119 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 15.823 | 50,5%–51,8% | ||
| 120 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 14.813 | 50,5%–51,9% | ||
| 121 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 1.589 | 49,3%–53,2% | ||
| 122 | TristanaMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 1.831 | 49,4%–53,0% | ||
| 123 | FizzSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.717 | 49,4%–53,1% | ||
| 124 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 569 | 48,3%–54,2% | ||
| 125 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 2.820 | 49,8%–52,8% | ||
| 126 | AkshanMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 6.179 | 50,2%–52,3% | ||
| 127 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 21.625 | 50,7%–51,8% | ||
| 128 | ShyvanaTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 674 | 48,5%–54,1% | ||
| 129 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 16.706 | 50,6%–51,9% | ||
| 130 | ZedMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 23.034 | 50,8%–51,8% | ||
| 131 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 5.750 | 50,2%–52,4% | ||
| 132 | CorkiAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 4.582 | 50,1%–52,5% | ||
| 133 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 53.462 | 51,0%–51,7% | ||
| 134 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 2.361 | 49,7%–53,0% | ||
| 135 | YoneTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 24.677 | 50,8%–51,9% | ||
| 136 | ZyraMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 513 | 48,3%–54,4% | ||
| 137 | ZacTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 1.208 | 49,2%–53,6% | ||
| 138 | KaynSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 29.617 | 50,9%–51,8% | ||
| 139 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 30.515 | 50,9%–51,8% | ||
| 140 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 3.228 | 50,0%–52,8% | ||
| 141 | SkarnerSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 2.941 | 49,9%–52,9% | ||
| 142 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 14.285 | 50,7%–52,1% | ||
| 143 | BriarTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 931 | 49,0%–53,9% | ||
| 144 | VayneAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 16.789 | 50,9%–52,1% | ||
| 145 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 879 | 49,0%–54,0% | ||
| 146 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 13.248 | 50,8%–52,3% | ||
| 147 | GragasTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 6.447 | 50,6%–52,6% | ||
| 148 | JaxSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 4.371 | 50,4%–52,8% | ||
| 149 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 8.933 | 50,7%–52,4% | ||
| 150 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 5.500 | 50,5%–52,7% | ||
| 151 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 1.589 | 49,7%–53,5% | ||
| 152 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 10.272 | 50,8%–52,4% | ||
| 153 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 17.168 | 51,0%–52,3% | ||
| 154 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 3.185 | 50,2%–53,1% | ||
| 155 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 1.783 | 49,8%–53,5% | ||
| 156 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 16.421 | 51,0%–52,3% | ||
| 157 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 2.524 | 50,1%–53,2% | ||
| 158 | DravenAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 18.678 | 51,1%–52,3% | ||
| 159 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 23.960 | 51,2%–52,2% | ||
| 160 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 6.750 | 50,8%–52,7% | ||
| 161 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 8.362 | 50,9%–52,6% | ||
| 162 | NeekoMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 1.137 | 49,5%–54,0% | ||
| 163 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 23.884 | 51,2%–52,3% | ||
| 164 | SionTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 9.721 | 50,9%–52,6% | ||
| 165 | IvernSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 2.622 | 50,2%–53,3% | ||
| 166 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 11.048 | 51,0%–52,6% | ||
| 167 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 9.535 | 51,0%–52,6% | ||
| 168 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 3.114 | 50,4%–53,2% | ||
| 169 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 7.808 | 50,9%–52,7% | ||
| 170 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 3.381 | 50,5%–53,2% | ||
| 171 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 1.662 | 49,9%–53,7% | ||
| 172 | KledTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 4.729 | 50,7%–53,0% | ||
| 173 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 5.546 | 50,8%–52,9% | ||
| 174 | MordekaiserMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 620 | 49,0%–54,7% | ||
| 175 | FioraTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 12.432 | 51,1%–52,6% | ||
| 176 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 737 | 49,2%–54,6% | ||
| 177 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 2.693 | 50,4%–53,4% | ||
| 178 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 11.097 | 51,1%–52,7% | ||
| 179 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 515 | 48,8%–55,0% | ||
| 180 | OlafTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 7.687 | 51,0%–52,8% | ||
| 181 | LissandraMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 13.764 | 51,2%–52,6% | ||
| 182 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 7.611 | 51,0%–52,8% | ||
| 183 | JaxTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 17.268 | 51,3%–52,6% | ||
| 184 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 12.074 | 51,2%–52,7% | ||
| 185 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 1.643 | 50,1%–53,9% | ||
| 186 | AniviaMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 5.852 | 50,9%–53,1% | ||
| 187 | TalonMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 3.713 | 50,7%–53,3% | ||
| 188 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.827 | 50,2%–53,9% | ||
| 189 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 2.716 | 50,6%–53,6% | ||
| 190 | YasuoTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 12.066 | 51,4%–52,8% | ||
| 191 | MalzaharTopo | Topo | 52,2% | +0,5 | 2.151 | 50,4%–53,8% | ||
| 192 | ZoeMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 7.714 | 51,2%–53,0% | ||
| 193 | SyndraMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 21.540 | 51,6%–52,7% | ||
| 194 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 11.993 | 51,4%–52,9% | ||
| 195 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 27.549 | 51,7%–52,6% | ||
| 196 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 20.433 | 51,6%–52,7% | ||
| 197 | QuinnSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 4.181 | 50,9%–53,4% | ||
| 198 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 1.351 | 50,1%–54,3% | ||
| 199 | HweiMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 9.786 | 51,4%–53,0% | ||
| 200 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 13.250 | 51,5%–52,9% | ||
| 201 | TalonSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 14.526 | 51,6%–52,9% | ||
| 202 | TristanaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 28.542 | 51,8%–52,7% | ||
| 203 | SwainTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 1.815 | 50,4%–54,1% | ||
| 204 | QuinnTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 2.808 | 50,8%–53,8% | ||
| 205 | SylasTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 2.768 | 50,8%–53,8% | ||
| 206 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 14.256 | 51,6%–53,0% | ||
| 207 | Bel'VethSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 7.948 | 51,5%–53,3% | ||
| 208 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 16.595 | 51,8%–53,0% | ||
| 209 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 20.907 | 51,8%–53,0% | ||
| 210 | KatarinaTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 512 | 49,3%–55,5% | ||
| 211 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 20.051 | 51,8%–53,0% | ||
| 212 | LuxMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 15.405 | 51,8%–53,1% | ||
| 213 | GragasMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 1.616 | 50,5%–54,4% | ||
| 214 | RivenMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 1.328 | 50,3%–54,5% | ||
| 215 | Cho'GathTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 11.233 | 51,7%–53,2% | ||
| 216 | SettTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 23.539 | 51,9%–53,0% | ||
| 217 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 1.442 | 50,4%–54,5% | ||
| 218 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 1.522 | 50,5%–54,4% | ||
| 219 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 15.338 | 51,8%–53,1% | ||
| 220 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 2.237 | 50,8%–54,2% | ||
| 221 | AhriMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 31.087 | 52,1%–53,0% | ||
| 222 | UdyrSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 6.259 | 51,5%–53,6% | ||
| 223 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 1.712 | 50,7%–54,4% | ||
| 224 | ZileanMeio | Meio | 52,9% | +1,0 | 622 | 49,7%–55,4% | ||
| 225 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 1.282 | 50,4%–54,7% | ||
| 226 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 34.488 | 52,1%–53,0% | ||
| 227 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 10.047 | 51,8%–53,4% | ||
| 228 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 6.846 | 51,6%–53,6% | ||
| 229 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 12.120 | 51,9%–53,3% | ||
| 230 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 22.937 | 52,1%–53,2% | ||
| 231 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 8.205 | 51,8%–53,5% | ||
| 232 | RyzeTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 1.238 | 50,5%–54,8% | ||
| 233 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 6.432 | 51,7%–53,7% | ||
| 234 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 11.316 | 51,9%–53,4% | ||
| 235 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 15.773 | 52,0%–53,3% | ||
| 236 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 18.430 | 52,1%–53,3% | ||
| 237 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 18.585 | 52,1%–53,3% | ||
| 238 | GalioTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 908 | 50,3%–55,2% | ||
| 239 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 7.797 | 51,8%–53,6% | ||
| 240 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 17.566 | 52,1%–53,4% | ||
| 241 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 2.838 | 51,2%–54,2% | ||
| 242 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 2.580 | 51,2%–54,3% | ||
| 243 | QuinnMeio | Meio | 53,1% | +1,2 | 784 | 50,1%–55,4% | ||
| 244 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 19.956 | 52,2%–53,4% | ||
| 245 | CamilleTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 10.149 | 52,0%–53,6% | ||
| 246 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 15.820 | 52,1%–53,4% | ||
| 247 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 637 | 50,0%–55,7% | ||
| 248 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 11.022 | 52,1%–53,6% | ||
| 249 | CassiopeiaTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 1.187 | 50,7%–55,1% | ||
| 250 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 16.474 | 52,3%–53,6% | ||
| 251 | KassadinMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 8.812 | 52,1%–53,8% | ||
| 252 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 2.766 | 51,5%–54,5% | ||
| 253 | GarenMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 1.384 | 50,9%–55,0% | ||
| 254 | AuroraTopo | Topo | 53,2% | +1,4 | 1.591 | 51,1%–54,9% | ||
| 255 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 1.505 | 51,0%–55,0% | ||
| 256 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 3.237 | 51,6%–54,4% | ||
| 257 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 10.444 | 52,3%–53,9% | ||
| 258 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 23.510 | 52,6%–53,7% | ||
| 259 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 54.877 | 52,8%–53,5% | ||
| 260 | SennaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,6 | 1.508 | 51,2%–55,2% | ||
| 261 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 7.629 | 52,3%–54,1% | ||
| 262 | SejuaniTopo | Topo | 53,6% | +1,6 | 727 | 50,5%–55,9% | ||
| 263 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 4.733 | 52,1%–54,4% | ||
| 264 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 22.710 | 52,7%–53,8% | ||
| 265 | SyndraAtirador | Atirador | 53,5% | +1,7 | 2.137 | 51,6%–55,0% | ||
| 266 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 1.932 | 51,6%–55,1% | ||
| 267 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 7.242 | 52,4%–54,3% | ||
| 268 | SettMeio | Meio | 54,0% | +1,8 | 557 | 50,4%–56,4% | ||
| 269 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 18.156 | 52,9%–54,1% | ||
| 270 | OrnnTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 11.529 | 52,8%–54,3% | ||
| 271 | SionSelva | Selva | 53,8% | +2,0 | 1.456 | 51,6%–55,6% | ||
| 272 | MaokaiTopo | Topo | 54,2% | +2,2 | 1.095 | 51,5%–56,0% | ||
| 273 | TryndamereMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 955 | 51,4%–56,2% | ||
| 274 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 2.396 | 52,2%–55,4% | ||
| 275 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 16.065 | 53,2%–54,5% | ||
| 276 | Twisted FateTopo | Topo | 54,4% | +2,3 | 816 | 51,3%–56,4% | ||
| 277 | DariusSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 3.463 | 52,5%–55,2% | ||
| 278 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 21.530 | 53,3%–54,4% | ||
| 279 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 2.832 | 52,4%–55,4% | ||
| 280 | YoneAtirador | Atirador | 54,6% | +2,4 | 867 | 51,5%–56,5% | ||
| 281 | ZileanTopo | Topo | 55,4% | +2,8 | 549 | 51,4%–57,4% | ||
| 282 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +2,8 | 4.824 | 53,2%–55,5% | ||
| 283 | VladimirAtirador | Atirador | 54,9% | +2,8 | 1.061 | 52,1%–56,7% | ||
| 284 | YasuoAtirador | Atirador | 54,5% | +2,9 | 12.732 | 53,8%–55,2% | ||
| 285 | BriarSelva | Selva | 54,5% | +2,9 | 16.194 | 53,8%–55,1% | ||
| 286 | KennenMeio | Meio | 55,0% | +2,9 | 1.308 | 52,4%–56,6% | ||
| 287 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +2,9 | 6.581 | 53,5%–55,5% | ||
| 288 | VeigarAtirador | Atirador | 54,8% | +3,0 | 3.698 | 53,3%–55,9% | ||
| 289 | GwenMeio | Meio | 55,2% | +3,2 | 1.583 | 52,9%–56,7% | ||
| 290 | BrandAtirador | Atirador | 55,7% | +3,5 | 1.159 | 52,9%–57,3% | ||
| 291 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +3,7 | 1.268 | 53,1%–57,4% | ||
| 292 | QiyanaTopo | Topo | 56,7% | +3,8 | 586 | 52,4%–58,3% | ||
| 293 | AhriTopo | Topo | 56,6% | +4,0 | 786 | 53,0%–58,2% | ||
| 294 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,9% | +4,5 | 1.180 | 53,9%–58,3% | ||
| 295 | RammusSelva | Selva | 56,3% | +4,6 | 8.263 | 55,3%–57,1% | ||
| 296 | KarthusAtirador | Atirador | 57,4% | +5,2 | 1.519 | 54,8%–58,7% | ||
| 297 | LuxAtirador | Atirador | 57,5% | +5,3 | 1.730 | 55,0%–58,7% |
