Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,3% | -9,0 | 1.500 | 40,6%–44,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,4% | -8,1 | 752 | 40,9%–46,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -7,1 | 1.193 | 42,3%–46,6% | ||
| 4 | ShacoTopo | Topo | 45,0% | -4,8 | 547 | 43,7%–49,7% | ||
| 5 | RengarTopo | Topo | 45,4% | -4,8 | 694 | 44,0%–49,5% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -4,4 | 9.893 | 46,4%–48,0% | ||
| 7 | KaynTopo | Topo | 46,5% | -4,4 | 1.250 | 45,0%–49,3% | ||
| 8 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -4,3 | 1.672 | 45,4%–49,2% | ||
| 9 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -4,2 | 2.614 | 45,8%–48,9% | ||
| 10 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 638 | 44,6%–50,2% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 47,3% | -4,1 | 5.762 | 46,4%–48,6% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -4,1 | 3.849 | 46,2%–48,8% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -4,1 | 1.656 | 45,6%–49,4% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,9 | 37.958 | 47,3%–48,1% | ||
| 15 | LockeTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 908 | 45,3%–50,2% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 47,2% | -3,6 | 897 | 45,5%–50,4% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,6 | 10.208 | 47,2%–48,8% | ||
| 18 | CorkiMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 591 | 45,1%–51,0% | ||
| 19 | AzirTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 547 | 45,1%–51,1% | ||
| 20 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 1.314 | 46,0%–50,2% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 48,0% | -3,5 | 8.273 | 47,2%–49,0% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 48,0% | -3,3 | 2.568 | 46,7%–49,8% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 47,8% | -3,2 | 1.040 | 46,1%–50,7% | ||
| 24 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -3,1 | 4.005 | 47,2%–49,7% | ||
| 25 | KarmaMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 557 | 45,5%–51,5% | ||
| 26 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 9.684 | 47,7%–49,4% | ||
| 27 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 8.812 | 47,7%–49,5% | ||
| 28 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -3,0 | 1.253 | 46,4%–50,8% | ||
| 29 | KarthusMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 547 | 45,6%–51,6% | ||
| 30 | BrandSelva | Selva | 47,9% | -3,0 | 839 | 46,1%–51,2% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -2,8 | 2.012 | 47,0%–50,5% | ||
| 32 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 10.244 | 48,0%–49,6% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 48,8% | -2,8 | 18.125 | 48,2%–49,4% | ||
| 34 | NasusSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 864 | 46,3%–51,3% | ||
| 35 | Kai'SaTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 544 | 45,8%–51,8% | ||
| 36 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -2,7 | 1.437 | 46,8%–50,9% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 5.859 | 47,9%–50,0% | ||
| 38 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 1.060 | 46,7%–51,4% | ||
| 39 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 661 | 46,3%–51,9% | ||
| 40 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 642 | 46,4%–52,0% | ||
| 41 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 5.223 | 48,1%–50,3% | ||
| 42 | AkshanTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 548 | 46,2%–52,2% | ||
| 43 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -2,3 | 8.345 | 48,4%–50,1% | ||
| 44 | SeraphineMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 529 | 46,2%–52,3% | ||
| 45 | KarmaTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 626 | 46,4%–52,2% | ||
| 46 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 626 | 46,4%–52,2% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 7.872 | 48,4%–50,2% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 27.915 | 49,0%–49,9% | ||
| 49 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -2,1 | 598 | 46,6%–52,4% | ||
| 50 | JhinMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 571 | 46,6%–52,5% | ||
| 51 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 2.794 | 48,1%–51,1% | ||
| 52 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 7.321 | 48,6%–50,5% | ||
| 53 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 22.858 | 49,0%–50,1% | ||
| 54 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 1.820 | 47,8%–51,4% | ||
| 55 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 947 | 47,3%–52,1% | ||
| 56 | AmbessaMeio | Meio | 49,1% | -1,9 | 629 | 46,9%–52,6% | ||
| 57 | BrandTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 878 | 47,2%–52,2% | ||
| 58 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 11.148 | 49,0%–50,5% | ||
| 59 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 542 | 46,7%–52,8% | ||
| 60 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -1,7 | 6.954 | 48,9%–50,9% | ||
| 61 | KalistaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,7 | 6.088 | 48,9%–50,9% | ||
| 62 | DianaTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 603 | 47,1%–52,9% | ||
| 63 | TristanaTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 619 | 47,1%–52,8% | ||
| 64 | Kai'SaMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 871 | 47,5%–52,5% | ||
| 65 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 4.461 | 48,8%–51,2% | ||
| 66 | TeemoMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 954 | 47,6%–52,4% | ||
| 67 | ZedSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 7.015 | 49,2%–51,1% | ||
| 68 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 1.141 | 48,0%–52,4% | ||
| 69 | FizzTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 589 | 47,3%–53,1% | ||
| 70 | GalioMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 11.312 | 49,5%–51,0% | ||
| 71 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 2.494 | 48,6%–51,8% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 16.131 | 49,7%–51,0% | ||
| 73 | VladimirTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 4.009 | 49,1%–51,6% | ||
| 74 | MalphiteSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 3.557 | 49,0%–51,7% | ||
| 75 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 1.193 | 48,2%–52,6% | ||
| 76 | SylasMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 19.074 | 49,8%–51,0% | ||
| 77 | RengarSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 12.640 | 49,7%–51,1% | ||
| 78 | VayneTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 4.005 | 49,2%–51,7% | ||
| 79 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 28.430 | 50,0%–50,9% | ||
| 80 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 2.330 | 48,8%–52,1% | ||
| 81 | JayceMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 1.675 | 48,6%–52,4% | ||
| 82 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 19.139 | 49,9%–51,1% | ||
| 83 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 8.838 | 49,7%–51,4% | ||
| 84 | Master YiTopo | Topo | 50,5% | -1,0 | 1.942 | 48,8%–52,3% | ||
| 85 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 1.779 | 48,7%–52,4% | ||
| 86 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 8.221 | 49,7%–51,5% | ||
| 87 | ShyvanaTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 705 | 47,9%–53,4% | ||
| 88 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 15.210 | 50,0%–51,3% | ||
| 89 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 22.808 | 50,1%–51,2% | ||
| 90 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | -0,9 | 5.514 | 49,6%–51,7% | ||
| 91 | GragasSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 2.426 | 49,0%–52,3% | ||
| 92 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 1.282 | 48,6%–52,8% | ||
| 93 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 19.212 | 50,2%–51,3% | ||
| 94 | SionMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 1.451 | 48,7%–52,8% | ||
| 95 | EkkoTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 854 | 48,2%–53,3% | ||
| 96 | RivenTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 7.188 | 49,8%–51,8% | ||
| 97 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 1.648 | 48,9%–52,7% | ||
| 98 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,8% | -0,7 | 12.001 | 50,1%–51,6% | ||
| 99 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 15.516 | 50,2%–51,5% | ||
| 100 | GwenTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 8.045 | 50,0%–51,8% | ||
| 101 | LockeMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 21.809 | 50,3%–51,4% | ||
| 102 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 19.963 | 50,3%–51,5% | ||
| 103 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 1.896 | 49,1%–52,7% | ||
| 104 | DianaSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 12.980 | 50,2%–51,6% | ||
| 105 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 8.984 | 50,1%–51,8% | ||
| 106 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 48.620 | 50,6%–51,3% | ||
| 107 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 60.507 | 50,6%–51,3% | ||
| 108 | ViSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 13.412 | 50,3%–51,7% | ||
| 109 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 6.626 | 50,0%–52,0% | ||
| 110 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 11.378 | 50,2%–51,7% | ||
| 111 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 5.492 | 49,9%–52,1% | ||
| 112 | TristanaMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 1.965 | 49,2%–52,8% | ||
| 113 | TaliyahMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 4.447 | 49,8%–52,2% | ||
| 114 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 8.230 | 50,1%–51,9% | ||
| 115 | SkarnerSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 3.150 | 49,6%–52,5% | ||
| 116 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 566 | 48,1%–54,0% | ||
| 117 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 16.649 | 50,5%–51,7% | ||
| 118 | ZacTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 1.282 | 49,0%–53,2% | ||
| 119 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 28.242 | 50,6%–51,6% | ||
| 120 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 606 | 48,2%–54,0% | ||
| 121 | HecarimSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 15.853 | 50,5%–51,8% | ||
| 122 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 8.778 | 50,3%–52,1% | ||
| 123 | BriarTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 996 | 48,8%–53,6% | ||
| 124 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 667 | 48,4%–54,0% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 17.757 | 50,6%–51,8% | ||
| 126 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 4.604 | 50,1%–52,4% | ||
| 127 | LeBlancMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 15.959 | 50,6%–51,9% | ||
| 128 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 1.893 | 49,5%–53,1% | ||
| 129 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 22.913 | 50,7%–51,8% | ||
| 130 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 2.546 | 49,7%–52,8% | ||
| 131 | FizzSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 1.840 | 49,5%–53,1% | ||
| 132 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 56.991 | 50,9%–51,6% | ||
| 133 | YoneTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 26.158 | 50,8%–51,8% | ||
| 134 | ZedMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 24.486 | 50,8%–51,8% | ||
| 135 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 3.002 | 49,9%–52,8% | ||
| 136 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 32.720 | 50,9%–51,8% | ||
| 137 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 6.185 | 50,3%–52,4% | ||
| 138 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 1.646 | 49,5%–53,3% | ||
| 139 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 16.796 | 50,7%–52,0% | ||
| 140 | CorkiAtirador | Atirador | 51,4% | -0,2 | 4.945 | 50,2%–52,5% | ||
| 141 | EkkoSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 15.248 | 50,8%–52,1% | ||
| 142 | VayneAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 17.906 | 50,8%–52,0% | ||
| 143 | KaynSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 31.488 | 51,0%–51,9% | ||
| 144 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 3.046 | 50,0%–52,9% | ||
| 145 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 1.716 | 49,6%–53,3% | ||
| 146 | CaitlynMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 521 | 48,4%–54,5% | ||
| 147 | TwitchMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 550 | 48,5%–54,5% | ||
| 148 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 14.141 | 50,8%–52,2% | ||
| 149 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 946 | 49,1%–53,9% | ||
| 150 | GragasTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 6.873 | 50,5%–52,5% | ||
| 151 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 5.813 | 50,5%–52,6% | ||
| 152 | EvelynnSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 8.939 | 50,7%–52,4% | ||
| 153 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 698 | 48,8%–54,3% | ||
| 154 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 11.051 | 50,8%–52,4% | ||
| 155 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 1.707 | 49,7%–53,5% | ||
| 156 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 18.924 | 51,0%–52,2% | ||
| 157 | YorickTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 11.899 | 50,9%–52,4% | ||
| 158 | KatarinaTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 557 | 48,7%–54,7% | ||
| 159 | DravenAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 19.913 | 51,1%–52,3% | ||
| 160 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 3.525 | 50,3%–53,0% | ||
| 161 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 4.689 | 50,5%–52,9% | ||
| 162 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 3.640 | 50,4%–53,0% | ||
| 163 | UrgotTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 9.485 | 50,9%–52,5% | ||
| 164 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 17.562 | 51,1%–52,3% | ||
| 165 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 2.792 | 50,2%–53,2% | ||
| 166 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 3.993 | 50,5%–53,0% | ||
| 167 | ZyraSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 3.455 | 50,4%–53,1% | ||
| 168 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 3.308 | 50,4%–53,1% | ||
| 169 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 2.809 | 50,3%–53,2% | ||
| 170 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 25.546 | 51,2%–52,3% | ||
| 171 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 5.942 | 50,7%–52,8% | ||
| 172 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 2.837 | 50,3%–53,3% | ||
| 173 | DariusTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 25.678 | 51,3%–52,3% | ||
| 174 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 777 | 49,2%–54,4% | ||
| 175 | SylasTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 2.971 | 50,4%–53,3% | ||
| 176 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 1.726 | 50,0%–53,7% | ||
| 177 | KayleTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 8.375 | 51,0%–52,7% | ||
| 178 | LissandraMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 14.667 | 51,2%–52,5% | ||
| 179 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 10.097 | 51,1%–52,7% | ||
| 180 | FioraTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 13.264 | 51,2%–52,6% | ||
| 181 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 548 | 48,9%–54,9% | ||
| 182 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 7.221 | 50,9%–52,8% | ||
| 183 | OlafTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 8.213 | 51,0%–52,8% | ||
| 184 | IreliaTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 12.857 | 51,2%–52,6% | ||
| 185 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 11.862 | 51,2%–52,7% | ||
| 186 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 8.182 | 51,0%–52,8% | ||
| 187 | QuinnSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 4.431 | 50,7%–53,1% | ||
| 188 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 1.910 | 50,2%–53,7% | ||
| 189 | MaokaiSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 1.534 | 50,1%–54,0% | ||
| 190 | RyzeTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 1.339 | 50,0%–54,2% | ||
| 191 | YoneMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 29.261 | 51,6%–52,5% | ||
| 192 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 1.763 | 50,2%–53,9% | ||
| 193 | TristanaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 30.177 | 51,6%–52,6% | ||
| 194 | MalzaharTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 2.302 | 50,4%–53,7% | ||
| 195 | YasuoTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 12.835 | 51,4%–52,8% | ||
| 196 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 1.760 | 50,2%–54,0% | ||
| 197 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 5.040 | 51,0%–53,2% | ||
| 198 | JaxTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 18.400 | 51,5%–52,7% | ||
| 199 | SyndraMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 23.342 | 51,6%–52,7% | ||
| 200 | SionTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 10.465 | 51,3%–52,9% | ||
| 201 | AniviaMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 6.257 | 51,1%–53,2% | ||
| 202 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 1.388 | 50,1%–54,2% | ||
| 203 | TalonSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 15.432 | 51,5%–52,8% | ||
| 204 | ZoeMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 8.233 | 51,3%–53,1% | ||
| 205 | NeekoMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 1.224 | 50,0%–54,4% | ||
| 206 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 833 | 49,6%–54,7% | ||
| 207 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 15.052 | 51,6%–52,9% | ||
| 208 | XayahAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 17.918 | 51,6%–52,9% | ||
| 209 | WukongTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 2.757 | 50,7%–53,8% | ||
| 210 | KatarinaMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 21.771 | 51,7%–52,8% | ||
| 211 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +0,7 | 2.380 | 50,7%–53,9% | ||
| 212 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 16.508 | 51,7%–52,9% | ||
| 213 | MalphiteMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 2.858 | 50,8%–53,8% | ||
| 214 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 14.109 | 51,7%–53,0% | ||
| 215 | SettTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 25.026 | 51,8%–52,9% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 12.847 | 51,7%–53,1% | ||
| 217 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 1.605 | 50,5%–54,4% | ||
| 218 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 10.458 | 51,6%–53,2% | ||
| 219 | QuinnTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 3.005 | 51,0%–53,9% | ||
| 220 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 21.359 | 51,9%–53,0% | ||
| 221 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 16.363 | 51,8%–53,1% | ||
| 222 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 8.565 | 51,6%–53,3% | ||
| 223 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 22.107 | 51,9%–53,0% | ||
| 224 | RivenMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 1.420 | 50,5%–54,6% | ||
| 225 | SwainTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 1.963 | 50,8%–54,3% | ||
| 226 | BrandMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 2.971 | 51,1%–54,0% | ||
| 227 | Cho'GathTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 11.928 | 51,8%–53,3% | ||
| 228 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 7.325 | 51,6%–53,5% | ||
| 229 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 19.771 | 52,0%–53,2% | ||
| 230 | GalioTopo | Topo | 52,8% | +1,0 | 985 | 50,2%–55,0% | ||
| 231 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 12.933 | 51,9%–53,3% | ||
| 232 | AhriMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 33.324 | 52,1%–53,0% | ||
| 233 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 8.301 | 51,7%–53,5% | ||
| 234 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 24.609 | 52,1%–53,1% | ||
| 235 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 10.745 | 51,8%–53,4% | ||
| 236 | EliseSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 8.682 | 51,7%–53,5% | ||
| 237 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 6.847 | 51,6%–53,6% | ||
| 238 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 36.652 | 52,2%–53,1% | ||
| 239 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 1.472 | 50,6%–54,6% | ||
| 240 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 16.829 | 52,0%–53,3% | ||
| 241 | TwitchAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 19.723 | 52,1%–53,3% | ||
| 242 | UdyrSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 6.672 | 51,7%–53,7% | ||
| 243 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +1,1 | 1.458 | 50,7%–54,7% | ||
| 244 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 1.857 | 50,9%–54,6% | ||
| 245 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 21.248 | 52,2%–53,3% | ||
| 246 | SivirAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 18.873 | 52,2%–53,4% | ||
| 247 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 681 | 50,0%–55,6% | ||
| 248 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 16.899 | 52,2%–53,5% | ||
| 249 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 11.744 | 52,1%–53,6% | ||
| 250 | KassadinMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 9.435 | 52,0%–53,7% | ||
| 251 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 12.082 | 52,2%–53,6% | ||
| 252 | CamilleTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 10.883 | 52,1%–53,7% | ||
| 253 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 3.030 | 51,5%–54,4% | ||
| 254 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 17.623 | 52,4%–53,6% | ||
| 255 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 3.459 | 51,7%–54,4% | ||
| 256 | AuroraTopo | Topo | 53,2% | +1,5 | 1.702 | 51,2%–54,9% | ||
| 257 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 57.919 | 52,8%–53,5% | ||
| 258 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 4.981 | 52,0%–54,3% | ||
| 259 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 24.919 | 52,7%–53,7% | ||
| 260 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 11.108 | 52,5%–54,0% | ||
| 261 | ZacSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 8.108 | 52,3%–54,1% | ||
| 262 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 24.227 | 52,8%–53,8% | ||
| 263 | CassiopeiaTopo | Topo | 53,6% | +1,7 | 1.258 | 51,2%–55,5% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 2.061 | 51,6%–55,1% | ||
| 265 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 3.044 | 51,9%–54,8% | ||
| 266 | ZileanMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 660 | 50,6%–56,2% | ||
| 267 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 7.739 | 52,5%–54,3% | ||
| 268 | SennaAtirador | Atirador | 53,7% | +1,9 | 1.600 | 51,5%–55,4% | ||
| 269 | SejuaniTopo | Topo | 54,0% | +1,9 | 771 | 50,8%–56,1% | ||
| 270 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +1,9 | 1.602 | 51,6%–55,4% | ||
| 271 | Twisted FateTopo | Topo | 54,0% | +2,0 | 889 | 51,1%–56,0% | ||
| 272 | FizzMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 19.407 | 53,0%–54,2% | ||
| 273 | OrnnTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 12.378 | 52,9%–54,3% | ||
| 274 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 17.194 | 53,0%–54,3% | ||
| 275 | SettMeio | Meio | 54,4% | +2,1 | 590 | 50,8%–56,6% | ||
| 276 | DariusSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 3.787 | 52,4%–55,0% | ||
| 277 | SyndraAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 2.278 | 52,1%–55,4% | ||
| 278 | TryndamereMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 1.003 | 51,4%–56,2% | ||
| 279 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 2.557 | 52,3%–55,4% | ||
| 280 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 22.950 | 53,3%–54,4% | ||
| 281 | YoneAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 914 | 51,5%–56,4% | ||
| 282 | SionSelva | Selva | 54,3% | +2,4 | 1.580 | 52,1%–55,9% | ||
| 283 | MaokaiTopo | Topo | 54,6% | +2,5 | 1.175 | 51,9%–56,3% | ||
| 284 | VladimirAtirador | Atirador | 54,6% | +2,6 | 1.134 | 51,9%–56,4% | ||
| 285 | ZileanTopo | Topo | 55,3% | +2,8 | 586 | 51,4%–57,3% | ||
| 286 | BriarSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 17.344 | 53,8%–55,0% | ||
| 287 | VeigarAtirador | Atirador | 54,6% | +2,8 | 3.898 | 53,1%–55,7% | ||
| 288 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +2,9 | 6.996 | 53,5%–55,5% | ||
| 289 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,6% | +2,9 | 5.145 | 53,4%–55,6% | ||
| 290 | GwenMeio | Meio | 54,9% | +2,9 | 1.673 | 52,6%–56,4% | ||
| 291 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +3,0 | 13.605 | 53,9%–55,3% | ||
| 292 | KennenMeio | Meio | 55,1% | +3,1 | 1.393 | 52,6%–56,7% | ||
| 293 | AhriTopo | Topo | 56,1% | +3,7 | 834 | 52,7%–57,8% | ||
| 294 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +3,7 | 1.348 | 53,2%–57,3% | ||
| 295 | QiyanaTopo | Topo | 56,8% | +4,0 | 614 | 52,7%–58,4% | ||
| 296 | BrandAtirador | Atirador | 56,4% | +4,2 | 1.235 | 53,6%–57,9% | ||
| 297 | RammusSelva | Selva | 56,1% | +4,4 | 8.713 | 55,1%–56,9% | ||
| 298 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,9% | +4,6 | 1.281 | 54,1%–58,3% | ||
| 299 | KarthusAtirador | Atirador | 57,2% | +5,0 | 1.646 | 54,7%–58,5% | ||
| 300 | SingedMeio | Meio | 58,7% | +5,1 | 518 | 53,7%–59,7% | ||
| 301 | LuxAtirador | Atirador | 57,4% | +5,3 | 1.837 | 55,1%–58,7% |
