| 1 | CorkiMeio | Meio | 40,4% | -7,7 | 849 | 39,7%–44,7% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 42,1% | -7,0 | 1.762 | 41,1%–44,7% | ||
| 3 | SingedSuporte | Suporte | 40,3% | -6,9 | 511 | 40,0%–46,1% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,3% | -6,7 | 1.511 | 41,2%–45,1% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,7% | -6,6 | 2.251 | 41,7%–45,0% | ||
| 6 | YasuoSuporte | Suporte | 41,3% | -6,5 | 639 | 40,5%–46,2% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -6,4 | 1.816 | 41,7%–45,3% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,8% | -6,2 | 656 | 40,9%–46,5% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -6,1 | 1.148 | 41,5%–46,0% | ||
| 10 | GravesTopo | Topo | 41,9% | -5,9 | 559 | 41,0%–46,9% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 6.698 | 43,9%–45,8% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,3% | -4,9 | 1.542 | 43,0%–46,9% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -4,9 | 1.720 | 43,1%–46,8% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -4,6 | 43.094 | 44,8%–45,6% | ||
| 15 | ShacoTopo | Topo | 44,0% | -4,6 | 698 | 42,6%–48,0% | ||
| 16 | AniviaSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 1.992 | 43,6%–47,1% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 5.311 | 44,2%–46,4% | ||
| 18 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -4,5 | 14.986 | 44,7%–46,0% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -4,5 | 10.464 | 44,6%–46,2% | ||
| 20 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 7.783 | 44,6%–46,5% | ||
| 21 | SionSuporte | Suporte | 44,7% | -4,3 | 1.000 | 43,2%–47,9% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -4,2 | 732 | 43,0%–48,4% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,1% | -4,2 | 515 | 42,6%–48,8% | ||
| 24 | LucianTopo | Topo | 44,5% | -4,1 | 640 | 43,0%–48,6% | ||
| 25 | AhriSuporte | Suporte | 44,7% | -4,0 | 640 | 43,1%–48,8% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,6 | 5.661 | 45,2%–47,4% | ||
| 27 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,1% | -3,6 | 581 | 43,4%–49,3% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 826 | 43,8%–48,9% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 940 | 44,0%–48,9% | ||
| 30 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 1.069 | 44,2%–48,8% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 844 | 44,0%–49,1% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -3,3 | 4.432 | 45,4%–47,8% | ||
| 33 | CorkiTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 1.954 | 44,9%–48,4% | ||
| 34 | AsheMeio | Meio | 45,7% | -3,2 | 628 | 43,9%–49,6% | ||
| 35 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -3,1 | 700 | 44,0%–49,5% | ||
| 36 | KarmaMeio | Meio | 45,7% | -3,1 | 558 | 43,8%–49,8% | ||
| 37 | VarusMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 996 | 44,4%–49,2% | ||
| 38 | CaitlynTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 818 | 44,3%–49,4% | ||
| 39 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 7.206 | 45,9%–47,8% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 7.526 | 45,9%–47,8% | ||
| 41 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 5.928 | 45,8%–47,9% | ||
| 42 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 1.341 | 44,8%–49,0% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 2.861 | 45,5%–48,4% | ||
| 44 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,9 | 4.719 | 45,8%–48,1% | ||
| 45 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 793 | 44,4%–49,6% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 17.323 | 46,4%–47,6% | ||
| 47 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 860 | 44,5%–49,6% | ||
| 48 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 1.496 | 45,1%–49,1% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 14.293 | 46,5%–47,8% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 4.414 | 45,9%–48,4% | ||
| 51 | SettSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 1.055 | 44,9%–49,5% | ||
| 52 | DianaTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 684 | 44,5%–50,0% | ||
| 53 | FizzSuporte | Suporte | 46,3% | -2,6 | 525 | 44,2%–50,3% | ||
| 54 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 1.754 | 45,6%–49,3% | ||
| 55 | LockeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 524 | 44,4%–50,5% | ||
| 56 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -2,4 | 10.971 | 46,7%–48,3% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 1.661 | 45,6%–49,4% | ||
| 58 | ZacSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 974 | 45,1%–49,9% | ||
| 59 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 616 | 44,6%–50,4% | ||
| 60 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 860 | 45,0%–50,0% | ||
| 61 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 3.872 | 46,3%–48,8% | ||
| 62 | VeigarSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 3.722 | 46,3%–48,9% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 10.381 | 46,9%–48,5% | ||
| 64 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 910 | 45,3%–50,2% | ||
| 65 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 2.001 | 46,0%–49,5% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 6.708 | 46,8%–48,8% | ||
| 67 | QiyanaTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 548 | 44,8%–50,8% | ||
| 68 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 548 | 44,8%–50,8% | ||
| 69 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 8.935 | 47,0%–48,7% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 19.145 | 47,3%–48,4% | ||
| 71 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 7.576 | 46,9%–48,8% | ||
| 72 | DravenTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 574 | 45,0%–50,9% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 18.914 | 47,3%–48,5% | ||
| 74 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 7.566 | 47,0%–48,9% | ||
| 75 | Kai'SaMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 1.119 | 45,7%–50,2% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 23.521 | 47,5%–48,6% | ||
| 77 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,8 | 25.205 | 47,5%–48,6% | ||
| 78 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 6.899 | 47,1%–49,0% | ||
| 79 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 4.360 | 46,9%–49,3% | ||
| 80 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 793 | 45,5%–50,7% | ||
| 81 | SeraphineMeio | Meio | 47,5% | -1,8 | 610 | 45,2%–51,0% | ||
| 82 | SyndraSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 878 | 45,6%–50,6% | ||
| 83 | EliseSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 1.995 | 46,4%–49,9% | ||
| 84 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 13.831 | 47,6%–48,9% | ||
| 85 | RivenMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 929 | 45,8%–50,7% | ||
| 86 | VolibearMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 991 | 45,9%–50,6% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 23.769 | 47,8%–48,8% | ||
| 88 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 5.066 | 47,2%–49,5% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 4.986 | 47,2%–49,5% | ||
| 90 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 1.961 | 46,6%–50,2% | ||
| 91 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 11.467 | 47,6%–49,2% | ||
| 92 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 1.690 | 46,5%–50,3% | ||
| 93 | SejuaniTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 731 | 45,7%–51,1% | ||
| 94 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -1,4 | 4.597 | 47,3%–49,6% | ||
| 95 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 2.792 | 47,0%–50,0% | ||
| 96 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 9.894 | 47,7%–49,3% | ||
| 97 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 4.275 | 47,3%–49,7% | ||
| 98 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 1.045 | 46,2%–50,8% | ||
| 99 | ZyraMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 717 | 45,8%–51,2% | ||
| 100 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,0% | -1,4 | 523 | 45,5%–51,6% | ||
| 101 | SyndraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,4 | 2.580 | 47,0%–50,1% | ||
| 102 | DariusTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 25.916 | 48,1%–49,1% | ||
| 103 | NaafiriMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 3.346 | 47,2%–50,0% | ||
| 104 | YorickMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 639 | 45,8%–51,4% | ||
| 105 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 785 | 46,0%–51,2% | ||
| 106 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 4.724 | 47,6%–49,9% | ||
| 107 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 2.801 | 47,2%–50,2% | ||
| 108 | Twisted FateTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 979 | 46,4%–51,1% | ||
| 109 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 20.920 | 48,2%–49,3% | ||
| 110 | AkshanTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 503 | 45,7%–51,9% | ||
| 111 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 15.008 | 48,1%–49,5% | ||
| 112 | TeemoAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 801 | 46,2%–51,4% | ||
| 113 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,0 | 10.761 | 48,0%–49,6% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 34.784 | 48,4%–49,3% | ||
| 115 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 2.385 | 47,2%–50,5% | ||
| 116 | GangplankMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 1.360 | 46,8%–51,0% | ||
| 117 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 5.151 | 47,8%–50,0% | ||
| 118 | KaynTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 1.588 | 47,0%–50,9% | ||
| 119 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 860 | 46,4%–51,5% | ||
| 120 | Kog'MawTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 766 | 46,3%–51,6% | ||
| 121 | SionMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 1.402 | 46,9%–51,0% | ||
| 122 | MorganaTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 565 | 46,0%–52,0% | ||
| 123 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 7.889 | 48,1%–49,9% | ||
| 124 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 7.766 | 48,1%–49,9% | ||
| 125 | BrandTopo | Topo | 48,9% | -0,9 | 1.972 | 47,3%–50,8% | ||
| 126 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 13.426 | 48,3%–49,7% | ||
| 127 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 733 | 46,4%–51,8% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 61.184 | 48,7%–49,4% | ||
| 129 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 27.433 | 48,6%–49,6% | ||
| 130 | GragasSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 838 | 46,6%–51,7% | ||
| 131 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 8.820 | 48,2%–50,0% | ||
| 132 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 12.978 | 48,4%–49,9% | ||
| 133 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 15.037 | 48,5%–49,8% | ||
| 134 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 10.378 | 48,4%–50,0% | ||
| 135 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 23.222 | 48,7%–49,8% | ||
| 136 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -0,6 | 28.464 | 48,8%–49,8% | ||
| 137 | MordekaiserMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 688 | 46,5%–52,1% | ||
| 138 | KennenTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 7.455 | 48,4%–50,3% | ||
| 139 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 7.375 | 48,4%–50,3% | ||
| 140 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,3% | -0,5 | 1.406 | 47,3%–51,4% | ||
| 141 | GalioTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 1.124 | 47,1%–51,6% | ||
| 142 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 565 | 46,4%–52,4% | ||
| 143 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 10.704 | 48,6%–50,2% | ||
| 144 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 2.280 | 47,8%–51,1% | ||
| 145 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 16.528 | 48,8%–50,1% | ||
| 146 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 7.363 | 48,5%–50,4% | ||
| 147 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 3.285 | 48,1%–50,9% | ||
| 148 | ViegoMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 505 | 46,4%–52,6% | ||
| 149 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 70.777 | 49,2%–49,8% | ||
| 150 | WukongTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 3.208 | 48,1%–50,9% | ||
| 151 | VladimirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 1.268 | 47,4%–51,7% | ||
| 152 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 15.521 | 48,9%–50,2% | ||
| 153 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 3.778 | 48,2%–50,8% | ||
| 154 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 21.205 | 49,0%–50,1% | ||
| 155 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 1.000 | 47,2%–51,9% | ||
| 156 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 7.098 | 48,6%–50,5% | ||
| 157 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 7.351 | 48,7%–50,6% | ||
| 158 | OlafTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 8.985 | 48,8%–50,5% | ||
| 159 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 2.618 | 48,1%–51,2% | ||
| 160 | SionTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 8.064 | 48,8%–50,6% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 24.097 | 49,2%–50,3% | ||
| 162 | FizzTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 644 | 46,9%–52,6% | ||
| 163 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 14.729 | 49,1%–50,4% | ||
| 164 | GarenMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 1.681 | 47,9%–51,6% | ||
| 165 | YorickTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 13.590 | 49,1%–50,5% | ||
| 166 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 15.827 | 49,1%–50,4% | ||
| 167 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 17.308 | 49,2%–50,4% | ||
| 168 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,1 | 41.227 | 49,4%–50,2% | ||
| 169 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 524 | 46,8%–52,9% | ||
| 170 | GwenTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 9.133 | 49,0%–50,7% | ||
| 171 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 10.744 | 49,1%–50,6% | ||
| 172 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 636 | 47,0%–52,7% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 13.408 | 49,2%–50,6% | ||
| 174 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 11.470 | 49,1%–50,7% | ||
| 175 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 1.340 | 47,8%–52,0% | ||
| 176 | UrgotTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 8.964 | 49,1%–50,8% | ||
| 177 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,1 | 16.618 | 49,3%–50,6% | ||
| 178 | IllaoiTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 12.148 | 49,2%–50,7% | ||
| 179 | VladimirMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 12.806 | 49,3%–50,7% | ||
| 180 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 13.374 | 49,3%–50,7% | ||
| 181 | EliseTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 543 | 47,0%–53,1% | ||
| 182 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 1.678 | 48,1%–51,9% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 23.282 | 49,5%–50,6% | ||
| 184 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 1.116 | 47,8%–52,3% | ||
| 185 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 12.468 | 49,4%–50,8% | ||
| 186 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 5.943 | 49,0%–51,1% | ||
| 187 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 23.480 | 49,6%–50,6% | ||
| 188 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 2.734 | 48,6%–51,6% | ||
| 189 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 3.288 | 48,7%–51,5% | ||
| 190 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 62.153 | 49,8%–50,5% | ||
| 191 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 2.287 | 48,5%–51,8% | ||
| 192 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 6.659 | 49,1%–51,1% | ||
| 193 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 3.318 | 48,7%–51,5% | ||
| 194 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 8.330 | 49,2%–51,0% | ||
| 195 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 36.668 | 49,7%–50,6% | ||
| 196 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 19.994 | 49,6%–50,7% | ||
| 197 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 16.811 | 49,5%–50,8% | ||
| 198 | JaxTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 21.262 | 49,6%–50,7% | ||
| 199 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 31.183 | 49,7%–50,6% | ||
| 200 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 9.217 | 49,3%–51,0% | ||
| 201 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 15.573 | 49,5%–50,8% | ||
| 202 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,3 | 1.473 | 48,2%–52,2% | ||
| 203 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 11.763 | 49,5%–51,0% | ||
| 204 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 33.830 | 49,8%–50,7% | ||
| 205 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 22.647 | 49,7%–50,8% | ||
| 206 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,3% | +0,4 | 966 | 47,8%–52,6% | ||
| 207 | BrandMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 4.194 | 49,0%–51,5% | ||
| 208 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 7.380 | 49,3%–51,2% | ||
| 209 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 46.410 | 49,9%–50,7% | ||
| 210 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 36.955 | 49,9%–50,7% | ||
| 211 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 5.122 | 49,2%–51,4% | ||
| 212 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 9.953 | 49,5%–51,2% | ||
| 213 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 1.542 | 48,4%–52,4% | ||
| 214 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 18.645 | 49,8%–51,0% | ||
| 215 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +0,5 | 1.954 | 48,6%–52,2% | ||
| 216 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 14.366 | 49,7%–51,1% | ||
| 217 | QuinnMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 912 | 48,0%–52,9% | ||
| 218 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 3.784 | 49,1%–51,7% | ||
| 219 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 33.437 | 50,0%–50,9% | ||
| 220 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 43.716 | 50,1%–50,8% | ||
| 221 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 15.875 | 49,8%–51,1% | ||
| 222 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 3.403 | 49,1%–51,8% | ||
| 223 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 26.383 | 50,0%–51,0% | ||
| 224 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 10.403 | 49,7%–51,3% | ||
| 225 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 3.792 | 49,2%–51,8% | ||
| 226 | TwitchMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 646 | 47,7%–53,4% | ||
| 227 | SamiraAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 15.424 | 49,9%–51,3% | ||
| 228 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 32.539 | 50,2%–51,1% | ||
| 229 | NasusTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 22.109 | 50,1%–51,2% | ||
| 230 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 26.256 | 50,2%–51,2% | ||
| 231 | GragasMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 1.559 | 48,7%–52,7% | ||
| 232 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 9.155 | 49,8%–51,5% | ||
| 233 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 17.766 | 50,1%–51,3% | ||
| 234 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 14.035 | 50,0%–51,4% | ||
| 235 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 17.225 | 50,1%–51,3% | ||
| 236 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 7.594 | 49,8%–51,7% | ||
| 237 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 1.717 | 48,9%–52,6% | ||
| 238 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 18.021 | 50,1%–51,4% | ||
| 239 | EkkoMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 15.058 | 50,1%–51,4% | ||
| 240 | TeemoSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 4.152 | 49,5%–52,0% | ||
| 241 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 15.944 | 50,1%–51,4% | ||
| 242 | RumbleMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 591 | 47,9%–53,7% | ||
| 243 | ZileanTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 524 | 47,7%–53,8% | ||
| 244 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 1.841 | 49,0%–52,6% | ||
| 245 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 14.312 | 50,1%–51,5% | ||
| 246 | KledTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 4.785 | 49,7%–52,0% | ||
| 247 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 7.043 | 49,9%–51,8% | ||
| 248 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 1.332 | 48,7%–52,9% | ||
| 249 | EkkoTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 842 | 48,3%–53,4% | ||
| 250 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 9.896 | 50,0%–51,7% | ||
| 251 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 1.142 | 48,6%–53,1% | ||
| 252 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 2.610 | 49,3%–52,4% | ||
| 253 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 29.522 | 50,4%–51,4% | ||
| 254 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 7.772 | 50,0%–51,8% | ||
| 255 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 931 | 48,5%–53,4% | ||
| 256 | SwainMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 2.604 | 49,4%–52,5% | ||
| 257 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 7.985 | 50,0%–51,8% | ||
| 258 | SylasTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 4.332 | 49,7%–52,1% | ||
| 259 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 2.370 | 49,3%–52,5% | ||
| 260 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 2.149 | 49,3%–52,6% | ||
| 261 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 1.144 | 48,7%–53,2% | ||
| 262 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +1,1 | 19.898 | 50,4%–51,5% | ||
| 263 | KalistaTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 1.745 | 49,1%–52,9% | ||
| 264 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 4.673 | 49,8%–52,2% | ||
| 265 | BriarMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 978 | 48,6%–53,4% | ||
| 266 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 26.317 | 50,6%–51,6% | ||
| 267 | PoppyTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 2.559 | 49,6%–52,7% | ||
| 268 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 5.808 | 50,2%–52,3% | ||
| 269 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 1.326 | 49,1%–53,3% | ||
| 270 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 2.360 | 49,6%–52,9% | ||
| 271 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 19.793 | 50,7%–51,9% | ||
| 272 | SingedMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 560 | 48,3%–54,3% | ||
| 273 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 11.913 | 50,6%–52,1% | ||
| 274 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 24.329 | 50,8%–51,8% | ||
| 275 | FioraTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 13.207 | 50,6%–52,0% | ||
| 276 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 3.070 | 49,9%–52,8% | ||
| 277 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 25.860 | 50,8%–51,9% | ||
| 278 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 8.024 | 50,5%–52,3% | ||
| 279 | HweiAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 2.718 | 49,8%–52,9% | ||
| 280 | VeigarTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 913 | 48,9%–53,8% | ||
| 281 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 837 | 48,8%–53,9% | ||
| 282 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 45.784 | 51,0%–51,8% | ||
| 283 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 24.463 | 51,0%–52,0% | ||
| 284 | ZileanMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 601 | 48,6%–54,4% | ||
| 285 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 1.272 | 49,4%–53,7% | ||
| 286 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 27.372 | 51,1%–52,1% | ||
| 287 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 711 | 48,8%–54,3% | ||
| 288 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 38.813 | 51,2%–52,0% | ||
| 289 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 2.006 | 49,8%–53,3% | ||
| 290 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 5.878 | 50,6%–52,7% | ||
| 291 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 2.349 | 50,0%–53,3% | ||
| 292 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 1.578 | 49,8%–53,7% | ||
| 293 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +1,9 | 2.620 | 50,2%–53,3% | ||
| 294 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 14.877 | 51,1%–52,5% | ||
| 295 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 1.103 | 49,6%–54,1% | ||
| 296 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,0 | 14.395 | 51,2%–52,6% | ||
| 297 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 2.954 | 50,5%–53,4% | ||
| 298 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 16.983 | 51,3%–52,6% | ||
| 299 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 12.327 | 51,2%–52,7% | ||
| 300 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 1.136 | 49,8%–54,3% | ||
| 301 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +2,1 | 9.972 | 51,2%–52,8% | ||
| 302 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 29.074 | 51,5%–52,5% | ||
| 303 | SettMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 701 | 49,4%–54,9% | ||
| 304 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 2.049 | 50,4%–53,9% | ||
| 305 | KarthusAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 1.179 | 50,1%–54,5% | ||
| 306 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 26.182 | 51,8%–52,8% | ||
| 307 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +2,5 | 1.504 | 50,3%–54,3% | ||
| 308 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 23.443 | 51,8%–52,9% | ||
| 309 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +2,5 | 10.800 | 51,6%–53,2% | ||
| 310 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 7.361 | 51,5%–53,4% | ||
| 311 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +2,6 | 62.860 | 52,2%–52,8% | ||
| 312 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,7 | 14.674 | 51,9%–53,3% | ||
| 313 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,8 | 3.566 | 51,4%–54,1% | ||
| 314 | RenektonMeio | Meio | 53,4% | +2,9 | 910 | 50,3%–55,2% | ||
| 315 | NeekoMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 1.239 | 50,6%–55,0% | ||
| 316 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,9 | 3.756 | 51,5%–54,1% | ||
| 317 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 15.186 | 52,1%–53,5% | ||
| 318 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,0% | +3,0 | 4.781 | 51,7%–54,0% | ||
| 319 | AniviaTopo | Topo | 53,7% | +3,5 | 2.193 | 51,7%–55,1% | ||
| 320 | AhriTopo | Topo | 54,9% | +4,1 | 901 | 51,6%–56,5% | ||
| 321 | GwenMeio | Meio | 54,9% | +4,4 | 1.539 | 52,4%–56,3% |
