Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CorkiMeio | Meio | 40,2% | -7,8 | 906 | 39,5%–44,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -7,0 | 2.557 | 41,2%–44,3% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 41,1% | -6,7 | 727 | 40,3%–45,6% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -6,6 | 1.244 | 41,0%–45,2% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -6,4 | 3.537 | 42,0%–44,7% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 42,4% | -5,6 | 667 | 41,3%–46,9% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -5,6 | 841 | 41,6%–46,7% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 43,5% | -5,6 | 1.899 | 42,4%–45,9% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 1.624 | 42,2%–46,1% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 12.263 | 43,6%–45,0% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -5,1 | 1.273 | 42,4%–46,7% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -5,1 | 7.043 | 43,7%–45,6% | ||
| 13 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,2% | -4,9 | 613 | 42,0%–47,7% | ||
| 14 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,7% | -4,8 | 767 | 42,3%–47,5% | ||
| 15 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -4,7 | 874 | 42,5%–47,5% | ||
| 16 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,9% | -4,7 | 809 | 42,5%–47,6% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -4,6 | 7.546 | 44,2%–46,0% | ||
| 18 | LissandraSuporte | Suporte | 44,2% | -4,5 | 944 | 42,7%–47,6% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 3.725 | 43,9%–46,5% | ||
| 20 | SettSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 1.431 | 43,2%–47,2% | ||
| 21 | AsheTopo | Topo | 44,4% | -4,2 | 819 | 42,9%–48,0% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 44,2% | -4,2 | 669 | 42,7%–48,3% | ||
| 23 | GravesTopo | Topo | 44,2% | -4,0 | 563 | 42,7%–48,6% | ||
| 24 | SyndraSuporte | Suporte | 44,8% | -4,0 | 917 | 43,2%–48,1% | ||
| 25 | RengarTopo | Topo | 44,7% | -3,9 | 780 | 43,1%–48,4% | ||
| 26 | ShacoTopo | Topo | 44,9% | -3,9 | 868 | 43,3%–48,3% | ||
| 27 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 1.748 | 44,0%–47,7% | ||
| 28 | EkkoSuporte | Suporte | 44,4% | -3,8 | 531 | 42,8%–48,9% | ||
| 29 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -3,7 | 1.449 | 44,0%–48,0% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,7 | 54.963 | 45,7%–46,4% | ||
| 31 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -3,5 | 3.128 | 44,7%–47,6% | ||
| 32 | ViSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 561 | 43,2%–49,1% | ||
| 33 | CaitlynMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 916 | 43,7%–48,6% | ||
| 34 | JhinSuporte | Suporte | 44,9% | -3,4 | 503 | 43,2%–49,4% | ||
| 35 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -3,4 | 6.422 | 45,3%–47,3% | ||
| 36 | KarthusMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 634 | 43,5%–49,2% | ||
| 37 | TristanaTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 1.236 | 44,2%–48,5% | ||
| 38 | JayceMeio | Meio | 46,0% | -3,3 | 1.976 | 44,6%–48,1% | ||
| 39 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 1.289 | 44,2%–48,5% | ||
| 40 | JhinTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 700 | 43,6%–49,1% | ||
| 41 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 7.617 | 45,5%–47,3% | ||
| 42 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,7% | -3,3 | 910 | 44,0%–48,9% | ||
| 43 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,0% | -3,1 | 916 | 44,2%–49,1% | ||
| 44 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 24.154 | 46,1%–47,2% | ||
| 45 | SeraphineMeio | Meio | 45,9% | -3,0 | 676 | 44,0%–49,5% | ||
| 46 | MelMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 14.206 | 46,1%–47,4% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 2.886 | 45,3%–48,3% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 19.862 | 46,3%–47,4% | ||
| 49 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,1% | -2,9 | 751 | 44,2%–49,5% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 8.980 | 46,0%–47,7% | ||
| 51 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 2.707 | 45,3%–48,4% | ||
| 52 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 5.406 | 45,8%–48,0% | ||
| 53 | KarmaMeio | Meio | 46,1% | -2,7 | 610 | 44,1%–49,8% | ||
| 54 | MorganaTopo | Topo | 46,1% | -2,7 | 599 | 44,1%–49,9% | ||
| 55 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 14.226 | 46,3%–47,7% | ||
| 56 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 1.116 | 44,7%–49,3% | ||
| 57 | LockeTopo | Topo | 46,5% | -2,6 | 1.006 | 44,7%–49,4% | ||
| 58 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,6 | 716 | 44,4%–49,8% | ||
| 59 | ViktorAtirador | Atirador | 47,1% | -2,5 | 5.512 | 46,1%–48,3% | ||
| 60 | SennaAtirador | Atirador | 46,9% | -2,5 | 1.704 | 45,3%–49,1% | ||
| 61 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 8.107 | 46,3%–48,1% | ||
| 62 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 1.332 | 45,1%–49,3% | ||
| 63 | FizzSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 578 | 44,3%–50,2% | ||
| 64 | RumbleMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 544 | 44,2%–50,2% | ||
| 65 | QuinnMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 912 | 44,8%–49,7% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 28.557 | 46,8%–47,7% | ||
| 67 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 3.369 | 45,9%–48,7% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -2,3 | 1.753 | 45,5%–49,2% | ||
| 69 | LucianTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 573 | 44,4%–50,3% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 9.472 | 46,6%–48,3% | ||
| 71 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 968 | 45,1%–49,9% | ||
| 72 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,2 | 3.852 | 46,2%–48,8% | ||
| 73 | AhriSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 775 | 44,9%–50,2% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 3.222 | 46,2%–49,0% | ||
| 75 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 8.055 | 46,7%–48,5% | ||
| 76 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 20.121 | 47,0%–48,2% | ||
| 77 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 603 | 44,7%–50,5% | ||
| 78 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -1,9 | 718 | 45,0%–50,5% | ||
| 79 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 1.655 | 45,9%–49,7% | ||
| 80 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 23.708 | 47,3%–48,3% | ||
| 81 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 5.710 | 46,8%–48,9% | ||
| 82 | AmbessaMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 630 | 45,0%–50,7% | ||
| 83 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 1.346 | 45,8%–50,0% | ||
| 84 | AniviaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 2.213 | 46,3%–49,6% | ||
| 85 | KarmaTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 728 | 45,3%–50,7% | ||
| 86 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 8.247 | 47,2%–49,0% | ||
| 87 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 2.748 | 46,6%–49,7% | ||
| 88 | PykeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 23.534 | 47,6%–48,7% | ||
| 89 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 9.458 | 47,4%–49,0% | ||
| 90 | JhinMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 1.004 | 45,8%–50,6% | ||
| 91 | KaynTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 1.578 | 46,3%–50,2% | ||
| 92 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 32.735 | 47,8%–48,7% | ||
| 93 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 997 | 45,9%–50,6% | ||
| 94 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 661 | 45,4%–51,0% | ||
| 95 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 1.208 | 46,1%–50,5% | ||
| 96 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 31.041 | 47,9%–48,8% | ||
| 97 | ViktorTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 969 | 46,0%–50,8% | ||
| 98 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 12.948 | 47,7%–49,1% | ||
| 99 | NeekoMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 1.514 | 46,5%–50,4% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 6.029 | 47,4%–49,5% | ||
| 101 | ViktorMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 26.716 | 48,0%–49,0% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 19.364 | 47,9%–49,1% | ||
| 103 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 36.937 | 48,1%–48,9% | ||
| 104 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 1.105 | 46,3%–50,9% | ||
| 105 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 7.085 | 47,6%–49,6% | ||
| 106 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 4.703 | 47,5%–49,8% | ||
| 107 | TaliyahMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 6.486 | 47,6%–49,6% | ||
| 108 | VeigarTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 1.038 | 46,3%–51,0% | ||
| 109 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 17.152 | 48,0%–49,3% | ||
| 110 | SylasMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 29.790 | 48,2%–49,1% | ||
| 111 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 12.036 | 47,9%–49,4% | ||
| 112 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 1.107 | 46,4%–51,0% | ||
| 113 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 12.520 | 48,0%–49,4% | ||
| 114 | YoneAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 1.102 | 46,4%–51,0% | ||
| 115 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 1.619 | 46,8%–50,7% | ||
| 116 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 75.711 | 48,4%–49,0% | ||
| 117 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 15.873 | 48,1%–49,4% | ||
| 118 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 965 | 46,4%–51,2% | ||
| 119 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 8.113 | 47,9%–49,7% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 17.429 | 48,2%–49,5% | ||
| 121 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 43.700 | 48,5%–49,2% | ||
| 122 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 10.778 | 48,1%–49,7% | ||
| 123 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 14.625 | 48,2%–49,6% | ||
| 124 | BriarTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 1.184 | 46,7%–51,2% | ||
| 125 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 16.683 | 48,3%–49,6% | ||
| 126 | YorickMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 656 | 46,2%–51,8% | ||
| 127 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 513 | 45,9%–52,1% | ||
| 128 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 10.032 | 48,2%–49,8% | ||
| 129 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 17.043 | 48,4%–49,7% | ||
| 130 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 8.784 | 48,2%–49,9% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 76.672 | 48,8%–49,4% | ||
| 132 | VolibearMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.052 | 46,7%–51,4% | ||
| 133 | ZacSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 1.068 | 46,8%–51,4% | ||
| 134 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 6.294 | 48,1%–50,1% | ||
| 135 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 18.935 | 48,5%–49,7% | ||
| 136 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 14.186 | 48,5%–49,8% | ||
| 137 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 1.357 | 47,1%–51,2% | ||
| 138 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 4.404 | 48,0%–50,4% | ||
| 139 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 36.455 | 48,8%–49,6% | ||
| 140 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 3.264 | 47,8%–50,6% | ||
| 141 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,2% | -0,5 | 13.135 | 48,5%–49,9% | ||
| 142 | AnnieSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 1.267 | 47,1%–51,4% | ||
| 143 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 25.182 | 48,7%–49,8% | ||
| 144 | LockeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 513 | 46,2%–52,4% | ||
| 145 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 23.540 | 48,8%–49,8% | ||
| 146 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 1.963 | 47,6%–51,1% | ||
| 147 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 3.549 | 48,0%–50,7% | ||
| 148 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 5.258 | 48,3%–50,5% | ||
| 149 | AkshanTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 534 | 46,3%–52,4% | ||
| 150 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 27.731 | 48,9%–49,9% | ||
| 151 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 35.864 | 48,9%–49,8% | ||
| 152 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 2.064 | 47,7%–51,1% | ||
| 153 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 17.823 | 48,8%–50,0% | ||
| 154 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 18.272 | 48,8%–50,0% | ||
| 155 | WukongTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 3.344 | 48,1%–50,8% | ||
| 156 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 4.506 | 48,3%–50,7% | ||
| 157 | AniviaTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 2.194 | 47,8%–51,2% | ||
| 158 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 54.273 | 49,1%–49,8% | ||
| 159 | SamiraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 17.915 | 48,9%–50,1% | ||
| 160 | MorganaMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 2.484 | 47,9%–51,1% | ||
| 161 | AkaliTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 14.760 | 48,8%–50,2% | ||
| 162 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 10.453 | 48,7%–50,3% | ||
| 163 | MalphiteMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.261 | 48,3%–50,7% | ||
| 164 | DariusTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 36.391 | 49,1%–50,0% | ||
| 165 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 3.942 | 48,3%–50,8% | ||
| 166 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 969 | 47,2%–52,0% | ||
| 167 | KennenMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.669 | 47,7%–51,5% | ||
| 168 | LeBlancTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 525 | 46,5%–52,6% | ||
| 169 | YorickTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 15.893 | 48,9%–50,2% | ||
| 170 | TeemoAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 922 | 47,1%–52,0% | ||
| 171 | ZyraMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 831 | 47,0%–52,2% | ||
| 172 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 15.231 | 49,0%–50,3% | ||
| 173 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 4.788 | 48,5%–50,8% | ||
| 174 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 572 | 46,7%–52,6% | ||
| 175 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 8.289 | 48,8%–50,6% | ||
| 176 | Twisted FateMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 16.138 | 49,0%–50,3% | ||
| 177 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 16.994 | 49,1%–50,3% | ||
| 178 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 5.645 | 48,6%–50,8% | ||
| 179 | GalioTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.591 | 47,8%–51,7% | ||
| 180 | SwainTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 2.773 | 48,2%–51,2% | ||
| 181 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 38.811 | 49,3%–50,1% | ||
| 182 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 34.644 | 49,3%–50,2% | ||
| 183 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 33.077 | 49,3%–50,2% | ||
| 184 | MorganaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 31.426 | 49,3%–50,3% | ||
| 185 | SionSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 1.326 | 47,7%–51,9% | ||
| 186 | XerathAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 2.409 | 48,2%–51,5% | ||
| 187 | OlafTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 10.675 | 49,1%–50,6% | ||
| 188 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,2 | 7.863 | 49,0%–50,8% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 14.551 | 49,3%–50,6% | ||
| 190 | UrgotTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 9.990 | 49,1%–50,8% | ||
| 191 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 7.857 | 49,0%–50,9% | ||
| 192 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 23.304 | 49,4%–50,5% | ||
| 193 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 3.878 | 48,7%–51,3% | ||
| 194 | YoneMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 33.706 | 49,6%–50,5% | ||
| 195 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,3 | 19.386 | 49,4%–50,6% | ||
| 196 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 20.120 | 49,4%–50,6% | ||
| 197 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 2.928 | 48,6%–51,5% | ||
| 198 | Master YiMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 538 | 47,0%–53,1% | ||
| 199 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 19.884 | 49,5%–50,7% | ||
| 200 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 23.874 | 49,6%–50,6% | ||
| 201 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 25.283 | 49,6%–50,6% | ||
| 202 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 14.928 | 49,5%–50,8% | ||
| 203 | FizzTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 742 | 47,5%–52,8% | ||
| 204 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 688 | 47,4%–52,9% | ||
| 205 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 1.276 | 48,0%–52,3% | ||
| 206 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 87.637 | 49,9%–50,4% | ||
| 207 | BrandTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 2.091 | 48,5%–51,9% | ||
| 208 | BriarMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 982 | 47,8%–52,6% | ||
| 209 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 9.942 | 49,4%–51,0% | ||
| 210 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 40.798 | 49,8%–50,6% | ||
| 211 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 3.961 | 48,9%–51,5% | ||
| 212 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 2.995 | 48,8%–51,7% | ||
| 213 | EkkoTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 1.123 | 48,0%–52,5% | ||
| 214 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 9.430 | 49,4%–51,1% | ||
| 215 | SejuaniTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 768 | 47,6%–52,9% | ||
| 216 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 10.061 | 49,4%–51,1% | ||
| 217 | ZyraSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 16.699 | 49,6%–50,9% | ||
| 218 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 15.788 | 49,6%–50,9% | ||
| 219 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | +0,6 | 1.710 | 48,4%–52,2% | ||
| 220 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 16.360 | 49,6%–50,9% | ||
| 221 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 8.361 | 49,4%–51,2% | ||
| 222 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 2.332 | 48,7%–51,9% | ||
| 223 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 19.812 | 49,7%–50,9% | ||
| 224 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 1.285 | 48,2%–52,5% | ||
| 225 | KledTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 5.803 | 49,3%–51,4% | ||
| 226 | GarenTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 31.259 | 49,9%–50,8% | ||
| 227 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 28.236 | 49,8%–50,8% | ||
| 228 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 22.422 | 49,8%–50,9% | ||
| 229 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 12.769 | 49,6%–51,1% | ||
| 230 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 43.325 | 50,0%–50,8% | ||
| 231 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 31.627 | 49,9%–50,8% | ||
| 232 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 16.455 | 49,8%–51,0% | ||
| 233 | MaokaiTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 1.620 | 48,5%–52,3% | ||
| 234 | KalistaTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 1.737 | 48,5%–52,3% | ||
| 235 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 16.619 | 49,8%–51,0% | ||
| 236 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 2.732 | 48,9%–51,9% | ||
| 237 | SettTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 32.764 | 50,0%–50,9% | ||
| 238 | DianaTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 861 | 47,9%–53,0% | ||
| 239 | SionMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 2.000 | 48,7%–52,2% | ||
| 240 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 7.981 | 49,6%–51,4% | ||
| 241 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 15.252 | 49,8%–51,2% | ||
| 242 | GalioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 4.678 | 49,4%–51,7% | ||
| 243 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 3.878 | 49,3%–51,8% | ||
| 244 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 19.421 | 50,0%–51,1% | ||
| 245 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 1.992 | 48,8%–52,3% | ||
| 246 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 30.829 | 50,1%–51,1% | ||
| 247 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 13.001 | 49,9%–51,4% | ||
| 248 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 9.062 | 49,8%–51,5% | ||
| 249 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 20.378 | 50,1%–51,2% | ||
| 250 | VexMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 17.003 | 50,0%–51,3% | ||
| 251 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 5.360 | 49,6%–51,8% | ||
| 252 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 14.613 | 50,1%–51,4% | ||
| 253 | KatarinaTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 502 | 47,7%–53,9% | ||
| 254 | TryndamereMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 1.266 | 48,6%–52,9% | ||
| 255 | RyzeTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 2.075 | 49,1%–52,5% | ||
| 256 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 12.772 | 50,1%–51,5% | ||
| 257 | Kai'SaTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 820 | 48,2%–53,4% | ||
| 258 | SennaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 22.905 | 50,3%–51,4% | ||
| 259 | Cho'GathTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 14.782 | 50,2%–51,5% | ||
| 260 | ZileanTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 554 | 47,9%–53,8% | ||
| 261 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 28.754 | 50,4%–51,3% | ||
| 262 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 59.339 | 50,5%–51,2% | ||
| 263 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 13.433 | 50,2%–51,6% | ||
| 264 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 3.419 | 49,5%–52,2% | ||
| 265 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 2.173 | 49,3%–52,7% | ||
| 266 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 4.048 | 49,7%–52,2% | ||
| 267 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 18.076 | 50,4%–51,6% | ||
| 268 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 43.481 | 50,6%–51,4% | ||
| 269 | SyndraTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 528 | 48,0%–54,1% | ||
| 270 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 9.504 | 50,2%–51,8% | ||
| 271 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 6.335 | 50,0%–52,0% | ||
| 272 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 5.171 | 49,9%–52,2% | ||
| 273 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 9.994 | 50,3%–51,9% | ||
| 274 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 4.876 | 50,0%–52,3% | ||
| 275 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 23.649 | 50,6%–51,7% | ||
| 276 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 2.738 | 49,6%–52,7% | ||
| 277 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 2.046 | 49,4%–52,9% | ||
| 278 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 9.852 | 50,4%–52,0% | ||
| 279 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 51.207 | 50,9%–51,6% | ||
| 280 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 556 | 48,3%–54,2% | ||
| 281 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 8.580 | 50,4%–52,2% | ||
| 282 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 1.765 | 49,5%–53,2% | ||
| 283 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 8.187 | 50,4%–52,2% | ||
| 284 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 33.324 | 50,9%–51,8% | ||
| 285 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 67.755 | 51,0%–51,7% | ||
| 286 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 13.868 | 50,7%–52,1% | ||
| 287 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 21.189 | 50,8%–51,9% | ||
| 288 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 23.904 | 50,9%–51,9% | ||
| 289 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 1.717 | 49,5%–53,3% | ||
| 290 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 26.891 | 50,9%–51,9% | ||
| 291 | EkkoMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 21.536 | 50,9%–52,0% | ||
| 292 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 13.244 | 50,7%–52,2% | ||
| 293 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 1.089 | 49,2%–53,8% | ||
| 294 | GragasMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 1.721 | 49,6%–53,4% | ||
| 295 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 10.957 | 50,7%–52,3% | ||
| 296 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 3.539 | 50,2%–52,9% | ||
| 297 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 2.893 | 50,1%–53,1% | ||
| 298 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 1.596 | 49,7%–53,6% | ||
| 299 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 30.493 | 51,2%–52,1% | ||
| 300 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 12.318 | 50,9%–52,4% | ||
| 301 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 17.112 | 51,1%–52,3% | ||
| 302 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 1.089 | 49,4%–54,0% | ||
| 303 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 9.247 | 50,9%–52,6% | ||
| 304 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 16.799 | 51,2%–52,5% | ||
| 305 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 2.586 | 50,4%–53,5% | ||
| 306 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 2.778 | 50,5%–53,5% | ||
| 307 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 17.834 | 51,4%–52,6% | ||
| 308 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 27.256 | 51,5%–52,5% | ||
| 309 | GarenMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 1.862 | 50,3%–53,9% | ||
| 310 | KassadinTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 501 | 49,0%–55,2% | ||
| 311 | VeigarAtirador | Atirador | 52,3% | +2,5 | 5.163 | 51,0%–53,3% | ||
| 312 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +2,5 | 1.516 | 50,2%–54,2% | ||
| 313 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +2,6 | 993 | 49,9%–54,6% | ||
| 314 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 2.274 | 50,7%–54,0% | ||
| 315 | SettMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 829 | 49,8%–54,9% | ||
| 316 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +2,6 | 2.304 | 50,7%–54,0% | ||
| 317 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +2,7 | 733 | 49,7%–55,0% | ||
| 318 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +2,7 | 2.208 | 50,7%–54,1% | ||
| 319 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,7 | 37.855 | 52,0%–52,8% | ||
| 320 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +2,8 | 903 | 50,0%–54,9% | ||
| 321 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +2,8 | 2.285 | 50,9%–54,2% | ||
| 322 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 543 | 49,5%–55,6% | ||
| 323 | SwainAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 3.436 | 51,2%–54,0% | ||
| 324 | SingedMeio | Meio | 53,5% | +2,9 | 671 | 49,8%–55,4% | ||
| 325 | ZileanMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 643 | 49,9%–55,5% | ||
| 326 | KayleMeio | Meio | 53,3% | +3,2 | 1.618 | 51,0%–54,8% | ||
| 327 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 1.795 | 51,1%–54,8% | ||
| 328 | ZoeTopo | Topo | 54,3% | +3,3 | 529 | 50,0%–56,0% | ||
| 329 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 4.239 | 51,9%–54,3% | ||
| 330 | AzirTopo | Topo | 54,8% | +3,8 | 584 | 50,6%–56,4% | ||
| 331 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +4,9 | 4.570 | 53,4%–55,7% | ||
| 332 | Vel'KozTopo | Topo | 56,7% | +5,2 | 575 | 51,9%–57,8% |
