Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,9% | -7,1 | 1.664 | 40,9%–44,6% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -6,9 | 1.431 | 40,9%–45,0% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 41,5% | -6,7 | 800 | 40,6%–45,8% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 41,0% | -6,7 | 605 | 40,3%–46,1% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -6,6 | 2.139 | 41,6%–44,9% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,6 | 1.695 | 41,4%–45,2% | ||
| 7 | GravesTopo | Topo | 40,9% | -6,5 | 530 | 40,4%–46,4% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -6,0 | 1.077 | 41,6%–46,2% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,1% | -5,9 | 615 | 41,2%–46,9% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 6.293 | 43,9%–45,9% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 44,6% | -4,7 | 1.623 | 43,3%–47,1% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 45,2% | -4,6 | 14.162 | 44,6%–45,9% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -4,6 | 40.690 | 44,9%–45,7% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 4.954 | 44,2%–46,4% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,7% | -4,5 | 1.445 | 43,3%–47,4% | ||
| 16 | ShacoTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 650 | 42,6%–48,2% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 44,1% | -4,5 | 685 | 42,6%–48,1% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -4,4 | 9.941 | 44,6%–46,3% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -4,3 | 7.384 | 44,7%–46,6% | ||
| 20 | AniviaSuporte | Suporte | 45,2% | -4,3 | 1.886 | 43,8%–47,4% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 45,0% | -3,6 | 595 | 43,4%–49,2% | ||
| 22 | SionSuporte | Suporte | 45,6% | -3,5 | 941 | 43,9%–48,8% | ||
| 23 | LucianTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 602 | 43,5%–49,2% | ||
| 24 | CaitlynTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 763 | 43,8%–49,0% | ||
| 25 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -3,5 | 778 | 43,8%–49,0% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -3,4 | 5.392 | 45,4%–47,6% | ||
| 27 | AhriSuporte | Suporte | 45,4% | -3,3 | 590 | 43,6%–49,5% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 4.162 | 45,3%–47,8% | ||
| 29 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 1.000 | 44,2%–48,9% | ||
| 30 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,4% | -3,3 | 551 | 43,6%–49,6% | ||
| 31 | LockeTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 881 | 44,2%–49,2% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 6.765 | 45,7%–47,7% | ||
| 33 | KarmaMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 509 | 43,7%–49,9% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 5.558 | 45,7%–47,9% | ||
| 35 | Lee SinTopo | Topo | 46,0% | -3,1 | 784 | 44,2%–49,4% | ||
| 36 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 1.833 | 45,1%–48,7% | ||
| 37 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 1.274 | 44,8%–49,1% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 941 | 44,5%–49,4% | ||
| 39 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 7.078 | 46,1%–48,0% | ||
| 40 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 801 | 44,4%–49,6% | ||
| 41 | MelMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 13.477 | 46,3%–47,7% | ||
| 42 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 4.151 | 45,8%–48,3% | ||
| 43 | LissandraSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 821 | 44,5%–49,7% | ||
| 44 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 4.461 | 45,9%–48,3% | ||
| 45 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -2,8 | 746 | 44,5%–49,8% | ||
| 46 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 642 | 44,3%–49,9% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 16.348 | 46,5%–47,8% | ||
| 48 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 1.402 | 45,1%–49,2% | ||
| 49 | SmolderMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 2.670 | 45,7%–48,7% | ||
| 50 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 1.664 | 45,3%–49,2% | ||
| 51 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 1.860 | 45,6%–49,2% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -2,5 | 10.298 | 46,6%–48,2% | ||
| 53 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 3.605 | 46,0%–48,7% | ||
| 54 | SettSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 991 | 45,0%–49,8% | ||
| 55 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 3.498 | 46,1%–48,8% | ||
| 56 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 1.548 | 45,6%–49,5% | ||
| 57 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 9.740 | 46,8%–48,4% | ||
| 58 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -2,3 | 749 | 44,9%–50,3% | ||
| 59 | DianaTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 630 | 44,8%–50,5% | ||
| 60 | DravenTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 548 | 44,7%–50,7% | ||
| 61 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 883 | 45,2%–50,2% | ||
| 62 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 1.862 | 45,9%–49,6% | ||
| 63 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 17.990 | 47,2%–48,4% | ||
| 64 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 6.277 | 46,8%–48,8% | ||
| 65 | MordekaiserMeio | Meio | 47,3% | -2,0 | 637 | 45,0%–50,7% | ||
| 66 | ZacSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 921 | 45,4%–50,3% | ||
| 67 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 7.155 | 46,9%–48,9% | ||
| 68 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 17.796 | 47,3%–48,5% | ||
| 69 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 916 | 45,5%–50,4% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 7.118 | 47,0%–48,9% | ||
| 71 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 990 | 45,6%–50,3% | ||
| 72 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 864 | 45,5%–50,5% | ||
| 73 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 22.094 | 47,5%–48,6% | ||
| 74 | VayneTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 6.555 | 47,0%–49,0% | ||
| 75 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,8 | 23.635 | 47,5%–48,6% | ||
| 76 | QiyanaTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 505 | 45,0%–51,1% | ||
| 77 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 1.268 | 45,9%–50,2% | ||
| 78 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 8.364 | 47,2%–49,0% | ||
| 79 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 1.862 | 46,3%–49,9% | ||
| 80 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 1.055 | 45,8%–50,4% | ||
| 81 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 3.992 | 46,9%–49,4% | ||
| 82 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 861 | 45,6%–50,7% | ||
| 83 | SeraphineMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 570 | 45,2%–51,1% | ||
| 84 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 4.159 | 46,9%–49,4% | ||
| 85 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 4.716 | 47,1%–49,4% | ||
| 86 | NaafiriMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 3.160 | 46,8%–49,7% | ||
| 87 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 13.033 | 47,6%–49,0% | ||
| 88 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 514 | 45,2%–51,4% | ||
| 89 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 9.346 | 47,5%–49,2% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 22.294 | 47,8%–48,9% | ||
| 91 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 579 | 45,4%–51,3% | ||
| 92 | SyndraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,5 | 2.406 | 46,8%–50,0% | ||
| 93 | RengarTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 742 | 45,7%–51,1% | ||
| 94 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 2.629 | 46,9%–50,0% | ||
| 95 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 10.834 | 47,6%–49,2% | ||
| 96 | SionMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 1.315 | 46,3%–50,5% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 24.231 | 48,0%–49,1% | ||
| 98 | YorickMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 574 | 45,6%–51,5% | ||
| 99 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 4.676 | 47,4%–49,8% | ||
| 100 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 4.457 | 47,4%–49,8% | ||
| 101 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,5% | -1,2 | 1.587 | 46,7%–50,6% | ||
| 102 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 724 | 46,0%–51,4% | ||
| 103 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,2 | 4.281 | 47,5%–49,9% | ||
| 104 | SejuaniTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 699 | 46,0%–51,4% | ||
| 105 | ZyraMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 670 | 45,9%–51,5% | ||
| 106 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 19.671 | 48,1%–49,3% | ||
| 107 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 2.618 | 47,2%–50,3% | ||
| 108 | SyndraSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 819 | 46,2%–51,3% | ||
| 109 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 32.705 | 48,3%–49,2% | ||
| 110 | AuroraMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 8.330 | 47,9%–49,7% | ||
| 111 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,1 | 10.102 | 48,0%–49,6% | ||
| 112 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 2.226 | 47,1%–50,5% | ||
| 113 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 14.062 | 48,1%–49,5% | ||
| 114 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,0 | 12.543 | 48,2%–49,7% | ||
| 115 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 4.880 | 47,8%–50,1% | ||
| 116 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 697 | 46,3%–51,8% | ||
| 117 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,8 | 14.149 | 48,4%–49,7% | ||
| 118 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 1.486 | 47,1%–51,1% | ||
| 119 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 7.313 | 48,1%–50,0% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 12.049 | 48,4%–49,9% | ||
| 121 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 1.874 | 47,3%–50,9% | ||
| 122 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 57.349 | 48,8%–49,5% | ||
| 123 | TeemoAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 750 | 46,5%–51,8% | ||
| 124 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 25.859 | 48,6%–49,7% | ||
| 125 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 1.303 | 47,0%–51,3% | ||
| 126 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -0,7 | 26.845 | 48,7%–49,7% | ||
| 127 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 21.722 | 48,7%–49,8% | ||
| 128 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 7.336 | 48,3%–50,2% | ||
| 129 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 9.731 | 48,4%–50,1% | ||
| 130 | GalioTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 1.058 | 46,9%–51,6% | ||
| 131 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 798 | 46,7%–51,9% | ||
| 132 | AkaliTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 10.057 | 48,6%–50,2% | ||
| 133 | VladimirAtirador | Atirador | 49,3% | -0,5 | 1.194 | 47,2%–51,6% | ||
| 134 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 6.913 | 48,5%–50,4% | ||
| 135 | WukongTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 3.042 | 48,0%–50,9% | ||
| 136 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 946 | 47,0%–51,9% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 3.091 | 48,0%–50,9% | ||
| 138 | EliseTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 507 | 46,4%–52,6% | ||
| 139 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 66.505 | 49,2%–49,8% | ||
| 140 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 7.058 | 48,5%–50,4% | ||
| 141 | KarthusMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 523 | 46,4%–52,5% | ||
| 142 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 14.491 | 48,8%–50,2% | ||
| 143 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 20.009 | 48,9%–50,1% | ||
| 144 | GragasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 783 | 46,9%–52,1% | ||
| 145 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 2.134 | 47,8%–51,2% | ||
| 146 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 3.544 | 48,2%–50,9% | ||
| 147 | MorganaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 516 | 46,5%–52,6% | ||
| 148 | SivirAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 12.651 | 48,8%–50,3% | ||
| 149 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | -0,3 | 6.884 | 48,6%–50,6% | ||
| 150 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 15.615 | 49,0%–50,3% | ||
| 151 | OlafTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 8.467 | 48,7%–50,5% | ||
| 152 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 8.555 | 48,8%–50,6% | ||
| 153 | SionTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 7.525 | 48,8%–50,6% | ||
| 154 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 6.953 | 48,7%–50,7% | ||
| 155 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 1.266 | 47,6%–51,9% | ||
| 156 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 600 | 46,8%–52,6% | ||
| 157 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 6.613 | 48,8%–50,8% | ||
| 158 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 3.091 | 48,4%–51,3% | ||
| 159 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 16.297 | 49,2%–50,5% | ||
| 160 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 39.499 | 49,4%–50,2% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 22.653 | 49,3%–50,4% | ||
| 162 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 14.912 | 49,2%–50,5% | ||
| 163 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 15.433 | 49,2%–50,5% | ||
| 164 | YorickTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 12.778 | 49,1%–50,6% | ||
| 165 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 10.707 | 49,1%–50,7% | ||
| 166 | AmbessaMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 501 | 46,8%–53,0% | ||
| 167 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 10.068 | 49,1%–50,7% | ||
| 168 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 21.637 | 49,4%–50,5% | ||
| 169 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 1.578 | 48,0%–51,9% | ||
| 170 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 13.821 | 49,2%–50,6% | ||
| 171 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | +0,1 | 897 | 47,5%–52,4% | ||
| 172 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 2.468 | 48,4%–51,5% | ||
| 173 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 7.810 | 49,1%–50,9% | ||
| 174 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 2.524 | 48,4%–51,6% | ||
| 175 | VladimirMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 11.995 | 49,2%–50,7% | ||
| 176 | GarenMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 1.572 | 48,1%–52,0% | ||
| 177 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 11.700 | 49,3%–50,8% | ||
| 178 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 14.594 | 49,4%–50,7% | ||
| 179 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 18.907 | 49,5%–50,7% | ||
| 180 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 8.418 | 49,2%–51,0% | ||
| 181 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 12.600 | 49,3%–50,8% | ||
| 182 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 58.466 | 49,7%–50,4% | ||
| 183 | YoneTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 31.772 | 49,6%–50,6% | ||
| 184 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 3.116 | 48,7%–51,5% | ||
| 185 | BrandMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 3.920 | 48,9%–51,4% | ||
| 186 | JaxTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 19.988 | 49,6%–50,7% | ||
| 187 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 6.950 | 49,2%–51,1% | ||
| 188 | IllaoiTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 11.471 | 49,4%–50,9% | ||
| 189 | TwitchMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 601 | 47,3%–53,1% | ||
| 190 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 34.620 | 49,7%–50,6% | ||
| 191 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 29.404 | 49,7%–50,7% | ||
| 192 | NasusMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 4.926 | 49,1%–51,4% | ||
| 193 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 11.069 | 49,4%–51,0% | ||
| 194 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 5.526 | 49,1%–51,3% | ||
| 195 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 2.141 | 48,5%–51,9% | ||
| 196 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 6.249 | 49,2%–51,3% | ||
| 197 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 22.125 | 49,7%–50,8% | ||
| 198 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 15.700 | 49,6%–50,9% | ||
| 199 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 1.053 | 47,9%–52,6% | ||
| 200 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 3.557 | 48,9%–51,6% | ||
| 201 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 17.475 | 49,7%–50,9% | ||
| 202 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 21.175 | 49,7%–50,9% | ||
| 203 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 43.676 | 49,9%–50,7% | ||
| 204 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 34.588 | 49,9%–50,8% | ||
| 205 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 1.459 | 48,4%–52,4% | ||
| 206 | FizzTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 609 | 47,5%–53,3% | ||
| 207 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 13.496 | 49,7%–51,1% | ||
| 208 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 41.097 | 50,0%–50,8% | ||
| 209 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 31.477 | 50,0%–50,9% | ||
| 210 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 9.251 | 49,6%–51,3% | ||
| 211 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 14.817 | 49,8%–51,1% | ||
| 212 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 8.655 | 49,6%–51,4% | ||
| 213 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 1.722 | 48,6%–52,4% | ||
| 214 | KledTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 4.504 | 49,3%–51,7% | ||
| 215 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 20.994 | 50,0%–51,1% | ||
| 216 | SamiraAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 14.465 | 49,9%–51,2% | ||
| 217 | Vel'KozMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 3.192 | 49,2%–52,0% | ||
| 218 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 24.679 | 50,1%–51,1% | ||
| 219 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 1.831 | 48,8%–52,4% | ||
| 220 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 24.888 | 50,1%–51,1% | ||
| 221 | TeemoSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 3.918 | 49,3%–51,9% | ||
| 222 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 13.989 | 49,9%–51,3% | ||
| 223 | SingedTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 7.097 | 49,7%–51,6% | ||
| 224 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 30.458 | 50,2%–51,2% | ||
| 225 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 15.006 | 50,0%–51,3% | ||
| 226 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 861 | 48,2%–53,2% | ||
| 227 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 16.204 | 50,1%–51,3% | ||
| 228 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 16.949 | 50,1%–51,4% | ||
| 229 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 8.566 | 49,9%–51,6% | ||
| 230 | RumbleMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 568 | 47,8%–53,7% | ||
| 231 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 9.791 | 49,9%–51,6% | ||
| 232 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 6.602 | 49,8%–51,8% | ||
| 233 | ZiggsMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 3.566 | 49,4%–52,1% | ||
| 234 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 7.479 | 49,9%–51,7% | ||
| 235 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 13.414 | 50,1%–51,5% | ||
| 236 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 1.061 | 48,5%–53,1% | ||
| 237 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 16.674 | 50,2%–51,5% | ||
| 238 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 1.383 | 48,8%–52,9% | ||
| 239 | GragasMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 1.451 | 48,8%–52,9% | ||
| 240 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 857 | 48,3%–53,4% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 2.395 | 49,3%–52,5% | ||
| 242 | BriarMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 931 | 48,5%–53,4% | ||
| 243 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,1 | 2.187 | 49,3%–52,6% | ||
| 244 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 18.721 | 50,3%–51,5% | ||
| 245 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 13.141 | 50,2%–51,7% | ||
| 246 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 2.882 | 49,5%–52,4% | ||
| 247 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 2.450 | 49,4%–52,6% | ||
| 248 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 24.518 | 50,5%–51,5% | ||
| 249 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 1.614 | 49,0%–52,9% | ||
| 250 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +1,1 | 27.575 | 50,5%–51,5% | ||
| 251 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 1.233 | 48,8%–53,2% | ||
| 252 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 2.433 | 49,4%–52,6% | ||
| 253 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 9.247 | 50,2%–51,9% | ||
| 254 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 7.281 | 50,1%–52,0% | ||
| 255 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 1.086 | 48,8%–53,4% | ||
| 256 | SylasTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 4.061 | 49,8%–52,4% | ||
| 257 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 2.055 | 49,4%–52,9% | ||
| 258 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 12.383 | 50,4%–51,9% | ||
| 259 | KalistaTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 1.642 | 49,3%–53,1% | ||
| 260 | VeigarTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 861 | 48,7%–53,8% | ||
| 261 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 2.244 | 49,6%–52,9% | ||
| 262 | KennenMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 1.239 | 49,1%–53,4% | ||
| 263 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 22.891 | 50,7%–51,8% | ||
| 264 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 18.537 | 50,7%–51,9% | ||
| 265 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 11.195 | 50,5%–52,1% | ||
| 266 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 7.447 | 50,4%–52,3% | ||
| 267 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 793 | 48,7%–53,9% | ||
| 268 | EkkoTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 791 | 48,7%–53,9% | ||
| 269 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 25.670 | 50,9%–51,9% | ||
| 270 | XerathAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 2.471 | 49,8%–53,0% | ||
| 271 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,5 | 2.195 | 49,8%–53,1% | ||
| 272 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 4.376 | 50,2%–52,7% | ||
| 273 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 42.933 | 51,0%–51,8% | ||
| 274 | VeigarAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 5.497 | 50,4%–52,5% | ||
| 275 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 2.705 | 49,9%–53,0% | ||
| 276 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 24.276 | 51,0%–52,0% | ||
| 277 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 1.026 | 49,2%–53,9% | ||
| 278 | SingedMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 535 | 48,5%–54,6% | ||
| 279 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 36.294 | 51,1%–52,0% | ||
| 280 | SettTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 22.925 | 51,0%–52,1% | ||
| 281 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 557 | 48,6%–54,6% | ||
| 282 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 1.880 | 49,8%–53,4% | ||
| 283 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 5.545 | 50,6%–52,7% | ||
| 284 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 1.183 | 49,5%–53,9% | ||
| 285 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +1,9 | 2.524 | 50,2%–53,3% | ||
| 286 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 13.988 | 51,1%–52,5% | ||
| 287 | XerathMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 15.991 | 51,2%–52,5% | ||
| 288 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 1.063 | 49,6%–54,2% | ||
| 289 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 1.069 | 49,7%–54,3% | ||
| 290 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 13.540 | 51,3%–52,7% | ||
| 291 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 11.565 | 51,3%–52,8% | ||
| 292 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 27.312 | 51,5%–52,5% | ||
| 293 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 1.926 | 50,3%–53,9% | ||
| 294 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 1.476 | 50,1%–54,1% | ||
| 295 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 9.314 | 51,3%–53,0% | ||
| 296 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,9% | +2,3 | 658 | 49,4%–55,0% | ||
| 297 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 24.494 | 51,7%–52,7% | ||
| 298 | SettMeio | Meio | 53,0% | +2,4 | 659 | 49,4%–55,0% | ||
| 299 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +2,4 | 21.978 | 51,7%–52,8% | ||
| 300 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +2,4 | 10.108 | 51,4%–53,1% | ||
| 301 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 6.880 | 51,4%–53,3% | ||
| 302 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,6 | 13.734 | 51,7%–53,1% | ||
| 303 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 58.951 | 52,3%–52,9% | ||
| 304 | ZacTopo | Topo | 53,0% | +2,7 | 1.398 | 50,6%–54,7% | ||
| 305 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 14.257 | 52,1%–53,4% | ||
| 306 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,9 | 3.310 | 51,4%–54,2% | ||
| 307 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +3,0 | 3.518 | 51,5%–54,2% | ||
| 308 | NeekoMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 1.179 | 50,6%–55,1% | ||
| 309 | RenektonMeio | Meio | 53,6% | +3,0 | 867 | 50,4%–55,4% | ||
| 310 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +3,2 | 4.488 | 51,9%–54,3% | ||
| 311 | AniviaTopo | Topo | 53,7% | +3,5 | 2.067 | 51,6%–55,1% | ||
| 312 | AhriTopo | Topo | 55,0% | +4,1 | 853 | 51,5%–56,5% | ||
| 313 | GwenMeio | Meio | 54,7% | +4,2 | 1.441 | 52,1%–56,1% |
