Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,9% | -7,1 | 1.627 | 40,8%–44,6% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -7,1 | 1.398 | 40,8%–44,8% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,4% | -6,9 | 2.091 | 41,3%–44,7% | ||
| 4 | CorkiMeio | Meio | 41,3% | -6,8 | 780 | 40,4%–45,6% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,6 | 1.657 | 41,4%–45,2% | ||
| 6 | GravesTopo | Topo | 40,8% | -6,6 | 522 | 40,3%–46,3% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 41,8% | -6,0 | 586 | 41,0%–46,8% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,1% | -5,9 | 606 | 41,1%–46,9% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 43,1% | -5,7 | 1.036 | 41,8%–46,5% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 6.138 | 43,8%–45,9% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -4,9 | 1.574 | 43,1%–47,0% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -4,8 | 1.404 | 43,0%–47,1% | ||
| 13 | ShacoTopo | Topo | 43,6% | -4,8 | 636 | 42,2%–47,9% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 45,1% | -4,7 | 13.824 | 44,5%–45,8% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -4,6 | 39.629 | 44,9%–45,7% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 4.837 | 44,3%–46,6% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 7.218 | 44,7%–46,6% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 9.668 | 44,8%–46,5% | ||
| 19 | AniviaSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 1.835 | 44,0%–47,7% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 44,7% | -4,0 | 660 | 43,1%–48,7% | ||
| 21 | CaitlynMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 753 | 43,7%–49,0% | ||
| 22 | AsheMeio | Meio | 45,2% | -3,5 | 573 | 43,5%–49,4% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 5.246 | 45,4%–47,6% | ||
| 24 | CaitlynTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 746 | 43,8%–49,2% | ||
| 25 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 862 | 44,0%–49,0% | ||
| 26 | SionSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 909 | 44,0%–49,0% | ||
| 27 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -3,3 | 1.232 | 44,4%–48,7% | ||
| 28 | LucianTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 585 | 43,7%–49,5% | ||
| 29 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 4.080 | 45,4%–47,9% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 917 | 44,3%–49,2% | ||
| 31 | AhriSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 570 | 43,8%–49,7% | ||
| 32 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 542 | 43,7%–49,7% | ||
| 33 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 6.598 | 45,8%–47,7% | ||
| 34 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 973 | 44,4%–49,2% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 1.787 | 45,0%–48,7% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 762 | 44,2%–49,5% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 5.415 | 45,8%–48,0% | ||
| 38 | TristanaTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 777 | 44,3%–49,6% | ||
| 39 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 2.593 | 45,4%–48,6% | ||
| 40 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,2% | -2,9 | 714 | 44,3%–49,7% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 4.360 | 45,8%–48,2% | ||
| 42 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -2,8 | 1.360 | 45,0%–49,1% | ||
| 43 | QiyanaMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 6.905 | 46,1%–48,0% | ||
| 44 | MelMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 13.152 | 46,4%–47,8% | ||
| 45 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 4.064 | 45,9%–48,4% | ||
| 46 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 15.899 | 46,6%–47,9% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -2,6 | 10.024 | 46,4%–48,1% | ||
| 48 | Kai'SaTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 858 | 44,8%–49,9% | ||
| 49 | LissandraSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 799 | 44,8%–50,0% | ||
| 50 | EliseSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 1.809 | 45,6%–49,3% | ||
| 51 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 971 | 45,1%–49,9% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 3.501 | 46,1%–48,8% | ||
| 53 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 3.397 | 46,1%–48,9% | ||
| 54 | JhinMeio | Meio | 46,9% | -2,3 | 716 | 44,9%–50,3% | ||
| 55 | DravenTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 535 | 44,6%–50,6% | ||
| 56 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 9.497 | 46,8%–48,5% | ||
| 57 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 888 | 45,2%–50,2% | ||
| 58 | JayceMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 1.625 | 45,8%–49,6% | ||
| 59 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 623 | 44,9%–50,6% | ||
| 60 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 17.551 | 47,1%–48,3% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 6.113 | 46,8%–48,9% | ||
| 62 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 6.987 | 46,9%–48,8% | ||
| 63 | ZacSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 894 | 45,4%–50,4% | ||
| 64 | RivenMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 848 | 45,3%–50,4% | ||
| 65 | UdyrTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 1.514 | 45,9%–49,9% | ||
| 66 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 17.374 | 47,3%–48,5% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 6.939 | 46,9%–48,9% | ||
| 68 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 1.242 | 45,7%–50,1% | ||
| 69 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 1.807 | 46,1%–49,8% | ||
| 70 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 966 | 45,5%–50,3% | ||
| 71 | MordekaiserMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 621 | 45,1%–50,8% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,9 | 23.042 | 47,4%–48,5% | ||
| 73 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 3.895 | 46,7%–49,3% | ||
| 74 | ShacoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 4.590 | 46,8%–49,2% | ||
| 75 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 21.531 | 47,5%–48,6% | ||
| 76 | DianaTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 613 | 45,2%–50,9% | ||
| 77 | Kai'SaMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 1.029 | 45,7%–50,4% | ||
| 78 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 8.181 | 47,2%–49,0% | ||
| 79 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -1,8 | 1.816 | 46,3%–49,9% | ||
| 80 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 4.067 | 46,9%–49,4% | ||
| 81 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 564 | 45,2%–51,1% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 6.437 | 47,1%–49,2% | ||
| 83 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 12.695 | 47,4%–48,9% | ||
| 84 | SyndraAtirador | Atirador | 48,1% | -1,7 | 2.337 | 46,6%–49,8% | ||
| 85 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 813 | 45,7%–50,8% | ||
| 86 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 502 | 45,2%–51,4% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,6 | 10.561 | 47,5%–49,1% | ||
| 88 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 9.111 | 47,5%–49,2% | ||
| 89 | ZyraMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 646 | 45,5%–51,1% | ||
| 90 | SeraphineMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 544 | 45,3%–51,4% | ||
| 91 | TristanaMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 2.562 | 46,8%–49,9% | ||
| 92 | NaafiriMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 3.102 | 47,0%–49,8% | ||
| 93 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 21.780 | 47,8%–48,9% | ||
| 94 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 678 | 45,7%–51,3% | ||
| 95 | SionMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 1.282 | 46,4%–50,6% | ||
| 96 | DariusTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 23.668 | 48,0%–49,1% | ||
| 97 | YorickMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 561 | 45,6%–51,6% | ||
| 98 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 1.563 | 46,6%–50,6% | ||
| 99 | Master YiTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 2.171 | 46,9%–50,3% | ||
| 100 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 700 | 45,9%–51,4% | ||
| 101 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 4.325 | 47,4%–49,9% | ||
| 102 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 2.565 | 47,1%–50,2% | ||
| 103 | RengarTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 722 | 46,0%–51,4% | ||
| 104 | AkshanMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 4.568 | 47,5%–49,9% | ||
| 105 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,2 | 13.679 | 48,0%–49,4% | ||
| 106 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 8.137 | 47,8%–49,6% | ||
| 107 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,2 | 4.161 | 47,5%–49,9% | ||
| 108 | SyndraSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 797 | 46,1%–51,3% | ||
| 109 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 19.193 | 48,2%–49,4% | ||
| 110 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,1 | 9.835 | 48,0%–49,6% | ||
| 111 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,1 | 31.841 | 48,4%–49,3% | ||
| 112 | Vel'KozAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 1.268 | 46,7%–51,0% | ||
| 113 | JhinTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 684 | 46,2%–51,7% | ||
| 114 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 12.232 | 48,3%–49,7% | ||
| 115 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 4.753 | 47,9%–50,2% | ||
| 116 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 1.822 | 47,2%–50,9% | ||
| 117 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 13.790 | 48,4%–49,8% | ||
| 118 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 55.891 | 48,8%–49,5% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 752 | 46,5%–51,8% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 26.227 | 48,6%–49,7% | ||
| 121 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 11.739 | 48,4%–49,9% | ||
| 122 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 7.128 | 48,3%–50,2% | ||
| 123 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 25.204 | 48,7%–49,7% | ||
| 124 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 9.504 | 48,4%–50,1% | ||
| 125 | LockeMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 21.167 | 48,7%–49,8% | ||
| 126 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 7.175 | 48,3%–50,2% | ||
| 127 | KarthusMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 512 | 46,2%–52,3% | ||
| 128 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 1.453 | 47,3%–51,3% | ||
| 129 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 783 | 46,7%–51,9% | ||
| 130 | AkaliTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 9.802 | 48,5%–50,1% | ||
| 131 | WukongTopo | Topo | 49,3% | -0,5 | 2.969 | 47,9%–50,8% | ||
| 132 | VladimirAtirador | Atirador | 49,3% | -0,5 | 1.155 | 47,1%–51,6% | ||
| 133 | GragasTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 6.748 | 48,4%–50,4% | ||
| 134 | TeemoAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 731 | 46,7%–52,1% | ||
| 135 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 19.491 | 48,8%–50,0% | ||
| 136 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,4 | 64.850 | 49,1%–49,8% | ||
| 137 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 14.100 | 48,8%–50,2% | ||
| 138 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 3.447 | 48,2%–50,9% | ||
| 139 | ShenSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 3.014 | 48,1%–51,0% | ||
| 140 | GalioTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 1.033 | 47,2%–51,9% | ||
| 141 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 6.728 | 48,5%–50,5% | ||
| 142 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 6.762 | 48,6%–50,5% | ||
| 143 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 12.331 | 48,8%–50,3% | ||
| 144 | KennenTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 6.901 | 48,6%–50,5% | ||
| 145 | XerathSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 15.250 | 48,9%–50,2% | ||
| 146 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 6.459 | 48,7%–50,7% | ||
| 147 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 925 | 47,2%–52,1% | ||
| 148 | SionTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 7.329 | 48,7%–50,6% | ||
| 149 | SwainTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 2.077 | 48,0%–51,4% | ||
| 150 | KarmaTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 592 | 46,8%–52,6% | ||
| 151 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 8.369 | 48,8%–50,6% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 14.541 | 49,1%–50,4% | ||
| 153 | TwitchMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 587 | 46,8%–52,7% | ||
| 154 | OlafTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 8.253 | 48,9%–50,7% | ||
| 155 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 1.230 | 47,7%–52,0% | ||
| 156 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 38.806 | 49,4%–50,3% | ||
| 157 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 10.469 | 49,1%–50,6% | ||
| 158 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 7.629 | 48,9%–50,8% | ||
| 159 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 1.536 | 47,9%–51,8% | ||
| 160 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 22.073 | 49,3%–50,4% | ||
| 161 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 15.005 | 49,2%–50,5% | ||
| 162 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 868 | 47,4%–52,4% | ||
| 163 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 3.025 | 48,4%–51,3% | ||
| 164 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 15.893 | 49,2%–50,5% | ||
| 165 | YorickTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 12.499 | 49,2%–50,6% | ||
| 166 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 21.138 | 49,3%–50,5% | ||
| 167 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 9.796 | 49,1%–50,7% | ||
| 168 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 2.408 | 48,3%–51,5% | ||
| 169 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 13.439 | 49,2%–50,7% | ||
| 170 | ZyraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 11.424 | 49,2%–50,7% | ||
| 171 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 14.265 | 49,3%–50,7% | ||
| 172 | VladimirMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 11.731 | 49,3%–50,8% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,1 | 18.428 | 49,4%–50,6% | ||
| 174 | BrandMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 3.813 | 48,8%–51,4% | ||
| 175 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 12.278 | 49,3%–50,8% | ||
| 176 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,2 | 56.901 | 49,7%–50,4% | ||
| 177 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 8.235 | 49,2%–51,0% | ||
| 178 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 2.449 | 48,5%–51,7% | ||
| 179 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 33.816 | 49,7%–50,6% | ||
| 180 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 3.481 | 48,8%–51,5% | ||
| 181 | YoneTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 30.944 | 49,7%–50,6% | ||
| 182 | JaxTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 19.484 | 49,5%–50,7% | ||
| 183 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 6.772 | 49,2%–51,1% | ||
| 184 | IllaoiTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 11.187 | 49,4%–50,9% | ||
| 185 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 15.280 | 49,5%–50,8% | ||
| 186 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 10.804 | 49,4%–51,0% | ||
| 187 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 28.632 | 49,7%–50,7% | ||
| 188 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 6.068 | 49,2%–51,3% | ||
| 189 | FizzTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 590 | 47,3%–53,1% | ||
| 190 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 3.034 | 48,8%–51,7% | ||
| 191 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 13.156 | 49,5%–51,0% | ||
| 192 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 20.665 | 49,7%–50,8% | ||
| 193 | Cho'GathMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 2.086 | 48,5%–52,0% | ||
| 194 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 4.847 | 49,1%–51,4% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 21.562 | 49,7%–50,8% | ||
| 196 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 5.390 | 49,2%–51,4% | ||
| 197 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 42.627 | 49,9%–50,7% | ||
| 198 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 17.029 | 49,7%–50,9% | ||
| 199 | GarenMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 1.532 | 48,4%–52,3% | ||
| 200 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 33.730 | 49,9%–50,8% | ||
| 201 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 8.464 | 49,5%–51,3% | ||
| 202 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 40.133 | 50,0%–50,8% | ||
| 203 | KledTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 4.406 | 49,2%–51,6% | ||
| 204 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 1.569 | 48,5%–52,4% | ||
| 205 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 30.748 | 50,0%–50,9% | ||
| 206 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 1.421 | 48,5%–52,6% | ||
| 207 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 14.117 | 49,9%–51,2% | ||
| 208 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 1.408 | 48,5%–52,6% | ||
| 209 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 13.613 | 49,9%–51,3% | ||
| 210 | NasusTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 20.544 | 50,0%–51,2% | ||
| 211 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 1.031 | 48,2%–52,9% | ||
| 212 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 24.061 | 50,1%–51,1% | ||
| 213 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 15.787 | 50,0%–51,3% | ||
| 214 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 8.963 | 49,8%–51,5% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 14.384 | 49,9%–51,3% | ||
| 216 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 1.678 | 48,7%–52,5% | ||
| 217 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 844 | 48,1%–53,2% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 24.310 | 50,1%–51,2% | ||
| 219 | YasuoAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 7.300 | 49,7%–51,6% | ||
| 220 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 16.553 | 50,1%–51,3% | ||
| 221 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 14.586 | 50,0%–51,4% | ||
| 222 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 29.726 | 50,2%–51,2% | ||
| 223 | TeemoSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 3.834 | 49,4%–52,0% | ||
| 224 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 3.114 | 49,3%–52,1% | ||
| 225 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 9.519 | 49,9%–51,6% | ||
| 226 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 2.322 | 49,1%–52,4% | ||
| 227 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 6.948 | 49,8%–51,7% | ||
| 228 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | +0,9 | 1.797 | 48,9%–52,6% | ||
| 229 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 1.200 | 48,6%–53,0% | ||
| 230 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +0,9 | 6.418 | 49,8%–51,8% | ||
| 231 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 13.040 | 50,1%–51,5% | ||
| 232 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 1.038 | 48,5%–53,1% | ||
| 233 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 8.386 | 49,9%–51,7% | ||
| 234 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 1.356 | 48,7%–52,9% | ||
| 235 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 1.204 | 48,6%–53,0% | ||
| 236 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 840 | 48,3%–53,4% | ||
| 237 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 3.492 | 49,5%–52,2% | ||
| 238 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 2.369 | 49,2%–52,5% | ||
| 239 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 2.121 | 49,2%–52,6% | ||
| 240 | BriarMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 906 | 48,4%–53,4% | ||
| 241 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 18.300 | 50,3%–51,5% | ||
| 242 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 12.806 | 50,2%–51,6% | ||
| 243 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 2.794 | 49,4%–52,4% | ||
| 244 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 16.274 | 50,3%–51,6% | ||
| 245 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 9.051 | 50,1%–51,8% | ||
| 246 | RumbleMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 551 | 48,0%–54,0% | ||
| 247 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 7.110 | 50,0%–51,9% | ||
| 248 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 23.842 | 50,5%–51,5% | ||
| 249 | YoneMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 26.856 | 50,5%–51,5% | ||
| 250 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,2 | 2.386 | 49,4%–52,7% | ||
| 251 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 1.061 | 48,7%–53,4% | ||
| 252 | SylasTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 3.960 | 49,8%–52,4% | ||
| 253 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 12.079 | 50,4%–51,9% | ||
| 254 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 18.153 | 50,5%–51,8% | ||
| 255 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 2.014 | 49,4%–52,9% | ||
| 256 | LuxAtirador | Atirador | 51,3% | +1,3 | 2.135 | 49,5%–52,9% | ||
| 257 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 25.044 | 50,7%–51,8% | ||
| 258 | VeigarAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 5.401 | 50,2%–52,4% | ||
| 259 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,5 | 7.284 | 50,4%–52,3% | ||
| 260 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 10.923 | 50,6%–52,1% | ||
| 261 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 22.334 | 50,8%–51,9% | ||
| 262 | EkkoTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 761 | 48,7%–54,0% | ||
| 263 | KalistaTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 1.601 | 49,5%–53,3% | ||
| 264 | XerathAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 2.383 | 49,8%–53,0% | ||
| 265 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +1,5 | 2.631 | 49,9%–53,0% | ||
| 266 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 832 | 48,9%–54,0% | ||
| 267 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 41.829 | 51,0%–51,8% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 22.349 | 51,0%–52,1% | ||
| 269 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 23.664 | 51,0%–52,1% | ||
| 270 | WarwickTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 4.262 | 50,3%–52,8% | ||
| 271 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 2.187 | 49,9%–53,2% | ||
| 272 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 35.316 | 51,1%–52,0% | ||
| 273 | ZileanMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 546 | 48,6%–54,6% | ||
| 274 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 2.471 | 50,0%–53,2% | ||
| 275 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 768 | 49,0%–54,3% | ||
| 276 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 5.389 | 50,6%–52,8% | ||
| 277 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 999 | 49,4%–54,1% | ||
| 278 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 15.597 | 51,1%–52,4% | ||
| 279 | VexMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 13.626 | 51,1%–52,5% | ||
| 280 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 1.033 | 49,5%–54,2% | ||
| 281 | SingedMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 522 | 48,8%–55,0% | ||
| 282 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 1.151 | 49,7%–54,2% | ||
| 283 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 1.819 | 50,1%–53,8% | ||
| 284 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 11.302 | 51,2%–52,7% | ||
| 285 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 26.653 | 51,5%–52,5% | ||
| 286 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,2 | 13.285 | 51,3%–52,7% | ||
| 287 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 1.432 | 50,0%–54,1% | ||
| 288 | TeemoTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 23.840 | 51,6%–52,7% | ||
| 289 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +2,3 | 9.844 | 51,3%–53,0% | ||
| 290 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 9.093 | 51,3%–53,0% | ||
| 291 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 1.883 | 50,4%–54,0% | ||
| 292 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 21.460 | 51,6%–52,8% | ||
| 293 | BriarTopo | Topo | 52,7% | +2,3 | 1.048 | 49,9%–54,5% | ||
| 294 | SettMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 633 | 49,5%–55,2% | ||
| 295 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,5 | 6.697 | 51,4%–53,4% | ||
| 296 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +2,5 | 643 | 49,6%–55,2% | ||
| 297 | SorakaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,7 | 13.423 | 51,8%–53,2% | ||
| 298 | NeekoMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 1.152 | 50,3%–54,8% | ||
| 299 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +2,8 | 13.909 | 51,9%–53,3% | ||
| 300 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 57.503 | 52,3%–53,0% | ||
| 301 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +2,9 | 1.369 | 50,7%–54,8% | ||
| 302 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +3,0 | 3.447 | 51,6%–54,3% | ||
| 303 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +3,1 | 3.222 | 51,6%–54,4% | ||
| 304 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +3,1 | 4.374 | 51,8%–54,2% | ||
| 305 | RenektonMeio | Meio | 53,8% | +3,1 | 837 | 50,5%–55,6% | ||
| 306 | AniviaTopo | Topo | 53,7% | +3,5 | 2.017 | 51,6%–55,1% | ||
| 307 | GwenMeio | Meio | 54,7% | +4,2 | 1.408 | 52,0%–56,1% | ||
| 308 | AhriTopo | Topo | 55,2% | +4,3 | 837 | 51,6%–56,7% |
