Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CorkiMeio | Meio | 39,7% | -8,0 | 804 | 39,1%–44,2% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 40,9% | -6,7 | 645 | 40,2%–45,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,6 | 2.369 | 41,5%–44,7% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,8% | -6,5 | 3.193 | 41,8%–44,6% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -6,3 | 1.113 | 41,1%–45,6% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -5,8 | 1.494 | 41,9%–45,9% | ||
| 7 | Kai'SaMeio | Meio | 42,9% | -5,8 | 1.156 | 41,7%–46,1% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 43,4% | -5,6 | 1.713 | 42,2%–46,0% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 44,1% | -5,4 | 11.012 | 43,5%–45,0% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -5,2 | 745 | 41,8%–47,1% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 6.418 | 43,7%–45,7% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 43,4% | -5,0 | 799 | 42,1%–47,3% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 43,1% | -4,9 | 603 | 41,9%–47,6% | ||
| 14 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,0% | -4,9 | 549 | 41,8%–47,8% | ||
| 15 | SettSuporte | Suporte | 44,1% | -4,8 | 1.278 | 42,8%–47,0% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 43,6% | -4,8 | 745 | 42,2%–47,6% | ||
| 17 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,7% | -4,6 | 680 | 42,3%–47,8% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 44,9% | -4,6 | 6.946 | 44,1%–46,0% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,0% | -4,4 | 731 | 42,6%–47,9% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 3.412 | 44,0%–46,7% | ||
| 21 | LissandraSuporte | Suporte | 44,4% | -4,3 | 859 | 42,8%–47,9% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -4,0 | 1.155 | 43,4%–47,9% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -3,9 | 777 | 43,2%–48,4% | ||
| 24 | SyndraSuporte | Suporte | 44,9% | -3,8 | 811 | 43,3%–48,4% | ||
| 25 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 1.128 | 43,7%–48,2% | ||
| 26 | ZedSuporte | Suporte | 44,8% | -3,7 | 620 | 43,2%–48,9% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,6 | 49.622 | 45,7%–46,4% | ||
| 28 | MorganaTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 544 | 43,1%–49,2% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 698 | 43,5%–49,0% | ||
| 30 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 676 | 43,5%–49,0% | ||
| 31 | JayceMeio | Meio | 45,9% | -3,4 | 1.754 | 44,4%–48,1% | ||
| 32 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 1.582 | 44,4%–48,3% | ||
| 33 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 1.019 | 44,0%–48,7% | ||
| 34 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 827 | 43,8%–48,9% | ||
| 35 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 5.854 | 45,4%–47,5% | ||
| 36 | SeraphineMeio | Meio | 45,4% | -3,2 | 606 | 43,6%–49,3% | ||
| 37 | KarthusMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 550 | 43,5%–49,4% | ||
| 38 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 2.861 | 45,0%–47,9% | ||
| 39 | CaitlynMeio | Meio | 45,7% | -3,2 | 807 | 43,9%–49,1% | ||
| 40 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 6.978 | 45,6%–47,5% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -3,1 | 2.622 | 45,0%–48,1% | ||
| 42 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,8% | -3,1 | 799 | 44,0%–49,2% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 4.927 | 45,5%–47,7% | ||
| 44 | JhinTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 635 | 43,8%–49,5% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 21.720 | 46,2%–47,3% | ||
| 46 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 2.481 | 45,2%–48,3% | ||
| 47 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 17.842 | 46,2%–47,4% | ||
| 48 | LucianMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 1.331 | 44,7%–48,9% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 13.157 | 46,1%–47,6% | ||
| 50 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 8.095 | 46,0%–47,8% | ||
| 51 | SennaAtirador | Atirador | 46,6% | -2,8 | 1.587 | 45,0%–48,9% | ||
| 52 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -2,8 | 664 | 44,1%–49,7% | ||
| 53 | MelAtirador | Atirador | 46,8% | -2,7 | 3.520 | 45,7%–48,3% | ||
| 54 | ViktorAtirador | Atirador | 46,9% | -2,7 | 5.038 | 45,9%–48,2% | ||
| 55 | LockeTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 917 | 44,7%–49,6% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 12.806 | 46,4%–47,9% | ||
| 57 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 7.390 | 46,3%–48,1% | ||
| 58 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 25.991 | 46,7%–47,7% | ||
| 59 | LucianTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 525 | 44,2%–50,3% | ||
| 60 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 1.213 | 45,1%–49,5% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 8.632 | 46,4%–48,2% | ||
| 62 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 7.401 | 46,5%–48,3% | ||
| 63 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 3.052 | 46,0%–48,8% | ||
| 64 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 515 | 44,4%–50,5% | ||
| 65 | AmbessaMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 565 | 44,5%–50,5% | ||
| 66 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 1.572 | 45,6%–49,5% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 18.389 | 47,0%–48,2% | ||
| 68 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 667 | 44,9%–50,5% | ||
| 69 | ViktorTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 866 | 45,2%–50,2% | ||
| 70 | KarmaMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 551 | 44,7%–50,7% | ||
| 71 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 2.936 | 46,3%–49,2% | ||
| 72 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 21.568 | 47,3%–48,4% | ||
| 73 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 1.506 | 46,0%–50,0% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 21.424 | 47,4%–48,6% | ||
| 75 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 5.158 | 46,9%–49,2% | ||
| 76 | QuinnMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 827 | 45,5%–50,6% | ||
| 77 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 1.996 | 46,3%–49,8% | ||
| 78 | TwitchMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 583 | 45,1%–51,0% | ||
| 79 | YoneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,6 | 1.023 | 45,8%–50,5% | ||
| 80 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -1,5 | 6.110 | 47,1%–49,2% | ||
| 81 | ZacSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 967 | 45,8%–50,6% | ||
| 82 | JhinMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 896 | 45,7%–50,7% | ||
| 83 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 2.511 | 46,6%–49,8% | ||
| 84 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 23.981 | 47,7%–48,8% | ||
| 85 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 7.560 | 47,3%–49,2% | ||
| 86 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 28.269 | 47,8%–48,8% | ||
| 87 | KarmaTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 645 | 45,5%–51,2% | ||
| 88 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 1.396 | 46,3%–50,4% | ||
| 89 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 1.488 | 46,4%–50,4% | ||
| 90 | KaynTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 1.465 | 46,4%–50,4% | ||
| 91 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 8.583 | 47,5%–49,2% | ||
| 92 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 11.827 | 47,6%–49,1% | ||
| 93 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 1.103 | 46,1%–50,7% | ||
| 94 | GragasSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 877 | 45,9%–50,9% | ||
| 95 | AkshanMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 5.522 | 47,3%–49,5% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -1,2 | 29.880 | 48,0%–48,9% | ||
| 97 | VeigarTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 962 | 46,1%–50,9% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 33.131 | 48,0%–48,9% | ||
| 99 | Kog'MawTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 611 | 45,6%–51,4% | ||
| 100 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 949 | 46,1%–50,9% | ||
| 101 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 1.021 | 46,2%–50,9% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 17.415 | 47,9%–49,1% | ||
| 103 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 27.122 | 48,1%–49,1% | ||
| 104 | Twisted FateTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 896 | 46,2%–51,1% | ||
| 105 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 15.564 | 48,0%–49,3% | ||
| 106 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 11.276 | 47,9%–49,5% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 14.500 | 48,0%–49,4% | ||
| 108 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 4.287 | 47,5%–49,9% | ||
| 109 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 10.941 | 47,9%–49,5% | ||
| 110 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 858 | 46,2%–51,2% | ||
| 111 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 1.221 | 46,5%–50,9% | ||
| 112 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 1.223 | 46,5%–50,9% | ||
| 113 | QiyanaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 517 | 45,7%–51,8% | ||
| 114 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 69.418 | 48,4%–49,1% | ||
| 115 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 15.279 | 48,2%–49,5% | ||
| 116 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 7.416 | 47,9%–49,8% | ||
| 117 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 5.710 | 47,8%–49,9% | ||
| 118 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 16.053 | 48,2%–49,5% | ||
| 119 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 994 | 46,5%–51,2% | ||
| 120 | AniviaMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 8.036 | 48,0%–49,8% | ||
| 121 | YorickMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 578 | 45,9%–51,8% | ||
| 122 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 5.775 | 47,8%–50,0% | ||
| 123 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 9.960 | 48,1%–49,7% | ||
| 124 | AnnieSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 1.156 | 46,7%–51,2% | ||
| 125 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 13.449 | 48,2%–49,6% | ||
| 126 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 39.721 | 48,5%–49,4% | ||
| 127 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 9.210 | 48,1%–49,8% | ||
| 128 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 15.498 | 48,3%–49,7% | ||
| 129 | PantheonTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 12.999 | 48,3%–49,7% | ||
| 130 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 4.056 | 47,8%–50,3% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 69.910 | 48,8%–49,4% | ||
| 132 | EliseSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 1.753 | 47,2%–50,9% | ||
| 133 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 864 | 46,6%–51,6% | ||
| 134 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 17.291 | 48,5%–49,7% | ||
| 135 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 2.984 | 47,7%–50,6% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 22.956 | 48,7%–49,7% | ||
| 137 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 33.312 | 48,8%–49,7% | ||
| 138 | MorganaMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 2.280 | 47,6%–50,9% | ||
| 139 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 3.524 | 47,9%–50,6% | ||
| 140 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 3.938 | 48,0%–50,5% | ||
| 141 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 3.238 | 47,9%–50,7% | ||
| 142 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 12.079 | 48,6%–50,1% | ||
| 143 | SylasTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 4.059 | 48,1%–50,6% | ||
| 144 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 21.316 | 48,8%–49,9% | ||
| 145 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 4.737 | 48,2%–50,5% | ||
| 146 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 2.026 | 47,6%–51,1% | ||
| 147 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 49.660 | 49,0%–49,8% | ||
| 148 | YorickTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 14.596 | 48,7%–50,1% | ||
| 149 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 25.800 | 48,9%–49,9% | ||
| 150 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 15.511 | 48,8%–50,1% | ||
| 151 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 14.759 | 48,8%–50,1% | ||
| 152 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 16.489 | 48,8%–50,1% | ||
| 153 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 13.970 | 48,8%–50,1% | ||
| 154 | TristanaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 33.254 | 49,0%–49,9% | ||
| 155 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 16.741 | 48,8%–50,1% | ||
| 156 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 16.300 | 48,8%–50,1% | ||
| 157 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 4.382 | 48,3%–50,7% | ||
| 158 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 9.522 | 48,7%–50,3% | ||
| 159 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.089 | 47,2%–51,8% | ||
| 160 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.848 | 47,7%–51,3% | ||
| 161 | KennenMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.541 | 47,6%–51,5% | ||
| 162 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 826 | 47,0%–52,1% | ||
| 163 | GalioTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 1.413 | 47,5%–51,6% | ||
| 164 | XerathAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 2.226 | 47,9%–51,3% | ||
| 165 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 13.259 | 48,9%–50,3% | ||
| 166 | SwainTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 2.494 | 48,1%–51,2% | ||
| 167 | FizzTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 677 | 46,9%–52,4% | ||
| 168 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 31.204 | 49,2%–50,1% | ||
| 169 | DariusTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 33.396 | 49,2%–50,1% | ||
| 170 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 7.671 | 48,8%–50,6% | ||
| 171 | WukongTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 3.067 | 48,3%–51,2% | ||
| 172 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 764 | 47,1%–52,4% | ||
| 173 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 28.924 | 49,3%–50,2% | ||
| 174 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 30.139 | 49,3%–50,2% | ||
| 175 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 5.139 | 48,6%–50,9% | ||
| 176 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 35.397 | 49,3%–50,2% | ||
| 177 | OlafTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 9.636 | 49,0%–50,6% | ||
| 178 | SionSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 1.184 | 47,6%–52,0% | ||
| 179 | UrgotTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 9.265 | 49,0%–50,7% | ||
| 180 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 17.483 | 49,2%–50,4% | ||
| 181 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 23.236 | 49,3%–50,4% | ||
| 182 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 3.529 | 48,6%–51,3% | ||
| 183 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 21.263 | 49,4%–50,5% | ||
| 184 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 2.653 | 48,5%–51,5% | ||
| 185 | FioraTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 13.370 | 49,3%–50,7% | ||
| 186 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 13.640 | 49,3%–50,7% | ||
| 187 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 1.587 | 48,1%–52,0% | ||
| 188 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 7.209 | 49,1%–51,0% | ||
| 189 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 31.074 | 49,6%–50,5% | ||
| 190 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 7.541 | 49,2%–51,0% | ||
| 191 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 37.393 | 49,7%–50,5% | ||
| 192 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 9.028 | 49,3%–51,0% | ||
| 193 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 18.179 | 49,5%–50,7% | ||
| 194 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 698 | 47,4%–52,9% | ||
| 195 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 18.056 | 49,6%–50,8% | ||
| 196 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 7.067 | 49,2%–51,1% | ||
| 197 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 8.950 | 49,3%–51,0% | ||
| 198 | NasusTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 18.539 | 49,6%–50,8% | ||
| 199 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 15.027 | 49,5%–50,9% | ||
| 200 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 2.745 | 48,7%–51,7% | ||
| 201 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 78.911 | 49,9%–50,5% | ||
| 202 | BriarMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 928 | 47,8%–52,7% | ||
| 203 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 1.995 | 48,5%–52,0% | ||
| 204 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 21.892 | 49,7%–50,8% | ||
| 205 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 8.693 | 49,4%–51,1% | ||
| 206 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 17.738 | 49,7%–50,9% | ||
| 207 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 30.102 | 49,8%–50,8% | ||
| 208 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 11.641 | 49,5%–51,0% | ||
| 209 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 28.871 | 49,8%–50,8% | ||
| 210 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 15.223 | 49,6%–51,0% | ||
| 211 | KledTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 5.331 | 49,2%–51,4% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 20.268 | 49,7%–50,9% | ||
| 213 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 25.997 | 49,8%–50,8% | ||
| 214 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 14.543 | 49,7%–51,0% | ||
| 215 | DianaTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 772 | 47,7%–53,0% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 28.802 | 49,9%–50,8% | ||
| 217 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 15.357 | 49,7%–51,0% | ||
| 218 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 7.366 | 49,4%–51,3% | ||
| 219 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.171 | 48,2%–52,6% | ||
| 220 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 13.854 | 49,8%–51,2% | ||
| 221 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 3.548 | 49,1%–51,8% | ||
| 222 | BrandAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 1.806 | 48,6%–52,3% | ||
| 223 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 607 | 47,6%–53,4% | ||
| 224 | BrandTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 1.914 | 48,7%–52,3% | ||
| 225 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 1.828 | 48,7%–52,3% | ||
| 226 | Kai'SaTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 731 | 47,8%–53,2% | ||
| 227 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 3.656 | 49,2%–51,9% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 15.042 | 49,9%–51,2% | ||
| 229 | GalioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 4.204 | 49,3%–51,8% | ||
| 230 | EkkoTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 1.016 | 48,2%–53,0% | ||
| 231 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 28.205 | 50,1%–51,1% | ||
| 232 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 18.783 | 50,0%–51,2% | ||
| 233 | ZileanTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 508 | 47,5%–53,7% | ||
| 234 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 11.937 | 49,9%–51,4% | ||
| 235 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 39.819 | 50,2%–51,0% | ||
| 236 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 1.139 | 48,4%–52,9% | ||
| 237 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 13.444 | 50,0%–51,4% | ||
| 238 | SionMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 1.761 | 48,9%–52,6% | ||
| 239 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 3.146 | 49,3%–52,1% | ||
| 240 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 13.611 | 50,0%–51,4% | ||
| 241 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 8.360 | 49,9%–51,6% | ||
| 242 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 4.905 | 49,6%–51,9% | ||
| 243 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 15.596 | 50,1%–51,4% | ||
| 244 | NaafiriTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 1.155 | 48,6%–53,0% | ||
| 245 | RyzeTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 1.922 | 49,0%–52,6% | ||
| 246 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 2.126 | 49,1%–52,5% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 54.796 | 50,5%–51,2% | ||
| 248 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 1.427 | 48,8%–52,9% | ||
| 249 | NasusMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.469 | 49,3%–52,4% | ||
| 250 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 5.781 | 49,8%–51,9% | ||
| 251 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 26.559 | 50,4%–51,4% | ||
| 252 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 12.312 | 50,2%–51,6% | ||
| 253 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 11.685 | 50,2%–51,7% | ||
| 254 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 20.957 | 50,4%–51,5% | ||
| 255 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 3.687 | 49,7%–52,3% | ||
| 256 | DianaMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 16.677 | 50,4%–51,7% | ||
| 257 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 39.331 | 50,6%–51,5% | ||
| 258 | BrandMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 4.485 | 49,9%–52,3% | ||
| 259 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 12.687 | 50,4%–51,8% | ||
| 260 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 8.713 | 50,2%–52,0% | ||
| 261 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 24.782 | 50,6%–51,6% | ||
| 262 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 19.676 | 50,5%–51,7% | ||
| 263 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 7.918 | 50,2%–52,1% | ||
| 264 | KalistaTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.585 | 49,2%–53,1% | ||
| 265 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 46.905 | 50,8%–51,6% | ||
| 266 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 21.881 | 50,6%–51,7% | ||
| 267 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 7.501 | 50,2%–52,1% | ||
| 268 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 9.136 | 50,3%–52,0% | ||
| 269 | LissandraTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.566 | 49,3%–53,2% | ||
| 270 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 9.093 | 50,4%–52,1% | ||
| 271 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 62.555 | 51,0%–51,6% | ||
| 272 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 30.602 | 50,9%–51,8% | ||
| 273 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 19.504 | 50,8%–51,9% | ||
| 274 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 995 | 49,0%–53,8% | ||
| 275 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 2.535 | 49,8%–53,0% | ||
| 276 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 4.713 | 50,2%–52,6% | ||
| 277 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +1,7 | 12.079 | 50,7%–52,2% | ||
| 278 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 22.049 | 50,9%–52,0% | ||
| 279 | GwenMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 1.617 | 49,6%–53,4% | ||
| 280 | GragasMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 1.605 | 49,6%–53,4% | ||
| 281 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 2.698 | 50,1%–53,2% | ||
| 282 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 28.045 | 51,2%–52,1% | ||
| 283 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 11.318 | 50,9%–52,4% | ||
| 284 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 9.840 | 50,8%–52,5% | ||
| 285 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 4.812 | 50,5%–52,8% | ||
| 286 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 1.681 | 49,9%–53,6% | ||
| 287 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 1.000 | 49,4%–54,2% | ||
| 288 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 15.640 | 51,1%–52,4% | ||
| 289 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 2.558 | 50,2%–53,4% | ||
| 290 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 2.383 | 50,2%–53,5% | ||
| 291 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 15.482 | 51,2%–52,5% | ||
| 292 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 8.390 | 51,0%–52,8% | ||
| 293 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 24.704 | 51,5%–52,5% | ||
| 294 | SwainMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 3.234 | 50,6%–53,5% | ||
| 295 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 16.319 | 51,4%–52,7% | ||
| 296 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,3% | +2,4 | 2.078 | 50,4%–53,8% | ||
| 297 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 2.090 | 50,4%–53,9% | ||
| 298 | ZacTopo | Topo | 52,6% | +2,5 | 1.368 | 50,1%–54,3% | ||
| 299 | TeemoMeio | Meio | 52,6% | +2,5 | 1.486 | 50,2%–54,2% | ||
| 300 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 898 | 49,7%–54,7% | ||
| 301 | SingedMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 605 | 49,3%–55,1% | ||
| 302 | SettMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 746 | 49,6%–54,9% | ||
| 303 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,7 | 34.467 | 51,9%–52,8% | ||
| 304 | SwainAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 3.095 | 51,0%–53,9% | ||
| 305 | MordekaiserMeio | Meio | 53,2% | +2,8 | 820 | 49,9%–55,1% | ||
| 306 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +2,9 | 2.054 | 50,9%–54,3% | ||
| 307 | KayleMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 1.462 | 50,6%–54,6% | ||
| 308 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,6% | +3,1 | 673 | 50,0%–55,5% | ||
| 309 | Kog'MawMeio | Meio | 53,2% | +3,2 | 1.999 | 51,1%–54,6% | ||
| 310 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 1.657 | 51,0%–54,9% | ||
| 311 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 3.897 | 51,9%–54,4% | ||
| 312 | ZileanMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 573 | 50,3%–56,2% | ||
| 313 | AzirTopo | Topo | 54,7% | +3,7 | 530 | 50,3%–56,4% | ||
| 314 | TaricSuporte | Suporte | 54,5% | +4,6 | 4.247 | 53,1%–55,5% | ||
| 315 | Vel'KozTopo | Topo | 57,6% | +5,7 | 514 | 52,3%–58,4% |
