Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CorkiMeio | Meio | 39,9% | -7,9 | 857 | 39,3%–44,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -6,8 | 2.463 | 41,3%–44,4% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -6,7 | 3.355 | 41,7%–44,4% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 41,4% | -6,5 | 696 | 40,5%–46,0% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -6,1 | 1.172 | 41,3%–45,7% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 43,1% | -5,9 | 1.805 | 41,9%–45,6% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 42,5% | -5,7 | 771 | 41,4%–46,6% | ||
| 8 | AsheMeio | Meio | 42,3% | -5,7 | 648 | 41,2%–46,8% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 43,1% | -5,7 | 1.218 | 41,9%–46,2% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,4% | -5,6 | 1.557 | 42,2%–46,1% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 11.616 | 43,5%–45,1% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 6.751 | 43,7%–45,6% | ||
| 13 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,3% | -5,0 | 718 | 42,0%–47,4% | ||
| 14 | QiyanaMeio | Meio | 44,7% | -4,8 | 7.236 | 43,9%–45,8% | ||
| 15 | SettSuporte | Suporte | 44,2% | -4,8 | 1.351 | 42,8%–47,0% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,3% | -4,7 | 586 | 42,0%–47,9% | ||
| 17 | CaitlynTopo | Topo | 44,0% | -4,6 | 841 | 42,6%–47,6% | ||
| 18 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,0% | -4,5 | 775 | 42,5%–47,8% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 772 | 42,6%–47,8% | ||
| 20 | LissandraSuporte | Suporte | 44,2% | -4,5 | 898 | 42,7%–47,7% | ||
| 21 | EkkoSuporte | Suporte | 43,5% | -4,5 | 513 | 42,2%–48,3% | ||
| 22 | VeigarSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 3.553 | 44,1%–46,7% | ||
| 23 | GravesTopo | Topo | 43,8% | -4,3 | 525 | 42,4%–48,5% | ||
| 24 | ZedSuporte | Suporte | 44,3% | -4,1 | 635 | 42,7%–48,4% | ||
| 25 | SyndraSuporte | Suporte | 44,8% | -4,0 | 857 | 43,2%–48,3% | ||
| 26 | RengarTopo | Topo | 44,9% | -3,8 | 731 | 43,2%–48,6% | ||
| 27 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -3,7 | 882 | 43,5%–48,5% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,7 | 52.074 | 45,6%–46,3% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -3,7 | 838 | 43,4%–48,5% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 45,6% | -3,6 | 1.675 | 44,2%–47,9% | ||
| 31 | ViSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 513 | 43,0%–49,1% | ||
| 32 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 45,2% | -3,6 | 842 | 43,6%–48,6% | ||
| 33 | CorkiTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 1.217 | 43,9%–48,3% | ||
| 34 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 1.180 | 44,0%–48,4% | ||
| 35 | JhinTopo | Topo | 45,2% | -3,4 | 670 | 43,5%–49,0% | ||
| 36 | MorganaTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 564 | 43,3%–49,2% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 45,9% | -3,4 | 1.882 | 44,5%–48,1% | ||
| 38 | AsheSuporte | Suporte | 46,2% | -3,4 | 6.147 | 45,3%–47,3% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 3.010 | 44,9%–47,8% | ||
| 40 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 880 | 43,9%–48,9% | ||
| 41 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -3,2 | 7.300 | 45,6%–47,5% | ||
| 42 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 1.386 | 44,5%–48,6% | ||
| 43 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 2.747 | 45,1%–48,1% | ||
| 44 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 22.893 | 46,1%–47,2% | ||
| 45 | KarthusMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 589 | 43,8%–49,6% | ||
| 46 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -3,0 | 5.191 | 45,6%–47,8% | ||
| 47 | SeraphineMeio | Meio | 45,9% | -2,9 | 630 | 43,9%–49,6% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 18.822 | 46,2%–47,4% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 13.714 | 46,1%–47,5% | ||
| 50 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 1.068 | 44,6%–49,2% | ||
| 51 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 8.528 | 46,0%–47,8% | ||
| 52 | KarmaMeio | Meio | 46,0% | -2,8 | 581 | 44,0%–49,8% | ||
| 53 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 2.603 | 45,4%–48,5% | ||
| 54 | LockeTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 963 | 44,6%–49,4% | ||
| 55 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,6 | 3.683 | 45,8%–48,4% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 13.497 | 46,4%–47,8% | ||
| 57 | SennaAtirador | Atirador | 46,9% | -2,5 | 1.653 | 45,3%–49,1% | ||
| 58 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,5% | -2,5 | 716 | 44,5%–49,9% | ||
| 59 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 1.294 | 45,1%–49,3% | ||
| 60 | ViktorAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 5.255 | 46,1%–48,4% | ||
| 61 | LucianTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 554 | 44,3%–50,3% | ||
| 62 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 7.725 | 46,4%–48,2% | ||
| 63 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 691 | 44,5%–50,0% | ||
| 64 | ZedMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 27.269 | 46,8%–47,8% | ||
| 65 | FizzSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 538 | 44,3%–50,4% | ||
| 66 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 3.210 | 45,9%–48,7% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 9.015 | 46,5%–48,3% | ||
| 68 | ZoeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 3.083 | 46,0%–48,9% | ||
| 69 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 7.749 | 46,5%–48,4% | ||
| 70 | AmbessaMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 599 | 44,7%–50,5% | ||
| 71 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 1.670 | 45,7%–49,5% | ||
| 72 | QuinnMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 867 | 45,1%–50,2% | ||
| 73 | Kog'MawTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 657 | 44,8%–50,5% | ||
| 74 | AhriSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 730 | 45,0%–50,4% | ||
| 75 | RumbleMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 516 | 44,6%–50,7% | ||
| 76 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -2,0 | 19.258 | 47,1%–48,3% | ||
| 77 | GragasSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 915 | 45,3%–50,2% | ||
| 78 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,2% | -1,9 | 564 | 44,9%–50,8% | ||
| 79 | JhinMeio | Meio | 47,4% | -1,9 | 959 | 45,4%–50,2% | ||
| 80 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 22.653 | 47,3%–48,4% | ||
| 81 | ViktorTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 920 | 45,4%–50,3% | ||
| 82 | AniviaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 2.122 | 46,3%–49,7% | ||
| 83 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 1.572 | 46,1%–50,0% | ||
| 84 | PykeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 22.486 | 47,5%–48,6% | ||
| 85 | KarmaTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 695 | 45,3%–50,8% | ||
| 86 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 5.444 | 47,0%–49,2% | ||
| 87 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -1,4 | 7.921 | 47,3%–49,2% | ||
| 88 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 31.312 | 47,8%–48,7% | ||
| 89 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 9.014 | 47,4%–49,1% | ||
| 90 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 1.509 | 46,3%–50,3% | ||
| 91 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 12.354 | 47,6%–49,0% | ||
| 92 | SmolderMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 2.627 | 46,8%–49,9% | ||
| 93 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 29.577 | 47,9%–48,8% | ||
| 94 | ViktorMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 25.310 | 47,8%–48,9% | ||
| 95 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 1.074 | 46,1%–50,7% | ||
| 96 | Twisted FateTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 952 | 46,0%–50,9% | ||
| 97 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 630 | 45,6%–51,3% | ||
| 98 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 1.288 | 46,3%–50,6% | ||
| 99 | YoneAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 1.063 | 46,2%–50,8% | ||
| 100 | VeigarTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 997 | 46,1%–50,9% | ||
| 101 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 35.069 | 48,1%–48,9% | ||
| 102 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 1.451 | 46,5%–50,6% | ||
| 103 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 1.558 | 46,6%–50,5% | ||
| 104 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 18.295 | 48,0%–49,2% | ||
| 105 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 5.822 | 47,5%–49,6% | ||
| 106 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 6.599 | 47,6%–49,6% | ||
| 107 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 11.455 | 47,9%–49,4% | ||
| 108 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 28.404 | 48,2%–49,1% | ||
| 109 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 4.486 | 47,5%–49,9% | ||
| 110 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 16.331 | 48,0%–49,3% | ||
| 111 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 1.019 | 46,3%–51,0% | ||
| 112 | GnarTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 11.888 | 47,9%–49,4% | ||
| 113 | RivenMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 1.154 | 46,5%–50,9% | ||
| 114 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 72.563 | 48,4%–49,1% | ||
| 115 | VolibearMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.011 | 46,4%–51,1% | ||
| 116 | YorickMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 621 | 45,9%–51,6% | ||
| 117 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 6.109 | 47,7%–49,8% | ||
| 118 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 7.773 | 47,9%–49,7% | ||
| 119 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 15.131 | 48,1%–49,5% | ||
| 120 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 16.741 | 48,2%–49,5% | ||
| 121 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 10.390 | 48,1%–49,7% | ||
| 122 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 15.965 | 48,2%–49,5% | ||
| 123 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 1.053 | 46,6%–51,2% | ||
| 124 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 5.994 | 47,8%–49,9% | ||
| 125 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 8.414 | 48,0%–49,8% | ||
| 126 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 14.058 | 48,2%–49,6% | ||
| 127 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 41.682 | 48,5%–49,3% | ||
| 128 | XerathSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 16.259 | 48,3%–49,6% | ||
| 129 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 922 | 46,5%–51,4% | ||
| 130 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 1.273 | 46,8%–51,1% | ||
| 131 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 9.623 | 48,2%–49,9% | ||
| 132 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 73.293 | 48,8%–49,4% | ||
| 133 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 18.121 | 48,5%–49,7% | ||
| 134 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 1.227 | 46,9%–51,3% | ||
| 135 | QiyanaTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 538 | 46,1%–52,1% | ||
| 136 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 4.226 | 47,9%–50,4% | ||
| 137 | PantheonTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 13.596 | 48,5%–49,9% | ||
| 138 | MalzaharTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 3.148 | 47,8%–50,6% | ||
| 139 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 34.852 | 48,7%–49,6% | ||
| 140 | BriarTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 1.139 | 47,0%–51,5% | ||
| 141 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 1.880 | 47,4%–51,1% | ||
| 142 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 22.375 | 48,7%–49,8% | ||
| 143 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 24.013 | 48,8%–49,8% | ||
| 144 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 3.746 | 48,0%–50,6% | ||
| 145 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 3.399 | 47,9%–50,7% | ||
| 146 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 912 | 46,8%–51,8% | ||
| 147 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 2.381 | 47,7%–51,0% | ||
| 148 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 12.615 | 48,6%–50,1% | ||
| 149 | AniviaTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 2.108 | 47,7%–51,1% | ||
| 150 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 17.523 | 48,8%–50,0% | ||
| 151 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 4.977 | 48,2%–50,5% | ||
| 152 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 4.254 | 48,2%–50,6% | ||
| 153 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 17.038 | 48,8%–50,0% | ||
| 154 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 871 | 46,9%–51,9% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 15.249 | 48,8%–50,1% | ||
| 156 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 26.756 | 48,9%–49,9% | ||
| 157 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 52.026 | 49,1%–49,8% | ||
| 158 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 15.394 | 48,8%–50,1% | ||
| 159 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 34.632 | 49,0%–49,9% | ||
| 160 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 9.985 | 48,7%–50,3% | ||
| 161 | IllaoiTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 14.611 | 48,9%–50,2% | ||
| 162 | MalphiteMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 4.103 | 48,3%–50,8% | ||
| 163 | WukongTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 3.204 | 48,1%–51,0% | ||
| 164 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,1 | 17.244 | 48,9%–50,2% | ||
| 165 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 34.920 | 49,1%–50,0% | ||
| 166 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.961 | 47,8%–51,3% | ||
| 167 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 4.590 | 48,4%–50,8% | ||
| 168 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 13.968 | 48,9%–50,3% | ||
| 169 | GalioTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 1.513 | 47,7%–51,6% | ||
| 170 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 16.273 | 49,0%–50,3% | ||
| 171 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 32.949 | 49,2%–50,1% | ||
| 172 | KennenMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.596 | 47,7%–51,6% | ||
| 173 | XerathAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 2.317 | 48,1%–51,4% | ||
| 174 | BriarMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 945 | 47,3%–52,2% | ||
| 175 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 31.626 | 49,3%–50,2% | ||
| 176 | SionSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 1.264 | 47,6%–51,9% | ||
| 177 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 7.991 | 48,9%–50,7% | ||
| 178 | MorganaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 30.156 | 49,3%–50,3% | ||
| 179 | LuluSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 37.065 | 49,4%–50,2% | ||
| 180 | SwainTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 2.658 | 48,3%–51,3% | ||
| 181 | OlafTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 10.173 | 49,0%–50,6% | ||
| 182 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 5.396 | 48,7%–50,9% | ||
| 183 | Master YiMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 513 | 46,8%–52,9% | ||
| 184 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 18.439 | 49,2%–50,5% | ||
| 185 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 7.558 | 49,0%–50,8% | ||
| 186 | FizzTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 720 | 47,2%–52,6% | ||
| 187 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 24.270 | 49,4%–50,5% | ||
| 188 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 22.313 | 49,4%–50,5% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 13.935 | 49,3%–50,7% | ||
| 190 | PantheonMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 3.695 | 48,7%–51,3% | ||
| 191 | UrgotTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 9.632 | 49,1%–50,8% | ||
| 192 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 1.651 | 48,1%–52,0% | ||
| 193 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 7.470 | 49,1%–51,0% | ||
| 194 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 32.381 | 49,6%–50,5% | ||
| 195 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 729 | 47,4%–52,8% | ||
| 196 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 14.265 | 49,4%–50,8% | ||
| 197 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 19.323 | 49,5%–50,7% | ||
| 198 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 39.138 | 49,7%–50,5% | ||
| 199 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 83.289 | 49,9%–50,5% | ||
| 200 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 22.846 | 49,6%–50,7% | ||
| 201 | ZyraMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 803 | 47,6%–52,8% | ||
| 202 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 18.929 | 49,6%–50,8% | ||
| 203 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 15.709 | 49,5%–50,8% | ||
| 204 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 9.556 | 49,4%–51,0% | ||
| 205 | KledTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 5.571 | 49,1%–51,3% | ||
| 206 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,4% | +0,5 | 635 | 47,4%–53,1% | ||
| 207 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 1.228 | 48,1%–52,4% | ||
| 208 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 9.440 | 49,4%–51,1% | ||
| 209 | GarenTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 30.013 | 49,8%–50,7% | ||
| 210 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 2.888 | 48,8%–51,8% | ||
| 211 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 19.050 | 49,7%–50,9% | ||
| 212 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 30.252 | 49,8%–50,7% | ||
| 213 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 7.956 | 49,4%–51,2% | ||
| 214 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 9.049 | 49,4%–51,1% | ||
| 215 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 1.220 | 48,1%–52,5% | ||
| 216 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 27.171 | 49,8%–50,8% | ||
| 217 | TryndamereMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 1.196 | 48,1%–52,5% | ||
| 218 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 21.352 | 49,8%–50,9% | ||
| 219 | HweiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 2.781 | 48,8%–51,8% | ||
| 220 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 7.668 | 49,4%–51,3% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 31.436 | 49,9%–50,8% | ||
| 222 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 15.163 | 49,7%–51,0% | ||
| 223 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 18.568 | 49,8%–51,0% | ||
| 224 | ZyraSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 16.030 | 49,7%–51,0% | ||
| 225 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 1.908 | 48,6%–52,2% | ||
| 226 | SionTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 12.199 | 49,7%–51,1% | ||
| 227 | SionMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 1.870 | 48,6%–52,2% | ||
| 228 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 3.812 | 49,1%–51,7% | ||
| 229 | YasuoMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 41.587 | 50,0%–50,8% | ||
| 230 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 15.774 | 49,8%–51,1% | ||
| 231 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 15.933 | 49,8%–51,1% | ||
| 232 | KalistaTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 1.668 | 48,5%–52,4% | ||
| 233 | ZedTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 2.066 | 48,7%–52,2% | ||
| 234 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 14.548 | 49,8%–51,2% | ||
| 235 | GalioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 4.428 | 49,3%–51,7% | ||
| 236 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 3.705 | 49,3%–51,9% | ||
| 237 | BrandTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 1.997 | 48,8%–52,3% | ||
| 238 | Kai'SaTopo | Topo | 50,8% | +0,9 | 783 | 48,0%–53,2% | ||
| 239 | Cho'GathMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 2.219 | 48,9%–52,3% | ||
| 240 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 1.535 | 48,7%–52,6% | ||
| 241 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 29.551 | 50,2%–51,1% | ||
| 242 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 12.473 | 49,9%–51,4% | ||
| 243 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 8.726 | 49,8%–51,5% | ||
| 244 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,0 | 19.545 | 50,1%–51,3% | ||
| 245 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 14.032 | 50,0%–51,4% | ||
| 246 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 5.136 | 49,6%–51,8% | ||
| 247 | DianaTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 824 | 48,2%–53,3% | ||
| 248 | RyzeTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 1.985 | 49,0%–52,5% | ||
| 249 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 6.036 | 49,7%–51,8% | ||
| 250 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 16.271 | 50,1%–51,4% | ||
| 251 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 2.607 | 49,3%–52,4% | ||
| 252 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 14.193 | 50,1%–51,5% | ||
| 253 | ShenTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 12.267 | 50,1%–51,6% | ||
| 254 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 57.158 | 50,5%–51,2% | ||
| 255 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 27.697 | 50,4%–51,3% | ||
| 256 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 21.972 | 50,3%–51,4% | ||
| 257 | EkkoTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 1.079 | 48,6%–53,2% | ||
| 258 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 17.398 | 50,3%–51,6% | ||
| 259 | HweiMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 12.892 | 50,3%–51,7% | ||
| 260 | ZileanTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 536 | 48,0%–54,0% | ||
| 261 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 3.279 | 49,6%–52,4% | ||
| 262 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 1.951 | 49,2%–52,8% | ||
| 263 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 9.128 | 50,2%–51,9% | ||
| 264 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 41.425 | 50,7%–51,5% | ||
| 265 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 4.960 | 50,0%–52,3% | ||
| 266 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 22.790 | 50,6%–51,7% | ||
| 267 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 49.020 | 50,8%–51,5% | ||
| 268 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 4.688 | 50,0%–52,3% | ||
| 269 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 3.867 | 49,9%–52,5% | ||
| 270 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 7.825 | 50,3%–52,1% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 25.881 | 50,7%–51,7% | ||
| 272 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 9.571 | 50,4%–52,1% | ||
| 273 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 521 | 48,2%–54,3% | ||
| 274 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 9.489 | 50,4%–52,1% | ||
| 275 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 8.232 | 50,4%–52,2% | ||
| 276 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 20.607 | 50,7%–51,8% | ||
| 277 | HweiAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 2.651 | 49,8%–52,8% | ||
| 278 | ZeriAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 13.297 | 50,6%–52,0% | ||
| 279 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 65.197 | 51,0%–51,7% | ||
| 280 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 1.646 | 49,5%–53,3% | ||
| 281 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 23.001 | 50,8%–51,9% | ||
| 282 | MordekaiserTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 31.987 | 50,9%–51,9% | ||
| 283 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 1.051 | 49,1%–53,8% | ||
| 284 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 20.359 | 50,9%–52,0% | ||
| 285 | GwenMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 1.709 | 49,6%–53,3% | ||
| 286 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 12.683 | 50,7%–52,2% | ||
| 287 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 10.394 | 50,7%–52,3% | ||
| 288 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 2.790 | 50,1%–53,2% | ||
| 289 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 29.307 | 51,2%–52,1% | ||
| 290 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +2,0 | 16.371 | 51,1%–52,4% | ||
| 291 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 11.827 | 51,0%–52,5% | ||
| 292 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 2.675 | 50,2%–53,3% | ||
| 293 | GragasMeio | Meio | 52,0% | +2,1 | 1.660 | 49,9%–53,7% | ||
| 294 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 3.397 | 50,4%–53,2% | ||
| 295 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 8.834 | 51,0%–52,7% | ||
| 296 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 1.768 | 50,0%–53,7% | ||
| 297 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 16.213 | 51,2%–52,5% | ||
| 298 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 4.983 | 50,8%–53,1% | ||
| 299 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 25.997 | 51,5%–52,5% | ||
| 300 | TeemoMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 1.543 | 50,0%–54,0% | ||
| 301 | SyndraAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 2.485 | 50,4%–53,6% | ||
| 302 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 17.064 | 51,4%–52,6% | ||
| 303 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +2,4 | 1.051 | 49,7%–54,4% | ||
| 304 | SyndraTopo | Topo | 53,1% | +2,4 | 503 | 49,0%–55,2% | ||
| 305 | SettMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 790 | 49,5%–54,8% | ||
| 306 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 711 | 49,5%–54,9% | ||
| 307 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,5% | +2,6 | 2.181 | 50,6%–53,9% | ||
| 308 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 959 | 49,9%–54,7% | ||
| 309 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +2,7 | 1.446 | 50,4%–54,4% | ||
| 310 | SwainAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 3.261 | 51,0%–53,8% | ||
| 311 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 2.192 | 50,7%–54,1% | ||
| 312 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,8 | 36.149 | 52,1%–52,9% | ||
| 313 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +2,8 | 2.185 | 50,8%–54,2% | ||
| 314 | KayleMeio | Meio | 53,0% | +2,9 | 1.555 | 50,7%–54,6% | ||
| 315 | MordekaiserMeio | Meio | 53,3% | +3,0 | 870 | 50,1%–55,2% | ||
| 316 | ZoeTopo | Topo | 53,9% | +3,0 | 505 | 49,6%–55,8% | ||
| 317 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +3,0 | 2.111 | 51,0%–54,4% | ||
| 318 | ZileanMeio | Meio | 53,9% | +3,2 | 605 | 49,9%–55,7% | ||
| 319 | SingedMeio | Meio | 53,9% | +3,2 | 640 | 50,1%–55,7% | ||
| 320 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +3,3 | 1.721 | 51,1%–54,9% | ||
| 321 | NilahAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 4.070 | 51,9%–54,4% | ||
| 322 | AzirTopo | Topo | 54,8% | +3,7 | 540 | 50,4%–56,4% | ||
| 323 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +4,8 | 4.418 | 53,2%–55,7% | ||
| 324 | Vel'KozTopo | Topo | 57,6% | +5,8 | 549 | 52,5%–58,4% |
