Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CorkiMeio | Meio | 39,4% | -8,1 | 763 | 39,0%–44,2% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 40,8% | -6,8 | 638 | 40,1%–45,7% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,6 | 2.346 | 41,4%–44,7% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,1% | -6,4 | 1.099 | 41,0%–45,6% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -6,3 | 3.149 | 42,0%–44,8% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,9% | -6,0 | 1.472 | 41,7%–45,7% | ||
| 7 | Kai'SaMeio | Meio | 42,6% | -6,0 | 1.128 | 41,5%–45,9% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 43,3% | -5,7 | 1.694 | 42,1%–45,8% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 44,1% | -5,5 | 10.865 | 43,4%–45,0% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -5,4 | 733 | 41,6%–47,0% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 43,3% | -5,1 | 792 | 42,0%–47,2% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 44,5% | -5,0 | 6.331 | 43,7%–45,7% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 43,1% | -4,9 | 603 | 41,9%–47,6% | ||
| 14 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,0% | -4,9 | 549 | 41,8%–47,8% | ||
| 15 | SettSuporte | Suporte | 44,1% | -4,8 | 1.261 | 42,7%–47,0% | ||
| 16 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,6% | -4,8 | 707 | 42,2%–47,6% | ||
| 17 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,5% | -4,8 | 669 | 42,1%–47,7% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 6.869 | 44,0%–45,9% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 43,9% | -4,5 | 738 | 42,5%–47,8% | ||
| 20 | LissandraSuporte | Suporte | 44,2% | -4,4 | 855 | 42,7%–47,8% | ||
| 21 | VeigarSuporte | Suporte | 45,0% | -4,4 | 3.368 | 43,9%–46,6% | ||
| 22 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -4,2 | 1.130 | 43,2%–47,7% | ||
| 23 | SyndraSuporte | Suporte | 44,9% | -3,9 | 798 | 43,2%–48,4% | ||
| 24 | ShacoTopo | Topo | 44,8% | -3,8 | 765 | 43,2%–48,5% | ||
| 25 | ZedSuporte | Suporte | 44,8% | -3,7 | 614 | 43,1%–48,9% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,6 | 49.042 | 45,7%–46,4% | ||
| 27 | MorganaTopo | Topo | 44,8% | -3,6 | 534 | 43,1%–49,1% | ||
| 28 | RengarTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 683 | 43,4%–48,9% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 1.558 | 44,2%–48,1% | ||
| 30 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 1.104 | 43,9%–48,5% | ||
| 31 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 676 | 43,5%–49,0% | ||
| 32 | JayceMeio | Meio | 45,9% | -3,4 | 1.730 | 44,4%–48,2% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 5.781 | 45,3%–47,4% | ||
| 34 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,8% | -3,3 | 1.001 | 44,0%–48,8% | ||
| 35 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 811 | 43,8%–49,0% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -3,3 | 2.827 | 44,9%–47,9% | ||
| 37 | SeraphineMeio | Meio | 45,4% | -3,2 | 606 | 43,6%–49,3% | ||
| 38 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 4.874 | 45,4%–47,7% | ||
| 39 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 6.886 | 45,6%–47,6% | ||
| 40 | KarthusMeio | Meio | 45,5% | -3,1 | 539 | 43,6%–49,6% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -3,0 | 2.578 | 45,1%–48,2% | ||
| 42 | LucianMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 1.298 | 44,6%–48,9% | ||
| 43 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,0% | -2,9 | 765 | 44,1%–49,4% | ||
| 44 | TristanaMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 2.454 | 45,2%–48,4% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 21.459 | 46,2%–47,3% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 7.967 | 45,9%–47,7% | ||
| 47 | SennaAtirador | Atirador | 46,4% | -2,9 | 1.545 | 44,8%–48,7% | ||
| 48 | ShyvanaTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 651 | 44,0%–49,6% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 17.587 | 46,2%–47,4% | ||
| 50 | MelMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 13.000 | 46,1%–47,6% | ||
| 51 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -2,8 | 622 | 44,0%–49,7% | ||
| 52 | ViktorAtirador | Atirador | 46,8% | -2,8 | 4.982 | 45,7%–48,0% | ||
| 53 | CaitlynMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 788 | 44,3%–49,5% | ||
| 54 | LockeTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 913 | 44,6%–49,5% | ||
| 55 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 1.200 | 44,9%–49,3% | ||
| 56 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 12.645 | 46,4%–47,8% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,6 | 3.470 | 45,8%–48,5% | ||
| 58 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 7.325 | 46,2%–48,1% | ||
| 59 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 25.681 | 46,7%–47,7% | ||
| 60 | LucianTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 525 | 44,2%–50,3% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 8.536 | 46,5%–48,2% | ||
| 62 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 7.296 | 46,5%–48,4% | ||
| 63 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 641 | 44,7%–50,3% | ||
| 64 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 3.014 | 46,1%–49,0% | ||
| 65 | TaliyahSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 505 | 44,5%–50,7% | ||
| 66 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 1.556 | 45,6%–49,5% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 18.152 | 47,0%–48,2% | ||
| 68 | AmbessaMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 552 | 44,7%–50,6% | ||
| 69 | KarmaMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 551 | 44,7%–50,7% | ||
| 70 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 2.905 | 46,3%–49,2% | ||
| 71 | ViktorTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 849 | 45,4%–50,4% | ||
| 72 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 21.282 | 47,4%–48,5% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,7 | 21.152 | 47,4%–48,6% | ||
| 74 | YoneAtirador | Atirador | 47,7% | -1,7 | 1.015 | 45,7%–50,4% | ||
| 75 | TwitchMeio | Meio | 47,4% | -1,7 | 563 | 45,0%–51,0% | ||
| 76 | QuinnMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 815 | 45,4%–50,6% | ||
| 77 | SmolderMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 2.474 | 46,4%–49,6% | ||
| 78 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 5.098 | 46,9%–49,2% | ||
| 79 | AniviaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 1.965 | 46,3%–49,8% | ||
| 80 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 1.478 | 46,1%–50,1% | ||
| 81 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | -1,5 | 5.997 | 47,1%–49,2% | ||
| 82 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 23.654 | 47,7%–48,7% | ||
| 83 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 7.477 | 47,3%–49,2% | ||
| 84 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 1.371 | 46,2%–50,3% | ||
| 85 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 1.466 | 46,3%–50,3% | ||
| 86 | KarmaTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 645 | 45,5%–51,2% | ||
| 87 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 27.928 | 47,8%–48,8% | ||
| 88 | ZacSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 942 | 45,9%–50,8% | ||
| 89 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 11.682 | 47,6%–49,1% | ||
| 90 | VolibearMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 930 | 46,0%–50,9% | ||
| 91 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 29.469 | 48,0%–48,9% | ||
| 92 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 880 | 46,0%–51,0% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 8.469 | 47,6%–49,3% | ||
| 94 | VeigarTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 956 | 46,1%–50,9% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 32.641 | 48,0%–49,0% | ||
| 96 | KaynTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 1.437 | 46,5%–50,6% | ||
| 97 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 5.449 | 47,5%–49,6% | ||
| 98 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 1.195 | 46,4%–50,8% | ||
| 99 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 26.795 | 48,1%–49,1% | ||
| 100 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 999 | 46,2%–50,9% | ||
| 101 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 17.190 | 48,0%–49,2% | ||
| 102 | GnarTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 11.111 | 47,8%–49,4% | ||
| 103 | GragasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 860 | 46,1%–51,1% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 14.323 | 47,9%–49,3% | ||
| 105 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 15.377 | 48,0%–49,3% | ||
| 106 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 600 | 45,8%–51,6% | ||
| 107 | RivenMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 1.089 | 46,4%–51,0% | ||
| 108 | TalonMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 4.236 | 47,4%–49,9% | ||
| 109 | QiyanaTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 517 | 45,7%–51,8% | ||
| 110 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 10.794 | 48,0%–49,5% | ||
| 111 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 1.200 | 46,5%–50,9% | ||
| 112 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 68.588 | 48,4%–49,1% | ||
| 113 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 853 | 46,2%–51,3% | ||
| 114 | Twisted FateTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 871 | 46,3%–51,3% | ||
| 115 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 15.814 | 48,2%–49,5% | ||
| 116 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -0,9 | 15.091 | 48,1%–49,5% | ||
| 117 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 7.327 | 47,9%–49,8% | ||
| 118 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 5.676 | 47,8%–49,9% | ||
| 119 | AnnieSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 1.127 | 46,6%–51,1% | ||
| 120 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 9.116 | 48,1%–49,8% | ||
| 121 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 15.297 | 48,3%–49,6% | ||
| 122 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 13.280 | 48,3%–49,7% | ||
| 123 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 5.619 | 47,9%–50,0% | ||
| 124 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 39.241 | 48,6%–49,4% | ||
| 125 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 854 | 46,5%–51,5% | ||
| 126 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 7.953 | 48,1%–49,9% | ||
| 127 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 962 | 46,6%–51,4% | ||
| 128 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 1.735 | 47,1%–50,9% | ||
| 129 | MalzaharTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 2.957 | 47,6%–50,5% | ||
| 130 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 4.007 | 47,8%–50,3% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 69.039 | 48,8%–49,4% | ||
| 132 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 12.852 | 48,4%–49,8% | ||
| 133 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,6 | 17.073 | 48,5%–49,7% | ||
| 134 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 9.836 | 48,3%–49,9% | ||
| 135 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 568 | 46,2%–52,1% | ||
| 136 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 32.951 | 48,7%–49,6% | ||
| 137 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.456 | 47,8%–50,5% | ||
| 138 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 22.673 | 48,7%–49,8% | ||
| 139 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 3.898 | 47,9%–50,5% | ||
| 140 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 3.187 | 47,9%–50,7% | ||
| 141 | SylasTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 4.005 | 48,1%–50,6% | ||
| 142 | AatroxTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 21.053 | 48,8%–49,9% | ||
| 143 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 11.913 | 48,6%–50,1% | ||
| 144 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 25.520 | 48,9%–49,9% | ||
| 145 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 13.800 | 48,7%–50,1% | ||
| 146 | SionSuporte | Suporte | 49,4% | -0,3 | 1.157 | 47,2%–51,6% | ||
| 147 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.993 | 47,6%–51,2% | ||
| 148 | MorganaMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 2.250 | 47,7%–51,1% | ||
| 149 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 16.264 | 48,8%–50,1% | ||
| 150 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 49.054 | 49,1%–49,8% | ||
| 151 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 32.858 | 49,0%–49,9% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 15.318 | 48,8%–50,1% | ||
| 153 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 4.672 | 48,3%–50,6% | ||
| 154 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 14.568 | 48,8%–50,1% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 14.404 | 48,8%–50,1% | ||
| 156 | FizzTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 666 | 46,7%–52,3% | ||
| 157 | KennenMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 1.523 | 47,5%–51,5% | ||
| 158 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 9.403 | 48,6%–50,3% | ||
| 159 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 825 | 46,9%–52,1% | ||
| 160 | YasuoTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 16.116 | 48,9%–50,2% | ||
| 161 | XerathAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 2.203 | 47,9%–51,2% | ||
| 162 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 16.512 | 48,9%–50,2% | ||
| 163 | BriarTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.083 | 47,3%–51,9% | ||
| 164 | GalioTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 1.409 | 47,6%–51,7% | ||
| 165 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 4.327 | 48,4%–50,9% | ||
| 166 | AkaliTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 13.040 | 49,0%–50,4% | ||
| 167 | SwainTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 2.464 | 48,1%–51,3% | ||
| 168 | DariusTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 32.979 | 49,2%–50,1% | ||
| 169 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 30.765 | 49,2%–50,2% | ||
| 170 | OlafTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 9.524 | 48,9%–50,5% | ||
| 171 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 1.800 | 47,9%–51,6% | ||
| 172 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 28.565 | 49,3%–50,2% | ||
| 173 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 7.583 | 48,8%–50,7% | ||
| 174 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 34.995 | 49,3%–50,2% | ||
| 175 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 9.168 | 48,9%–50,6% | ||
| 176 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 29.778 | 49,3%–50,2% | ||
| 177 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 5.048 | 48,7%–50,9% | ||
| 178 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 3.028 | 48,4%–51,3% | ||
| 179 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 742 | 47,1%–52,5% | ||
| 180 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +0,2 | 17.220 | 49,2%–50,5% | ||
| 181 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 22.959 | 49,4%–50,4% | ||
| 182 | DianaTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 752 | 47,3%–52,6% | ||
| 183 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 21.015 | 49,4%–50,5% | ||
| 184 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 7.104 | 49,0%–51,0% | ||
| 185 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 2.610 | 48,5%–51,6% | ||
| 186 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 8.896 | 49,2%–50,9% | ||
| 187 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | +0,3 | 1.560 | 48,1%–52,0% | ||
| 188 | BriarMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 904 | 47,6%–52,5% | ||
| 189 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 3.487 | 48,7%–51,4% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 30.673 | 49,6%–50,5% | ||
| 191 | ZedTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 1.954 | 48,3%–51,8% | ||
| 192 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 13.496 | 49,4%–50,8% | ||
| 193 | FioraTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 13.223 | 49,4%–50,8% | ||
| 194 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 36.868 | 49,7%–50,5% | ||
| 195 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 7.400 | 49,2%–51,0% | ||
| 196 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 14.848 | 49,4%–50,8% | ||
| 197 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 6.968 | 49,1%–51,1% | ||
| 198 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 18.319 | 49,5%–50,7% | ||
| 199 | VolibearTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 17.927 | 49,5%–50,7% | ||
| 200 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 8.814 | 49,3%–51,0% | ||
| 201 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 17.814 | 49,6%–50,8% | ||
| 202 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 77.770 | 49,9%–50,5% | ||
| 203 | SejuaniTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 675 | 47,4%–53,0% | ||
| 204 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 28.525 | 49,8%–50,7% | ||
| 205 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 21.658 | 49,7%–50,8% | ||
| 206 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 2.713 | 48,7%–51,8% | ||
| 207 | KledTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 5.261 | 49,2%–51,4% | ||
| 208 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 14.371 | 49,6%–51,0% | ||
| 209 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 11.500 | 49,5%–51,0% | ||
| 210 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 1.151 | 48,0%–52,5% | ||
| 211 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 8.592 | 49,4%–51,2% | ||
| 212 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 29.730 | 49,8%–50,8% | ||
| 213 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 15.046 | 49,6%–51,0% | ||
| 214 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 17.509 | 49,7%–50,9% | ||
| 215 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 7.280 | 49,4%–51,3% | ||
| 216 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 25.718 | 49,8%–50,8% | ||
| 217 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 19.968 | 49,8%–50,9% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 28.480 | 49,9%–50,8% | ||
| 219 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 1.784 | 48,5%–52,2% | ||
| 220 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 1.785 | 48,6%–52,2% | ||
| 221 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 3.502 | 49,1%–51,8% | ||
| 222 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 15.178 | 49,8%–51,1% | ||
| 223 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 14.849 | 49,8%–51,1% | ||
| 224 | RakanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 13.662 | 49,8%–51,2% | ||
| 225 | Kai'SaTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 730 | 47,8%–53,2% | ||
| 226 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 607 | 47,6%–53,4% | ||
| 227 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 993 | 48,1%–52,9% | ||
| 228 | BrandTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 1.894 | 48,7%–52,3% | ||
| 229 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 3.618 | 49,2%–51,8% | ||
| 230 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 27.867 | 50,1%–51,1% | ||
| 231 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 8.266 | 49,7%–51,5% | ||
| 232 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 4.152 | 49,4%–51,9% | ||
| 233 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 39.354 | 50,2%–51,0% | ||
| 234 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 18.511 | 50,0%–51,2% | ||
| 235 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 11.769 | 49,9%–51,4% | ||
| 236 | NaafiriTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 1.119 | 48,4%–52,9% | ||
| 237 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 13.302 | 50,0%–51,4% | ||
| 238 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 13.456 | 50,0%–51,4% | ||
| 239 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 3.104 | 49,3%–52,1% | ||
| 240 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 15.429 | 50,1%–51,4% | ||
| 241 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 2.085 | 49,1%–52,5% | ||
| 242 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 4.843 | 49,6%–51,9% | ||
| 243 | SionMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 1.722 | 48,9%–52,7% | ||
| 244 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 1.389 | 48,7%–52,9% | ||
| 245 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 2.430 | 49,2%–52,4% | ||
| 246 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 12.155 | 50,1%–51,6% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 54.177 | 50,5%–51,2% | ||
| 248 | RyzeTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 1.891 | 49,1%–52,7% | ||
| 249 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 26.244 | 50,4%–51,4% | ||
| 250 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 20.706 | 50,3%–51,5% | ||
| 251 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.115 | 48,6%–53,2% | ||
| 252 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 3.644 | 49,6%–52,2% | ||
| 253 | ShenTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 11.522 | 50,2%–51,7% | ||
| 254 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 5.715 | 49,9%–52,0% | ||
| 255 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 16.473 | 50,4%–51,6% | ||
| 256 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 24.470 | 50,5%–51,6% | ||
| 257 | AhriMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 38.744 | 50,6%–51,5% | ||
| 258 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 8.593 | 50,2%–51,9% | ||
| 259 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 12.533 | 50,4%–51,8% | ||
| 260 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 7.392 | 50,2%–52,1% | ||
| 261 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 19.426 | 50,5%–51,7% | ||
| 262 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 21.614 | 50,6%–51,7% | ||
| 263 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 1.572 | 49,2%–53,1% | ||
| 264 | LissandraTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.544 | 49,2%–53,1% | ||
| 265 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 46.283 | 50,8%–51,6% | ||
| 266 | KalistaTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.572 | 49,3%–53,2% | ||
| 267 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 7.799 | 50,3%–52,1% | ||
| 268 | BrandMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 4.430 | 50,0%–52,4% | ||
| 269 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 8.982 | 50,4%–52,1% | ||
| 270 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 8.993 | 50,4%–52,1% | ||
| 271 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 61.804 | 51,0%–51,6% | ||
| 272 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 30.207 | 50,9%–51,8% | ||
| 273 | LuxMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 19.250 | 50,8%–52,0% | ||
| 274 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 21.758 | 50,9%–52,0% | ||
| 275 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 2.499 | 49,9%–53,0% | ||
| 276 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 11.915 | 50,7%–52,2% | ||
| 277 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 988 | 49,1%–53,8% | ||
| 278 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 11.178 | 50,8%–52,3% | ||
| 279 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 9.683 | 50,8%–52,4% | ||
| 280 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 4.650 | 50,4%–52,8% | ||
| 281 | VeigarAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 4.761 | 50,5%–52,8% | ||
| 282 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +2,0 | 27.687 | 51,2%–52,2% | ||
| 283 | VladimirAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 983 | 49,3%–54,1% | ||
| 284 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 1.577 | 49,7%–53,6% | ||
| 285 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 1.647 | 49,8%–53,6% | ||
| 286 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 2.358 | 50,1%–53,4% | ||
| 287 | BraumSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 15.463 | 51,1%–52,4% | ||
| 288 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 2.646 | 50,3%–53,3% | ||
| 289 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 2.532 | 50,2%–53,4% | ||
| 290 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 8.266 | 51,0%–52,8% | ||
| 291 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,3 | 15.324 | 51,3%–52,6% | ||
| 292 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 24.399 | 51,5%–52,5% | ||
| 293 | SettMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 734 | 49,4%–54,8% | ||
| 294 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 16.138 | 51,4%–52,7% | ||
| 295 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 2.055 | 50,4%–53,9% | ||
| 296 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +2,5 | 1.358 | 50,1%–54,2% | ||
| 297 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 2.070 | 50,5%–53,9% | ||
| 298 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 3.192 | 50,8%–53,6% | ||
| 299 | SingedMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 605 | 49,3%–55,1% | ||
| 300 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 896 | 49,7%–54,7% | ||
| 301 | TeemoMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 1.478 | 50,3%–54,3% | ||
| 302 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,7 | 34.046 | 51,9%–52,8% | ||
| 303 | SwainAtirador | Atirador | 52,6% | +2,7 | 3.063 | 51,0%–53,9% | ||
| 304 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +2,9 | 2.014 | 50,8%–54,3% | ||
| 305 | KayleMeio | Meio | 53,1% | +3,0 | 1.425 | 50,6%–54,7% | ||
| 306 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,6% | +3,0 | 661 | 49,9%–55,5% | ||
| 307 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 1.643 | 51,0%–54,8% | ||
| 308 | Kog'MawMeio | Meio | 53,2% | +3,2 | 1.963 | 51,1%–54,7% | ||
| 309 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +3,3 | 794 | 50,4%–55,6% | ||
| 310 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 3.838 | 51,7%–54,3% | ||
| 311 | ZileanMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 573 | 50,3%–56,2% | ||
| 312 | AzirTopo | Topo | 54,7% | +3,7 | 530 | 50,3%–56,4% | ||
| 313 | TaricSuporte | Suporte | 54,6% | +4,7 | 4.184 | 53,1%–55,6% | ||
| 314 | Vel'KozTopo | Topo | 57,6% | +5,7 | 514 | 52,3%–58,4% |
