| 1 | OriannaSuporte | Suporte | 39,5% | -7,6 | 547 | 39,3%–45,2% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,6% | -6,7 | 2.536 | 41,6%–44,7% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -6,7 | 1.626 | 41,2%–45,0% | ||
| 4 | ZedSuporte | Suporte | 41,3% | -6,3 | 562 | 40,6%–46,5% | ||
| 5 | Lee SinMeio | Meio | 41,4% | -6,1 | 517 | 40,7%–46,8% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -6,1 | 2.044 | 42,0%–45,5% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -6,0 | 1.355 | 41,7%–45,8% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -6,0 | 2.094 | 42,1%–45,5% | ||
| 9 | RivenSelva | Selva | 41,5% | -6,0 | 506 | 40,8%–46,9% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 42,3% | -5,8 | 671 | 41,3%–46,8% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,4% | -5,7 | 1.560 | 42,2%–46,1% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -5,6 | 2.713 | 42,7%–45,7% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 43,3% | -5,5 | 1.130 | 42,0%–46,5% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -5,5 | 14.202 | 43,6%–44,9% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 44,1% | -5,5 | 6.701 | 43,3%–45,3% | ||
| 16 | ViSuporte | Suporte | 42,9% | -5,1 | 566 | 41,8%–47,7% | ||
| 17 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -5,0 | 10.681 | 44,0%–45,6% | ||
| 18 | SingedSuporte | Suporte | 43,4% | -5,0 | 692 | 42,1%–47,5% | ||
| 19 | AsheMeio | Meio | 44,4% | -4,6 | 1.048 | 42,9%–47,6% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 1.230 | 43,1%–47,5% | ||
| 21 | GarenSelva | Selva | 44,7% | -4,2 | 1.019 | 43,2%–47,9% | ||
| 22 | DariusSuporte | Suporte | 44,1% | -4,2 | 533 | 42,6%–48,7% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 2.235 | 44,0%–47,4% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 45,7% | -4,0 | 6.781 | 44,8%–46,8% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,0 | 3.392 | 44,4%–47,2% | ||
| 26 | AzirMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 7.707 | 44,9%–46,8% | ||
| 27 | SeraphineMeio | Meio | 45,1% | -3,9 | 975 | 43,5%–48,3% | ||
| 28 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,3% | -3,7 | 956 | 43,7%–48,5% | ||
| 29 | RumbleSelva | Selva | 45,0% | -3,7 | 682 | 43,3%–48,9% | ||
| 30 | SettSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 1.618 | 44,2%–48,1% | ||
| 31 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 9.682 | 45,4%–47,0% | ||
| 32 | EzrealAtirador | Atirador | 46,3% | -3,5 | 52.807 | 45,9%–46,6% | ||
| 33 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -3,5 | 1.305 | 44,2%–48,4% | ||
| 34 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,6% | -3,5 | 948 | 43,9%–48,7% | ||
| 35 | AhriSuporte | Suporte | 45,7% | -3,4 | 908 | 44,0%–48,9% | ||
| 36 | Master YiMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 587 | 43,5%–49,4% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 20.890 | 45,9%–47,1% | ||
| 38 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 2.974 | 45,1%–48,0% | ||
| 39 | QiyanaSelva | Selva | 46,5% | -3,2 | 20.404 | 46,0%–47,1% | ||
| 40 | Kai'SaMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 1.346 | 44,6%–48,8% | ||
| 41 | TrundleSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 579 | 43,7%–49,6% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 10.948 | 45,9%–47,5% | ||
| 43 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 5.872 | 45,7%–47,8% | ||
| 44 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 6.345 | 45,7%–47,8% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 13.258 | 46,1%–47,5% | ||
| 46 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -3,0 | 759 | 44,1%–49,4% | ||
| 47 | SyndraSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 1.045 | 44,6%–49,3% | ||
| 48 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 46,4% | -2,8 | 936 | 44,5%–49,4% | ||
| 49 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 719 | 44,4%–49,8% | ||
| 50 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 1.356 | 45,0%–49,2% | ||
| 51 | AkshanAtirador | Atirador | 46,2% | -2,7 | 582 | 44,2%–50,1% | ||
| 52 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 10.518 | 46,3%–47,9% | ||
| 53 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -2,7 | 3.188 | 45,7%–48,6% | ||
| 54 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 676 | 44,4%–50,0% | ||
| 55 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 616 | 44,4%–50,1% | ||
| 56 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,6% | -2,5 | 764 | 44,6%–49,9% | ||
| 57 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 1.341 | 45,2%–49,4% | ||
| 58 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 2.381 | 45,7%–48,9% | ||
| 59 | FizzSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 573 | 44,3%–50,2% | ||
| 60 | PantheonSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 20.194 | 46,7%–47,9% | ||
| 61 | JhinMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 1.177 | 45,1%–49,5% | ||
| 62 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,1% | -2,3 | 1.020 | 45,2%–49,9% | ||
| 63 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -2,3 | 14.759 | 46,9%–48,2% | ||
| 64 | VeigarSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 4.825 | 46,4%–48,7% | ||
| 65 | ViegoMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 825 | 45,0%–50,1% | ||
| 66 | PantheonSelva | Selva | 47,6% | -2,1 | 4.487 | 46,5%–48,9% | ||
| 67 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 3.730 | 46,4%–49,0% | ||
| 68 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -2,1 | 6.776 | 46,7%–48,7% | ||
| 69 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 1.583 | 45,8%–49,7% | ||
| 70 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 7.747 | 46,8%–48,7% | ||
| 71 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 1.542 | 45,8%–49,7% | ||
| 72 | JhinSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 605 | 44,9%–50,7% | ||
| 73 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 707 | 45,1%–50,5% | ||
| 74 | VayneMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 504 | 44,7%–50,9% | ||
| 75 | LissandraSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 940 | 45,4%–50,3% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -1,9 | 11.372 | 47,1%–48,7% | ||
| 77 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 1.328 | 45,8%–50,0% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -1,8 | 27.703 | 47,5%–48,5% | ||
| 79 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,8 | 31.644 | 47,6%–48,5% | ||
| 80 | SyndraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,8 | 2.800 | 46,6%–49,6% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 28.648 | 47,6%–48,5% | ||
| 82 | OrnnSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 500 | 45,0%–51,2% | ||
| 83 | YoneSelva | Selva | 47,5% | -1,7 | 608 | 45,2%–51,0% | ||
| 84 | LockeSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 589 | 45,2%–51,0% | ||
| 85 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 18.263 | 47,5%–48,7% | ||
| 86 | GragasSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 3.032 | 46,7%–49,6% | ||
| 87 | NautilusSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 634 | 45,3%–51,0% | ||
| 88 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 10.464 | 47,4%–49,0% | ||
| 89 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 1.976 | 46,5%–50,0% | ||
| 90 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 4.602 | 47,1%–49,4% | ||
| 91 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 51.222 | 47,9%–48,6% | ||
| 92 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -1,5 | 5.702 | 47,2%–49,4% | ||
| 93 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 12.090 | 47,6%–49,1% | ||
| 94 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 24.511 | 47,8%–48,9% | ||
| 95 | ZacSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.294 | 46,2%–50,5% | ||
| 96 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 754 | 45,7%–51,0% | ||
| 97 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 33.153 | 47,9%–48,8% | ||
| 98 | AkaliMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 32.771 | 48,0%–48,9% | ||
| 99 | NidaleeSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 10.312 | 47,7%–49,3% | ||
| 100 | YorickSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 742 | 45,8%–51,1% | ||
| 101 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,3 | 22.993 | 47,9%–49,0% | ||
| 102 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 27.545 | 48,0%–49,0% | ||
| 103 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 13.368 | 47,9%–49,3% | ||
| 104 | AmbessaMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 787 | 46,0%–51,2% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 16.972 | 48,1%–49,3% | ||
| 106 | ZedAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 505 | 45,6%–51,8% | ||
| 107 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 1.990 | 47,0%–50,5% | ||
| 108 | ZedMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 36.804 | 48,4%–49,2% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -1,0 | 19.448 | 48,2%–49,4% | ||
| 110 | IreliaMeio | Meio | 48,8% | -1,0 | 14.262 | 48,1%–49,5% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 6.414 | 47,9%–49,9% | ||
| 112 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -0,9 | 1.047 | 46,6%–51,2% | ||
| 113 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 22.804 | 48,3%–49,4% | ||
| 114 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 6.794 | 47,9%–49,9% | ||
| 115 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 6.569 | 47,9%–49,9% | ||
| 116 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 16.321 | 48,3%–49,6% | ||
| 117 | PoppySelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 1.963 | 47,2%–50,7% | ||
| 118 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 17.390 | 48,3%–49,6% | ||
| 119 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 761 | 46,3%–51,6% | ||
| 120 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 47.815 | 48,6%–49,4% | ||
| 121 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,8 | 27.022 | 48,5%–49,5% | ||
| 122 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 96.159 | 48,8%–49,3% | ||
| 123 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 17.584 | 48,4%–49,7% | ||
| 124 | IvernSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 747 | 46,4%–51,7% | ||
| 125 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 2.612 | 47,5%–50,6% | ||
| 126 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,7 | 6.217 | 48,0%–50,1% | ||
| 127 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 12.980 | 48,4%–49,8% | ||
| 128 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 11.483 | 48,3%–49,9% | ||
| 129 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 29.033 | 48,6%–49,6% | ||
| 130 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 20.364 | 48,5%–49,7% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -0,7 | 32.133 | 48,7%–49,6% | ||
| 132 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 32.909 | 48,7%–49,6% | ||
| 133 | QuinnMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.364 | 47,1%–51,3% | ||
| 134 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 2.043 | 47,5%–51,0% | ||
| 135 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | -0,5 | 80.790 | 49,0%–49,6% | ||
| 136 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 5.371 | 48,2%–50,4% | ||
| 137 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 21.994 | 48,8%–49,9% | ||
| 138 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 28.458 | 48,9%–49,9% | ||
| 139 | ViegoSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 43.960 | 49,0%–49,8% | ||
| 140 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 9.060 | 48,6%–50,3% | ||
| 141 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 5.200 | 48,3%–50,6% | ||
| 142 | KaynSelva | Selva | 49,4% | -0,4 | 47.698 | 49,1%–49,8% | ||
| 143 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 1.957 | 47,7%–51,2% | ||
| 144 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 75.653 | 49,2%–49,7% | ||
| 145 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 1.414 | 47,4%–51,5% | ||
| 146 | YasuoMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 52.125 | 49,1%–49,9% | ||
| 147 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 3.254 | 48,1%–50,9% | ||
| 148 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 17.474 | 48,9%–50,2% | ||
| 149 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 4.334 | 48,3%–50,8% | ||
| 150 | FizzSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 3.417 | 48,2%–50,9% | ||
| 151 | AsheAtirador | Atirador | 49,6% | -0,2 | 42.008 | 49,2%–50,0% | ||
| 152 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 1.782 | 47,7%–51,4% | ||
| 153 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,2 | 29.952 | 49,1%–50,1% | ||
| 154 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 11.001 | 48,8%–50,4% | ||
| 155 | Kog'MawMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 2.344 | 48,0%–51,2% | ||
| 156 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 8.398 | 48,7%–50,5% | ||
| 157 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 9.931 | 48,8%–50,4% | ||
| 158 | TalonMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 6.864 | 48,6%–50,6% | ||
| 159 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,2 | 8.395 | 48,7%–50,5% | ||
| 160 | GragasSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 986 | 47,2%–52,0% | ||
| 161 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 4.462 | 48,4%–50,9% | ||
| 162 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 14.370 | 49,0%–50,4% | ||
| 163 | OlafSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 2.053 | 48,0%–51,4% | ||
| 164 | ShenSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 4.777 | 48,5%–50,9% | ||
| 165 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 27.842 | 49,3%–50,2% | ||
| 166 | TalonSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 19.674 | 49,2%–50,3% | ||
| 167 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 9.589 | 48,9%–50,6% | ||
| 168 | IvernSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 3.960 | 48,5%–51,0% | ||
| 169 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 5.697 | 48,8%–50,9% | ||
| 170 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 24.063 | 49,3%–50,4% | ||
| 171 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 6.124 | 48,8%–50,9% | ||
| 172 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 12.329 | 49,1%–50,6% | ||
| 173 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 24.379 | 49,4%–50,4% | ||
| 174 | JayceMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 2.563 | 48,3%–51,5% | ||
| 175 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 3.430 | 48,5%–51,3% | ||
| 176 | SkarnerSelva | Selva | 49,9% | +0,1 | 4.001 | 48,6%–51,2% | ||
| 177 | XerathSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 19.064 | 49,3%–50,5% | ||
| 178 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 12.952 | 49,2%–50,7% | ||
| 179 | Aurelion SolSelva | Selva | 50,0% | +0,1 | 570 | 47,0%–52,9% | ||
| 180 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 47.637 | 49,6%–50,3% | ||
| 181 | SionSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 1.660 | 48,1%–51,9% | ||
| 182 | DianaMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 19.270 | 49,4%–50,6% | ||
| 183 | EkkoSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 527 | 47,0%–53,1% | ||
| 184 | Twisted FateMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 18.483 | 49,4%–50,6% | ||
| 185 | SwainMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 3.539 | 48,7%–51,4% | ||
| 186 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 9.990 | 49,2%–50,9% | ||
| 187 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 9.230 | 49,2%–50,9% | ||
| 188 | AatroxMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 538 | 47,1%–53,1% | ||
| 189 | AnnieSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 1.486 | 48,1%–52,1% | ||
| 190 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 20.859 | 49,6%–50,7% | ||
| 191 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 21.272 | 49,6%–50,7% | ||
| 192 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 65.391 | 49,8%–50,5% | ||
| 193 | TeemoAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 1.326 | 48,1%–52,3% | ||
| 194 | EliseSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 10.895 | 49,4%–51,0% | ||
| 195 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 10.818 | 49,4%–51,0% | ||
| 196 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,4 | 62.440 | 49,9%–50,5% | ||
| 197 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 2.314 | 48,6%–51,9% | ||
| 198 | SettMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 1.051 | 47,9%–52,6% | ||
| 199 | DariusSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 3.989 | 49,0%–51,6% | ||
| 200 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 7.529 | 49,4%–51,3% | ||
| 201 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 1.357 | 48,2%–52,4% | ||
| 202 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,5 | 51.477 | 50,0%–50,7% | ||
| 203 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 6.112 | 49,3%–51,4% | ||
| 204 | GragasMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 2.081 | 48,6%–52,1% | ||
| 205 | GwenSelva | Selva | 50,4% | +0,6 | 3.561 | 49,1%–51,7% | ||
| 206 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 39.255 | 50,0%–50,8% | ||
| 207 | MorganaSelva | Selva | 50,5% | +0,6 | 1.786 | 48,6%–52,3% | ||
| 208 | SennaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,6 | 2.261 | 48,8%–52,1% | ||
| 209 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 8.710 | 49,6%–51,3% | ||
| 210 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 17.485 | 49,8%–51,1% | ||
| 211 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 6.004 | 49,4%–51,5% | ||
| 212 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 2.435 | 48,9%–52,1% | ||
| 213 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 6.512 | 49,5%–51,5% | ||
| 214 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | +0,7 | 2.213 | 48,8%–52,2% | ||
| 215 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 3.014 | 49,1%–52,0% | ||
| 216 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 1.240 | 48,4%–52,7% | ||
| 217 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 18.965 | 50,0%–51,1% | ||
| 218 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 9.897 | 49,7%–51,4% | ||
| 219 | MorganaMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 3.451 | 49,2%–52,0% | ||
| 220 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 42.395 | 50,2%–51,0% | ||
| 221 | RammusSuporte | Suporte | 50,9% | +0,8 | 587 | 47,7%–53,6% | ||
| 222 | Cho'GathMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 3.037 | 49,2%–52,1% | ||
| 223 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 48.804 | 50,3%–51,0% | ||
| 224 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 15.261 | 50,0%–51,3% | ||
| 225 | ShenSelva | Selva | 50,8% | +0,9 | 1.652 | 48,8%–52,6% | ||
| 226 | BrandMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 5.744 | 49,6%–51,7% | ||
| 227 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 21.123 | 50,1%–51,3% | ||
| 228 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 17.229 | 50,1%–51,3% | ||
| 229 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 511 | 47,6%–53,8% | ||
| 230 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 5.095 | 49,6%–51,8% | ||
| 231 | RivenMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 1.342 | 48,7%–52,8% | ||
| 232 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 48.529 | 50,4%–51,1% | ||
| 233 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 17.929 | 50,2%–51,4% | ||
| 234 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 34.209 | 50,3%–51,2% | ||
| 235 | TristanaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,0 | 54.468 | 50,4%–51,1% | ||
| 236 | RumbleMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 543 | 47,8%–53,8% | ||
| 237 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 43.739 | 50,4%–51,2% | ||
| 238 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 55.327 | 50,5%–51,2% | ||
| 239 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 21.852 | 50,3%–51,4% | ||
| 240 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +1,1 | 2.247 | 49,2%–52,5% | ||
| 241 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 27.559 | 50,4%–51,4% | ||
| 242 | ZaahenSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 1.962 | 49,2%–52,7% | ||
| 243 | TryndamereMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 1.680 | 49,1%–52,9% | ||
| 244 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 4.315 | 49,8%–52,2% | ||
| 245 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 552 | 48,0%–54,0% | ||
| 246 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 32.006 | 50,6%–51,5% | ||
| 247 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 706 | 48,3%–53,8% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 20.310 | 50,5%–51,6% | ||
| 249 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 2.981 | 49,6%–52,5% | ||
| 250 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 33.743 | 50,6%–51,5% | ||
| 251 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 2.261 | 49,4%–52,8% | ||
| 252 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 11.038 | 50,3%–51,9% | ||
| 253 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 14.019 | 50,4%–51,8% | ||
| 254 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 19.656 | 50,5%–51,7% | ||
| 255 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 3.785 | 49,8%–52,4% | ||
| 256 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 14.625 | 50,5%–51,8% | ||
| 257 | LeonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 41.141 | 50,8%–51,6% | ||
| 258 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 14.960 | 50,6%–51,9% | ||
| 259 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 7.675 | 50,3%–52,2% | ||
| 260 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 3.921 | 50,0%–52,5% | ||
| 261 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 23.044 | 50,7%–51,8% | ||
| 262 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 8.557 | 50,4%–52,2% | ||
| 263 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 30.440 | 50,9%–51,8% | ||
| 264 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 1.239 | 49,2%–53,5% | ||
| 265 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 29.331 | 50,9%–51,9% | ||
| 266 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 10.371 | 50,6%–52,2% | ||
| 267 | YorickMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 1.048 | 49,1%–53,7% | ||
| 268 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 1.415 | 49,4%–53,5% | ||
| 269 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 26.550 | 50,9%–51,9% | ||
| 270 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 21.704 | 50,9%–52,0% | ||
| 271 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 5.068 | 50,3%–52,6% | ||
| 272 | MordekaiserMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 1.058 | 49,2%–53,8% | ||
| 273 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 1.419 | 49,4%–53,5% | ||
| 274 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 20.952 | 51,0%–52,1% | ||
| 275 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 5.903 | 50,5%–52,6% | ||
| 276 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 10.801 | 50,7%–52,3% | ||
| 277 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 1.924 | 49,8%–53,4% | ||
| 278 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +1,8 | 3.433 | 50,2%–53,0% | ||
| 279 | WarwickSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 32.509 | 51,2%–52,1% | ||
| 280 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 1.644 | 49,7%–53,5% | ||
| 281 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 24.772 | 51,1%–52,2% | ||
| 282 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 10.554 | 50,8%–52,4% | ||
| 283 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +1,9 | 19.834 | 51,1%–52,2% | ||
| 284 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 84.067 | 51,4%–51,9% | ||
| 285 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 2.888 | 50,2%–53,2% | ||
| 286 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,9 | 17.911 | 51,1%–52,3% | ||
| 287 | SettSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 700 | 49,0%–54,5% | ||
| 288 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 34.506 | 51,3%–52,2% | ||
| 289 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 21.595 | 51,2%–52,3% | ||
| 290 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 18.457 | 51,2%–52,4% | ||
| 291 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 3.193 | 50,4%–53,2% | ||
| 292 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 3.190 | 50,5%–53,3% | ||
| 293 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 3.721 | 50,6%–53,2% | ||
| 294 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 19.977 | 51,3%–52,5% | ||
| 295 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 1.883 | 50,2%–53,8% | ||
| 296 | HweiAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 3.102 | 50,6%–53,5% | ||
| 297 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 8.645 | 51,2%–52,9% | ||
| 298 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +2,3 | 4.000 | 50,8%–53,3% | ||
| 299 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 31.930 | 51,6%–52,5% | ||
| 300 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 1.514 | 50,1%–54,1% | ||
| 301 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,3 | 25.016 | 51,6%–52,6% | ||
| 302 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,4 | 5.251 | 51,1%–53,3% | ||
| 303 | SionMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 2.009 | 50,4%–53,9% | ||
| 304 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 3.232 | 50,9%–53,7% | ||
| 305 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +2,5 | 33.985 | 51,9%–52,8% | ||
| 306 | SingedMeio | Meio | 53,0% | +2,5 | 770 | 49,7%–55,0% | ||
| 307 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 12.235 | 51,6%–53,1% | ||
| 308 | ZileanMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 856 | 49,9%–55,0% | ||
| 309 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 9.779 | 51,6%–53,3% | ||
| 310 | GwenMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 2.421 | 50,9%–54,1% | ||
| 311 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,9% | +2,9 | 3.389 | 51,4%–54,1% | ||
| 312 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +3,2 | 5.639 | 51,9%–54,1% | ||
| 313 | KarthusAtirador | Atirador | 53,7% | +3,4 | 1.304 | 51,0%–55,3% | ||
| 314 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +3,4 | 2.352 | 51,6%–54,9% | ||
| 315 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +3,6 | 15.555 | 52,7%–54,0% | ||
| 316 | SionSelva | Selva | 54,7% | +4,2 | 1.291 | 51,9%–56,2% | ||
| 317 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +4,5 | 2.514 | 52,7%–55,8% | ||
| 318 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,8% | +5,4 | 667 | 52,4%–58,0% |
