Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,2% | -8,4 | 1.656 | 39,3%–43,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -7,9 | 1.153 | 39,4%–43,8% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 39,4% | -7,5 | 554 | 39,1%–45,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,9% | -7,1 | 2.327 | 40,8%–44,1% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,1% | -6,3 | 1.101 | 40,9%–45,5% | ||
| 6 | ZedSuporte | Suporte | 41,0% | -6,3 | 544 | 40,3%–46,3% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 41,6% | -6,1 | 645 | 40,6%–46,2% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 43,6% | -5,2 | 1.423 | 42,3%–46,4% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 44,4% | -5,1 | 19.162 | 43,9%–45,0% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 43,1% | -5,1 | 754 | 41,8%–47,1% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -5,1 | 3.192 | 43,1%–45,9% | ||
| 12 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,3% | -5,0 | 788 | 41,9%–47,1% | ||
| 13 | Kai'SaMeio | Meio | 43,7% | -5,0 | 1.074 | 42,3%–46,9% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,8% | -4,9 | 1.235 | 42,4%–46,8% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,4% | -4,8 | 753 | 42,1%–47,4% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -4,4 | 7.398 | 44,2%–46,1% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 44,4% | -4,2 | 959 | 42,9%–47,7% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 7.835 | 44,5%–46,3% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 12.001 | 44,7%–46,2% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,9 | 5.644 | 44,6%–46,7% | ||
| 21 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,7% | -3,8 | 674 | 43,0%–48,5% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 5.252 | 44,7%–46,9% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 7.081 | 45,0%–46,9% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -3,6 | 2.992 | 44,5%–47,4% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,5 | 50.569 | 45,6%–46,4% | ||
| 26 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 2.172 | 44,5%–47,9% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 14.101 | 45,7%–47,0% | ||
| 28 | IvernSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 557 | 43,4%–49,4% | ||
| 29 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 2.137 | 44,7%–48,1% | ||
| 30 | NasusSelva | Selva | 46,0% | -3,1 | 1.422 | 44,4%–48,5% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -2,8 | 5.095 | 45,7%–47,9% | ||
| 32 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 2.727 | 45,3%–48,3% | ||
| 33 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -2,7 | 1.838 | 45,0%–48,7% | ||
| 34 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 596 | 44,0%–49,8% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 3.050 | 45,5%–48,3% | ||
| 36 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -2,5 | 43.891 | 46,7%–47,5% | ||
| 37 | SeraphineMeio | Meio | 46,3% | -2,5 | 635 | 44,2%–49,9% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 1.877 | 45,3%–48,9% | ||
| 39 | JhinMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 900 | 44,7%–49,7% | ||
| 40 | SettSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 1.497 | 45,2%–49,2% | ||
| 41 | CorkiMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 916 | 44,8%–49,7% | ||
| 42 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -2,3 | 4.571 | 46,1%–48,4% | ||
| 43 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,3 | 9.074 | 46,4%–48,1% | ||
| 44 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,0% | -2,3 | 1.539 | 45,3%–49,2% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 6.193 | 46,3%–48,4% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 14.903 | 46,8%–48,1% | ||
| 47 | SettSelva | Selva | 46,7% | -2,1 | 614 | 44,6%–50,3% | ||
| 48 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 4.367 | 46,2%–48,7% | ||
| 49 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 15.106 | 46,8%–48,1% | ||
| 50 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 5.196 | 46,5%–48,7% | ||
| 51 | ViSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 539 | 44,6%–50,7% | ||
| 52 | GragasSuporte | Suporte | 47,3% | -1,8 | 862 | 45,2%–50,3% | ||
| 53 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 1.712 | 45,9%–49,6% | ||
| 54 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 23.030 | 47,2%–48,3% | ||
| 55 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 19.474 | 47,2%–48,3% | ||
| 56 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 26.507 | 47,3%–48,3% | ||
| 57 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 6.415 | 46,8%–48,9% | ||
| 58 | NaafiriMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 4.589 | 46,7%–49,1% | ||
| 59 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 17.176 | 47,3%–48,5% | ||
| 60 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 1.175 | 45,7%–50,1% | ||
| 61 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -1,6 | 3.821 | 46,7%–49,2% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,6 | 72.072 | 47,7%–48,3% | ||
| 63 | AhriSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 755 | 45,3%–50,6% | ||
| 64 | MorganaSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 1.415 | 45,9%–50,0% | ||
| 65 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 1.017 | 45,6%–50,3% | ||
| 66 | FizzSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 2.477 | 46,5%–49,6% | ||
| 67 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 7.537 | 47,1%–49,0% | ||
| 68 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 36.380 | 47,6%–48,5% | ||
| 69 | RivenMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 1.161 | 45,8%–50,3% | ||
| 70 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 7.651 | 47,1%–49,0% | ||
| 71 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 10.541 | 47,4%–48,9% | ||
| 72 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 2.188 | 46,5%–49,8% | ||
| 73 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 30.744 | 47,8%–48,7% | ||
| 74 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 13.455 | 47,6%–49,0% | ||
| 75 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 23.430 | 47,8%–48,8% | ||
| 76 | GangplankMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 1.320 | 46,2%–50,4% | ||
| 77 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 11.468 | 47,6%–49,1% | ||
| 78 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 13.891 | 47,7%–49,1% | ||
| 79 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 3.549 | 47,0%–49,7% | ||
| 80 | SionSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 1.379 | 46,3%–50,5% | ||
| 81 | XerathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 15.062 | 47,7%–49,1% | ||
| 82 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 23.625 | 47,9%–49,0% | ||
| 83 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 28.399 | 48,0%–49,0% | ||
| 84 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 15.685 | 47,8%–49,1% | ||
| 85 | HweiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 2.708 | 47,0%–50,0% | ||
| 86 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -1,0 | 4.525 | 47,4%–49,8% | ||
| 87 | ViktorMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 22.157 | 48,1%–49,2% | ||
| 88 | MalphiteSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 5.905 | 47,6%–49,7% | ||
| 89 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 32.497 | 48,2%–49,1% | ||
| 90 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 9.024 | 47,8%–49,5% | ||
| 91 | GragasSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 2.786 | 47,2%–50,2% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 2.775 | 47,2%–50,2% | ||
| 93 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 17.433 | 48,1%–49,3% | ||
| 94 | VolibearMeio | Meio | 48,6% | -0,8 | 1.015 | 46,4%–51,1% | ||
| 95 | ShenSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 3.907 | 47,5%–50,0% | ||
| 96 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 594 | 45,8%–51,7% | ||
| 97 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 1.035 | 46,4%–51,1% | ||
| 98 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 14.498 | 48,1%–49,4% | ||
| 99 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 20.831 | 48,2%–49,3% | ||
| 100 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 3.438 | 47,4%–50,2% | ||
| 101 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 42.199 | 48,4%–49,2% | ||
| 102 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 18.971 | 48,2%–49,4% | ||
| 103 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 20.323 | 48,2%–49,4% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 9.886 | 48,1%–49,7% | ||
| 105 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 21.911 | 48,4%–49,5% | ||
| 106 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 25.179 | 48,4%–49,5% | ||
| 107 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 15.904 | 48,3%–49,6% | ||
| 108 | MorganaMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 2.599 | 47,5%–50,6% | ||
| 109 | OlafSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 1.601 | 47,1%–51,0% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 21.996 | 48,5%–49,6% | ||
| 111 | TwitchMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 617 | 46,2%–52,0% | ||
| 112 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 23.386 | 48,6%–49,6% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 19.547 | 48,5%–49,7% | ||
| 114 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 34.924 | 48,7%–49,6% | ||
| 115 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 9.389 | 48,3%–50,0% | ||
| 116 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 14.847 | 48,5%–49,9% | ||
| 117 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 35.258 | 48,8%–49,6% | ||
| 118 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 1.822 | 47,4%–51,0% | ||
| 119 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 816 | 46,6%–51,8% | ||
| 120 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 26.995 | 48,7%–49,7% | ||
| 121 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 31.696 | 48,8%–49,7% | ||
| 122 | LuxSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 52.419 | 48,9%–49,6% | ||
| 123 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 8.111 | 48,4%–50,2% | ||
| 124 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 7.817 | 48,4%–50,2% | ||
| 125 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 72.145 | 49,0%–49,6% | ||
| 126 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 7.170 | 48,4%–50,3% | ||
| 127 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 992 | 47,0%–51,7% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 18.319 | 48,8%–50,0% | ||
| 129 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 9.758 | 48,5%–50,2% | ||
| 130 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 43.006 | 49,0%–49,8% | ||
| 131 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 7.440 | 48,4%–50,3% | ||
| 132 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 5.689 | 48,3%–50,5% | ||
| 133 | EvelynnSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 12.026 | 48,7%–50,1% | ||
| 134 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 14.250 | 48,7%–50,1% | ||
| 135 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 1.020 | 47,1%–51,8% | ||
| 136 | KaynSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 38.861 | 49,0%–49,9% | ||
| 137 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 3.056 | 48,0%–50,9% | ||
| 138 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 1.628 | 47,5%–51,4% | ||
| 139 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 2.893 | 48,0%–50,9% | ||
| 140 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 7.752 | 48,6%–50,4% | ||
| 141 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 5.245 | 48,4%–50,6% | ||
| 142 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 27.542 | 49,0%–50,0% | ||
| 143 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 1.037 | 47,2%–51,9% | ||
| 144 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 4.623 | 48,4%–50,8% | ||
| 145 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 16.808 | 49,0%–50,2% | ||
| 146 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 79.379 | 49,3%–49,9% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 31.384 | 49,2%–50,1% | ||
| 148 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 1.528 | 47,7%–51,6% | ||
| 149 | SyndraAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 2.002 | 47,9%–51,4% | ||
| 150 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 21.101 | 49,1%–50,3% | ||
| 151 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 3.865 | 48,5%–51,0% | ||
| 152 | ViegoMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 564 | 46,8%–52,7% | ||
| 153 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 6.528 | 48,8%–50,8% | ||
| 154 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 11.345 | 49,1%–50,6% | ||
| 155 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 36.850 | 49,4%–50,3% | ||
| 156 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 20.955 | 49,3%–50,4% | ||
| 157 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 5.298 | 48,7%–51,0% | ||
| 158 | TryndamereSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 3.117 | 48,4%–51,3% | ||
| 159 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 879 | 47,4%–52,4% | ||
| 160 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 14.758 | 49,2%–50,5% | ||
| 161 | YoneMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 38.646 | 49,5%–50,3% | ||
| 162 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 13.542 | 49,2%–50,6% | ||
| 163 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 2.404 | 48,3%–51,5% | ||
| 164 | AnnieSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 1.175 | 47,7%–52,1% | ||
| 165 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 6.274 | 48,9%–50,9% | ||
| 166 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 22.844 | 49,4%–50,5% | ||
| 167 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 1.656 | 48,0%–51,9% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 16.933 | 49,3%–50,6% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 13.740 | 49,3%–50,7% | ||
| 170 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 1.760 | 48,1%–51,9% | ||
| 171 | PoppySelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 1.556 | 48,0%–52,0% | ||
| 172 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 5.041 | 48,9%–51,1% | ||
| 173 | YorickSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 578 | 47,1%–53,0% | ||
| 174 | YorickMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 765 | 47,4%–52,7% | ||
| 175 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 34.366 | 49,6%–50,5% | ||
| 176 | LissandraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 848 | 47,6%–52,6% | ||
| 177 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 8.481 | 49,2%–51,0% | ||
| 178 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 1.053 | 47,8%–52,4% | ||
| 179 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 4.019 | 48,9%–51,4% | ||
| 180 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 29.885 | 49,7%–50,6% | ||
| 181 | GragasMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 1.694 | 48,3%–52,1% | ||
| 182 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 1.577 | 48,3%–52,2% | ||
| 183 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 41.942 | 49,8%–50,6% | ||
| 184 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 18.174 | 49,6%–50,9% | ||
| 185 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 2.104 | 48,6%–52,0% | ||
| 186 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 775 | 47,6%–52,9% | ||
| 187 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 17.062 | 49,7%–50,9% | ||
| 188 | TryndamereMeio | Meio | 50,4% | +0,7 | 1.220 | 48,1%–52,5% | ||
| 189 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,7 | 681 | 47,5%–53,1% | ||
| 190 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 8.255 | 49,4%–51,2% | ||
| 191 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 1.022 | 48,0%–52,7% | ||
| 192 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 39.157 | 49,9%–50,8% | ||
| 193 | TalonMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 5.487 | 49,3%–51,5% | ||
| 194 | ShenSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 1.775 | 48,5%–52,2% | ||
| 195 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 2.956 | 49,0%–51,9% | ||
| 196 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 4.473 | 49,3%–51,7% | ||
| 197 | VarusMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 1.213 | 48,3%–52,7% | ||
| 198 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 6.675 | 49,5%–51,5% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 8.716 | 49,6%–51,4% | ||
| 200 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 4.750 | 49,3%–51,7% | ||
| 201 | Master YiMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 560 | 47,6%–53,5% | ||
| 202 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 15.325 | 49,9%–51,2% | ||
| 203 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 56.246 | 50,2%–50,9% | ||
| 204 | AmbessaMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 652 | 47,8%–53,4% | ||
| 205 | SionMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 2.057 | 48,9%–52,3% | ||
| 206 | GwenMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 1.533 | 48,6%–52,6% | ||
| 207 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 5.595 | 49,6%–51,7% | ||
| 208 | Cho'GathMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 2.239 | 49,0%–52,3% | ||
| 209 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 2.552 | 49,1%–52,2% | ||
| 210 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 46.063 | 50,3%–51,1% | ||
| 211 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 24.879 | 50,2%–51,2% | ||
| 212 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 25.499 | 50,2%–51,3% | ||
| 213 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 14.694 | 50,1%–51,4% | ||
| 214 | SyndraSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 816 | 48,2%–53,4% | ||
| 215 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 18.307 | 50,2%–51,4% | ||
| 216 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 6.118 | 49,8%–51,8% | ||
| 217 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 22.974 | 50,3%–51,4% | ||
| 218 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 4.158 | 49,6%–52,1% | ||
| 219 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 4.465 | 49,6%–52,1% | ||
| 220 | KarmaMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 569 | 47,9%–53,8% | ||
| 221 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 25.406 | 50,3%–51,4% | ||
| 222 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 836 | 48,3%–53,4% | ||
| 223 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 27.390 | 50,4%–51,4% | ||
| 224 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 15.358 | 50,2%–51,6% | ||
| 225 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 36.793 | 50,5%–51,3% | ||
| 226 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 18.090 | 50,3%–51,5% | ||
| 227 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 19.564 | 50,3%–51,5% | ||
| 228 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 8.273 | 50,1%–51,9% | ||
| 229 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 7.507 | 50,0%–51,9% | ||
| 230 | BrandMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 4.435 | 49,8%–52,2% | ||
| 231 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 1.026 | 48,6%–53,3% | ||
| 232 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 25.528 | 50,5%–51,5% | ||
| 233 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 63.956 | 50,8%–51,4% | ||
| 234 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 3.254 | 49,7%–52,5% | ||
| 235 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 12.194 | 50,4%–51,8% | ||
| 236 | IvernSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 2.925 | 49,7%–52,6% | ||
| 237 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 2.167 | 49,5%–52,9% | ||
| 238 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 24.491 | 50,7%–51,7% | ||
| 239 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 11.248 | 50,5%–52,0% | ||
| 240 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 7.074 | 50,3%–52,2% | ||
| 241 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 22.173 | 50,7%–51,8% | ||
| 242 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 15.629 | 50,6%–51,9% | ||
| 243 | TeemoMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 1.506 | 49,3%–53,3% | ||
| 244 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 18.018 | 50,7%–51,9% | ||
| 245 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 16.763 | 50,7%–52,0% | ||
| 246 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 1.820 | 49,6%–53,2% | ||
| 247 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 8.910 | 50,5%–52,3% | ||
| 248 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 1.831 | 49,6%–53,2% | ||
| 249 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 15.301 | 50,7%–52,1% | ||
| 250 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,9 | 12.753 | 50,7%–52,1% | ||
| 251 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 15.249 | 50,9%–52,2% | ||
| 252 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 4.345 | 50,4%–52,9% | ||
| 253 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 1.056 | 49,4%–54,0% | ||
| 254 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 9.994 | 50,9%–52,5% | ||
| 255 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 14.234 | 51,0%–52,4% | ||
| 256 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +2,2 | 20.740 | 51,2%–52,3% | ||
| 257 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 2.701 | 50,3%–53,3% | ||
| 258 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 1.954 | 50,0%–53,6% | ||
| 259 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 7.455 | 50,9%–52,8% | ||
| 260 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 9.366 | 51,0%–52,7% | ||
| 261 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 5.099 | 50,7%–53,0% | ||
| 262 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 19.951 | 51,3%–52,4% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 20.931 | 51,3%–52,4% | ||
| 264 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 2.629 | 50,3%–53,4% | ||
| 265 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 8.514 | 51,0%–52,8% | ||
| 266 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 9.317 | 51,1%–52,7% | ||
| 267 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 16.060 | 51,3%–52,6% | ||
| 268 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 18.884 | 51,3%–52,5% | ||
| 269 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,8% | +2,4 | 528 | 48,9%–55,0% | ||
| 270 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 10.577 | 51,2%–52,8% | ||
| 271 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 1.193 | 49,8%–54,2% | ||
| 272 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 3.055 | 50,5%–53,4% | ||
| 273 | ZyraMeio | Meio | 52,9% | +2,7 | 847 | 49,7%–54,8% | ||
| 274 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,8 | 2.223 | 50,7%–54,0% | ||
| 275 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 2.396 | 50,7%–54,0% | ||
| 276 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 3.225 | 51,1%–53,9% | ||
| 277 | ZyraSelva | Selva | 52,6% | +2,9 | 6.189 | 51,5%–53,5% | ||
| 278 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +3,0 | 24.760 | 52,0%–53,0% | ||
| 279 | KarthusAtirador | Atirador | 52,9% | +3,0 | 1.447 | 50,5%–54,5% | ||
| 280 | ZileanMeio | Meio | 53,6% | +3,1 | 664 | 49,9%–55,5% | ||
| 281 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +3,2 | 1.908 | 50,9%–54,5% | ||
| 282 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +3,2 | 3.237 | 51,4%–54,2% | ||
| 283 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +3,3 | 4.579 | 51,6%–54,0% | ||
| 284 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,4 | 10.221 | 52,1%–53,7% | ||
| 285 | SettMeio | Meio | 53,8% | +3,5 | 928 | 50,6%–55,5% | ||
| 286 | LuxAtirador | Atirador | 54,0% | +4,1 | 2.548 | 52,1%–55,2% | ||
| 287 | HweiAtirador | Atirador | 54,5% | +4,6 | 2.333 | 52,5%–55,8% | ||
| 288 | KennenMeio | Meio | 54,7% | +4,6 | 1.570 | 52,2%–56,1% | ||
| 289 | VladimirAtirador | Atirador | 55,1% | +4,6 | 940 | 51,7%–56,6% | ||
| 290 | KayleMeio | Meio | 54,8% | +4,6 | 1.472 | 52,2%–56,2% | ||
| 291 | SingedMeio | Meio | 56,3% | +5,2 | 663 | 51,9%–57,5% | ||
| 292 | SionSelva | Selva | 55,7% | +5,6 | 2.257 | 53,5%–56,8% |
