Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,3% | -8,1 | 1.383 | 39,4%–43,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,4 | 946 | 39,8%–44,6% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 41,4% | -7,4 | 1.911 | 40,4%–43,9% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,9% | -6,3 | 900 | 40,8%–45,7% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 41,2% | -6,1 | 544 | 40,4%–46,4% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,8% | -5,9 | 624 | 40,9%–46,5% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -5,7 | 2.655 | 42,4%–45,4% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 44,2% | -5,3 | 15.734 | 43,6%–44,9% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 43,5% | -4,9 | 862 | 42,1%–47,2% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 43,8% | -4,7 | 820 | 42,4%–47,5% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,0% | -4,6 | 1.004 | 42,6%–47,3% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 43,6% | -4,6 | 629 | 42,2%–47,9% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -4,6 | 1.202 | 42,8%–47,2% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 6.147 | 44,2%–46,2% | ||
| 15 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 645 | 42,4%–48,0% | ||
| 16 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,8% | -4,3 | 562 | 42,3%–48,3% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 45,3% | -4,1 | 4.669 | 44,3%–46,6% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 9.976 | 44,6%–46,3% | ||
| 19 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -4,0 | 6.651 | 44,6%–46,6% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 6.032 | 44,6%–46,7% | ||
| 21 | AmbessaSelva | Selva | 45,5% | -3,7 | 1.751 | 44,0%–47,7% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 4.233 | 44,7%–47,2% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,5 | 41.396 | 45,7%–46,5% | ||
| 24 | MelMeio | Meio | 46,1% | -3,4 | 12.168 | 45,4%–46,9% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 46,4% | -3,0 | 2.556 | 45,0%–48,2% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 2.579 | 45,2%–48,3% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 1.193 | 44,5%–48,9% | ||
| 28 | AniviaSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 1.509 | 44,8%–48,7% | ||
| 29 | CorkiMeio | Meio | 46,0% | -2,7 | 682 | 44,1%–49,6% | ||
| 30 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,4% | -2,7 | 1.284 | 44,7%–49,0% | ||
| 31 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 515 | 43,8%–49,9% | ||
| 32 | SettSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 515 | 43,8%–49,9% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 4.260 | 45,8%–48,3% | ||
| 34 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -2,5 | 7.509 | 46,2%–48,0% | ||
| 35 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -2,5 | 36.401 | 46,7%–47,5% | ||
| 36 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 3.672 | 45,9%–48,5% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 1.550 | 45,4%–49,3% | ||
| 38 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 1.720 | 45,5%–49,2% | ||
| 39 | SeraphineMeio | Meio | 46,6% | -2,2 | 543 | 44,4%–50,4% | ||
| 40 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 2.275 | 45,7%–49,1% | ||
| 41 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,2 | 12.389 | 46,7%–48,1% | ||
| 42 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -2,1 | 12.259 | 46,8%–48,2% | ||
| 43 | PykeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 19.219 | 46,9%–48,1% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 3.653 | 46,2%–48,8% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 4.667 | 46,5%–48,8% | ||
| 46 | MelAtirador | Atirador | 47,5% | -1,9 | 3.227 | 46,3%–49,1% | ||
| 47 | JhinMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 717 | 45,0%–50,4% | ||
| 48 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 6.420 | 46,7%–48,7% | ||
| 49 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 1.411 | 45,6%–49,7% | ||
| 50 | JayceMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 1.775 | 45,9%–49,6% | ||
| 51 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 5.361 | 46,6%–48,8% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 6.436 | 46,7%–48,8% | ||
| 53 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 1.251 | 45,6%–49,9% | ||
| 54 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 22.117 | 47,2%–48,3% | ||
| 55 | PantheonSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 14.296 | 47,1%–48,5% | ||
| 56 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 16.232 | 47,2%–48,5% | ||
| 57 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 4.323 | 46,6%–49,1% | ||
| 58 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 833 | 45,4%–50,5% | ||
| 59 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 941 | 45,5%–50,4% | ||
| 60 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 60.791 | 47,7%–48,4% | ||
| 61 | AhriSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 597 | 45,2%–51,0% | ||
| 62 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 29.619 | 47,6%–48,6% | ||
| 63 | FizzSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 2.032 | 46,4%–49,9% | ||
| 64 | MorganaSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 1.126 | 45,9%–50,4% | ||
| 65 | GragasSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 706 | 45,4%–50,9% | ||
| 66 | NaafiriMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 3.733 | 46,9%–49,5% | ||
| 67 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 2.244 | 46,5%–49,9% | ||
| 68 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 9.658 | 47,4%–49,0% | ||
| 69 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 949 | 45,8%–50,7% | ||
| 70 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 17.953 | 47,6%–48,9% | ||
| 71 | ShenSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 3.238 | 46,9%–49,7% | ||
| 72 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 11.363 | 47,5%–49,1% | ||
| 73 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 25.669 | 47,8%–48,8% | ||
| 74 | ZiggsMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 2.855 | 46,9%–49,8% | ||
| 75 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 8.860 | 47,5%–49,2% | ||
| 76 | GalioMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 12.659 | 47,7%–49,1% | ||
| 77 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 2.932 | 47,0%–49,9% | ||
| 78 | XerathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 12.550 | 47,7%–49,2% | ||
| 79 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,1 | 19.656 | 47,9%–49,1% | ||
| 80 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,1 | 23.683 | 48,0%–49,0% | ||
| 81 | HweiSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 2.211 | 46,8%–50,2% | ||
| 82 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 2.312 | 46,9%–50,1% | ||
| 83 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 503 | 45,4%–51,6% | ||
| 84 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 20.256 | 48,0%–49,2% | ||
| 85 | SionSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 1.144 | 46,4%–50,8% | ||
| 86 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 17.317 | 48,0%–49,2% | ||
| 87 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 26.876 | 48,1%–49,1% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 17.141 | 48,0%–49,3% | ||
| 89 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 14.663 | 48,0%–49,3% | ||
| 90 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 11.635 | 47,9%–49,4% | ||
| 91 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 852 | 46,2%–51,2% | ||
| 92 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 1.084 | 46,4%–51,0% | ||
| 93 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 34.837 | 48,3%–49,2% | ||
| 94 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 21.012 | 48,2%–49,4% | ||
| 95 | Kog'MawMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 1.498 | 46,8%–50,8% | ||
| 96 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 1.241 | 46,7%–51,0% | ||
| 97 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 12.234 | 48,1%–49,6% | ||
| 98 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 13.447 | 48,2%–49,6% | ||
| 99 | MorganaMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 2.165 | 47,2%–50,6% | ||
| 100 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 18.392 | 48,3%–49,5% | ||
| 101 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 837 | 46,4%–51,5% | ||
| 102 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 4.971 | 47,8%–50,1% | ||
| 103 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 19.630 | 48,4%–49,6% | ||
| 104 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 3.804 | 47,7%–50,3% | ||
| 105 | ZaahenSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 1.206 | 46,8%–51,2% | ||
| 106 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 826 | 46,5%–51,6% | ||
| 107 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 6.019 | 48,0%–50,1% | ||
| 108 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 15.742 | 48,4%–49,7% | ||
| 109 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 12.562 | 48,4%–49,8% | ||
| 110 | TeemoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 3.849 | 47,8%–50,4% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 16.124 | 48,5%–49,8% | ||
| 112 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 6.804 | 48,2%–50,2% | ||
| 113 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 29.780 | 48,7%–49,7% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 18.535 | 48,6%–49,8% | ||
| 115 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 29.612 | 48,7%–49,7% | ||
| 116 | JhinAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 59.858 | 48,9%–49,5% | ||
| 117 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 22.285 | 48,7%–49,8% | ||
| 118 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 15.441 | 48,6%–49,9% | ||
| 119 | TeemoAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 808 | 46,6%–51,8% | ||
| 120 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 4.403 | 48,0%–50,4% | ||
| 121 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 8.203 | 48,3%–50,1% | ||
| 122 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 8.105 | 48,3%–50,2% | ||
| 123 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 7.566 | 48,3%–50,2% | ||
| 124 | EvelynnSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 9.314 | 48,4%–50,1% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 25.320 | 48,8%–49,8% | ||
| 126 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 43.866 | 49,0%–49,8% | ||
| 127 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 5.277 | 48,3%–50,5% | ||
| 128 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 4.919 | 48,3%–50,6% | ||
| 129 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 7.642 | 48,5%–50,4% | ||
| 130 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 850 | 46,9%–52,0% | ||
| 131 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 6.183 | 48,4%–50,5% | ||
| 132 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 14.056 | 48,8%–50,2% | ||
| 133 | OlafSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 1.309 | 47,5%–51,7% | ||
| 134 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 1.311 | 47,5%–51,7% | ||
| 135 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 2.384 | 48,0%–51,2% | ||
| 136 | YasuoMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 36.370 | 49,2%–50,0% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 32.685 | 49,1%–50,0% | ||
| 138 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | 0,0 | 6.464 | 48,6%–50,6% | ||
| 139 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 17.255 | 49,0%–50,2% | ||
| 140 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 11.937 | 48,9%–50,4% | ||
| 141 | LissandraSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 699 | 46,9%–52,4% | ||
| 142 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 22.767 | 49,1%–50,2% | ||
| 143 | QuinnMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 735 | 47,0%–52,3% | ||
| 144 | NaafiriSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 8.662 | 48,8%–50,5% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 64.395 | 49,3%–50,0% | ||
| 146 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 1.275 | 47,6%–51,8% | ||
| 147 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 17.518 | 49,1%–50,4% | ||
| 148 | YorickMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 624 | 46,9%–52,6% | ||
| 149 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 6.388 | 48,8%–50,8% | ||
| 150 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 11.353 | 49,1%–50,6% | ||
| 151 | MorganaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 26.235 | 49,3%–50,3% | ||
| 152 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 687 | 47,1%–52,6% | ||
| 153 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 12.294 | 49,1%–50,6% | ||
| 154 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 30.701 | 49,4%–50,3% | ||
| 155 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 4.578 | 48,7%–51,1% | ||
| 156 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,3 | 556 | 46,9%–52,9% | ||
| 157 | EliseSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 1.297 | 47,8%–52,0% | ||
| 158 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 3.728 | 48,6%–51,2% | ||
| 159 | YoneMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 32.561 | 49,5%–50,4% | ||
| 160 | SkarnerSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 2.518 | 48,4%–51,5% | ||
| 161 | MordekaiserMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 703 | 47,2%–52,7% | ||
| 162 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 11.392 | 49,2%–50,8% | ||
| 163 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 28.174 | 49,5%–50,5% | ||
| 164 | MalphiteMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 3.234 | 48,6%–51,4% | ||
| 165 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 3.262 | 48,7%–51,5% | ||
| 166 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 4.319 | 48,9%–51,3% | ||
| 167 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 19.162 | 49,5%–50,7% | ||
| 168 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 2.045 | 48,4%–51,9% | ||
| 169 | TryndamereMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 997 | 47,8%–52,5% | ||
| 170 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 1.673 | 48,3%–52,1% | ||
| 171 | RenektonMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 828 | 47,6%–52,8% | ||
| 172 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 34.048 | 49,8%–50,7% | ||
| 173 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 32.712 | 49,8%–50,7% | ||
| 174 | TeemoSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 4.192 | 49,0%–51,5% | ||
| 175 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 14.312 | 49,6%–51,0% | ||
| 176 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 5.624 | 49,3%–51,4% | ||
| 177 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 7.026 | 49,4%–51,3% | ||
| 178 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 15.230 | 49,7%–51,1% | ||
| 179 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 14.231 | 49,7%–51,1% | ||
| 180 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 2.632 | 48,8%–51,9% | ||
| 181 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 1.616 | 48,5%–52,3% | ||
| 182 | EliseSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 7.049 | 49,4%–51,4% | ||
| 183 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 639 | 47,6%–53,3% | ||
| 184 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 1.386 | 48,4%–52,5% | ||
| 185 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 2.125 | 48,8%–52,2% | ||
| 186 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 3.619 | 49,1%–51,8% | ||
| 187 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 24.901 | 50,0%–51,0% | ||
| 188 | ShenSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 1.189 | 48,3%–52,7% | ||
| 189 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 7.268 | 49,5%–51,4% | ||
| 190 | TalonMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 4.597 | 49,4%–51,7% | ||
| 191 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 943 | 48,2%–53,0% | ||
| 192 | SionMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 1.698 | 48,7%–52,5% | ||
| 193 | BrandAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 1.482 | 48,6%–52,6% | ||
| 194 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 12.823 | 49,9%–51,4% | ||
| 195 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 3.749 | 49,3%–52,0% | ||
| 196 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 6.175 | 49,6%–51,7% | ||
| 197 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 15.418 | 50,0%–51,3% | ||
| 198 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 20.840 | 50,1%–51,2% | ||
| 199 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 21.055 | 50,1%–51,2% | ||
| 200 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 12.333 | 49,9%–51,4% | ||
| 201 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 47.897 | 50,3%–51,1% | ||
| 202 | VarusMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 1.013 | 48,4%–53,1% | ||
| 203 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 1.476 | 48,8%–52,8% | ||
| 204 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +1,2 | 3.476 | 49,4%–52,1% | ||
| 205 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 1.828 | 49,0%–52,6% | ||
| 206 | GwenSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 2.507 | 49,2%–52,4% | ||
| 207 | EkkoMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 16.119 | 50,2%–51,4% | ||
| 208 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 23.090 | 50,3%–51,3% | ||
| 209 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 14.781 | 50,1%–51,5% | ||
| 210 | DariusSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 4.671 | 49,6%–52,0% | ||
| 211 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 38.690 | 50,4%–51,3% | ||
| 212 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 21.309 | 50,3%–51,4% | ||
| 213 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 834 | 48,3%–53,4% | ||
| 214 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 12.898 | 50,2%–51,6% | ||
| 215 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 30.495 | 50,4%–51,4% | ||
| 216 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 19.255 | 50,3%–51,5% | ||
| 217 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,3% | +1,4 | 858 | 48,4%–53,5% | ||
| 218 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +1,4 | 20.503 | 50,4%–51,6% | ||
| 219 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 10.096 | 50,2%–51,8% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 18.700 | 50,5%–51,7% | ||
| 221 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +1,5 | 1.292 | 49,0%–53,2% | ||
| 222 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 3.719 | 49,8%–52,4% | ||
| 223 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +1,5 | 5.094 | 50,0%–52,2% | ||
| 224 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 2.762 | 49,6%–52,7% | ||
| 225 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 53.907 | 50,8%–51,5% | ||
| 226 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 13.115 | 50,5%–51,9% | ||
| 227 | WarwickSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 21.405 | 50,6%–51,8% | ||
| 228 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 14.567 | 50,6%–51,9% | ||
| 229 | SyndraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 661 | 48,4%–54,0% | ||
| 230 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 12.837 | 50,6%–52,0% | ||
| 231 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 12.838 | 50,7%–52,1% | ||
| 232 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,8 | 6.930 | 50,4%–52,4% | ||
| 233 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 7.372 | 50,5%–52,4% | ||
| 234 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 9.318 | 50,6%–52,3% | ||
| 235 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 13.989 | 50,8%–52,2% | ||
| 236 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 1.837 | 49,7%–53,4% | ||
| 237 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 8.293 | 50,7%–52,5% | ||
| 238 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 5.974 | 50,6%–52,7% | ||
| 239 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 10.669 | 50,8%–52,4% | ||
| 240 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 3.594 | 50,4%–53,0% | ||
| 241 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 17.478 | 51,1%–52,3% | ||
| 242 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 2.249 | 50,0%–53,4% | ||
| 243 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 1.849 | 49,9%–53,6% | ||
| 244 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 17.633 | 51,1%–52,4% | ||
| 245 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 4.329 | 50,6%–53,0% | ||
| 246 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 866 | 49,3%–54,3% | ||
| 247 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 2.518 | 50,2%–53,4% | ||
| 248 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 16.821 | 51,2%–52,4% | ||
| 249 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 1.558 | 49,9%–53,8% | ||
| 250 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 15.889 | 51,2%–52,5% | ||
| 251 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 11.960 | 51,2%–52,7% | ||
| 252 | TeemoMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 1.291 | 49,9%–54,1% | ||
| 253 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 1.210 | 49,8%–54,2% | ||
| 254 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,5 | 7.680 | 51,1%–53,0% | ||
| 255 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 6.978 | 51,1%–53,0% | ||
| 256 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 7.873 | 51,1%–53,0% | ||
| 257 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +2,5 | 13.505 | 51,4%–52,8% | ||
| 258 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 2.203 | 50,6%–53,9% | ||
| 259 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +2,7 | 1.529 | 50,3%–54,2% | ||
| 260 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,7 | 8.810 | 51,4%–53,1% | ||
| 261 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 6.001 | 51,3%–53,3% | ||
| 262 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 2.003 | 50,6%–54,1% | ||
| 263 | SettMeio | Meio | 53,1% | +2,8 | 780 | 49,7%–55,0% | ||
| 264 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 1.505 | 50,5%–54,4% | ||
| 265 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +2,9 | 3.866 | 51,2%–53,8% | ||
| 266 | IvernSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 2.471 | 50,9%–54,1% | ||
| 267 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 2.696 | 51,0%–54,1% | ||
| 268 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +3,0 | 20.879 | 52,1%–53,2% | ||
| 269 | YoneAtirador | Atirador | 53,5% | +3,2 | 963 | 50,4%–55,2% | ||
| 270 | ZyraSelva | Selva | 52,9% | +3,2 | 5.232 | 51,7%–53,9% | ||
| 271 | ZyraMeio | Meio | 53,8% | +3,3 | 699 | 50,1%–55,6% | ||
| 272 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,3 | 8.649 | 52,0%–53,8% | ||
| 273 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +3,5 | 2.739 | 51,5%–54,6% | ||
| 274 | ZileanMeio | Meio | 54,3% | +3,5 | 558 | 50,1%–56,0% | ||
| 275 | VladimirAtirador | Atirador | 54,5% | +3,9 | 808 | 50,9%–56,1% | ||
| 276 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +4,2 | 2.123 | 52,0%–55,4% | ||
| 277 | KennenMeio | Meio | 54,7% | +4,4 | 1.318 | 51,9%–56,1% | ||
| 278 | HweiAtirador | Atirador | 54,9% | +4,8 | 1.937 | 52,6%–56,2% | ||
| 279 | KayleMeio | Meio | 55,5% | +5,1 | 1.138 | 52,4%–56,9% | ||
| 280 | SingedMeio | Meio | 57,0% | +5,4 | 530 | 51,9%–58,0% | ||
| 281 | SionSelva | Selva | 56,4% | +6,2 | 1.799 | 53,9%–57,6% |
