Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,3% | -8,2 | 1.607 | 39,4%–43,2% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 38,8% | -7,8 | 529 | 38,7%–44,7% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -7,5 | 1.112 | 39,8%–44,3% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 42,0% | -6,9 | 2.227 | 41,0%–44,3% | ||
| 5 | ZedSuporte | Suporte | 40,3% | -6,7 | 531 | 39,8%–45,8% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 1.048 | 41,2%–45,8% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 42,2% | -5,5 | 625 | 41,2%–46,8% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -5,4 | 3.071 | 42,8%–45,6% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -5,2 | 18.429 | 43,7%–44,9% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 43,6% | -5,2 | 1.385 | 42,3%–46,4% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,7% | -5,0 | 1.197 | 42,3%–46,7% | ||
| 12 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,3% | -4,9 | 737 | 41,9%–47,3% | ||
| 13 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,4% | -4,9 | 756 | 42,0%–47,3% | ||
| 14 | GarenSelva | Selva | 43,5% | -4,7 | 733 | 42,1%–47,5% | ||
| 15 | Kai'SaMeio | Meio | 44,0% | -4,7 | 1.035 | 42,5%–47,2% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 7.154 | 44,2%–46,1% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 44,3% | -4,3 | 941 | 42,8%–47,7% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 45,1% | -4,3 | 7.610 | 44,3%–46,2% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -4,2 | 11.626 | 44,6%–46,1% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -3,9 | 5.455 | 44,5%–46,7% | ||
| 21 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,4% | -3,9 | 648 | 42,8%–48,5% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 5.023 | 44,7%–47,0% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -3,6 | 2.915 | 44,5%–47,4% | ||
| 24 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -3,6 | 48.553 | 45,6%–46,3% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 6.855 | 45,0%–46,9% | ||
| 26 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -3,3 | 2.084 | 44,5%–48,0% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 13.754 | 45,7%–47,0% | ||
| 28 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -3,2 | 2.049 | 44,6%–48,1% | ||
| 29 | IvernSuporte | Suporte | 45,3% | -3,1 | 552 | 43,4%–49,4% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 4.903 | 45,5%–47,8% | ||
| 31 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,6% | -2,9 | 583 | 43,7%–49,6% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -2,7 | 1.373 | 44,7%–48,9% | ||
| 33 | TristanaMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 2.642 | 45,3%–48,4% | ||
| 34 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 1.764 | 45,0%–48,7% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 2.955 | 45,5%–48,4% | ||
| 36 | PantheonSelva | Selva | 46,9% | -2,5 | 4.370 | 45,8%–48,3% | ||
| 37 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -2,5 | 42.032 | 46,7%–47,5% | ||
| 38 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,8% | -2,4 | 1.499 | 45,2%–49,1% | ||
| 39 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,3 | 8.738 | 46,3%–48,1% | ||
| 40 | SettSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 1.454 | 45,2%–49,2% | ||
| 41 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -2,3 | 1.809 | 45,4%–49,1% | ||
| 42 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 862 | 44,8%–49,8% | ||
| 43 | SylasSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 4.216 | 46,0%–48,5% | ||
| 44 | CorkiMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 868 | 44,8%–49,8% | ||
| 45 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -2,2 | 5.855 | 46,3%–48,4% | ||
| 46 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 14.491 | 46,7%–48,0% | ||
| 47 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 14.406 | 46,8%–48,1% | ||
| 48 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 1.135 | 45,3%–49,8% | ||
| 49 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 5.019 | 46,5%–48,8% | ||
| 50 | SettSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 606 | 44,8%–50,5% | ||
| 51 | SeraphineMeio | Meio | 47,1% | -1,8 | 613 | 44,9%–50,6% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 18.790 | 47,2%–48,4% | ||
| 53 | NaafiriMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 4.436 | 46,6%–49,0% | ||
| 54 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 1.646 | 45,9%–49,7% | ||
| 55 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 22.271 | 47,2%–48,3% | ||
| 56 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 25.542 | 47,3%–48,3% | ||
| 57 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 6.245 | 46,8%–48,8% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 831 | 45,3%–50,4% | ||
| 59 | ViSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 517 | 44,8%–50,9% | ||
| 60 | FizzSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 2.388 | 46,3%–49,5% | ||
| 61 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -1,6 | 3.712 | 46,6%–49,2% | ||
| 62 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 7.375 | 47,0%–48,9% | ||
| 63 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,9% | -1,6 | 69.788 | 47,6%–48,2% | ||
| 64 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 10.163 | 47,1%–48,7% | ||
| 65 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 16.575 | 47,3%–48,6% | ||
| 66 | MorganaSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 1.355 | 45,9%–50,1% | ||
| 67 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 986 | 45,6%–50,4% | ||
| 68 | RivenMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 1.125 | 45,7%–50,3% | ||
| 69 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 35.056 | 47,6%–48,4% | ||
| 70 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 7.267 | 47,1%–49,0% | ||
| 71 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -1,4 | 11.090 | 47,4%–48,9% | ||
| 72 | HweiSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 2.614 | 46,7%–49,8% | ||
| 73 | GangplankMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 1.266 | 46,1%–50,4% | ||
| 74 | AhriSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 729 | 45,5%–50,9% | ||
| 75 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 29.692 | 47,8%–48,7% | ||
| 76 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 22.809 | 47,7%–48,8% | ||
| 77 | XerathSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 14.508 | 47,6%–49,0% | ||
| 78 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 3.412 | 46,9%–49,7% | ||
| 79 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 13.048 | 47,6%–49,1% | ||
| 80 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 2.097 | 46,7%–50,1% | ||
| 81 | GalioMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 14.971 | 47,8%–49,1% | ||
| 82 | SionSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 1.339 | 46,4%–50,6% | ||
| 83 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 22.660 | 47,9%–49,0% | ||
| 84 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 13.476 | 47,8%–49,2% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 27.385 | 48,0%–49,0% | ||
| 86 | QuinnSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 4.385 | 47,3%–49,8% | ||
| 87 | ViktorMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 21.194 | 48,0%–49,1% | ||
| 88 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 5.701 | 47,5%–49,6% | ||
| 89 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 31.333 | 48,1%–49,0% | ||
| 90 | VolibearMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 984 | 46,2%–51,0% | ||
| 91 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 2.693 | 47,1%–50,1% | ||
| 92 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 8.748 | 47,7%–49,5% | ||
| 93 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 997 | 46,3%–51,0% | ||
| 94 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 20.113 | 48,1%–49,2% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 19.725 | 48,1%–49,3% | ||
| 96 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 3.323 | 47,3%–50,1% | ||
| 97 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 2.701 | 47,2%–50,3% | ||
| 98 | ShenSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 3.792 | 47,4%–50,1% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 16.931 | 48,1%–49,4% | ||
| 100 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -0,8 | 18.308 | 48,2%–49,4% | ||
| 101 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 40.671 | 48,4%–49,2% | ||
| 102 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 14.017 | 48,2%–49,5% | ||
| 103 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 24.306 | 48,3%–49,4% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -0,7 | 9.557 | 48,0%–49,7% | ||
| 105 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 15.432 | 48,2%–49,5% | ||
| 106 | TwitchMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 597 | 46,0%–51,9% | ||
| 107 | KarthusMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 564 | 46,0%–51,9% | ||
| 108 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,6 | 21.294 | 48,4%–49,5% | ||
| 109 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 21.208 | 48,4%–49,5% | ||
| 110 | MorganaMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 2.520 | 47,4%–50,6% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 18.812 | 48,5%–49,7% | ||
| 112 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 14.392 | 48,4%–49,8% | ||
| 113 | Kog'MawMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 1.769 | 47,3%–51,0% | ||
| 114 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 22.673 | 48,6%–49,7% | ||
| 115 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 34.094 | 48,7%–49,6% | ||
| 116 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 30.132 | 48,7%–49,7% | ||
| 117 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 33.945 | 48,8%–49,7% | ||
| 118 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 50.706 | 48,9%–49,6% | ||
| 119 | JhinAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 69.515 | 48,9%–49,6% | ||
| 120 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 25.939 | 48,8%–49,8% | ||
| 121 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 8.961 | 48,4%–50,1% | ||
| 122 | EvelynnSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 11.577 | 48,5%–50,1% | ||
| 123 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 7.550 | 48,4%–50,3% | ||
| 124 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 17.763 | 48,7%–49,9% | ||
| 125 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 996 | 47,0%–51,7% | ||
| 126 | ViegoMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 546 | 46,3%–52,3% | ||
| 127 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 2.768 | 47,9%–50,9% | ||
| 128 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | -0,2 | 5.081 | 48,2%–50,5% | ||
| 129 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 7.160 | 48,4%–50,3% | ||
| 130 | VolibearSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 6.936 | 48,4%–50,4% | ||
| 131 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 788 | 46,8%–52,0% | ||
| 132 | OlafSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 1.549 | 47,4%–51,4% | ||
| 133 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 41.776 | 49,0%–49,8% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 37.779 | 49,0%–49,8% | ||
| 135 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,1 | 13.778 | 48,7%–50,1% | ||
| 136 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 7.863 | 48,5%–50,3% | ||
| 137 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 7.509 | 48,5%–50,4% | ||
| 138 | TeemoAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 958 | 47,1%–51,9% | ||
| 139 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 26.548 | 49,0%–50,0% | ||
| 140 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 16.259 | 48,9%–50,1% | ||
| 141 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 4.472 | 48,3%–50,7% | ||
| 142 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 1.470 | 47,5%–51,5% | ||
| 143 | TaliyahMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 5.434 | 48,5%–50,7% | ||
| 144 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 9.375 | 48,7%–50,4% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 76.274 | 49,3%–49,9% | ||
| 146 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 2.962 | 48,1%–51,1% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 30.354 | 49,1%–50,1% | ||
| 148 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 1.562 | 47,6%–51,6% | ||
| 149 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 20.426 | 49,1%–50,2% | ||
| 150 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 20.115 | 49,1%–50,3% | ||
| 151 | LissandraSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 818 | 47,1%–52,3% | ||
| 152 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 995 | 47,3%–52,1% | ||
| 153 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 3.722 | 48,4%–51,0% | ||
| 154 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 6.182 | 48,7%–50,8% | ||
| 155 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 1.140 | 47,5%–52,0% | ||
| 156 | YoneMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 37.423 | 49,4%–50,2% | ||
| 157 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 14.174 | 49,1%–50,5% | ||
| 158 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,8% | +0,3 | 2.348 | 48,2%–51,4% | ||
| 159 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 3.018 | 48,4%–51,3% | ||
| 160 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 6.107 | 48,8%–50,9% | ||
| 161 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 10.776 | 49,1%–50,7% | ||
| 162 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 5.083 | 48,8%–51,0% | ||
| 163 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 35.642 | 49,5%–50,4% | ||
| 164 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 13.268 | 49,2%–50,6% | ||
| 165 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 13.061 | 49,2%–50,7% | ||
| 166 | SyndraAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 1.930 | 48,2%–51,7% | ||
| 167 | NocturneSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 22.077 | 49,4%–50,5% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 16.410 | 49,3%–50,6% | ||
| 169 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 1.580 | 48,1%–52,0% | ||
| 170 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 838 | 47,5%–52,6% | ||
| 171 | YorickSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 560 | 47,0%–53,0% | ||
| 172 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 1.719 | 48,2%–51,9% | ||
| 173 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.183 | 47,8%–52,3% | ||
| 174 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 32.991 | 49,6%–50,5% | ||
| 175 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | +0,5 | 4.899 | 48,9%–51,2% | ||
| 176 | ShenSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 1.669 | 48,2%–52,0% | ||
| 177 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 8.203 | 49,2%–51,0% | ||
| 178 | Master YiMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 532 | 47,1%–53,2% | ||
| 179 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 40.345 | 49,7%–50,6% | ||
| 180 | PoppySelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 1.501 | 48,2%–52,1% | ||
| 181 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,3% | +0,6 | 751 | 47,5%–52,8% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 28.839 | 49,7%–50,6% | ||
| 183 | TaliyahSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 4.516 | 49,0%–51,4% | ||
| 184 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 16.459 | 49,6%–50,9% | ||
| 185 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 1.624 | 48,3%–52,1% | ||
| 186 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 37.849 | 49,8%–50,7% | ||
| 187 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 1.032 | 47,9%–52,6% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 17.533 | 49,6%–50,9% | ||
| 189 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 1.513 | 48,3%–52,3% | ||
| 190 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 8.026 | 49,4%–51,2% | ||
| 191 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 972 | 47,9%–52,7% | ||
| 192 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 3.869 | 49,1%–51,7% | ||
| 193 | ViktorAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 4.307 | 49,2%–51,6% | ||
| 194 | SionMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 1.981 | 48,6%–52,2% | ||
| 195 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 663 | 47,6%–53,2% | ||
| 196 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 2.888 | 48,9%–51,9% | ||
| 197 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 8.391 | 49,6%–51,3% | ||
| 198 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 2.004 | 48,7%–52,2% | ||
| 199 | YorickMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 743 | 47,8%–53,2% | ||
| 200 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 2.159 | 48,8%–52,2% | ||
| 201 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 14.815 | 49,8%–51,2% | ||
| 202 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 6.479 | 49,5%–51,5% | ||
| 203 | KarmaMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 554 | 47,5%–53,5% | ||
| 204 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 54.626 | 50,2%–50,9% | ||
| 205 | MordekaiserMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 801 | 48,0%–53,2% | ||
| 206 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | +1,0 | 971 | 48,2%–53,0% | ||
| 207 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 2.461 | 49,0%–52,2% | ||
| 208 | TalonMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 5.278 | 49,5%–51,7% | ||
| 209 | VarusMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 1.178 | 48,4%–52,8% | ||
| 210 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 4.323 | 49,5%–51,9% | ||
| 211 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 5.429 | 49,6%–51,8% | ||
| 212 | AmbessaMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 628 | 47,9%–53,6% | ||
| 213 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 14.252 | 50,1%–51,4% | ||
| 214 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 1.493 | 48,7%–52,7% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 24.553 | 50,2%–51,3% | ||
| 216 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 5.891 | 49,7%–51,8% | ||
| 217 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 24.138 | 50,3%–51,3% | ||
| 218 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 44.517 | 50,4%–51,2% | ||
| 219 | BrandMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 4.310 | 49,6%–52,0% | ||
| 220 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 24.611 | 50,3%–51,3% | ||
| 221 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 26.548 | 50,3%–51,3% | ||
| 222 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 17.783 | 50,2%–51,5% | ||
| 223 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 22.301 | 50,3%–51,4% | ||
| 224 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 7.242 | 49,9%–51,9% | ||
| 225 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 17.393 | 50,3%–51,5% | ||
| 226 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 18.914 | 50,3%–51,5% | ||
| 227 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 8.017 | 50,0%–51,8% | ||
| 228 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 35.452 | 50,5%–51,4% | ||
| 229 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 4.052 | 49,7%–52,2% | ||
| 230 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 14.848 | 50,3%–51,7% | ||
| 231 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 11.748 | 50,3%–51,8% | ||
| 232 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 24.784 | 50,5%–51,6% | ||
| 233 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 61.934 | 50,8%–51,4% | ||
| 234 | IvernSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 2.833 | 49,6%–52,6% | ||
| 235 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 1.473 | 49,2%–53,2% | ||
| 236 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 3.173 | 49,8%–52,6% | ||
| 237 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 23.633 | 50,7%–51,7% | ||
| 238 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 21.586 | 50,7%–51,8% | ||
| 239 | SyndraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 791 | 48,7%–53,9% | ||
| 240 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 17.401 | 50,7%–51,9% | ||
| 241 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,8 | 15.139 | 50,6%–52,0% | ||
| 242 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 10.863 | 50,6%–52,1% | ||
| 243 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 1.024 | 49,0%–53,7% | ||
| 244 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +1,9 | 6.865 | 50,4%–52,4% | ||
| 245 | XerathAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 2.095 | 49,7%–53,1% | ||
| 246 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 16.173 | 50,8%–52,1% | ||
| 247 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 8.652 | 50,6%–52,3% | ||
| 248 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 14.826 | 50,8%–52,1% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 1.755 | 49,7%–53,4% | ||
| 250 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 14.783 | 50,9%–52,2% | ||
| 251 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +2,0 | 4.209 | 50,3%–52,8% | ||
| 252 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 1.886 | 49,8%–53,4% | ||
| 253 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +2,1 | 12.296 | 50,9%–52,3% | ||
| 254 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +2,1 | 20.075 | 51,0%–52,2% | ||
| 255 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 9.616 | 50,8%–52,5% | ||
| 256 | GarenMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 1.780 | 49,8%–53,5% | ||
| 257 | AatroxSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 2.616 | 50,1%–53,2% | ||
| 258 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,2 | 9.081 | 50,9%–52,6% | ||
| 259 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 13.809 | 51,1%–52,4% | ||
| 260 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 2.543 | 50,2%–53,3% | ||
| 261 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 20.293 | 51,3%–52,4% | ||
| 262 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 4.953 | 50,7%–53,0% | ||
| 263 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 19.330 | 51,3%–52,5% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 2.946 | 50,4%–53,3% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 18.341 | 51,3%–52,5% | ||
| 266 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 8.232 | 51,0%–52,8% | ||
| 267 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 7.201 | 51,0%–52,9% | ||
| 268 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 10.261 | 51,1%–52,7% | ||
| 269 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 9.002 | 51,1%–52,8% | ||
| 270 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 15.507 | 51,3%–52,6% | ||
| 271 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,9% | +2,4 | 520 | 48,9%–55,0% | ||
| 272 | YoneAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 1.130 | 49,8%–54,3% | ||
| 273 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 2.164 | 50,5%–53,9% | ||
| 274 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 2.332 | 50,7%–54,0% | ||
| 275 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 5.983 | 51,4%–53,4% | ||
| 276 | KarthusAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 1.408 | 50,4%–54,5% | ||
| 277 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 23.976 | 51,9%–53,0% | ||
| 278 | ZyraMeio | Meio | 53,2% | +3,0 | 823 | 49,9%–55,1% | ||
| 279 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +3,0 | 3.125 | 51,1%–53,9% | ||
| 280 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +3,1 | 4.473 | 51,5%–53,9% | ||
| 281 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 1.837 | 50,9%–54,5% | ||
| 282 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +3,2 | 3.152 | 51,3%–54,2% | ||
| 283 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,4 | 9.911 | 52,2%–53,8% | ||
| 284 | SettMeio | Meio | 53,9% | +3,5 | 880 | 50,6%–55,6% | ||
| 285 | ZileanMeio | Meio | 54,5% | +3,8 | 631 | 50,5%–56,2% | ||
| 286 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +4,3 | 2.477 | 52,2%–55,4% | ||
| 287 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +4,4 | 2.255 | 52,3%–55,6% | ||
| 288 | KennenMeio | Meio | 54,6% | +4,5 | 1.528 | 52,1%–56,0% | ||
| 289 | VladimirAtirador | Atirador | 55,1% | +4,5 | 917 | 51,6%–56,5% | ||
| 290 | KayleMeio | Meio | 54,9% | +4,7 | 1.412 | 52,2%–56,3% | ||
| 291 | SingedMeio | Meio | 56,1% | +5,0 | 633 | 51,7%–57,3% | ||
| 292 | SionSelva | Selva | 55,5% | +5,4 | 2.151 | 53,3%–56,6% |
