Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,2% | -8,3 | 1.625 | 39,4%–43,2% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 38,9% | -7,7 | 537 | 38,8%–44,8% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,5% | -7,7 | 1.133 | 39,6%–44,1% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,9% | -7,0 | 2.279 | 40,9%–44,2% | ||
| 5 | ZedSuporte | Suporte | 40,7% | -6,4 | 538 | 40,1%–46,1% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -5,9 | 1.073 | 41,3%–45,9% | ||
| 7 | AsheMeio | Meio | 42,0% | -5,7 | 633 | 41,0%–46,7% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,0% | -5,2 | 3.125 | 42,9%–45,8% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 43,6% | -5,2 | 1.397 | 42,3%–46,4% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -5,1 | 18.722 | 43,8%–45,0% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,0 | 745 | 41,9%–47,2% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,7% | -5,0 | 1.214 | 42,4%–46,7% | ||
| 13 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,3% | -4,9 | 769 | 42,0%–47,2% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -4,8 | 1.046 | 42,4%–47,0% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,5% | -4,8 | 745 | 42,1%–47,4% | ||
| 16 | MelSuporte | Suporte | 44,9% | -4,5 | 7.250 | 44,1%–46,0% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 44,3% | -4,3 | 943 | 42,8%–47,7% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 45,1% | -4,3 | 7.702 | 44,3%–46,2% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 11.778 | 44,6%–46,1% | ||
| 20 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,0 | 5.524 | 44,5%–46,7% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 5.132 | 44,7%–47,0% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -3,7 | 6.939 | 44,9%–46,8% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,6 | 49.413 | 45,6%–46,3% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -3,6 | 2.945 | 44,5%–47,4% | ||
| 25 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,9% | -3,5 | 659 | 43,2%–48,8% | ||
| 26 | AmbessaSelva | Selva | 45,9% | -3,4 | 2.119 | 44,5%–47,9% | ||
| 27 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 13.898 | 45,7%–47,1% | ||
| 28 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 2.087 | 44,8%–48,2% | ||
| 29 | IvernSuporte | Suporte | 45,4% | -3,0 | 553 | 43,5%–49,5% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 4.984 | 45,5%–47,7% | ||
| 31 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,7% | -2,9 | 587 | 43,7%–49,6% | ||
| 32 | AniviaSuporte | Suporte | 46,4% | -2,8 | 1.792 | 44,9%–48,5% | ||
| 33 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -2,8 | 1.393 | 44,7%–48,8% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 2.673 | 45,3%–48,4% | ||
| 35 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -2,6 | 874 | 44,4%–49,4% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 3.000 | 45,5%–48,4% | ||
| 37 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -2,5 | 1.832 | 45,2%–48,9% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -2,4 | 42.850 | 46,7%–47,5% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 4.456 | 45,9%–48,3% | ||
| 40 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,9% | -2,4 | 1.513 | 45,2%–49,2% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,2 | 8.900 | 46,4%–48,2% | ||
| 42 | CorkiMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 893 | 44,8%–49,8% | ||
| 43 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -2,2 | 1.469 | 45,3%–49,3% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 4.289 | 46,1%–48,6% | ||
| 45 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 14.631 | 46,8%–48,1% | ||
| 46 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -2,1 | 5.999 | 46,4%–48,5% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 14.743 | 46,8%–48,1% | ||
| 48 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 847 | 44,9%–50,0% | ||
| 49 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 5.099 | 46,4%–48,7% | ||
| 50 | SeraphineMeio | Meio | 47,0% | -1,9 | 619 | 44,8%–50,5% | ||
| 51 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 1.151 | 45,4%–49,9% | ||
| 52 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 1.667 | 45,8%–49,6% | ||
| 53 | SettSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 607 | 44,8%–50,6% | ||
| 54 | YuumiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 19.091 | 47,2%–48,3% | ||
| 55 | NaafiriMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 4.507 | 46,6%–49,0% | ||
| 56 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 22.590 | 47,3%–48,4% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 25.985 | 47,3%–48,4% | ||
| 58 | AkshanMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 6.314 | 46,8%–48,9% | ||
| 59 | RivenMeio | Meio | 47,6% | -1,7 | 1.141 | 45,6%–50,1% | ||
| 60 | PantheonSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 16.836 | 47,3%–48,5% | ||
| 61 | ViSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 533 | 44,9%–50,9% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,9% | -1,6 | 70.735 | 47,6%–48,3% | ||
| 63 | BrandSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 995 | 45,6%–50,3% | ||
| 64 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 7.496 | 47,0%–48,9% | ||
| 65 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -1,6 | 3.762 | 46,7%–49,3% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 35.631 | 47,6%–48,4% | ||
| 67 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,5 | 10.320 | 47,2%–48,8% | ||
| 68 | FizzSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 2.422 | 46,5%–49,7% | ||
| 69 | AhriSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 740 | 45,4%–50,8% | ||
| 70 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 7.370 | 47,2%–49,1% | ||
| 71 | GangplankMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 1.294 | 46,0%–50,3% | ||
| 72 | MorganaSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 1.375 | 46,1%–50,3% | ||
| 73 | ZedMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 30.111 | 47,7%–48,7% | ||
| 74 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 11.246 | 47,5%–49,0% | ||
| 75 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 1.354 | 46,2%–50,4% | ||
| 76 | HweiSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 2.657 | 46,8%–49,8% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 13.200 | 47,6%–49,0% | ||
| 78 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 23.097 | 47,8%–48,9% | ||
| 79 | XerathSuporte | Suporte | 48,3% | -1,2 | 14.732 | 47,7%–49,0% | ||
| 80 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 2.131 | 46,7%–50,1% | ||
| 81 | VeigarSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 3.466 | 47,1%–49,8% | ||
| 82 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 15.265 | 47,8%–49,1% | ||
| 83 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 23.078 | 48,0%–49,0% | ||
| 84 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 13.616 | 47,8%–49,2% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 27.836 | 48,0%–49,0% | ||
| 86 | ViktorMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 21.586 | 48,0%–49,1% | ||
| 87 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 5.785 | 47,5%–49,6% | ||
| 88 | VolibearMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 992 | 46,2%–51,0% | ||
| 89 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 31.791 | 48,2%–49,1% | ||
| 90 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 8.861 | 47,8%–49,5% | ||
| 91 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 2.726 | 47,1%–50,2% | ||
| 92 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 4.438 | 47,4%–49,9% | ||
| 93 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 20.412 | 48,1%–49,2% | ||
| 94 | GragasSelva | Selva | 48,6% | -0,8 | 2.735 | 47,2%–50,2% | ||
| 95 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 17.111 | 48,1%–49,3% | ||
| 96 | ZiggsMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 3.353 | 47,3%–50,1% | ||
| 97 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 19.971 | 48,2%–49,3% | ||
| 98 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -0,8 | 14.204 | 48,1%–49,4% | ||
| 99 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 18.587 | 48,2%–49,4% | ||
| 100 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 1.011 | 46,4%–51,2% | ||
| 101 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 41.304 | 48,4%–49,2% | ||
| 102 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 3.849 | 47,6%–50,1% | ||
| 103 | KarthusMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 582 | 45,9%–51,8% | ||
| 104 | KindredSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 9.689 | 48,0%–49,7% | ||
| 105 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,7 | 15.615 | 48,2%–49,5% | ||
| 106 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 24.736 | 48,4%–49,4% | ||
| 107 | MorganaMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 2.550 | 47,4%–50,5% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 21.492 | 48,4%–49,5% | ||
| 109 | ShacoSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 21.578 | 48,5%–49,6% | ||
| 110 | TwitchMeio | Meio | 48,8% | -0,5 | 600 | 46,1%–51,9% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 19.116 | 48,5%–49,7% | ||
| 112 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 14.578 | 48,4%–49,8% | ||
| 113 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 22.938 | 48,6%–49,7% | ||
| 114 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | -0,4 | 34.542 | 48,7%–49,6% | ||
| 115 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 7.663 | 48,3%–50,1% | ||
| 116 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 30.765 | 48,7%–49,7% | ||
| 117 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 26.396 | 48,7%–49,7% | ||
| 118 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 1.590 | 47,3%–51,2% | ||
| 119 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 1.793 | 47,4%–51,1% | ||
| 120 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 51.425 | 48,9%–49,6% | ||
| 121 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 34.298 | 48,8%–49,7% | ||
| 122 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 70.599 | 49,0%–49,6% | ||
| 123 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 9.135 | 48,4%–50,1% | ||
| 124 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 1.575 | 47,3%–51,3% | ||
| 125 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 7.011 | 48,3%–50,3% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 11.762 | 48,6%–50,1% | ||
| 127 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 7.952 | 48,4%–50,2% | ||
| 128 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 17.979 | 48,8%–50,0% | ||
| 129 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 13.992 | 48,7%–50,1% | ||
| 130 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 7.269 | 48,4%–50,3% | ||
| 131 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 42.257 | 49,0%–49,8% | ||
| 132 | KaynSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 38.201 | 49,0%–49,8% | ||
| 133 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 796 | 46,8%–52,0% | ||
| 134 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 5.530 | 48,3%–50,5% | ||
| 135 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 7.599 | 48,5%–50,3% | ||
| 136 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 5.147 | 48,3%–50,6% | ||
| 137 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 2.828 | 47,9%–50,9% | ||
| 138 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 26.951 | 49,0%–50,0% | ||
| 139 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,1 | 3.006 | 48,0%–50,9% | ||
| 140 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 1.019 | 47,1%–51,8% | ||
| 141 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 1.493 | 47,5%–51,5% | ||
| 142 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 16.466 | 48,9%–50,2% | ||
| 143 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 9.529 | 48,7%–50,4% | ||
| 144 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 4.523 | 48,3%–50,7% | ||
| 145 | ViegoMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 557 | 46,6%–52,5% | ||
| 146 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 1.005 | 47,2%–51,9% | ||
| 147 | TeemoAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 966 | 47,2%–52,0% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 77.590 | 49,3%–49,9% | ||
| 149 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 30.757 | 49,1%–50,1% | ||
| 150 | SennaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 20.685 | 49,1%–50,2% | ||
| 151 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 1.154 | 47,5%–51,9% | ||
| 152 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 2.364 | 48,1%–51,4% | ||
| 153 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 3.783 | 48,4%–51,0% | ||
| 154 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 20.461 | 49,2%–50,3% | ||
| 155 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | +0,3 | 6.349 | 48,8%–50,8% | ||
| 156 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 3.056 | 48,4%–51,3% | ||
| 157 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 1.957 | 48,1%–51,6% | ||
| 158 | UdyrSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 6.162 | 48,8%–50,9% | ||
| 159 | YoneMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 37.917 | 49,4%–50,3% | ||
| 160 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 14.450 | 49,2%–50,6% | ||
| 161 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,3 | 36.137 | 49,4%–50,3% | ||
| 162 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 5.169 | 48,8%–51,0% | ||
| 163 | LissandraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 838 | 47,4%–52,5% | ||
| 164 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +0,4 | 1.603 | 48,0%–51,9% | ||
| 165 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 22.415 | 49,4%–50,5% | ||
| 166 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 16.606 | 49,3%–50,6% | ||
| 167 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 13.258 | 49,2%–50,6% | ||
| 168 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 857 | 47,4%–52,5% | ||
| 169 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 999 | 47,6%–52,3% | ||
| 170 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 4.960 | 48,9%–51,1% | ||
| 171 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 11.047 | 49,2%–50,8% | ||
| 172 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 1.727 | 48,2%–51,9% | ||
| 173 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 13.467 | 49,3%–50,7% | ||
| 174 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 765 | 47,4%–52,7% | ||
| 175 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 33.565 | 49,6%–50,5% | ||
| 176 | YorickSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 565 | 47,1%–53,0% | ||
| 177 | ShenSelva | Selva | 50,2% | +0,6 | 1.714 | 48,2%–52,0% | ||
| 178 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 1.193 | 47,9%–52,3% | ||
| 179 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +0,6 | 8.326 | 49,2%–51,0% | ||
| 180 | AhriMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 41.012 | 49,8%–50,6% | ||
| 181 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 1.039 | 47,9%–52,5% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 29.308 | 49,7%–50,7% | ||
| 183 | PoppySelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 1.524 | 48,3%–52,2% | ||
| 184 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 16.692 | 49,6%–50,9% | ||
| 185 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 38.352 | 49,8%–50,7% | ||
| 186 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 1.649 | 48,3%–52,2% | ||
| 187 | EliseSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 1.547 | 48,3%–52,2% | ||
| 188 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 17.799 | 49,7%–50,9% | ||
| 189 | TaliyahSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 4.620 | 49,1%–51,5% | ||
| 190 | MaokaiSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 2.040 | 48,5%–52,0% | ||
| 191 | VarusMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 1.197 | 48,1%–52,5% | ||
| 192 | Master YiMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 545 | 47,3%–53,4% | ||
| 193 | EliseSelva | Selva | 50,4% | +0,8 | 8.115 | 49,5%–51,3% | ||
| 194 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 3.945 | 49,1%–51,7% | ||
| 195 | YorickMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 751 | 47,7%–53,0% | ||
| 196 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,9 | 667 | 47,6%–53,2% | ||
| 197 | TalonMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 5.368 | 49,3%–51,5% | ||
| 198 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 4.376 | 49,2%–51,7% | ||
| 199 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 8.513 | 49,6%–51,3% | ||
| 200 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +0,9 | 2.918 | 49,0%–51,9% | ||
| 201 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 15.021 | 49,8%–51,1% | ||
| 202 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 6.552 | 49,5%–51,5% | ||
| 203 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 2.188 | 48,9%–52,2% | ||
| 204 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 55.319 | 50,2%–50,9% | ||
| 205 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 2.501 | 49,0%–52,2% | ||
| 206 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 814 | 48,0%–53,2% | ||
| 207 | GwenMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 1.510 | 48,7%–52,6% | ||
| 208 | DariusSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 5.492 | 49,6%–51,7% | ||
| 209 | SionMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 2.019 | 48,9%–52,4% | ||
| 210 | KarmaMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 563 | 47,8%–53,7% | ||
| 211 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 14.419 | 50,1%–51,4% | ||
| 212 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 5.974 | 49,7%–51,8% | ||
| 213 | AmbessaMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 639 | 47,9%–53,6% | ||
| 214 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 24.414 | 50,3%–51,3% | ||
| 215 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 45.137 | 50,4%–51,2% | ||
| 216 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +1,3 | 24.966 | 50,3%–51,3% | ||
| 217 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 22.563 | 50,3%–51,4% | ||
| 218 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 17.684 | 50,2%–51,5% | ||
| 219 | RenektonMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 1.000 | 48,5%–53,2% | ||
| 220 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 17.967 | 50,2%–51,5% | ||
| 221 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 4.386 | 49,6%–52,1% | ||
| 222 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 26.884 | 50,4%–51,4% | ||
| 223 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 24.945 | 50,4%–51,4% | ||
| 224 | EkkoMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 19.156 | 50,3%–51,5% | ||
| 225 | BrandMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 4.359 | 49,7%–52,1% | ||
| 226 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 7.333 | 50,0%–51,9% | ||
| 227 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 36.021 | 50,5%–51,4% | ||
| 228 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 4.096 | 49,7%–52,2% | ||
| 229 | ZileanSuporte | Suporte | 51,0% | +1,4 | 8.099 | 50,1%–51,9% | ||
| 230 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 15.060 | 50,3%–51,6% | ||
| 231 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 25.072 | 50,5%–51,5% | ||
| 232 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,5 | 62.754 | 50,8%–51,4% | ||
| 233 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 11.939 | 50,4%–51,9% | ||
| 234 | IvernSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 2.868 | 49,7%–52,7% | ||
| 235 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 3.215 | 49,8%–52,6% | ||
| 236 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 2.130 | 49,5%–52,9% | ||
| 237 | SyndraSuporte | Suporte | 51,6% | +1,7 | 802 | 48,6%–53,8% | ||
| 238 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 23.977 | 50,7%–51,7% | ||
| 239 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 1.489 | 49,2%–53,2% | ||
| 240 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 21.797 | 50,7%–51,8% | ||
| 241 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 17.649 | 50,7%–51,9% | ||
| 242 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 11.023 | 50,5%–52,1% | ||
| 243 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,8 | 15.325 | 50,6%–52,0% | ||
| 244 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 6.962 | 50,4%–52,3% | ||
| 245 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 16.401 | 50,7%–52,0% | ||
| 246 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 15.005 | 50,7%–52,1% | ||
| 247 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 8.754 | 50,6%–52,3% | ||
| 248 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 1.778 | 49,6%–53,3% | ||
| 249 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 1.799 | 49,6%–53,3% | ||
| 250 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +2,0 | 12.489 | 50,8%–52,2% | ||
| 251 | BriarMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 1.037 | 49,2%–53,8% | ||
| 252 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 14.956 | 50,9%–52,2% | ||
| 253 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 4.256 | 50,4%–52,8% | ||
| 254 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 1.921 | 49,8%–53,4% | ||
| 255 | LilliaSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 20.344 | 51,1%–52,2% | ||
| 256 | SejuaniSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 9.759 | 50,9%–52,5% | ||
| 257 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 2.654 | 50,2%–53,3% | ||
| 258 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,2 | 9.200 | 50,9%–52,6% | ||
| 259 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 13.958 | 51,1%–52,5% | ||
| 260 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 5.011 | 50,7%–52,9% | ||
| 261 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 1.170 | 49,6%–54,1% | ||
| 262 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 2.574 | 50,3%–53,4% | ||
| 263 | LuxMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 19.574 | 51,3%–52,4% | ||
| 264 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 20.535 | 51,3%–52,4% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 18.527 | 51,3%–52,5% | ||
| 266 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 7.318 | 50,9%–52,8% | ||
| 267 | SonaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,4 | 9.125 | 51,0%–52,7% | ||
| 268 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 2.997 | 50,4%–53,3% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 8.332 | 51,0%–52,8% | ||
| 270 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 15.742 | 51,3%–52,6% | ||
| 271 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 10.379 | 51,1%–52,7% | ||
| 272 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 523 | 49,1%–55,2% | ||
| 273 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +2,7 | 2.194 | 50,5%–53,9% | ||
| 274 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,5% | +2,8 | 2.353 | 50,7%–53,9% | ||
| 275 | ZyraMeio | Meio | 53,0% | +2,8 | 836 | 49,8%–54,9% | ||
| 276 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +2,8 | 6.058 | 51,3%–53,4% | ||
| 277 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +2,9 | 3.171 | 51,1%–53,9% | ||
| 278 | KarthusAtirador | Atirador | 52,9% | +3,0 | 1.419 | 50,5%–54,5% | ||
| 279 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +3,0 | 24.320 | 52,0%–53,0% | ||
| 280 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +3,1 | 4.508 | 51,4%–53,8% | ||
| 281 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +3,1 | 1.862 | 50,9%–54,5% | ||
| 282 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +3,3 | 3.177 | 51,4%–54,2% | ||
| 283 | SettMeio | Meio | 53,7% | +3,4 | 902 | 50,4%–55,4% | ||
| 284 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,4 | 10.037 | 52,1%–53,8% | ||
| 285 | ZileanMeio | Meio | 54,2% | +3,6 | 649 | 50,3%–55,9% | ||
| 286 | LuxAtirador | Atirador | 54,1% | +4,2 | 2.503 | 52,1%–55,3% | ||
| 287 | HweiAtirador | Atirador | 54,4% | +4,4 | 2.279 | 52,3%–55,6% | ||
| 288 | KayleMeio | Meio | 54,7% | +4,5 | 1.438 | 52,0%–56,1% | ||
| 289 | KennenMeio | Meio | 54,6% | +4,5 | 1.539 | 52,1%–56,0% | ||
| 290 | VladimirAtirador | Atirador | 55,0% | +4,5 | 923 | 51,6%–56,5% | ||
| 291 | SingedMeio | Meio | 56,0% | +4,9 | 647 | 51,6%–57,2% | ||
| 292 | SionSelva | Selva | 55,4% | +5,4 | 2.184 | 53,3%–56,6% |
