Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 33,0% | -10,7 | 587 | 33,9%–39,5% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 35,8% | -9,8 | 1.095 | 35,4%–39,8% | ||
| 3 | ZedSuporte | Suporte | 36,1% | -8,2 | 532 | 36,2%–42,2% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 38,2% | -8,1 | 1.408 | 37,4%–41,4% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,5% | -6,3 | 1.823 | 39,4%–43,0% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 41,6% | -5,7 | 5.006 | 40,7%–42,9% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -5,6 | 780 | 39,2%–44,4% | ||
| 8 | SmolderMeio | Meio | 41,5% | -5,5 | 2.511 | 40,3%–43,5% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 41,4% | -5,3 | 1.430 | 40,1%–44,2% | ||
| 10 | GarenSelva | Selva | 40,4% | -5,2 | 560 | 39,3%–45,2% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 41,4% | -5,1 | 1.161 | 40,1%–44,5% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 41,2% | -5,1 | 855 | 39,9%–44,9% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 42,4% | -4,8 | 3.992 | 41,4%–43,9% | ||
| 14 | VarusMeio | Meio | 41,7% | -4,5 | 793 | 40,3%–45,5% | ||
| 15 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -4,5 | 1.562 | 41,0%–44,9% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 43,0% | -4,3 | 8.499 | 42,2%–44,0% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -4,3 | 1.428 | 41,1%–45,1% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 43,1% | -4,2 | 7.911 | 42,3%–44,1% | ||
| 19 | LockeSelva | Selva | 43,0% | -4,1 | 2.183 | 41,7%–45,0% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 42,2% | -4,0 | 694 | 40,7%–46,1% | ||
| 21 | ZedSelva | Selva | 43,3% | -4,0 | 7.577 | 42,5%–44,4% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 43,3% | -3,9 | 4.794 | 42,4%–44,7% | ||
| 23 | TeemoMeio | Meio | 42,7% | -3,9 | 943 | 41,1%–46,0% | ||
| 24 | RyzeMeio | Meio | 43,5% | -3,8 | 7.026 | 42,6%–44,6% | ||
| 25 | AmbessaSelva | Selva | 43,2% | -3,7 | 1.651 | 41,8%–45,6% | ||
| 26 | MelMeio | Meio | 43,7% | -3,7 | 10.566 | 43,0%–44,6% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 43,9% | -3,5 | 39.536 | 43,5%–44,4% | ||
| 28 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,8% | -3,5 | 3.595 | 42,7%–45,3% | ||
| 29 | CorkiMeio | Meio | 43,2% | -3,4 | 815 | 41,5%–46,6% | ||
| 30 | GragasSuporte | Suporte | 43,4% | -3,2 | 781 | 41,6%–46,8% | ||
| 31 | VayneAtirador | Atirador | 44,2% | -3,2 | 8.703 | 43,4%–45,1% | ||
| 32 | NeekoMeio | Meio | 43,6% | -3,2 | 999 | 41,9%–46,6% | ||
| 33 | VeigarSuporte | Suporte | 44,1% | -3,2 | 2.898 | 42,8%–45,8% | ||
| 34 | JhinMeio | Meio | 43,6% | -3,0 | 709 | 41,7%–47,1% | ||
| 35 | FizzSuporte | Suporte | 43,3% | -3,0 | 526 | 41,4%–47,5% | ||
| 36 | KarthusSelva | Selva | 44,4% | -2,9 | 4.246 | 43,4%–45,8% | ||
| 37 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,2% | -2,8 | 1.355 | 42,5%–46,7% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -2,8 | 5.713 | 43,6%–45,7% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 44,4% | -2,8 | 2.163 | 43,0%–46,4% | ||
| 40 | VarusAtirador | Atirador | 44,7% | -2,7 | 8.768 | 43,8%–45,6% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -2,6 | 3.433 | 43,5%–46,2% | ||
| 42 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,0% | -2,6 | 562 | 41,9%–47,8% | ||
| 43 | ZedMeio | Meio | 45,0% | -2,5 | 19.497 | 44,4%–45,6% | ||
| 44 | AniviaSuporte | Suporte | 44,8% | -2,4 | 1.590 | 43,1%–47,0% | ||
| 45 | SionSuporte | Suporte | 44,5% | -2,4 | 860 | 42,6%–47,6% | ||
| 46 | KayleMeio | Meio | 44,7% | -2,2 | 970 | 42,8%–47,6% | ||
| 47 | PantheonSelva | Selva | 45,1% | -2,1 | 2.807 | 43,8%–46,8% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 45,3% | -2,1 | 21.577 | 44,7%–45,8% | ||
| 49 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -2,1 | 1.111 | 43,0%–47,6% | ||
| 50 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -2,0 | 3.375 | 44,0%–46,8% | ||
| 51 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,4% | -2,0 | 18.097 | 44,8%–46,0% | ||
| 52 | QuinnSelva | Selva | 45,3% | -2,0 | 3.108 | 44,0%–46,9% | ||
| 53 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -1,9 | 14.074 | 44,8%–46,2% | ||
| 54 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,9% | -1,9 | 546 | 42,6%–48,6% | ||
| 55 | MalphiteSelva | Selva | 45,5% | -1,8 | 4.031 | 44,3%–46,8% | ||
| 56 | PantheonSuporte | Suporte | 45,6% | -1,8 | 11.934 | 44,9%–46,4% | ||
| 57 | BrandMeio | Meio | 45,6% | -1,7 | 3.221 | 44,3%–47,1% | ||
| 58 | ViSelva | Selva | 45,8% | -1,6 | 12.600 | 45,1%–46,6% | ||
| 59 | GangplankMeio | Meio | 45,5% | -1,5 | 826 | 43,3%–48,5% | ||
| 60 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,6% | -1,5 | 783 | 43,4%–48,6% | ||
| 61 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -1,4 | 3.210 | 44,6%–47,4% | ||
| 62 | VolibearMeio | Meio | 45,6% | -1,4 | 649 | 43,2%–48,9% | ||
| 63 | AsheAtirador | Atirador | 46,0% | -1,4 | 21.249 | 45,5%–46,6% | ||
| 64 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,8% | -1,4 | 1.117 | 43,8%–48,3% | ||
| 65 | ZoeSuporte | Suporte | 46,0% | -1,3 | 2.221 | 44,4%–47,8% | ||
| 66 | GalioMeio | Meio | 46,1% | -1,3 | 12.417 | 45,4%–46,8% | ||
| 67 | AkaliMeio | Meio | 46,1% | -1,3 | 19.346 | 45,5%–46,7% | ||
| 68 | MorganaSelva | Selva | 45,9% | -1,3 | 1.003 | 43,8%–48,5% | ||
| 69 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,1% | -1,3 | 7.513 | 45,2%–47,1% | ||
| 70 | TryndamereSelva | Selva | 46,0% | -1,3 | 2.002 | 44,4%–47,9% | ||
| 71 | PoppySelva | Selva | 46,0% | -1,2 | 1.221 | 44,1%–48,4% | ||
| 72 | NaafiriMeio | Meio | 46,3% | -1,1 | 2.417 | 44,7%–47,9% | ||
| 73 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,2% | -1,1 | 1.463 | 44,3%–48,4% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,1 | 16.372 | 45,7%–47,0% | ||
| 75 | ViegoSelva | Selva | 46,4% | -1,0 | 21.738 | 45,8%–46,9% | ||
| 76 | ShenSelva | Selva | 46,1% | -1,0 | 776 | 43,8%–49,0% | ||
| 77 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -1,0 | 14.850 | 45,7%–47,1% | ||
| 78 | ShacoSelva | Selva | 46,4% | -1,0 | 12.478 | 45,7%–47,1% | ||
| 79 | QiyanaMeio | Meio | 46,4% | -1,0 | 5.910 | 45,4%–47,5% | ||
| 80 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,3% | -1,0 | 867 | 44,0%–49,0% | ||
| 81 | SylasSuporte | Suporte | 46,5% | -0,9 | 5.065 | 45,4%–47,6% | ||
| 82 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -0,9 | 4.183 | 45,3%–47,7% | ||
| 83 | GarenMeio | Meio | 46,4% | -0,9 | 1.395 | 44,5%–48,6% | ||
| 84 | MorganaSuporte | Suporte | 46,5% | -0,9 | 18.421 | 45,9%–47,1% | ||
| 85 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -0,9 | 9.551 | 45,7%–47,4% | ||
| 86 | DravenAtirador | Atirador | 46,6% | -0,9 | 9.183 | 45,7%–47,4% | ||
| 87 | JaxSelva | Selva | 46,6% | -0,8 | 4.813 | 45,4%–47,8% | ||
| 88 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,6% | -0,8 | 54.584 | 46,3%–47,0% | ||
| 89 | YasuoMeio | Meio | 46,6% | -0,8 | 25.165 | 46,1%–47,2% | ||
| 90 | AuroraMeio | Meio | 46,6% | -0,8 | 6.948 | 45,7%–47,6% | ||
| 91 | KindredSelva | Selva | 46,7% | -0,7 | 6.360 | 45,7%–47,7% | ||
| 92 | NocturneSelva | Selva | 46,8% | -0,6 | 15.834 | 46,1%–47,4% | ||
| 93 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | -0,6 | 10.649 | 46,0%–47,6% | ||
| 94 | SwainSuporte | Suporte | 46,8% | -0,6 | 10.889 | 46,0%–47,6% | ||
| 95 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -0,6 | 2.695 | 45,3%–48,4% | ||
| 96 | ZaahenSelva | Selva | 46,7% | -0,6 | 841 | 44,3%–49,4% | ||
| 97 | KaynSelva | Selva | 46,9% | -0,5 | 21.161 | 46,3%–47,5% | ||
| 98 | YoneMeio | Meio | 46,9% | -0,5 | 24.374 | 46,4%–47,4% | ||
| 99 | ZiggsMeio | Meio | 46,9% | -0,5 | 2.861 | 45,4%–48,4% | ||
| 100 | LissandraSuporte | Suporte | 46,8% | -0,5 | 727 | 44,2%–49,6% | ||
| 101 | KarmaSuporte | Suporte | 46,9% | -0,5 | 15.968 | 46,3%–47,6% | ||
| 102 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,9% | -0,5 | 17.145 | 46,3%–47,5% | ||
| 103 | ZacSuporte | Suporte | 46,8% | -0,5 | 867 | 44,4%–49,5% | ||
| 104 | TalonMeio | Meio | 46,9% | -0,5 | 4.134 | 45,7%–48,2% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 47,0% | -0,4 | 8.570 | 46,1%–47,9% | ||
| 106 | QuinnMeio | Meio | 46,9% | -0,4 | 623 | 44,1%–49,9% | ||
| 107 | PantheonMeio | Meio | 47,0% | -0,4 | 2.496 | 45,4%–48,6% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,0% | -0,4 | 19.053 | 46,4%–47,6% | ||
| 109 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -0,4 | 43.013 | 46,6%–47,4% | ||
| 110 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,1% | -0,4 | 22.661 | 46,5%–47,6% | ||
| 111 | UdyrSelva | Selva | 47,1% | -0,4 | 3.997 | 45,8%–48,3% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 47,1% | -0,3 | 12.396 | 46,4%–47,8% | ||
| 113 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -0,3 | 5.655 | 46,0%–48,2% | ||
| 114 | SyndraAtirador | Atirador | 47,1% | -0,3 | 1.966 | 45,4%–48,9% | ||
| 115 | IreliaMeio | Meio | 47,2% | -0,3 | 7.052 | 46,2%–48,1% | ||
| 116 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,2% | -0,2 | 26.599 | 46,7%–47,7% | ||
| 117 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,2% | -0,2 | 3.242 | 45,8%–48,6% | ||
| 118 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -0,2 | 9.577 | 46,4%–48,0% | ||
| 119 | SionMeio | Meio | 47,2% | -0,2 | 1.259 | 45,1%–49,4% | ||
| 120 | BrandSuporte | Suporte | 47,2% | -0,2 | 11.336 | 46,5%–48,0% | ||
| 121 | IvernSelva | Selva | 47,2% | -0,2 | 1.976 | 45,5%–49,0% | ||
| 122 | SyndraMeio | Meio | 47,2% | -0,2 | 18.388 | 46,6%–47,9% | ||
| 123 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,2% | -0,2 | 1.154 | 45,0%–49,5% | ||
| 124 | TeemoSuporte | Suporte | 47,3% | -0,2 | 3.346 | 45,9%–48,6% | ||
| 125 | LuluSuporte | Suporte | 47,3% | -0,2 | 27.943 | 46,8%–47,8% | ||
| 126 | LuxSuporte | Suporte | 47,3% | -0,2 | 33.742 | 46,8%–47,7% | ||
| 127 | VeigarMeio | Meio | 47,3% | -0,1 | 13.312 | 46,6%–48,0% | ||
| 128 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,3% | -0,1 | 5.023 | 46,2%–48,4% | ||
| 129 | Master YiSelva | Selva | 47,3% | -0,1 | 25.677 | 46,8%–47,8% | ||
| 130 | SylasSelva | Selva | 47,3% | -0,1 | 24.031 | 46,8%–47,8% | ||
| 131 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,3% | -0,1 | 1.101 | 45,1%–49,6% | ||
| 132 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -0,1 | 24.620 | 46,8%–47,9% | ||
| 133 | NamiSuporte | Suporte | 47,4% | -0,1 | 14.916 | 46,7%–48,0% | ||
| 134 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,4% | -0,1 | 8.214 | 46,5%–48,3% | ||
| 135 | DariusSelva | Selva | 47,4% | 0,0 | 1.753 | 45,5%–49,3% | ||
| 136 | XerathSuporte | Suporte | 47,4% | 0,0 | 13.906 | 46,7%–48,1% | ||
| 137 | VolibearSelva | Selva | 47,4% | 0,0 | 3.914 | 46,2%–48,7% | ||
| 138 | ZoeMeio | Meio | 47,5% | 0,0 | 7.572 | 46,5%–48,4% | ||
| 139 | AmumuSuporte | Suporte | 47,5% | 0,0 | 1.974 | 45,7%–49,2% | ||
| 140 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | +0,1 | 10.722 | 46,7%–48,3% | ||
| 141 | SivirAtirador | Atirador | 47,5% | +0,1 | 10.733 | 46,7%–48,3% | ||
| 142 | SkarnerSelva | Selva | 47,6% | +0,1 | 2.559 | 46,0%–49,1% | ||
| 143 | EkkoSelva | Selva | 47,6% | +0,1 | 10.465 | 46,8%–48,4% | ||
| 144 | BrandSelva | Selva | 47,6% | +0,1 | 836 | 45,0%–50,1% | ||
| 145 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,6% | +0,1 | 796 | 45,0%–50,2% | ||
| 146 | ShacoSuporte | Suporte | 47,6% | +0,1 | 3.940 | 46,3%–48,9% | ||
| 147 | GravesSelva | Selva | 47,6% | +0,2 | 27.010 | 47,1%–48,1% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,6% | +0,2 | 54.552 | 47,2%–47,9% | ||
| 149 | AnnieMeio | Meio | 47,6% | +0,2 | 4.802 | 46,4%–48,8% | ||
| 150 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | +0,2 | 972 | 45,2%–50,0% | ||
| 151 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | +0,2 | 5.202 | 46,5%–48,7% | ||
| 152 | JhinAtirador | Atirador | 47,6% | +0,2 | 51.858 | 47,3%–48,0% | ||
| 153 | Vel'KozSuporte | Suporte | 47,6% | +0,2 | 7.904 | 46,7%–48,6% | ||
| 154 | Vel'KozMeio | Meio | 47,7% | +0,2 | 2.168 | 46,0%–49,4% | ||
| 155 | MorganaMeio | Meio | 47,8% | +0,3 | 1.729 | 45,9%–49,6% | ||
| 156 | NautilusSuporte | Suporte | 47,7% | +0,3 | 30.362 | 47,3%–48,2% | ||
| 157 | KatarinaMeio | Meio | 47,7% | +0,3 | 15.864 | 47,1%–48,4% | ||
| 158 | NaafiriSelva | Selva | 47,8% | +0,3 | 10.187 | 46,9%–48,6% | ||
| 159 | SettMeio | Meio | 47,9% | +0,3 | 528 | 44,7%–50,8% | ||
| 160 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,9% | +0,4 | 710 | 45,1%–50,5% | ||
| 161 | EvelynnSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 6.071 | 46,8%–48,8% | ||
| 162 | FizzSelva | Selva | 47,8% | +0,4 | 2.453 | 46,2%–49,4% | ||
| 163 | BriarMeio | Meio | 47,9% | +0,4 | 835 | 45,3%–50,4% | ||
| 164 | YunaraAtirador | Atirador | 47,8% | +0,4 | 32.470 | 47,4%–48,3% | ||
| 165 | SennaSuporte | Suporte | 47,8% | +0,4 | 12.533 | 47,1%–48,6% | ||
| 166 | SionSelva | Selva | 48,0% | +0,4 | 552 | 44,9%–50,8% | ||
| 167 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,0% | +0,4 | 788 | 45,2%–50,5% | ||
| 168 | AatroxSelva | Selva | 47,9% | +0,4 | 1.841 | 46,0%–49,7% | ||
| 169 | VeigarAtirador | Atirador | 48,0% | +0,5 | 3.802 | 46,6%–49,2% | ||
| 170 | LockeMeio | Meio | 48,0% | +0,5 | 17.339 | 47,3%–48,6% | ||
| 171 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | +0,5 | 7.769 | 47,0%–48,9% | ||
| 172 | AhriMeio | Meio | 48,0% | +0,5 | 25.002 | 47,5%–48,5% | ||
| 173 | SejuaniSelva | Selva | 48,0% | +0,6 | 6.565 | 47,0%–49,0% | ||
| 174 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | +0,6 | 3.495 | 46,7%–49,4% | ||
| 175 | SmolderAtirador | Atirador | 48,0% | +0,6 | 12.282 | 47,3%–48,7% | ||
| 176 | HweiSuporte | Suporte | 48,1% | +0,6 | 1.909 | 46,2%–49,8% | ||
| 177 | MilioSuporte | Suporte | 48,1% | +0,6 | 12.609 | 47,3%–48,8% | ||
| 178 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,1% | +0,6 | 5.248 | 47,0%–49,2% | ||
| 179 | OlafSelva | Selva | 48,2% | +0,7 | 960 | 45,7%–50,5% | ||
| 180 | TeemoAtirador | Atirador | 48,3% | +0,7 | 675 | 45,3%–50,9% | ||
| 181 | BrandAtirador | Atirador | 48,2% | +0,7 | 1.203 | 45,9%–50,3% | ||
| 182 | TwitchAtirador | Atirador | 48,1% | +0,7 | 13.246 | 47,4%–48,8% | ||
| 183 | NilahAtirador | Atirador | 48,2% | +0,7 | 2.616 | 46,6%–49,7% | ||
| 184 | TeemoSelva | Selva | 48,2% | +0,7 | 3.073 | 46,7%–49,6% | ||
| 185 | LuxMeio | Meio | 48,2% | +0,7 | 13.244 | 47,5%–48,9% | ||
| 186 | MalzaharMeio | Meio | 48,2% | +0,7 | 17.461 | 47,6%–48,8% | ||
| 187 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,3% | +0,8 | 1.279 | 46,1%–50,3% | ||
| 188 | ZileanMeio | Meio | 48,5% | +0,8 | 561 | 45,2%–51,2% | ||
| 189 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | +0,8 | 1.474 | 46,3%–50,3% | ||
| 190 | TaliyahSelva | Selva | 48,4% | +0,8 | 1.805 | 46,4%–50,1% | ||
| 191 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +0,9 | 5.000 | 47,1%–49,4% | ||
| 192 | LeBlancMeio | Meio | 48,3% | +0,9 | 16.407 | 47,7%–48,9% | ||
| 193 | ZyraSuporte | Suporte | 48,3% | +0,9 | 8.127 | 47,4%–49,2% | ||
| 194 | RivenMeio | Meio | 48,6% | +0,9 | 650 | 45,5%–51,2% | ||
| 195 | ZileanSuporte | Suporte | 48,4% | +1,0 | 5.586 | 47,3%–49,5% | ||
| 196 | EkkoMeio | Meio | 48,4% | +1,0 | 10.463 | 47,6%–49,2% | ||
| 197 | HweiMeio | Meio | 48,4% | +1,0 | 9.114 | 47,6%–49,3% | ||
| 198 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,5% | +1,0 | 6.048 | 47,4%–49,5% | ||
| 199 | NidaleeSelva | Selva | 48,5% | +1,0 | 9.731 | 47,6%–49,3% | ||
| 200 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | +1,0 | 1.100 | 46,2%–50,7% | ||
| 201 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,5% | +1,0 | 2.740 | 46,9%–50,0% | ||
| 202 | TryndamereMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 1.037 | 46,2%–50,8% | ||
| 203 | TristanaAtirador | Atirador | 48,5% | +1,1 | 28.940 | 48,0%–49,0% | ||
| 204 | Vel'KozAtirador | Atirador | 48,7% | +1,1 | 985 | 46,1%–50,9% | ||
| 205 | LissandraMeio | Meio | 48,5% | +1,1 | 15.237 | 47,9%–49,2% | ||
| 206 | KassadinMeio | Meio | 48,6% | +1,1 | 5.950 | 47,5%–49,6% | ||
| 207 | MalphiteMeio | Meio | 48,6% | +1,1 | 2.973 | 47,1%–50,0% | ||
| 208 | ViktorMeio | Meio | 48,6% | +1,1 | 26.130 | 48,0%–49,1% | ||
| 209 | SingedMeio | Meio | 49,0% | +1,1 | 586 | 45,7%–51,5% | ||
| 210 | WarwickSelva | Selva | 48,6% | +1,2 | 12.687 | 47,9%–49,3% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 48,6% | +1,2 | 11.901 | 47,9%–49,3% | ||
| 212 | AnnieSuporte | Suporte | 48,9% | +1,2 | 871 | 46,1%–51,1% | ||
| 213 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | +1,3 | 2.677 | 47,2%–50,3% | ||
| 214 | JannaSuporte | Suporte | 48,8% | +1,3 | 9.643 | 47,9%–49,6% | ||
| 215 | FizzMeio | Meio | 48,8% | +1,3 | 17.823 | 48,2%–49,4% | ||
| 216 | GragasSelva | Selva | 48,9% | +1,4 | 2.241 | 47,1%–50,4% | ||
| 217 | Kog'MawMeio | Meio | 49,0% | +1,4 | 1.642 | 46,9%–50,8% | ||
| 218 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,9% | +1,4 | 5.039 | 47,7%–50,0% | ||
| 219 | BriarSelva | Selva | 49,0% | +1,5 | 12.140 | 48,2%–49,7% | ||
| 220 | NasusMeio | Meio | 49,0% | +1,5 | 4.944 | 47,8%–50,1% | ||
| 221 | XayahAtirador | Atirador | 49,0% | +1,6 | 12.352 | 48,3%–49,7% | ||
| 222 | Cho'GathMeio | Meio | 49,2% | +1,6 | 2.024 | 47,3%–50,7% | ||
| 223 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | +1,6 | 5.800 | 48,0%–50,1% | ||
| 224 | DianaMeio | Meio | 49,1% | +1,6 | 9.667 | 48,2%–49,9% | ||
| 225 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,3% | +1,6 | 1.585 | 47,1%–51,0% | ||
| 226 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | +1,7 | 7.970 | 48,2%–50,1% | ||
| 227 | ShyvanaSelva | Selva | 49,2% | +1,7 | 10.530 | 48,4%–49,9% | ||
| 228 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +1,7 | 1.587 | 47,2%–51,1% | ||
| 229 | ZacSelva | Selva | 49,2% | +1,8 | 7.127 | 48,2%–50,1% | ||
| 230 | ThreshSuporte | Suporte | 49,3% | +1,8 | 38.342 | 48,8%–49,7% | ||
| 231 | SyndraSuporte | Suporte | 49,7% | +1,8 | 784 | 46,7%–51,9% | ||
| 232 | EliseSelva | Selva | 49,3% | +1,9 | 7.793 | 48,4%–50,2% | ||
| 233 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | +1,9 | 812 | 46,7%–51,9% | ||
| 234 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | +1,9 | 2.827 | 47,8%–50,8% | ||
| 235 | YasuoAtirador | Atirador | 49,4% | +1,9 | 5.476 | 48,2%–50,4% | ||
| 236 | ViktorAtirador | Atirador | 49,4% | +1,9 | 5.768 | 48,3%–50,4% | ||
| 237 | SorakaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,0 | 9.965 | 48,6%–50,2% | ||
| 238 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | +2,0 | 15.931 | 48,8%–50,1% | ||
| 239 | GwenSelva | Selva | 49,7% | +2,0 | 1.742 | 47,6%–51,3% | ||
| 240 | HweiAtirador | Atirador | 49,6% | +2,0 | 1.855 | 47,6%–51,2% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 49,6% | +2,0 | 2.083 | 47,7%–51,2% | ||
| 242 | LuxAtirador | Atirador | 49,7% | +2,0 | 1.690 | 47,6%–51,4% | ||
| 243 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | +2,1 | 5.295 | 48,4%–50,6% | ||
| 244 | TaricSuporte | Suporte | 49,7% | +2,1 | 2.546 | 48,0%–51,1% | ||
| 245 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +2,1 | 22.084 | 49,0%–50,1% | ||
| 246 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,6% | +2,1 | 5.348 | 48,5%–50,7% | ||
| 247 | LeonaSuporte | Suporte | 49,6% | +2,1 | 22.929 | 49,0%–50,1% | ||
| 248 | LilliaSelva | Selva | 49,6% | +2,1 | 12.674 | 48,9%–50,3% | ||
| 249 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | +2,2 | 2.861 | 48,1%–51,1% | ||
| 250 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +2,2 | 8.909 | 48,7%–50,5% | ||
| 251 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | +2,2 | 9.651 | 48,9%–50,5% | ||
| 252 | VexMeio | Meio | 49,8% | +2,3 | 11.069 | 48,9%–50,5% | ||
| 253 | JinxAtirador | Atirador | 49,7% | +2,3 | 45.919 | 49,3%–50,1% | ||
| 254 | VladimirMeio | Meio | 49,8% | +2,3 | 9.520 | 48,9%–50,6% | ||
| 255 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +2,4 | 5.326 | 48,7%–50,9% | ||
| 256 | KennenMeio | Meio | 50,5% | +2,4 | 773 | 47,2%–52,5% | ||
| 257 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,2% | +2,4 | 1.403 | 47,8%–51,9% | ||
| 258 | GragasMeio | Meio | 50,4% | +2,5 | 1.177 | 47,7%–52,2% | ||
| 259 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +2,6 | 12.888 | 49,3%–50,7% | ||
| 260 | XerathMeio | Meio | 50,2% | +2,8 | 14.317 | 49,5%–50,9% | ||
| 261 | WukongSelva | Selva | 50,3% | +2,9 | 17.944 | 49,7%–50,9% | ||
| 262 | RammusSelva | Selva | 50,4% | +2,9 | 7.660 | 49,4%–51,3% | ||
| 263 | Cho'GathSelva | Selva | 50,4% | +2,9 | 21.728 | 49,8%–50,9% | ||
| 264 | MordekaiserMeio | Meio | 51,6% | +3,0 | 514 | 47,3%–53,5% | ||
| 265 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | +3,1 | 2.894 | 49,0%–52,0% | ||
| 266 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +3,1 | 823 | 48,0%–53,1% | ||
| 267 | YoneAtirador | Atirador | 51,5% | +3,2 | 753 | 48,0%–53,3% | ||
| 268 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +3,4 | 965 | 48,4%–53,2% | ||
| 269 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +3,4 | 1.708 | 48,9%–52,7% | ||
| 270 | VladimirAtirador | Atirador | 51,6% | +3,4 | 903 | 48,4%–53,3% | ||
| 271 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +4,0 | 1.478 | 49,4%–53,4% | ||
| 272 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +4,5 | 2.200 | 50,3%–53,6% | ||
| 273 | XerathAtirador | Atirador | 52,9% | +5,1 | 2.395 | 50,9%–54,1% |
