Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,0% | -12,2 | 885 | 35,4%–40,2% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 39,3% | -9,3 | 1.372 | 38,6%–42,7% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 40,3% | -8,6 | 1.728 | 39,5%–43,2% | ||
| 4 | AkaliSuporte | Suporte | 38,6% | -8,5 | 606 | 38,6%–44,3% | ||
| 5 | YuumiSuporte | Suporte | 41,6% | -8,3 | 43.172 | 41,2%–42,0% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 41,3% | -8,2 | 3.394 | 40,4%–43,1% | ||
| 7 | LuluTopo | Topo | 39,9% | -8,0 | 792 | 39,4%–44,5% | ||
| 8 | ThreshTopo | Topo | 39,7% | -7,8 | 642 | 39,4%–44,9% | ||
| 9 | TwitchSelva | Selva | 42,2% | -7,5 | 5.698 | 41,4%–43,5% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 41,8% | -7,5 | 2.282 | 40,8%–44,1% | ||
| 11 | IllaoiSuporte | Suporte | 40,2% | -7,4 | 612 | 39,7%–45,5% | ||
| 12 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,2% | -7,4 | 1.025 | 40,3%–44,9% | ||
| 13 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,5% | -7,4 | 1.377 | 40,6%–44,7% | ||
| 14 | YoneSuporte | Suporte | 41,3% | -7,3 | 1.040 | 40,3%–45,0% | ||
| 15 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,0% | -7,3 | 878 | 40,2%–45,1% | ||
| 16 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -7,1 | 9.618 | 42,0%–43,7% | ||
| 17 | VolibearSuporte | Suporte | 41,7% | -7,1 | 1.159 | 40,7%–45,1% | ||
| 18 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -7,0 | 3.801 | 41,6%–44,2% | ||
| 19 | EzrealTopo | Topo | 42,4% | -7,0 | 2.376 | 41,4%–44,6% | ||
| 20 | NasusSuporte | Suporte | 42,3% | -6,6 | 1.150 | 41,2%–45,6% | ||
| 21 | Twisted FateSelva | Selva | 41,6% | -6,3 | 596 | 40,8%–46,6% | ||
| 22 | YunaraMeio | Meio | 41,9% | -6,0 | 571 | 41,0%–46,9% | ||
| 23 | ZedSuporte | Suporte | 43,5% | -6,0 | 2.673 | 42,5%–45,5% | ||
| 24 | NaafiriSuporte | Suporte | 43,0% | -5,8 | 952 | 41,8%–46,6% | ||
| 25 | NautilusTopo | Topo | 43,3% | -5,8 | 1.375 | 42,1%–46,2% | ||
| 26 | AkshanSuporte | Suporte | 42,0% | -5,7 | 521 | 41,2%–47,3% | ||
| 27 | GravesMeio | Meio | 43,2% | -5,7 | 1.059 | 41,9%–46,5% | ||
| 28 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,4% | -5,6 | 1.230 | 42,2%–46,5% | ||
| 29 | Lee SinTopo | Topo | 44,0% | -5,6 | 3.293 | 43,0%–45,8% | ||
| 30 | CaitlynTopo | Topo | 44,1% | -5,6 | 4.624 | 43,2%–45,6% | ||
| 31 | EzrealSuporte | Suporte | 44,2% | -5,6 | 6.508 | 43,4%–45,4% | ||
| 32 | TwitchTopo | Topo | 42,3% | -5,5 | 518 | 41,4%–47,5% | ||
| 33 | NidaleeTopo | Topo | 43,5% | -5,5 | 1.148 | 42,2%–46,7% | ||
| 34 | VarusSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 1.200 | 42,4%–46,8% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -5,3 | 6.484 | 43,6%–45,6% | ||
| 36 | AatroxSuporte | Suporte | 43,7% | -5,3 | 1.065 | 42,4%–47,0% | ||
| 37 | MalzaharSelva | Selva | 42,7% | -5,3 | 532 | 41,6%–47,7% | ||
| 38 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -5,3 | 7.830 | 43,8%–45,6% | ||
| 39 | YorickSuporte | Suporte | 43,6% | -5,2 | 847 | 42,3%–47,3% | ||
| 40 | SivirMeio | Meio | 43,3% | -5,1 | 652 | 42,0%–47,6% | ||
| 41 | LucianMeio | Meio | 44,8% | -5,0 | 6.738 | 44,0%–46,0% | ||
| 42 | MelTopo | Topo | 44,5% | -5,0 | 1.939 | 43,2%–46,7% | ||
| 43 | NautilusMeio | Meio | 43,5% | -4,9 | 635 | 42,2%–47,9% | ||
| 44 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -4,8 | 2.138 | 43,4%–46,8% | ||
| 45 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -4,8 | 50.457 | 44,8%–45,5% | ||
| 46 | TristanaTopo | Topo | 45,0% | -4,7 | 4.291 | 44,0%–46,5% | ||
| 47 | LuluSuporte | Suporte | 45,3% | -4,7 | 39.813 | 44,9%–45,7% | ||
| 48 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,6 | 13.262 | 44,6%–46,0% | ||
| 49 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -4,6 | 85.205 | 45,1%–45,6% | ||
| 50 | ShacoTopo | Topo | 45,2% | -4,6 | 3.548 | 44,1%–46,7% | ||
| 51 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 3.717 | 44,1%–46,7% | ||
| 52 | ViSuporte | Suporte | 45,0% | -4,5 | 2.131 | 43,7%–47,1% | ||
| 53 | IvernTopo | Topo | 44,8% | -4,5 | 1.532 | 43,5%–47,4% | ||
| 54 | OrnnSelva | Selva | 44,1% | -4,5 | 667 | 42,7%–48,2% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 4.349 | 44,2%–46,7% | ||
| 56 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 1.947 | 43,7%–47,2% | ||
| 57 | SorakaTopo | Topo | 44,0% | -4,5 | 605 | 42,6%–48,3% | ||
| 58 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -4,5 | 5.782 | 44,4%–46,5% | ||
| 59 | LucianTopo | Topo | 45,2% | -4,4 | 2.555 | 44,0%–47,1% | ||
| 60 | VayneMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 1.871 | 43,7%–47,3% | ||
| 61 | UrgotSuporte | Suporte | 44,3% | -4,4 | 655 | 42,8%–48,4% | ||
| 62 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 6.857 | 44,7%–46,6% | ||
| 63 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,5% | -4,2 | 2.781 | 44,3%–47,3% | ||
| 64 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -4,2 | 40.090 | 45,4%–46,2% | ||
| 65 | NidaleeMeio | Meio | 45,0% | -4,2 | 1.005 | 43,4%–48,2% | ||
| 66 | LockeSuporte | Suporte | 45,5% | -4,2 | 2.378 | 44,2%–47,4% | ||
| 67 | JinxMeio | Meio | 44,8% | -4,1 | 795 | 43,2%–48,4% | ||
| 68 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,1 | 54.256 | 45,5%–46,2% | ||
| 69 | GravesTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 2.247 | 44,2%–47,5% | ||
| 70 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -4,0 | 3.488 | 44,6%–47,3% | ||
| 71 | Kai'SaMeio | Meio | 45,8% | -4,0 | 4.969 | 44,8%–47,1% | ||
| 72 | WarwickSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 533 | 42,9%–49,0% | ||
| 73 | Lee SinMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 2.164 | 44,3%–47,7% | ||
| 74 | TrundleSuporte | Suporte | 45,6% | -4,0 | 1.982 | 44,3%–47,8% | ||
| 75 | JayceSuporte | Suporte | 45,2% | -3,9 | 1.008 | 43,7%–48,4% | ||
| 76 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 3.019 | 44,6%–47,5% | ||
| 77 | VayneSelva | Selva | 45,6% | -3,9 | 1.543 | 44,1%–48,0% | ||
| 78 | K'SanteMeio | Meio | 45,6% | -3,8 | 1.386 | 44,1%–48,2% | ||
| 79 | Kai'SaSelva | Selva | 45,7% | -3,8 | 1.726 | 44,3%–48,0% | ||
| 80 | SennaMeio | Meio | 44,9% | -3,8 | 597 | 43,3%–49,1% | ||
| 81 | CamilleSelva | Selva | 45,7% | -3,8 | 1.544 | 44,2%–48,2% | ||
| 82 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 15.440 | 45,6%–46,9% | ||
| 83 | JaxSuporte | Suporte | 46,0% | -3,6 | 2.281 | 44,7%–48,0% | ||
| 84 | NautilusSelva | Selva | 46,0% | -3,6 | 2.175 | 44,7%–48,0% | ||
| 85 | ShyvanaTopo | Topo | 46,2% | -3,6 | 3.167 | 45,0%–47,8% | ||
| 86 | LockeTopo | Topo | 46,2% | -3,6 | 4.160 | 45,2%–47,6% | ||
| 87 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 1.678 | 44,5%–48,3% | ||
| 88 | GarenSuporte | Suporte | 45,7% | -3,5 | 967 | 44,0%–48,8% | ||
| 89 | DariusSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 1.757 | 44,6%–48,3% | ||
| 90 | KayleSelva | Selva | 45,1% | -3,5 | 521 | 43,4%–49,5% | ||
| 91 | KayleSuporte | Suporte | 45,6% | -3,5 | 846 | 43,9%–49,0% | ||
| 92 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 36.909 | 46,1%–46,9% | ||
| 93 | BriarSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 1.618 | 44,6%–48,5% | ||
| 94 | GnarMeio | Meio | 45,2% | -3,4 | 526 | 43,5%–49,6% | ||
| 95 | ZaahenSuporte | Suporte | 45,2% | -3,4 | 500 | 43,5%–49,7% | ||
| 96 | DianaSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 800 | 44,0%–49,2% | ||
| 97 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 15.023 | 46,0%–47,3% | ||
| 98 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 55.046 | 46,3%–47,0% | ||
| 99 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 68.704 | 46,4%–47,0% | ||
| 100 | TaricSelva | Selva | 45,4% | -3,3 | 500 | 43,6%–49,8% | ||
| 101 | SeraphineMeio | Meio | 46,5% | -3,2 | 2.999 | 45,3%–48,2% | ||
| 102 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 5.217 | 45,6%–47,9% | ||
| 103 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 24.670 | 46,2%–47,3% | ||
| 104 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 20.820 | 46,2%–47,3% | ||
| 105 | RengarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 1.749 | 44,9%–48,6% | ||
| 106 | OriannaSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 1.725 | 44,9%–48,7% | ||
| 107 | RammusTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 1.827 | 45,0%–48,6% | ||
| 108 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 11.234 | 46,1%–47,6% | ||
| 109 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 5.232 | 45,7%–48,0% | ||
| 110 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 5.958 | 45,8%–47,9% | ||
| 111 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 21.322 | 46,3%–47,4% | ||
| 112 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,4% | -3,1 | 1.195 | 44,7%–49,1% | ||
| 113 | PykeMeio | Meio | 46,0% | -3,1 | 672 | 44,1%–49,7% | ||
| 114 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 30.895 | 46,4%–47,4% | ||
| 115 | NocturneTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 1.611 | 45,0%–48,9% | ||
| 116 | ApheliosTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 573 | 44,0%–49,9% | ||
| 117 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -3,0 | 20.193 | 46,4%–47,5% | ||
| 118 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 33.490 | 46,5%–47,4% | ||
| 119 | SennaTopo | Topo | 46,5% | -3,0 | 1.318 | 44,9%–49,1% | ||
| 120 | FizzSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 2.218 | 45,3%–48,6% | ||
| 121 | AatroxMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 2.262 | 45,3%–48,6% | ||
| 122 | ShacoMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 721 | 44,3%–49,7% | ||
| 123 | PykeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 101.171 | 46,8%–47,3% | ||
| 124 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 3.880 | 45,8%–48,4% | ||
| 125 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,8 | 42.164 | 46,8%–47,6% | ||
| 126 | ZyraTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 860 | 44,6%–49,7% | ||
| 127 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 8.357 | 46,3%–48,1% | ||
| 128 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 11.786 | 46,4%–47,9% | ||
| 129 | LilliaTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 1.615 | 45,3%–49,1% | ||
| 130 | RumbleSelva | Selva | 47,0% | -2,7 | 1.985 | 45,5%–49,0% | ||
| 131 | RumbleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 977 | 44,8%–49,6% | ||
| 132 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 29.833 | 46,8%–47,7% | ||
| 133 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 1.487 | 45,2%–49,2% | ||
| 134 | LuxTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 1.747 | 45,4%–49,1% | ||
| 135 | ViMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 1.186 | 45,0%–49,5% | ||
| 136 | ZeriSelva | Selva | 46,3% | -2,7 | 568 | 44,3%–50,2% | ||
| 137 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 33.362 | 46,8%–47,7% | ||
| 138 | ApheliosMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 874 | 44,8%–49,8% | ||
| 139 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,7 | 11.309 | 46,5%–48,1% | ||
| 140 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 1.423 | 45,3%–49,4% | ||
| 141 | TwitchMeio | Meio | 47,2% | -2,6 | 2.735 | 45,8%–48,9% | ||
| 142 | KatarinaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 2.135 | 45,7%–49,1% | ||
| 143 | RivenSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 1.934 | 45,6%–49,1% | ||
| 144 | NasusSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 6.551 | 46,4%–48,4% | ||
| 145 | AlistarMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 500 | 44,3%–50,5% | ||
| 146 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -2,5 | 195.687 | 47,3%–47,6% | ||
| 147 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 3.581 | 46,1%–48,8% | ||
| 148 | KarmaMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 2.776 | 46,0%–49,0% | ||
| 149 | SamiraMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 596 | 44,6%–50,4% | ||
| 150 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 71.273 | 47,2%–47,8% | ||
| 151 | KarmaTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 3.097 | 46,1%–49,0% | ||
| 152 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 3.595 | 46,2%–48,9% | ||
| 153 | ZeriMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 799 | 44,9%–50,1% | ||
| 154 | GragasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 3.937 | 46,3%–48,8% | ||
| 155 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 4.197 | 46,3%–48,8% | ||
| 156 | NeekoSelva | Selva | 47,2% | -2,4 | 1.416 | 45,5%–49,6% | ||
| 157 | SkarnerTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 2.012 | 45,9%–49,3% | ||
| 158 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 5.898 | 46,6%–48,7% | ||
| 159 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 3.530 | 46,3%–49,0% | ||
| 160 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 65.840 | 47,3%–47,9% | ||
| 161 | BraumSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 31.898 | 47,2%–48,1% | ||
| 162 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 8.332 | 46,8%–48,6% | ||
| 163 | DravenTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 2.171 | 46,0%–49,4% | ||
| 164 | Master YiSuporte | Suporte | 47,4% | -2,2 | 1.549 | 45,8%–49,7% | ||
| 165 | VolibearMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 6.254 | 46,8%–48,8% | ||
| 166 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 25.124 | 47,3%–48,3% | ||
| 167 | LissandraSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 3.982 | 46,5%–49,1% | ||
| 168 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 6.723 | 46,8%–48,8% | ||
| 169 | AlistarTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 1.496 | 45,8%–49,8% | ||
| 170 | ZeriTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 561 | 44,8%–50,8% | ||
| 171 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 14.077 | 47,1%–48,5% | ||
| 172 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 730 | 45,1%–50,5% | ||
| 173 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 3.081 | 46,4%–49,3% | ||
| 174 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 1.607 | 45,9%–49,8% | ||
| 175 | SingedSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 1.912 | 46,1%–49,7% | ||
| 176 | TalonTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 829 | 45,3%–50,5% | ||
| 177 | NeekoTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 1.670 | 46,0%–49,8% | ||
| 178 | ZacMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 1.530 | 45,9%–49,9% | ||
| 179 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 7.732 | 47,0%–48,9% | ||
| 180 | AzirTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 2.114 | 46,3%–49,7% | ||
| 181 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 48.050 | 47,6%–48,4% | ||
| 182 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 2.590 | 46,5%–49,6% | ||
| 183 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 3.995 | 46,8%–49,3% | ||
| 184 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 36.618 | 47,6%–48,5% | ||
| 185 | OrnnSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 1.813 | 46,2%–49,9% | ||
| 186 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 2.328 | 46,5%–49,7% | ||
| 187 | Tahm KenchSelva | Selva | 47,5% | -1,9 | 596 | 45,2%–51,0% | ||
| 188 | SingedSelva | Selva | 47,9% | -1,8 | 1.713 | 46,3%–50,0% | ||
| 189 | KaynMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 855 | 45,6%–50,7% | ||
| 190 | AkshanTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 2.234 | 46,5%–49,8% | ||
| 191 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -1,8 | 109.877 | 47,9%–48,4% | ||
| 192 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 7.719 | 47,2%–49,1% | ||
| 193 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 18.893 | 47,6%–48,8% | ||
| 194 | SettSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 2.770 | 46,7%–49,7% | ||
| 195 | MorganaTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 2.990 | 46,7%–49,6% | ||
| 196 | RammusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 2.041 | 46,5%–49,9% | ||
| 197 | EkkoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 2.099 | 46,5%–49,9% | ||
| 198 | GangplankMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 6.560 | 47,2%–49,2% | ||
| 199 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 51.304 | 47,9%–48,6% | ||
| 200 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 31.783 | 47,8%–48,7% | ||
| 201 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 11.276 | 47,5%–49,0% | ||
| 202 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 141.175 | 48,0%–48,5% | ||
| 203 | EliseTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 1.495 | 46,3%–50,3% | ||
| 204 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 49.839 | 47,9%–48,6% | ||
| 205 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 35.544 | 47,9%–48,7% | ||
| 206 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 6.316 | 47,3%–49,3% | ||
| 207 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 121.587 | 48,1%–48,5% | ||
| 208 | QuinnSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 1.339 | 46,2%–50,4% | ||
| 209 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 37.587 | 48,0%–48,8% | ||
| 210 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 168.307 | 48,2%–48,6% | ||
| 211 | AuroraSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 810 | 45,8%–51,0% | ||
| 212 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 1.982 | 46,7%–50,2% | ||
| 213 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 54.587 | 48,1%–48,8% | ||
| 214 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 4.206 | 47,2%–49,7% | ||
| 215 | JaxMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 2.328 | 46,9%–50,1% | ||
| 216 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 28.148 | 48,0%–49,0% | ||
| 217 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,4 | 82.803 | 48,2%–48,8% | ||
| 218 | SylasSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 20.613 | 48,0%–49,1% | ||
| 219 | IvernSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 2.070 | 46,8%–50,3% | ||
| 220 | ViegoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 642 | 45,7%–51,4% | ||
| 221 | TaliyahMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 21.158 | 48,0%–49,1% | ||
| 222 | IvernSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 12.529 | 47,9%–49,3% | ||
| 223 | ZedMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 137.756 | 48,4%–48,8% | ||
| 224 | DianaTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 4.080 | 47,4%–49,9% | ||
| 225 | TrundleMeio | Meio | 48,2% | -1,3 | 604 | 45,7%–51,5% | ||
| 226 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 109.082 | 48,4%–48,9% | ||
| 227 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 30.205 | 48,2%–49,1% | ||
| 228 | WukongSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 1.697 | 46,8%–50,5% | ||
| 229 | KarthusSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 1.446 | 46,7%–50,7% | ||
| 230 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 97.594 | 48,5%–49,0% | ||
| 231 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 13.921 | 48,1%–49,5% | ||
| 232 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 69.350 | 48,5%–49,1% | ||
| 233 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 7.199 | 47,9%–49,8% | ||
| 234 | BrandSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 4.803 | 47,7%–50,1% | ||
| 235 | ViktorSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 1.135 | 46,7%–51,2% | ||
| 236 | FizzTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 2.754 | 47,4%–50,4% | ||
| 237 | PoppySelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 6.952 | 48,0%–49,9% | ||
| 238 | KarthusTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 2.197 | 47,3%–50,7% | ||
| 239 | VexSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 2.411 | 47,4%–50,6% | ||
| 240 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 100.363 | 48,7%–49,3% | ||
| 241 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 5.841 | 48,0%–50,1% | ||
| 242 | NocturneMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 1.062 | 46,7%–51,4% | ||
| 243 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 22.522 | 48,5%–49,6% | ||
| 244 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 67.269 | 48,7%–49,4% | ||
| 245 | CamilleMeio | Meio | 48,8% | -0,9 | 868 | 46,5%–51,6% | ||
| 246 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 149.494 | 48,8%–49,3% | ||
| 247 | JayceMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 10.041 | 48,3%–49,9% | ||
| 248 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 15.794 | 48,4%–49,7% | ||
| 249 | AuroraTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 7.459 | 48,2%–50,0% | ||
| 250 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 72.338 | 48,8%–49,4% | ||
| 251 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 61.272 | 48,8%–49,5% | ||
| 252 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 25.350 | 48,6%–49,7% | ||
| 253 | ZiggsTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 947 | 46,7%–51,6% | ||
| 254 | YorickMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 3.540 | 47,8%–50,5% | ||
| 255 | DariusMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 2.194 | 47,5%–50,9% | ||
| 256 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 1.824 | 47,4%–51,0% | ||
| 257 | WarwickMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 793 | 46,6%–51,8% | ||
| 258 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 67.134 | 48,9%–49,6% | ||
| 259 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 44.183 | 48,9%–49,6% | ||
| 260 | Rek'SaiTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 1.091 | 47,0%–51,5% | ||
| 261 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 71.944 | 49,0%–49,6% | ||
| 262 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 107.624 | 49,0%–49,5% | ||
| 263 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 40.878 | 48,9%–49,7% | ||
| 264 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 84.764 | 49,0%–49,6% | ||
| 265 | LeBlancTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 2.087 | 47,6%–51,0% | ||
| 266 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 7.190 | 48,4%–50,3% | ||
| 267 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 25.563 | 48,8%–49,9% | ||
| 268 | UrgotMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 1.119 | 47,1%–51,6% | ||
| 269 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 16.297 | 48,7%–50,0% | ||
| 270 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 10.705 | 48,6%–50,2% | ||
| 271 | NaafiriTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 5.426 | 48,3%–50,5% | ||
| 272 | ViegoTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 2.080 | 47,7%–51,1% | ||
| 273 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 116.517 | 49,2%–49,6% | ||
| 274 | UdyrMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 773 | 46,8%–52,1% | ||
| 275 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 48.691 | 49,1%–49,8% | ||
| 276 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,5 | 10.698 | 48,7%–50,2% | ||
| 277 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 14.974 | 48,8%–50,1% | ||
| 278 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 101.771 | 49,2%–49,7% | ||
| 279 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 42.426 | 49,1%–49,9% | ||
| 280 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 4.668 | 48,3%–50,7% | ||
| 281 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 44.303 | 49,1%–49,9% | ||
| 282 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 97.413 | 49,2%–49,8% | ||
| 283 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 108.731 | 49,3%–49,8% | ||
| 284 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 2.864 | 48,0%–51,0% | ||
| 285 | EvelynnSuporte | Suporte | 49,4% | -0,4 | 757 | 46,9%–52,2% | ||
| 286 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 2.602 | 48,0%–51,1% | ||
| 287 | RumbleMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 1.957 | 47,8%–51,3% | ||
| 288 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 5.111 | 48,4%–50,7% | ||
| 289 | KennenSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 1.892 | 47,8%–51,4% | ||
| 290 | ShenMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 1.334 | 47,5%–51,7% | ||
| 291 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 114.749 | 49,4%–49,9% | ||
| 292 | Kog'MawTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 3.038 | 48,2%–51,1% | ||
| 293 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 78.605 | 49,3%–49,9% | ||
| 294 | AmumuSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 10.862 | 48,9%–50,4% | ||
| 295 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 184.496 | 49,5%–49,8% | ||
| 296 | OrnnMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 1.167 | 47,4%–51,9% | ||
| 297 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 22.056 | 49,1%–50,2% | ||
| 298 | OlafSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 7.165 | 48,7%–50,6% | ||
| 299 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 18.113 | 49,1%–50,3% | ||
| 300 | KindredSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 46.801 | 49,3%–50,1% | ||
| 301 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 4.541 | 48,5%–50,9% | ||
| 302 | UrgotSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 884 | 47,2%–52,2% | ||
| 303 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 44.675 | 49,3%–50,1% | ||
| 304 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 29.594 | 49,3%–50,2% | ||
| 305 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 72.799 | 49,4%–50,1% | ||
| 306 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 17.415 | 49,1%–50,4% | ||
| 307 | ViktorTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 4.598 | 48,6%–51,0% | ||
| 308 | GalioTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 5.213 | 48,7%–50,9% | ||
| 309 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 42.489 | 49,4%–50,2% | ||
| 310 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 91.348 | 49,5%–50,1% | ||
| 311 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 93.001 | 49,5%–50,1% | ||
| 312 | KledSuporte | Suporte | 49,8% | -0,1 | 641 | 47,0%–52,6% | ||
| 313 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 4.334 | 48,6%–51,1% | ||
| 314 | HeimerdingerSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 642 | 47,0%–52,7% | ||
| 315 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 47.174 | 49,5%–50,3% | ||
| 316 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 160.391 | 49,7%–50,1% | ||
| 317 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 5.721 | 48,8%–51,0% | ||
| 318 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 97.005 | 49,6%–50,2% | ||
| 319 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 40.847 | 49,5%–50,3% | ||
| 320 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 65.634 | 49,6%–50,2% | ||
| 321 | ShenSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 5.849 | 48,9%–51,0% | ||
| 322 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 20.365 | 49,3%–50,5% | ||
| 323 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 121.379 | 49,7%–50,1% | ||
| 324 | ViegoMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 2.872 | 48,4%–51,4% | ||
| 325 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 37.194 | 49,5%–50,4% | ||
| 326 | Master YiMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 2.567 | 48,4%–51,5% | ||
| 327 | KennenMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 6.843 | 49,0%–50,9% | ||
| 328 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 3.240 | 48,6%–51,4% | ||
| 329 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 72.143 | 49,7%–50,3% | ||
| 330 | OriannaTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 637 | 47,2%–52,9% | ||
| 331 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 16.059 | 49,4%–50,7% | ||
| 332 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 2.118 | 48,4%–51,8% | ||
| 333 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 6.508 | 49,1%–51,1% | ||
| 334 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 63.288 | 49,8%–50,4% | ||
| 335 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 32.758 | 49,7%–50,6% | ||
| 336 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 33.594 | 49,7%–50,6% | ||
| 337 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 165.748 | 50,0%–50,4% | ||
| 338 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 200.885 | 50,0%–50,4% | ||
| 339 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 2.101 | 48,5%–51,9% | ||
| 340 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 8.853 | 49,4%–51,1% | ||
| 341 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 11.778 | 49,5%–51,0% | ||
| 342 | JaxSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 34.698 | 49,8%–50,7% | ||
| 343 | OlafTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 45.077 | 49,8%–50,6% | ||
| 344 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 52.447 | 49,9%–50,6% | ||
| 345 | KaynSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 178.201 | 50,0%–50,4% | ||
| 346 | ZacSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 39.994 | 49,8%–50,6% | ||
| 347 | BriarTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 5.608 | 49,2%–51,3% | ||
| 348 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 24.685 | 49,7%–50,8% | ||
| 349 | SyndraTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 1.991 | 48,5%–52,0% | ||
| 350 | ZacTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 6.411 | 49,2%–51,3% | ||
| 351 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 35.043 | 49,8%–50,7% | ||
| 352 | ZyraMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 3.773 | 49,0%–51,6% | ||
| 353 | VexTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 1.266 | 48,1%–52,4% | ||
| 354 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 5.933 | 49,2%–51,3% | ||
| 355 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 101.044 | 50,0%–50,6% | ||
| 356 | IllaoiMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 1.795 | 48,5%–52,2% | ||
| 357 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 37.983 | 49,9%–50,7% | ||
| 358 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 47.938 | 50,0%–50,7% | ||
| 359 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 72.089 | 50,0%–50,6% | ||
| 360 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 38.998 | 49,9%–50,7% | ||
| 361 | ZaahenMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 920 | 47,9%–52,8% | ||
| 362 | TaliyahTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 578 | 47,4%–53,3% | ||
| 363 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 162.253 | 50,2%–50,6% | ||
| 364 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 13.593 | 49,7%–51,1% | ||
| 365 | DravenMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.036 | 48,1%–52,7% | ||
| 366 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 31.782 | 50,0%–50,9% | ||
| 367 | EliseSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 39.983 | 50,0%–50,9% | ||
| 368 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 93.873 | 50,2%–50,7% | ||
| 369 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 12.781 | 49,7%–51,2% | ||
| 370 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 20.447 | 49,9%–51,0% | ||
| 371 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 17.957 | 49,9%–51,1% | ||
| 372 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 115.948 | 50,3%–50,8% | ||
| 373 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 63.946 | 50,2%–50,9% | ||
| 374 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 6.798 | 49,6%–51,5% | ||
| 375 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 90.115 | 50,3%–50,8% | ||
| 376 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 11.062 | 49,8%–51,4% | ||
| 377 | TaricSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 15.755 | 49,9%–51,2% | ||
| 378 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 33.045 | 50,1%–51,1% | ||
| 379 | YorickSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 2.422 | 49,0%–52,2% | ||
| 380 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 174.801 | 50,4%–50,8% | ||
| 381 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 114.179 | 50,4%–50,9% | ||
| 382 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 75.027 | 50,3%–50,9% | ||
| 383 | Master YiSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 174.481 | 50,5%–50,9% | ||
| 384 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 53.941 | 50,3%–51,0% | ||
| 385 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 16.849 | 50,0%–51,3% | ||
| 386 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 182.777 | 50,5%–50,9% | ||
| 387 | AniviaTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 8.489 | 49,8%–51,6% | ||
| 388 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 9.556 | 49,9%–51,5% | ||
| 389 | GragasMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 7.589 | 49,8%–51,6% | ||
| 390 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 23.790 | 50,2%–51,3% | ||
| 391 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 69.833 | 50,4%–51,1% | ||
| 392 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 78.388 | 50,5%–51,1% | ||
| 393 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 16.653 | 50,1%–51,4% | ||
| 394 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 54.098 | 50,4%–51,1% | ||
| 395 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 11.335 | 50,0%–51,5% | ||
| 396 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 8.608 | 49,9%–51,7% | ||
| 397 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 20.728 | 50,2%–51,4% | ||
| 398 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 4.643 | 49,7%–52,0% | ||
| 399 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 37.686 | 50,4%–51,3% | ||
| 400 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 161.689 | 50,6%–51,0% | ||
| 401 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 14.168 | 50,2%–51,5% | ||
| 402 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 3.602 | 49,5%–52,2% | ||
| 403 | ShacoSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 28.606 | 50,4%–51,4% | ||
| 404 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 58.775 | 50,6%–51,2% | ||
| 405 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 68.929 | 50,6%–51,2% | ||
| 406 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 45.509 | 50,5%–51,3% | ||
| 407 | NasusTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 94.857 | 50,7%–51,2% | ||
| 408 | Vel'KozTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 2.222 | 49,3%–52,6% | ||
| 409 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 35.288 | 50,5%–51,4% | ||
| 410 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 6.687 | 50,0%–51,9% | ||
| 411 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 149.987 | 50,8%–51,2% | ||
| 412 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 63.054 | 50,7%–51,3% | ||
| 413 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 148.213 | 50,8%–51,2% | ||
| 414 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +1,1 | 14.434 | 50,3%–51,7% | ||
| 415 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 5.978 | 50,0%–52,1% | ||
| 416 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +1,1 | 19.135 | 50,5%–51,6% | ||
| 417 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 147.303 | 50,8%–51,3% | ||
| 418 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 283.479 | 50,9%–51,2% | ||
| 419 | XerathTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 619 | 48,3%–54,0% | ||
| 420 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 134.116 | 50,9%–51,4% | ||
| 421 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 115.982 | 50,9%–51,4% | ||
| 422 | RenektonMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 5.379 | 50,1%–52,3% | ||
| 423 | VeigarTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 4.574 | 50,0%–52,4% | ||
| 424 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 46.756 | 50,8%–51,6% | ||
| 425 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 73.224 | 50,9%–51,5% | ||
| 426 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 13.911 | 50,5%–51,9% | ||
| 427 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 16.094 | 50,6%–51,9% | ||
| 428 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 24.685 | 50,7%–51,7% | ||
| 429 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 6.280 | 50,2%–52,3% | ||
| 430 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 11.019 | 50,5%–52,1% | ||
| 431 | ZoeTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 1.826 | 49,5%–53,2% | ||
| 432 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 9.302 | 50,5%–52,2% | ||
| 433 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 137.955 | 51,1%–51,6% | ||
| 434 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +1,4 | 21.928 | 50,8%–51,9% | ||
| 435 | SionMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 8.909 | 50,5%–52,2% | ||
| 436 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 28.845 | 50,9%–51,9% | ||
| 437 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 63.167 | 51,1%–51,7% | ||
| 438 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 54.128 | 51,1%–51,8% | ||
| 439 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 63.033 | 51,2%–51,8% | ||
| 440 | SionTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 51.540 | 51,1%–51,9% | ||
| 441 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 50.374 | 51,2%–51,9% | ||
| 442 | VexMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 76.299 | 51,3%–51,9% | ||
| 443 | BrandTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 7.760 | 50,6%–52,5% | ||
| 444 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 6.588 | 50,6%–52,6% | ||
| 445 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 42.870 | 51,2%–52,0% | ||
| 446 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 85.451 | 51,3%–51,9% | ||
| 447 | ZileanMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 3.008 | 50,1%–53,0% | ||
| 448 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 18.044 | 51,0%–52,2% | ||
| 449 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 89.355 | 51,3%–51,9% | ||
| 450 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 33.223 | 51,2%–52,1% | ||
| 451 | SyndraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 5.326 | 50,5%–52,7% | ||
| 452 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 22.413 | 51,1%–52,2% | ||
| 453 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 178.782 | 51,5%–51,9% | ||
| 454 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 68.752 | 51,4%–52,0% | ||
| 455 | WukongMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 1.749 | 49,9%–53,6% | ||
| 456 | AnnieTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 1.428 | 49,7%–53,8% | ||
| 457 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 5.498 | 50,6%–52,8% | ||
| 458 | SettMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 4.508 | 50,5%–52,9% | ||
| 459 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 106.295 | 51,5%–52,0% | ||
| 460 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 99.709 | 51,5%–52,0% | ||
| 461 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 131.493 | 51,5%–52,0% | ||
| 462 | TeemoMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 7.407 | 50,8%–52,7% | ||
| 463 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 19.061 | 51,2%–52,4% | ||
| 464 | KledMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 1.617 | 49,9%–53,7% | ||
| 465 | MordekaiserMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 4.259 | 50,6%–53,0% | ||
| 466 | SejuaniMeio | Meio | 52,4% | +1,9 | 699 | 49,1%–54,6% | ||
| 467 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 65.333 | 51,5%–52,2% | ||
| 468 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 113.582 | 51,6%–52,1% | ||
| 469 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 127.296 | 51,7%–52,1% | ||
| 470 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 9.699 | 51,1%–52,7% | ||
| 471 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 6.197 | 50,9%–52,9% | ||
| 472 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 1.460 | 49,9%–53,9% | ||
| 473 | OlafMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 824 | 49,4%–54,5% | ||
| 474 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 14.646 | 51,3%–52,6% | ||
| 475 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 17.733 | 51,4%–52,6% | ||
| 476 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 94.012 | 51,8%–52,3% | ||
| 477 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 98.593 | 51,8%–52,3% | ||
| 478 | FioraMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 1.364 | 50,0%–54,1% | ||
| 479 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 1.773 | 50,2%–53,9% | ||
| 480 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 9.515 | 51,2%–52,9% | ||
| 481 | EliseMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 510 | 49,0%–55,2% | ||
| 482 | SennaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,2 | 115.575 | 51,9%–52,4% | ||
| 483 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 43.166 | 51,8%–52,6% | ||
| 484 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +2,3 | 14.140 | 51,6%–52,9% | ||
| 485 | AhriTopo | Topo | 52,4% | +2,3 | 3.951 | 51,0%–53,5% | ||
| 486 | TeemoSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 22.140 | 51,8%–52,9% | ||
| 487 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 15.355 | 51,8%–53,1% | ||
| 488 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +2,5 | 2.959 | 51,0%–53,9% | ||
| 489 | ZileanTopo | Topo | 52,7% | +2,5 | 2.408 | 50,9%–54,1% | ||
| 490 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 10.009 | 51,8%–53,4% | ||
| 491 | TryndamereMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 6.650 | 51,7%–53,6% | ||
| 492 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 73.386 | 52,4%–53,0% | ||
| 493 | KalistaMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 1.582 | 50,7%–54,6% | ||
| 494 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +2,8 | 8.052 | 51,8%–53,6% | ||
| 495 | SingedMeio | Meio | 53,0% | +2,8 | 2.957 | 51,3%–54,2% | ||
| 496 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +2,8 | 106.910 | 52,5%–53,0% | ||
| 497 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,8 | 119.271 | 52,6%–53,0% | ||
| 498 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 97.189 | 52,6%–53,1% | ||
| 499 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +2,9 | 41.495 | 52,5%–53,3% | ||
| 500 | HweiTopo | Topo | 53,3% | +3,0 | 1.493 | 50,9%–54,9% | ||
| 501 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +3,0 | 115.543 | 52,7%–53,2% | ||
| 502 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 11.226 | 52,3%–53,9% | ||
| 503 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +3,1 | 49.902 | 52,7%–53,5% | ||
| 504 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +3,2 | 11.253 | 52,3%–53,9% | ||
| 505 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,6% | +3,2 | 1.548 | 51,2%–55,1% | ||
| 506 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 85.868 | 53,0%–53,5% | ||
| 507 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +3,4 | 23.175 | 52,8%–53,9% | ||
| 508 | SionSelva | Selva | 53,9% | +3,8 | 7.530 | 52,9%–54,7% |
