Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,4% | -11,8 | 844 | 35,7%–40,7% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 39,4% | -9,1 | 1.306 | 38,7%–42,9% | ||
| 3 | LuluTopo | Topo | 39,1% | -8,6 | 749 | 38,8%–44,0% | ||
| 4 | ViTopo | Topo | 40,4% | -8,5 | 1.665 | 39,6%–43,3% | ||
| 5 | YuumiSuporte | Suporte | 41,6% | -8,4 | 41.068 | 41,2%–42,0% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 41,3% | -8,2 | 3.220 | 40,4%–43,2% | ||
| 7 | AkaliSuporte | Suporte | 39,1% | -8,1 | 585 | 39,0%–44,8% | ||
| 8 | IllaoiSuporte | Suporte | 39,5% | -7,8 | 577 | 39,3%–45,1% | ||
| 9 | ThreshTopo | Topo | 39,7% | -7,7 | 614 | 39,4%–45,1% | ||
| 10 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,4% | -7,5 | 1.334 | 40,4%–44,6% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -7,4 | 5.389 | 41,4%–43,6% | ||
| 12 | YasuoSuporte | Suporte | 41,9% | -7,4 | 2.194 | 40,9%–44,2% | ||
| 13 | Miss FortuneTopo | Topo | 40,9% | -7,3 | 839 | 40,1%–45,2% | ||
| 14 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -7,3 | 3.609 | 41,4%–44,0% | ||
| 15 | EzrealTopo | Topo | 42,2% | -7,2 | 2.263 | 41,2%–44,4% | ||
| 16 | YoneSuporte | Suporte | 41,4% | -7,1 | 1.002 | 40,5%–45,2% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -7,0 | 9.104 | 42,1%–43,8% | ||
| 18 | VolibearSuporte | Suporte | 41,9% | -6,8 | 1.099 | 40,9%–45,4% | ||
| 19 | NasusSuporte | Suporte | 42,0% | -6,7 | 1.102 | 41,0%–45,5% | ||
| 20 | K'SanteSuporte | Suporte | 41,9% | -6,7 | 974 | 40,9%–45,6% | ||
| 21 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,7% | -6,0 | 907 | 41,5%–46,4% | ||
| 22 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,1% | -5,9 | 1.175 | 41,9%–46,3% | ||
| 23 | ZedSuporte | Suporte | 43,7% | -5,8 | 2.537 | 42,6%–45,7% | ||
| 24 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -5,8 | 4.426 | 43,0%–45,4% | ||
| 25 | AatroxSuporte | Suporte | 43,2% | -5,7 | 1.019 | 42,0%–46,6% | ||
| 26 | NidaleeTopo | Topo | 43,3% | -5,7 | 1.100 | 42,0%–46,6% | ||
| 27 | NautilusTopo | Topo | 43,5% | -5,6 | 1.307 | 42,2%–46,4% | ||
| 28 | GravesMeio | Meio | 43,2% | -5,6 | 1.009 | 42,0%–46,7% | ||
| 29 | EzrealSuporte | Suporte | 44,2% | -5,6 | 6.221 | 43,4%–45,4% | ||
| 30 | VarusSuporte | Suporte | 43,4% | -5,6 | 1.140 | 42,2%–46,6% | ||
| 31 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -5,5 | 7.475 | 43,5%–45,4% | ||
| 32 | Twisted FateSelva | Selva | 42,7% | -5,4 | 553 | 41,6%–47,6% | ||
| 33 | YunaraMeio | Meio | 42,7% | -5,3 | 546 | 41,6%–47,6% | ||
| 34 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,3 | 6.482 | 43,7%–45,7% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -5,3 | 6.273 | 43,7%–45,7% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 44,4% | -5,3 | 3.122 | 43,3%–46,1% | ||
| 37 | MalzaharSelva | Selva | 42,7% | -5,2 | 501 | 41,7%–47,9% | ||
| 38 | NautilusMeio | Meio | 43,3% | -5,0 | 608 | 42,0%–47,8% | ||
| 39 | SivirMeio | Meio | 43,3% | -5,0 | 621 | 42,1%–47,8% | ||
| 40 | MelTopo | Topo | 44,5% | -5,0 | 1.856 | 43,2%–46,8% | ||
| 41 | SorakaTopo | Topo | 43,3% | -4,9 | 554 | 42,1%–48,1% | ||
| 42 | CorkiMeio | Meio | 44,9% | -4,8 | 3.555 | 43,8%–46,5% | ||
| 43 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -4,7 | 47.635 | 44,9%–45,6% | ||
| 44 | LucianTopo | Topo | 44,9% | -4,7 | 2.443 | 43,7%–46,9% | ||
| 45 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -4,6 | 3.920 | 44,1%–46,6% | ||
| 46 | NidaleeMeio | Meio | 44,4% | -4,6 | 940 | 42,9%–47,8% | ||
| 47 | LuluSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 37.693 | 44,9%–45,8% | ||
| 48 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,6 | 12.565 | 44,6%–46,1% | ||
| 49 | YorickSuporte | Suporte | 44,2% | -4,6 | 814 | 42,8%–47,9% | ||
| 50 | ShacoTopo | Topo | 45,2% | -4,5 | 3.341 | 44,1%–46,8% | ||
| 51 | QiyanaSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 81.041 | 45,2%–45,7% | ||
| 52 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 1.780 | 43,6%–47,3% | ||
| 53 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,3% | -4,5 | 5.537 | 44,4%–46,6% | ||
| 54 | IvernTopo | Topo | 44,9% | -4,4 | 1.453 | 43,5%–47,6% | ||
| 55 | VayneSelva | Selva | 45,0% | -4,4 | 1.459 | 43,6%–47,6% | ||
| 56 | ViSuporte | Suporte | 45,2% | -4,4 | 2.035 | 43,9%–47,3% | ||
| 57 | JayceSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 964 | 43,2%–48,0% | ||
| 58 | CaitlynMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 4.153 | 44,4%–46,9% | ||
| 59 | YoneSelva | Selva | 45,3% | -4,3 | 2.059 | 44,0%–47,4% | ||
| 60 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 3.340 | 44,4%–47,1% | ||
| 61 | GravesTopo | Topo | 45,4% | -4,2 | 2.156 | 44,1%–47,4% | ||
| 62 | SmolderTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 6.568 | 44,8%–46,8% | ||
| 63 | WarwickSuporte | Suporte | 44,1% | -4,2 | 501 | 42,7%–48,9% | ||
| 64 | VayneMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 1.770 | 43,9%–47,6% | ||
| 65 | UrgotSuporte | Suporte | 44,5% | -4,1 | 627 | 43,0%–48,7% | ||
| 66 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,1 | 51.384 | 45,5%–46,2% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,5% | -4,1 | 2.651 | 44,3%–47,4% | ||
| 68 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -4,1 | 4.741 | 44,7%–47,1% | ||
| 69 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 38.331 | 45,5%–46,3% | ||
| 70 | JinxMeio | Meio | 44,9% | -4,0 | 749 | 43,3%–48,6% | ||
| 71 | LockeSuporte | Suporte | 45,6% | -4,0 | 2.287 | 44,3%–47,6% | ||
| 72 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,1% | -3,8 | 14.678 | 45,5%–46,8% | ||
| 73 | KayleSuporte | Suporte | 45,3% | -3,8 | 811 | 43,6%–48,8% | ||
| 74 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,7% | -3,8 | 1.588 | 44,3%–48,1% | ||
| 75 | AsheMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 2.872 | 44,7%–47,7% | ||
| 76 | OrnnSelva | Selva | 45,0% | -3,7 | 624 | 43,4%–49,1% | ||
| 77 | Kai'SaSelva | Selva | 45,8% | -3,7 | 1.636 | 44,3%–48,2% | ||
| 78 | Kai'SaSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 1.132 | 44,0%–48,5% | ||
| 79 | LockeTopo | Topo | 46,1% | -3,7 | 3.956 | 45,0%–47,5% | ||
| 80 | TrundleSuporte | Suporte | 45,8% | -3,7 | 1.867 | 44,4%–48,1% | ||
| 81 | JaxSuporte | Suporte | 45,9% | -3,7 | 2.183 | 44,6%–48,0% | ||
| 82 | Lee SinMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 2.071 | 44,6%–48,0% | ||
| 83 | DariusSuporte | Suporte | 46,0% | -3,6 | 1.692 | 44,5%–48,3% | ||
| 84 | K'SanteMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 1.326 | 44,4%–48,6% | ||
| 85 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 2.992 | 45,0%–47,9% | ||
| 86 | CamilleSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 1.462 | 44,5%–48,5% | ||
| 87 | GarenSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 933 | 44,1%–48,9% | ||
| 88 | NautilusSelva | Selva | 46,2% | -3,4 | 2.071 | 44,8%–48,3% | ||
| 89 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 14.456 | 45,9%–47,2% | ||
| 90 | QiyanaMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 35.265 | 46,2%–47,0% | ||
| 91 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 51.305 | 46,2%–47,0% | ||
| 92 | RammusTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 1.765 | 44,8%–48,5% | ||
| 93 | SennaMeio | Meio | 45,5% | -3,3 | 565 | 43,7%–49,6% | ||
| 94 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,3 | 23.301 | 46,1%–47,2% | ||
| 95 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 65.556 | 46,4%–47,0% | ||
| 96 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 20.138 | 46,1%–47,3% | ||
| 97 | PykeMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 639 | 43,9%–49,5% | ||
| 98 | BriarSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 1.555 | 44,8%–48,7% | ||
| 99 | OriannaSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 1.644 | 44,8%–48,7% | ||
| 100 | RengarSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 1.680 | 44,9%–48,6% | ||
| 101 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 4.963 | 45,7%–47,9% | ||
| 102 | AatroxMeio | Meio | 46,5% | -3,2 | 2.157 | 45,1%–48,5% | ||
| 103 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,2 | 20.063 | 46,2%–47,4% | ||
| 104 | SennaTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 1.257 | 44,7%–49,0% | ||
| 105 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 5.021 | 45,7%–47,9% | ||
| 106 | ViMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 1.132 | 44,6%–49,1% | ||
| 107 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 31.898 | 46,4%–47,3% | ||
| 108 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 10.696 | 46,1%–47,7% | ||
| 109 | SeraphineMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 2.838 | 45,4%–48,4% | ||
| 110 | ApheliosTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 539 | 43,9%–50,0% | ||
| 111 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -3,0 | 29.383 | 46,5%–47,5% | ||
| 112 | PykeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 96.521 | 46,7%–47,3% | ||
| 113 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 19.261 | 46,4%–47,6% | ||
| 114 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 7.997 | 46,1%–47,9% | ||
| 115 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,0% | -2,9 | 5.673 | 46,0%–48,1% | ||
| 116 | NocturneTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 1.557 | 45,1%–49,0% | ||
| 117 | FizzSuporte | Suporte | 46,9% | -2,8 | 2.110 | 45,4%–48,8% | ||
| 118 | NasusSelva | Selva | 47,1% | -2,8 | 6.244 | 46,1%–48,2% | ||
| 119 | LuxTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 1.655 | 45,3%–49,1% | ||
| 120 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 11.189 | 46,4%–48,0% | ||
| 121 | ZyraTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 804 | 44,6%–49,8% | ||
| 122 | LilliaTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 1.549 | 45,3%–49,2% | ||
| 123 | ShacoMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 685 | 44,5%–50,0% | ||
| 124 | ApheliosMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 833 | 44,7%–49,8% | ||
| 125 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 1.430 | 45,2%–49,3% | ||
| 126 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,7 | 40.126 | 46,8%–47,6% | ||
| 127 | KarmaTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 2.954 | 45,8%–48,7% | ||
| 128 | AlistarTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 1.410 | 45,2%–49,3% | ||
| 129 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 28.270 | 46,8%–47,8% | ||
| 130 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 31.682 | 46,9%–47,8% | ||
| 131 | RumbleSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 943 | 44,9%–49,8% | ||
| 132 | RumbleSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 1.881 | 45,5%–49,1% | ||
| 133 | AhriSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 3.432 | 46,0%–48,7% | ||
| 134 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 10.816 | 46,6%–48,2% | ||
| 135 | RengarTopo | Topo | 47,3% | -2,5 | 3.686 | 46,1%–48,7% | ||
| 136 | RivenSelva | Selva | 47,2% | -2,5 | 1.830 | 45,6%–49,3% | ||
| 137 | KatarinaTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 2.004 | 45,7%–49,2% | ||
| 138 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -2,5 | 186.585 | 47,3%–47,7% | ||
| 139 | DianaSuporte | Suporte | 46,9% | -2,4 | 751 | 44,9%–50,2% | ||
| 140 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 67.855 | 47,2%–47,9% | ||
| 141 | ZacMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 1.478 | 45,5%–49,6% | ||
| 142 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 62.686 | 47,2%–47,9% | ||
| 143 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -2,4 | 7.818 | 46,6%–48,5% | ||
| 144 | GragasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 3.731 | 46,3%–48,9% | ||
| 145 | Master YiSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 1.471 | 45,6%–49,6% | ||
| 146 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 1.542 | 45,6%–49,6% | ||
| 147 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 6.039 | 46,6%–48,7% | ||
| 148 | ZeriSelva | Selva | 46,8% | -2,3 | 541 | 44,6%–50,6% | ||
| 149 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 13.394 | 47,0%–48,4% | ||
| 150 | BraumSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 30.374 | 47,2%–48,1% | ||
| 151 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 3.968 | 46,4%–48,9% | ||
| 152 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 5.633 | 46,6%–48,8% | ||
| 153 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 7.333 | 46,7%–48,6% | ||
| 154 | TalonTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 778 | 45,1%–50,4% | ||
| 155 | KarmaMeio | Meio | 47,6% | -2,2 | 2.646 | 46,2%–49,3% | ||
| 156 | SkarnerTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 1.927 | 46,0%–49,5% | ||
| 157 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 3.444 | 46,4%–49,1% | ||
| 158 | KaynMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 815 | 45,2%–50,4% | ||
| 159 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 3.387 | 46,4%–49,2% | ||
| 160 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 23.907 | 47,3%–48,3% | ||
| 161 | LissandraSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 3.818 | 46,5%–49,1% | ||
| 162 | SamiraMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 567 | 44,9%–50,8% | ||
| 163 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 6.271 | 46,8%–48,9% | ||
| 164 | SingedSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 1.815 | 46,1%–49,7% | ||
| 165 | NeekoTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.580 | 46,0%–49,9% | ||
| 166 | ZeriMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 763 | 45,3%–50,6% | ||
| 167 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 690 | 45,2%–50,7% | ||
| 168 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 2.119 | 46,3%–49,7% | ||
| 169 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 7.316 | 47,1%–49,0% | ||
| 170 | DravenTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 2.092 | 46,3%–49,7% | ||
| 171 | NeekoSelva | Selva | 47,7% | -1,9 | 1.332 | 45,9%–50,1% | ||
| 172 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 2.507 | 46,5%–49,6% | ||
| 173 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 44.943 | 47,7%–48,4% | ||
| 174 | GangplankMeio | Meio | 48,0% | -1,9 | 6.214 | 47,1%–49,1% | ||
| 175 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 3.811 | 46,8%–49,4% | ||
| 176 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 35.105 | 47,7%–48,5% | ||
| 177 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 1.326 | 46,0%–50,2% | ||
| 178 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 17.733 | 47,5%–48,7% | ||
| 179 | AmbessaMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 2.918 | 46,7%–49,6% | ||
| 180 | EkkoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 1.997 | 46,4%–49,9% | ||
| 181 | KarthusSuporte | Suporte | 47,9% | -1,8 | 1.367 | 46,1%–50,3% | ||
| 182 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 104.249 | 47,9%–48,4% | ||
| 183 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 47.134 | 47,8%–48,6% | ||
| 184 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 48.749 | 47,8%–48,6% | ||
| 185 | Tahm KenchSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 569 | 45,3%–51,2% | ||
| 186 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 2.594 | 46,7%–49,8% | ||
| 187 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 6.046 | 47,2%–49,3% | ||
| 188 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 115.984 | 48,0%–48,5% | ||
| 189 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 134.051 | 48,0%–48,5% | ||
| 190 | SingedSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 1.654 | 46,4%–50,2% | ||
| 191 | RammusSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 1.954 | 46,5%–50,0% | ||
| 192 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 10.675 | 47,5%–49,1% | ||
| 193 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 33.609 | 47,9%–48,7% | ||
| 194 | SettSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 2.649 | 46,8%–49,9% | ||
| 195 | TrundleMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 565 | 45,4%–51,3% | ||
| 196 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 30.195 | 47,9%–48,8% | ||
| 197 | ZeriTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 540 | 45,3%–51,4% | ||
| 198 | EliseTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.418 | 46,3%–50,4% | ||
| 199 | EvelynnSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 707 | 45,7%–51,1% | ||
| 200 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 19.891 | 47,8%–49,0% | ||
| 201 | QuinnSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 1.289 | 46,3%–50,5% | ||
| 202 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 159.202 | 48,2%–48,6% | ||
| 203 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,5 | 35.571 | 48,0%–48,9% | ||
| 204 | QiyanaTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 2.232 | 46,8%–50,1% | ||
| 205 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 52.050 | 48,1%–48,8% | ||
| 206 | MorganaTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 2.848 | 47,0%–49,9% | ||
| 207 | AzirTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 2.005 | 46,7%–50,2% | ||
| 208 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 4.016 | 47,2%–49,7% | ||
| 209 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 26.698 | 48,0%–49,0% | ||
| 210 | ZiggsTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 903 | 46,0%–51,0% | ||
| 211 | AuroraSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 779 | 45,9%–51,1% | ||
| 212 | SylasSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 19.792 | 47,9%–49,1% | ||
| 213 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,4 | 78.250 | 48,2%–48,8% | ||
| 214 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 1.884 | 46,8%–50,4% | ||
| 215 | ZedMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 131.036 | 48,3%–48,8% | ||
| 216 | ViegoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 607 | 45,7%–51,5% | ||
| 217 | OrnnSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 1.715 | 46,7%–50,5% | ||
| 218 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 104.307 | 48,4%–48,9% | ||
| 219 | IvernSelva | Selva | 48,6% | -1,3 | 11.892 | 47,9%–49,4% | ||
| 220 | KennenTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 28.786 | 48,2%–49,1% | ||
| 221 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 13.214 | 48,0%–49,4% | ||
| 222 | IvernSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 1.988 | 47,0%–50,5% | ||
| 223 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 92.992 | 48,5%–49,0% | ||
| 224 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 3.924 | 47,5%–50,0% | ||
| 225 | JaxMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 2.223 | 47,1%–50,4% | ||
| 226 | FizzTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 2.603 | 47,2%–50,4% | ||
| 227 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 66.203 | 48,5%–49,2% | ||
| 228 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 6.836 | 48,0%–49,9% | ||
| 229 | WukongSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 1.613 | 47,0%–50,9% | ||
| 230 | BrandSelva | Selva | 48,9% | -1,0 | 4.543 | 47,8%–50,2% | ||
| 231 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -1,0 | 6.604 | 48,0%–50,0% | ||
| 232 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 63.790 | 48,7%–49,3% | ||
| 233 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 92.909 | 48,8%–49,3% | ||
| 234 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 141.586 | 48,8%–49,3% | ||
| 235 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 5.573 | 48,0%–50,1% | ||
| 236 | VexSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 2.306 | 47,4%–50,7% | ||
| 237 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 58.626 | 48,8%–49,4% | ||
| 238 | Rek'SaiTopo | Topo | 48,9% | -0,8 | 999 | 46,7%–51,5% | ||
| 239 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 68.961 | 48,8%–49,5% | ||
| 240 | KarthusTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 2.113 | 47,4%–50,9% | ||
| 241 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 24.075 | 48,6%–49,7% | ||
| 242 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 21.480 | 48,6%–49,8% | ||
| 243 | AuroraTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 7.032 | 48,2%–50,2% | ||
| 244 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 14.819 | 48,5%–49,9% | ||
| 245 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 41.960 | 48,8%–49,6% | ||
| 246 | SwainTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 10.128 | 48,4%–50,0% | ||
| 247 | NocturneMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 1.018 | 46,9%–51,6% | ||
| 248 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 68.578 | 48,9%–49,6% | ||
| 249 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 9.547 | 48,4%–50,1% | ||
| 250 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 102.415 | 49,0%–49,5% | ||
| 251 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 63.720 | 49,0%–49,6% | ||
| 252 | DariusMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 2.088 | 47,6%–51,0% | ||
| 253 | CamilleMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 830 | 46,8%–51,9% | ||
| 254 | NaafiriTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 5.149 | 48,2%–50,4% | ||
| 255 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 24.442 | 48,8%–49,8% | ||
| 256 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 1.740 | 47,5%–51,2% | ||
| 257 | ViktorSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 1.093 | 47,1%–51,6% | ||
| 258 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 38.560 | 48,9%–49,8% | ||
| 259 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 6.864 | 48,4%–50,3% | ||
| 260 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 80.690 | 49,1%–49,7% | ||
| 261 | ViegoTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 2.007 | 47,6%–51,1% | ||
| 262 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 110.771 | 49,1%–49,6% | ||
| 263 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 3.366 | 48,1%–50,8% | ||
| 264 | RumbleMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 1.867 | 47,6%–51,2% | ||
| 265 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 96.564 | 49,2%–49,7% | ||
| 266 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 45.949 | 49,1%–49,8% | ||
| 267 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 10.206 | 48,7%–50,3% | ||
| 268 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 40.228 | 49,1%–49,9% | ||
| 269 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 15.513 | 48,8%–50,1% | ||
| 270 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 14.334 | 48,8%–50,2% | ||
| 271 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 92.385 | 49,2%–49,8% | ||
| 272 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 103.448 | 49,3%–49,8% | ||
| 273 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 2.743 | 48,0%–51,1% | ||
| 274 | GalioTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 4.943 | 48,4%–50,7% | ||
| 275 | Kog'MawTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 2.898 | 48,1%–51,0% | ||
| 276 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 4.462 | 48,3%–50,8% | ||
| 277 | LeBlancTopo | Topo | 49,5% | -0,4 | 1.971 | 47,8%–51,3% | ||
| 278 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 74.691 | 49,3%–49,9% | ||
| 279 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 10.373 | 48,8%–50,4% | ||
| 280 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 108.364 | 49,4%–49,8% | ||
| 281 | OrnnMeio | Meio | 49,5% | -0,4 | 1.106 | 47,3%–51,9% | ||
| 282 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 41.984 | 49,2%–50,0% | ||
| 283 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 28.100 | 49,1%–50,1% | ||
| 284 | OlafSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 6.800 | 48,7%–50,6% | ||
| 285 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 4.348 | 48,4%–50,9% | ||
| 286 | ThreshSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 175.715 | 49,5%–49,8% | ||
| 287 | KindredSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 44.617 | 49,3%–50,1% | ||
| 288 | KledSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 605 | 46,8%–52,6% | ||
| 289 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 69.215 | 49,4%–50,0% | ||
| 290 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,3 | 21.124 | 49,1%–50,3% | ||
| 291 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 2.484 | 48,1%–51,3% | ||
| 292 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 42.566 | 49,3%–50,1% | ||
| 293 | ShenMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 1.274 | 47,6%–51,9% | ||
| 294 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 16.636 | 49,1%–50,4% | ||
| 295 | UrgotSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 851 | 47,2%–52,3% | ||
| 296 | VladimirTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 17.252 | 49,1%–50,4% | ||
| 297 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 40.318 | 49,4%–50,2% | ||
| 298 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 86.444 | 49,5%–50,1% | ||
| 299 | KennenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 1.818 | 48,0%–51,6% | ||
| 300 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -0,2 | 5.543 | 48,7%–50,9% | ||
| 301 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 19.360 | 49,2%–50,4% | ||
| 302 | VexTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 1.189 | 47,6%–52,0% | ||
| 303 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 88.762 | 49,5%–50,1% | ||
| 304 | UrgotMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 1.070 | 47,5%–52,1% | ||
| 305 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 4.840 | 48,7%–51,0% | ||
| 306 | ZaahenMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 875 | 47,3%–52,4% | ||
| 307 | UdyrMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 748 | 47,2%–52,6% | ||
| 308 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 44.755 | 49,5%–50,3% | ||
| 309 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 5.386 | 48,8%–51,0% | ||
| 310 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 4.115 | 48,6%–51,1% | ||
| 311 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 152.731 | 49,7%–50,1% | ||
| 312 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 92.639 | 49,6%–50,2% | ||
| 313 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 68.591 | 49,6%–50,2% | ||
| 314 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 38.820 | 49,5%–50,3% | ||
| 315 | FioraTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 62.552 | 49,6%–50,3% | ||
| 316 | ViegoMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 2.750 | 48,4%–51,4% | ||
| 317 | KennenMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 6.467 | 48,9%–50,9% | ||
| 318 | GravesSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 116.068 | 49,7%–50,2% | ||
| 319 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 35.238 | 49,5%–50,4% | ||
| 320 | ViktorTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 4.421 | 48,7%–51,2% | ||
| 321 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 2.033 | 48,2%–51,7% | ||
| 322 | WarwickMeio | Meio | 50,0% | 0,0 | 756 | 47,3%–52,7% | ||
| 323 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 15.117 | 49,4%–50,7% | ||
| 324 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 6.202 | 49,0%–51,1% | ||
| 325 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 60.105 | 49,8%–50,4% | ||
| 326 | IllaoiMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 1.708 | 48,3%–52,0% | ||
| 327 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 31.016 | 49,7%–50,6% | ||
| 328 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 8.429 | 49,3%–51,1% | ||
| 329 | JaxSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 33.086 | 49,7%–50,6% | ||
| 330 | ZacSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 38.145 | 49,8%–50,6% | ||
| 331 | ZyraMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 3.584 | 48,8%–51,5% | ||
| 332 | YoneTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 158.739 | 50,0%–50,4% | ||
| 333 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 23.520 | 49,7%–50,7% | ||
| 334 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 49.828 | 49,8%–50,6% | ||
| 335 | SyndraTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 1.873 | 48,4%–52,0% | ||
| 336 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 191.414 | 50,0%–50,4% | ||
| 337 | Master YiMeio | Meio | 50,2% | +0,3 | 2.454 | 48,6%–51,8% | ||
| 338 | KaynSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 169.626 | 50,0%–50,4% | ||
| 339 | OlafTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 42.886 | 49,8%–50,6% | ||
| 340 | KassadinTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 1.999 | 48,5%–52,0% | ||
| 341 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 31.801 | 49,8%–50,7% | ||
| 342 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 33.226 | 49,8%–50,7% | ||
| 343 | BriarTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 5.350 | 49,2%–51,4% | ||
| 344 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 36.033 | 49,8%–50,7% | ||
| 345 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 11.202 | 49,5%–51,1% | ||
| 346 | HeimerdingerSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 623 | 47,4%–53,2% | ||
| 347 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 37.035 | 49,9%–50,7% | ||
| 348 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 68.565 | 50,0%–50,6% | ||
| 349 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 6.096 | 49,3%–51,4% | ||
| 350 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 95.825 | 50,1%–50,6% | ||
| 351 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 3.077 | 48,9%–51,8% | ||
| 352 | BrandMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 19.377 | 49,8%–51,0% | ||
| 353 | TaliyahTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 536 | 47,4%–53,4% | ||
| 354 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 12.949 | 49,7%–51,1% | ||
| 355 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | +0,5 | 45.775 | 50,1%–50,8% | ||
| 356 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 154.108 | 50,2%–50,7% | ||
| 357 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 5.697 | 49,4%–51,5% | ||
| 358 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 88.778 | 50,2%–50,7% | ||
| 359 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 10.526 | 49,7%–51,3% | ||
| 360 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 30.126 | 50,0%–51,0% | ||
| 361 | EliseSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 38.180 | 50,1%–50,9% | ||
| 362 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 85.462 | 50,2%–50,8% | ||
| 363 | TaricSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 14.938 | 49,8%–51,2% | ||
| 364 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 60.642 | 50,2%–50,9% | ||
| 365 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | +0,6 | 16.033 | 49,9%–51,2% | ||
| 366 | GragasMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 7.225 | 49,6%–51,5% | ||
| 367 | OriannaTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 605 | 47,7%–53,4% | ||
| 368 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 6.446 | 49,6%–51,6% | ||
| 369 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 8.107 | 49,7%–51,5% | ||
| 370 | ShenSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 17.118 | 50,0%–51,2% | ||
| 371 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 165.749 | 50,4%–50,8% | ||
| 372 | Master YiSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 165.940 | 50,4%–50,8% | ||
| 373 | ZoeTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 1.726 | 48,7%–52,5% | ||
| 374 | YoneMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 174.839 | 50,4%–50,8% | ||
| 375 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 50.881 | 50,3%–51,0% | ||
| 376 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 71.196 | 50,3%–50,9% | ||
| 377 | VolibearSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 31.511 | 50,2%–51,1% | ||
| 378 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 12.123 | 49,9%–51,4% | ||
| 379 | SyndraMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 108.825 | 50,4%–50,9% | ||
| 380 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 109.486 | 50,4%–50,9% | ||
| 381 | YorickSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 2.305 | 49,1%–52,3% | ||
| 382 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 35.793 | 50,3%–51,1% | ||
| 383 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 73.622 | 50,4%–51,0% | ||
| 384 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +0,8 | 51.473 | 50,4%–51,1% | ||
| 385 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 15.836 | 50,1%–51,4% | ||
| 386 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 9.093 | 49,9%–51,6% | ||
| 387 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 22.526 | 50,2%–51,3% | ||
| 388 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 66.401 | 50,5%–51,1% | ||
| 389 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 3.446 | 49,4%–52,2% | ||
| 390 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 153.638 | 50,6%–51,0% | ||
| 391 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,8 | 8.203 | 49,9%–51,7% | ||
| 392 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,9 | 10.819 | 50,0%–51,6% | ||
| 393 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 65.659 | 50,5%–51,2% | ||
| 394 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 19.762 | 50,3%–51,5% | ||
| 395 | LissandraTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 6.352 | 49,9%–51,9% | ||
| 396 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 5.671 | 49,8%–52,0% | ||
| 397 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 55.990 | 50,6%–51,3% | ||
| 398 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 43.286 | 50,5%–51,3% | ||
| 399 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 13.497 | 50,2%–51,6% | ||
| 400 | NasusTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 90.535 | 50,7%–51,2% | ||
| 401 | DariusSelva | Selva | 50,9% | +1,0 | 17.948 | 50,3%–51,5% | ||
| 402 | XerathTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 593 | 48,0%–53,9% | ||
| 403 | ShacoSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 27.320 | 50,4%–51,4% | ||
| 404 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 60.059 | 50,6%–51,3% | ||
| 405 | QuinnMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 4.423 | 49,8%–52,2% | ||
| 406 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 142.712 | 50,8%–51,2% | ||
| 407 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 33.561 | 50,6%–51,5% | ||
| 408 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +1,1 | 13.352 | 50,3%–51,7% | ||
| 409 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 141.057 | 50,8%–51,3% | ||
| 410 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 269.642 | 50,9%–51,2% | ||
| 411 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 139.871 | 50,9%–51,3% | ||
| 412 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 69.373 | 50,8%–51,5% | ||
| 413 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 127.507 | 51,0%–51,4% | ||
| 414 | VeigarTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 4.354 | 50,0%–52,4% | ||
| 415 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 13.166 | 50,5%–51,9% | ||
| 416 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 110.179 | 51,0%–51,5% | ||
| 417 | DravenMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 985 | 48,8%–53,6% | ||
| 418 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 44.456 | 50,8%–51,6% | ||
| 419 | Vel'KozTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 2.084 | 49,5%–52,9% | ||
| 420 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 5.133 | 50,1%–52,4% | ||
| 421 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 15.199 | 50,6%–51,9% | ||
| 422 | KledTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 23.342 | 50,7%–51,8% | ||
| 423 | SionMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 8.356 | 50,4%–52,2% | ||
| 424 | OlafMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 792 | 48,7%–53,9% | ||
| 425 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 6.017 | 50,3%–52,4% | ||
| 426 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +1,4 | 20.656 | 50,7%–51,9% | ||
| 427 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 8.900 | 50,5%–52,2% | ||
| 428 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 131.092 | 51,1%–51,6% | ||
| 429 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,4 | 10.555 | 50,6%–52,2% | ||
| 430 | OrnnTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 51.162 | 51,0%–51,8% | ||
| 431 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 60.078 | 51,1%–51,8% | ||
| 432 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 47.919 | 51,1%–51,8% | ||
| 433 | SionTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 48.519 | 51,1%–51,9% | ||
| 434 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 27.485 | 51,0%–52,0% | ||
| 435 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 40.556 | 51,1%–51,9% | ||
| 436 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,6 | 59.933 | 51,2%–51,9% | ||
| 437 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 72.741 | 51,2%–51,8% | ||
| 438 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 17.162 | 50,9%–52,2% | ||
| 439 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,6 | 21.351 | 51,0%–52,1% | ||
| 440 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 81.070 | 51,3%–51,9% | ||
| 441 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 84.687 | 51,3%–51,9% | ||
| 442 | FioraMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 1.308 | 49,5%–53,7% | ||
| 443 | BrandTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 7.399 | 50,7%–52,5% | ||
| 444 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 31.496 | 51,2%–52,1% | ||
| 445 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +1,7 | 65.178 | 51,3%–51,9% | ||
| 446 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 171.292 | 51,5%–51,9% | ||
| 447 | KayleMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 6.254 | 50,7%–52,7% | ||
| 448 | ZileanMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 2.863 | 50,2%–53,2% | ||
| 449 | TeemoTopo | Topo | 51,7% | +1,8 | 125.074 | 51,5%–52,0% | ||
| 450 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 100.707 | 51,5%–52,0% | ||
| 451 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 94.763 | 51,5%–52,0% | ||
| 452 | BriarMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 5.296 | 50,7%–52,9% | ||
| 453 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 7.050 | 50,8%–52,8% | ||
| 454 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 61.858 | 51,5%–52,1% | ||
| 455 | KledMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 1.533 | 49,8%–53,8% | ||
| 456 | SyndraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,9 | 5.104 | 50,7%–53,0% | ||
| 457 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 18.177 | 51,3%–52,5% | ||
| 458 | WukongMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 1.668 | 50,0%–53,8% | ||
| 459 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 120.735 | 51,6%–52,1% | ||
| 460 | NasusMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 14.097 | 51,2%–52,6% | ||
| 461 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 108.060 | 51,6%–52,1% | ||
| 462 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 1.681 | 50,0%–53,8% | ||
| 463 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 5.844 | 50,9%–53,0% | ||
| 464 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 93.849 | 51,7%–52,2% | ||
| 465 | SettMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 4.299 | 50,8%–53,2% | ||
| 466 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 89.420 | 51,7%–52,3% | ||
| 467 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 9.248 | 51,2%–52,9% | ||
| 468 | AnnieTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 1.347 | 49,9%–54,1% | ||
| 469 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 16.647 | 51,4%–52,7% | ||
| 470 | MordekaiserMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 4.072 | 50,8%–53,3% | ||
| 471 | AhriTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 3.754 | 50,8%–53,4% | ||
| 472 | GarenMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 9.085 | 51,3%–53,0% | ||
| 473 | SennaSuporte | Suporte | 52,1% | +2,2 | 109.401 | 51,9%–52,4% | ||
| 474 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 13.478 | 51,4%–52,8% | ||
| 475 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 40.965 | 51,7%–52,6% | ||
| 476 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,7% | +2,4 | 1.383 | 50,3%–54,4% | ||
| 477 | SejuaniMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 664 | 49,6%–55,2% | ||
| 478 | TeemoSuporte | Suporte | 52,5% | +2,5 | 21.095 | 51,9%–53,0% | ||
| 479 | ZileanTopo | Topo | 52,8% | +2,6 | 2.306 | 50,9%–54,2% | ||
| 480 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 14.539 | 51,9%–53,2% | ||
| 481 | KalistaMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 1.512 | 50,6%–54,6% | ||
| 482 | MordekaiserSelva | Selva | 52,7% | +2,7 | 9.559 | 51,8%–53,5% | ||
| 483 | TryndamereMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 6.380 | 51,6%–53,7% | ||
| 484 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 69.914 | 52,3%–53,0% | ||
| 485 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,9% | +2,7 | 2.800 | 51,2%–54,2% | ||
| 486 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +2,8 | 7.673 | 51,8%–53,7% | ||
| 487 | HweiTopo | Topo | 53,1% | +2,8 | 1.421 | 50,7%–54,8% | ||
| 488 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +2,8 | 101.164 | 52,5%–53,0% | ||
| 489 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +2,8 | 91.945 | 52,5%–53,0% | ||
| 490 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,8 | 113.609 | 52,5%–53,0% | ||
| 491 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +2,8 | 39.129 | 52,4%–53,2% | ||
| 492 | SingedMeio | Meio | 53,1% | +2,9 | 2.778 | 51,3%–54,4% | ||
| 493 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +2,9 | 109.880 | 52,7%–53,2% | ||
| 494 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +3,0 | 10.696 | 52,2%–53,8% | ||
| 495 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +3,1 | 10.672 | 52,3%–53,9% | ||
| 496 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +3,1 | 47.757 | 52,7%–53,4% | ||
| 497 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +3,3 | 81.484 | 52,9%–53,5% | ||
| 498 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 21.808 | 52,7%–53,8% | ||
| 499 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,9% | +3,5 | 1.479 | 51,4%–55,4% | ||
| 500 | SionSelva | Selva | 54,0% | +3,9 | 7.004 | 52,9%–54,8% |
