Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoSelva | Selva | 35,2% | -12,1 | 914 | 35,5%–40,3% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 39,3% | -9,3 | 1.427 | 38,6%–42,6% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 40,3% | -8,7 | 1.792 | 39,4%–43,1% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -8,4 | 3.507 | 40,2%–42,9% | ||
| 5 | AkaliSuporte | Suporte | 38,8% | -8,4 | 623 | 38,7%–44,4% | ||
| 6 | YuumiSuporte | Suporte | 41,6% | -8,3 | 44.607 | 41,3%–42,0% | ||
| 7 | ThreshTopo | Topo | 39,4% | -8,1 | 675 | 39,1%–44,6% | ||
| 8 | LuluTopo | Topo | 40,3% | -7,8 | 817 | 39,6%–44,7% | ||
| 9 | K'SanteSuporte | Suporte | 40,9% | -7,6 | 1.058 | 40,1%–44,7% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 41,8% | -7,5 | 2.345 | 40,8%–44,0% | ||
| 11 | VolibearSuporte | Suporte | 41,2% | -7,5 | 1.202 | 40,3%–44,6% | ||
| 12 | TwitchSelva | Selva | 42,2% | -7,5 | 5.916 | 41,5%–43,5% | ||
| 13 | YoneSuporte | Suporte | 41,2% | -7,3 | 1.074 | 40,3%–44,9% | ||
| 14 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,0% | -7,3 | 921 | 40,2%–45,1% | ||
| 15 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,6% | -7,3 | 1.429 | 40,6%–44,7% | ||
| 16 | IllaoiSuporte | Suporte | 40,6% | -7,1 | 640 | 40,0%–45,7% | ||
| 17 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -7,1 | 3.946 | 41,6%–44,2% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -7,0 | 10.018 | 42,1%–43,7% | ||
| 19 | EzrealTopo | Topo | 42,4% | -7,0 | 2.453 | 41,4%–44,6% | ||
| 20 | NasusSuporte | Suporte | 41,9% | -6,8 | 1.180 | 40,9%–45,3% | ||
| 21 | Twisted FateSelva | Selva | 41,4% | -6,4 | 613 | 40,7%–46,4% | ||
| 22 | AkshanSuporte | Suporte | 41,5% | -6,2 | 540 | 40,8%–46,8% | ||
| 23 | NaafiriSuporte | Suporte | 42,7% | -6,0 | 976 | 41,6%–46,3% | ||
| 24 | ZedSuporte | Suporte | 43,5% | -6,0 | 2.758 | 42,5%–45,5% | ||
| 25 | GravesMeio | Meio | 43,1% | -5,8 | 1.088 | 41,9%–46,4% | ||
| 26 | MalzaharSelva | Selva | 42,1% | -5,8 | 549 | 41,2%–47,2% | ||
| 27 | YunaraMeio | Meio | 42,3% | -5,7 | 593 | 41,4%–47,2% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -5,7 | 3.409 | 42,9%–45,6% | ||
| 29 | NautilusTopo | Topo | 43,5% | -5,7 | 1.410 | 42,2%–46,3% | ||
| 30 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,4% | -5,7 | 1.265 | 42,2%–46,4% | ||
| 31 | NidaleeTopo | Topo | 43,4% | -5,6 | 1.185 | 42,1%–46,5% | ||
| 32 | CaitlynTopo | Topo | 44,1% | -5,6 | 4.746 | 43,2%–45,5% | ||
| 33 | EzrealSuporte | Suporte | 44,2% | -5,6 | 6.723 | 43,4%–45,4% | ||
| 34 | TwitchTopo | Topo | 42,5% | -5,5 | 544 | 41,5%–47,5% | ||
| 35 | YorickSuporte | Suporte | 43,2% | -5,5 | 872 | 42,0%–47,0% | ||
| 36 | AatroxSuporte | Suporte | 43,6% | -5,4 | 1.097 | 42,3%–46,8% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 44,4% | -5,4 | 6.633 | 43,6%–45,6% | ||
| 38 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -5,3 | 8.106 | 43,7%–45,5% | ||
| 39 | VarusSuporte | Suporte | 43,8% | -5,3 | 1.239 | 42,5%–46,8% | ||
| 40 | SivirMeio | Meio | 43,2% | -5,2 | 681 | 42,0%–47,5% | ||
| 41 | MelTopo | Topo | 44,3% | -5,2 | 2.001 | 43,1%–46,5% | ||
| 42 | LucianMeio | Meio | 44,7% | -5,1 | 6.942 | 43,9%–45,8% | ||
| 43 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -4,9 | 2.221 | 43,4%–46,8% | ||
| 44 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 52.497 | 44,8%–45,5% | ||
| 45 | UrgotSuporte | Suporte | 43,8% | -4,8 | 681 | 42,4%–47,9% | ||
| 46 | NautilusMeio | Meio | 43,8% | -4,7 | 660 | 42,4%–48,0% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 45,0% | -4,7 | 3.696 | 43,9%–46,6% | ||
| 48 | SorakaTopo | Topo | 43,8% | -4,7 | 635 | 42,4%–48,1% | ||
| 49 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 4.501 | 44,1%–46,5% | ||
| 50 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -4,6 | 88.148 | 45,0%–45,6% | ||
| 51 | JinxMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 826 | 42,8%–47,9% | ||
| 52 | LuluSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 41.273 | 44,9%–45,7% | ||
| 53 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 2.059 | 43,6%–47,0% | ||
| 54 | IvernTopo | Topo | 44,7% | -4,6 | 1.580 | 43,4%–47,3% | ||
| 55 | LockeSuporte | Suporte | 45,0% | -4,6 | 2.472 | 43,8%–46,9% | ||
| 56 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -4,6 | 5.989 | 44,3%–46,4% | ||
| 57 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,6 | 13.757 | 44,7%–46,1% | ||
| 58 | NidaleeMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 1.061 | 43,1%–47,7% | ||
| 59 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -4,5 | 3.843 | 44,2%–46,8% | ||
| 60 | CaitlynMeio | Meio | 45,3% | -4,5 | 4.484 | 44,3%–46,7% | ||
| 61 | VayneMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 1.933 | 43,7%–47,3% | ||
| 62 | LucianTopo | Topo | 45,2% | -4,4 | 2.627 | 44,0%–47,1% | ||
| 63 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 2.870 | 44,1%–47,0% | ||
| 64 | GravesTopo | Topo | 45,3% | -4,3 | 2.322 | 44,0%–47,3% | ||
| 65 | ViSuporte | Suporte | 45,3% | -4,3 | 2.216 | 44,0%–47,4% | ||
| 66 | WarwickSuporte | Suporte | 44,3% | -4,2 | 558 | 42,8%–48,7% | ||
| 67 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -4,2 | 56.372 | 45,4%–46,1% | ||
| 68 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 7.099 | 44,8%–46,8% | ||
| 69 | VayneSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 1.581 | 43,9%–47,8% | ||
| 70 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -4,1 | 41.341 | 45,4%–46,2% | ||
| 71 | OrnnSelva | Selva | 44,7% | -4,1 | 696 | 43,1%–48,6% | ||
| 72 | KayleSuporte | Suporte | 44,9% | -4,1 | 879 | 43,4%–48,4% | ||
| 73 | Kai'SaMeio | Meio | 45,8% | -4,0 | 5.165 | 44,8%–47,1% | ||
| 74 | Lee SinMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 2.259 | 44,3%–47,6% | ||
| 75 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -4,0 | 3.619 | 44,7%–47,3% | ||
| 76 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -4,0 | 3.134 | 44,6%–47,4% | ||
| 77 | GarenSuporte | Suporte | 45,3% | -3,9 | 990 | 43,7%–48,4% | ||
| 78 | Kai'SaSelva | Selva | 45,7% | -3,9 | 1.794 | 44,2%–47,9% | ||
| 79 | TrundleSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 2.062 | 44,5%–47,9% | ||
| 80 | JayceSuporte | Suporte | 45,5% | -3,8 | 1.051 | 43,9%–48,5% | ||
| 81 | SennaMeio | Meio | 45,0% | -3,7 | 620 | 43,3%–49,1% | ||
| 82 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 16.028 | 45,6%–46,9% | ||
| 83 | KayleSelva | Selva | 44,9% | -3,7 | 537 | 43,2%–49,3% | ||
| 84 | CamilleSelva | Selva | 45,9% | -3,6 | 1.609 | 44,4%–48,2% | ||
| 85 | K'SanteMeio | Meio | 45,8% | -3,6 | 1.438 | 44,3%–48,4% | ||
| 86 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,0% | -3,6 | 1.741 | 44,5%–48,2% | ||
| 87 | NocturneTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 1.673 | 44,5%–48,3% | ||
| 88 | DariusSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 1.807 | 44,6%–48,3% | ||
| 89 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 3.308 | 45,1%–47,8% | ||
| 90 | TaricSelva | Selva | 45,1% | -3,5 | 514 | 43,4%–49,6% | ||
| 91 | LockeTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 4.291 | 45,3%–47,7% | ||
| 92 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 38.089 | 46,1%–46,9% | ||
| 93 | JaxSuporte | Suporte | 46,2% | -3,5 | 2.363 | 44,9%–48,1% | ||
| 94 | BriarSuporte | Suporte | 46,1% | -3,4 | 1.667 | 44,6%–48,4% | ||
| 95 | PykeMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 700 | 43,8%–49,3% | ||
| 96 | OriannaSuporte | Suporte | 46,2% | -3,4 | 1.804 | 44,7%–48,4% | ||
| 97 | NautilusSelva | Selva | 46,3% | -3,4 | 2.248 | 44,9%–48,2% | ||
| 98 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 57.662 | 46,3%–47,0% | ||
| 99 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 15.467 | 46,0%–47,3% | ||
| 100 | MelMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 70.885 | 46,4%–47,0% | ||
| 101 | RammusTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 1.875 | 44,9%–48,5% | ||
| 102 | SeraphineMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 3.104 | 45,3%–48,1% | ||
| 103 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 21.299 | 46,1%–47,3% | ||
| 104 | ZaahenSuporte | Suporte | 45,4% | -3,3 | 515 | 43,6%–49,8% | ||
| 105 | ZeriSelva | Selva | 45,7% | -3,2 | 587 | 43,8%–49,7% | ||
| 106 | SennaTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 1.359 | 44,7%–48,8% | ||
| 107 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -3,2 | 5.379 | 45,7%–47,9% | ||
| 108 | ShacoMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 745 | 44,1%–49,4% | ||
| 109 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 25.656 | 46,3%–47,3% | ||
| 110 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 11.634 | 46,0%–47,6% | ||
| 111 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,3% | -3,1 | 1.252 | 44,7%–49,0% | ||
| 112 | DianaSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 818 | 44,3%–49,4% | ||
| 113 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 22.129 | 46,3%–47,4% | ||
| 114 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 5.398 | 45,8%–48,0% | ||
| 115 | ZyraTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 896 | 44,4%–49,4% | ||
| 116 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 6.165 | 45,9%–47,9% | ||
| 117 | FizzSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 2.292 | 45,3%–48,6% | ||
| 118 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 31.939 | 46,5%–47,4% | ||
| 119 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 3.998 | 45,7%–48,2% | ||
| 120 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -3,0 | 20.914 | 46,4%–47,5% | ||
| 121 | PykeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 104.610 | 46,7%–47,2% | ||
| 122 | GnarMeio | Meio | 45,9% | -3,0 | 536 | 44,0%–50,0% | ||
| 123 | RengarSuporte | Suporte | 46,7% | -2,9 | 1.827 | 45,2%–48,8% | ||
| 124 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 34.661 | 46,6%–47,5% | ||
| 125 | AatroxMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 2.339 | 45,4%–48,7% | ||
| 126 | ViMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 1.231 | 44,9%–49,2% | ||
| 127 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,8 | 43.557 | 46,7%–47,5% | ||
| 128 | RumbleSelva | Selva | 46,9% | -2,8 | 2.046 | 45,4%–48,9% | ||
| 129 | ApheliosMeio | Meio | 46,5% | -2,8 | 907 | 44,7%–49,6% | ||
| 130 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 12.280 | 46,4%–47,9% | ||
| 131 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 34.548 | 46,8%–47,7% | ||
| 132 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 8.645 | 46,4%–48,1% | ||
| 133 | ApheliosTopo | Topo | 46,3% | -2,7 | 598 | 44,3%–50,1% | ||
| 134 | RumbleSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 1.000 | 44,9%–49,6% | ||
| 135 | SejuaniSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 1.533 | 45,3%–49,2% | ||
| 136 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -2,7 | 11.657 | 46,5%–48,0% | ||
| 137 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 30.902 | 46,8%–47,8% | ||
| 138 | LilliaTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 1.667 | 45,4%–49,2% | ||
| 139 | LuxTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 1.802 | 45,5%–49,1% | ||
| 140 | TwitchMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 2.854 | 45,8%–48,8% | ||
| 141 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,6 | 769 | 44,7%–50,0% | ||
| 142 | NasusSelva | Selva | 47,3% | -2,6 | 6.749 | 46,4%–48,4% | ||
| 143 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 202.566 | 47,2%–47,6% | ||
| 144 | KarmaMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 2.863 | 46,0%–48,9% | ||
| 145 | AlistarMeio | Meio | 46,5% | -2,5 | 525 | 44,4%–50,5% | ||
| 146 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 8.740 | 46,6%–48,3% | ||
| 147 | RivenSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 2.014 | 45,8%–49,3% | ||
| 148 | SettSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 6.075 | 46,5%–48,6% | ||
| 149 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 73.919 | 47,2%–47,8% | ||
| 150 | SamiraMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 616 | 44,7%–50,4% | ||
| 151 | Twisted FateTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 4.311 | 46,3%–48,8% | ||
| 152 | NeekoSelva | Selva | 47,2% | -2,4 | 1.459 | 45,5%–49,6% | ||
| 153 | NeekoTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 1.716 | 45,7%–49,5% | ||
| 154 | KatarinaTopo | Topo | 47,4% | -2,4 | 2.207 | 45,9%–49,3% | ||
| 155 | ZeriTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 579 | 44,7%–50,6% | ||
| 156 | Master YiSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 1.608 | 45,7%–49,5% | ||
| 157 | KarmaTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 3.189 | 46,2%–49,0% | ||
| 158 | BraumSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 33.085 | 47,2%–48,1% | ||
| 159 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 68.151 | 47,3%–47,9% | ||
| 160 | GragasSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 4.051 | 46,4%–48,9% | ||
| 161 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 3.717 | 46,3%–49,0% | ||
| 162 | ZeriMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 830 | 45,1%–50,2% | ||
| 163 | Kai'SaTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 3.641 | 46,3%–49,0% | ||
| 164 | LissandraSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 4.146 | 46,4%–48,9% | ||
| 165 | AhriSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 3.683 | 46,4%–49,0% | ||
| 166 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 7.046 | 46,7%–48,7% | ||
| 167 | SkarnerTopo | Topo | 47,5% | -2,3 | 2.083 | 46,0%–49,4% | ||
| 168 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 14.515 | 47,1%–48,4% | ||
| 169 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 3.200 | 46,4%–49,2% | ||
| 170 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 1.491 | 45,8%–49,8% | ||
| 171 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 4.158 | 46,6%–49,1% | ||
| 172 | DravenTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 2.257 | 46,2%–49,5% | ||
| 173 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 26.074 | 47,4%–48,4% | ||
| 174 | ZacMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 1.584 | 45,9%–49,8% | ||
| 175 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 6.426 | 46,9%–48,9% | ||
| 176 | AlistarTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 1.550 | 46,0%–49,9% | ||
| 177 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 2.324 | 46,3%–49,6% | ||
| 178 | SingedSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 1.967 | 46,2%–49,8% | ||
| 179 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -2,0 | 37.769 | 47,6%–48,4% | ||
| 180 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 50.252 | 47,6%–48,4% | ||
| 181 | AzirTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 2.202 | 46,4%–49,7% | ||
| 182 | MorganaTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 3.101 | 46,6%–49,5% | ||
| 183 | EliseTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 1.547 | 46,1%–50,0% | ||
| 184 | ViegoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,9 | 663 | 45,3%–50,9% | ||
| 185 | KaynMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 881 | 45,6%–50,6% | ||
| 186 | AuroraSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 835 | 45,6%–50,7% | ||
| 187 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 7.997 | 47,2%–49,0% | ||
| 188 | Tahm KenchSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 614 | 45,3%–51,0% | ||
| 189 | RammusSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 2.086 | 46,4%–49,9% | ||
| 190 | RakanSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 36.922 | 47,7%–48,6% | ||
| 191 | JaxMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 2.396 | 46,6%–49,8% | ||
| 192 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 113.754 | 47,9%–48,4% | ||
| 193 | EkkoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 2.186 | 46,5%–49,9% | ||
| 194 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 7.975 | 47,3%–49,1% | ||
| 195 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -1,7 | 2.647 | 46,7%–49,8% | ||
| 196 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 19.702 | 47,6%–48,8% | ||
| 197 | QiyanaTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 2.400 | 46,6%–49,8% | ||
| 198 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 146.395 | 48,1%–48,5% | ||
| 199 | GangplankMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 6.769 | 47,3%–49,3% | ||
| 200 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 32.913 | 47,8%–48,7% | ||
| 201 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 51.743 | 47,9%–48,6% | ||
| 202 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 53.202 | 47,9%–48,6% | ||
| 203 | SingedSelva | Selva | 48,1% | -1,7 | 1.785 | 46,5%–50,2% | ||
| 204 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -1,6 | 11.699 | 47,6%–49,1% | ||
| 205 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 125.760 | 48,1%–48,6% | ||
| 206 | IvernSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 2.125 | 46,6%–50,0% | ||
| 207 | TalonTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 861 | 45,8%–50,9% | ||
| 208 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 6.551 | 47,3%–49,3% | ||
| 209 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 1.676 | 46,5%–50,3% | ||
| 210 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 174.644 | 48,2%–48,6% | ||
| 211 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,5 | 39.010 | 48,0%–48,8% | ||
| 212 | SettSelva | Selva | 48,3% | -1,5 | 2.859 | 47,0%–49,9% | ||
| 213 | KarthusSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 1.484 | 46,4%–50,5% | ||
| 214 | QuinnSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 1.378 | 46,4%–50,5% | ||
| 215 | ViSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 86.026 | 48,2%–48,8% | ||
| 216 | OrnnSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 1.875 | 46,7%–50,3% | ||
| 217 | TrundleMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 627 | 45,6%–51,3% | ||
| 218 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 29.182 | 48,0%–49,0% | ||
| 219 | IvernSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 12.970 | 47,8%–49,2% | ||
| 220 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 4.339 | 47,3%–49,7% | ||
| 221 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 56.375 | 48,2%–48,9% | ||
| 222 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -1,4 | 31.253 | 48,1%–49,0% | ||
| 223 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 21.306 | 48,0%–49,1% | ||
| 224 | ZedMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 142.637 | 48,4%–48,8% | ||
| 225 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,4 | 2.043 | 46,9%–50,3% | ||
| 226 | TaliyahMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 22.114 | 48,1%–49,2% | ||
| 227 | WukongSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 1.750 | 46,7%–50,5% | ||
| 228 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 112.808 | 48,5%–48,9% | ||
| 229 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 100.859 | 48,5%–49,0% | ||
| 230 | ViktorSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 1.170 | 46,5%–51,0% | ||
| 231 | WarwickMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 817 | 46,2%–51,3% | ||
| 232 | CamilleMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 913 | 46,3%–51,2% | ||
| 233 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 4.199 | 47,6%–50,0% | ||
| 234 | BrandSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 5.001 | 47,7%–50,0% | ||
| 235 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 71.613 | 48,6%–49,2% | ||
| 236 | FizzTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 2.851 | 47,4%–50,4% | ||
| 237 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 14.397 | 48,2%–49,6% | ||
| 238 | ViegoTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 2.141 | 47,2%–50,6% | ||
| 239 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 16.375 | 48,3%–49,6% | ||
| 240 | NeekoMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 7.449 | 48,0%–49,9% | ||
| 241 | NaafiriTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 5.651 | 47,9%–50,1% | ||
| 242 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 105.284 | 48,8%–49,3% | ||
| 243 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -0,9 | 7.189 | 48,1%–50,0% | ||
| 244 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 10.376 | 48,2%–49,8% | ||
| 245 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 155.083 | 48,8%–49,3% | ||
| 246 | KarthusTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 2.264 | 47,4%–50,7% | ||
| 247 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 6.052 | 48,0%–50,1% | ||
| 248 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 74.861 | 48,8%–49,4% | ||
| 249 | NocturneMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 1.114 | 46,8%–51,3% | ||
| 250 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 69.878 | 48,8%–49,4% | ||
| 251 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,8 | 63.246 | 48,8%–49,5% | ||
| 252 | ZiggsTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 982 | 46,8%–51,5% | ||
| 253 | DariusMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 2.277 | 47,5%–50,8% | ||
| 254 | AuroraTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 7.765 | 48,3%–50,1% | ||
| 255 | VexSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 2.488 | 47,6%–50,8% | ||
| 256 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 23.374 | 48,7%–49,7% | ||
| 257 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 26.239 | 48,7%–49,7% | ||
| 258 | YorickMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 3.665 | 47,9%–50,5% | ||
| 259 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 45.833 | 48,8%–49,6% | ||
| 260 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 1.882 | 47,4%–51,0% | ||
| 261 | LeBlancTopo | Topo | 49,2% | -0,7 | 2.150 | 47,5%–50,9% | ||
| 262 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 7.437 | 48,3%–50,2% | ||
| 263 | EvelynnSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 791 | 46,6%–51,8% | ||
| 264 | OrnnMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 1.199 | 47,0%–51,4% | ||
| 265 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 74.350 | 49,0%–49,6% | ||
| 266 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 69.450 | 49,0%–49,6% | ||
| 267 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 111.403 | 49,0%–49,5% | ||
| 268 | RumbleMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 2.030 | 47,5%–51,0% | ||
| 269 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 42.502 | 48,9%–49,7% | ||
| 270 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 87.792 | 49,0%–49,6% | ||
| 271 | UdyrMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 799 | 46,7%–51,9% | ||
| 272 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 26.394 | 48,8%–49,9% | ||
| 273 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,6 | 11.098 | 48,6%–50,1% | ||
| 274 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 120.816 | 49,2%–49,6% | ||
| 275 | KarthusMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 2.958 | 47,9%–50,9% | ||
| 276 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 16.865 | 48,8%–50,0% | ||
| 277 | UrgotMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 1.160 | 47,2%–51,6% | ||
| 278 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 43.991 | 49,0%–49,8% | ||
| 279 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 11.111 | 48,6%–50,2% | ||
| 280 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 15.459 | 48,8%–50,1% | ||
| 281 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 112.468 | 49,2%–49,7% | ||
| 282 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,5 | 105.473 | 49,2%–49,7% | ||
| 283 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 4.833 | 48,3%–50,6% | ||
| 284 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 45.878 | 49,1%–49,9% | ||
| 285 | CamilleTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 50.572 | 49,1%–49,8% | ||
| 286 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,5 | 100.977 | 49,2%–49,8% | ||
| 287 | Kog'MawTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 3.138 | 48,2%–51,0% | ||
| 288 | UrgotSelva | Selva | 49,5% | -0,4 | 923 | 47,1%–52,0% | ||
| 289 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 5.298 | 48,5%–50,7% | ||
| 290 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 48.356 | 49,2%–50,0% | ||
| 291 | Rek'SaiTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 1.120 | 47,4%–51,9% | ||
| 292 | LissandraMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 81.417 | 49,3%–49,9% | ||
| 293 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 22.743 | 49,1%–50,2% | ||
| 294 | KledSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 662 | 46,8%–52,4% | ||
| 295 | KennenSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 1.959 | 47,9%–51,4% | ||
| 296 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 119.137 | 49,4%–49,9% | ||
| 297 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 190.983 | 49,5%–49,9% | ||
| 298 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 4.694 | 48,5%–50,8% | ||
| 299 | HeimerdingerSelva | Selva | 49,6% | -0,3 | 659 | 46,9%–52,5% | ||
| 300 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 18.698 | 49,1%–50,3% | ||
| 301 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 18.032 | 49,1%–50,3% | ||
| 302 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 46.192 | 49,3%–50,1% | ||
| 303 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | -0,2 | 30.596 | 49,2%–50,2% | ||
| 304 | AmumuSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 11.246 | 49,0%–50,5% | ||
| 305 | GalioTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 5.389 | 48,6%–50,8% | ||
| 306 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 3.369 | 48,4%–51,1% | ||
| 307 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 75.351 | 49,4%–50,0% | ||
| 308 | ViktorTopo | Topo | 49,7% | -0,2 | 4.712 | 48,6%–50,9% | ||
| 309 | ShenMeio | Meio | 49,7% | -0,2 | 1.363 | 47,7%–51,9% | ||
| 310 | RellSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 44.000 | 49,4%–50,2% | ||
| 311 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 94.954 | 49,5%–50,1% | ||
| 312 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 2.687 | 48,3%–51,3% | ||
| 313 | ShenSelva | Selva | 49,8% | -0,1 | 6.075 | 48,8%–50,9% | ||
| 314 | Master YiMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 2.644 | 48,3%–51,4% | ||
| 315 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 48.827 | 49,5%–50,2% | ||
| 316 | KennenMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 7.071 | 48,9%–50,8% | ||
| 317 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 95.997 | 49,6%–50,1% | ||
| 318 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 100.475 | 49,6%–50,1% | ||
| 319 | OlafSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 7.417 | 48,9%–50,8% | ||
| 320 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 21.134 | 49,3%–50,5% | ||
| 321 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | -0,1 | 165.951 | 49,7%–50,1% | ||
| 322 | RivenMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 5.938 | 48,9%–51,0% | ||
| 323 | GravesSelva | Selva | 49,9% | 0,0 | 125.422 | 49,7%–50,1% | ||
| 324 | ViegoMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 2.967 | 48,5%–51,4% | ||
| 325 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 38.578 | 49,5%–50,3% | ||
| 326 | FioraTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 67.928 | 49,6%–50,2% | ||
| 327 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | 0,0 | 42.385 | 49,5%–50,3% | ||
| 328 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,9% | 0,0 | 2.185 | 48,3%–51,6% | ||
| 329 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | 0,0 | 74.706 | 49,7%–50,3% | ||
| 330 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | 0,0 | 16.683 | 49,4%–50,6% | ||
| 331 | VexTopo | Topo | 50,1% | +0,1 | 1.302 | 47,9%–52,2% | ||
| 332 | ZyraMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 3.914 | 48,8%–51,4% | ||
| 333 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 65.408 | 49,8%–50,4% | ||
| 334 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | +0,1 | 6.744 | 49,1%–51,1% | ||
| 335 | OriannaTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 662 | 47,3%–52,9% | ||
| 336 | YoneTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 170.953 | 49,9%–50,3% | ||
| 337 | EkkoTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 4.486 | 48,9%–51,3% | ||
| 338 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 34.871 | 49,7%–50,6% | ||
| 339 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 33.971 | 49,7%–50,6% | ||
| 340 | ZacTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 6.659 | 49,2%–51,2% | ||
| 341 | BriarTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 5.804 | 49,1%–51,2% | ||
| 342 | JaxSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 35.856 | 49,7%–50,6% | ||
| 343 | OlafTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 46.647 | 49,8%–50,6% | ||
| 344 | YasuoMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 207.749 | 50,0%–50,4% | ||
| 345 | KarthusSelva | Selva | 50,2% | +0,2 | 25.530 | 49,7%–50,7% | ||
| 346 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,2% | +0,3 | 36.354 | 49,8%–50,7% | ||
| 347 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 54.255 | 49,9%–50,6% | ||
| 348 | SyndraTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 2.075 | 48,5%–52,0% | ||
| 349 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 14.068 | 49,6%–50,9% | ||
| 350 | KaynSelva | Selva | 50,3% | +0,3 | 184.157 | 50,1%–50,4% | ||
| 351 | MorganaMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 12.194 | 49,5%–51,0% | ||
| 352 | DravenMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 1.069 | 48,0%–52,6% | ||
| 353 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 39.343 | 49,9%–50,7% | ||
| 354 | ZacSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 41.308 | 49,9%–50,7% | ||
| 355 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 9.175 | 49,5%–51,2% | ||
| 356 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 74.585 | 50,0%–50,6% | ||
| 357 | SwainSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 104.634 | 50,1%–50,6% | ||
| 358 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 49.650 | 50,0%–50,7% | ||
| 359 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 13.247 | 49,7%–51,1% | ||
| 360 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 40.431 | 50,0%–50,8% | ||
| 361 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 168.071 | 50,2%–50,6% | ||
| 362 | KassadinTopo | Topo | 50,4% | +0,4 | 2.170 | 48,7%–52,1% | ||
| 363 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 6.139 | 49,4%–51,4% | ||
| 364 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 32.918 | 50,0%–50,9% | ||
| 365 | BrandMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 21.178 | 49,9%–51,0% | ||
| 366 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 18.519 | 49,8%–51,1% | ||
| 367 | NamiSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 97.334 | 50,2%–50,7% | ||
| 368 | EliseSelva | Selva | 50,5% | +0,5 | 41.333 | 50,1%–50,9% | ||
| 369 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 120.941 | 50,3%–50,7% | ||
| 370 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | +0,6 | 66.238 | 50,2%–50,8% | ||
| 371 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 8.784 | 49,7%–51,4% | ||
| 372 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 11.415 | 49,8%–51,3% | ||
| 373 | TaliyahTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 607 | 47,7%–53,4% | ||
| 374 | ZaahenMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 959 | 48,1%–53,0% | ||
| 375 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 93.477 | 50,3%–50,8% | ||
| 376 | TaricSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 16.300 | 49,9%–51,2% | ||
| 377 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 7.043 | 49,6%–51,5% | ||
| 378 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 7.878 | 49,7%–51,5% | ||
| 379 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 117.506 | 50,4%–50,8% | ||
| 380 | YorickSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 2.515 | 49,0%–52,2% | ||
| 381 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,6 | 34.140 | 50,2%–51,0% | ||
| 382 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 17.443 | 50,0%–51,2% | ||
| 383 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 181.542 | 50,4%–50,8% | ||
| 384 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 77.644 | 50,3%–50,9% | ||
| 385 | Master YiSelva | Selva | 50,6% | +0,7 | 180.530 | 50,5%–50,8% | ||
| 386 | YoneMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 188.491 | 50,5%–50,8% | ||
| 387 | MaokaiSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 8.931 | 49,8%–51,5% | ||
| 388 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | +0,7 | 56.105 | 50,3%–51,0% | ||
| 389 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 72.279 | 50,4%–51,0% | ||
| 390 | Vel'KozTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 2.294 | 49,1%–52,4% | ||
| 391 | IllaoiMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 1.852 | 48,9%–52,5% | ||
| 392 | EliseSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 9.897 | 49,9%–51,6% | ||
| 393 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 17.221 | 50,1%–51,4% | ||
| 394 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 24.687 | 50,2%–51,3% | ||
| 395 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 81.689 | 50,5%–51,1% | ||
| 396 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 56.020 | 50,5%–51,1% | ||
| 397 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 167.379 | 50,6%–51,0% | ||
| 398 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 21.437 | 50,3%–51,4% | ||
| 399 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 71.475 | 50,5%–51,2% | ||
| 400 | QuinnMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 4.776 | 49,7%–52,0% | ||
| 401 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | +0,9 | 15.195 | 50,2%–51,5% | ||
| 402 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 14.677 | 50,2%–51,6% | ||
| 403 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 39.089 | 50,5%–51,3% | ||
| 404 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 47.032 | 50,6%–51,3% | ||
| 405 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +1,0 | 11.728 | 50,2%–51,7% | ||
| 406 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 60.660 | 50,6%–51,3% | ||
| 407 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 97.986 | 50,7%–51,2% | ||
| 408 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 6.207 | 49,9%–52,0% | ||
| 409 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 36.502 | 50,6%–51,4% | ||
| 410 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 153.160 | 50,8%–51,2% | ||
| 411 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 155.014 | 50,8%–51,2% | ||
| 412 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 65.133 | 50,7%–51,3% | ||
| 413 | ShacoSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 29.596 | 50,5%–51,5% | ||
| 414 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 152.903 | 50,8%–51,2% | ||
| 415 | XerathTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 636 | 48,2%–53,9% | ||
| 416 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 293.287 | 50,9%–51,2% | ||
| 417 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 3.720 | 49,8%–52,4% | ||
| 418 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +1,2 | 19.970 | 50,6%–51,7% | ||
| 419 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 138.870 | 50,9%–51,4% | ||
| 420 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +1,2 | 11.368 | 50,4%–51,9% | ||
| 421 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 16.672 | 50,5%–51,8% | ||
| 422 | RenektonMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 5.589 | 50,1%–52,3% | ||
| 423 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 75.977 | 50,9%–51,5% | ||
| 424 | ZoeTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 1.898 | 49,4%–53,0% | ||
| 425 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 120.210 | 51,0%–51,4% | ||
| 426 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 6.914 | 50,2%–52,2% | ||
| 427 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,3 | 14.430 | 50,5%–51,9% | ||
| 428 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 48.339 | 50,8%–51,6% | ||
| 429 | KledTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 25.680 | 50,8%–51,8% | ||
| 430 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 4.761 | 50,1%–52,4% | ||
| 431 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | +1,3 | 22.822 | 50,8%–51,8% | ||
| 432 | GarenTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 142.976 | 51,1%–51,6% | ||
| 433 | SionSuporte | Suporte | 51,4% | +1,4 | 6.489 | 50,3%–52,3% | ||
| 434 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 29.884 | 50,9%–51,8% | ||
| 435 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 65.268 | 51,1%–51,7% | ||
| 436 | SionTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 53.705 | 51,1%–51,8% | ||
| 437 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 6.815 | 50,5%–52,4% | ||
| 438 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 9.601 | 50,6%–52,3% | ||
| 439 | BrandTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 8.038 | 50,5%–52,3% | ||
| 440 | SionMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 9.256 | 50,6%–52,3% | ||
| 441 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +1,5 | 65.108 | 51,1%–51,8% | ||
| 442 | ZileanMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 3.109 | 50,0%–52,9% | ||
| 443 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 56.211 | 51,1%–51,8% | ||
| 444 | SettMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 4.657 | 50,4%–52,7% | ||
| 445 | SyndraSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 5.512 | 50,5%–52,6% | ||
| 446 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 44.479 | 51,2%–51,9% | ||
| 447 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 18.686 | 51,0%–52,1% | ||
| 448 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 52.082 | 51,2%–51,9% | ||
| 449 | VexMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 79.062 | 51,3%–51,9% | ||
| 450 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 88.528 | 51,3%–51,9% | ||
| 451 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +1,6 | 92.588 | 51,3%–51,9% | ||
| 452 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 23.228 | 51,1%–52,2% | ||
| 453 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 71.351 | 51,3%–52,0% | ||
| 454 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 184.709 | 51,5%–51,8% | ||
| 455 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 19.721 | 51,1%–52,2% | ||
| 456 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 34.425 | 51,2%–52,1% | ||
| 457 | EliseMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 527 | 48,7%–54,8% | ||
| 458 | KledMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 1.685 | 49,8%–53,6% | ||
| 459 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 5.664 | 50,6%–52,8% | ||
| 460 | WukongMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 1.816 | 49,9%–53,6% | ||
| 461 | MordekaiserMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 4.414 | 50,5%–52,9% | ||
| 462 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 110.122 | 51,5%–52,0% | ||
| 463 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 103.148 | 51,5%–52,0% | ||
| 464 | TeemoMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 7.671 | 50,8%–52,7% | ||
| 465 | TeemoTopo | Topo | 51,8% | +1,8 | 136.079 | 51,5%–52,0% | ||
| 466 | Kog'MawSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 1.499 | 49,9%–53,8% | ||
| 467 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 6.450 | 50,9%–52,9% | ||
| 468 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +1,9 | 117.451 | 51,6%–52,1% | ||
| 469 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,9 | 131.734 | 51,7%–52,1% | ||
| 470 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +2,0 | 67.784 | 51,6%–52,2% | ||
| 471 | AnnieTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 1.491 | 49,9%–53,9% | ||
| 472 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 18.442 | 51,4%–52,6% | ||
| 473 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,0 | 97.400 | 51,7%–52,3% | ||
| 474 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 1.838 | 50,2%–53,9% | ||
| 475 | BriarSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 102.061 | 51,8%–52,3% | ||
| 476 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 9.857 | 51,3%–52,9% | ||
| 477 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +2,1 | 44.726 | 51,7%–52,5% | ||
| 478 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 10.098 | 51,3%–52,9% | ||
| 479 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 15.048 | 51,4%–52,8% | ||
| 480 | FioraMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 1.402 | 50,1%–54,2% | ||
| 481 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +2,2 | 14.668 | 51,5%–52,8% | ||
| 482 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,2 | 4.112 | 50,9%–53,4% | ||
| 483 | SennaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,2 | 120.149 | 51,9%–52,4% | ||
| 484 | TeemoSuporte | Suporte | 52,3% | +2,3 | 22.866 | 51,7%–52,8% | ||
| 485 | OlafMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 850 | 49,7%–54,8% | ||
| 486 | SejuaniMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 729 | 49,6%–55,0% | ||
| 487 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,5% | +2,4 | 3.061 | 50,9%–53,8% | ||
| 488 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 15.939 | 51,7%–53,0% | ||
| 489 | ZileanTopo | Topo | 52,7% | +2,5 | 2.481 | 50,9%–54,1% | ||
| 490 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +2,6 | 10.333 | 51,8%–53,4% | ||
| 491 | SingedMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 3.081 | 51,1%–54,0% | ||
| 492 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +2,7 | 6.879 | 51,7%–53,7% | ||
| 493 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 75.998 | 52,4%–53,0% | ||
| 494 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,8 | 123.459 | 52,5%–53,0% | ||
| 495 | KalistaMeio | Meio | 53,1% | +2,8 | 1.654 | 50,8%–54,7% | ||
| 496 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +2,8 | 8.319 | 51,9%–53,7% | ||
| 497 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +2,8 | 110.873 | 52,5%–53,0% | ||
| 498 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +2,9 | 100.794 | 52,6%–53,1% | ||
| 499 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +3,0 | 43.140 | 52,5%–53,3% | ||
| 500 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +3,0 | 119.531 | 52,7%–53,2% | ||
| 501 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +3,0 | 11.664 | 52,2%–53,7% | ||
| 502 | RammusSelva | Selva | 53,0% | +3,1 | 51.388 | 52,7%–53,4% | ||
| 503 | HweiTopo | Topo | 53,4% | +3,1 | 1.546 | 51,1%–55,0% | ||
| 504 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 24.325 | 52,7%–53,8% | ||
| 505 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 11.695 | 52,5%–54,0% | ||
| 506 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,7% | +3,3 | 1.602 | 51,3%–55,2% | ||
| 507 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +3,3 | 88.938 | 53,0%–53,6% | ||
| 508 | SionSelva | Selva | 53,8% | +3,8 | 7.874 | 52,8%–54,7% |
